Sélectif Régional de Slalom - Cigne - Finale - 2017-12-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.5108365
Coeff correcteur : 1.02247373
Nombre de compétiteur : 120
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 133.97 504.56 448.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.972000000000000020000000
2Nt
34 2 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 150.47 628.33 625.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.474000000000200020000000
2Nt
33 3 Emma Chevallier Canoe Kayak Laval C 187.81 909.79 1025.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.8116002000202020200200022
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs M 174.56 963.01 883.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.566000002000020200000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 108.19 327.34 337.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.192000000000000002000000
2Nt
21 2 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 108.55 396.88 341.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.550000000000000000000000
2Nt
18 3 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 113.59 456.61 403.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.590000000000000000000000
2Nt
17 4 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 119.91 475.36 481.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.910000000000000000000000
2Nt
20 5 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 119.93 411.9 481.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.934000000000002000000020
2Nt
14 6 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 123.25 690.45 521.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.250000000000000000000000
2Nt
16 7 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 129.51 499.57 598.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.514000000000020000020000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs M 139.18 667.3 717.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.182000000000000020000000
2Nt
24 2 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 140.18 789.07 729.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.184000200000000002000000
2Nt
29 3 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 140.9 823.58 738.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.90000000000000000000000
2Nt
31 4 Victor Benech Herouville Caen Canoë Kayak M 155.43 611.01 916.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.436000000202000002000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Pauline Guenery
Zoe Marchand
J.s.p.a. Mayenne J 187.52 784.48 867.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.528000000002020020000020
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Salome Huet
Nine Meyer
Pont D'ouilly Loisirs M 247.46 1089.15 1460.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.46580000000000020222000500
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak De Vertou C 117.58 545.17 387.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.582000000000000000002000
2Nt
43 2 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne C 118.13 419.07 393.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.132000000000000020000000
2Nt
41 3 Enzo Le Cadre
Elias Blais
Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 129.82 590.28 530.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.824000000200000000200000
2Nt
39 4 Younes Kismi
Guillaume Caron
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 137.86 581.54 624.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.868000000002020002020000
2Nt
45 5 Regis Navinel-dubois
Tanguy Odot
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 146.31 727.36 722.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.314000000000002000020000
2Nt
38 6 Tom Armand
Thomas Gossieaux
Herouville Caen Canoë Kayak J 194.38 1123.74 1284.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.3822200222020222220000020
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Max Derame
Hubert Heurtel
C.k. Chateau Thebaud M 145.52 1072.41 713.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.524000000002000000020000
2Nt
49 2 Teo Durand
Loan Guyomarch
Pont D'ouilly Loisirs M 161.03 939.17 895.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.036000000000220000020000
2Nt
48 3 Mathis Odot
Mael Segaud
S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 166.46 965.21 958.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.466000000000000200020020
2Nt
46 4 Charly Maherault
Mallory Brochard
J.s.p.a. Mayenne M 179.46 1232.85 1110.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.4612000002000002022220000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Benjamin Thiboust
Faustine Grandin
Canoe Kayak Montreuil S 137.34 492.89 484.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.344000000000000022000000
2Nt
133 2 Emma Chevallier
Benjamin Pagerie
Canoe Kayak Laval C 254.98 1005.52 1744.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.98620002000200500220020002
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Aude-line Quin Canoe Kayak Club Sabolien B 175.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.126000000002020002000000
2Nt
3 2 Celio Chevallier Canoe Kayak Laval B 126.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.080000000000000000000000
2Nt
5 3 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson B 149.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.5312000000000022022020200
2Nt
1 4 Felix Lesage Canoe Kayak Laval S 153.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.318000002000022002000000
2Nt
2 5 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak S 184.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.856000002000020000000200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Faustine Grandin Pont D'ouilly Loisirs S 118.4 459.37 359.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.44000200000000020000000
2Nt
84 2 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 123.84 524.94 421.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.842000000000000002000000
2Nt
87 3 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 128.46 356.08 474.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.466000000002000020000020
2Nt
85 4 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 134.38 509.27 541.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.382000000000000000002000
2Nt
82 5 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs C 142.79 709.53 637.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.794000000000200020000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs M 136.01 642.63 560.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.014000000002000200000000
2Nt
54 2 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 143.26 681.3 642.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.264000000000020020000000
2Nt
53 3 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs M 156.06 825.3 788.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.064000000000000020020000
2Nt
52 4 Marine Clement Canoe Kayak Club Sabolien M 267.69 1668.43 2058.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.6911200020020005002250220000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 93.77 146.61 218.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.770000000000000000000000
2Nt
125 2 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 94.82 233.11 231.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.820000000000000000000000
2Nt
128 3 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 95.31 179.44 238.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.312000000000000000000020
2Nt
126 4 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 95.45 200.26 239.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.452000000000000200000000
2Nt
127 5 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 95.8 180.42 244.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.82000000002000000000000
2Nt
124 6 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 98.39 247.62 277.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.392000000002000000000000
2Nt
123 7 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 99.84 256.95 296.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.844000000000220000000000
2Nt
113 8 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 103.31 395.8 341.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.312000000002000000000000
2Nt
117 9 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 104.78 326.38 359.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.786000000002020020000000
2Nt
111 10 Elias Blais Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 106.17 440.57 377.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.174000000000000000020200
2Nt
120 11 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 108.25 279.06 404.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.2510000200002002002020000
2Nt
121 12 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 108.43 273.74 406.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.432000000000000000000020
2Nt
118 13 Gregory Metayer Cock Cholet S 110.5 307.1 433.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.58000000002200020000020
2Nt
109 14 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 110.78 459.98 437.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.784000000002000000002000
2Nt
108 15 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 110.93 468.79 439.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.932000000000000000020000
2Nt
112 16 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 111.72 397.62 449.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.728000000002200000020200
2Nt
119 17 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne J 112.1 296.18 454.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.16000000002002000020000
2Nt
105 18 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 113.19 491.6 468.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.196000200000020000000020
2Nt
115 19 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 113.5 330.93 472.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.56000000002020002000000
2Nt
57 20 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne B 124.01 686.22 607.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.014000000000020000000002
2Nt
122 21 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 215.43 263.74 1782.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.4310800000000202002500200500
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 105.15 399.2 364.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.150000000000000000000000
2Nt
77 2 Max Derame C.k. Chateau Thebaud M 108.39 488.27 406.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.392000000002000000000000
2Nt
76 3 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 111.34 518.12 444.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.342000000000020000000000
2Nt
75 4 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 114.9 566.24 490.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.94000200000000000000020
2Nt
72 5 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs M 118.41 618.02 535.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.414000000000002020000000
2Nt
73 6 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 122.34 614.35 585.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.344000000000000200020000
2Nt
71 7 Matthieu Escolano C.k. Chateau Thebaud M 123.42 648.48 599.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.424000000002000000000020
2Nt
70 8 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 128.02 660.78 658.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.026000000002000000000022
2Nt
67 9 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs M 135.59 779.08 756.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.598000200000020020020000
2Nt
66 10 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne M 138.36 781.31 791.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.366000000000020202000000
2Nt

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V4 127.86 629.34 583.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.864000000000020002000000
2Nt
11 2 Thomas Brouard Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 142.11 925.85 757.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.114000000000000000020020
2Nt
13 3 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 142.85 757.71 767.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.854000000000020000000020
2Nt
8 4 Justin Janouny Canoe Kayak Club Du Mans V 143.42 817.44 774.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.422000000000020000000000
2Nt
10 5 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 158.01 989.15 952.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.018000000002000000220020
2Nt
7 6 Tudual Telbois J.s.p.a. Mayenne J 423.8 1413.74 4207.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1313.811020002000500200025000020
2Nt
9 7 Christopher Geslin Canoe Kayak Club Du Mans V Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd000000002000505050
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 144.32 1107.2 785.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.326000200000000002020000
2Nt
27 2 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs M 151.67 968.5 875.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.670000000000000000000000
2Nt
26 3 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs M 159.45 1175.24 970.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.458000000002220000000020
2Nt
25 4 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs M 179.66 1571.21 1217.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.664000000000002200000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 0 Lisa Barbier
Enzo Ratrimoharinosy
Herouville Caen Canoë Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Emma Chevallier Canoe Kayak Laval C 149.65 711.14 720.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.656000000200000000200002
2Nt
83 2 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 160.98 657.46 849.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.988000000000022020000020
2Nt
80 3 Lisa Barbier Herouville Caen Canoë Kayak S 334.76 1220.41 2827.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.76158000000200250505020200000
2Nt
79 4 Agnes Blanchemain Herouville Caen Canoë Kayak V4 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0000002022
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Lucas Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 104 329.84 354.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1986000200000020000000020
2Nt
110 2 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V2 113.19 445.77 473.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.192000000000000000000020
2Nt
107 3 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 115.76 487.89 506.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.766000200002000200000000
2Nt
106 4 Enzo Le Cadre Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 116.46 523.82 515.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.462000000000020000000000
2Nt
104 5 David Ravache C.k. Chateau Thebaud V3 117.38 516 526.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.380000000000000000000000
2Nt
98 6 Balthazar Supiot Canoe Kayak Des Ponts De Ce C 120.65 672.35 569.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.658000200000020002000002
2Nt
101 7 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 122.13 609.09 588.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.130000000000000000000000
2Nt
103 8 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 122.38 522.15 591.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.386000000002022000000000
2Nt
94 9 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 128.86 803.67 674.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.860000000000000000000000
2Nt
95 10 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 130.06 734.17 690.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.064000200002000000000000
2Nt
102 11 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 133.24 606.09 730.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.2410000000000020220020020
2Nt
96 12 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 134.7 692.07 749.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.76000000000200020000020
2Nt
97 13 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 135.35 703.55 758.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.350000000000000000000000
2Nt
90 14 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 136.75 962.08 776.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.750000000000000000000000
2Nt
100 15 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 138.75 644.55 801.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.756000000000220000002000
2Nt
89 16 Augustin Renard Pont D'ouilly Loisirs J 140.71 1276.19 826.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.718000200000002022000000
2Nt
91 17 Enzo Ratrimoharinosy Herouville Caen Canoë Kayak S 146.93 785.39 906.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.934000000000020002000000
2Nt
93 18 Tudual Telbois J.s.p.a. Mayenne J 188.16 890.41 1437.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.16580000000000222020500000
2Nt
88 19 GrÉgoire Dorchat Pont D'ouilly Loisirs J 233.46 1422.45 2019.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.46560000002000500220000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Briac Charny Canoe Kayak Des Ponts De Ce M 126.16 735.9 639.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.164000200000000000020000
2Nt
68 2 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs M 129.47 790.63 682.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.478000000002020002000020
2Nt
62 3 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs M 134.34 1036.54 745.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.344000200000002000000000
2Nt
59 4 Axel Brin Canoe Kayak Clisson M 151.09 1170.73 960.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.0910020000002220020000000
2Nt
61 5 Steeve Protais C.k. Mortagne Sur Sevre M 151.18 939.86 961.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.186000000000020000000022
2Nt
60 6 Nolann Maudet C.k. Mortagne Sur Sevre M 151.3 1188.21 963.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.38000000002020000000022
2Nt
65 7 Charly Maherault J.s.p.a. Mayenne M 155.63 818.18 1018.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.634000000000002002000000
2Nt
58 8 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre M 168.31 1306.65 1181.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.318000000000220200020000
2Nt
63 9 Martin Dubus Herouville Caen Canoë Kayak M 229.06 1051.19 1963.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.06640000002200502020202020
2Nt
56 10 Brieuc Aubron Herouville Caen Canoë Kayak M 281.93 2213.26 2643.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1221.93600020000202000050002020
2Nt
64 11 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak M 283.2 974.67 2659.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.211200000000202205050020022
2Nt