Sélectif Régional Slalom (Double) - 35510 Cesson Sevigne - Course n°2 | Finale - 2019-10-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.6665541
Coeff correcteur : 1.01213274
Nombre de compétiteur : 294
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 116.96 183.18 298.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.960000000000000000000000
31 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 120.06 338 331.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.060000000000000000000000
30 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.16 354.27 354.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.160000000000000000000000
28 4 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 135.96 383.14 504.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.960000000000000000000000
29 5 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000000000505050505050
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 198.18 915.32 1180.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.186000020000002000002000
35 2 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00000 50505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 92.19 53.55 172.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.190000000000000000000000
84 2 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 96.96 100.03 231.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.960000000000000000000000
81 3 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 98.29 175.36 247.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.290000000000000000000000
83 4 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 98.44 159.89 249.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.440000000000000000000000
78 5 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 100.37 243.05 273.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.370000000000000000000000
80 6 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 101.36 188.8 285.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.362000000020000000000000
79 7 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 102.04 241.43 294.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.040000000000000000000000
77 8 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.66 275.7 314.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.660000000000000000000000
74 9 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. V1 109.93 319.96 392.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.930000000000000000000000
71 10 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 111.22 376.13 408.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.222000000000000000002000
37 11 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.8 389.09 415.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.84000000020000000002000
69 12 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 112.06 406.93 418.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.060000000000000000000000
47 13 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 112.46 644.28 423.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.460000000000000000000000
38 14 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 112.7 473.49 426.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.70000000000000000000000
67 15 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V2 112.81 405.64 427.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.810000000000000000000000
56 16 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.28 502.48 446.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.282020000000000000000000
65 17 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais J 114.68 441.85 451.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.680000000000000000000000
86 18 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 116.04 446.22 468.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.044000000000220000000000
68 19 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 119.38 404.31 509.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.384000000000200000002000
48 20 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 119.68 619.89 513.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.682000000000000020000000
51 21 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 124.63 559.32 574.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.634000000200020000000000
82 22 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 152.79 174.97 924.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.79500000000000005000000000
75 23 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 155.31 296.7 955.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.31520000050000000000000200
73 24 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq640200000202202200025000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 117.63 510.47 487.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.630000000000000000000000
98 2 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 125.47 564.31 585.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.472000000020000000000000
94 3 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 127.18 722.97 606.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.182000000000000020000000
92 4 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak M 155.29 990.42 955.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.292000000000000200000000
91 5 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 311.75 1394.67 2897.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.75158000020000225050500000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
356 1 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
La Roche Derrien Canoe Kayak S 114.38 431 382.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.380000000000000000000000
362 2 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports V1 123 441.88 485.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11194000000020000200000000
359 3 Herve Busson
Vincent Froger
Canoe Kayak Club Sabolien V1 124.29 528.83 500.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.292000000020000000000000
358 4 Emeric Bertrand
Franck Cahagne
Club Mjc St Brieuc C.k. V1 134.62 510.29 622.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.626000000020022000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
365 1 Matteo Weinegaessel
Marwan Bazot
Canoe Kayak Club Sabolien M 184.01 1273.51 1207.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.018000002020002002000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
353 0 Guillaume Maillot
Auria Lamande
Cesson Rennes Canoe Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0000020200020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
307 1 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 141.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.994000000000020000000020
3 2 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 133.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.942000000000002000000000
8 3 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 136.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.7610000000220000202200000
19 4 Maxime - C1h Metay Cesson Sevigne Ck Les Poissons B 147.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.810000000000000000000000
5 5 Gabin Mesnil Canoe Club Du Lie B 149.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.332000000000000200000000
6 6 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak B 149.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.818000000020200200000002
18 7 Laurette C1d Laly Cesson Sevigne Ck Les Poissons B 168.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.94000000000000202000000
13 8 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne B 205.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.65560000000000025022000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.55 211.74 291.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.554020002000000000000000
141 2 Anne Boixel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V4 111.27 237.53 311.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.272000000000000200000000
136 3 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.42 292.22 324.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.422200000000000000000000
103 4 Sarah Lyphout Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.03 358.46 331.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.030000000000000000000000
138 5 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 115.88 246.69 364.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.884000020000002000000000
131 6 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 116.02 346.13 365.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.022000000000000002000000
137 7 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 117.19 252.97 379.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.196000000000000200202000
124 8 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.71 422.92 385.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.712000000000000200000000
135 9 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 117.89 313.05 387.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.892000000000000000020000
127 10 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 120.28 399.7 415
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.282000000000000200000000
129 11 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 120.85 386.21 421.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.854000000000000200002000
126 12 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 122.57 406.97 441.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.570000000000000000000000
134 13 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 122.66 322.49 442.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.662000000000000000002000
104 14 Helene Raguenes Kayak Club Pont Rean S 124.4 424.63 462.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.42000000000000000002000
102 15 Oriane Guichet Kayak Club De Rennes S 125.97 448.85 480.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.972000000000000000020000
120 16 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V2 136.37 482.57 600.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.376000000000002002000002
121 17 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 137.15 478.65 609.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.154000000000000220000000
133 18 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 119.09 406.18 401.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.092000000000000000002000
149 2 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 124.12 524.45 459.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.122000002000000000000000
142 3 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau M 172.92 931.01 1022.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.926000000000002000000202
145 4 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 216.29 773.52 1522.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1210.296000020000002000000020
147 5 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau M 275.38 951.32 2203.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1213.38620500020222002200000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
299 1 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 88.96 144.58 187.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.960000000000000000000000
300 2 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 89.23 137.08 190.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.230000000000000000000000
288 3 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 90.93 207.97 212.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.930000000000000000000000
293 4 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.97 176.65 213.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.970000000000000000000000
292 5 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 91.32 187.45 217.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.322000000000000000000200
298 6 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 92.79 160.34 237.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.792000020000000000000000
286 7 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 93.09 224.33 240.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.090000000000000000000000
296 8 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 93.88 165.45 251.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.884000000000000000202000
291 9 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 93.97 189.05 252.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.970000000000000000000000
287 10 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 95.4 224.34 271.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.42000000000000020000000
259 11 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 95.59 299.72 273.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.590000000000000000000000
279 12 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 96 277.01 278.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1960000000000000000000000
297 13 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 96.12 163.77 280.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.124000000002000000002000
290 14 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 97.04 191.16 292.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.042000000000000000200000
256 15 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 97.24 359.59 295.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.240000000000000000000000
274 16 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 97.94 282.9 304.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.942000000000000000002000
267 17 Martin Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 98.18 313.91 307.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.182000000000000000002000
285 18 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.43 227.13 310.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.432000000000200000000000
275 19 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 98.76 289.44 314.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.760000000000000000000000
295 20 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.49 169.52 324.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.494000000000000200002000
270 21 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 100.12 309.08 332.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.122000000000200000000000
272 22 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.74 296.36 340.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.742000000000000000002000
278 23 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 101.22 278.44 346.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.220000000000000000000000
282 24 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 101.94 253.02 356.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.940000000000000000000000
266 25 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 102.45 320.48 362.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.450000000000000000000000
250 26 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 102.92 379.97 369.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.922000000000000020000000
258 27 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 103.11 368.35 371.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.110000000000000000000000
281 27 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 103.11 275.09 371.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.116000020000002000002000
269 29 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 103.84 310.63 381.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.842000000000000200000000
268 30 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.85 312.2 381.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.852000000000200000000000
247 31 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson C 104.45 396.52 389.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.452000000000000000002000
283 32 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.64 245.16 391.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.642000000000000200000000
236 33 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 105.02 427.67 396.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.024000000000002200000000
273 34 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.11 295.69 397.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.114000000000000200002000
207 35 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean C 105.13 554.86 397.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.132000020000000000000000
249 36 Gregory Metayer C.k. Mortagne Sur Sevre V1 106.05 384.55 409.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.052000000000002000000000
251 37 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 106.74 376.6 418.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.740000000000000000000000
264 38 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 106.77 317.28 419.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.7710000000220002020002000
234 39 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau J 107.42 434.27 427.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.422000000000002000000000
245 40 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 107.69 401.22 431.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.690000000000000000000000
289 41 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 107.82 204.79 432.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.8210000020000002020002020
230 42 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 108.58 442.38 442.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.584000000000020200000000
265 43 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 109.12 326.14 449.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.128000002020022000000000
237 44 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.34 427.34 452.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.342000000000002000000000
248 45 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 110.48 393.4 467.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.488000020022000002000000
244 46 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 110.87 402.56 472.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.874000000000020002000000
240 47 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 111.06 420.19 475.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.066000000000002002002000
159 48 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.19 498.52 476.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.190000000000000000000000
246 49 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 111.34 400.43 478.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.346000000000020200000200
225 50 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.56 463.34 494.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.564000020000020000000000
227 51 Alan Le Goff C.k.c. Guingampais S 112.73 446.97 496.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.732000000000000002000000
255 52 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 113.25 370.06 503.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.258000000020000200002020
294 53 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 113.39 171.48 505.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.3910000000000002202000220
195 54 Franck Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak V2 113.93 640.51 512.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.932000000000000000000002
257 55 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 115.06 369.23 527.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.068000000200000220002000
229 56 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 117.75 443.16 562.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.750000000000000000000000
260 57 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 125.05 354.52 657.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.0514020020220200200002000
254 58 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 136.58 372.57 807.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.5812000020000000022002220
186 59 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 152.41 704.94 1014.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.41580500000000202000200200
238 60 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 161.56 399.77 1133.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.56540000000000000000022500
228 61 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 165.19 441.89 1180.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.19560000200002005000002000
271 62 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
261 62 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
211 62 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
346 1 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 105.04 469.73 396.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.042000000000000000000002
348 2 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 110.42 420.96 466.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.424000000000002000002000
349 3 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 110.49 386.76 467.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.492000000000000000002000
304 4 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 111.85 600.77 485.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.852000000000000000002000
343 5 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 113.15 545.33 502.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.154020000000020000000000
344 6 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 113.35 528.53 505.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.352000000000000000002000
345 7 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 117.07 525.93 553.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.072000000000000000002000
342 8 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 119.64 545.87 586.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.648020000020002200000000
335 9 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 119.77 749.43 588.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.770000000000000000000000
334 10 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 121 607.07 604.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11210000000000000000000000
303 11 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien M 127.97 723.43 695.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.974000000000000220000000
337 12 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. M 130.7 756.97 731.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.76000000220002000000000
339 13 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 132.64 729.84 756.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.644000000000020000002000
338 14 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau M 133.55 734.07 768.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.552000000000000000020000
340 15 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 134.12 658.86 775.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.126000202000000000020000
330 16 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 138.05 794.66 826.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.058020000000002200002000
310 17 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 140.33 895.83 856.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.336000020000020200000000
327 18 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 141.04 902.04 865.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.046000000000202200000000
325 19 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak M 143.57 791.02 898.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.576000000200002200000000
331 20 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 153.9 831.76 1033.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.910000000002002200000220
347 21 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 210.68 416.05 1773.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.6810605000000502000202000000

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Helene Raguenes Kayak Club Pont Rean S 140.38 474.6 557.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.386000002020000000020000
24 2 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 170.38 924.15 883.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.386000000020002200000000
23 3 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 181.64 1556.85 1005.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.6410000002020202200000000
25 4 Aubane Leca C.k.c. Auray J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 115.97 497.88 472.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.972020000000000000000000
60 2 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 116.6 474.94 480.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.64000000020000200000000
66 3 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 117.28 431.23 488.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.280000000000000000000000
64 4 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 118.1 453.15 498.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.10000000000000000000000
59 5 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 119.6 478.49 517.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.62000000000000000002000
61 6 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 119.66 464.1 517.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.660000000000000000000000
63 7 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 120.41 457.29 527.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.410000000000000000000000
53 8 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 121.53 526.77 541.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.532000002000000000000000
52 9 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 121.66 528.39 542.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.660000000000000000000000
49 10 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 123.11 605.42 560.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.112000002000000000000000
54 11 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 123.49 519.83 565.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.492000000000000200000000
58 12 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 126.15 480.99 598.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.158000000000222000002000
46 13 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle C 126.67 651.47 604.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.676000000020000200000002
55 14 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 127.89 517.98 620.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.898000000000000220020020
50 15 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 131.44 565.04 664.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.442000000020000000000000
45 16 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 153.58 758 938.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.584000000002000000002000
41 17 Kyliann Godin C.k.c. Auray C 160.32 884.75 1022.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.3212000000022202200002000
43 18 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak J 163.15 1029.02 1057.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.158000000000002202000200
87 19 Max Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 173.2 2248.48 1182.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.26000000000200020000002
44 20 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 184.83 840.38 1326.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.83520000000000025000000000
39 21 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00000202000
42 21 Clement Ezanno C.k.c. Auray J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0200002200022
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 151.83 842.28 917.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.832000000000000002000000
88 2 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 164.13 957.55 1069.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.134000000000000020000002
97 3 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
96 3 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
90 5 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000000220002
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
352 1 Mila Ghiringhelli
Bertille Nivet
La Roche Derrien Canoe Kayak C 172.3 643.37 760.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.34000000020000200000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
357 1 Paul Gestin
Yvan Nicolas
Canoe Kayak De Quimperle S 124.35 585.3 506.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.352000000000000200000000
361 2 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 125.01 578.15 513.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.012000000000020000000000
360 3 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle C 129.52 581.11 567.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.522000000000000200000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
354 0 Nine Meyer
Titouan Aussant
Pont D'ouilly Loisirs C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00000000505050
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
355 1 Zoe Dronne
Guillaume Cahagne
Herouville Caen Canoë Kayak M 195.01 1214.07 1150.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.016000000000200200000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 125.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.130000000000000000000000
2 2 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 154.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.372000000000002000000000
1 3 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean B 155.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.76000000000220020000000
17 4 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 424.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.1626200005050022250250250000020
14 5 Eliot Choupeaux Canoe Club Du Lie B 469.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1209.8426005020200502025050502000000
9 6 Ines Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 558.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1200.343580000502050500505050502200200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 133.28 392.12 569.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.286000000000022000200000
117 2 Mila Ghiringhelli La Roche Derrien Canoe Kayak C 136.2 494.46 603.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.22000000000000200000000
114 3 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean J 137.98 565.31 624.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.986000000020200200000000
105 4 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 139.22 857.85 638.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.222000200000000000000000
115 5 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs C 141.55 540.96 665.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.552000000000000000000002
125 6 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 145.4 420.48 709.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.412000002022000202002000
108 7 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais S 146.31 791.06 720.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.312000020000000000000000
110 8 Bertille Nivet La Roche Derrien Canoe Kayak C 150.97 656.81 773.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.976000000002000200002000
112 9 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle C 152.19 648.39 788
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.194000002020000000000000
119 10 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 154.14 502.04 810.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.148000000220002002000000
106 11 Ilona Bluteau Niagara Canoe Kayak Club C 156.91 885.5 842.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.9110000000000202200220000
107 12 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne J 181.7 938.06 1128.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.710000020200022002000000
111 13 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 185.51 670.15 1172.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.51560000000200025020000000
109 14 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs C 197.44 736.58 1309.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.4410000020022020200000000
132 15 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
118 15 Aubane Leca C.k.c. Auray J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
116 15 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 149.34 1085.67 755.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.344000000020002000000000
143 2 Maiwenn Soulas Kayak Club Pont Rean M 171 1030.88 1004.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11692000000000020000000000
148 3 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 385.78 1776.24 3481.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.7826400205005050222505020020020
144 4 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 392.71 1878.71 3561.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.712100500050002222505002000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
263 1 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais J 103.29 338.75 378.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.292000000020000000000000
235 2 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 104.56 397.48 395.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.562000000000000000002000
252 3 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 107.3 372.27 431.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.30000000000000000000000
219 4 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 108.09 438.35 441.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.092000002000000000000000
197 5 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak S 109.73 586.64 462.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.732000000020000000000000
222 6 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. V1 110.33 478.32 470.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.332000000020000000000000
233 7 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 110.81 434 476.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.812000000000200000000000
239 8 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 111.49 420.79 485.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.494000000000020000002000
220 9 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 111.83 488.51 490.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.838020000020000200002000
191 10 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.32 676.7 496.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.324000000000020200000000
214 11 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.47 537.38 498.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.472000000000000200000000
217 12 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 113.73 510.74 514.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.734000000020000002000000
161 13 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 114.03 573.91 518.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.032000002000000000000000
200 14 Adrien Brigant La Roche Derrien Canoe Kayak S 114.95 553.55 530.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.956000000020000002002000
210 15 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 115.56 556.2 538.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.564020000020000000000000
185 16 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 116.07 716.49 545.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.070000000000000000000000
198 17 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 116.38 627.59 549.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.382000000000000002000000
199 18 Yoann Turowsky Herouville Caen Canoë Kayak S 116.58 611.27 552.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.580000000000000000000000
226 19 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 117.28 461.9 561.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.2810020020020000202000000
212 20 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 117.3 547.96 561.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.32000000000000000020000
192 21 Simon Beguinel Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.31 647.61 561.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.314000000200020000000000
178 22 Alan Olivo C.k.c. Guingampais S 117.65 412.84 566.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.652000000000000000002000
221 23 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 118.35 483.33 575.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.352020000000000000000000
241 24 Laurent Echivard J.s.p.a. Mayenne V2 118.76 459.8 580.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.766000000020000200200000
223 25 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 119.61 478.89 591.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.614000002000020000000000
205 26 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.63 582.59 591.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.634000020020000000000000
224 27 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 120.57 465.93 604.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.576020000000000002002000
206 28 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 120.9 582.99 608.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.90000000000000000000000
183 29 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 120.96 784.71 609.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.966020000020000200000000
189 30 Louison Laumondais J.s.p.a. Mayenne S 121.2 641.57 612.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.24000000020000200000000
190 31 Nicolas Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V2 121.71 653.57 618.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.712000000020000000000000
204 32 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 123.1 591.2 637.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.16000000000020200002000
208 33 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 125.05 571.5 662.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.056000020000000202000000
181 34 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle C 126.49 811.04 681.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.494000000000000200000020
215 35 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 126.52 515.62 681.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.528020000020200000002000
196 36 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 127.93 632.37 700.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.938000000020002200020000
188 37 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak J 128.78 693.99 711.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.782000000000000200000000
193 38 Hugo Quistrebert C.k.c. Auray J 130.67 655.9 735.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.672000000200000000000000
194 39 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. C 131.68 642.37 748.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.6812000000000200222000220
175 40 Christian Le Parc Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 138.33 932.56 835.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.332000000000000200000000
151 41 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C 139.13 1125.17 845.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.1310200000022000000020002
184 42 Julien Pommerol Lannion Canoe Kayak J 139.28 741.41 847.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.282000002000000000000000
202 43 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 139.43 592.75 849.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.434000000000000202000000
180 44 Nathan Bruneau Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 139.63 890.6 852.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.634200000000000020000000
156 45 Tom Allio Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 140.94 823.75 869.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.946000000000220200000000
177 46 Victor Perebaskine Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 143.33 931.11 900.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.338000000000220000022000
173 47 Brieuc Moreau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 146.21 1159.95 938.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.214000000000200000000200
167 48 Arthur Hervieu C.k.c. Auray C 147.2 1026.82 951.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.26000000020000202000000
179 49 Gatien Bocage Herouville Caen Canoë Kayak C 148.87 866.44 972.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.872000000000000020000000
187 50 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 152.08 710.2 1014.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.084000000020000002000000
164 51 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak C 152.67 1603.67 1022.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.672000000000002000000000
171 52 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club C 153.82 872.73 1037.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.824000002000002000000000
158 53 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V5 153.89 918.87 1038.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.8910000000022002002000002
172 54 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak C 156.18 1061.55 1068.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.184000000000000000000022
176 55 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 164.52 1013.09 1176.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.526000020000200200000000
153 56 Robinson Le Maillot Kayak Club Pont Rean C 165.56 2364.7 1190.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.5612000022020002200002000
169 57 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 168.1 1103.19 1223.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.16000020020002000000000
163 58 Ewenn Le Louet C.k.c. Auray C 278.05 1790.31 2656.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.0511200005002200002500202200
166 59 Corentin Bourneuf Canoe Kayak Club Sabolien C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0000000025050
218 60 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
209 61 Brieuc Reucheron Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq4000000020000000002000
182 62 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
157 62 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
165 64 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0000000200000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
341 1 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 122.37 620.42 627.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.372000000000000000002000
329 2 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 136.56 892.4 812.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.562000000000020000000000
315 3 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 138.82 890.52 841.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.826000000020000200000020
323 4 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak M 140.19 939.43 859.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.192000000000000200000000
326 5 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 141.25 907.08 873.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.258000000000020200002002
328 6 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. M 141.36 908.24 875.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.366000000020020000002000
322 7 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak M 152.26 950.36 1017.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.2610000000020002200000220
306 8 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 156.77 1780.05 1075.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.776000000020002200000000
319 9 Nino Laronce Renard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 157.87 1042.05 1090.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.878002000000020002000020
313 10 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak M 158.08 1289.26 1092.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.082000000000200000000000
321 11 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 163.53 1019.8 1163.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.5318000020022002220220200
320 12 Raphael Herve La Roche Derrien Canoe Kayak M 165.99 1011.63 1196.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.9910000000020002022000200
305 13 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 166.74 1896.53 1205.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.7410000002020000220000020
308 14 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 188.1 993.63 1484.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.16000000020002200000000
311 15 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 208.22 1687.87 1746.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.2216000020020202200002022
314 16 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M 210.75 1171.21 1779.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.75540000500020000000000200
317 17 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs M 237.74 1118.04 2131.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.74660000500020222200200220
316 18 Yvann Bleunven Les Alligators - Landerneau M 297.29 1254.91 2907.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.2911600002200022250500002220
312 19 Ewen Ulian Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des2080000020505050502220000000
324 19 Victor Julou C.k.c. Guingampais M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0000200000002
318 19 Noe Bourges La Roche Derrien Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000022002002