Sélectif Régional Slalom (Double) - 35510 Cesson Sevigne - Course n°2 | Finale - 2019-10-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.6665541
Coeff correcteur : 1.01213274
Nombre de compétiteur : 138
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 1 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 116.96 183.18 298.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.960000000000000000000000
31 2 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 120.06 338 331.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.060000000000000000000000
30 3 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.16 354.27 354.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.160000000000000000000000
29 4 5 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000000000505050505050
C1DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 1 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 198.18 915.32 1180.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.186000020000002000002000
35 2 2 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00000 50505050
C1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 3 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 98.29 175.36 247.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.290000000000000000000000
77 2 8 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.66 275.7 314.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.660000000000000000000000
71 3 10 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 111.22 376.13 408.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.222000000000000000002000
69 4 12 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 112.06 406.93 418.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.060000000000000000000000
86 5 18 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 116.04 446.22 468.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.044000000000220000000000
75 6 23 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 155.31 296.7 955.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.31520000050000000000000200
C1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 117.63 510.47 487.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.630000000000000000000000
98 2 2 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 125.47 564.31 585.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.472000000020000000000000
94 3 3 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 127.18 722.97 606.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.182000000000000020000000
92 4 4 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak M 155.29 990.42 955.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.292000000000000200000000
91 5 5 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 311.75 1394.67 2897.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.75158000020000225050500000002
C2HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
365 1 1 Matteo Weinegaessel
Marwan Bazot
Canoe Kayak Club Sabolien M 184.01 1273.51 1207.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.018000002020002002000000
INV
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
307 1 1 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 141.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.994000000000020000000020
K1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 5 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 115.88 246.69 364.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.884000020000002000000000
131 2 6 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 116.02 346.13 365.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.022000000000000002000000
137 3 7 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 117.19 252.97 379.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.196000000000000200202000
129 4 11 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 120.85 386.21 421.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.854000000000000200002000
K1DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 119.09 406.18 401.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.092000000000000000002000
149 2 2 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 124.12 524.45 459.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.122000002000000000000000
142 3 3 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau M 172.92 931.01 1022.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.926000000000002000000202
145 4 4 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 216.29 773.52 1522.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1210.296000020000002000000020
147 5 5 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau M 275.38 951.32 2203.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1213.38620500020222002200000000
K1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
298 1 6 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 92.79 160.34 237.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.792000020000000000000000
286 2 7 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 93.09 224.33 240.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.090000000000000000000000
256 3 15 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 97.24 359.59 295.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.240000000000000000000000
274 4 16 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 97.94 282.9 304.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.942000000000000000002000
281 5 27 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 103.11 275.09 371.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.116000020000002000002000
268 6 30 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.85 312.2 381.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.852000000000200000000000
247 7 31 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson C 104.45 396.52 389.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.452000000000000000002000
207 8 35 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean C 105.13 554.86 397.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.132000020000000000000000
237 9 44 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.34 427.34 452.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.342000000000002000000000
248 10 45 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 110.48 393.4 467.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.488000020022000002000000
225 11 50 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.56 463.34 494.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.564000020000020000000000
255 12 52 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 113.25 370.06 503.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.258000000020000200002020
257 13 55 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 115.06 369.23 527.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.068000000200000220002000
254 14 58 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 136.58 372.57 807.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.5812000020000000022002220
K1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
346 1 1 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 105.04 469.73 396.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.042000000000000000000002
348 2 2 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 110.42 420.96 466.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.424000000000002000002000
349 3 3 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 110.49 386.76 467.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.492000000000000000002000
304 4 4 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 111.85 600.77 485.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.852000000000000000002000
343 5 5 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 113.15 545.33 502.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.154020000000020000000000
344 6 6 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 113.35 528.53 505.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.352000000000000000002000
345 7 7 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 117.07 525.93 553.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.072000000000000000002000
342 8 8 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 119.64 545.87 586.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.648020000020002200000000
335 9 9 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 119.77 749.43 588.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.770000000000000000000000
334 10 10 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 121 607.07 604.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11210000000000000000000000
303 11 11 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien M 127.97 723.43 695.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.974000000000000220000000
337 12 12 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. M 130.7 756.97 731.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.76000000220002000000000
339 13 13 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 132.64 729.84 756.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.644000000000020000002000
338 14 14 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau M 133.55 734.07 768.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.552000000000000000020000
340 15 15 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 134.12 658.86 775.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.126000202000000000020000
330 16 16 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 138.05 794.66 826.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.058020000000002200002000
310 17 17 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 140.33 895.83 856.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.336000020000020200000000
327 18 18 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 141.04 902.04 865.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.046000000000202200000000
325 19 19 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak M 143.57 791.02 898.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.576000000200002200000000
331 20 20 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 153.9 831.76 1033.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.910000000002002200000220
347 21 21 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 210.68 416.05 1773.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.6810605000000502000202000000

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 2 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 170.38 924.15 883.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.386000000020002200000000
23 2 3 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 181.64 1556.85 1005.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.6410000002020202200000000
C1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 5 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 119.6 478.49 517.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.62000000000000000002000
49 2 10 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 123.11 605.42 560.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.112000002000000000000000
54 3 11 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 123.49 519.83 565.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.492000000000000200000000
46 4 13 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle C 126.67 651.47 604.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.676000000020000200000002
45 5 16 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 153.58 758 938.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.584000000002000000002000
41 6 17 Kyliann Godin C.k.c. Auray C 160.32 884.75 1022.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.3212000000022202200002000
44 7 20 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 184.83 840.38 1326.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.83520000000000025000000000
C1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 1 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 151.83 842.28 917.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.832000000000000002000000
88 2 2 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 164.13 957.55 1069.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.134000000000000020000002
97 3 3 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
96 4 3 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
90 5 5 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000000220002
C2D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
352 1 1 Mila Ghiringhelli
Bertille Nivet
La Roche Derrien Canoe Kayak C 172.3 643.37 760.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.34000000020000200000000
C2H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
361 1 2 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 125.01 578.15 513.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.012000000000020000000000
360 2 3 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle C 129.52 581.11 567.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.522000000000000200000000
C2M
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
354 1 0 Nine Meyer
Titouan Aussant
Pont D'ouilly Loisirs C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00000000505050
C2MM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
355 1 1 Zoe Dronne
Guillaume Cahagne
Herouville Caen Canoë Kayak M 195.01 1214.07 1150.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.016000000000200200000020
K1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 2 Mila Ghiringhelli La Roche Derrien Canoe Kayak C 136.2 494.46 603.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.22000000000000200000000
115 2 5 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs C 141.55 540.96 665.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.552000000000000000000002
110 3 8 Bertille Nivet La Roche Derrien Canoe Kayak C 150.97 656.81 773.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.976000000002000200002000
112 4 9 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle C 152.19 648.39 788
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.194000002020000000000000
106 5 11 Ilona Bluteau Niagara Canoe Kayak Club C 156.91 885.5 842.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.9110000000000202200220000
111 6 13 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 185.51 670.15 1172.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.51560000000200025020000000
109 7 14 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs C 197.44 736.58 1309.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.4410000020022020200000000
116 8 15 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 1 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 149.34 1085.67 755.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.344000000020002000000000
143 2 2 Maiwenn Soulas Kayak Club Pont Rean M 171 1030.88 1004.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11692000000000020000000000
148 3 3 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 385.78 1776.24 3481.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.7826400205005050222505020020020
144 4 4 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 392.71 1878.71 3561.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.712100500050002222505002000000
K1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
252 1 3 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 107.3 372.27 431.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.30000000000000000000000
219 2 4 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 108.09 438.35 441.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.092000002000000000000000
191 3 10 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.32 676.7 496.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.324000000000020200000000
214 4 11 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.47 537.38 498.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.472000000000000200000000
198 5 17 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 116.38 627.59 549.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.382000000000000002000000
226 6 19 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 117.28 461.9 561.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.2810020020020000202000000
212 7 20 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 117.3 547.96 561.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.32000000000000000020000
223 8 25 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 119.61 478.89 591.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.614000002000020000000000
205 9 26 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.63 582.59 591.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.634000020020000000000000
208 10 33 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 125.05 571.5 662.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.056000020000000202000000
181 11 34 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle C 126.49 811.04 681.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.494000000000000200000020
196 12 36 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 127.93 632.37 700.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.938000000020002200020000
194 13 39 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. C 131.68 642.37 748.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.6812000000000200222000220
151 14 41 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C 139.13 1125.17 845.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.1310200000022000000020002
202 15 43 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 139.43 592.75 849.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.434000000000000202000000
180 16 44 Nathan Bruneau Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 139.63 890.6 852.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.634200000000000020000000
173 17 47 Brieuc Moreau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 146.21 1159.95 938.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.214000000000200000000200
167 18 48 Arthur Hervieu C.k.c. Auray C 147.2 1026.82 951.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.26000000020000202000000
179 19 49 Gatien Bocage Herouville Caen Canoë Kayak C 148.87 866.44 972.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.872000000000000020000000
164 20 51 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak C 152.67 1603.67 1022.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.672000000000002000000000
171 21 52 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club C 153.82 872.73 1037.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.824000002000002000000000
172 22 54 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak C 156.18 1061.55 1068.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.184000000000000000000022
153 23 56 Robinson Le Maillot Kayak Club Pont Rean C 165.56 2364.7 1190.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.5612000022020002200002000
163 24 58 Ewenn Le Louet C.k.c. Auray C 278.05 1790.31 2656.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.0511200005002200002500202200
166 25 59 Corentin Bourneuf Canoe Kayak Club Sabolien C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0000000025050
218 26 60 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
209 27 61 Brieuc Reucheron Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq4000000020000000002000
K1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
341 1 1 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 122.37 620.42 627.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.372000000000000000002000
329 2 2 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 136.56 892.4 812.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.562000000000020000000000
315 3 3 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 138.82 890.52 841.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.826000000020000200000020
323 4 4 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak M 140.19 939.43 859.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.192000000000000200000000
326 5 5 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 141.25 907.08 873.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.258000000000020200002002
328 6 6 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. M 141.36 908.24 875.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.366000000020020000002000
322 7 7 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak M 152.26 950.36 1017.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.2610000000020002200000220
306 8 8 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 156.77 1780.05 1075.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.776000000020002200000000
319 9 9 Nino Laronce Renard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 157.87 1042.05 1090.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.878002000000020002000020
313 10 10 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak M 158.08 1289.26 1092.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.082000000000200000000000
321 11 11 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 163.53 1019.8 1163.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.5318000020022002220220200
320 12 12 Raphael Herve La Roche Derrien Canoe Kayak M 165.99 1011.63 1196.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.9910000000020002022000200
305 13 13 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 166.74 1896.53 1205.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.7410000002020000220000020
308 14 14 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 188.1 993.63 1484.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.16000000020002200000000
311 15 15 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 208.22 1687.87 1746.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.2216000020020202200002022
314 16 16 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M 210.75 1171.21 1779.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.75540000500020000000000200
317 17 17 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs M 237.74 1118.04 2131.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.74660000500020222200200220
316 18 18 Yvann Bleunven Les Alligators - Landerneau M 297.29 1254.91 2907.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.2911600002200022250500002220
312 19 19 Ewen Ulian Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des2080000020505050502220000000
324 20 19 Victor Julou C.k.c. Guingampais M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0000200000002
318 21 19 Noe Bourges La Roche Derrien Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000022002002