Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 56650 Inzinzac Lochrist - Qualification - 2019-03-31

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.2769264
Coeff correcteur : 0.97289392
Nombre de compétiteur : 324
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 127.41 470.44 414.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.412000000000000000002000000
2Nt
93 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 138.56 445.31 534.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.562200000000000000000000000
2Nt
88 3 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 179.49 847 975.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1173.496000000002000000002200000
2Nt
91 4 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 189.5 662.26 1083.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.5540000050002000000000200000
2Nt
90 5 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 203.32 795.04 1231.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.32560020200000000000500200000
2Nt
89 6 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd3562002000020000000050505050505050
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 107.14 316.02 360.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.142000000000002000000000000
2Nt
80 2 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.38 375.61 363.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.382000000000000000000200000
2Nt
74 3 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 107.71 426.5 367.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.710000000000000000000000000
2Nt
82 4 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 108.71 337.09 380.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.714000000200000000000200000
2Nt
84 5 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.07 319.06 384.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.074000000200000000000020000
2Nt
83 6 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 110.25 337.29 399.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.252000000000000000000200000
2Nt
76 7 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 110.64 413.81 403.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.640000000000000000000000000
2Nt
86 8 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. V1 112.08 293.27 421.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.082000000000000000000200000
2Nt
81 9 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V1 113.78 356.77 442.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.782000000000000000000200000
2Nt
71 10 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 113.82 433.91 443.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.824000000000002000000200000
2Nt
73 11 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 115.62 427.62 465.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.620000000000000000000000000
2Nt
77 12 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 115.91 412.43 468.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.916000000200002000000000200
2Nt
75 13 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 115.95 416.43 469.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.956200000002000000000200000
2Nt
58 14 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 116.16 494.74 471.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.162000020000000000000000000
2Nt
70 15 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin S 117.24 436.34 485.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.240000000000000000000000000
2Nt
79 16 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 117.28 390.26 485.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.284000000000002200000000000
2Nt
69 17 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 117.77 443.17 491.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.770000000000000000000000000
2Nt
72 18 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 119.73 432.48 515.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.736000000000002000000220000
2Nt
68 19 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 119.8 447.92 516.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.82000000002000000000000000
2Nt
59 20 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais J 121.64 493.39 539.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.642000000000000000000200000
2Nt
56 21 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 121.75 513.07 540.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.750000000000000000000000000
2Nt
53 22 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 123.88 537.09 566.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.882000020000000000000000000
2Nt
62 23 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 124.04 487.75 568.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.042000000000000000000000200
2Nt
61 24 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 125.73 489.49 589.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.732000000000000000002000000
2Nt
78 25 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 125.87 411.15 591.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.876000000000000000002220000
2Nt
57 26 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 126.54 509.12 599.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.542002000000000000000000000
2Nt
47 27 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 127.48 603.43 611.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.484000000000002000000200000
2Nt
48 28 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 127.82 593.71 615.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.824000000020000000002000000
2Nt
49 29 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 128 589.42 617.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11262002000000000000000000000
2Nt
64 30 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 128.24 472.75 620.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.242000000000000000000200000
2Nt
55 31 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 128.31 518.73 621.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.314200000002000000000000000
2Nt
29 32 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 128.33 915.5 621.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.338000000202002000000020000
2Nt
67 33 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 128.89 449.73 628.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.892000000000002000000000000
2Nt
52 34 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 130.02 540.32 642.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.022000000000000000000200000
2Nt
63 35 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais J 130.1 481.84 643.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.18000000000002000002200200
2Nt
54 36 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V5 130.23 521.13 645.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.234000000000002000000020000
2Nt
65 37 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 130.88 464.03 653.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.8810000000000002200000220200
2Nt
66 38 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 131.68 461.26 662.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.684002000000002000000000000
2Nt
50 39 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 132.03 589.16 667.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.034000000000002000000200000
2Nt
37 40 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 132.64 676.93 674.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.642000000000000000002000000
2Nt
51 41 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 134.5 582.73 697.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.54000000000000000000020200
2Nt
41 42 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 136.37 652.47 720.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.376000000000000000002020200
2Nt
30 43 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 138.09 848.13 741.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.092000000000000200000000000
2Nt
35 44 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 138.23 702.67 743.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.234000000000202000000000000
2Nt
34 45 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 139.01 750.52 753.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.016002000200000000000200000
2Nt
36 46 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle C 141.75 689.25 786.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.7510002200000002000000200200
2Nt
32 47 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 144.75 834.16 823.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.754000000000002000000020000
2Nt
42 48 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 145.28 648.07 830.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.286000000002002000000200000
2Nt
33 49 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 151.63 822.63 908.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.634000200000000000020000000
2Nt
46 50 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 152.79 607.06 922.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.794000200002000000000000000
2Nt
38 51 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 154.15 671.09 939.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.154000000020000000000200000
2Nt
40 52 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist C 156.37 659.33 966.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.378200000200000000000220000
2Nt
31 53 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 157.8 839.18 984.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.810000020000002200020200000
2Nt
45 54 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 180.26 621.74 1260.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.26540000200000000000000200050
2Nt
28 55 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 182.1 942.71 1283.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1176.16000000000002000002020000
2Nt
60 56 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 194.57 490.02 1437.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.57600000020020050000002220000
2Nt
39 57 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 206.27 666.76 1581.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.27582000202000020000005000000
2Nt
43 58 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 209.23 628.72 1617.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.23520000000000000000005000200
2Nt
44 59 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 226.56 626.7 1830.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.5610200050000020000000005000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
341 1 Pauline Guenery
Zoe Marchand
J.s.p.a. Mayenne S 226.57 2390.12 1294.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1212.5714020220000000000020222000
2Nt
342 2 Nine Meyer
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs S 244.45 - 1472.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1226.4518002220000000002222220000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
332 1 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 119.42 530.07 445.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.422200000000000000000000000
2Nt
323 2 Yves Bourhis
Paul Gestin
Canoe Kayak De Quimperle S 127.11 508.83 535.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.112000000000000000000020000
2Nt
329 3 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre C 130.31 644.71 573.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.310000000000000000000000000
2Nt
331 4 Adrien Ricaud
Dylan Renneteau
Canoe Kayak Jarnac Sports J 131.99 549.35 592.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.9910200220002000000000000200
2Nt
324 5 Anthony Drouhin
Hugo Robin
Cesson Rennes Canoe Kayak S 132.25 602.36 595.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.2512200000020000002022200000
2Nt
330 6 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 133.35 637.96 608.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.352000000000000000020000000
2Nt
325 7 Mathis Odot
Mael Segaud
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 148.31 989.43 784.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.318002000000000002020200000
2Nt
327 8 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle C 150.54 727.12 810.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.548000202002000000002000000
2Nt
322 9 Teo Durand
Vincent Dorchat
Pont D'ouilly Loisirs S 151.7 - 824.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.74200000000000000000200000
2Nt
326 10 Jean Aussant
Christophe Bachelot
Pont D'ouilly Loisirs V1 155.81 815.28 872.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.816000002000000000002200000
2Nt
328 11 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs00000 000 0020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
339 1 Myriam Le Joncourt
Nicolas Rouleaud
Kayak Club Pont Rean S 143.53 635.15 587.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.534000000000000000020200000
2Nt
334 2 Maiwenn Le Floc'h
Lorin Dumont
Lanester Canoe Kayak Club S 145.96 - 614.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.962000000000000000002000000
2Nt
336 3 Titouan Aussant
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs C 158.26 895.31 746.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.266200220000000000000000000
2Nt
335 4 Alice Bureau
Gaspard Trichard
Angouleme Canoe Kayak C 180.53 1060.11 986.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1176.534000000000000200000200000
2Nt
338 4 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 180.53 708.43 986.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1176.534020002000000000000000000
2Nt
337 6 Frederique Marquet
Pascal Marrec
Canoe Kayak De Quimperle V1 182.92 864.56 1012.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.9212020002200020200000020000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 103.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.222000200000000000000000000
2Nt
25 2 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 98.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.512000002000000000000000000
2Nt
23 3 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 98.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.630000000000000000000000000
2Nt
22 4 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.420000000000000000000000000
2Nt
21 5 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 116.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.684002002000000000000000000
2Nt
19 6 Elouan Debliquy Asck Poissons Volants M 112.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.372000000000002000000000000
2Nt
20 7 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 128.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.426000000000000000002200200
2Nt
14 8 Tristan Lacroix Club Loisirs Pop. Lochrist C 124.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.660000000000000000000000000
2Nt
3 9 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 132.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.092000000000000000000000200
2Nt
13 10 Theodore Favreau Cock Cholet M 132.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.54002002000000000000000000
2Nt
1 11 Oscar Mizzi Asck Poissons Volants B 133.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.210000000000000000000000000
2Nt
15 12 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 133.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.360000000000000000000000000
2Nt
18 13 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 169.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1167.862000000000002000000000000
2Nt
11 14 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C 141.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.920000000000000000000000000
2Nt
6 15 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 152.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.776020000000002000000200000
2Nt
16 16 Celio Chevallier Asck Poissons Volants M 156.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.048202200000002000000000000
2Nt
12 17 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 168.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.5110002002000000202000000200
2Nt
10 18 Maxime Metay Asck Poissons Volants B 169.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1159.3110200020000000002000200002
2Nt
4 19 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist B 170.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.536000000000000200000200200
2Nt
2 20 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes B 174.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.96520000050000002000000000000
2Nt
8 21 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 182.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.18540000200000000000005020000
2Nt
5 22 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist B 184.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1178.536000000002000000000200200
2Nt
17 23 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes M 187.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.85622020000200220000005020000
2Nt
7 24 Alexandre Lambert Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 197.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.14540020000000000000005000200
2Nt
27 25 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak M 282.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1176.1910620002500000000000025000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
318 1 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.88 464.4 413.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.886200220000000000000000000
2Nt
319 2 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 125.11 448.3 473.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.110000000000000000000000000
2Nt
313 3 Elea Mathieu-noel Amicale Laique Pontouvre M 125.48 528.99 477.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.482000200000000000000000000
2Nt
315 4 Celia Jodar Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 127.64 517.33 501.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.642000200000000000000000000
2Nt
312 5 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 128.46 529.39 511.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.462000000000200000000000000
2Nt
292 6 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres S 132.01 920.87 551.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.016022000000002000000000000
2Nt
314 7 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 132.44 525.46 556.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.442000000000000000002000000
2Nt
320 8 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 133.27 442.32 566.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.274000020000000000000000200
2Nt
317 9 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V2 134.33 503.15 578.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.3310000220000000000022200000
2Nt
310 10 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 135.97 551.38 597.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.972000020000000000000000000
2Nt
299 11 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean J 137.8 676.22 618.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.84000000200000000000200000
2Nt
304 12 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne S 138.95 616.32 631.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.954000200000000002000000000
2Nt
311 13 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 142.65 529.58 673.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.652200000000000000000000000
2Nt
305 14 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 144.11 595.22 690.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.114200002000000000000000000
2Nt
306 15 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 144.64 580.82 696.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.648000020200000000002200000
2Nt
308 16 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 149.4 575.21 750.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.44000020000000000000000200
2Nt
309 17 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 149.45 568.29 751.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.454000200000000000000200000
2Nt
307 18 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 150.22 579.94 760.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.222000000200000000000000000
2Nt
316 19 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 151.1 513.79 770.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.16002000002000000000200000
2Nt
295 20 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 153.11 782.84 793.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.114000200000000000002000000
2Nt
301 21 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 155.08 666.44 815.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.086000000000000000000222000
2Nt
294 22 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs C 174.87 791.6 1042.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1174.870000000000000000000000000
2Nt
296 23 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne J 181.8 769.7 1121.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1173.88022200000002000000000000
2Nt
289 24 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak S 181.98 973.74 1123.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1175.986002000200000000000200000
2Nt
288 25 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 185.53 992.24 1164.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1173.5312000200000202200020200000
2Nt
287 26 Ilona Bluteau Niagara Canoe Kayak Club S 190.09 - 1216.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.09525000000000000000000000200
2Nt
300 27 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle C 192.18 675.87 1240.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.18520000200000000000005000000
2Nt
291 28 Blevenn Monjaret Club Nautique Pontrieux C 195.74 922.29 1280.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.74540000050002000000000200000
2Nt
293 29 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 198.11 852.49 1307.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.11580000050200000000002200200
2Nt
297 30 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 209.3 749.41 1435.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.3600020200000002200005020000
2Nt
298 31 Valentine Jussy Val De L'indre Canoe Kayak C 227.46 686.48 1643.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1173.46542000500000000000020000000
2Nt
290 32 Lucie Julou C.k.c. Guingampais C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Des025025000000
2Nt
303 33 Taelle Cardin C.k.c. Guingampais J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd00005020000
2Nt
302 34 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
284 1 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 96.61 298.15 290.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.610000000000000000000000000
2Nt
267 2 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 97.87 344.67 307
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.872000000000002000000000000
2Nt
274 3 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 97.91 328.83 307.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.912000000000000000000000200
2Nt
280 4 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 99.44 311.08 327.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.440000000000000000000000000
2Nt
256 5 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 100.21 360.48 337.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.212000002000000000000000000
2Nt
285 6 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 100.46 264.33 340.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.462000000000000000000000200
2Nt
281 7 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.96 306.17 346.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.960000000000000000000000000
2Nt
268 8 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 101.46 344.98 353.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.460000000000000000000000000
2Nt
273 9 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 102.84 329.32 371.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.840000000000000000000000000
2Nt
283 10 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 103.87 301.15 384.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.874000000000000000020000200
2Nt
200 11 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J 103.88 507.37 384.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.884000000000002000000200000
2Nt
275 12 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.41 328.79 391.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.414200000000002000000000000
2Nt
254 13 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V3 104.66 365.08 394.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.660000000000000000000000000
2Nt
255 14 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 104.91 361.66 397.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.910000000000000000000000000
2Nt
266 15 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 104.95 348.1 398.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.952000000000000000000000200
2Nt
272 16 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 105.49 335.4 405.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.490000000000000000000000000
2Nt
261 17 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 105.82 355.25 409.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.822002000000000000000000000
2Nt
277 18 Gregory Metayer C.k. Mortagne Sur Sevre V1 106.33 320.09 416.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.330000000000000000000000000
2Nt
278 19 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J 106.83 318.61 422.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.832000000000002000000000000
2Nt
265 20 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 107.11 348.75 426.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.110000000000000000000000000
2Nt
251 21 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 107.74 369.88 434.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.740000000000000000000000000
2Nt
246 22 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 107.93 376.57 437.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.932000000000000000000000200
2Nt
271 23 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 107.94 342.02 437.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.942000000000000000000000200
2Nt
207 24 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 108.45 494.79 443.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.454000000000000000020000200
2Nt
263 25 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 108.67 351.06 446.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.676000000000002000022000000
2Nt
269 26 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais J 108.73 343.06 447.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.736000200000000000022000000
2Nt
147 27 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson C 109.19 669.3 453.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.192000000000000000000020000
2Nt
231 28 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 109.23 431.34 453.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.234000000000000000002200000
2Nt
206 29 Tom Milon Asck Poissons Volants J 109.25 494.22 454.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.254000200000000000000000200
2Nt
258 30 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 109.89 356.89 462.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.892000000002000000000000000
2Nt
245 31 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. J 109.96 386.06 463.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.962000000000000000000000200
2Nt
228 32 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais C 110.07 440.28 464.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.072000000000000000000200000
2Nt
234 33 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V3 110.72 427.66 473.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.720000000000000000000000000
2Nt
220 34 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 111.34 452.41 481.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.344000000000000000000200200
2Nt
229 35 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 111.47 437.2 482.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.474000000000002000000000200
2Nt
227 36 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais S 111.48 440.27 482.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.482000000000002000000000000
2Nt
240 37 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 111.51 407.62 483.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.516000000000000000220000200
2Nt
172 38 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 111.56 595.4 483.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.564000000000000000000200200
2Nt
242 39 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 112.01 402.27 489.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.012000000000000000000000200
2Nt
238 40 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 112.04 411.52 490.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.044000000000002000000000200
2Nt
232 41 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 112.07 430.34 490.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.070000000000000000000000000
2Nt
215 42 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 112.21 468.95 492.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.214000020000000000000000200
2Nt
260 43 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 112.23 356.91 492.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.236000000000002000022000000
2Nt
237 44 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 112.32 412.6 493.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.322000000000002000000000000
2Nt
259 45 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 112.42 356.51 495.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.424000000000000000000200200
2Nt
279 46 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 112.71 312.32 498.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.716000200000002000000000200
2Nt
219 47 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 112.72 454.24 498.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.726000200000000000000220000
2Nt
233 47 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 112.72 430.44 498.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.726000000000002000002200000
2Nt
213 49 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.75 475.14 499.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.754000020000002000000000000
2Nt
235 50 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. V1 113.15 419.88 504.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.154000000000002000000200000
2Nt
225 51 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 113.52 445.27 509.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.526200000000002000000000200
2Nt
249 52 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau J 113.55 371.35 509.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.554000000000002000020000000
2Nt
221 53 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 113.58 452.37 510.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.580000000000000000000000000
2Nt
222 54 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 113.76 451.15 512.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.766000200000000000000200200
2Nt
270 55 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.08 343.53 516.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.088000200000002000000200200
2Nt
230 55 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 114.08 434.36 516.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.082000000000000000000200000
2Nt
236 57 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 114.27 418.69 518.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.274000000000002000000000020
2Nt
144 58 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 114.5 681.89 521.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.50000000000000000000000000
2Nt
186 59 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 114.6 557.98 523.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.62000000000000000000000200
2Nt
262 60 Come Le Gal C.k.c. Guingampais J 114.65 354.66 523.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.656020000000000002000000200
2Nt
252 61 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson J 114.9 369.41 527.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.98020000000000000002200200
2Nt
199 62 Loic Froissard Canoe Kayak Ambrieres V2 114.99 507.99 528.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.990000000000000000000000000
2Nt
168 63 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 115.06 602.15 529.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.066000000000002000000200200
2Nt
244 64 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 115.14 392.26 530.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.144000002200000000000000000
2Nt
209 65 Martin Magras Dinard Nautique C 115.47 487.26 534.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.476000000000002000020000200
2Nt
248 66 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 115.51 374.8 534.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.518000200000000000002200200
2Nt
177 67 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 115.6 576.78 536.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.64000000000000000020000200
2Nt
164 68 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle C 115.76 612.06 538.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.764000020002000000000000000
2Nt
166 69 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 116.61 609.7 549.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.616000000000000000020000202
2Nt
217 70 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 116.64 462.59 549.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.644000020000000000002000000
2Nt
211 71 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 117.05 482.61 554.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.050000000000000000000000000
2Nt
218 72 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 117.19 455.18 556.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.196000002000002000000000200
2Nt
247 73 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 117.28 374.1 557.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.286000002000000000002200000
2Nt
181 74 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 117.36 565.46 558.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.366002000000000000000220000
2Nt
192 75 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.42 530.43 559.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.422000000000002000000000000
2Nt
143 76 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 117.76 687.73 564.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.762000000000000200000000000
2Nt
134 77 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 117.94 743.93 566.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.942000000000000000000000200
2Nt
153 78 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 118.09 644.75 568.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.092000000000000000000200000
2Nt
212 79 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 118.14 477.49 568.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.146000000002000000000200200
2Nt
94 80 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 118.39 572.24 572.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.396200000200000000000200000
2Nt
203 81 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak S 119.38 496.29 585
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.382000000000000000000000020
2Nt
226 82 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne J 119.44 444.09 585.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.446000000000002200000000200
2Nt
182 83 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 119.69 565.76 589
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.690000000000000000000000000
2Nt
195 84 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V2 119.72 517.46 589.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.720000000000000000000000000
2Nt
214 85 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak J 119.83 470.94 590.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.834000000000002000000200000
2Nt
171 85 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 119.83 597.22 590.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.832000000000000000000020000
2Nt
178 87 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 119.94 571.46 592.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.946002000000000200000200000
2Nt
121 88 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs C 120.03 785.56 593.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.034000000002000000000000200
2Nt
115 89 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie J 120.32 857.91 597.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.320000000000000000000000000
2Nt
205 90 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 120.47 495.65 599.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.470000000000000000000000000
2Nt
170 91 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 120.48 598.79 599.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.484000000002000000000020000
2Nt
180 92 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 120.6 569.08 600.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.62000000000002000000000000
2Nt
179 93 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean C 121.2 569.16 608.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.24002000000000000000200000
2Nt
173 94 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 121.46 589.8 611.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.464000000000000000020000200
2Nt
224 95 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 121.73 448.4 615.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.734000000000002000000000200
2Nt
216 96 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 122.62 466.32 626.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.624000000002002000000000000
2Nt
174 97 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 122.66 589.02 627.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.660000000000000000000000000
2Nt
95 98 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 123.78 578.32 641.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.780000000000000000000000000
2Nt
165 99 Noe Caillet F.l.canoe Kayak Chalonnes J 124.16 610.73 646.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.162000000000000000000000200
2Nt
163 100 Benoit Reine Dinard Nautique V3 124.29 612.67 648.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.290000000000000000000000000
2Nt
161 101 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 124.4 617.93 649.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.44000200000000000000200000
2Nt
223 102 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle J 124.58 448.24 652.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.5810000000000000020002200202
2Nt
169 103 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V3 125.01 600.92 657.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.014000000200000000000200000
2Nt
198 104 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 125.17 512.8 659.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.178002000020000000020000200
2Nt
175 105 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin C 125.29 584.59 661.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.2910000220000000020000220000
2Nt
149 106 Stevan Chauvel Lannion Canoe Kayak C 125.84 657.74 668.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.844000200000002000000000000
2Nt
146 107 Franck Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak V2 125.87 676.16 668.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.874000020000000000002000000
2Nt
189 108 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 126.21 544.24 673.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.216000000002002000000000200
2Nt
185 109 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak C 126.28 558.82 674.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.286000000000200000000200200
2Nt
155 110 Simon Beguinel Cesson Rennes Canoe Kayak S 126.39 633.87 675.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.392000000000002000000000000
2Nt
148 111 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 126.77 660.53 680.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.776000000000002002000200000
2Nt
183 112 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 127.52 563.45 690.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.526200200000000000020000000
2Nt
154 113 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes C 127.92 640.67 695.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.926000002000000200000200000
2Nt
126 114 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 128.7 772.53 705.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.76000002000000000000220000
2Nt
167 115 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 128.71 603.3 705.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.712000000000000000000000200
2Nt
160 116 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak S 128.81 618.43 706.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.816002000000002000000200000
2Nt
128 117 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. C 129.16 757.28 711.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.164000002000000200000000000
2Nt
116 118 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 129.42 834.32 714.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.422000002000000000000000000
2Nt
152 119 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 129.93 646.88 721.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.932000000000000000000200000
2Nt
162 120 Amael Samson Club Mjc St Brieuc C.k. S 130.01 613.58 722.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.010000000000000000000000000
2Nt
176 121 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak J 130.35 578.71 726.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.352000000000002000000000000
2Nt
188 122 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean S 131.08 545.15 736.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.0810200020000002000020200000
2Nt
135 123 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 132.48 736.2 754.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.486002000000000000002020000
2Nt
156 124 Leo Le Mat Club Nautique Pontrieux S 132.78 631.91 758.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.786000200200000000000200000
2Nt
151 125 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 132.97 649.56 760.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.974000000002000000000200000
2Nt
194 126 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie S 133.09 519.14 762.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.0910000000000002000020200202
2Nt
142 127 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 134.07 689.39 774.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.072000000000000000000020000
2Nt
159 128 Pascal Pierre Amicale Laique Pontouvre V4 134.77 622.22 783.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.7710200000000000200020020200
2Nt
197 129 Yoann Turowsky Herouville Caen Canoë Kayak S 134.94 514.74 786.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.942000000000000000002000000
2Nt
208 130 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 135.53 493.77 793.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.534000000000002000000000002
2Nt
145 131 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 136.5 680.77 806.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.54000000000002000000200000
2Nt
98 132 Nolann Maudet C.k. Mortagne Sur Sevre C 137.25 1111.48 815.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.258020002000002000000200000
2Nt
131 133 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 137.83 751.4 823.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.836002200000000000000000200
2Nt
113 134 Matthieu Dehais Ass. Estienne Canoe Kayak S 137.9 866.45 824.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.94000000200000000000200000
2Nt
196 135 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 140.48 516.81 857.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.488000000000000000020202200
2Nt
106 136 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou M 141.85 991.16 875.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.852000020000000000000000000
2Nt
124 137 Louison Masse Angouleme Canoe Kayak C 142.08 784.9 878.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.0810000200000002200020200000
2Nt
105 138 Cedric Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 142.5 997.12 883.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.54000000200000002000000000
2Nt
101 139 Yves Hellemot Club Nautique Pontrieux S 145.82 1057.79 926.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.828002000002000002000200000
2Nt
109 140 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne C 145.86 885.34 927.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.862000020000000000000000000
2Nt
141 141 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. C 146.6 694.5 936.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.62000000000000000000200000
2Nt
118 142 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 147.78 808.18 952.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.7810222000000000000022000000
2Nt
125 143 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 150.3 774.72 984.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.30000000000000000000000000
2Nt
108 144 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 150.47 893.57 986.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.4710002200000000000002220000
2Nt
282 145 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 154.07 302.7 1033.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.07560000020050000000020000200
2Nt
123 146 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 155.81 784.8 1055.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.812000000000000000002000000
2Nt
103 147 Victor Perebaskine Asck Poissons Volants V5 155.85 1026.21 1056.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.856000000200000000002020000
2Nt
110 148 Riwan Le Roy Club Nautique Pontrieux S 156.05 881.2 1058.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.054000202000000000000000000
2Nt
250 149 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean J 156.48 370.51 1064.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.48560000020050002000000000200
2Nt
191 150 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 158.54 539.27 1091.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.5412000020002002000020020200
2Nt
107 151 Steeve Protais C.k. Mortagne Sur Sevre C 160 923.16 1109.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11564000200000000000000200000
2Nt
204 152 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 160.04 495.35 1110.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.04540000000050000000022000000
2Nt
157 153 Eliott Reine Dinard Nautique C 161.29 627.83 1126.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.29520000000000000000005000020
2Nt
257 154 Thibault Lamour Asck Poissons Volants J 161.39 357.47 1127.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.39540002000050000000000000200
2Nt
140 155 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 162.4 699.38 1141
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.44000000002000000000000002
2Nt
120 156 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 163.41 790.24 1154.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1159.414000020000000200000000000
2Nt
117 157 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre C 163.63 816.42 1156.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.636200000000200002000000000
2Nt
210 158 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak J 165.68 487.01 1183.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.68540000000000020000005000200
2Nt
253 159 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 169.4 369.18 1231.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.4580022000000050200000000020
2Nt
138 160 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 169.9 725.04 1237.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.9520000000050000000000020000
2Nt
184 161 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 170.84 561.02 1250.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.8410000000220002000000200200
2Nt
104 162 LoÏck Vidal Amicale Laique Pontouvre J 171.86 1025.4 1263.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1167.864000200200000000000000000
2Nt
150 163 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 171.88 650.48 1263.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.888000000000002020000200200
2Nt
241 164 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 173.04 402.41 1278.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.04500000000000000000005000000
2Nt
264 165 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 173.96 349.13 1290.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.96560020002000000000005000200
2Nt
100 166 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak M 179.46 1065.85 1361.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.46600000200000020000025002200
2Nt
239 167 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 180.6 411.74 1376.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.6540002000000020000005000000
2Nt
137 168 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 181.71 725.39 1390.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.71500005000000000000000000000
2Nt
112 169 Noe Bourges La Roche Derrien Canoe Kayak M 189.51 869.11 1491.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.51640020250002020200002200000
2Nt
96 170 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak C 190.13 1362.81 1499.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1188.132002000000000000000000000
2Nt
97 171 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 192.3 1145.51 1527.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.3580000050002000002000020200
2Nt
133 172 Brieuc Reucheron Asck Poissons Volants C 194.23 743.83 1552.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.23540002000000002000005000000
2Nt
111 173 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre M 195.55 872.17 1569.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.55560050020002002000000000000
2Nt
136 174 Simon Riaud Dinard Nautique C 198.69 734.52 1610.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.69500000050000000000000000000
2Nt
102 175 Ethan Robert Club Nautique Pontrieux C 208.68 1056.19 1739.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.68540000000000000000005020200
2Nt
129 176 Alexis Daniel F.l.canoe Kayak Chalonnes C 210.86 756.03 1767.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.86560020502000000000000200000
2Nt
276 177 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 211 324.46 1769.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
110710400002200500000000000000050
2Nt
132 178 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak S 213.66 747.79 1803.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.66500000000000000000005000000
2Nt
193 179 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S 243.91 523.1 2194.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.9111000002220000200000050500200
2Nt
201 180 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 266.11 505.95 2481.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.1110800000020500020000200500002
2Nt
139 181 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
202 182 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Nt 00000
2Nt
187 183 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
190 183 Louison Laumondais J.s.p.a. Mayenne S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 00000
2Nt
99 183 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
114 183 Thibault Prono C.k.c. Auray J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 00000
2Nt
122 183 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 000
2Nt
127 183 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
119 189 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd000050
2Nt
130 190 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 000
2Nt
158 190 Luck Thomas C.k.c. Guingampais J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 0020
2Nt
243 192 Edouard Cozigou C.k.c. Guingampais S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Nt 22000
2Nt