Sélectif Régional (double) à Beaumont-le-Roger - Beaumont Le Roger - Course n°2 | Qualification - 2018-10-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.4563495
Coeff correcteur : 1.00351759
Nombre de compétiteur : 134
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 130.18 502.26 451.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1860000000200000002200
71 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 136.4 467.35 519.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.400000000000000000000
67 3 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 138.93 561.35 546.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9320002000000000000000
74 4 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 144.02 - 601.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0220000000000000000002
70 5 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais J 146.16 571.3 624.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1660020200000000000002
69 6 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 148.87 762.03 653.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8700000000000000000000
68 7 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 150.27 619.44 668.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.2720002000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 144.46 569.93 606.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4660000000000200000202
61 2 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 149.7 796.72 662.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.700000000000000000000
64 3 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 151.5 1022.94 682.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.520000000020000000000
63 4 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 173.9 868.82 924.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.920000000000000020000
62 5 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs M 189.9 1036.81 1096.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.940200000000000200000
58 6 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 214.53 1454.79 1362.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1214.5300000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. S 101.31 216.13 296.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3100000000000000000000
25 2 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 107.87 308.56 377.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8720000000000000000002
28 3 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V1 112.2 518.78 430.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.220000000000000000002
24 4 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 112.57 439.85 435.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5700000000000000000000
4 5 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 113.14 450.29 442.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1400000000000000000000
19 6 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 115.76 461.99 474.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7600000000000000000000
16 7 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 117.18 440.52 492.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1800000000000000000000
2 8 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 118.24 448.23 505.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2420020000000000000000
12 9 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 120.21 418.37 529.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2140002000000200000000
27 9 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 120.21 534.25 529.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2100000000000000000000
22 11 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 124.37 560.79 581.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3700000000000000000000
21 12 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 125.55 402.71 595.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5560000000000200002002
13 13 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 126.14 624.85 602.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1420000000000000000200
23 14 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 128.58 666.58 633.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5820002000000000000000
10 15 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 130.68 710.56 658.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6800000000000000000000
6 16 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 131.55 715.58 669.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5500000000000000000000
3 17 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne V1 132.28 724.17 678.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2840020000000000000002
26 18 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 133.52 910.22 693.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5200000000000000000000
1 19 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 133.71 650.84 696.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7120020000000000000000
15 20 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 136.87 613.28 735.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8720000000000000002000
9 21 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 144.2 801.76 825.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.220020000000000000000
5 22 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 194.3 1038.6 1443.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.35200000000020000050000
17 23 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 195.4 1091.35 1457.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.45200200000000050000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 121.34 623.31 543.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3400000000000000000000
38 2 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 137.4 689.22 741.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.460220000000000000002
42 3 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 144.93 825.71 834.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9360002020000000000200
36 4 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 149.65 1150.73 893.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.6500000000000000000000
39 5 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 159.78 2203.19 1018
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.7860000000000220002000
37 6 Justin Collemiche Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 162.51 1280.79 1051.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.5100000000000000000000
41 7 Enzo Hecquet Pont D'ouilly Loisirs M 165.62 997.06 1090.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.6260002020000000000002
43 8 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 199.24 1657.11 1504.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.2400000000000000000000
40 9 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 223.55 1199.26 1804.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.555200000200000000050000
33 10 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs M 232.81 1447.95 1919.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.815602500200002000000000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Elise Masseline
Solene Douche
Club Sportif Beaumontais M 166.52 609.91 706.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.5260000000002000000220
185 2 Salome Huet
Nine Meyer
Pont D'ouilly Loisirs M 186.02 992.94 900.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.02120202002002200000200
184 3 Camille Jaroszewski
Julie Benoist
Pont D'ouilly Loisirs M 196.55 950.62 1005.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.5560000000000020220000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais J 120.81 519.87 469.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8100000000000000000000
76 2 Yohan Marck
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny S 123.52 - 501.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5220000000002000000000
79 3 Antoine Martin
Romain Bouillon
Canoe Kayak Club Brionne S 127.21 566.31 544.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2120200000000000000000
81 4 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais C 129.68 717.67 573.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6840000000000000000202
80 5 Jess Masson
Jeansebastien Simonklein
Canoe Kayak Club Brionne V1 141.78 775.18 716.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7840200000000002000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Arthur Lescarmontier
Yunis Delahaye
Pont D'ouilly Loisirs M 150.05 1107.5 813.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.0520000000000002000000
87 2 Tom Raynaud
Sullivan Leblanc
Val De Reuil Pagaie Passion M 174.99 - 1107.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.99120020000022022000002
86 3 Oscar Lapiche--dedun
Enzo Hecquet
Pont D'ouilly Loisirs M 188.14 1863.24 1262.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.14100020020000022000002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 133.52 384.05 488.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5220000000000000200000
54 2 Alexandre Marteau
Lea Cabanne
Val De Reuil Pagaie Passion S 143.46 663.62 595.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4640000000000000002002
51 3 Geoffroy Lauth
Delphine Brunet
Club Sportif Beaumontais V1 146.95 608.18 633.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.9520000000000000000002
47 4 Lison Gautrelet
Dimitri Houlier
Canoe Kayak Val De Risle C 151.24 824.03 679.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2460002000002200000000
52 5 Mickael Louchard
Vanessa Louer
Canoe Kayak Club Brionne V1 152.55 701.23 693.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.5540000000000000022000
53 6 Teddy Poulard
Sandra Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 155.58 - 726.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.5820020000000000000000
48 7 Clemence Douche
Lucas Ferloni
Club Sportif Beaumontais J 159.21 - 765.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.2160000200000200000002
49 8 Thomas Brunet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais C 179.65 - 986.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.6560000000000200000022
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Salome Huet
Titouan Aussant
Pont D'ouilly Loisirs M 146.56 978.86 628.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5680000000200200002002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 110.37 334.14 311.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3700000000000000000000
90 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 119.59 475.48 417.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5900000000000000000000
97 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 122.4 400.29 449.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.420000000000000000020
103 4 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 122.49 411.5 450.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4920000000000000000200
96 5 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 129.5 582.36 531.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.500000000000000000000
94 6 Ophelie Lailler Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 134.37 1011.79 587.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3720000000020000000000
92 7 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs J 136.4 701.5 610.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.420000020000000000000
95 8 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 140.77 690.07 660.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7720000000000000000002
100 9 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 142.08 707.16 675.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.0840000000000000002002
91 10 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 148.74 2547.51 751.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.7420020000000000000000
101 11 Lea Cabanne Val De Reuil Pagaie Passion S 155.07 927 824.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.0720020000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 127.93 494.7 513.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9300000000000000000000
106 2 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 130.82 569.99 546.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8240000000002000002000
110 3 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 139.39 1032.16 644.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3900000000000000000000
109 4 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs M 140.49 741.33 657.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4900000000000000000000
105 5 Julie Benoist Pont D'ouilly Loisirs M 142.84 1253.25 684.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8440020000002000000000
107 6 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 143.52 739.16 692
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5260002000020000200000
112 7 Camille Jaroszewski Pont D'ouilly Loisirs M 160.11 1370.85 882.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.1100000000000000000000
111 8 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 165.24 1057.59 941.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.2400000000000000000000
108 9 Orlane Colmant Pont D'ouilly Loisirs M 168.55 1888.53 978.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.5580000020002020000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 94.02 265.44 264.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0220000000000000000200
137 2 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 94.96 186.13 276.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9620000000000000200000
147 3 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 100.68 187.29 350.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6840020000000000002000
126 4 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 101 335.47 355.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19920000000000000200000
145 5 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 102.99 359.42 380.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9940020000000000000002
151 6 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 103.78 395.36 391.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7860000000000000002202
134 7 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 104.68 281.54 402.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6860020000002000000002
153 8 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 106.22 469.17 422.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2220002000000000000000
122 9 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 108.74 459.78 455.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7400000000000000000000
133 10 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 109.48 455.36 464.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4820000000000000000002
136 11 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 109.84 378.2 469.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8420000000000000200000
118 12 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 111.08 527.38 485.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0800000000000000000000
140 13 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne V1 113.21 542.87 513.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2140020000000200000000
124 14 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 113.4 416.79 515.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.400000000000000000000
138 15 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion C 113.64 650.38 518.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6420000000000000000002
121 16 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 114.71 448.99 532.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7140020000000000002000
150 17 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 118.11 488.44 576.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1160000002002200000000
119 18 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 119.99 609.31 601.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9920000200000000000000
155 19 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais C 120.37 795.92 605.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3720000000020000000000
117 20 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 121.24 673.17 617.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2440020000000000002000
149 21 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 122.88 461.93 638.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8860000000002000002002
156 22 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle C 123.21 516.17 642.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2160000000020000020002
148 23 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 123.49 540.3 646.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4960000000200200000002
152 24 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 126.27 665.48 682.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2740000000002000002000
120 25 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V2 127.87 815.68 703.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8700000000000000000000
132 26 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 128.55 734.98 711.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5560000200000200000200
144 27 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 130.28 673.53 734.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2860022000000000000002
125 28 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 132.68 767.68 765.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6820000000002000000000
129 29 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 132.71 875.71 765.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7100000000000000000000
157 30 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle C 136.81 719.1 818.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8180200000200002000002
127 31 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais C 189.71 854.06 1504.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.715200500000000000000002
142 32 Pierre Sotto Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V3 211.49 1629.3 1786.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.49120000000020222002020
176 33 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 252.84 332.69 2322.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.841520000000000050000505002
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 111.49 459.32 490.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4920200000000000000000
172 2 Justin Collemiche Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 117.78 658.08 572.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7820000000000200000000
169 3 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 123.39 642.03 645.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3920000000020000000000
166 4 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 125.84 681.69 676.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8440000000000002002000
161 5 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 130.82 867.82 741.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8280000000000002202002
171 6 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 131.3 866.53 747.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.340020000000000002000
174 7 Enzo Hecquet Pont D'ouilly Loisirs M 134.65 728.43 791
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6520000000000000000002
168 8 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 135.71 787.68 804.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7120002000000000000000
165 9 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 139.77 934.8 857.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7720000000000020000000
164 10 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak M 143.9 1362.81 910.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.960000000000200022000
173 11 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs M 145.27 1286.63 928.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2760020000020000000002
163 12 Brieuc Aubron Herouville Caen Canoë Kayak M 149.21 1729.12 979.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2140000000020020000000
167 13 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 151.46 2204.71 1008.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.4620000000000000000020
175 14 Sullivan Leblanc Val De Reuil Pagaie Passion M 162.68 4071.5 1154.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.6880002000020020000002
170 15 Sacha Lebertre Val De Reuil Pagaie Passion M 213.78 1879.83 1816.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.786200502000220002002002