Championnat Régional de Slalom - 27290 Montfort Sur Risle - Qualification - 2020-10-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 68.9111156
Coeff correcteur : 1.00788842
Nombre de compétiteur : 174
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 111.7 377.92 403.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.700000000000000000000
14 2 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 119.9 682.16 503.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.900000000000000000000
15 3 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 122.14 503.92 530.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1400000000000000000000
22 4 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 123 981.66 541.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112300000000000000000000
17 5 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J 127.51 584.25 596.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5142000000000000000020
20 6 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 133.38 - 667.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3820000000000000002000
19 7 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 134.71 - 683.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7100000000000000000000
16 8 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 138.66 715.77 732.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.6600000000000000000000
21 9 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 142.16 1225.4 774.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1620000000000020000000
13 10 Solene Douche Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 153.41 - 911.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.4140000000000002000200
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 143.25 1133.43 788.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2540000000002000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 102.44 380.01 469.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4420000000000000020000
70 2 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V1 103.16 439.79 479.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1600000000000000000000
71 3 Emeric Bertrand Herouville Caen Canoë Kayak V1 104.03 337.14 491.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0340000002000000000020
37 4 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 105.98 894.14 518.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9820000000000000020000
40 5 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 108.6 552.91 554.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.600000000000000000000
45 6 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 108.79 592.09 557.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7900000000000000000000
50 7 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 109.86 677.32 572.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8600000000000000000000
56 8 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 110.04 488.88 574.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0400000000000000000000
41 9 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 110.16 - 576.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1600000000000000000000
67 10 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V2 110.5 491.3 581.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.500000000000000000000
66 11 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V4 110.9 513.69 586.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.900000000000000000000
51 12 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 111.14 677.14 590.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1420000000000000002000
69 13 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 111.16 443.44 590.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1600000000000000000000
53 14 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak S 111.44 615.5 594.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4400000000000000000000
52 15 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 112.08 641.3 603.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0820000000000000020000
65 16 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 114.22 532.37 633.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2220000020000000000000
60 17 Christophe Bachelot Pont D'ouilly Loisirs V5 114.3 995.94 634.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.300000000000000000000
54 18 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 114.48 579.68 636.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4842000000000000200000
63 19 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 114.59 705.95 638.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5900000000000000000000
64 20 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V2 116.32 650.57 662.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3220000020000000000000
49 21 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S 120.32 821.1 718.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3200000000000000000000
62 22 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V5 124.02 748.98 769.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0220000000000000020000
39 23 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 125.44 860.96 789.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4400000000000000000000
36 24 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs C 128.85 924.29 836.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8500000000000000000000
61 25 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V3 129.54 820.61 846.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5440000020000000200000
58 26 Franck Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak V 135.74 - 932.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7442000000000000000020
38 27 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs C 135.79 885.95 933.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7920000000000000020000
44 28 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne J 136.14 690.67 938.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1480000000002000222000
42 29 Gatien Bocage Herouville Caen Canoë Kayak J 136.6 1210.22 944.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.620000200000000000000
48 30 Yoann Turowsky Herouville Caen Canoë Kayak S 139.38 899.22 983.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3800000000000000000000
35 31 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs C 145.1 973.56 1063.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.160000020000000200002
47 32 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak S 160.12 1104.67 1272.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.1242000000000000020000
43 33 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak J 162.1 839.44 1300.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.100000000000000000000
32 34 Quentin Samson Canoe Kayak Club Brionne C 162.92 - 1311.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.9282000000200000002020
68 35 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V5 179.36 451.08 1540.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.365200000500000000000020
59 36 Jacky Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V5 185.44 - 1625.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.4440000200000000002000
33 37 Augustin Braud Canoe Kayak Club Brionne C 190.62 - 1697.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.6260000000200022000000
34 38 Noa Harel Canoe Kayak Club Brionne C 241.35 1542.18 2403.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.355420005002000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak M 124.94 1090.09 782.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9440002000000020000000
29 2 Mathieu Audrin Val De Reuil Pagaie Passion M 141.38 1870.18 1011.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.3800000000000000000000
26 3 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs M 152.82 - 1170.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8240002200000000000000
25 4 Marius Francoise Pont D'ouilly Loisirs M 160.98 - 1284.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.9822000000000000000000
27 5 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak M 172.64 - 1446.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.6440002000020000000000
28 6 Max Boivin Canoe Kayak Club Brionne M 226.54 - 2197.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.546220025022000002000200
30 7 Baptiste Ozieblo Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Mylene Despres
Ophelie Lailler
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 181.08 - 1079.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.0860000200000000002200
75 2 Catherine Boulan
Nathalie Guelton
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 197.03 - 1258.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1191.0360000202000000002000
72 3 Chloe Grebert
CÉlya Foucard
Canoe Kayak Club Therain C 233.1 - 1664.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.16020020050000000220200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle S 119.84 610.87 635.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8420000000000000200000
188 2 Emeric Bertrand
Franck Cahagne
Herouville Caen Canoë Kayak V1 120.39 703.19 642.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3900000000000000000000
187 3 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V1 125.2 716.14 706.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.200000000000000000000
186 4 Jean Aussant
Christophe Bachelot
Pont D'ouilly Loisirs V1 127.44 734.78 736.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4420000000000000020000
184 5 Guillaume Doutreix
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V2 130.16 1178.83 772.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1620000000000000002000
178 6 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 131.72 - 793.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7200000000000000000000
176 7 Thomas Brunet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 137.03 - 864.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0300000000000000000000
182 8 Eric Beaumont
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V 140.84 - 914.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8420000000000000000020
185 9 Jess Masson
Jeansebastien Simonklein
Canoe Kayak Club Brionne V1 145.78 846.85 980.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.7840000000200000020000
180 10 Matthis Fradin
Thomas Gossieaux
Herouville Caen Canoë Kayak S 150.51 - 1043.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.51100000200000020022200
175 11 Nino Lechevallier
Oscar Lapiche--dedun
Pont D'ouilly Loisirs C 151.42 1037.77 1055.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4280000000020020202000
183 12 Jacky Bachelot
Jeremy Bretteville
Canoe Kayak Val De Risle V 161.54 - 1190
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.5480000022000000020200
177 13 Gatien Bocage
Maxence Galy
Herouville Caen Canoë Kayak J 177.9 1375.06 1407.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.980000220000000000220
173 14 Quentin Samson
Augustin Braud
Canoe Kayak Club Brionne C 178.86 - 1420.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.8660000002020000000200
174 15 Esteban Olivier
Brice Marchel
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 182.25 - 1465.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.25100000200002022200000
172 16 Louison Decarsin
Calvin Omont
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 188.6 - 1549.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.680000002002000002200
179 17 Yoann Turowsky
Paul Le Boulanger
Herouville Caen Canoë Kayak S 194.86 - 1633.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.86160000220002200220220
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Romain Brunet
Enzo Clupty
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak M 158.42 1214.53 1148.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.4240000000020000200000
170 2 Paul Giron
Hugo Mayaud Ingham
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak M 187.15 - 1530.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.1580002002000000002002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Fabien Bonvalet
Elise Masseline
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 123.86 512.19 551.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8620000000000000002000
7 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 126.4 519.92 582.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.420000000000000000020
3 3 Lison Gautrelet
Dimitri Houlier
Canoe Kayak Val De Risle J 130.12 1004.23 628.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1220000200000000000000
2 4 Louison Decarsin
Estelle Brodin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 131.7 1731.88 647.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.760002000022000000000
9 5 Emeric Bertrand
Agnes Blanchemain
Herouville Caen Canoë Kayak V1 137.16 1200.4 713.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1620000002000000000000
10 6 Geoffroy Lauth
Delphine Brunet
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V1 139.42 969.59 741.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4200000000000000000000
5 7 Pauline Soenen
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 146.28 - 825.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2840020000020000000000
6 8 Olivier Dulouard
Clemence Douche
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 147.66 - 841.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6660000000000200002200
11 9 Teddy Poulard
Sandra Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V2 148.42 861.89 851.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.4200000000000000000000
8 10 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Zoe Dronne
Guillaume Cahagne
Herouville Caen Canoë Kayak M 159.18 1420.91 982.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.1860000020002000020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 100.22 300.8 339.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2200000000000000000000
161 2 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J 109.62 733.4 460.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6220000020000000000000
166 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 110.4 499.22 471.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.400000000000000000000
157 4 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 110.88 578.91 477.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8820000000000000000200
165 5 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 113.5 - 511.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.500000000000000000000
159 6 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain C 113.8 462.88 515.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.840000020000000200000
158 7 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 119.38 518.63 587.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3800000000000000000000
164 8 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 123.46 - 640.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4620000000000000200000
168 9 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V4 129.6 1228.45 719.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.600000000000000000000
162 10 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 130.84 625.6 735.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8420000000000000000200
155 11 Chloe Grebert Canoe Kayak Club Therain C 140.02 - 854.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0262000000000020000200
169 12 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V5 143.5 809.65 899.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.500000000000000000000
160 13 Ophelie Lailler Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 206.63 930.69 1716.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.635600000500000020020200
156 14 Estelle Lefevre Herouville Caen Canoë Kayak C 225.81 1287.81 1964.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1217.8180000000002002000220
167 15 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 121.52 1068.94 614.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5200000000000000000000
154 2 Lise Guyomarc'h Pont D'ouilly Loisirs M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 94.42 376.03 423.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4200000000000000000000
132 2 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 94.76 - 428.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7600000000000000000000
110 3 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 94.8 358.03 428.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.800000000000000000000
130 4 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 96.03 389.7 446.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0300000000000000000000
152 5 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 98.14 420.38 477.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1400000000000000000000
119 6 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 98.47 300.8 482.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4700000000000000000000
116 7 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 99.28 496.47 494.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2840000000000000200200
109 8 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 100.5 463.59 512.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.560000000000000002220
149 9 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 100.6 470.79 513.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.600000000000000000000
131 10 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 101.81 375.54 531.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8140002000000000000020
148 11 Emeric Bertrand Herouville Caen Canoë Kayak V1 101.86 552.05 531.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8620000000000000200000
128 12 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 101.96 493.89 533.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9620000000000000200000
121 13 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 102.14 1289.22 536
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1420000000000000200000
150 14 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V2 103.03 469.73 549.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0300000000000000000000
129 15 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 103.14 473.42 550.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1460000002000000020200
151 16 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V2 104.15 458.69 565.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1520000000020000000000
115 17 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne J 104.75 550.79 574.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7520000020000000000000
124 18 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 104.84 804.03 575.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8400000000000000000000
114 19 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle J 105.16 732.39 580.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1620000000000000200000
147 20 Franck Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak V2 106.06 554.26 593.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0600000000000000000000
144 21 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 106.92 599.58 605.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9200000000000000000000
108 22 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 107.42 689.01 613.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4220000020000000000000
145 23 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V3 107.64 584.72 616.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6400000000000000000000
146 24 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V2 108.39 560.87 627.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3920000000000020000000
120 25 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 110.96 - 665
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9620000000000000000020
140 26 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne V1 111 684.48 665.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111100000000000000000000
141 27 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V2 111.62 643.06 674.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6200000000000000000000
112 28 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 111.94 957.78 679.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9400000000000000000000
125 29 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 112.02 711.76 680.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0200000000000000000000
137 30 Sebastien Wuilque Canoe Kayak Aones Louvier V2 112.76 779.31 691.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7600000000000000000000
123 31 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak S 113.88 869.46 707.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8800000000000000000000
142 32 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 114.18 612.79 712.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1840000000000000220000
127 33 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 114.4 662.21 715.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.480000020000000220200
111 34 Gatien Bocage Herouville Caen Canoë Kayak J 114.82 1301.95 721.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8242000000000000000200
107 35 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs C 115.97 727.97 738.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9700000000000000000000
95 36 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak C 117.03 1628.74 753.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0320000000020000000000
106 37 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs C 117.66 765.31 763
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6640000020000000000200
143 38 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 118.59 611.6 776.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5920000000000000000200
92 39 Younes Sanoubi Canoe Kayak Club Therain C 119.14 - 784.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1480002000000020020200
135 40 Sylvain Vicquelin Val De Reuil Pagaie Passion V2 119.22 881.7 785.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2220000000000020000000
103 41 Antonin Hannier Val De Reuil Pagaie Passion C 119.34 841.06 787.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3440000000000000220000
138 42 Julien Audren Val De Reuil Pagaie Passion V5 119.45 762.14 789.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4520000000000000020000
100 43 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 120.02 1115 797.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0220000000000020000000
96 44 Mathis Havin Canoe Kayak Val De Risle C 120.44 1438.52 803.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.44140002022002020202000
136 45 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V3 120.56 843.53 805.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5620000000000000020000
126 46 Yoann Turowsky Herouville Caen Canoë Kayak S 121.26 699.32 815.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2662000000002000000020
102 47 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs C 123.19 956.95 843.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1980000020000200200200
113 48 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak J 124.96 815.01 869.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9620000000000000000020
139 49 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V2 126.78 743.79 896.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7820000000002000000000
91 50 Brice Marchel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 128.92 - 927.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9280200002020000000020
122 51 Paul Le Boulanger Herouville Caen Canoë Kayak S 132.82 881.52 984.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.82102000000020200000220
101 52 Augustin Braud Canoe Kayak Club Brionne C 133.78 1107.61 998.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7840000000200002000000
133 53 Alain Wuilque Canoe Kayak Aones Louvier V 138.44 - 1066.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4440002000000000000200
99 54 Noa Harel Canoe Kayak Club Brionne C 138.62 1205.32 1069.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6240000002000000000200
97 55 Benjamin Audrin Val De Reuil Pagaie Passion C 142.44 1356.11 1125.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.44100000020020002002020
98 56 Evann Perier Val De Reuil Pagaie Passion C 142.76 1342.71 1130.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7640200000020000000000
93 57 Matteo Carpentier Val De Reuil Pagaie Passion C 143.16 1725.9 1135.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1640002000000000000200
134 58 Thomas Caviole Val De Reuil Pagaie Passion V1 143.22 1299.42 1136.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2220000000000000200000
104 59 Quentin Samson Canoe Kayak Club Brionne C 143.82 836.45 1145.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8260000002020200000000
117 60 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion J 153.42 484.91 1286.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.425400000250000000200000
105 61 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion C 215.2 773.16 2189.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2106000000000202025050000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak M 115.36 786.08 729.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3680002220000000020000
90 2 Sacha Ruel Leduc Herouville Caen Canoë Kayak M 119.94 773.9 796.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9420000000002000000000
82 3 Marius Francoise Pont D'ouilly Loisirs M 125.4 1984.04 876.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.420000020000000000000
84 4 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs M 125.86 931.64 882.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8680002000000000002220
87 5 Hugo Mayaud Ingham Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak M 127.08 857.7 900.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0800000000000000000000
85 6 Romain Brunet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak M 130.31 902.75 948.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3120000000000000000020
88 7 Max Boivin Canoe Kayak Club Brionne M 133.29 823.76 991.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2940000002000000000020
81 8 Erwan Cazier Canoe Kayak Val De Risle M 165.44 - 1461.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.4420000000000000020000
78 9 Paul Giron Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak M 169.94 1476.28 1527.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.94120000220000220020200
79 10 Brice Becel Canoe Kayak Val De Risle M 203.78 - 2022.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.7880000020002002000200
83 11 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak M 244.95 994.12 2624.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.95108000022000002000505020
77 12 Mathis Le Floch Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
80 12 Aaron Drouhin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
86 12 Baptiste Ozieblo Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs