Sélectif Régional Slalom (Double) - Isle De La Serre (sault Brénaz) - Course n°2 | Qualification - 2016-10-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.8876727
Coeff correcteur : 1.02751243
Nombre de compétiteur : 301
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
272 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 102.9 71.45 125.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.900000000000000000000
2Nt
271 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 118.82 279.96 296.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8200000000000000000000
2Nt
266 3 Caoimhe O'ferrall Cadpa Huningue J 122.51 - 335.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5100000000000000000000
2Nt
270 4 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 125.9 363.06 371.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.900000000000000000000
2Nt
269 5 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 135.51 504.42 474.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5120000002000000000000
2Nt
268 6 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 137.62 517.15 497.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6220000000000020000000
2Nt
265 7 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 146.32 - 590.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3280000022020000000200
2Nt
267 8 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
365 0 Ilona Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
364 2 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000000500000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V1 91.93 90.3 148.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.9300000000000000000000
2Nt
263 2 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 93.26 75.26 164.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2600000000000000000000
2Nt
261 3 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 96.25 109.76 201.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2500000000000000000000
2Nt
256 4 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 99.04 244.55 235.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0400000000000000000000
2Nt
252 5 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 100 292.95 247.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110000000000000000000000
2Nt
249 6 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 101.22 241.32 262.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2220000000000000000002
2Nt
250 7 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 101.36 300.78 264.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3620000000000002000000
2Nt
254 8 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain J 102.3 289.84 275.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.320000000200000000000
2Nt
259 9 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 102.47 167.12 277.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4740000000000000020002
2Nt
239 10 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 102.97 319.73 283.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9720000000020000000000
2Nt
245 11 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 103.45 328.47 289.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4500000000000000000000
2Nt
248 12 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V1 103.78 311.18 293.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7820000000000000002000
2Nt
238 13 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 104.67 353.81 304.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6720000000000200000000
2Nt
257 14 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 105.15 237.68 310.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1560002000000002200000
2Nt
235 15 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V3 105.91 363.84 319.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9100000000000000000000
2Nt
253 16 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 106.35 298.43 325.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3540000000020200000000
2Nt
258 17 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 106.36 216.18 325.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3640000000000200002000
2Nt
246 18 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 107.04 327.45 333.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0440000020000000002000
2Nt
255 19 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 107.37 251.4 337.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3740020000002000000000
2Nt
247 20 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V1 107.92 300.01 344.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9220000000200000000000
2Nt
241 21 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 108.23 360.6 348.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2300000000000000000000
2Nt
230 22 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 108.38 420.56 350.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3800000000000000000000
2Nt
242 23 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 109.11 356.39 359.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1100000000000000000000
2Nt
237 24 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V2 109.44 363.82 363.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4400000000000000000000
2Nt
240 25 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C 109.83 372.88 367.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8320000000000200000000
2Nt
244 26 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 109.96 330.3 369.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9640000000000002000020
2Nt
243 27 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 110.26 339.46 373.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2620000000000000000002
2Nt
232 28 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 110.86 404.93 380.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8620000000200000000000
2Nt
234 29 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 110.93 376.6 381.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9320000000000000000020
2Nt
229 30 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 111.71 429.64 390.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7100000000000000000000
2Nt
233 31 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 112.19 403.84 396.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1900000000000000000000
2Nt
228 32 Alexandre Georgel Eau Vive Embrun S 112.42 412.13 399.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4240000020000000000200
2Nt
223 33 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois C 115.91 461.26 442.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9100000000000000000000
2Nt
221 34 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 116.78 - 452.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7820000000000000020000
2Nt
218 35 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 118.76 416.85 477.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7660020000000200000002
2Nt
224 36 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 120.82 456.14 502.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8220000000020000000000
2Nt
211 37 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 121.03 - 505.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0320000000000000000020
2Nt
209 38 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 121.52 - 511.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5220000020000000000000
2Nt
222 39 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 122.78 532.67 526.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7840000002000200000000
2Nt
220 40 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 123.97 466.96 541.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9740000020020000000000
2Nt
213 41 Valentin Lacor Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 125.08 659.16 554.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0820000000000200000000
2Nt
219 42 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 128.46 599.75 596.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4660000000000202002000
2Nt
214 43 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 131.44 680.1 632.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4440002000000000000002
2Nt
215 44 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 138.23 683.13 715.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2380002000000202000020
2Nt
216 45 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 138.4 638.76 717.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4100000000020002200220
2Nt
236 46 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 167.04 374.26 1068.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.045400000002500000002000
2Nt
208 47 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 172.05 - 1130.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.0540000000000002000020
2Nt
227 48 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 180.93 408.43 1238.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.935400000500200002000000
2Nt
212 49 Yanniss Aghanine S.v. Vaulx En Velin C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
217 49 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
225 49 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
231 49 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
251 49 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
260 49 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
210 55 Vincent Chamois Canoe Kayak Dolois J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd005050
2Nt
207 56 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
360 1 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 109.77 483.42 367.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7700000000000000000000
2Nt
361 2 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 117.04 417.37 456.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0480000000020002200002
2Nt
359 3 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 127.39 577.42 582.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3900000000000000000000
2Nt
358 4 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld M 128.81 589.12 600.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8120000000020000000000
2Nt
357 5 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 148.48 - 841.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.4820000002000000000000
2Nt
355 6 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 161.31 1334.24 998.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.3120000020000000000000
2Nt
356 7 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 214.94 1303.1 1655.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.945200000050000000000002
2Nt
354 8 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
290 1 Manon Prioux
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S 150.32 - 509.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3260000000200000002020
2Nt
292 2 Tifenn Primet
Alice Evlachev
Canoe Kayak Pontarlier C 153.48 898.95 541
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.48100000002020200220000
2Nt
291 3 Marie Juquelier
Lea Ferraris
La Plagne Eaux Vives C 155.39 769.03 559.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.3940000000020200000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
288 1 Antoine Roux
Gurgen Brun
Canoe Kayak Uzerche S 102.56 127.74 221.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5640000000200200000000
2Nt
276 2 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 108.51 307.69 291.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5120000000000000002000
2Nt
287 3 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 111.39 316.62 324.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3900000000000000000000
2Nt
286 4 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 113.02 297.11 343.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0200000000000000000000
2Nt
274 5 Nicolas Baudoin
Benjamin Jacon
Canoe Kayak Uzerche S 113.88 - 354.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8820020000000000000000
2Nt
282 6 Guillaume Carbon
Maxime Vallin
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 118.3 435.7 405.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.300000000000000000000
2Nt
283 7 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche C 123.19 432.96 462.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1900000000000000000000
2Nt
284 8 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 124.73 384.1 480.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7340000000000000200020
2Nt
281 9 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives C 126.62 476.51 503.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6220000020000000000000
2Nt
275 10 Corentin Talancieux
Louis Mazoyer
Canoe Kayak Tain Tournon S 127.02 - 507.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0220000000000200000000
2Nt
279 11 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 141.97 617.96 682.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.97140002002020200000222
2Nt
280 12 Titouan Auriol
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide C 143.64 497.46 702.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6480000000020200202000
2Nt
278 13 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres S 164.72 524.07 948.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.725000000000000000000500
2Nt
277 14 Valentin Lacor
Arthur Perez
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
367 1 Gabin Siau
Djendy Simeant
Canoe Kayak Haute Isere M 134.77 673.49 598.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7780000000020200022000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
295 1 Benjamin Jacon
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S 119.33 675.14 301.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3320000000000200000000
2Nt
297 2 Valentin Vibert
Laura Rocher
Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 124.9 297.81 361.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.900000000000000000000
2Nt
298 3 Manon Prioux
Antoine Roux
Canoe Kayak Uzerche S 125.59 242.84 368.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5960002000000200000020
2Nt
296 4 Maeva Auriol
Charles Billon
C.k. Pont De Roide J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd005050
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
303 1 Arthur Froehly Canoe Kayak Decines Meyzieu M 206.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1200.862000000020000000002
2Nt
3 2 Ianis Triomphe Voray Canoe Kayak B 137.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6420000000000200000000
2Nt
14 3 Maxime Devis Voray Canoe Kayak B 145.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2160000002002200000000
2Nt
9 4 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club B 148.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2260000000202000000020
2Nt
17 5 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere B 150.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.5340000000020200000000
2Nt
5 6 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche B 153.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.7120020000000000000000
2Nt
21 7 Tao Colonna U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud B 155.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.6240000000200000000200
2Nt
23 8 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives B 178.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.37120020200020002000022
2Nt
15 9 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon B 204.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.925200200050000000000000
2Nt
16 10 Nathan Pasiak Club Canoe Kayak L'islois B 211.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.15122220000002000020002
2Nt
13 11 Gabin Chenal La Plagne Eaux Vives B 227.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.73102000000502000000000500
2Nt
10 12 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club B 271.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.64106000000200020000050502
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 100.28 145.24 163.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2800000000000000000000
2Nt
205 2 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 101.17 95.55 174.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1700000000000000000000
2Nt
204 3 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 102.13 145.01 184.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1300000000000000000000
2Nt
188 4 Marie Borlet Canoe Kayak Pontarlier S 106.35 272.61 232.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3500000000000000000000
2Nt
195 5 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 107.36 289.77 244.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3600000000000000000000
2Nt
202 6 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 107.74 175.83 248.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7420000000000000002000
2Nt
201 7 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 108.77 196.67 260.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7740000000000002200000
2Nt
189 8 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 109.34 300.73 267.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3400000000000000000000
2Nt
199 9 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 109.36 312.35 267.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3620000000000200000000
2Nt
198 10 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 110.52 263.43 280.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5220000000000000000002
2Nt
197 11 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 110.85 257.83 284.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8520000000000000000002
2Nt
196 12 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 111.52 274.7 291.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5220000000000200000000
2Nt
187 13 Sabine Olla Ckc Vallee De L'ain V4 112.76 334.89 305.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7600000000000000000000
2Nt
193 14 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 113.65 307.79 316.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6540000022000000000000
2Nt
185 15 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives C 115.15 404.27 333.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1500000000000000000000
2Nt
191 16 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 117.22 286.62 356.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2220000000000000000020
2Nt
200 17 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 117.66 271.89 361.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6620000000000002000000
2Nt
183 18 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 118.29 459.4 368.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2920000000020000000000
2Nt
192 19 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 121.06 328.26 400.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0640000000000022000000
2Nt
194 20 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 123.39 294.32 426.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3940000000200000000020
2Nt
190 21 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 123.93 364.22 433.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9340000000002200000000
2Nt
177 22 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 124.68 421.78 441.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6800000000000000000000
2Nt
182 23 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere C 124.99 482.53 445.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9940020000000002000000
2Nt
167 24 Caoimhe O'ferrall Cadpa Huningue J 126.24 - 459.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2440000020000002000000
2Nt
186 25 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas J 127.05 395.47 468.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0540000000000200002000
2Nt
179 26 Jocelyne Roupioz Csa Ruelle Canoe Kayak V5 130.4 509.91 506.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.420000002000000000000
2Nt
184 27 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide J 130.62 396.15 509.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6240020000000000000002
2Nt
180 28 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 131.15 462.9 515.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1500000000000000000000
2Nt
178 29 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 131.97 528.89 524.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9760000002000200000002
2Nt
170 30 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives C 135.34 607.42 562.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3460000000020002002000
2Nt
171 31 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. J 136.78 616.36 579.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7820000000000000000020
2Nt
172 32 Elise Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V1 142.15 672.36 640.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1580000002000000000222
2Nt
168 33 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 150.19 - 731.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.1940000000000200000020
2Nt
169 34 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 154.04 856.95 775.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.0460000022020000000000
2Nt
181 35 Laura Maurilieras Canoe Kayak Cern S 184.08 - 1117.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.0860200002200000000000
2Nt
174 36 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 189.74 525.4 1182.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.746600202250220202000002
2Nt
176 37 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
349 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 127.46 538.79 473.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4640000000020200000000
2Nt
350 2 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon M 128.22 489.22 481.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2260020000000002200000
2Nt
351 3 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon M 140.37 408.47 620.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3720000000000000000020
2Nt
352 4 Ilona Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 141.08 390.33 628.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0880022000020200000000
2Nt
348 5 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. M 160.82 586.42 852.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.8240000000000002000020
2Nt
347 6 Cendres Le Floch La Plagne Eaux Vives M 237.16 1948.49 1721.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.165600022050000000000200
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 85.09 36.75 116.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.0900000000000000000000
2Nt
164 2 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 86.44 68.43 134.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.4400000000000000000000
2Nt
160 3 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 87.06 102.11 142.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.0600000000000000000000
2Nt
163 4 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 87.13 72.8 143.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.1300000000000000000000
2Nt
161 5 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 87.71 84.75 150.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.7100000000000000000000
2Nt
158 6 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 87.77 106.71 151.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.7700000000000000000000
2Nt
152 7 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 88.57 163.46 161.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.5700000000000000000000
2Nt
159 8 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 89.46 105.65 173.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.4600000000000000000000
2Nt
146 9 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle S 91.29 241.72 196.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.2900000000000000000000
2Nt
162 10 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 91.76 75.84 202.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.7620000020000000000000
2Nt
149 11 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 92.66 182.36 214.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.6600000000000000000000
2Nt
154 12 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 93.03 171.01 219.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.0300000000000000000000
2Nt
138 13 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 93.2 249.93 221.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.200000000000000000000
2Nt
156 14 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 93.47 148.68 224.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.4720000000000000000002
2Nt
153 15 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 94.27 192.55 234.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2700000000000000000000
2Nt
137 16 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 94.61 231.88 239.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.6120000000000000002000
2Nt
148 17 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 95.49 211.88 250.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4920000000000000002000
2Nt
147 18 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 96.19 210.73 259.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1920000020000000000000
2Nt
8 19 Thomas Sicre Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 96.6 - 264.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.600000000000000000000
2Nt
144 20 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 96.86 212.57 268.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8620000000000000000002
2Nt
150 21 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 97.47 196.07 276.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4740000020000020000000
2Nt
143 22 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 97.53 234.26 276.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5300000000000000000000
2Nt
59 23 Axel Guilleret Fjep Bazancourt J 97.63 501.47 278.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6300000000000000000000
2Nt
127 24 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 99.11 288.02 297.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1120000000000000002000
2Nt
142 25 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 99.44 244.65 301.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4440000000000200000002
2Nt
133 26 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 99.73 242.46 305.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7340002000000200000000
2Nt
120 27 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 99.97 325.76 308.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9740000020000000002000
2Nt
135 28 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 100.2 262.17 311.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.220000000000200000000
2Nt
81 29 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 100.33 357.29 312.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3300000000000000000000
2Nt
130 29 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 100.33 291.53 312.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3300000000000000000000
2Nt
126 31 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 100.37 326.2 313.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3700000000000000000000
2Nt
93 32 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C 100.53 418.57 315.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5300000000000000000000
2Nt
141 33 Axel Sleebus Canoe Kayak Haute Isere S 100.8 245.19 318.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.860000000000202002000
2Nt
106 34 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon S 100.83 324.05 319.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8300000000000000000000
2Nt
109 35 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 101.09 376.38 322.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0900000000000000000000
2Nt
124 36 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 101.12 331.99 323.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1200000000000000000000
2Nt
134 37 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 101.4 260.11 326.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.420000000000200000000
2Nt
104 38 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc J 101.63 380.91 329.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6300000000000000000000
2Nt
113 39 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 101.81 342.84 331.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8100000000000000000000
2Nt
114 40 Bertrand Dubiez Chambery Le Bourget Canoe Club V2 102.06 322.93 335.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0620000000000000000020
2Nt
47 41 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 102.1 - 335.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.100000000000000000000
2Nt
44 42 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 103.37 - 352.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3720000000000000200000
2Nt
111 43 Yoni Beghoura Canoe Kayak Cern S 103.41 314.27 352.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4120020000000000000000
2Nt
92 44 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 103.43 374.01 352.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4320000000000000200000
2Nt
119 45 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak C 103.56 313.37 354.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5620000002000000000000
2Nt
100 46 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 103.73 399.38 356.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7320200000000000000000
2Nt
108 47 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 104.5 367 366.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.520000000000002000000
2Nt
32 48 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 104.87 403.95 371.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8700000000000000000000
2Nt
105 49 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 104.98 369.74 372.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9820000000020000000000
2Nt
139 50 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 105.68 258.06 381.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6800000000000000000000
2Nt
97 51 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 105.75 387.7 382.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7540000000000000000202
2Nt
112 52 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 105.83 340.5 383.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8320000000000200000000
2Nt
117 53 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 105.95 349.85 385.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9500000000000000000000
2Nt
107 54 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 106.19 343.39 388.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1920000000000200000000
2Nt
110 55 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 106.33 375.73 390.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3300000000000000000000
2Nt
96 56 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 106.76 392.57 395.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7620000000000000000002
2Nt
85 57 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 107.12 450.62 400.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1220000000020000000000
2Nt
102 58 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 107.2 389.96 401.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.200000000000000000000
2Nt
76 59 Remi Vallin Canoe Kayak Decines Meyzieu S 107.4 499.47 403.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.400000000000000000000
2Nt
94 60 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 108.04 358.18 412.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0440000002000000002000
2Nt
140 61 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 108.28 225.04 415.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2860000000002200002000
2Nt
103 62 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 108.66 363.83 420.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6620020000000000000000
2Nt
98 63 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 109.17 377.38 426.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1720000000000000000020
2Nt
99 64 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 109.25 398.19 427.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2520000000000002000000
2Nt
31 65 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 109.78 - 434.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7820000000000000000002
2Nt
72 66 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez J 111.73 497.75 459.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7320000000000200000000
2Nt
128 67 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 112.85 314.54 473.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8560020000200200000000
2Nt
89 68 Arnaud Lejeune Ass. C.k. Aubenas V2 112.97 431.25 475.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9720000000000200000000
2Nt
90 69 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 113 439.09 475.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110940000020000000000002
2Nt
83 69 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 113 466.31 475.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111120000000000200000000
2Nt
91 71 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 113.7 434.24 484.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.740000200000200000000
2Nt
64 72 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V1 114.1 580.31 490.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.120000000000000000020
2Nt
84 73 Romaric Baron Union Sportive Charitoise S 114.87 504.47 499.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8720000000000000200000
2Nt
82 74 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 114.89 502.53 500.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8960000000020002000020
2Nt
79 75 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 115.72 450.41 510.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7240020200000000000000
2Nt
80 76 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 116.16 510.48 516.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1600000000000000000000
2Nt
61 77 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 116.49 592.76 520.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4900000000000000000000
2Nt
68 78 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 116.8 534.94 524.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.800000000000000000000
2Nt
88 79 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 117.64 427.11 535.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6440000000000022000000
2Nt
95 80 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 118.28 420.66 543.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2820020000000000000000
2Nt
123 81 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 118.7 329.42 549.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.720000000000200000000
2Nt
69 82 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin J 118.9 600.19 551.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.920000000000000200000
2Nt
60 83 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 120.06 623.94 566.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0600000000000000000000
2Nt
78 84 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 120.51 528.67 572.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5120000000002000000000
2Nt
58 85 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche C 120.89 563.27 577.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8960002000000200000020
2Nt
71 86 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 121.22 520.17 581.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2260000000000002000220
2Nt
67 87 Benjamin Bergin Union Sportive Charitoise J 121.68 644.41 587.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6820000002000000000000
2Nt
45 88 Victor Dormoy Canoe Kayak Dolois S 122.59 - 599.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5920000000200000000000
2Nt
57 89 Charles Billon C.k. Pont De Roide C 123.21 579.07 607.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2120000000200000000000
2Nt
62 90 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 123.62 588.79 612.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.62100020000000202002002
2Nt
39 91 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V4 124.52 - 624.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5240000000002200000000
2Nt
50 92 Serge Doby C.k. Dormans Eaux Libres V5 125.31 629.17 634.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3120000000000200000000
2Nt
74 93 Come Champurney Voray Canoe Kayak J 125.64 568.52 638.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6420000000000000000002
2Nt
115 94 Stephane Boulanger A.s.e.v. Ck Conde S/vire S 126.12 364.62 644.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1240200000000020000000
2Nt
65 95 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V4 130.22 637.74 697.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2240000000000000000022
2Nt
73 96 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 130.87 556.37 705.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8720000000000000002000
2Nt
52 97 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 131.88 870.41 718.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8860020020000200000000
2Nt
66 98 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois C 132.73 632.35 729.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7340000002000000000002
2Nt
77 99 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 133.56 541.15 740.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5660000000000200020020
2Nt
34 100 Maxime Parigot Union Sportive Charitoise S 135.05 - 759.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0540000000000020000002
2Nt
53 101 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak C 136.28 754.05 775.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2820000002000000000000
2Nt
51 102 Yasin Gulay S.v. Vaulx En Velin C 136.41 1015.49 776.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4140000000000020000200
2Nt
33 103 Remi Guerinet Pagaies Club Thonon C 140 - 823.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113460000000000022000002
2Nt
48 104 Victoryan Krahenbuhl Canoe Kayak Dolois J 140.75 1327.43 832.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7580020000000200000202
2Nt
63 105 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois C 142.4 638.83 854.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4180000000220220222022
2Nt
155 106 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 143.45 171.54 867.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.455000500000000000000000
2Nt
42 107 Jos Tabone Marseille Mazargues Canoe Kayak C 143.49 750.65 868.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.49100020002200002000002
2Nt
145 108 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 144.49 210.15 880.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.495400020000002050000000
2Nt
55 109 Lucas Matkovic Canoe Kayak Dolois C 149.33 809.24 943.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3360000002000202000000
2Nt
46 110 Arthur Brune Ckc Vallee De L'ain C 150.25 934.03 955
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.2560000002000002000002
2Nt
101 111 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 151.35 386.5 969.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.355200500000200000000000
2Nt
86 112 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 168.12 420.03 1184.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.125400000000002000020500
2Nt
30 113 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 180.52 - 1344.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.525000000000000005000000
2Nt
56 114 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 181.35 720.59 1355
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.355200000050000200000000
2Nt
27 115 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 188.35 - 1445.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.356000220020250000000020
2Nt
49 116 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez C 188.49 - 1446.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.496200000022202020020050
2Nt
54 117 Benjamin Gonthier Base De Loisirs Loire Forez J 203.05 682.02 1634.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.055600200020205000000000
2Nt
35 118 Pierre Jules Lhommel A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 290.15 - 2754.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.15114020220220250000205000
2Nt
26 119 Xavier Marie Voray Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
131 119 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
41 121 Antoine Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000002
2Nt
36 122 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
29 123 Julien Coutet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0200
2Nt
136 124 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
75 124 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
40 124 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
43 124 Herve Vitali Canoe Club Valence V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
87 124 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
28 124 Yanniss Aghanine S.v. Vaulx En Velin C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
116 124 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
118 124 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
121 124 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
129 124 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
345 1 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 100.88 281.64 320
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8820000000200000000000
2Nt
343 2 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain M 101.85 356.06 332.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8520000000000000020000
2Nt
344 3 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 102.8 279.81 344.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.840000002000000000002
2Nt
337 4 Batiste Ansaldi La Plagne Eaux Vives M 104.61 467.16 367.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6120000000000200000000
2Nt
342 5 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 107.52 368.85 405.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5260020000000200200000
2Nt
322 6 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois M 107.6 598.62 406.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.640020000000000002000
2Nt
334 7 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 109.71 478.55 433.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7120000002000000000000
2Nt
321 8 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 109.89 511.84 435.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8920000002000000000000
2Nt
336 9 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld M 110.75 472.53 446.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7500000000000000000000
2Nt
333 10 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 110.89 475.98 448.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8920000000000000000020
2Nt
332 11 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc M 111.25 496.2 453.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2580020000000022002000
2Nt
341 12 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak M 111.51 421.69 456.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5180000022000002002000
2Nt
338 13 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 111.59 444.53 457.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5980020000200200000020
2Nt
335 14 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere M 111.61 489.66 458.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6160002000000202000000
2Nt
325 15 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain M 112.66 499.31 471.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6640020000000000200000
2Nt
340 16 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 113.46 448.41 481.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4640020000000000002000
2Nt
324 17 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak M 113.66 549.4 484.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6620000000200000000000
2Nt
305 18 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 113.96 - 488.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9620000000020000000000
2Nt
317 19 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc M 116 582.18 514.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111420000000000200000000
2Nt
328 20 Theo Zembalia Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 116.17 515.57 516.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1760000002000200002000
2Nt
320 21 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 118.37 537.2 544.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3720000000000000000002
2Nt
319 22 Sylvain Arnaud Club Canoe Kayak L'islois M 120.02 660.2 566.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.02100000020000220000022
2Nt
330 23 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 121.34 527.26 583.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3440020000200000000000
2Nt
327 24 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 121.5 574.69 585.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.520000020000000000000
2Nt
318 25 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 123.03 565.8 604.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0320000000000000000002
2Nt
326 26 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier M 124.12 532.12 618.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1280000000000202000220
2Nt
315 27 Antoine Marion Union Sportive Charitoise M 124.28 747.27 620.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2840000000020002000000
2Nt
314 28 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan M 126.78 684.99 653.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7820000000020000000000
2Nt
339 29 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 127.47 479.98 662
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.47120022000000202200002
2Nt
316 30 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak M 127.94 614.01 668.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9400000000000000000000
2Nt
311 31 Clement Couchoud Club Nautique De La Platiere M 130.06 565.54 695.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0660200000000200020000
2Nt
310 32 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier M 137.46 785.08 790.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4620000200000000000000
2Nt
313 33 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 138.61 787.36 805.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6160000000200200002000
2Nt
300 34 Heino Leveque Canoe Club Nivernais M 139.46 - 816.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4680002002200200000000
2Nt
307 35 Tom Dubourd Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 142.98 1135.56 861.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.9800000000000000000000
2Nt
329 36 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 156.17 497.07 1031.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.175600020205000200000000
2Nt
306 37 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois M 191.75 3267.32 1488.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.755600000000002002500002
2Nt
304 38 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche M 204.15 - 1648.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.155400000200200000000500
2Nt
308 39 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan M 206.34 819.95 1676.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.346000002000205020002020
2Nt
309 40 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois M 237.63 1164.79 2078.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.63108020000500050202002000
2Nt
301 41 Julien Barbut Canoe Kayak Decines Meyzieu M 349.11 - 3512.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.111540500000500002000002500
2Nt
312 42 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000
2Nt
331 42 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
302 44 Stephen Furio Club Canoe Kayak L'islois M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd500050
2Nt