Sélectif Régional Slalom (Double) - Saint-pierre De Boeuf - Course n°1 | Qualification - 2016-10-01

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.1362546
Coeff correcteur : 1.02251763
Nombre de compétiteur : 327
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 104.81 104.79 141.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.81000000000000000000000
2Nt
197 2 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 110.12 106.8 198.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.12200000000000020000000
2Nt
195 3 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak J 112.93 246.39 228.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.93000000000000000000000
2Nt
196 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 116.03 228.71 261.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.03200000002000000000000
2Nt
191 5 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 122.36 411.63 328.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.36000000000000000000000
2Nt
194 6 Laurene Roisin Canok Lavaur C 127.41 284.95 382.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.41600000000020020020000
2Nt
193 7 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 131.78 337.34 428.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.78000000000000000000000
2Nt
189 8 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 137.85 646.53 493.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.85820200000020200000000
2Nt
187 9 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 145.07 - 570.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.07200000000000000000200
2Nt
192 10 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 147.52 300.18 596.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.52200000000002000000000
2Nt
188 11 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 162.34 761.6 753.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.34600200200200000000000
2Nt
190 12 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 182.26 584.41 965.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.26800000020022000200000
2Nt
186 13 Laetitia Odermatt Val De L'indre Canoe Kayak S 191.67 - 1065.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.67400000000220000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Ilona Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 203.56 - 1191.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.5656000005020022000000000
2Nt
183 2 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon M 256.62 812.78 1756.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202.6254002000005000020000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V1 93.94 98.4 169.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.94000000000000000000000
2Nt
90 2 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 95.19 109.76 184.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.19000000000000000000000
2Nt
93 3 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 95.21 72.05 184.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.21200002000000000000000
2Nt
89 4 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 97.97 142.63 218.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.97000000000000000000000
2Nt
87 5 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 99.14 161.29 232.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.14200000000000020000000
2Nt
66 6 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 99.99 356.54 242.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.99000000000000000000000
2Nt
76 7 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 100.43 269.4 247.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.43000000000000000000000
2Nt
85 8 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 100.54 202.71 249.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.54000000000000000000000
2Nt
74 9 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 100.7 282.05 251.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.7000000000000000000000
2Nt
92 10 Lucas Roisin Canok Lavaur S 101.65 82.02 262.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.65400000000020020000000
2Nt
82 11 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 102.5 231.49 273.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.5402020000000000000000
2Nt
78 12 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 102.51 262.49 273.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.51200000000000020000000
2Nt
86 13 Theo Roisin Canok Lavaur J 102.66 170.33 275.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.66200000000200000000000
2Nt
71 14 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 103.26 288.58 282.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.26000000000000000000000
2Nt
84 15 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 103.66 202.38 287.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.66600000000220020000000
2Nt
73 16 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 104.23 308.08 294.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.23400000000020020000000
2Nt
77 17 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 105.01 262.36 303.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.01200000200000000000000
2Nt
46 18 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 107.15 - 329.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.15620000000020000000200
2Nt
79 19 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain J 108 237.1 339.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104400000200000020000000
2Nt
70 20 Antoine Demateis Canoe Kayak Club Besseges S 108.43 - 345.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.43000000000000000000000
2Nt
68 21 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 108.9 344.21 350.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.9420000000000020000000
2Nt
67 22 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V1 109.86 329.66 362.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.86000000000000000000000
2Nt
64 23 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 110.23 367.82 367.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.23400000200200000000000
2Nt
63 24 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 111.09 414.89 377.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.09000000000000000000000
2Nt
83 25 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 111.65 199.67 384.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.65820000000020022000000
2Nt
57 26 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 113.72 508.28 409.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.72620020020000000000000
2Nt
72 27 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 117.41 310.08 454.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.41400000200000000020000
2Nt
56 28 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 118.16 362.43 463.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.16400000200000000200000
2Nt
58 29 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 119.94 487.04 485.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.94200000000000020000000
2Nt
55 30 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 126.58 590.09 565.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.58000000000000000000000
2Nt
42 31 Reginald Grossin U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C/J 130.58 - 614.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.58220000000000000000000
2Nt
49 32 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 137.47 - 698.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.47400000200200000000000
2Nt
60 33 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 147.88 437.26 824.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.88800000000220002000200
2Nt
51 34 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon C 161.32 760.5 987.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.321420002202000200200200
2Nt
50 35 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 161.95 725.89 995.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.95600000220000002000000
2Nt
59 36 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 212.88 - 1614.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.881025000000500200000000000
2Nt
44 37 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 227.55 - 1792.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.551080000050022200205000000
2Nt
47 38 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 316.88 871.62 2878.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.8816000020220000205050500200
2Nt
81 39 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
69 39 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
48 39 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
52 39 Vincent Sophian Canok Lavaur C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
53 39 Karl Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
62 39 David Besancon C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
80 39 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
43 46 Yasin Gulay S.v. Vaulx En Velin C/J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000005020020250505050
2Nt
54 47 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
45 47 Yanniss Aghanine S.v. Vaulx En Velin C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
41 49 Pierre Poizat Base De Loisirs Loire Forez C/J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd020020005000500505050
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak M 107.42 335.69 332.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.42200000020000000000000
2Nt
36 2 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 107.76 523.49 337
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.76000000000000000000000
2Nt
32 3 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 123.51 867.22 528.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.51400200200000000000000
2Nt
37 4 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 169.09 501.48 1082.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.0952000000005000020000000
2Nt
35 5 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 183.81 657.22 1261.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.8150000000000000005000000
2Nt
34 6 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives M 284.93 845.88 2489.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.9315820200050000002250500000
2Nt
31 7 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 02000
2Nt
30 8 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000020000250505050
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
393 1 Tifenn Primet
Alice Evlachev
Canoe Kayak Pontarlier C/J 180.3 - 797.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.31822200220200200220000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 110.36 267.18 307.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.36000000000000000000000
2Nt
177 2 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 111.44 340.12 320.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.44400000000000020200000
2Nt
176 3 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 113.98 372.37 349.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.98200000000000000020000
2Nt
170 4 Olivier Barriere
Davy Egraz
Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 115.1 362.4 362.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.1200000000000000200000
2Nt
174 5 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives C 127.62 480.32 507.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.62802000020020002000000
2Nt
172 6 Florian Sauvage
Jules Heurtin
Val De L'indre Canoe Kayak C 148.52 725.86 750.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.521420000220202200000200
2Nt
173 7 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 195.68 612.13 1297.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.6858200002205000200000000
2Nt
169 8 Eric Archambault
Loic Burlet
S.v. Vaulx En Velin S 224.1 563.42 1626.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.162222000002002005020000
2Nt
171 9 Pierre Poizat
Arthur Tebib
Base De Loisirs Loire Forez C/J 341.97 - 2994.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.9716020000200500000505020220
2Nt
175 10 Guillaume Carbon
Maxime Vallin
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Lucas Augu
Terence Saramandif
Val De L'indre Canoe Kayak M 147.31 1059.31 736.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.311000000200220020000200
2Nt
165 2 Aymeric Fumex
Batiste Ansaldi
La Plagne Eaux Vives M 169.42 - 992.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.421020000200220200000000
2Nt
164 3 Gabin Siau
Djendy Simeant
Canoe Kayak Haute Isere M 288.83 - 2377.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.8316050002002002502205000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Manon Prioux
Antoine Roux
Canoe Kayak Uzerche S 117.76 237.97 279.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.76200000000000020000000
2Nt
23 2 Caroline Bourry
Renaud Doby
S.v. Vaulx En Velin S 124.64 - 352.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.64200020000000000000000
2Nt
25 3 Violaine Vennin
Jerome Blanchet
Moussac Canoe Kayak S 126.81 - 375.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.811000000020022020020000
2Nt
26 4 Valentin Vibert
Laura Rocher
La Plagne Eaux Vives S 130.88 344.2 419.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.881020000020020020200000
2Nt
19 5 Marion Delorme
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C/J 133.64 - 448.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.64600000020020000020000
2Nt
24 6 Tiphaine Drouin
Benjamin Harreau
Val De L'indre Canoe Kayak J 302.98 466.69 2249.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.9815820000250020002050500000
2Nt
22 7 Estelle Friconneau
Guillaume Gery
Pagaies Club Thonon C/J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd02002002000050505050
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere C/J 240.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.431042000050205000000000000
2Nt
14 2 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel P-V 126.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.12400000000200000000200
2Nt
10 3 Ianis Triomphe Voray Canoe Kayak P-V 139.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.14000000000000000000000
2Nt
4 4 Maxime Devis Voray Canoe Kayak B 144.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.641020020200000000200200
2Nt
9 5 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche P-V 150.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.85220000000000000000000
2Nt
12 6 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club P-V 167.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.33600200000000200020000
2Nt
1 7 Tao Colonna U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud B 170.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.381000020020200020200000
2Nt
13 8 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez P-V 192.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.9358000002205000220000000
2Nt
8 9 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere P-V 205.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.7154200000005002000000000
2Nt
16 10 Gabin Chenal La Plagne Eaux Vives P-V 220.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.41020000000002000500500000
2Nt
15 11 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere P-V 225.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.521020200050000050000000000
2Nt
2 12 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club P-V 226.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.4556000002050200020000000
2Nt
7 13 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club P-V 279.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1225.1554000000502000200000000
2Nt
3 14 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club P-V 294.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.6715400000502050000020500000
2Nt
6 15 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives P-V 362.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.75214222000505050002225020000
2Nt
5 16 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup P-V 393.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.492642200250500502250202500000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 95.47 12.23 105.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.47200000200000000000000
2Nt
160 2 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 99.14 81.43 146.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.14000000000000000000000
2Nt
156 3 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 99.61 127.79 152.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.61000000000000000000000
2Nt
159 4 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 100.44 108.58 161.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.44000000000000000000000
2Nt
158 5 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 100.61 115.84 163.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.61000000000000000000000
2Nt
153 6 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 100.69 150.96 164.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.69200000000000020000000
2Nt
152 7 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 101.11 165.32 169.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.11000000000000000000000
2Nt
157 8 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 101.61 120.21 174.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.61000000000000000000000
2Nt
148 9 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 102.52 207.86 185.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.52200000020000000000000
2Nt
155 10 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 102.69 136.7 187.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.69000000000000000000000
2Nt
154 11 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 102.97 134.32 190.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.97200000000000020000000
2Nt
145 12 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 103.36 261.39 194.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.36200000000000020000000
2Nt
149 13 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 104.79 196.11 210.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.79000000000000000000000
2Nt
138 14 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 107.48 278.2 241.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.48000000000000000000000
2Nt
136 15 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 109.77 306.25 266.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.77200000000002000000000
2Nt
146 16 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup S 110.13 265.59 271.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.13200000000000020000000
2Nt
140 17 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 111.36 301.51 284.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.36400200000000020000000
2Nt
134 18 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 111.46 365.95 286.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.46400020000000020000000
2Nt
144 19 Marie Borlet Canoe Kayak Pontarlier S 112.03 - 292.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.03200000000000002000000
2Nt
132 20 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 114.09 396.88 315.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.09000000000000000000000
2Nt
128 21 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 114.12 395.99 316.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.12000000000000000000000
2Nt
137 22 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 114.29 289.3 318.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.29000000000000000000000
2Nt
150 23 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 114.39 180.97 319.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.39000000000000000000000
2Nt
141 24 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 115.85 300.62 335.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.85200000000000000002000
2Nt
142 25 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 117.18 285.56 350.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.18600020200000200000000
2Nt
133 26 Sabine Olla Ckc Vallee De L'ain V4 117.57 326.17 355.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.57620000200000020000000
2Nt
111 27 Alice Rietzmann Grenoble Alpes Canoe Kayak S 123.6 - 423.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.6000000000000000000000
2Nt
135 28 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 123.94 361.72 426.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.94200000000002000000000
2Nt
129 29 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives C 124.97 393.79 438.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.97200000000000020000000
2Nt
131 30 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas J 126.51 396.26 456.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.51400000000020020000000
2Nt
124 31 Lea Riera Val De L'indre Canoe Kayak C 128.84 521.45 482.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.84600000000020200020000
2Nt
126 32 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere C 131.37 501.92 510.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.37200200000000000000000
2Nt
125 33 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 134.76 496.95 549.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.76220000000000000000000
2Nt
109 34 Laetitia Odermatt Val De L'indre Canoe Kayak S 135.08 - 552.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.08820000000000200200200
2Nt
127 35 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez J 135.62 479.56 558.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.62400000002000020000000
2Nt
110 36 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 141.35 - 623.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.35600000200200000200000
2Nt
130 37 Estelle Friconneau Pagaies Club Thonon V2 142.25 411.55 633.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.25620000000200000200000
2Nt
115 38 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives S 143.92 674.5 652.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.92400000000200000200000
2Nt
116 39 Annie Ughetto Canoe Kayak Club Nimes S 147.04 559.94 687.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.04620000000200000020000
2Nt
151 40 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 155.54 166.52 783.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.5450000000000000050000000
2Nt
118 41 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon C 157.16 588.81 802.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.16800000020200200000020
2Nt
120 42 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne C 162.76 535.68 865.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.76400000200000020000000
2Nt
143 43 Laurene Roisin Canok Lavaur C 162.81 286.09 865.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.8152000000000500000200000
2Nt
113 44 Elise Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V1 165.3 736.63 894.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.3400000200000000020000
2Nt
139 45 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 178.28 268.9 1040.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.2852000005000000020000000
2Nt
106 46 Alicia Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 206.73 - 1361.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.7356220002005000000000000
2Nt
114 47 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 207.19 632.71 1367.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.1964200005020022220002000
2Nt
119 48 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 210.9 534.41 1408.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.952200000005000000000000
2Nt
123 49 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. J 253.57 512.1 1890.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.571020000000000020050500000
2Nt
117 50 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 257.57 648.06 1935.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.571020000050500000020000000
2Nt
147 51 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000 0
2Nt
112 52 Lea Hubert Canok Lavaur C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00200220
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 117.03 490.43 348.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.03000000000000000000000
2Nt
103 2 Ilona Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 128.04 - 473.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.041220000000022220002000
2Nt
97 3 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. M 130.7 - 503.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.7420000000000000200000
2Nt
101 4 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon M 146.98 549.04 687.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.98200000000002000000000
2Nt
99 5 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 153.61 595.26 762.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.61620000000020200000000
2Nt
100 6 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon M 172.89 568.13 979.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.8952500000000200000000000
2Nt
98 7 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak M 329.11 2213.65 2743.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.1115605020020050002005000000
2Nt
95 8 Emma Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 350.58 - 2986.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.5815400000220500050005000000
2Nt
96 9 Cendres Le Floch La Plagne Eaux Vives M 414.55 - 3708.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.552520000050005050250005000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
387 1 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 88.49 106.71 156.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.49000000000000000000000
2Nt
388 2 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 88.85 92.04 161.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.85000000000000000000000
2Nt
390 3 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 89.47 60.39 169.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.47000000000000000000000
2Nt
385 4 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 90.39 118.81 180.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.39000000000000000000000
2Nt
378 5 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 92.32 176.11 205.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.32000000000000000000000
2Nt
376 6 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 92.43 184.34 206.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.43000000000000000000000
2Nt
380 7 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 92.99 173.78 214.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.99220000000000000000000
2Nt
383 8 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 93.56 148.68 221.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.56000000000000000000000
2Nt
370 9 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 93.58 217.04 221.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.58200020000000000000000
2Nt
367 10 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 94.42 234.15 232.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.42000000000000000000000
2Nt
381 11 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 94.56 163.02 234.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.56000000000000000000000
2Nt
375 12 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 95.04 181.61 240.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.04200000000020000000000
2Nt
373 13 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 95.1 207.69 240.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.1200000000020000000000
2Nt
374 14 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 95.77 192.17 249.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.77000000000000000000000
2Nt
349 15 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 96.53 275.88 259.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.53000000000000000000000
2Nt
386 16 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 96.83 116.85 263.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.83200000000000000020000
2Nt
382 17 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 96.86 151.49 263.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.86000000000000000000000
2Nt
355 18 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. C 96.9 263.92 263.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.9200000000020000000000
2Nt
364 19 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 96.91 240.09 264.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.91000000000000000000000
2Nt
365 20 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 97.37 233.41 269.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.37400020000000002000000
2Nt
322 21 George Meysner Cadpa Huningue S 97.73 333.66 274.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.73200000000020000000000
2Nt
360 22 Sylvain Curinier Spcoc La Colle Sur Loup V3 98.05 253.79 278.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.05000000000000000000000
2Nt
366 23 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 98.13 235.12 279.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.13000000000000000000000
2Nt
356 24 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 98.19 259.54 280.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.19000000000000000000000
2Nt
359 25 Paul Jean Marseille Mazargues Canoe Kayak S 98.3 - 281.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.3420000000000000200000
2Nt
345 26 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 98.55 288.16 284.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.55000000000000000000000
2Nt
377 27 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 98.94 182.48 289.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.94200000000000000000200
2Nt
327 28 Tristan Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 99.05 - 291.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.05200000000000002000000
2Nt
347 28 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 99.05 280.32 291.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.05400000000020020000000
2Nt
352 30 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 99.44 267.1 296.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.44400000000000020200000
2Nt
363 31 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 99.68 232.02 299.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.68200000000020000000000
2Nt
354 32 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 100.1 264.56 304.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.1400000000020000000200
2Nt
321 33 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 100.22 326.65 306.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.22200000000000200000000
2Nt
342 34 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 100.56 292.68 310.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.56000000000000000000000
2Nt
339 35 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 100.63 290.11 311.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.63400000000020020000000
2Nt
253 36 Yoni Beghoura Canoe Kayak Cern S 101.12 - 317.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.12000000000000000000000
2Nt
368 37 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 101.41 227.74 321.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.41200000000000000000200
2Nt
330 38 Raphael Ricci Miege Golbey Epinal St Nabord S 101.58 322.26 323.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.58400000000000020000200
2Nt
361 39 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 101.97 247.42 328.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.97600000000020000200200
2Nt
350 40 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 102.21 274.75 331.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.21200000000000020000000
2Nt
328 41 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 102.27 323.23 332.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.27000000000000000000000
2Nt
337 42 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 102.33 304.17 333.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.33200002000000000000000
2Nt
325 43 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak S 102.63 320.12 337.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.63200000000020000000000
2Nt
320 44 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc C 102.78 324.2 338.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.78200000000000000000002
2Nt
351 45 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V2 102.94 269.77 340.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.94200000000020000000000
2Nt
353 46 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 103.38 265.59 346.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.38420000000020000000000
2Nt
340 47 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives J 103.69 297.94 350.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.69600000000220200000000
2Nt
248 48 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 104.26 - 357.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.26200000000020000000000
2Nt
334 49 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak C 104.49 313.17 360.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.49400000000000200200000
2Nt
318 50 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 104.52 345.46 361.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.52000000000000000000000
2Nt
259 51 Boris Lutinier Canoe Kayak Haute Isere S 105.07 - 368.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.07000000000000000000000
2Nt
306 52 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 105.13 411.44 368.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.13000000000000000000000
2Nt
358 53 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 105.28 257.81 370.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.28800000200000022020000
2Nt
319 54 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 105.31 326.16 371.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.31200000200000000000000
2Nt
308 55 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne C 105.66 404.98 375.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.66200000020000000000000
2Nt
316 56 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois S 105.9 347.62 378.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.9200000000000020000000
2Nt
314 57 Bertrand Dubiez Chambery Le Bourget Canoe Club V2 106.64 338.42 388.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.64000000000000000000000
2Nt
254 58 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan S 106.72 - 389.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.72200000000000000000002
2Nt
343 59 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 106.73 288.38 389.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.73802020000000220000000
2Nt
338 60 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 106.8 300.31 390.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.8400000200020000000000
2Nt
332 61 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 107.22 319.53 395.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.22000000000000000000000
2Nt
299 62 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C 107.35 449.3 397.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.35420000000000020000000
2Nt
362 63 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 107.43 245.62 398.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.43400000000200002000000
2Nt
313 64 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 108.21 359.3 408.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.21600000200000002020000
2Nt
301 65 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 108.3 437.73 409.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.3600000000220020000000
2Nt
310 66 Tino Forgues Canok Lavaur C 108.46 374.12 411.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.46402000000000020000000
2Nt
326 67 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 109.34 330.23 422.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.34600000200020020000000
2Nt
323 68 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 109.72 333.43 427.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.72600002000000020000200
2Nt
315 69 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 109.73 359.45 427.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.73000000000000000000000
2Nt
300 70 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 109.92 446.46 430.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.92400000000000020000200
2Nt
312 70 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 109.92 365.16 430.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.92400002000000002000000
2Nt
304 72 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 110.06 385.51 431.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.06000000000000000000000
2Nt
296 73 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 110.86 474.38 442.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.86400000000022000000000
2Nt
346 74 Julien Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 111.18 274.45 446.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.18800000200020020000200
2Nt
329 74 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 111.18 297.12 446.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.18620000000000020020000
2Nt
258 76 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C/J 111.43 - 449.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.43000000000000000000000
2Nt
302 77 Florent Cossou Marseille Mazargues Canoe Kayak S 112.27 437.88 460.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.27420000000200000000000
2Nt
289 78 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 112.41 572.83 461.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.41220000000000000000000
2Nt
303 79 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 112.59 433.44 464.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.59420000000000020000000
2Nt
305 80 Jacques Roisin Canok Lavaur V5 112.92 413.53 468.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.92620000000002020000000
2Nt
268 81 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez J 113.18 1332.35 471.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.18200000000000002000000
2Nt
249 82 Guillaume Gery Pagaies Club Thonon S 113.27 - 472.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.27600000000020022000000
2Nt
298 83 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon S 114.34 454.47 486.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.34200000000020000000000
2Nt
287 84 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V3 114.36 557.82 486.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.36200000000020000000000
2Nt
311 85 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 115.15 359.22 496.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.15400000200000020000000
2Nt
245 86 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 115.47 - 500.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.47200000000000200000000
2Nt
246 87 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V2 115.55 - 501.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.55220000000000000000000
2Nt
297 88 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 115.9 452.84 506.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.9600000000002020020000
2Nt
348 89 Stephane Boulanger A.s.e.v. Ck Conde S/vire S 116.84 285.84 518.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.84800220000220000000000
2Nt
324 90 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 117.15 331.17 522.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.15600000000000022200000
2Nt
279 91 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 118.25 614.21 536.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.25200000000000000020000
2Nt
285 92 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 120.5 566.05 565.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.5400000200002000000000
2Nt
288 93 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon C 120.75 573.96 568.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.75800020000020020000200
2Nt
244 94 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 122.6 - 591.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.6400000000200020000000
2Nt
309 95 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 122.91 394.48 595.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.91400000000220000000000
2Nt
293 96 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak C 124.3 530.17 613.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.3400000000200000000200
2Nt
275 97 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez C 124.59 727.76 617.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.59400000020200000000000
2Nt
247 98 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak C/J 126.29 - 638.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.29820000000000200220000
2Nt
291 99 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak J 127.39 559.78 652.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.39400000200000000020000
2Nt
286 100 Come Champurney Voray Canoe Kayak J 127.63 570.01 656.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.63800000200002002020000
2Nt
280 101 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V2 129.33 653.74 677.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.33402000000002000000000
2Nt
266 102 Yasin Gulay S.v. Vaulx En Velin C 130.81 1432.82 696.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.81600000000200220000000
2Nt
295 103 Valentin Affortit Kayak Club Compsois J 131.81 477.72 709.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.81400000000000220000000
2Nt
255 104 Serge Doby C.k. Dormans Eaux Libres C/J 134.95 - 749.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.95400000020200000000000
2Nt
265 105 Benjamin Gonthier Base De Loisirs Loire Forez J 140.33 1562.08 818.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.33200002000000000000000
2Nt
379 106 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 140.44 174.04 819.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.4450000000000500000000000
2Nt
384 107 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere J 140.64 120.71 822.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.6450000000000500000000000
2Nt
276 108 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 141.08 642.65 827.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.08820200000200000200000
2Nt
372 109 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 144.22 - 867.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.2250000000000500000000000
2Nt
274 110 Mathieu Buono-michel Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 147.79 739.04 913.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.79602000000000200020000
2Nt
336 111 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S 148.05 304.71 916.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.0550000000000500000000000
2Nt
369 112 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 149.25 220.48 931.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.2550000000000500000000000
2Nt
357 113 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 149.97 258.07 941.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.9752000200000000500000000
2Nt
333 114 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 154.5 312.86 998.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.554000000005000020020000
2Nt
344 114 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 154.5 289.03 998.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.556000202000500000020000
2Nt
307 116 Nathan Pavot Canok Lavaur C 156.08 402.37 1019.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.0850000000500000000000000
2Nt
341 117 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 160.8 275.85 1079.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.850000000000500000000000
2Nt
271 118 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere C 163.51 890.72 1113.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.51800000200000020020020
2Nt
262 119 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 164.01 - 1120.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.011200002000200020220200
2Nt
260 120 Alban Crochet Base De Loisirs Loire Forez C 169.48 - 1190
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.481402000220020220000020
2Nt
277 121 Romain Berthon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 170.28 678.62 1200.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.28600000000000000220200
2Nt
284 122 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 192.65 573.42 1485.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.65800020000000222000000
2Nt
270 123 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 199.48 1291.1 1572.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.481422000200200200220000
2Nt
335 124 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 210.09 309.8 1708.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.091020000000000000205005000
2Nt
283 125 Philippe Bigard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V5 228.19 598.73 1939.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.191045002000005000000020000
2Nt
243 126 Bilal Yousfi Ck Lyon Oullins La Mulatiere C/J 235.11 - 2027.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.111100020000002025002502000
2Nt
267 127 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak C 429.41 1403.91 4506.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.412600220250500000500050500202
2Nt
264 128 Arthur Brune Ckc Vallee De L'ain C 444.35 - 4697.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.3530000000050050005050050500000
2Nt
263 129 Corentin Sabaut Base De Loisirs Loire Forez C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000
2Nt
272 129 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000002000020005050
2Nt
281 131 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
2Nt
331 131 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
389 131 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000 0000
2Nt
256 131 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
2Nt
261 131 Yanniss Aghanine S.v. Vaulx En Velin C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0200
2Nt
269 131 Paul Leviste Voray Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
273 131 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
294 131 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
290 131 Anton Gille Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 100.72 277.44 312.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.72000000000000000000000
2Nt
238 2 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 101.3 367.05 320.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.3000000000000000000000
2Nt
239 3 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 101.45 307.92 321.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.45000000000000000000000
2Nt
237 4 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 101.9 389.54 327.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.9000000000000000000000
2Nt
236 5 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain M 104.34 422.86 358.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.34400000020000002000000
2Nt
229 6 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 112.64 580.37 464.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.64200000200000000000000
2Nt
232 7 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 112.83 557.43 467.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.83420000000020000000000
2Nt
231 8 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere M 113.67 571.57 477.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.671002020000022000000020
2Nt
233 9 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 114.06 503.03 482.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.06400020000000020000000
2Nt
226 10 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 115.45 613.7 500.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.45200000200000000000000
2Nt
217 11 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier M 116.19 - 510.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.19400000000000002000200
2Nt
223 12 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 119.02 633.82 546.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.02402000000200000000000
2Nt
234 13 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 121.03 - 571.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.03420000000002000000000
2Nt
202 14 Batiste Ansaldi La Plagne Eaux Vives M 121.56 - 578.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.56000000000000000000000
2Nt
216 15 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak M 122.75 664.5 593.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.75600002200000000020000
2Nt
228 16 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 126.51 600.77 641.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.51200002000000000000000
2Nt
227 17 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain M 127.1 606.11 649.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.1620000000000022000000
2Nt
203 18 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. M 139.03 - 801.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.03600000000000022000020
2Nt
224 19 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 139.74 - 810.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.74200000000000200000000
2Nt
230 20 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak M 140.54 571.13 820.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.54600000200002020000000
2Nt
220 21 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup M 140.6 688.52 821.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.6400000020002000000000
2Nt
213 22 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 142.52 849.3 846
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.521020000200202000020000
2Nt
201 23 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan M 148.55 - 922.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.55400000000020000000020
2Nt
225 24 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives M 149.74 - 938.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.741420000000002220220020
2Nt
218 25 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 152.17 710 969.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.17820020000000020200000
2Nt
215 26 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak M 172.74 543.01 1231.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.7458000005020202020000000
2Nt
222 27 Theo Zembalia Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 175.86 656.38 1271.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.8656000002005000000200200
2Nt
204 28 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan M 187.05 - 1414.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.0556502000200000000020000
2Nt
205 29 Tom Dubourd Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 191.59 - 1472.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.59400000000000002000002
2Nt
235 30 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak M 195.53 480.94 1522.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.5352000000000000025000000
2Nt
212 31 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M 199.63 - 1574.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.6354000000000502200000000
2Nt
210 32 Cyril Borelli Pagaies Club Thonon M 200.97 - 1591.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.9756000020000002005000200
2Nt
207 33 Clement Couchoud Club Nautique De La Platiere M 229.44 - 1955.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.441020000050500000002000000
2Nt
221 34 Aymeric Fumex La Plagne Eaux Vives M 239.1 673.88 2078.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.11020000000505000000020000
2Nt
219 35 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc M 239.87 704.66 2088.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.871040000050005000002020000
2Nt
209 36 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan M 250.14 - 2219.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.141062200000005050200000000
2Nt
206 37 EloÏc Porte Base De Loisirs Loire Forez M 322.65 - 3144.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.6516450200025025020200200020
2Nt
211 38 Louis Lacroix Pagaies Club Thonon M 328.24 - 3215.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.2415600002000505050000220000
2Nt
208 39 Nicolas Meyer Club Canoe Kayak Vienne M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0 0000
2Nt
214 40 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd20000502 50
2Nt