Compétition Régionale de Slalom - Réals - Qualification - 2015-01-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.5347614
Coeff correcteur : 0.98877292
Nombre de compétiteur : 152
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois J 124.31 618.32 399.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.310000000000000000000
2Nt
127 2 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 126.58 367.81 423.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.584000000000000000220
2Nt
120 3 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 233.45 - 1574.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1231.452000000000000200000
2Nt
122 4 Valentine Russic Ck Vallee De Montlucon C 274.36 - 2015
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.3610402002000500000050000
2Nt
124 5 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C 453.62 566.75 3944.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.62302005050005050500000200500
2Nt
125 6 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
121 7 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00250
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 93.18 171.08 207.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.180000000000000000000
2Nt
156 2 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 100.02 275.08 291.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.022000000000200000000
2Nt
160 3 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 100.86 163.72 302.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.864000000000002002000
2Nt
155 4 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 104.53 287.71 347.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.530000000000000000000
2Nt
158 5 Jonathan Delagnes Val De L'indre Canoe Kayak S 105.25 184.14 356.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.252000000000000002000
2Nt
134 6 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V1 106.81 - 375.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.812000002000000000000
2Nt
138 7 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V 107.81 - 387.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.810000000000000000000
2Nt
151 8 Lucas Di Martino Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 108.84 394.68 400.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.840000000000000000000
2Nt
139 9 David Besancon C.k. Audincourtois S 109.09 - 403.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.092002000000000000000
2Nt
152 10 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 109.52 393.26 408.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.520000000000000000000
2Nt
157 11 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 111.03 267.83 427.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.030000000000000000000
2Nt
135 12 Nicolas Durand Montpellier Eaux Vives V 112 - 439.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11120000000000000000000
2Nt
154 13 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 112.09 305.47 440.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.092000000200000000000
2Nt
153 14 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 114.29 374.89 467.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.294000000200200000000
2Nt
146 15 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 115.34 465.79 480.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.344000000020000002000
2Nt
149 16 David Bernardeau Canoe Kayak Club Cessenon V2 117.26 - 504
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.266000002000200002000
2Nt
150 17 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 118.29 400.29 516.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.292000000200000000000
2Nt
148 18 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V5 121.82 416.62 560.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.820000000000000000000
2Nt
145 19 Jeremy Tabourin Ck Vallee De Montlucon J 122.22 477.74 565.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.222000000002000000000
2Nt
144 20 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 122.76 520.47 571.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.764000000022000000000
2Nt
142 21 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 141.45 571.35 801.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.452000020000000000000
2Nt
140 22 Pablo Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak J 144.15 - 834.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.150000000000000000000
2Nt
147 23 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 150.91 464.36 918.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.912000000000200000000
2Nt
136 24 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
2Nt
141 24 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 147.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.686000000002200020000
2Nt
130 2 Arthur Perez Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Olivier Bachelot
David Bernardeau
Canoe Kayak Club Cessenon V3 124.08 - 518.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.080000000000000000000
2Nt
198 2 Guillaume Carbon
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V 126.08 - 542.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.080000000000000000000
2Nt
195 3 Vincent Garcia
Nicolas Ciemniewski
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 133.07 - 624.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.072000000200000000000
2Nt
200 4 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 189.54 356.22 1287.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.54562002000050000002000
2Nt
197 5 Paul Cornut-chauvinc
Romain Gayral
V.p.a. Pont D'arc J 236.14 428.82 1834.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.1410400000020502050000000
2Nt
194 6 Lucas Di Martino
Fabien Leist
Jeune Canoe Kayak Avignonnais J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
199 6 RomÉo Bex
Gael Villar
Montpellier Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
196 8 Pierre Courtois
Enzo Briffa
Club Canoe Kayak L'islois C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00025000500500
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon S 126.26 410.97 420.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.264000000000200002000
2Nt
7 2 Marine Izac
Galaad Pereyron
Canoe Kayak Club Cessenon S 147.71 448.53 651.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.712000000000000200000
2Nt
6 3 Elsa Cailhol
Vincent Ardonceau
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Neo Gras C.o.v. Valbonne B 151.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.186220000000000020000
2Nt
1 2 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon B 153.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.454000000002000000020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 109.73 260.27 315.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.732000000000000000200
2Nt
185 2 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C 128.11 406.75 525.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.116002020000200000000
2Nt
184 3 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois J 131.56 447.09 565.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.560000000000000000000
2Nt
179 4 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 136.45 646.84 621.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.452000020000000000000
2Nt
180 5 Laura Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak C 137.84 547.77 637.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.842000000000002000000
2Nt
181 6 Clemence Pacher Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 139.63 529.14 657.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.636000020000200200000
2Nt
174 7 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 147.69 - 749.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.690000000000000000000
2Nt
186 8 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 177.72 336 1093.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.72520000205000000000000
2Nt
177 9 Laure Poux Canoe Kayak Club Cessenon C 202.39 847.18 1375.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.394002000000000000020
2Nt
173 10 HeloÏse Dumoulin Marseille Mazargues Canoe Kayak C 224.28 - 1625.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.28520000002500000000000
2Nt
189 11 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 263.96 304.54 2079.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.96150000050050005000000000
2Nt
182 12 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 276.65 508.36 2224.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.6510200002050000000005000
2Nt
176 13 Clementine Colle Canoe Kayak Club Cessenon C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00250
2Nt
175 13 Valentine Russic Ck Vallee De Montlucon C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des002000
2Nt
178 15 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 2000
2Nt
188 15 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
172 15 Lisa Dupire Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 00250
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 126.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.830000000000000000000
2Nt
163 2 Camille Santa Cruz Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 143.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.342000000000000020000
2Nt
165 3 Carla Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 163.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.2810000020020202000002
2Nt
166 4 Eglantine Coustellier Canoe Kayak Club Cessenon M 239.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.2410000500000500000000000
2Nt
169 5 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon M 251.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.6210600500200025000000002
2Nt
168 6 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain M 292.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.0410200000025005000000000
2Nt
167 7 Lila Cassan Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 356.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.082080250505000500202002000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 88.13 114.1 199.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.130000000000000000000
2Nt
115 2 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 88.7 119.43 207.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.70000000000000000000
2Nt
106 3 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 90.06 255.15 224.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.060000000000000000000
2Nt
113 4 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 90.54 180.15 230.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.540000000000000000000
2Nt
112 5 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc J 91.18 184.06 239.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.182000000000000200000
2Nt
109 6 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 93.43 219.52 268.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.432000000000000002000
2Nt
103 7 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 95.08 300.43 289.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.080000000000000000000
2Nt
108 8 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 96.17 247.18 303.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.170000000000000000000
2Nt
110 9 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 96.3 199.97 305.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.30000000000000000000
2Nt
99 10 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 96.4 322.95 306.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.40000000000000000000
2Nt
111 11 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 97.76 197.75 324.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.762000020000000000000
2Nt
105 12 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 98.06 257.79 328.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.060000000000000000000
2Nt
117 13 Jonathan Delagnes Val De L'indre Canoe Kayak S 98.11 103.26 328.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.112000000000000002000
2Nt
107 14 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 98.75 251.67 337
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.750000000000000000000
2Nt
102 15 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 98.96 305.43 339.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.960000000000000000000
2Nt
100 16 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 99.64 321.11 348.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.640000000000000000000
2Nt
92 17 Benoit Jacquot-bertrand Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 99.65 340.96 348.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.650000000000000000000
2Nt
30 18 Nicolas Durand Montpellier Eaux Vives V1 100.1 - 354.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.12000020000000000000
2Nt
93 19 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 100.29 338.74 356.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.292000020000000000000
2Nt
94 20 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain S 100.79 336.05 363.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.794200000000000002000
2Nt
104 21 Pablo Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak J 101.09 287.63 367.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.094000000000200200000
2Nt
96 22 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 101.68 332.26 374.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.682200000000000000000
2Nt
31 23 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 101.76 - 375.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.760000000000000000000
2Nt
98 24 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 102.36 328.7 383.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.360000000000000000000
2Nt
97 25 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 102.7 330.61 388.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.72000000000000002000
2Nt
79 26 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain S 102.8 421.59 389.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.80000000000000000000
2Nt
95 27 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon J 103.17 335.85 394.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.170000000000000000000
2Nt
76 28 Adam Wronski C.o.v. Valbonne J 103.91 438.36 403.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.910000000000000000000
2Nt
101 29 Colin Molinier Castres Burlats C.k. S 104.13 - 406.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.132000200000000000000
2Nt
80 30 Olivier Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon V2 105.01 409.4 417.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.012002000000000000000
2Nt
75 31 David Bernardeau Canoe Kayak Club Cessenon V2 105.92 448.39 429.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.922000000000000000200
2Nt
87 32 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 107.74 353.38 453.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.744002000000000002000
2Nt
81 33 Cedric Castel Jeune Canoe Kayak Avignonnais V1 107.87 401.84 454.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.870000000000000000000
2Nt
88 34 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 108.49 344.44 462.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.494200000000000000200
2Nt
77 35 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V1 110.3 437.13 486.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.32000000000200000000
2Nt
83 36 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon C 110.36 384.87 487
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.364000020000000002000
2Nt
27 37 Antoine Monternier V.p.a. Pont D'arc C 110.6 - 490.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.62000020000000000000
2Nt
74 38 Jeremy Tabourin Ck Vallee De Montlucon J 111.15 456.32 497.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.154000000200000002000
2Nt
78 39 Marc Delli Zuani C.o.v. Valbonne C 111.19 433.07 497.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.190000000000000000000
2Nt
72 40 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 113.53 475.21 527.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.532000002000000000000
2Nt
73 41 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 114.29 474.46 537.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.294000000002000000200
2Nt
82 42 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 115.46 397.28 552.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.464200020000000000000
2Nt
70 43 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.48 489.86 578.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.484000020000000002000
2Nt
61 44 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 117.97 535.31 585.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.972000000000000000020
2Nt
57 45 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 118.93 590.4 597.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.932000000000002000000
2Nt
69 46 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 119.07 495.77 599.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.070000000000000000000
2Nt
64 47 Philip Beadsworth Canoe Kayak Toulousain V2 119.68 517.42 607.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.682000000000000200000
2Nt
52 48 Julian Guglielmo V.p.a. Pont D'arc C 120.25 612.24 614.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.252000020000000000000
2Nt
62 49 Valentin Affortit Kayak Club Compsois C 120.54 526.9 618.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.540000000000000000000
2Nt
55 50 Kilian Torti C.o.v. Valbonne C 121.79 593.74 634.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.792000000000200000000
2Nt
67 51 Louis Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 121.81 503.74 634.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.810000000000000000000
2Nt
59 52 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes J 122.43 560.2 642.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.436002000202000000000
2Nt
71 53 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain C 127.5 484.9 708.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.52000000000000002000
2Nt
65 54 Franck Leroy Canoe Kayak Club Cessenon S 127.66 508.28 710.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.664002000000000000002
2Nt
68 55 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 128.69 496.11 723.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.694020000000000002000
2Nt
29 56 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V 129 - 727.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11290000000000000000000
2Nt
41 57 Romain Berthon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 134.47 773.38 798.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.474000000000000002020
2Nt
53 58 Samuel De Severac Canoe Kayak Toulousain C 134.59 607.07 800.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.592000000000000020000
2Nt
56 59 Robin Plancade Canoe Kayak Club Cessenon S 136.46 593.97 824.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.462000020000000000000
2Nt
46 60 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 138.59 659.15 851.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.594200000000000000020
2Nt
32 61 Jules Azelie V.p.a. Pont D'arc J 139.99 - 869.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.992000000000000002000
2Nt
26 62 Hugo Nerisson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 140.82 - 880.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.826000000002000220000
2Nt
114 63 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 141.12 163.36 884.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.12500000000000000500000
2Nt
48 64 Gael Villar Montpellier Eaux Vives C 143.8 648.97 919.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.86000020000200002000
2Nt
54 65 Lucas Ferro Marseille Mazargues Canoe Kayak C 144.53 600.05 928.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.5310200000200200202000
2Nt
91 66 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 150.33 340.7 1003.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.33560200000025000002000
2Nt
34 67 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois C 151.66 1044.78 1020.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.6618000022000202202222
2Nt
60 68 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J 152.3 557.66 1028.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.34002000000000200000
2Nt
43 69 RomÉo Bex Montpellier Eaux Vives C 153.09 - 1039.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.098000000000222020000
2Nt
86 70 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 155.97 363.23 1076.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.97500050000000000000000
2Nt
84 71 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 157.41 376.24 1094.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.41520000000000000205000
2Nt
49 72 Julien Nutte C.o.v. Valbonne S 157.64 - 1097.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.64520020000000000005000
2Nt
28 73 Leon Mammar Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 157.86 - 1100.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.866200002000000020000
2Nt
39 74 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak C 171.28 783.25 1274.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.284002000000000002000
2Nt
44 75 Stephane Marcellot C.o.v. Valbonne V2 172.37 686.72 1288.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.37520000000005000002000
2Nt
63 76 Yann Tabone Marseille Mazargues Canoe Kayak C 184.26 520.99 1441.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.26560200500000200200000
2Nt
47 77 Marceau Hugues Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 187.74 653.87 1486.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.74540050000000000202000
2Nt
35 78 Gregoire Michel Club Canoe Kayak L'islois C 188.61 995.44 1497.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.61560020020050000200000
2Nt
45 79 Paul Lebrasseur Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 201.38 684.27 1662.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.38580050020000002220000
2Nt
36 80 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois C 293.09 862.77 2847.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.09154000220500500000050000
2Nt
58 81 Mickael Gonzales Canoe Kayak Club Cessenon C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000020
2Nt
66 81 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
50 83 Ayoub Roger Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
85 84 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
2Nt
42 84 Eric Vuiet Gignac Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc M 101.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.792000000000000200000
2Nt
18 2 Jeremie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 115.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.140000000000000000000
2Nt
17 3 Arthur Perez Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 122.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.332000020000000000000
2Nt
12 4 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 145.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.814002000002000000000
2Nt
23 5 Nour Ait Kaddour Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 149.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.094000000000200002000
2Nt
15 6 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain M 150.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.682000020000000000000
2Nt
13 7 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain M 152.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.836000000000022002000
2Nt
11 8 Tom Zanfini Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 161.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.09520000005000000002000
2Nt
14 9 Tao Semeria C.o.v. Valbonne M 183.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.35500050000000000000000
2Nt
22 10 Simeon Althabegoity Canoe Kayak Toulousain M 229.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.35540005000000200200000
2Nt
20 11 Valentin Lacor Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
16 11 Kian Pinzon Gignac Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
19 11 Baptiste Marcellot C.o.v. Valbonne M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt