Slalom Régional - Isle de la Serre - Sault Brenaz - 2011-03-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 97.6029168
Coeff correcteur : 1.01712163
Nombre de compétiteur : 203
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 139.74 203.81 246.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.242000200000000000000
2139.740000000000000000000
99 2 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere C 152.2 312.03 357.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.28000200200002000002
2Abs
98 3 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak J 159.63 426.07 422.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.994000000000000020002
2157.632000000000002000000
96 4 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 168.92 479 504.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.320000000000000000000
2160.928000000020002002002
95 5 Noemie Gonzalez Kayak Club Compsois C 181.33 727.89 614.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.334000002000000000020
2152.0311000000505022002000022
94 6 Capucine Thomas Lepine Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 353.44 - 2134.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1245.4410802000050000002200250
2187.412000000005000500000005050
97 7 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2Abd
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 108.35 23.31 88.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.352000000200000000000
2108.624000000000000000220
44 2 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 110.16 83.33 106.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.374000000200000020000
2110.160000000000000000000
45 3 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 114.07 26.33 145
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.076000200200000020000
2109.056000200002000000020
40 4 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy C 114.64 186.05 150.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.640000000000000000000
2122.0312000000220002020220
41 5 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak S 114.97 178.21 153.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.094000000000002000020
2114.970000000000000000000
39 6 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 117.76 190.06 181.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.760000000000000000000
2121.494000000200000020000
42 7 Liam Jegou Cadpa Huningue C 119.1 156.94 194.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.024000000000002000020
2119.10000000000000000000
43 8 Roman Duprey Canoe Kayak Villers Le Lac S 119.49 154.62 198.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.496000000200000000022
2115.166002000000200020000
37 9 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 120.56 197.74 209.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.560000000000000000000
2125.238000200000002020200
38 10 Loic Haederli Marseille Mazargues Canoe Kayak S 121.06 191.66 214.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.064000200000000000020
2119.276000200000000002020
35 11 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 122.69 307.41 230.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.690000000000000000000
2127.34000000000200000002
32 12 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue S 127.61 - 279.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.610000000000000000000
2131.20000000000000000000
31 13 Frederic Blanrue A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 129.31 392.78 296.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.594000220000000000000
2129.310000000000000000000
34 14 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 131.11 308.68 314.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.112000000000002000000
2133.664000000200002000000
24 15 Lucien Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 133.32 - 336.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.322000000200000000000
2134.64000200000002000000
36 16 Anthony Goulut Canoe Kayak Dolois J 135.05 285.67 353.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.324000200200000000000
2131.054000200200000000000
26 17 Cedric Mace Eyrieux Canoe Kayak V 145.94 - 461.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.944000000020002000000
2150.764000000000002000002
33 18 Thomas Genet Canoe Kayak Club D' Annecy S 151 318.5 511.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.31580000002250002020000
21456000000002002000200
27 19 Sebastien Chapuis Ass.canoe Kayak Maconnais S 156.44 - 565.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.46580000022000050000022
2148.448000000200202002000
28 20 Thibaut Chadeyron Haute Correze Kayak Club C 159.72 - 598.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.698020000000000020022
2149.7210000020020002020002
25 21 Tristan Vauchey Canoe Kayak Dolois J 194.83 768.72 946.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.29560500000200002000020
2136.83580005000200200000202
30 22 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 203.69 421.41 1034.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.69560000005000002000202
2147.72158000002000005022025050
23 23 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 374.74 - 2732.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1218.74156000050020020500002050
2197.1125402005050002500000005050
29 24 Loic Sieber Cadpa Huningue S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs2000000000002000000
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 166.15 365.19 398.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.152000000000002000000
2Abd560002002000000200050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 121.37 209.29 162.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.028000200200002020000
2121.370000000000000000000
91 2 Bertrand Bercon
Jimy Bercon
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere V 123.12 - 179.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.136000000000002020020
2123.120000000000000000000
89 3 Lucien Chabbey
Loic Haederli
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 124.15 - 189.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.150000000000000000000
2127.482000000000000020000
90 4 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 125.61 196.56 202.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.092000000000002000000
2123.612000000200000000000
92 5 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere C 130.3 244.72 247.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.3314000200200202020220
2128.32000000200000000000
88 6 Sylvain Dandel
Thomas Dandel
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 137.56 - 316.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.566000000222000000000
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Matthieu Basset
Justine Traversa
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 154.01 396.33 373
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.018000020002002020000
2151.586000220000000000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Oldrich Weber Republique Tcheque 120.38 - 267.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.26000000000000000222
2118.382000000000000020000
8 2 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne M 141.58 - 318.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.778000200002002000002
2137.584000000020000020000
12 3 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere M 142.59 - 327.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.156000200000200000020
2134.598000200200002000020
13 4 Noah Hegge Allemagne 130.84 - 376.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.14000000200002000000
2128.842000000000002000000
109 5 Emerick Billon Eaux Vives Oyonnax C.k. S 134.63 - 415.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.84560002002000020000050
2134.630000000000000000000
10 6 Laure Camozzi Mpt De Pont De Roide M 161.17 - 499.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.48620002002200022500002
2157.174000200000000020000
4 7 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 143.85 - 511.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.854020000002000000000
2136.5110000000200202020002
5 8 1 Ouvreur Allemagne 144.03 - 513.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.036000020000202000000
2140.14000200000000020000
6 9 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. M 149.99 - 575.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.996000200200000000002
2158.79580050020200200020000
1 10 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois M 151.86 - 595.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.696000200202000000000
2143.868000000020002000220
14 11 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans M 173.94 - 616.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.948000200202002000000
2Abd
11 12 Niklas Lettengauer Allemagne 154.65 - 624.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.042000000000002000000
2148.656000000002002000020
3 13 Romain Gauthron Canoe Kayak Dolois M 179.28 - 881.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.6810200000050020050000000
2171.288000000000202000202
17 14 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans M 188.11 - 973.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.1112002202002202000000
2Abd
15 15 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois M 225.77 - 1094.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.77620022202220050000000
2Abd
18 16 Eliot Theobald Canoe Kayak Dolois M 362.87 - 2794.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.24304005050500500020502000050
2156.872060250000500000502200050
19 17 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 395.77 - 3137.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd520000000000000005002
2185.772100200050500200502220050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 115.03 113.99 73.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.012000000020000000000
2115.030000000000000000000
85 2 Elise Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak J 117.84 75.13 99.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.186000200000202000000
2117.840000000000000000000
48 3 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 118.18 105.83 102.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.64000000020000000200
2116.182000000000200000000
83 4 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 120.05 100.77 120
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.412000000000000000200
2118.052000200000000000000
84 5 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 121.45 77.91 132.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.84000200200000000000
2119.452000200000000000000
82 6 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. J 121.96 113.66 137.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.4810000200200000020202
2119.962000000000000020000
79 7 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 123.43 148.75 151.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.52000000200000000000
2121.432000000000000020000
80 8 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere J 124.33 147.27 159.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.61560002000000000202050
2120.334000000200000000200
70 9 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 125.67 207.85 171.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.672000000000002000000
2129.836000000222000000000
78 10 Elodie Delavelle Mpt De Pont De Roide S 128.2 151.11 195.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.26000020200000020000
2123.66000200200000000020
69 11 Fanny Mino-vercellio S.v. Vaulx En Velin S 128.55 209.44 198.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.550000000000000000000
2129.780000000000000000000
72 12 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 129.15 192.16 203.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.12000200000000000000
2127.152000200000000000000
73 13 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 129.71 172.72 209.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.712000000000000200000
2124.976000000000000022020
74 14 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 130.96 169.27 220.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.194000000200002000000
2126.964000000000000022000
75 15 Berangere Baudart Grenoble Alpes Canoe Kayak S 131.78 165.36 228.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.784000200200000000000
2132.15580002002002000020050
77 16 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 132.18 150.96 231.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.182000200000000000000
2132.99520005000020000000000
66 17 Anais Couturier Eaux Vives Oyonnax C.k. S 132.26 254.41 232.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.260000000000000000000
2145.46000000000200000202
65 18 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 134.08 277.06 249.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.196000000200000020002
2132.082000000000000200000
71 19 Emeline Oudet Canoe Kayak Dolois S 138.06 202.33 286.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.060000000000000000000
2149.412000000000000000002
62 20 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak C 140.71 333.18 310.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.712000200000000000000
2146.116000002000000000022
68 21 Louise Seban Club De Canoe Kayak Conflans Port J 145.68 233.45 356.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.594000000002002000000
2139.686000000000000220002
67 22 Lucile Remond Mpt De Pont De Roide J 148.39 251.67 381.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.394000000200000000002
2143.198000000200002000022
63 23 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 148.55 326.72 382.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.396000200200000000002
2146.552000000000000020000
61 24 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 154.05 344.38 433.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.7612000200200002022020
2148.056000000200200020000
54 25 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 154.73 522.65 439.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.4412002000000002220220
2150.734000000000000000022
55 26 Noemie Gonzalez Kayak Club Compsois C 159.22 491.81 481.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.12540000000002020000050
2155.224000000000002020000
59 27 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak C 164.64 389.62 531.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.646000020200000000020
2181.566000000200000000022
58 28 Marianne Beaumont Canoe Kayak Haute Isere C 168.25 397.66 564.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.826000022000002000000
2156.2512000000200200020222
64 29 Justine Traversa S.v. Vaulx En Velin S 171.51 322.41 594.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.5110000200200200020002
2148.48540002000000002000050
60 30 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc C 174.81 946.52 625
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.0612000220200200020002
2166.818002000200200000020
56 31 Jennifer Besancon Canoe Kayak Dolois J 185.77 482.52 726.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.778000020000000220002
2178.3510000000202020020020
52 32 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 193.19 - 794.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.594000000000002002000
2187.196000000020002000002
53 33 Maurilia Cartier Mpt De Pont De Roide C 206.71 546.66 919.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.718000000200200020002
2160.38540000025000000000002
49 34 Capucine Thomas Lepine Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 206.92 - 921.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.92540000002000050000002
2161.02660022022222000200050
51 35 Coline Vulliet Canoe Kayak Club D' Annecy J 237.3 888.53 1201.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.3580002202000050020000
2Abd
50 36 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2Abd
57 36 Djamila Mihoubi Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
76 36 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
212 1 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 98.91 3.67 43.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.3540005000202000000000
296.912000000000002000000
211 2 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 101.05 20.13 65.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.694000200000000000020
299.052000000000200000000
209 3 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 101.54 24.4 71.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.540000000000000000000
2103.84000000200002000000
210 4 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 101.55 23 71.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.584000000000000002200
2101.550000000000000000000
207 5 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 101.57 45.94 71.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.570000000000000000000
21018000200000002002020
201 6 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 102.32 83.79 79.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.320000000000000000000
2101.54560002000000002200050
197 7 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 103.62 89.89 92.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.620000000000000000000
2104.112000000000000000002
206 8 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V 103.74 56 93.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.740000000000000000000
2104.35520020000000000000500
192 9 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 104.03 112.24 96.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.032000000000002000000
2102.192000000000000000020
200 10 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 105.85 86.98 115.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.476000200000000000202
2101.854000000200200000000
195 11 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V 106.02 100 117.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.020000000000000000000
2108.590000000000000000000
205 12 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 106.37 69.21 121.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.644000000200002000000
2104.372000000000000000200
199 13 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 106.67 89.43 124.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.672000000000000000002
2106.750000000000000000000
203 14 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 107.11 72.51 129.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.112000000002000000000
2104.646000200000002020000
198 15 Adrien Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 107.39 89.93 131.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.392000000000000002000
2108.80000000000000000000
208 16 Cedric Bron Marseille Mazargues Canoe Kayak S 107.69 44.33 135.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.690000000000000000000
2Abs
202 17 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 108 80.45 138.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.75520002005000000000000
21062000000200000000000
179 18 Xavier Marie Voray Canoe Kayak S 108.18 161.95 140.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.252000200000000000000
2106.182000000000002000000
196 19 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 108.89 96.6 147.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.894000200200000000000
2102.96560005000002002000020
194 20 Julien Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 108.98 107.28 148.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.314000000200000000002
2108.980000000000000000000
21 21 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy C 109.04 118.6 149.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.042000000000000000020
2112.890000000000000000000
187 22 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S 109.8 131.67 157.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.80000000000000000000
2108.664000200000000000020
108 23 Patrice Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 110.66 - 166.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.662000020000000000000
2110.142000000000000000200
189 24 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 110.98 125.82 169.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.694200000000000020000
2108.982000000000000000020
188 25 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 111.08 130.25 170.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.084000000020000000002
2118.658000200202002000000
186 26 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 111.21 142.48 171.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.952000000200000000000
2107.214000000002002000000
173 27 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 111.57 176.69 175.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.84000000000002000020
2111.570000000000000000000
184 28 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 112.19 145.74 182.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.152000000200000000000
2110.192000200000000000000
181 29 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives C 112.2 159.25 182.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.048000000222002000000
2108.24000000000002000020
191 30 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 112.32 112.72 183.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.834000000000000020002
2108.324000200200000000000
180 31 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V 112.58 160.36 186.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.152000000000002000000
2110.582000000000000000020
182 32 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 112.75 158.33 187.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.374000000000000022000
2112.750000000000000000000
160 33 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives C 112.77 232.77 188.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.554000200000000000020
2110.772000000000000000200
183 34 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 113.13 157.55 191.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.226000200202000000000
2113.130000000000000000000
204 35 William Desnos Canoe Club Du Lie S 113.69 69.98 197.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.028000000200000020220
2103.6910000000002202002200
20 36 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 114.11 239.27 202.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.110000000000000000000
2116.140000000000000000000
178 37 Antoine Germay Golbey Epinal St Nabord C 114.81 165.19 209.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.190000000000000000000
2112.812000200000000000000
185 38 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak J 115.04 142.52 211.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.9540005000200000200000
2111.044000000200000002000
166 39 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 115.11 218.83 212.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.112000000000000200000
2122.054000200002000000000
161 40 Cedric Mace Eyrieux Canoe Kayak V 115.12 233.19 212.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.120000000000000000000
2Abs
163 41 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S 115.42 228.72 215.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.420000000000000000000
2125.22560000002500000020020
162 42 Frederic Blanrue A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 115.45 229.61 215.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.452000000000000020000
2120.622000000000000020000
159 43 Robin Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 116.24 234.89 224.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.240000000000000000000
2118.22000000000000002000
170 44 Loic Sieber Cadpa Huningue S 116.45 186.63 226.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.48000200200002020000
2112.454000200002000000000
171 45 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy S 116.58 180.66 227.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.584000200000002000000
2115.616000000000002020200
155 46 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 116.93 249.26 231.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.930000000000000000000
2Abs
105 47 Liam Jegou Cadpa Huningue C 117.14 249.15 233.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.140000000000000000000
2119.116000000022000020000
168 48 Christophe Billaud Mpt De Pont De Roide V 119.62 209.88 259.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.622000000002000000000
2117.54000000000000000022
156 49 Guillaume Pit A.l.c Longvic S 120.16 247.97 265.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.992000000200000000000
2116.164000000002000020000
153 50 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 120.49 263.97 268.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.498000000220020020000
2127.0510600000002250050000200
143 51 Lionel De Miranda Haute Correze Kayak Club J 120.56 306.45 269.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.236000000000200200200
2120.560000000000000000000
150 52 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V 120.83 271.1 272.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.834000200020000000000
2117.046000000000000022002
175 53 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 120.87 170.94 272.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.876000000002200000002
2117.134200000000000020000
152 54 Julien Lafeuille Haute Correze Kayak Club S 121.2 - 275.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.22000000000000000200
2121.464000000200000000002
158 55 Philippe Devillers Mpt De Pont De Roide V 121.24 238.17 276.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.292000000200000000000
2117.244000000000202000000
146 56 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 121.59 296.71 279.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.636000000220000000020
2119.592000000000002000000
190 57 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 121.87 126.26 282.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.876000000000002022000
2107.46580002202000000020050
177 58 Nicolas Germay Golbey Epinal St Nabord S 122.12 166.49 285.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.124000000200000020000
2123.478000000000000020222
167 59 Lois Guillermond Eyrieux Canoe Kayak J 122.17 215.67 286.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.176000000200002000002
2121.566000200200000020000
164 60 Youcef Bahlat S.v. Vaulx En Velin S 122.71 224.63 291.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.198000000222000020000
2118.714000000200000020000
154 61 Alexandre Allemang Cadpa Huningue C 122.99 254.13 294.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.992000200000000000000
2129.68560000002050202000000
149 62 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club C 123.63 288.4 301.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.314000200200000000000
2121.632000000000000020000
145 63 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 125.66 300.09 322.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.36540005000020000000020
2125.660000000000000000000
157 64 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 125.83 237.67 324.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.396000000002202000000
2121.834000000200000000200
131 65 Herve Valentin Kayak Club Compsois V 125.99 374.43 325.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.124000000200002000000
2123.992000000000002000000
141 66 Jules Goutte-toquet Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 126.67 310.73 332.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.146000000220000000020
2122.674000000000002020000
142 67 Jules Marragou A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 127.07 308.18 337.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.072002000000000000000
2133.764000000200002000000
165 68 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 128.47 221.8 351.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.478000200020000000202
2126.65580002002502002000000
147 69 Marc Janeriat Club Canoe Kayak Vienne V 128.9 288.72 356.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.936000200000200000002
2126.92000000000002000000
169 70 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 129.29 204.54 360.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.298000000000202000202
2121.19560002002050000020000
133 71 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak C 129.34 364.33 360.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.51152000500005020000000050
2125.344000000200002000000
136 72 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 130.35 335.48 371.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.356000200200002000000
2125.746000200002002000000
126 73 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac C 130.9 439.94 376.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.674000000200200000000
2128.92000000000002000000
174 74 Guillaume Gonzalez Kayak Club Compsois J 131.16 177.03 379.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.1618200000222002022022
2130.394000000002002000000
137 75 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives C 131.56 332.93 383.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.412000000200000000000
2129.562000000000000020000
107 76 Steve Soler A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 132.03 - 388.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.64000000002000000002
2128.034000000002000000020
127 77 Antoine Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne C 133.28 415.76 401.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.748000200000002020200
2133.280000000000000000000
138 78 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 133.38 321.47 402.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.384000000200000000002
2134.69520005000000002000000
148 79 Clement Gourmelon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 133.44 288.86 403.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.446000000200202000000
2129.458000000000202020002
134 80 Pierre Alexandre Facon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 133.69 353.77 406.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.37600002022002000200050
2129.694000000000202000000
151 81 Alexandre Montabonnet Club Canoe Kayak Vienne J 134.57 268 415.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.92540000000502002000000
2134.570000000000000000000
122 82 Nicolas Vaz Da Costa Haute Correze Kayak Club J 135.11 - 420.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.112000000000000000200
2137.08600002000222002000050
128 83 Jimmy Peisey Club Canoe Kayak Vienne C 138.79 404.22 459.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.76560000002020020000050
2134.794000200002000000000
125 84 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V 141.93 446.21 491.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.828000002000002020002
2139.932000000000002000000
129 85 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 145.87 400.52 532.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.878000202000000022000
2159.168000000202202000000
111 86 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois C 149.3 - 568.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.3612000020202000020202
2141.38000200000202020000
118 87 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon C 149.99 579.87 575.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.814000200000000000002
2139.9910000000200202000202
121 88 Julien Mayoux Annonay Canoe Kayak Club J 157.2 - 651.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.28000200200000000202
2196.5814000220200202020002
113 89 Bastien Huguenin Canoe Kayak Villers Le Lac C 158.04 - 659.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.048000200200000200002
2174.06600002200000020220050
117 90 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 160.72 667.8 687.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.728000000200202020000
2211.258002000000002020002
112 91 Antoine Trichet Kayak Club Compsois C 163.56 1109.34 717.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.858000000200002000022
2161.562000002000000000000
115 92 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon J 171.41 759.5 799.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.414000000200000020000
2180.6640022000022050220002
116 93 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V2 174.25 694.93 828.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.258000200200000000202
2185.46560000022000000200050
119 94 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 176.3 538.19 850.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.36000002000002000200
2153.73560022200005000000000
132 95 Robin Malenfer Canoe Kayak Dolois C 190.57 372.4 998.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.57620005000222002002002
2137.36580020002250000200000
123 96 Julien Duclaux Kayak Club Compsois J 199.46 464.96 1091.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.46620000220020050000222
2144.24580000002502002000020
106 97 Sofiane Morin Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2Abd
110 97 Jason Gantner C.k. St Maurice Gourdans C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
114 97 Gregoire Cabaret Annonay Canoe Kayak Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
120 97 Arturo Maeder Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
124 97 Lucas Saudon Canoe Kayak Dolois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
130 97 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
135 97 Remi Vallin Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
139 97 Yann Burgod-derrier Canoe Kayak Haute Isere C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
140 97 Pierre Moreau Canoe Kayak Club Nimes S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
144 97 Aurelien Noble Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
172 97 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
176 97 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
193 97 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs