Sélectif N2 - Huningue - 2011-04-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 93.7548222
Coeff correcteur : 0.89749135
Nombre de compétiteur : 178
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 133.72 203.81 187.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.885200000005000000000002
2131.7222000000000000000000
139 2 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 135.16 243.04 198.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7100000000000000000000
2133.1622000000000000000000
136 3 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 144.8 320.39 277.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.2340000000202000000000
2140.840000000200000002000
138 4 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 147.26 254.23 297.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.2640200000000200000000
2147.185000000000005000000000
137 5 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 200.9 302.29 732.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.375400000000502200000000
2148.95250000000000200000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat J 107.93 130.29 86.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9300000000000000000000
2106.820000000000000000002
98 2 Herve Delamarre Golbey Epinal St Nabord V2 108.5 123.83 91.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4300000000000000000000
2108.500000000000000000000
101 3 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 109.01 97.73 96.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0100000000000000000000
2109.4100000000000000000000
100 4 Francois Hemidy Club Canoe Kayak L'islois S 110.29 100.77 108.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2242020000000000000000
2110.2900000000000000000000
94 5 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 110.71 137.24 111.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2720000000002000000000
2110.7100000000000000000000
99 6 Emilien Kempf Kayak Club De Metz J 111.06 108.86 115.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3562002000000200000000
2109.0620200000000000000000
97 7 Stephane Abadie C.k.c. Nancy Tomblaine S 111.52 124.56 119.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5200000000000000000000
2113.8900000000000000000000
84 8 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 114.39 171.09 145.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9500000000000000000000
2114.3900000000000000000000
76 9 Loic Bourgeois Ancerville-bar Le Duc S 115.35 190.25 154.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3500000000000000000000
2125.595802000000020020005002
92 10 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 115.78 146.82 158.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4760200200200000000000
2113.7820000000000000000200
88 11 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V1 116.17 163.1 161.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5620000000200000000000
2114.1720002000000000000000
79 12 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 116.55 186.95 165.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5500000000000000000000
2117.700000000000000000000
91 13 Roman Duprey Canoe Kayak Villers Le Lac S 117 154.62 169.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111700000000000000000000
2129.0820000000200000000000
90 14 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 117.15 156.55 170.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9140000000020200000000
2115.1520000000200000000000
75 15 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 117.39 191.97 172.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3920000000000000000002
2116.1160000000200200002000
77 16 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 117.47 189.91 173.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4720000000000200000000
2116.5260000000200200000200
82 17 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 117.94 181.33 177.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9420000000000000002000
2133.975000000000000000005000
83 18 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 118.16 174.85 179.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1920000000000000200000
2118.1600000000000000000000
85 19 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 118.43 170.58 182.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4300000000000000000000
2117.5540000000020200000000
87 20 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy C 118.84 163.84 185.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8420000000000000002000
2118.2620000000000200000000
71 21 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club S 119.23 212.55 189.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112942000000020000000000
2119.2300000000000000000000
74 22 Olivier Arette Hourquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 119.94 194.06 195.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8300000000000000000000
2117.9420000002000000000000
81 23 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 120.22 185.27 198.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2240000000020200000000
2117.645602000020000000005002
69 24 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club S 120.68 232.66 202.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6800000000000000000000
2132.35200020000500000000000
89 25 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak S 120.81 159.76 203.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2860000000220200000000
2120.8100000000000000000000
72 26 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord J 121.6 211.44 211.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8600000000000000000000
2117.640000002002000000000
86 27 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 121.62 165.72 211.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6220000000020000000000
2120.3220000002000000000000
78 28 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 121.7 189.12 212.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4900000000000000000000
2121.700000000000000000000
73 29 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives J 126.12 201.37 252.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1220000000000000002000
2126.8562000000000200200000
70 30 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 131.71 225.15 303.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7140000000000000002002
2138.8600000000000000000000
95 31 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
93 31 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
80 31 Boris Nedelec Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Florianne Gautier
Anne Traband
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 140.99 301.33 182.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.85102020000200200200000
2136.9940000200000200000000
122 2 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 169.26 343.8 398.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.7280000000202200002000
2159.26102000000202200200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Jonathan Chapatte
Alexandre Dimitriou
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 119.79 177.52 144.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7722000000000000000000
2119.7900000000000000000000
111 2 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 120.49 185.17 151.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7640000002200000000000
2120.4900000000000000000000
113 3 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 120.5 178.35 151.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0940000000000200002000
2120.500000000000000000000
112 4 Xavier Sucker
Geoffrey Walczak
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat J 121.55 179.19 160.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5500000000000000000000
2120.5920000000020000000000
115 5 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 122.57 175.87 169.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9940000000000000002200
2122.5700000000000000000000
109 6 Christophe Despres
Herve Delamarre
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord V1 124.8 238.39 188.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4920000000000200000000
2122.820000000002000000000
116 7 Maxime Vallin
Gauthier Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 127.66 152.43 213.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6640000200000200000000
2124.2140000000002200000000
110 8 Julien Arribe
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V1 128.68 235.49 222.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7640000000000202000000
2126.6820000000000200000000
108 9 Nathan Robert
Quentin Robert
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois J 128.94 239.68 224.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1560000000002200000020
2124.9440000000002000200000
107 10 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere C 293.1 241.1 1653.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.11562000002000200000505050
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Marie Borlet
Baptiste Delaplace
La Plagne Eaux Vives / Montpellier Eaux Vives S 128.96 206.09 148.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8462000000000200002000
2122.9660000000200200002000
129 2 Claire Haab
Pierre Marie Roussel
C.k. Apach Colmar / C.k.c. De L'ill Selestat S 136.83 258.96 212.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8320000000000200000000
2138.2820000000002000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Julien Haberland Cadpa Huningue 97.74 14.48 38.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
297.7400000000000000000000
4 2 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin 100.62 38.5 65.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6200000000000000000000
29840200000000000002000
1 3 Patrice Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. 107.56 - 132.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5620000000000000200000
2107.7620000000000000000200
6 4 Pascal Buck Cadpa Huningue 113.71 - 139.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7100000000000000000000
2111.8320000000000000000002
2 5 Alexandre Allemang Cadpa Huningue 111.21 254.13 167.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1540002002000000000000
2111.2100000000000000000000
7 6 Florian Balhuizen Cadpa Huningue 117.84 - 176.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8420002000000000000000
2115.14102002000020000200200
15 7 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny B 134.87 290.17 245.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4962000002000200000000
2130.8740200000000200000000
17 8 Matthieu Jonnart-baur Kayak Club De Rennes 122.11 - 271.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5840000002020000000000
2120.1122000000000000000000
13 9 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais 122.5 278.13 275.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1640000000200000200000
2118.542000000000200000000
18 10 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine C 149.54 364.86 315.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.856200000002022005022020
2143.5460000020200000000020
16 11 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue 129.3 373.58 340.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.300000000000000000000
2Des1560000002200200000505050
14 12 1 Ouvreur 134.04 - 385.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0400000000000000000000
2133.7120000000000000000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 115.53 99.8 81.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.89100000002200000002202
2115.5300000000000000000000
59 2 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.89 115.61 84.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8500000000000000000000
2113.8920002000000000000000
56 3 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 117.49 137.19 97.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0520200000000000000000
2117.4900000000000000000000
63 4 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 118.45 97.1 105.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4540000000200000200000
2116.0540200000000000000200
61 5 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 118.61 105.41 107.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1840000000002200000000
2118.6100000000000000000000
58 6 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 122.37 133.72 139.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3720000000000200000000
2121.545200000000500200000000
52 7 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 122.75 158.21 142.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.785620000020500000002000
2122.7500000000000000000000
60 8 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne J 122.87 110.47 143.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.220000000000200000000
2120.8720000000200000000000
46 9 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 123.23 171.41 146.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2320000000000000000002
2122.7120000000000000200000
50 10 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 124.42 163.24 156.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0320000000200000000000
2124.4200000000000000000000
37 11 Fanny Mino-vercellio S.v. Vaulx En Velin S 125.34 205.03 164.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3400000000000000000000
2138.385200000000500200000000
54 12 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 125.35 148.56 164.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3500000000000000000000
2122.4542000000020000000000
55 13 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 125.41 139.07 164.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7382200000000200002000
2117.4180000002220200000000
45 14 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 125.82 172.41 168.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0500000000000000000000
2123.8220000000000200000000
57 15 Lorraine Mathis Golbey Epinal St Nabord J 126.12 134.61 170.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1220000000000200000000
2122.0662000000000000002002
30 16 Claire Haab C.k. Apach Colmar S 126.22 244.27 171.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4582000000222000000000
2126.2200000000000000000000
32 17 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 126.34 241.34 172.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3440000000002200000000
2124.5220000000000000000200
36 18 Marion Laurain Club Nautique De Rivery J 126.8 209.63 176.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5740000000200000002000
2122.842000000000200000000
38 19 Emeline Oudet Canoe Kayak Dolois S 126.94 203.33 177.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4560000000202200000000
2124.9420200000000000000000
48 20 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 128.28 169.5 189.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2840000000200200000000
2139.3720200000000000000000
49 21 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 128.97 169.27 195.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0520200000000000000000
2126.9720000000000200000000
35 22 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S 129.56 233.07 200.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5840200000002000000000
2129.5600000000000000000000
42 23 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery J 129.82 188.42 202.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7240000000020000000200
2125.8240000002000000002000
51 24 Berangere Baudart Grenoble Alpes Canoe Kayak S 130.05 160 204.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6840000002000000000200
2128.0520000000020000000000
53 25 Elodie Delavelle Mpt De Pont De Roide S 130.12 151.11 204.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.35420000000500200000000
2126.1242000000200000000000
44 26 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 130.37 184.74 206.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3700000000000000000000
2127.2862000000002000200000
29 27 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak C 131.33 252.35 215.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.3240000000002200000000
2131.3300000000000000000000
41 28 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 131.61 188.65 217.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6160000000200200000200
2136.6940000000000200000200
39 29 Stephanie Ansot Kayak Club De Metz S 134.46 200.33 241.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4620000000000200000000
2137.235400000002005000000200
43 30 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 134.97 187.73 245.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9740000000000200000200
2131.6360000000202000000200
40 31 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais J 134.99 193.33 246.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9920000000000200000000
2128.2180000002200200200000
28 32 Sylvie Metz Canoe Kayak Club France S 136.8 255.14 261.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.8640000000000200000002
2136.800000000000000000000
27 33 Morgane Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche C 137.94 257.02 271.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3580000000202200000200
2133.9440000000020000200000
31 34 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 138.65 242.44 277.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0560000000020200200000
2130.6580000000200200020002
33 35 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 143.41 235.49 317.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4160000020000002000002
2134.11102000002200002000200
34 36 Louise Seban Club De Canoe Kayak Conflans Port J 143.86 233.45 321.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.8620000000000000200000
2154.1720000000200000000000
26 37 Lucile Remond Mpt De Pont De Roide J 143.88 262.63 321.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.8820000000000000000200
2140.442000002000000000000
25 38 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 148.62 278.74 361.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.255800000000500200202200
2144.6242000000000000200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 98.56 79.13 46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1122000000000000000000
298.5600000000000000000000
218 2 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V1 101.18 75.53 71.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4522000000000000000000
2101.1800000000000000000000
208 3 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 101.35 88.79 72.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7800000000000000000000
2101.3500000000000000000000
219 4 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 101.57 72.51 74.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3760202000002000000000
299.5720000000000000000200
216 5 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 101.75 78.51 76.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7500000000000000000000
2104.615200000000000000250000
202 6 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 101.8 103.34 77.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.800000000000000000000
2100.965400020000000005000002
215 7 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 101.98 78.46 78.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.565000000050000000000000
299.9820000000002000000000
210 8 Antoine Colas Canoe Kayak Club Senonais J 102.2 86.71 80.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110600000000000000000000
2102.200000000000000000000
192 9 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J 103.08 125.55 89.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0300000000000000000000
2103.0800000000000000000000
212 10 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 103.17 80.45 90.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2900000000000000000000
2101.1720000000000200000000
221 11 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 103.19 67.55 90.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2860200000000000000202
2101.1920000000000000000200
214 12 Alexis Caspar C.k.c. De L'ill Selestat S 103.22 79.26 90.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2200000000000000000000
2104.8980002000000000200220
184 13 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 103.49 145.41 93.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4900000000000000000000
2105.6820000000000000002000
191 14 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak J 104.04 127.22 98.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2240000000000000200002
2104.0400000000000000000000
204 15 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 104.21 100.4 100.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0240000000000200000002
2102.2122000000000000000000
180 16 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 104.77 148.58 105.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3220000000000000002000
2104.7700000000000000000000
176 17 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 104.84 157.55 106.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8400000000000000000000
2103.5622000000000000000000
198 18 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 104.97 118.6 107.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3500000000000000000000
2104.9700000000000000000000
203 19 Mathieu Haberland Cadpa Huningue S 105.1 101.33 108.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7500000000000000000000
2105.100000000000000000000
166 20 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 105.42 171.13 111.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5520002000000000000000
2105.4200000000000000000000
174 21 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 105.63 158.82 113.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0300000000000000000000
2105.6300000000000000000000
159 22 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 105.74 180.19 114.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8782000000000202200000
2103.7420000000000000200000
197 23 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 105.75 118.2 114.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0920000000000000000200
2105.7500000000000000000000
205 24 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 105.85 96.53 115.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5362000000020020000000
2101.8540000000000000200200
190 25 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 106 127.35 117.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.720000000000200000000
210420000000000000000002
194 26 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 106.1 123.79 118.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.100000000000000000000
2104.5622000000000000000000
188 27 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S 106.27 140.19 119.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1740000000200000200000
2106.2700000000000000000000
217 28 Jeremy Lehning Cadpa Huningue S 106.6 77.04 122.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0340000002000200000000
2104.620000000000000200000
200 29 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 106.78 106.59 124.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7820000000000000000200
2112.781540200000000000500025050
211 30 George Meysner Cadpa Huningue S 106.89 85.33 125.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0642000000000000002000
2106.8900000000000000000000
187 31 Maxime Faivre Canoe Kayak Villers Le Lac S 106.94 141.13 126.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2400000000000000000000
2104.9420000000000200000000
168 31 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac C 106.94 168.58 126.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9400000000000000000000
2107.0200000000000000000000
169 33 Laurent Starck Cadpa Huningue S 107.17 167.11 128.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.100000000000000000000
2105.1720200000000000000000
183 34 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 107.51 145.74 131.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5100000000000000000000
2103.9760200000000000200200
220 35 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S 107.56 71.01 132.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.785820502002000000000200
2107.5600000000000000000000
172 36 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.73 159.61 133.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0862000000200200000000
2107.7300000000000000000000
193 37 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 107.74 124.51 133.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7400000000000000000000
2109.4242200000000000000000
175 38 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives C 107.83 158.31 134.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9822000000000000000000
2107.8300000000000000000000
179 39 Xavier Marie Voray Canoe Kayak S 108.2 150.02 138.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4222000000000000000000
2106.220000200000000000000
160 40 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy S 108.58 180.66 141.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5800000000000000000000
2109.7220000000000000000200
189 41 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 108.64 130.25 142.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6420000000000200000000
2109.5322000000000000000000
199 42 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 108.85 112.72 144.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8520200000000000000000
2107.9720000000000200000000
222 43 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 108.98 99.91 145.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2800000000000000000000
2108.9800000000000000000000
206 44 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 109.04 91.53 146.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0442000000002000000000
2105.440000000200000200000
182 45 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 109.08 146.08 146.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0800000000000000000000
2107.3320000000000200000000
173 46 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J 109.17 159.45 147.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7160000000000200200200
2107.1720200000000000000000
171 47 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 109.27 161.6 148.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6422000000000000000000
2107.2720000000000000200000
196 48 Mael Othenin Girard Golbey Epinal St Nabord S 109.43 119 150.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3542002000000000000000
2109.4300000000000000000000
207 49 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V1 109.64 90.33 152.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6820000000000000000200
2105.6440000000200000000200
186 50 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc J 109.69 141.68 152.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3220020000000000000000
2107.6920000000000200000000
209 51 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 109.76 87.67 153.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.53100200000000200200202
2103.7662200000000020000000
157 52 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S 109.8 181.77 153.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8500000000000000000000
2109.800000000000000000000
195 53 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 110.17 137.12 157.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8840000200000000200000
2108.1720000000000000000002
155 54 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 110.22 182.43 157.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1340200000000000200000
2110.2200000000000000000000
181 55 Nicolas Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 110.31 148.09 158.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3100000000000000000000
2113.0242000000000000000002
201 56 Julien Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 110.98 110.28 164.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.895420000000000000002500
2104.9862002000000000002000
185 57 Gregory Lebourgeois Canoe Kayak Club D' Annecy S 111.11 142.99 166.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.825200000000500000200000
2107.1140000000000200000200
167 58 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 111.51 170.94 169.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5100000000000000000000
2112.4200000000000000000000
162 59 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup J 112.21 179.06 176.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3760000000200000000202
2108.2142000200000000000000
154 60 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 112.48 185.04 179.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4800000000000000000000
2113.3200000000000000000000
150 61 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord J 113.05 192.79 184.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0520000000000000200000
2114.3900000000000000000000
147 62 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 113.68 199.61 190.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8540000000000020000002
2109.6840000002200000000000
158 63 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S 114.86 180 202.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6260000002200000200000
2114.8600000000000000000000
177 64 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 114.92 156.59 202.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9220000000000000000002
2114.720000000000000200000
163 65 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives C 115.01 177.35 203.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0140000002000000200000
2122.93102500000000000002005000
151 66 Julien Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier J 115.48 189.79 207.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4240000000000000200200
2115.4800000000000000000000
153 67 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club S 115.61 186.45 209.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7442000000000000002000
2111.6140000002000000200000
178 68 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.71 154.96 210.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7142002000000000000000
2113.55102000000020200200200
156 69 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 115.98 181.31 212.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9840000000000202000000
2118.7362000000000200020000
161 70 Loic Sieber Cadpa Huningue S 116.12 179.37 214.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1242000000200000000000
2119.0940000000000000200200
152 71 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 116.72 186.75 219.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7842000000000000000200
2112.7240200000000000200000
165 72 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 116.78 172.34 220.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7860000000020000020200
2118.4920000000020000000000
164 73 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 117.45 177.61 226.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2182000000020000020002
2113.4542000000000000000200
170 74 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat S 117.69 166.63 229.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6960002000200000000200
2116.740002000000000000200
149 75 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 126.43 195.49 312.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4340000000200002000000
2116.395600002005000000200200
148 76 Pierre-adrien Vignal Canoe Kayak Club Nimes J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs