Sélectif N2 - Vinon sur Verdon - 2010-03-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.3875580
Coeff correcteur : 0.84442505
Nombre de compétiteur : 175
Officiels :

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine J 106.37 129 92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.24200000000000020000000
2106.37000000000000000000000
139 2 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere C 107.99 129 106
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.99000000000000000000000
2110.95200000000000000000020
142 3 Yann Marquer Canoe Kayak Haute Isere S 108.02 113 106
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.02000000000000000000000
2111.7000000000000000000000
134 4 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 109.38 166 118
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.2000000000000000000000
2109.38000000000000000000000
129 5 Eloi Seemann Spcoc La Colle Sur Loup S 109.80 181 122
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.31200000020000000000000
2109.8000000000000000000000
136 6 Valentin Lang Ancerville-bar Le Duc J 111.28 145 135
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.95200020000000000000000
2111.28000000000000000000000
138 7 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 111.48 132 137
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.48200000002000000000000
2112.16400002020000000000000
135 8 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 112.01 151 141
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.01200000000000000002000
2108.28400000000000000002020
137 9 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 112.85 140 149
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.85000000000000000000000
2115.75400002000000020000000
141 10 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 114.69 122 165
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.17200000002000000000000
2114.69000000000000000000000
128 11 Antoine Demateis Canoe Kayak Club Besseges J 116.12 182 177
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.7200000000000000002000
2114.12200200000000000000000
131 12 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 116.32 173 179
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.3152000000500000020000000
2110.32600002000000020020000
130 13 Emilien Kempf Kayak Club De Metz J 117.37 180 188
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.37400020000000000020000
2118.33000000000000000000000
125 14 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat J 118.19 212 196
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.19200000020000000000000
2114.54400000000002000000200
133 15 Francois Hemidy Club Canoe Kayak L'islois S 118.28 168 197
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.1354000000000020250000000
2116.28200020000000000000000
126 16 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 121.66 186 226
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.39202000000000000000000
2117.66400002000002000000000
132 17 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 126.82 169 272
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.61200000000000020000000
2118.82800000022002000020000
124 18 Pierrick Maujean Ancerville-bar Le Duc S 142.72 277 411
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.27200000002000000000000
2138.72400000002000020000000
19 Nils Mosch La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Alexandre Mathis
Pierre Melin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 117.63 181 144
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.63000000000000000000000
2122.01000000000000000000000
190 2 Jonathan Chapatte
Alexandre Dimitriou
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 121.68 203 177
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.91200000002000000000000
2119.68200000002000000000000
189 3 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 123.27 227 191
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.27000000000000000000000
2121.54200000200000000000000
186 4 Antoine Roux
Gurgen Brun
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 124.19 264 198
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.42800002000000000202200
2122.19200020000000000000000
185 5 Alexis Collin
Remi Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 143.78 277 363
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.78400000000000000002002
20
188 6 Remi Wolf
Eloi Seemann
Grenoble Alpes Canoe Kayak / Spcoc La Colle Sur Loup S 706.75 231 5092
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1-2200000000000000000020
2404.7530200000050505050505000020000
187 7 Clement Berger
Mathieu Villeger
Foyer Loisirs Manslois / Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Nicolas Ciemniewski
Florianne Gautier
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 138.30 245 238
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.15200000000000000002000
2134.3400002000002000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 103.21 - 64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.21000000000000000000000
2103.9200000000002000000000
16 2 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup C 111.93 - 190
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.93000000000000000000000
2114.74400000000000000020020
14 3 Remy Cassar Castres Burlats C.k. C 115.55 - 223
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.55200000020000000000000
2113.37800000000000202020200
15 4 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche C 117.77 - 244
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.77400000000000000020020
2124.15200000000000020000000
17 4 Valentin Pahon Ck Montpellier Universite S 117.77 - 244
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
2111.77600000022000000002000
114 6 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 127.32 - 276
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.67200020000000000000000
2125.32200020000000000000000
12 7 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 122.27 - 285
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.11600000000000000022020
2120.27200000020000000000000
113 8 Antoine Lacour Spcoc La Colle Sur Loup C 128.67 - 288
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.29400000002000000002000
2124.67400000022000000000000
118 9 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 141.49 - 313
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.871040002000500002500000000
2139.49200200000000000000000
10 10 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois C 126.96 - 329
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.56400002002000000000000
2120.96600002020000020000000
11 11 Ludovic Smal Marseille Mazargues Canoe Kayak J 128.92 - 347
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.0550000000000000000500000
2120.92800000000020000020220
1 12 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 129.32 - 350
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.8115200005005050000000002000
2125.32400000002002000000000
115 13 Dimitri Durannot
Adrien Tappero
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 149.73 - 413
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.39400020000000020000000
2143.73600000022000000000020
117 14 Emilie Saguet Ancerville-bar Le Duc S 154.28 - 417
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.481000222000000000020020
2148.28600002200000020000000
110 15 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak M 155.76 - 429
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.0352000500000000000000020
2151.76400020000020000000000
9 16 Henrique Almeida Kayak Club De Maripasoula-lawa J 141.58 - 464
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.55600020000000020002000
2139.58200000020000000000000
112 17 Caroline Incardona Marseille Mazargues Canoe Kayak C 170.88 - 553
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.2154000000502000000002000
2164.88600020020000020000000
7 18 Aldric Faure Club Canoe Kayak L'islois S 155.25 - 590
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.25200000000000020000000
2155.241400000020222000020022
6 19 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak M 164.83 - 679
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.5554050000000000020000200
2160.83400000000002000000020
3 20 Yohan Hervo Marseille Mazargues Canoe Kayak M 181.48 - 832
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.481400020020220220002000
2155.2856000500002000000002200
2 21 Guillaume Charroin Club Nautique De La Platiere S 373.99 - 2611
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.99210020500505005020020000220
2196.52210022005050500000500022020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Elise Pierron Eyrieux Canoe Kayak J 114.41 80 91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.66200000020000000000000
2112.41200000020000000000000
180 2 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 117.66 127 117
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.11200000020000000000000
2115.66200000000000002000000
181 3 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 118.61 121 126
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.61000000000000000000000
2121.92400000002000020000000
160 4 Marlene Rio Ck Montpellier Universite J 119.81 207 135
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.81000000000000000000000
2123.88000000000000000000000
167 5 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 121.28 185 147
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.38000000000000000000000
2119.28200000002000000000000
161 6 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais J 122.44 203 157
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.44400000000000022000000
2130.61000000000000000000000
177 7 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 122.63 152 158
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.63202000000000000000000
2128.56200000000000000020000
171 8 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 122.77 173 160
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.77200000000002000000000
2126.36400000000002000000020
179 9 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak J 123.00 134 161
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117620002000000000000020
2122600000200000000022000
178 10 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 123.88 141 169
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.08000000000000000000000
2119.88400000000020020000000
170 11 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 124.16 174 171
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.01000000000000000000000
2120.16400200002000000000000
175 12 Jenny Chevalier Canoe Kayak Dolois J 124.62 154 175
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.12400000022000000000000
2124.62000000000000000000000
169 13 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. C 125.28 188 180
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.3954000000200000000502000
2123.28200000002000000000000
159 14 Camille Grezard Alliance Ck Val De Loire J 125.93 208 185
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.93000000000000000000000
2143.861040000005000200000500200
172 15 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 126.59 - 191
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.59400000020000200000000
2125.14800002200000000022000
166 16 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 128.67 205 208
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.67400000020000000002000
2130.0254000000000020200500000
158 17 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 128.94 211 210
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.94400002000000000002000
2127.37400000000000000002002
155 18 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine C 129.07 215 211
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.07200000000000000000020
2130.81200002000000000000000
164 19 Lorraine Mathis Golbey Epinal St Nabord J 129.27 192 213
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.27400020000000000002000
2131.36200000000000000002000
165 20 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 129.56 190 215
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.05602000000002000020000
2125.56400000000000000002020
174 21 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 130.49 170 223
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.95400000000000000022000
2126.49400200000002000000000
163 22 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Ambronay - Pont D'ain C 131.48 198 231
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.48200000000000020000000
2133.78600000200000000002020
156 23 Emeline Oudet Canoe Kayak Dolois J 131.64 213 232
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.8400000000000220000000
2129.64200000002000000000000
153 24 Marie Cassar Castres Burlats C.k. J 132.63 248 240
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.63000000000000000000000
2131.33400000000000020200000
154 25 Aurelie Divoux Club Canoe Kayak L'islois J 133.71 229 249
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.5858000050002000020020020
2129.71400000002000002000000
168 26 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 134.46 181 255
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.46400000020000000002000
2136.88000000000000000000000
151 27 Cecile Meichel C.k.c. De L'ill Selestat J 134.74 255 258
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.48200020000000000000000
2134.74000000000000000000000
162 28 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. C 135.36 202 263
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.36400002000000000020000
2140.81020000000250000000005000
146 29 Maud Caspar C.k.c. De L'ill Selestat J 135.39 292 263
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.78400000022000000000000
2131.39400200000000020000000
150 30 Harmony Thery Ancerville-bar Le Duc S 138.69 266 290
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.2400200002000000000000
2138.69000000000000000000000
149 31 Candice Lauretta Club Canoe Kayak L'islois J 140.63 267 306
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.5400200020000000000000
2134.63600000202000000000020
148 32 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 141.23 284 311
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.23000000000000000000000
2156.41400002000000000020000
173 33 Elodie Delavelle Mpt De Pont De Roide S 142.59 171 322
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.59600000020000000000220
2140.591000000020020000022200
145 34 Christelle Gilg C.k.c. De L'ill Selestat S 156.09 339 432
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.09400000200000200000000
200000005050
157 35 Stephanie Ansot Kayak Club De Metz S 193.18 213 735
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.1854000500000000200020000
2140.2815400000020000000050502500
147 36 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak C 205.27 285 834
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.2754000200020500000000000
200005000200000
37 Zoe Guillerm U.s.c. Nay Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
176 37 Berangere Baudart Canoe Kayak Dolois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1000000002
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 97.90 69 60
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.01200002000000000000000
297.9000000000000000000000
102 2 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 97.91 84 60
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.26000000000000000000000
297.91000000000000000000000
76 3 Florient Tagnon Ancerville-bar Le Duc S 98.38 133 65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.06400000020000000002000
298.38000000000000000000000
100 4 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Des Cevennes S 98.83 90 68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.83000000000000000000000
2110.99600020000020000000020
105 5 Moritz Luscher Cadpa Huningue S 98.87 77 69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.0652000000000000000050020
296.87200020000000000000000
97 6 Kendaor Le Huitou Ck Montpellier Universite S 99.60 91 76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.9252000200000000050000000
299.6000000000000000000000
103 7 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 100.29 81 82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.29000000000000000000000
2107.231020000000000000002505000
101 8 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 100.48 84 84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.48000000000000000000000
2105.36000000000000000000000
84 9 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 100.85 121 88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.85000000000000000000000
2102.11062000000005000200502000
106 10 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon J 101.43 73 93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.2652000000500000000000020
299.43200002000000000000000
95 11 Loic Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier J 101.53 96 94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.74000000000000000000000
2101.53000000000000000000000
99 12 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 101.83 91 96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.32200000020000000000000
2101.83000000000000000000000
78 13 Guillaume Bernis Stade Montois J 101.98 130 98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.98000000000000000000000
2101.850000000000000050000000
98 14 Mathieu Haberland Cadpa Huningue S 102.36 91 101
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.36000000000000000000000
2103.82200020000000000000000
60 15 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 102.42 151 102
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.54000000000000000000000
2102.42000000000000000000000
85 16 Boris Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 102.87 115 106
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.46200000000000000002000
298.87400000022000000000000
93 17 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 103.30 104 110
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.76420000000000020000000
2101.3200000200000000000000
104 18 Romain Chabrol Ck Montpellier Universite S 103.56 81 112
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.56400000000000000022000
2101.77400000000000020000020
67 19 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais J 103.88 142 116
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.88000000000000000000000
2104.52000000000000000000000
91 20 Jeremy Lehning Cadpa Huningue J 104.21 108 118
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.21202000000000000000000
2104.16400000002000020000000
94 21 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 104.23 102 119
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.23000000000000000000000
2-1021020000000500000250000000
52 22 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 104.35 159 120
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.77000000000000000000000
2104.35000000000000000000000
86 23 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak S 104.60 114 122
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.6000000000000000000000
20000000000000000000000
72 24 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 104.66 135 122
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.5952000000000200005000000
2104.66000000000000000000000
90 25 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord J 104.80 109 124
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.8200000020000000000000
2101.79400002002000000000000
57 26 Yannick Besse Ck Montpellier Universite S 104.86 157 124
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.07200000020000000000000
2104.86000000000000000000000
62 27 Antoine Colas Canoe Kayak Club Senonais J 104.92 148 125
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.54200000000000020000000
2102.92200000000000000020000
51 28 Fernando Denninger C.o.v. Valbonne J 105.32 160 128
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.22200000020000000000000
2105.32000000000000000000000
66 29 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 105.54 165 131
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.1400000020020000000000
2105.54000000000000000000000
43 30 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 105.58 174 131
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.9400000002000000002000
2105.58000000000000000000000
68 31 Arthur Georges Ancerville-bar Le Duc S 106.25 139 138
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.25000000000000000000000
2110.22200002000000000000000
92 32 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 106.38 106 138
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.9952000000500000002000000
2102.38400000000002000000020
89 33 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 106.55 110 140
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.99200000000000000000020
2104.55200000000000000000020
46 34 Benoit Guiraud Ck M J C Millau V1 106.78 - 142
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.01000000000000000000000
2106.78000000000000000000000
81 35 Jean Baptiste Morera Canoe Kayak Biterrois J 107.10 135 145
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.42200000020000000000000
2105.1200000002000000000000
64 36 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 107.23 147 146
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.4250000000000000000050000
2107.23000000000000000000000
59 37 Boris Doye Club Canoe Kayak L'islois S 107.28 153 147
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.83200000000000000002000
2107.28000000000000000000000
83 38 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 107.39 120 148
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.62200000000000020000000
2107.39000000000000000000000
88 39 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 107.40 111 148
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.4200000000000000000020
2109.96200000000000020000000
87 40 Mael Othenin Girard Golbey Epinal St Nabord J 107.45 113 149
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.45000000000000000000000
2107.42400000200002000000000
108 41 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V1 107.72 62 151
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.72000000000000000000000
2107.2200000000000020000000
56 42 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 107.89 158 153
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.63000000000000000000000
2105.89200000002000000000000
65 43 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche J 108.08 145 155
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.98200000000000020000000
2104.08400002000000000020000
45 44 Alexandre Ittel Orthez Nautique C.k. J 108.23 172 155
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.421060200000000005000502020
2106.23200000000000020000000
80 45 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 108.28 131 156
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.28200000000002000000000
2104.4250000000500000000000000
41 46 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 108.49 175 158
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.46800000020000020022000
2106.49200000000000020000000
54 47 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 108.64 158 160
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.0952000000000000200500000
2108.64000000000000000000000
75 48 Jeremy Vibert La Plagne Eaux Vives S 108.73 133 160
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.32000000000000000000000
2108.73000000000000000000000
73 49 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 108.79 135 160
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.79000000000000000000000
2105.34400000000000020020000
55 50 Silvere Desongins Kayak Club De Metz J 109.09 158 164
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.69602000000000020002000
2107.09200000000000000020000
34 51 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy C 109.31 184 166
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.481000000020022022000000
2105.31400000020000002000000
42 52 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche C 109.46 174 167
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.46400000000000020002000
2120.1152000000200000000000500
74 53 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin J 109.56 135 168
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.34400000000000002020000
2107.56200000000000000002000
61 54 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 109.62 148 169
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.41600000000000020002200
2107.62200000000000000002000
38 55 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V2 109.64 177 169
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.5000000000000000000000
2109.64000000000000000000000
49 56 Laurent Brissaud Canoe Kayak Club D' Annecy V2 109.85 166 171
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.66000000000000000000000
2109.85000000000000000000000
96 57 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 110.04 91 172
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.5956000000200000050002020
2104.04600000020000020000020
79 58 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 110.56 129 177
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.22400000000000020002000
2106.56400000000000000020020
39 59 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc J 110.59 176 177
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.59000000000000000000000
2112.69200000000000020000000
77 60 Nicolas Ciemniewski C.k.c. De L'ill Selestat S 110.61 131 177
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.83000000000000000000000
2108.61200000020000000000000
31 61 Nicolas Masson Ck M J C Millau S 110.64 188 178
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.73200000000000000000020
2106.64400020000000000000020
29 62 Theo Moquet V.p.a. Pont D'arc J 110.87 192 180
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.87000000000000000000000
2107.87400000000000000020020
50 63 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S 111.15 160 182
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.67400000002000020000000
2111.15000000000000000000000
22 64 Pierrick Gaudin M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 111.18 226 183
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.18200000020000000000000
2112.56400000020000000000020
25 65 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J 111.22 206 183
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.91000000000000000000000
2111.22000000000000000000000
35 66 Julien Beltrami Canoe Kayak Haute Isere S 111.38 183 185
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.0852000000200000000500000
2109.38200000000000000002000
63 67 Romain Richard Canoe Kayak Clisson S 111.40 150 185
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.95400000020000000002000
2109.4200000020000000000000
40 68 Sylvain Viallon Le Thor Canoe Kayak J 111.46 175 186
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.25000000000000000000000
2105.46600000020000022000000
48 69 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak S 111.74 166 188
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.34200000000000020000000
2109.74200000020000000000000
32 70 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 112.01 188 191
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.01000000000000000000000
2106.5454000000000000000502200
69 71 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 112.29 138 193
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.29000000000000000000000
20
28 72 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 112.94 193 199
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.63200000020000000000000
2112.94000000000000000000000
33 73 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S 114.54 186 214
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.94200000002000000000000
2114.54000000000000000000000
47 73 Cyril Gisbert Canoe Kayak Club D' Annecy J 114.54 170 214
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.72200000020000000000000
2110.54400000000000000022000
21 75 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S 114.98 248 218
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.98200000000000000000020
2128.1200000020000000000000
27 76 Romain Musy Eaux Vives Oyonnax C.k. S 115.11 193 220
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.37200000020000000000000
2115.11000000000000000000000
30 77 Gregory Booth M.j.c. Annemasse S 115.57 191 224
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.57000000000000000000000
2113.1254000000000500000002020
24 78 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 117.85 248 245
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.89000000000000000000000
2115.85200000000000020000000
37 79 Stanislas Pradeleix Orthez Nautique C.k. J 119.04 196 256
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.04402000020000000000000
2125.1856000000250020020000000
36 80 Thibault Dufour Canoe Kayak Toulousain S 119.13 179 257
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.13200000020000000000000
2115.22800000020000020022000
23 81 Christophe Billaud Mpt De Pont De Roide V1 121.15 213 275
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.9200002000000000000000
2119.15200002000000000000000
26 82 Philippe Devillers Mpt De Pont De Roide V2 121.52 199 279
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.52200000000020000000000
2125.02400000020000020000000
20 83 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 121.86 261 281
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.86600000020020020000000
2121.551000000200020020002020
44 84 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 123.14 172 293
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.26400000022000000000000
2117.14600000002000000022000
53 85 Olivier Blanc Marseille Mazargues Canoe Kayak S 125.83 159 318
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.83600002000020000002000
2110.0252000000000050000020000
70 86 Guillaume Provost Canoe Kayak Haute Isere S 169.17 138 719
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.41020000000000205000500000
2119.1750000000000500000000000
58 87 Bertrand Lamy V.p.a. Pont D'arc S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
87 Antoine Lhermite V.p.a. Pont D'arc S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
82 87 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20