Nom - Prenom | Rôle | Points |
---|---|---|
2024-04-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 27170 Beaumont Le Roger | ||
->Course1 | ||
DRONNE ZOE | Juge de portes | 0 |
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE ZOE | Juge de portes | 0 |
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
2024-03-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 91100 Corbeil Essonnes | ||
->Course1 | ||
GENTY MAEVANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GENTY MAEVANE | Juge de portes | 20 |
2024-02-11 - le challenge des castors - 27500 Pont Audemer | ||
->Course1 | ||
DRONNE VIRGINIE | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
DRONNE VIRGINIE | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge Arbitre | 40 |
2023-12-17 - Sélectif Régional de Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
GENTY MAEVANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GENTY MAEVANE | Juge de portes | 20 |
2023-10-22 - Championnat Régional de Slalom - 27290 Pont Authou | ||
->Course1 | ||
FRADIN MATTHIS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DRONNE VIRGINIE | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
->Course2 | ||
FRADIN MATTHIS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DRONNE VIRGINIE | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
2023-09-17 - Compétition Régionale de Slalom - 35510 Cesson Sevigne | ||
->Course1 | ||
LE DLUZ ISABELLE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
LE DLUZ ISABELLE | Juge de portes | 0 |
2023-06-18 - Sélectif Régional de Slalom - 35510 Cesson Sevigne | ||
->Course1 | ||
LE DLUZ ISABELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE DLUZ ISABELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2023-05-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 77360 Vaires Sur Marne | ||
->Course1 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2023-04-16 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 80310 Picquigny | ||
->Course1 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2023-04-02 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher | ||
->Course1 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2023-03-26 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 27500 Pont Audemer | ||
->Course1 | ||
DRONNE ZOE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GENTY MAEVANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE ZOE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GENTY MAEVANE | Juge de portes | 20 |
2023-03-05 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
2023-02-05 - CHALLENGE DES CASTORS - 27500 Pont Audemer | ||
->Course1 | ||
LE DLUZ ISABELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GENTY MAEVANE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
DRONNE VIRGINIE | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
->Course2 | ||
LE DLUZ ISABELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GENTY MAEVANE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
DRONNE VIRGINIE | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
->Course3 | ||
DRONNE ZOE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
LE DLUZ ISABELLE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GENTY MAEVANE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
DRONNE VIRGINIE | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
->Course4 | ||
DRONNE ZOE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GENTY MAEVANE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
DRONNE VIRGINIE | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
2022-12-11 - Sélectif régional slalom - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2022-11-27 - Championnat de Bretagne Slalom 2022 - 22300 Lannion | ||
->Course1 | ||
LEBOUTEILLER HUGO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEBOUTEILLER HUGO | Juge de portes | 20 |
2022-11-13 - 4ème ROAZHON CUP (course régionale slalom et coupe régionale slalom cross à Servon sur Vilaine) - 35530 Servon Sur Vilaine | ||
->Course1 | ||
LEBOUTEILLER HUGO | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEBOUTEILLER HUGO | Juge de portes | 20 |
2022-11-06 - Championnat Régional de Slalom - 27170 Beaumont Le Roger | ||
->Course1 | ||
LE DLUZ ISABELLE | Juge de portes | 0 |
GENTY MAEVANE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
DRONNE VIRGINIE | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
->Course2 | ||
LE DLUZ ISABELLE | Juge de portes | 0 |
GENTY MAEVANE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
DRONNE VIRGINIE | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
2022-10-16 - Sélectif Régional de Slalom - 27290 Pont Authou | ||
->Course1 | ||
LEBOUTEILLER HUGO | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
DRONNE VIRGINIE | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
->Course2 | ||
LEBOUTEILLER HUGO | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
DRONNE VIRGINIE | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
2022-09-11 - Grand Prix Slalom de VAIRES - 77360 Vaires Sur Marne | ||
->Course1 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 80310 Picquigny | ||
->Course1 | ||
LEBOUTEILLER HUGO | Juge de portes | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEBOUTEILLER HUGO | Juge de portes | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
2022-05-08 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 54000 Nancy | ||
->Course1 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2022-04-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 77360 Vaires Sur Marne | ||
->Course1 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2022-03-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 27100 Val De Reuil | ||
->Course1 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2022-02-20 - Sélectif Régional Slalom (Double) à Pont-Audemer - 27500 Pont Audemer | ||
->Course1 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2021-11-14 - Sélectif Régional de Slalom - 72300 Sable Sur Sarthe | ||
->Course1 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2021-10-17 - CHAMPIONNAT DE NORMANDIE - 27500 Corneville Sur Risle | ||
->Course1 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
2021-09-26 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 35236 Cesson Sevigne | ||
->Course1 | ||
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
2021-09-19 - Sélectif Régional de Slalom - 77360 Vaires Sur Marne | ||
->Course1 | ||
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
2021-07-21 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg-Saint-Maurice | ||
->Course1 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2021-07-18 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg-Saint-Maurice | ||
->Course1 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2021-06-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 27100 Val De Reuil | ||
->Course1 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2020-10-18 - Championnat Régional de Slalom - 27290 Montfort Sur Risle | ||
->Course1 | ||
ARMAND TOM | Juge de portes | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ARMAND TOM | Juge de portes | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
2020-09-20 - Sélectif Régional de Slalom - 27100 Val De Reuil | ||
->Course1 | ||
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
2020-09-13 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 27170 Beaumont Le Roger | ||
->Course1 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2020-03-08 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 62990 Beaurainville | ||
->Course1 | ||
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
GALY MARIE-PIERRE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
GALY MARIE-PIERRE | Juge de portes | 20 |
2020-01-26 - Double Sélectif Régional Slalom - 14690 Pont D Ouilly | ||
->Course1 | ||
ARMAND TOM | Juge de Portes | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DRONNE VIRGINIE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
ARMAND TOM | Juge de Portes | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
DRONNE VIRGINIE | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
ARMAND TOM | Juge de portes | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
ARMAND TOM | Juge de portes | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2019-12-08 - Sélectif Régional de Slalom - 53300 Cigne | ||
->Course1 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2019-11-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 27170 Beaumont Le Roger | ||
->Course1 | ||
DELAUNAY SEBASTIEN | Juge de portes | 20 |
BLANCHEMAIN AGNES | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
GALY MARIE-PIERRE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DELAUNAY SEBASTIEN | Juge de portes | 20 |
BLANCHEMAIN AGNES | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
GALY MARIE-PIERRE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DELAUNAY SEBASTIEN | Juge de portes | 20 |
BLANCHEMAIN AGNES | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
GALY MARIE-PIERRE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DELAUNAY SEBASTIEN | Juge de portes | 20 |
BLANCHEMAIN AGNES | Juge de portes Stagiaire | 0 |
DRONNE VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
GALY MARIE-PIERRE | Juge de portes | 20 |
2019-10-13 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 35510 Cesson Sevigne | ||
->Course1 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
GALY MARIE-PIERRE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
GALY MARIE-PIERRE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
GALY MARIE-PIERRE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
GALY MARIE-PIERRE | Juge de portes | 20 |
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 27100 Val De Reuil | ||
->Course1 | ||
GALY MARIE-PIERRE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
GALY MARIE-PIERRE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
GALY MARIE-PIERRE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
GALY MARIE-PIERRE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2019-04-28 - Championnat Régional de Slalom - 27170 Beaumont Le Roger | ||
->Course1 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
AUBRON XAVIER | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
AUBRON XAVIER | Juge de Portes | 0 |
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
GOSSIEAUX ANTOINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GOSSIEAUX ANTOINE | Juge de portes | 20 |
2019-02-03 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 14690 Pont D Ouilly | ||
->Course1 | ||
ARMAND TOM | Juge de portes | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
AUBRON XAVIER | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ARMAND TOM | Juge de portes | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
AUBRON XAVIER | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
ARMAND TOM | Juge de portes | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
AUBRON XAVIER | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
ARMAND TOM | Juge de portes | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2018-10-14 - Sélectif Régional (double) à Beaumont-le-Roger - Beaumont Le Roger | ||
->Course1 | ||
ARMAND TOM | Juge de Portes | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
ARMAND TOM | Juge de Portes | 0 |
DRONNE NICOLAS | Juge de Portes | 0 |
2018-09-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Montreuil | ||
->Course1 | ||
DELAUNAY SEBASTIEN | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
DELAUNAY SEBASTIEN | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
DELAUNAY SEBASTIEN | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
DELAUNAY SEBASTIEN | Juge de portes | 0 |
2018-04-22 - Championnat Régional de Slalom - Val De Reuil | ||
->Course1 | ||
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes | 20 |
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Pont Audemer | ||
->Course1 | ||
GOSSIEAUX ANTOINE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
GOSSIEAUX ANTOINE | Juge de Portes | 20 |
2018-02-11 - Sélectif Régional de Slalom - Pont D Ouilly | ||
->Course1 | ||
GOSSIEAUX ANTOINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GOSSIEAUX ANTOINE | Juge de portes | 20 |
2017-12-10 - Sélectif Régional de Slalom - Cigne | ||
->Course1 | ||
GOSSIEAUX ANTOINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GOSSIEAUX ANTOINE | Juge de portes | 20 |
2017-10-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Porcieu Amblagnieu | ||
->Course1 | ||
GOSSIEAUX ANTOINE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
GOSSIEAUX ANTOINE | Juge vérificateur | 20 |
2017-10-22 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Beaumont Le Roger | ||
->Course1 | ||
GOSSIEAUX ANTOINE | Juge de portes | 0 |
2017-09-24 - Championnat Régional de Slalom - Lisieux | ||
->Course1 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
2017-09-17 - Sélectif Régional de Slalom - Beaurainville et Montreuil | ||
->Course1 | ||
GOSSIEAUX ANTOINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GOSSIEAUX ANTOINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
GOSSIEAUX ANTOINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
GOSSIEAUX ANTOINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2017-07-02 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes | 20 |
2017-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive Cergy-pontoise | ||
->Course1 | ||
SEEMANN THEODORA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SEEMANN THEODORA | Juge de portes | 20 |
2017-04-09 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Uzerche - Base Minoterie | ||
->Course1 | ||
SEEMANN THEODORA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SEEMANN THEODORA | Juge de portes | 20 |
2017-03-19 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Corbeil-essonnes | ||
->Course1 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
2017-03-05 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive De Cesson | ||
->Course1 | ||
SEEMANN THEODORA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SEEMANN THEODORA | Juge de portes | 20 |
2017-01-29 - Sélectif Régional de Slalom - La Potiche | ||
->Course1 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
2017-01-22 - Championnat Régional de Slalom 2016 (report de la course du 11/12/16) - Stade D'eaux Vives De Cesson-sévigné | ||
->Course1 | ||
GOSSIEAUX ANTOINE | Juge de portes | 0 |
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GOSSIEAUX ANTOINE | Juge de portes | 0 |
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes | 20 |
2016-12-04 - Compétition Régionale de Slalom - Cigné "la Valette" Bassin Départemental | ||
->Course1 | ||
SEEMANN THEODORA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SEEMANN THEODORA | Juge de portes | 20 |
2016-11-06 - Sélectif Régional de Slalom - Ile De Pont Authou | ||
->Course1 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
2016-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Isle De La Serre (sault Brénaz) | ||
->Course1 | ||
SEEMANN THEODORA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SEEMANN THEODORA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
SEEMANN THEODORA | Juge de portes | 20 |
2016-09-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Montreuil Sur Mer Et Beaurainville | ||
->Course1 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge contrôle bateaux | 20 |
->Course2 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes | 20 |
2016-07-24 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes | 20 |
2016-07-03 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bassin De Yenne | ||
->Course1 | ||
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes | 20 |
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Nord (finale N3) - Base De Canoë Kayak De Beaurainville | ||
->Course1 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Nord - Corbeil-essonne | ||
->Course1 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
2016-04-17 - Championnat Régional de Slalom - Championnat De Normandie Slalom | ||
->Course1 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes | 0 |
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Pont D'ouilly | ||
->Course1 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes | 0 |
2015-11-29 - Championnat de Normandie slalom - Club De Saint Pierre / Dives | ||
->Course1 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
LE MOIGNE JEAN NOEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
2015-10-11 - Sélectif Régional de slalom - Bassin D'eau Vives De Lisieux | ||
->Course1 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
2015-06-28 - Championnat Nationale 2 Slalom - Yenne | ||
->Course1 | ||
MOTTAIS JEAN-LUC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MOTTAIS JEAN-LUC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MOTTAIS JEAN-LUC | Juge de portes | 20 |
2015-05-17 - Séletif National 3 Slalom Nord - Montreuil Sur Mer | ||
->Course1 | ||
MOTTAIS JEAN-LUC | Représentant des entraîneurs | 0 |
->Course2 | ||
MOTTAIS JEAN-LUC | Représentant des entraîneurs | 0 |
2015-04-12 - Séletif National 3 Slalom Nord - Ponts-gras Corneville/risle | ||
->Course1 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Nord - Saint Laurent Blangy | ||
->Course1 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 20 |
2015-02-08 - Compétition Régionale de Slalom - Guilligomarc'h - Site Des Roches Du Diable | ||
->Course1 | ||
MOTTAIS JEAN-LUC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MOTTAIS JEAN-LUC | Juge de portes | 20 |
2015-01-25 - Compétition Régionale de Slalom - Normandie - Eure - Beaumontel | ||
->Course1 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 0 |
2014-11-30 - Championnat Régional - Pont d'Ouilly | ||
->Course1 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 0 |
2014-11-16 - Sélectif Régional - Corbeil Essonnes | ||
->Course1 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BRIARD PASCALINE | Juge de portes | 0 |
2014-07-27 - Finale Coupe de France - Metz | ||
->Course1 | ||
MOTTAIS JEAN-LUC | Juge de portes | 20 |
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Picquigny | ||
->Course1 | ||
MOTTAIS MARTIN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MOTTAIS MARTIN | Juge de portes | 20 |
2014-04-13 - Sélectif Régional - Corneville/Risle | ||
->Course1 | ||
MOTTAIS JEAN-LUC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MOTTAIS JEAN-LUC | Juge de portes | 20 |
2014-02-16 - Sélectif Championnat Interrégional - Pont d'Ouilly | ||
->Course1 | ||
ALMONT YVES | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ALMONT YVES | Juge de portes | 0 |
2014-02-02 - Sélectif Régional - Pont d'Ouilly | ||
->Course1 | ||
ALMONT YVES | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ALMONT YVES | Juge de portes | 0 |
2013-12-15 - Sélectif Régional - Cesson-Sévigné - stade d'eau vive | ||
->Course1 | ||
ALMONT YVES | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ALMONT YVES | Juge de portes | 0 |
2013-10-27 - Sélectif Régional - Val de Maizet | ||
->Course1 | ||
DESCHEMAEKER YOANN | Délégué Technique | 0 |
DESCHEMAEKER YOANN | Juge d'arrivée | 0 |
MOTTAIS JEAN-LUC | Juge d'arrivée | 20 |
DELAUNAY SEBASTIEN | Informatique | 0 |
MOTTAIS MARTIN | R1 | 0 |
BOUCLIER LOUIS | Traceur | 0 |
2013-09-15 - Championnat Régional - Pont-Authou | ||
->Course1 | ||
LEMONNIER RAPHAEL | Juge de portes | 20 |
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
MADELAINE PERRINNE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEMONNIER RAPHAEL | Juge de portes | 20 |
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
MADELAINE PERRINNE | Juge de portes | 20 |
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée | ||
->Course1 | ||
BONNEAU ANNE | Juge de départ | 20 |
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
2013-05-26 - Sélectif Régional - Les Pont-Gras - Corneville sur Risle | ||
->Course1 | ||
BERTRAND EMERIC | R1 | 0 |
->Course2 | ||
BERTRAND EMERIC | R1 | 0 |
->Course3 | ||
BERTRAND EMERIC | R1 | 0 |
->Course4 | ||
BERTRAND EMERIC | R1 | 0 |
2013-05-05 - Nationale 3 - Bazancourt | ||
->Course1 | ||
LEMONNIER RAPHAEL | Juge de portes | 20 |
2013-03-17 - Nationale 3 - Beaumontel - Moulin du Parc | ||
->Course1 | ||
MOTTAIS ANTHONY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MOTTAIS ANTHONY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LEMONNIER RAPHAEL | Juge de portes | 20 |
2013-02-03 - Sélectif Régional - Pont d'Ouilly | ||
->Course1 | ||
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
MADELAINE PERRINNE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
MADELAINE PERRINNE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
BONNEAU ANNE | Juge de portes | 20 |
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
2012-12-16 - Sélectif Régional - Cigné | ||
->Course1 | ||
BONNEAU ANNE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BONNEAU ANNE | Juge de portes | 20 |
2012-11-18 - Sélectif Régional - Servon/Vilaine | ||
->Course1 | ||
BONNEAU ANNE | Juge de portes | 20 |
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BONNEAU ANNE | Juge de portes | 20 |
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Picquigny | ||
->Course1 | ||
MADELAINE PERRINNE | Juge de portes | 20 |
2012-09-02 - Sélectif Régional - Les Pont-Gras - Corneville sur Risle | ||
->Course1 | ||
HUET LAMBERT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HUET LAMBERT | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
BOUCLIER LOUIS | Juge de portes | 20 |
2012-07-22 - Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
BONNEAU ANNE | Juge de portes | 20 |
2012-06-10 - Championnat Régional - Lisieux | ||
->Course1 | ||
BONNEAU ANNE | Juge de portes | 20 |
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BONNEAU ANNE | Juge de portes | 20 |
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
2012-05-13 - Nationale 3 - Asfeld | ||
->Course1 | ||
LEMONNIER RAPHAEL | Juge de portes | 20 |
2012-04-08 - Nationale 3 - Chelles - Iles Mortes | ||
->Course1 | ||
MADELAINE PERRINNE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MADELAINE PERRINNE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
MADELAINE PERRINNE | Juge de portes | 0 |
2012-03-18 - Nationale 3 - Val de Maizet/Caen | ||
->Course1 | ||
MOTTAIS MARTIN | Traceur | 0 |
JONCRET DAVID | R1 | 0 |
->Course2 | ||
MOTTAIS MARTIN | Traceur | 0 |
JONCRET DAVID | R1 | 0 |
->Course3 | ||
DESCHEMAEKER YOANN | Délégué Technique | 0 |
MOTTAIS MARTIN | Traceur | 0 |
BOUCLIER LOUIS | Traceur | 0 |
JONCRET DAVID | R1 | 0 |
2012-01-22 - Sélectif Régional - Beaumontel | ||
->Course1 | ||
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
JONCRET DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
JONCRET DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
MOTTAIS JEAN-LUC | Juge de portes | 20 |
2011-11-20 - Slalom Régional - Moulin de Veigne | ||
->Course1 | ||
MOTTAIS MARTIN | Juge de portes | 0 |
BOUCLIER LOUIS | Juge de portes | 0 |
JONCRET THIBAULT | Juge de portes | 0 |
2011-10-09 - Slalom Régional - Les Pont-Gras - Corneville sur Risle | ||
->Course1 | ||
BERTRAND EMERIC | R1 | 0 |
HUET LAMBERT | Juge de portes | 60 |
HUET LAMBERT | Juge de portes | 60 |
LEMONNIER RAPHAEL | Juge de portes | 0 |
JONCRET THIBAULT | Juge de portes | 0 |
JONCRET DAVID | Juge de portes | 0 |
BRIANT CATHERINE | Juge de portes | 0 |
MADELAINE PERRINNE | Juge de portes | 0 |
2011-06-12 - Championnat Régional - Pont Audemer | ||
->Course1 | ||
BERTRAND EMERIC | R1 | 0 |
MOTTAIS ANTHONY | Juge de portes | 0 |
MOTTAIS MARTIN | Juge de portes | 0 |
BOUCLIER LOUIS | Juge de portes | 0 |
2011-04-10 - Sélection N3 Nord - Bazancourt | ||
->Course1 | ||
HUET LAMBERT | Juge de portes | 60 |
2011-03-20 - Sélection N3 Nord - Pont-Authou | ||
->Course1 | ||
BERTRAND EMERIC | Traceur | 0 |
2011-01-23 - Slalom Régional - Bassin de Maizet | ||
->Course1 | ||
DESCHEMAEKER YOANN | Délégué Technique | 0 |
DELAUNAY SEBASTIEN | Informatique | 0 |
MOTTAIS ANTHONY | Organisateur | 0 |
MOTTAIS ANTHONY | R1 | 0 |
GICQUEL NICOLAS | Traceur | 0 |
2011-01-09 - Championnat Régional - Evrunes, Gazeau | ||
->Course1 | ||
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 60 |
2010-12-12 - Slalom Régional - Pont d'Ouilly - La Potiche | ||
->Course1 | ||
MOTTAIS ANTHONY | Juge de portes | 0 |
MOTTAIS MARTIN | Juge de portes | 0 |
BOUCLIER LOUIS | Juge de portes | 0 |
BONNEAU ANNE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
MOTTAIS JEAN-LUC | Juge de portes | 0 |
MOTTAIS ANTHONY | Juge de portes | 0 |
2010-11-28 - Sélectif régional Cyril FLETCHER - Moulin Poil de Reux | ||
->Course1 | ||
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 60 |
2010-11-07 - Slalom Régional - Châteauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
BOUCLIER LOUIS | Juge de portes | 0 |
2010-10-17 - Sélectif régional - Cergy | ||
->Course1 | ||
HUET LAMBERT | Juge de portes | 60 |
2010-09-26 - Sélectif régional - Pont-Authou | ||
->Course1 | ||
MOTTAIS MARTIN | Juge de portes | 0 |
COHIER MAXIME | Juge de portes | 0 |
BOUCLIER LOUIS | Juge de portes | 0 |
2010-06-06 - Finale N3 Nord - Corneville sur Risle | ||
->Course1 | ||
HUET LAMBERT | Juge de portes | 0 |
2010-05-23 - Sélectif N3 nord - Picquigny | ||
->Course1 | ||
HUET LAMBERT | Juge de portes | 0 |
2010-03-21 - Sélection N3 Ouest - Cergy-Pontoise | ||
->Course1 | ||
HUET LAMBERT | Juge de portes | 0 |
2010-03-07 - Sélectif N2 - Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
2010-02-07 - Sélectif Régional - Corbeil-Essonnes | ||
->Course1 | ||
HUET LAMBERT | Juge de portes stagiaire | 0 |
2010-01-17 - Sélectif Régional - Beaumontel | ||
->Course1 | ||
MOTTAIS ANTHONY | Juge de portes | 0 |
2009-12-13 - Sélectif Régional - Caen | ||
->Course1 | ||
MOTTAIS JEAN-LUC | Traceur | 0 |
DELAUNAY SEBASTIEN | Informatique | 0 |
MOTTAIS ANTHONY | Organisateur | 0 |
LOISON PAULINE | Juge de portes | 0 |
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
2009-11-15 - Sélectif régional de Condé sur Vire - Condé sur Vire | ||
->Course1 | ||
COHIER MAXIME | Juge de portes | 0 |
HUET LAMBERT | Juge de portes | 0 |
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
2009-10-11 - Sélectif Régional - Montfort sur Risle | ||
->Course1 | ||
HUET LAMBERT | Juge de portes | 0 |
LEMONNIER RAPHAEL | Juge de portes | 0 |
LOISON PAULINE | Juge de portes | 0 |
BONNEAU ANNE | Juge de portes | 0 |
2009-07-11 - Championnats de France - L'Argentière-la-Bessée | ||
->Course1 | ||
BONNEAU ANNE | Juge de portes | 0 |
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
2009-06-07 - Finale N3 Nord - Chaumont - Choignes | ||
->Course1 | ||
MOTTAIS ANTHONY | Juge de portes | 0 |
PLET DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
2009-03-08 - Sélectif National 2 - Corbeil-Essonnes | ||
->Course1 | ||
BONNEAU ANNE | Juge de portes | 0 |
2009-02-08 - Championnat de Picardie - Beauvais | ||
->Course1 | ||
MOTTAIS ANTHONY | Juge de portes | 0 |