Sélectif Régional - Cigné - 2012-12-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.44
Coeff correcteur : 0.90316933
Nombre de compétiteur : 140
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 114.35 38.2 105.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.354000000002000020000
2Nt
155 2 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 134.45 246.49 277.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.450000000000000000000
2Nt
154 3 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 144.16 304.53 360.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.162000000000000000002
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 111.52 143.25 199.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.520000000000000000000
2Nt
148 2 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 115.3 152.22 235.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.30000000000000000000
2Nt
146 3 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 116.68 194.71 248.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.682000000000000020000
2Nt
144 4 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 118.36 210.41 265.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.360000000000000000000
2Nt
127 5 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 119.67 271.17 277.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.672000020000000000000
2Nt
129 6 Emilien Houssaye Foyer Rural Pont D'ouilly S 120.34 - 284.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.344000000000002000200
2Nt
135 7 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 121.63 437.07 296.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.630000000000000000000
2Nt
145 8 Simon Dureau J.s.p.a. Mayenne S 123.21 - 311.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.218000000000000022202
2Nt
143 9 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 130.25 212.86 379.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.250000000000000000000
2Nt
140 10 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 130.35 - 380.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.352000002000000000000
2Nt
139 11 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 136.66 399.17 441.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.662000000020000000000
2Nt
137 12 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C 140.04 427.23 473.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.044000000000000002002
2Nt
134 13 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 156.45 - 631.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.454000002020000000000
2Nt
131 14 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson C 176.69 - 826.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.694000000020002000000
2Nt
126 15 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche J 210.2 - 1148.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.2560000200200050002000
2Nt
141 16 Charles Bre Herouville Caen Cano C 297.93 388.18 1992.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.93154000022000050500050000
2Nt
130 17 Luc Boisnard Canoe Kayak Laval V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
132 17 Edouard Anne F.l.canoe Kayak Chalonnes S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2Nt
133 17 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
136 17 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
138 17 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
142 17 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
147 17 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Louis Bouclier
Martin Mottais
Herouville Caen Cano / Herouville Caen Canoë Kayak J 107.34 108.64 112.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.342000002000000000000
2Nt
31 2 Kevin Lemenaheze
Tanguy Le Marec
C.k. Chateau Thebaud / Club Loisirs Pop. Lochrist S 124 - 265.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11222000000000000002000
2Nt
33 3 Alexis Collin
Remi Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 132.09 281.96 339.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.096000000020002002000
2Nt
34 4 Antonin Dalaine
Antoine Jonin
U.s.f. Ck La Fleche / U.s.f. Ck La Fleche J 148.03 - 485.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.036000002020000002000
2Nt
29 5 Lilian Lepenant
Louison Laumondais
Uspck St Pierre S/ Dives / Uspck St Pierre S/ Dives C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2Nt
30 5 Jonas Turmeau
Louison Turmeau
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
32 5 Matthieu Chauvel
Gaetan Hamelin
Canoe Kayak Clisson / Canoe Kayak Clisson S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
35 5 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique / Canoe Kayak- Nort Athletique Club C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
2Nt
36 5 Yoann Bizot
Manuel Moquet
J.s.p.a. Mayenne / J.s.p.a. Mayenne S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Nicolas Rebours
Oriane Rebours
J.s.p.a. Mayenne / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 119.07 - 145.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.074000002002000000000
2Nt
39 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 196.59 275.86 809.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.59520000000200050000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud M 121.75 - 214.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.752000000200000000000
2Nt
5 2 Charly Prevert Herouville Caen Cano M 114.44 - 282.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.442000000000000002000
2Nt
21 3 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 119.07 - 329.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.072000000000000200000
2Nt
19 4 Neel Coeuret C.k. Cergy Pontoise M 121.18 - 350.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.182000002000000000000
2Nt
22 5 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne M 138.12 - 361.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.126000002000020020000
2Nt
6 6 Alexis Brule Canoe Kayak Club Fertois M 127.84 - 417.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.844000000020002000000
2Nt
27 7 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud M 135.15 - 426.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.152000020000000000000
2Nt
11 8 Mathis Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce M 130.75 - 447.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.756200000020000200000
2Nt
18 9 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien M 131.88 - 458.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.884000000020000002000
2Nt
9 10 Thomas Pineau Canoe Kayak Clisson M 144.17 - 582.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.176000002000002000200
2Nt
45 11 Alexis Bizon Cock Cholet C 146.42 - 605.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.426020000020000200000
2Nt
10 12 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne M 148.02 - 621.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.028200000020200002000
2Nt
3 13 Jonas Godevin Canoe Kayak Clisson B 162.89 - 771.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.8910000002022000022000
2Nt
28 14 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise M 171.8 - 779.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.88000000000200020202
2Nt
8 15 Emilien Berland Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 168.5 - 828.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.5540000020000005002000
2Nt
16 16 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise M 173.38 - 877.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.3810000002220000000202
2Nt
23 17 Mathilde Nouaille-degorce Canoe Kayak Club Fertois M 209.6 - 999.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.6580000000220500002002
2Nt
1 18 Lucie Robin Union Sportive De Bezons B 215.12 - 1049.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.12520000000200000050000
2Nt
12 19 Brice Michel Club C.k Montreuil Juigne M 191.82 - 1063.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.82580000200020002250000
2Nt
7 20 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise M 194.81 - 1094.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.81600000020200005022002
2Nt
14 21 Pierre Branger C.k. Chateau Thebaud M 200.62 - 1152.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.62520000000000050000002
2Nt
4 22 Pierre Bourdet Canoe Kayak Clisson B 224.24 - 1391.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.24582000222000500000000
2Nt
17 23 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise M 257.61 - 1728.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.61154000005000050500200002
2Nt
13 24 Felix Prezelin Club C.k Montreuil Juigne M 552.65 - 4707.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.65450000000000505050505050505050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 109.54 106.41 105.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.544000000002000020000
2Nt
125 2 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 116.18 62.62 165.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.186000000000020202000
2Nt
122 3 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 120.21 168.65 201.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.210000000000000000000
2Nt
121 4 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 127.4 190.69 265.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.40000000000000000000
2Nt
116 5 Claire Allaneau Canoe Kayak Club Fertois S 159.76 - 554.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.764000000020200000000
2Nt
124 6 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 164.83 104.43 599.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.83520000000000000050200
2Nt
117 7 Barbara Chamaille A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 177.84 849.94 716.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.848000020020002000002
2Nt
118 8 Sophie Allaneau Canoe Kayak Club Fertois S 213.3 679.73 1032.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.3580000000200002250002
2Nt
115 9 Lisa Macerot Canoe Kayak Club Sabolien C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
119 9 Margaux Bouchet Canoe Kayak Club Fertois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
120 9 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Goulwen Chapelier Herouville Caen Cano S 89.44 19.65 30
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.442000000000000000200
2Nt
109 2 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 93.97 41.27 75.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.970000000000000000000
2Nt
104 3 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 95.29 65.89 89.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.290000000000000000000
2Nt
108 4 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 96.14 42.42 97.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.144000020002000000000
2Nt
107 5 Anthony Mottais Herouville Caen Cano S 97.19 56.54 108.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.192000000002000000000
2Nt
93 6 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 98.12 140.08 117.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.120000000000000000000
2Nt
100 7 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 98.34 105.03 119.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.340000000000000000000
2Nt
105 8 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 100.05 58.41 137.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.050000000000000000000
2Nt
89 9 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 100.66 168.33 143.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.660000000000000000000
2Nt
106 10 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 101.36 58.38 150.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.364000000002000002000
2Nt
101 11 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 102.35 101.14 160.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.352000000002000000000
2Nt
97 12 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 102.63 113.41 163.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.632000000002000000000
2Nt
84 13 Victor Morisset A.a.e.e.c Les Ponts De Ce J 102.87 195.63 165.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.870000000000000000000
2Nt
96 14 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V2 102.9 125.19 165.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.90000000000000000000
2Nt
91 15 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 102.94 159.72 166.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.940000000000000000000
2Nt
71 16 Alexis Belkheir C.k. Chateau Thebaud J 103.54 271.52 172.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.540000000000000000000
2Nt
95 17 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 104.36 131.89 180.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.362000000000000002000
2Nt
94 18 Jacques Despierres La Suze Canoe Kayak S 106.33 135.96 200.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.334000000000000002200
2Nt
67 19 Lucas Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 108.17 294.83 219.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.170000000000000000000
2Nt
81 20 Yoann Deschemaeker Herouville Caen Cano S 108.72 200.35 224.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.720000000000000000000
2Nt
68 21 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V1 108.85 283.57 226
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.850000000000000000000
2Nt
102 22 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 110.28 98.23 240.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.284000020000000020000
2Nt
99 23 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V2 110.99 110.01 247.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.994000000002000002000
2Nt
80 24 Thibault Joncret Herouville Caen Cano C 112.06 220.95 258.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.064000000020000000002
2Nt
61 25 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 112.32 334.87 261.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.322000000000002000000
2Nt
75 26 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 112.48 255.76 262.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.482000000020000000000
2Nt
79 27 Sebastien Delaunay Herouville Caen Cano V1 113.13 228.83 269.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.132200000000000000000
2Nt
90 28 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 113.63 163.07 274.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.632000000000000020000
2Nt
74 29 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 113.71 259.68 275.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.712000000002000000000
2Nt
83 29 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois C 113.71 196.8 275.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.712000000002000000000
2Nt
76 31 Raphael Lemonnier Herouville Caen Cano J 115.36 252.19 291.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.360000000000000000000
2Nt
70 32 Edouard Anne F.l.canoe Kayak Chalonnes S 115.73 285.68 295.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.736000000002000020002
2Nt
44 33 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V 116.09 - 299.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.090000000000000000000
2Nt
77 34 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 118.08 240.65 319.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.086000002022000000000
2Nt
60 35 Pierrick Meheust Canoe Kayak Club Sabolien V2 121.68 367.3 355.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.680000000000000000000
2Nt
54 36 Kevin Delabarre Ancerville-bar Le Duc S 122.56 548.15 364.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.566000000000002202000
2Nt
69 37 Jean-luc Mottais Herouville Caen Cano V2 123.1 290.18 369.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.10000000000000000000
2Nt
86 38 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 124.72 355.61 386.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.722000000000002000000
2Nt
62 39 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson C 128.05 355.42 419.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.054200000020000000000
2Nt
58 40 Christophe Dieumegard Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 131.3 415.83 452.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.38020002020000002000
2Nt
50 41 Jean Terasas Club C.k Montreuil Juigne C 138.08 - 521.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.088000000020200020002
2Nt
53 42 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 140.59 496.31 546.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.592000000020000000000
2Nt
48 43 Pierre Beuchet Herouville Caen Cano C 148.25 - 623.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.2514020002020002222000
2Nt
43 44 Ivan Rochard Lexovives C 149.45 - 635.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.4510000022002000002002
2Nt
52 45 Jordy Davoust J.s.p.a. Mayenne J 154.53 597.66 687.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.534000000020000000002
2Nt
98 46 Matthieu Chauvel Canoe Kayak Clisson S 161.02 111.03 752.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.02540200000020000500000
2Nt
73 47 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne C 163.31 236.81 775.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.31540000020000050000002
2Nt
72 48 Damien Goujard J.s.p.a. Mayenne S 166.21 234.1 805.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.21520000000000005000200
2Nt
47 49 Theo Bellour Canoe Kayak Clisson J 168.54 1197.45 828.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.5410000020022000000202
2Nt
51 50 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V2 169.82 601.09 841.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.824000000000002002000
2Nt
87 51 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C 175.21 179.27 896.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.21582000022000050000020
2Nt
66 52 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien J 175.53 304.27 899.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.53540000000020000050002
2Nt
103 53 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 176.78 91.05 911.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.78580000000020000225002
2Nt
56 54 Louison Laumondais Lexovives C 180.89 - 953.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.89560000200002050000002
2Nt
46 55 Daniel Godin Union Sportive De Bezons C 198.75 854.34 1133.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.75640200020200502222000
2Nt
82 56 Nicolas Pelle Canoe Kayak Club Sabolien J 218.4 199.12 1332.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.410600002200000002050500
2Nt
40 57 Esteban Lebrun Foyer Rural Pont D'ouilly J 230.05 - 1449.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.0510800000202005002250000
2Nt
55 58 Philip Millet S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 233.06 461.8 1480.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.0610600002020025000500000
2Nt
41 59 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
42 59 Maxime Serrand Canoe Kayak Laval J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
49 59 Louison Diogo Club C.k Montreuil Juigne C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
57 59 Roberto Ova Canoe Kayak Laval S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
59 59 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
64 59 David Ravache C.k. Chateau Thebaud V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
65 59 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
78 59 Thomas Le Lons U.s.f. Ck La Fleche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
85 59 David Breton Herouville Caen Cano S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
92 59 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt