Championnat Interrégional Slalom Sud-Est (finale N3) - Sev Vinon Sur Verdon - Qualification - Manche 1 - 2016-06-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.8417281
Coeff correcteur : 1.00277937
Nombre de compétiteur : 147
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 144.45 626.59 562.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4560000000000022000002
51 2 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 179.14 723.29 935.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.1480200222000000000000
53 3 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois J 235.3 541.74 1538.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3100000050050000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 107.66 301.11 333.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6620020000000000000000
29 2 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 108.35 376.35 341.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3500000000000000000000
35 3 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 112.71 402.84 395.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7100000000000000000000
46 4 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 113.19 379.92 400.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1920020000000000000000
30 5 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 115.93 423.49 434.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9320000000000000200000
41 6 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 117.87 442.9 458.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8740020000000000200000
43 7 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 120.49 411.61 490.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4920000000000000002000
33 8 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup C 123.01 657.16 521.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0140000000000020002000
39 9 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 125.1 453.47 547.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.162020000000000200000
34 10 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 126.52 589.92 564.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5240020000000000000002
37 11 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 128.26 532.5 585.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2640000022000000000000
36 12 Jeremy Tabourin Ck Vallee De Montlucon J 136.29 535.39 684.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2920000200000000000000
32 13 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 137.8 638.44 702.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.860000000020020000002
31 14 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon C 138.82 779.91 715.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8200000000000000000000
28 15 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois C 175.65 594.69 1167.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.655600200020000500020000
44 16 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
27 16 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
38 18 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000050505050
42 19 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
45 19 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
47 19 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 123.65 477.77 460.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6520000000000200000000
62 2 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives C 129.01 587.44 523.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0120020000000000000000
60 3 Aymeric Rivier
Maxime Kabir
Marseille Mazargues Canoe Kayak C 137.07 656.18 617.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0700000000000000000000
61 4 Pierre Courtois
Enzo Briffa
Club Canoe Kayak L'islois J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00200505050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Valentin Vibert
Laura Rocher
La Plagne Eaux Vives S 129.92 413.82 406.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9260020000000220000000
56 2 Thomas Courtois
Eva Pietracha
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 142.9 547.91 546.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.940000022000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 110.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8220000000000000000002
25 2 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 99.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3240000020000000200000
21 3 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 101.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2860000022000000200000
26 4 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc M 107.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8700000000000000000000
22 5 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 108.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6180000200200200200000
10 6 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. M 118.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7500000000000000000000
23 7 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 148.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.284002000000000020000000000
19 8 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak C 123.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9360000000000002000202
18 9 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak M 124.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7880000000000200200022
20 10 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon M 141.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7940020000000000000002
4 11 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon M 140.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5840020000000200000000
14 12 Stephane Verdier Ck Vallee De Montlucon V3 137.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.740000200000000002000
17 13 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 138.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8280000020000020200002
7 14 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 148.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7740000000000020200000
16 15 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 166.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.0512002022220000000000200022
173 16 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 147.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.5940000000002000000002
12 17 Gabin Chenal La Plagne Eaux Vives B 148.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3360020000200000200000
15 18 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 149.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.82100020002200200200000500000
3 19 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club B 158.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.09400000200000000000022
9 20 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 161.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.0440020000000200000000 0
13 21 Marianne Tuytten Jeune Canoe Kayak Avignonnais M 184.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.4680002020000220000000
5 22 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak M 173.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.31560000050020000220000000200
1 23 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 199.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.37520000000500000000000200000
6 24 Ilona Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 202.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.435600200000050020200000
8 25 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak C 392.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9256025020505000500502000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 114.59 320.6 318.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5920000000000000002000
85 2 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois J 115.94 320.57 333.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9440002020000000000000
82 3 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 120.36 405.18 384.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3600000000000000000000
79 4 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas J 120.53 406.65 386.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5300000000000000000000
78 5 Estelle Friconneau Pagaies Club Thonon V2 122.5 426.72 408.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.500000000000000000000
80 5 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 122.5 428.61 408.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.500000000000000000000
84 7 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 122.52 379.91 408.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5220020000000000000000
81 8 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives C 124.62 382.68 432.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6200000000000000000000
77 9 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 125.02 396.3 437.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0240002000000000200000
72 10 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 133.12 511.87 529.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1220000000020000000000
76 11 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez J 136.25 492.13 565.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2500000000000000000000
75 12 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere C 136.64 501.92 569.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6440020000000000200000
70 13 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon M 142.07 568.13 631.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0720000020000000000000
69 14 Lorene Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 142.67 465.23 638.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6720000000000020000000
83 15 Amelie Perier Angouleme Canoe Kayak S 143.22 383.82 644.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2240000020000000200000
68 16 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives C 144.09 433.66 654.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0982020202000000000000
67 17 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 151.91 541.41 744.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.9100000000000000000000
66 18 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 164.63 632.71 889.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.6360020200000000200000
73 19 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne C 177.68 535.68 1037.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.68120020200200220200000
74 20 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 183.74 450.88 1106.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.745200200050000000000000
87 21 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq20000000000000200000
71 21 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon C Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq40020000000020000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. C 97.14 264.33 263.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1400000000000000000000
164 2 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 97.17 268.38 263.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1700000000000000000000
156 3 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 97.49 288.13 268.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4900000000000000000000
170 4 Axel Sleebus Canoe Kayak Haute Isere S 98.35 241.62 279.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3520000000000000000002
169 5 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 99.52 257.81 294.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5200000000000000000000
157 6 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 100.03 283.89 300.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0320000000000000000200
154 7 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 100.06 293.74 301.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0620020000000000000000
158 8 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 100.1 280.54 301.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.100000000000000000000
165 9 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne J 100.17 266.61 302.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1700000000000000000000
151 10 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 100.54 294.57 307.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5400000000000000000000
160 11 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 101.24 270.69 316.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2440000200000000000002
142 12 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 101.85 341.56 324.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8500000000000000000000
138 13 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 103.15 363.7 341.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1500000000000000000000
136 14 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 103.37 371.76 343.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3720020000000000000000
167 15 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 103.38 265.36 343.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3800000000000000000000
140 16 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 104.01 351.6 352.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0100000000000000000000
133 17 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 104.12 400.75 353.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1220000000000000200000
141 18 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc C 104.54 324.2 358.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5420020000000000000000
148 19 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 105.26 327.13 368.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2620020000000000000000
152 20 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives J 105.99 300.44 377.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9920000020000000000000
139 21 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere J 106.02 360.27 378
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0240000200000000020000
153 22 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S 106.69 299.28 386.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6940000200000000200000
149 23 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 107.16 318.04 392.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1620000200000000000000
129 24 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne C 107.73 417.23 400.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7320000000000000200000
137 25 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 107.74 372.28 400.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7420000000000000200000
134 26 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 109.07 391.64 417.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0720000200000000000000
123 27 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 109.18 443.4 418.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1820000200000000000000
147 28 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 109.3 326.37 420.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.340000000020000000002
127 29 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 109.51 413.13 422.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5160000000000200200200
115 30 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup C 109.76 508.65 426.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7640000200000000002000
131 31 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 111.13 394.65 443.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1360000200200000200000
124 32 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 112.16 442.94 457.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1620000000200000000000
119 33 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C 112.26 453.05 458.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2600000000000000000000
118 34 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 112.3 421 458.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.320000020000000000000
114 35 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 113.01 - 468.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0120000000000000200000
125 36 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain M 114.41 438.66 486.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4120000020000000000000
104 37 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois J 115.15 539.97 495.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1520000000000000002000
144 38 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 115.52 334.2 500.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5260000000000020200002
107 39 Louis Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 115.69 477.31 502.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6900000000000000000000
126 40 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 116.03 437.73 506.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0340000000200000020000
122 41 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 116.32 430.03 510.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3240000002000000002000
101 42 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak J 116.52 579.65 513.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5200000000000000000000
113 43 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois J 116.64 490.43 514.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6420000200000000000000
120 44 Hugo Polard Spcoc La Colle Sur Loup J 116.82 440.87 517.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8240000000000000020002
105 45 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 118.57 572.67 539.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5720000000000000020000
111 46 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 119.72 534.24 554.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7260020000000020002000
93 47 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V3 122.27 565.03 587.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2720000000000000200000
102 48 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon C 123.39 586.04 601.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3940000200020000000000
103 49 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V1 124.46 549.37 615.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4660000200000000200020
106 50 Anton Gille Marseille Mazargues Canoe Kayak J 124.64 561.72 617.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6440020000200000000000
135 51 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc J 124.85 390.8 620.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8580000020000000202002
97 52 Philippe Bigard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V5 125.1 599.49 623.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.120000000000000000002
100 53 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 125.76 587.21 632.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7600000000000000000000
90 54 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 125.94 662.86 634.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9400000000000000000000
116 55 Simon Louchard V.p.a. Pont D'arc C 127.91 492.61 659.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9160020000200200000000
109 56 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 131.95 540.74 712.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9520000000020000000000
98 57 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois C 132.55 643.58 719.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5500000000000000000000
94 58 Romain Berthon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 133.13 698.99 727.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1300000000000000000000
110 59 Gregoire Michel Club Canoe Kayak L'islois J 135.68 537.72 760.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6800000000000000000000
91 60 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 136.29 603.86 767.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2900000000000000000000
95 61 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives C 137.1 659.39 778.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.160000200000000202000
96 62 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois C 138.14 638.83 791.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1440020000000000000002
161 63 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 149.38 277.95 936.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.385000000500000000000000
145 64 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 152.57 313.31 977.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.575000000500000000000000
143 65 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 153.75 317.8 992.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.755000000500000000000000
117 66 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 161.47 480.91 1092.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.475200200500000000000000
99 67 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V4 194.25 578.24 1514.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.255000005000000000000000
108 68 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin J 197.63 556.75 1558.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.635400002000000005000002
150 69 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 206.2 314.58 1668.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2100000005050000000000000
146 70 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
163 70 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
92 70 Denis Barkat Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
159 70 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
112 70 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
155 75 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq20020000000000000000
162 75 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq00000000000000000000
168 75 Thomas Monier Ckc Vallee De L'ain V3 Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq00000000000000000000
121 75 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq20000000002000000000
128 75 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq00000000000000000000
132 75 Jeremy Tabourin Ck Vallee De Montlucon J Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq40000000000000202000
130 81 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs