Sélectif Régional - Montpellier - Course 1 | Qualification - 2014-11-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.6544621
Coeff correcteur : 0.99557839
Nombre de compétiteur : 175
Officiels :

Course 1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 124.14 259.83 256.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.144002000000002000000
24 2 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 132.01 - 333.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.010000000000000000000
20 3 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 134.15 679.27 353.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.156002000000002000200
15 4 Melanie Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 137.66 - 387.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.664000000000000200200
26 5 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 138.79 367.81 398.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.794002000000000000200
23 6 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 144.18 495.8 450.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.182000000000000000200
22 7 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J 148.45 - 492.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.454000000000000202000
18 8 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain S 151.28 - 519.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.282000020000000000000
19 9 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 157.45 - 579.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.452000000000000200000
21 10 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 157.79 658.45 582.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.794002000000002000000
17 11 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 188.31 - 878.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.316020000200000020000
25 12 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 192.3 381.77 917.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.3540020005000000002000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak M 147.75 - 485.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.754000000000000202000
30 2 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M 167.64 - 678.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.646000002220000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Nicolas Peschier V.p.a. Pont D'arc S 96.3 49.69 120.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.30000000000000000000
261 2 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 104.49 163.72 211.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.490000000000000000000
259 3 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 107.75 165.54 247.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.752000000000002000000
258 4 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 112.04 184.14 294.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.044002020000000000000
251 5 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V5 115 417.63 327.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11132000200000000000000
250 6 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 116.42 424.62 343.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.420000000000000000000
248 7 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 123.97 515.77 426.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.970000000000000000000
244 8 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 124.21 577.15 429.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.210000000000000000000
255 9 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V3 125.17 363.89 440.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.176000000200020000200
236 10 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 125.3 - 441.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.34000000200000000002
237 11 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 128 - 471.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11244002000020000000000
231 12 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 128.46 - 476.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.462000000020000000000
246 13 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 129.43 559.3 487.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.436000000200002000200
242 14 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 129.92 910.58 492.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.920000000000000000000
245 15 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 130.17 565.09 495.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.176002000200000000200
243 16 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 132.48 590.92 520.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.480000000000000000000
256 17 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 134.22 338.82 540.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.2210002000200002200200
241 18 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 134.64 - 544.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.644002000200000000000
249 19 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 139.25 - 595.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.256000020200000000200
247 20 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 141.54 520.47 621.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.5410000000220000200202
233 21 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 145.67 - 666.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.6710002020000002002020
234 22 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 147.17 - 683.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.1710000020220002200000
239 23 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret C 153.12 - 749.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.122000000000002000000
238 24 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 188.04 - 1135.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.046002000020002000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
271 1 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 138.98 571.55 592.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.986000000220002000000
267 2 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 140.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.278000000220000220000
269 3 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 145.01 - 659.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.010000000000000000000
264 4 Louis Scalbert Club Canoe Kayak L'islois M 148.39 - 697.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.394002000200000000000
265 5 Arthur Perez Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
273 1 Jihane Samlal
Emilie Lhomme
Canoe Kayak Dolois S 137.68 - 285.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.688002020020000000200
272 2 Nais Zanfini
Jade Vassallo
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 147.29 - 371.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.298000020000002200200
275 3 Marie-amelie Jullien
Hind Jamili
Eaux Vives Oyonnax C.k. C 218.95 565.6 1012.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.95580020000000022025000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Carla Lacroix
Camille Santa Cruz
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 257.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.78720022222000222225002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. J 127.77 250.76 404.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.778000020000002002200
223 2 Paul Gaillard
Maxime Gaillard
V.p.a. Pont D'arc C 150.12 - 640.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.1214000020200002220202
221 3 Nathaniel Levy
Mathias Levy
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 152.17 - 662.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.1712000020200002202200
224 4 Samuel De Severac
Guillaume Viguier
Canoe Kayak Toulousain C 161.01 - 755.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.0110002020020000200020
228 5 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 213.62 867.15 1311.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.62640220002200005020220
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 135.99 443.08 371.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.994000020000002000000
176 2 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon S 142.04 411.36 430.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.048000000020200220000
172 3 Marine Izac
Galaad Pereyron
Canoe Kayak Club Cessenon S 158.88 - 593.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.8812000002220202200000
174 4 Elsa Cailhol
Vincent Ardonceau
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 162.84 - 631.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.8412000000220202200020
171 5 Clemence Zago
Olivier Cain
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 176.82 - 767.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.8218020220220202000220
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Tom Zanfini Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 116.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.184000000000000200200
2 2 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois B 129.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.262002000000000000000
3 3 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak B 141.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.7510000002022000020200
173 4 Francis Gaillard
Pascale Gaillard
V.p.a. Pont D'arc V 170.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.3214002000020002220202
10 5 Yannis Dast Ass. H2 Aude B 148.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.048002000200000000202
5 6 Basile Guillermin Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc P 148.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.890000000000000000000
1 7 Luna Rodrigues Canoe Kayak Dolois B 170.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.9614002220202000002002
9 8 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak B 154.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.916002200000000000200
274 9 Celine Boucher
Anais Boucher
V.p.a. Pont D'arc S 305.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1239.4660020222020220025000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 110.15 141.48 187.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.154000000200000000200
208 2 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 112.72 185.87 213.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.724000000200000000200
179 3 Jade Vassallo Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 115.36 - 241.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.362000000020000000000
206 4 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 117.04 270.8 258.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.042000002000000000000
182 5 Melanie Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 117.59 - 263.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.592000020000000000000
204 6 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 121.87 309.81 307.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.870000000000000000000
177 7 Nais Zanfini Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 124.19 - 331.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.190000000000000000000
202 8 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J 124.35 344.72 333.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.350000000000000000000
200 9 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 128.48 443.55 375.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.480000000000000000000
194 10 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain S 130.28 623.73 394.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.280000000000000000000
203 11 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 130.95 335.32 401.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.956002000200002000000
191 12 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S 132.69 689.69 419.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.692000000000000200000
199 13 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 135.37 489.73 446.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.374000000000000200200
188 14 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 136.34 2203.6 456.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.340000000000000000000
195 15 Christelle Channac Canoe Kayak Club De L'auzon S 136.85 575.8 462.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.852000000000000000200
181 16 Zelda Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 150 - 597.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11464000000000002000020
180 17 Estelle Mayer Juraloue CanoË Kayak C 150.84 - 605.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.844000020000000000200
197 18 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 156.05 540.19 659.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.0510000020020002200200
183 19 Laura Gassin Montpellier Eaux Vives S 162.5 - 725.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.58002000220000000020
189 20 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 168.64 - 789.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.646002000000000200200
207 21 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 177.53 270.38 880.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.53520000005000002000000
192 22 Orlane Gauchet Juraloue CanoË Kayak C 180.02 673.29 906.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.02520000000500000000200
196 23 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 192.96 570.67 1039.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.96520000005000002000000
178 24 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 199.83 - 1109.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.83540050000000002000200
184 25 Sylvie Foulquier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 221.5 - 1332.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1207.514002020020000002222
205 26 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M 127.76 336.64 368.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.764002000000000000200
213 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 130.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.064000000020000200000
212 3 Camille Santa Cruz Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 135.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.450000000000000000000
214 4 Carla Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 137.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.914002000000000000200
211 5 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain M 148.69 - 583.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.694000000200000000200
216 6 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain M 162.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.64000000000020000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 96.16 114.1 172.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.162002000000000000000
52 2 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 98.09 - 194.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.090000000000000000000
133 3 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 98.45 103.26 198.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.452000000000000200000
130 4 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 99.43 184.03 210.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.434000000000002200000
129 5 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 100.06 184.09 217.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.064000020000000000200
37 6 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 101.58 - 235.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.582000000200000000000
128 7 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 103.51 197.75 257.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.514000000200000200000
127 8 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 104.69 199.97 271.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.694000000000000202000
126 9 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 106.67 209.22 294.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.676002000002000200000
119 10 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 108.41 304.57 314.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.412000000000000200000
124 11 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 108.94 234.75 320.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.946002000000000200200
122 12 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 109.09 257.91 322.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.094000002020000000000
120 13 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 110.03 300.43 333.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.034000000200000200000
131 14 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 110.17 155.2 334.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.176000020200000000200
123 15 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 110.36 256.26 337.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.366000000200002000200
117 16 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 112.12 321.12 357.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.124002000000002000000
125 17 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 112.83 223.24 365.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.838000000200002200200
97 18 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 113 384.41 367.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11112000000000000000200
40 19 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 113.05 - 368.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.054000000200000200000
38 20 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 114.32 - 383.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.326000000020020200000
42 21 Jolan Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 114.62 - 386.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.622000000000000000200
112 22 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 115.84 343.27 400.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.844002020000000000000
95 23 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 117.65 397.28 421.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.656002020000002000000
111 24 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain C 118.71 357.92 434.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.716000020220000000000
99 25 Mahe Dersoir Champsaur Canoe Kayak C 119.98 373.65 448.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.986002000020000020000
116 26 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 121.72 322.95 469.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.7212022000220002200000
86 27 Baptiste Clerc Le Thor Canoe Kayak C 122.19 519.7 474.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.190000000000000000000
71 28 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 122.27 623.48 475.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.274000200000000000200
89 29 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 122.33 435.64 476.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.332000000000000200000
78 30 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 122.78 550.27 481.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.780000000000000000000
94 31 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 123.3 399.69 487.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.312022000020002200200
74 32 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain C 124 606.39 495.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11168002000200000200200
76 33 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 125.37 560.2 511.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.3710002002220000002000
87 34 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 125.49 506.11 513.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.498000000020200020200
63 35 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 127.71 - 538.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.718000000220000020200
75 36 Valentin Affortit Kayak Club Compsois C 128.13 565.97 543.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.136000020200000000200
48 37 Sebastien Dupuis Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 128.27 - 545.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.276002000000200002000
62 38 Samuel De Severac Canoe Kayak Toulousain C 130.09 - 566.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.094000000020002000000
67 39 Robin Plancade Canoe Kayak Club Cessenon S 130.45 749.66 570.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.450000000000000000000
77 40 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V3 131.07 555.97 577.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.078002000220002000000
114 41 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 132.32 332.26 592.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.3216002020220022200200
70 42 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak C 132.73 - 597.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.738002000000000220200
56 43 Jeremy Barraut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 135.64 - 630.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.648002000200000000220
59 44 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret C 136.34 1877.63 639.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.348002000000002020200
69 45 Ulysse Studer Juraloue CanoË Kayak C 137.61 672.21 653.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.618022000200000000200
68 46 Eric Vuiet Gignac Canoe Kayak V3 145.16 - 741.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.164000000000002000020
58 47 Vincent Chamois Juraloue CanoË Kayak C 145.29 - 743.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.298002000020002200000
44 48 Laurent Guillermin Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V 149.57 - 792.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.5716002000220222000202
47 49 Gauthier Fiorentino Gignac Canoe Kayak C 168.13 - 1008.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.136000000000200002200
84 50 Raphael Warot Le Thor Canoe Kayak C 175.42 530.81 1093.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.42560020200000025000000
39 51 Yves Meslet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V 195.76 - 1329.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.768002000200000200200
35 52 Valentin Pujos Canoe Kayak Du Val D'albret S 205.54 - 1443.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.54540000005000200002000
118 53 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
49 53 Lucas De Araujo Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
50 53 Charles Coulon Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
33 53 Alexis Reigne Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
34 53 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
36 53 Erwan Pondaven Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
79 53 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
43 53 Damien Guillon Canoe Kayak Dolois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
85 53 Pioerre-calixte Gaydon-ohl Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
88 53 Frederic Reus Canoe Kayak Biterrois V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak M 110.37 364.08 337.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.370000000000000000000
162 2 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 119.18 - 439.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.188000000200002200200
143 3 Jeremie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 120.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.896002000200002000000
167 4 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 124.09 508.88 496.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.094000000020000200000
150 5 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 124.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.834002000020000000000
158 6 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 126.86 - 528.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.860000000000000000000
136 7 Gael Villar Montpellier Eaux Vives M 127.93 - 541.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.932000000200000000000
166 8 Louis Scalbert Club Canoe Kayak L'islois M 128.68 549.79 550.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.684000000020000000200
163 9 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois M 129.71 775.39 562.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.714000000200000000002
154 10 Clement Cubizolle Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 131.78 - 586.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.784000002000000000200
165 11 Brishan O'brien Ass. H2 Aude M 132.25 - 591.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.258000000220002200000
157 12 Nour Ait Kaddour Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 132.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.50000000000000000000
155 13 Joshua Bourgeois Canoe Kayak Dolois M 133.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.082000002000000000000
147 14 Valentin Lacor Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 134.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.022000000000002000000
156 15 RomÉo Bex Montpellier Eaux Vives M 135.58 - 630.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.586000000220000000200
164 16 Julian Guglielmo V.p.a. Pont D'arc M 136.69 752.56 643.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.698022000020002000000
161 17 Paul Lebrasseur Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 138.2 - 660.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.22000000000000000200
159 18 Marceau Hugues Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 138.54 1550.05 664.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.5410002000220002200000
140 19 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain M 140.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.1510002000220022000000
146 20 Antoine Lerat Pytlak Montpellier Eaux Vives M 141.39 - 697.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.396000000020000000220
160 21 Baptiste Bounekir Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 143.29 1203.38 719.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.298002002000000200200
138 22 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain M 146.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.196002000000000200200
151 23 Noah Dufenieux Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 146.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.938002000220000200000
135 24 Fabien Zagni Canoe Kayak Du Val D'albret M 149.66 - 793.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.666000000020000200200
141 25 Kian Pinzon Gignac Canoe Kayak M 165.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.9314022000200202000220
169 26 Louis Pein Canoe Kayak Dolois M 169.67 457.32 1026.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.67540000005020000200000
168 27 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 184.95 495.77 1204.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.95560000005020002000200
142 28 Arthur Perez Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 2000