Sélectif régional - Pont-Authou - 2010-09-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 99.3550258
Coeff correcteur : 0.96605633
Nombre de compétiteur : 93
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 171.55 353 477.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.55000000000000000000000
2Nt
7 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 183.02 605.33 572.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.02000000000000000000000
2186.05000000000000000000000
6 3 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 202.05 - 728.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202.05000000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 123.43 171.33 206.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.43000000000000000000000
2125.81000000000000000000000
30 2 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 127.49 - 244.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.49000000000000000000000
2Nt
49 3 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle J 130.02 260.33 267.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.11400002000002000000000
2130.02000000000000000000000
47 3 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V 130.02 275 267.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.93200000000000002000000
2130.02000000000000000000000
48 5 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 132.78 261 293.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.18200002000000000000000
2132.78000000000000000000000
50 6 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 132.9 242.67 294.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.9000000000000000000000
2134.11000000000000000000000
44 7 Guillaume Izydorczyk Club Sportif Beaumontais S 135.27 319.67 316.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.27000000000000000000000
2Nt
46 8 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne S 142.37 298.67 382.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.37400000000000002002000
2145.58000000000000000000000
45 9 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle C 144.14 302 398.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.14400002000000002000000
2153.8756002020000000050002000
43 10 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 145.71 351 413.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.24400000000000002200000
2145.71000000000000000000000
33 11 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 148.71 - 441.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.71200000000000000000200
2148.99000000000000000000000
41 12 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V 149.49 458.33 448.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.74200000000000002000000
2149.49000000000000000000000
42 13 Loic Ozeray Canoe Kayak Club Brionne C 152.08 387 472.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.08220000000000000000000
2153.71800002000000002002020
39 14 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 153.81 514.67 488.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.99000000000000000000000
2153.81000000000000000000000
40 15 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V 159.34 478 539.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.34200000000000002000000
2165.78000000000000000000000
35 16 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne J 160.14 627 546.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.14200000000000002000000
2Nt
38 17 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 174.46 586 679.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.46220000000000000000000
2Nt
37 18 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne J 175.34 - 687.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.34000000000000000000000
2Nt
32 19 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 175.46 - 688.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.46000000000000000000000
2177.93200000020000000000000
31 20 Marc Laurent Club Sportif Beaumontais S 253.84 - 1414.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1203.8450000500000000000000000
2280.49000000000000000000000
36 21 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
34 21 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 139.24 316.33 294.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.24000000000000000000000
2142.87622000000000000200000
13 2 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle C 141.27 317.33 312.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.02000000000000000000000
2141.27000000000000000000000
14 3 Guillaume Izydorczyk
Benoit Letellier
Club Sportif Beaumontais / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 142.14 276 320.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.84202000000000000000000
2142.14000000000000000000000
11 4 Louis Bouclier
Martin Mottais
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak J 147.05 372.67 363.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.4400000000002002000000
2143.05400000000000022000000
10 5 Mickael Louchard
Jeansebastien Simonklein
Canoe Kayak Club Brionne / Canoe Kayak Club Brionne S 158.93 380.67 468.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.93200000000000002000000
2160.68400000000000022000000
15 6 Jean Noel Degraeve
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V 178.55 - 642.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
2178.55000000000000000000000
17 7 Matthieu Rousseau
Jess Masson
Canoe Kayak Club Brionne / Canoe Kayak Club Brionne S 179.37 531 649.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.37000000000000000000000
2Des202000000000000002050505050
16 8 Bertrand Avril
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Club Brionne S 157.05 - 358.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.3400000002000000200000
2157.05000000000000000000000
58 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 159.43 - 377.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.43000000000000000000000
2Nt
55 3 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 162.4 371.67 402.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.4200000000000000002000
2162.78000000000000000000000
56 4 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V 175.21 500.67 507.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.58000000000000000000000
2171.21400000000000002200000
54 5 Evelyne Lambert
Yves Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V 191.11 516.33 638.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.11000000000000000000000
2191.78000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier M 149.11 - 513.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.18000000000000000000000
2149.11000000000000000000000
1 2 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 150.65 - 528.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.65620000000000002000020
2148.3600022000000000002000
3 3 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle M 176.52 - 780.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.52200000000000200000000
2179.9954000000000000050022000
4 4 1 Ouvreur M 200.46 - 1013.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.31040000200000000505002000
2198.46200000000200000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 142.68 246.33 291.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.87000000000000000000000
2142.68000000000000000000000
24 2 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 144.87 291 310.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.78200002000000000000000
2144.87000000000000000000000
27 3 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 146.14 199.67 321.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.24220000000000000000000
2146.14000000000000000000000
25 4 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 149.34 276.67 348.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.34000000000000000000000
2Nt
23 5 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V 169.78 565.67 524.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.14000000000000000000000
2169.78000000000000000000000
21 6 Camille Longuet Usppeo Putanges Ck C 171.62 718.67 540.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.62000000000000000000000
2170.14400020000200000000000
22 7 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 188.21 612.67 683.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.65400000002000002000000
2186.21200000000000002000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 108.27 93.67 116.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.27000000000000000000000
2Nt
104 2 Anthony Mottais Canoe Club Caennais S 113.9 108.33 171.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.93220000000000000000000
2113.9000000000000000000000
62 3 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 116.58 154.33 197.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.62200000000000000000200
2116.58000000000000000000000
101 4 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle J 120.74 241.33 237.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.14200000000000000200000
2120.74000000000000000000000
103 5 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 122.14 204 251.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.93200000200000000000000
2122.14000000000000000000000
98 6 Jeremy Harel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 124.49 267.67 274.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.49200000000000000002000
2122.49200000000000002000000
97 7 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S 126.11 269.67 290.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.27000000000000000000000
2126.11000000000000000000000
64 8 David Breton Canoe Club Caennais S 126.21 - 291.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.55000000000000000000000
2126.21000000000000000000000
99 9 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 126.4 257.67 292.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.4000000000000000000000
2125.99400000000000002200000
100 10 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 127.08 257 299.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.08000000000000000000000
2125.4220000000000000000000
93 11 Jean-luc Mottais Canoe Club Caennais V 128.08 293.67 309.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.58400000020000002000000
2128.08000000000000000000000
95 12 Sebastien Delaunay Canoe Club Caennais V 129.74 271.33 325.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.74000000000000000000000
2129.3220000000000000000000
102 13 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 130.43 239.67 332.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.43200000000000000000020
2132.4000000000000000000000
94 14 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 132.27 - 350.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.21000000000000000000000
2132.27000000000000000000000
91 15 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle C 133.24 302.67 359.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.37200000000000000200000
2131.24202000000000000000000
92 16 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 134.37 301.67 370.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.37000000000000000000000
2133.65420000000000020000000
84 17 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle C 135.78 445.33 384.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.37000000000000000000000
2135.78000000000000000000000
90 18 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne S 136.34 322 389.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.9200000000000002000000
2136.34000000000000000000000
72 19 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 136.46 - 390.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.46000000000000000000000
2140.9200000000000000002000
89 20 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 138.05 357.67 406.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.05200002000000000000000
2142.05800002200000000000220
88 21 Loic Ozeray Canoe Kayak Club Brionne C 138.43 367.67 409.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.43000000000000000000000
2139.24620000000002000200000
61 22 Guillaume Izydorczyk Club Sportif Beaumontais S 140.14 - 426.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.08200000000200000000000
2138.14200000000000000000200
86 23 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne J 140.27 405.67 427.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.4000000000000000000000
2138.27200002000000000000000
87 24 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne J 141.46 395.33 439.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.46220000000000000000000
2145.27200000000000002000000
63 25 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V 142.52 - 449.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.52200000000000002000000
2Nt
81 26 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais J 146.4 584 487.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.78600002000000000002200
2146.4000000000000000000000
83 27 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V 147.46 479.67 497.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.46000000000000000000000
2150.46220000000000000000000
85 28 Denis Martin Canoe Kayak Club Brionne V 150.37 440.67 526.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.4650000000000500000000000
2148.37200000000000000002000
76 29 Jean Noel Degraeve Club Sportif Beaumontais V 152.84 - 550.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.84000000000000000000000
2149.27400000000020000020000
75 30 Nicolas Gicquel Canoe Club Caennais S 152.99 - 551.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.43200000000000200000000
2150.99200000020000000000000
66 31 Etienne Rougier Canoe Club Caennais C 153.96 - 560.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.961060202000050500000200000
2151.96200000000000000000002
73 32 Louison Laumondais Canoe Club Caennais C 155.65 - 577.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.65200000000000200000000
2154.96200200000000000000000
79 33 Maxime Cohier Canoe Club Caennais J 156.05 647.67 581.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.05000000000000000000000
2156.27000000000000000000000
71 34 Romain Philippe Canoe Kayak Club Brionne C 156.87 - 589.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.24600002000000002000200
2156.87000000000000000000000
69 35 Thibault Joncret Canoe Club Caennais C 160.21 - 621.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.3400000000020002000000
2158.21200000000000000002000
67 36 Martial Langlois Canoe Kayak Club Brionne S 163.96 668.67 658.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.87600022020000000000000
2159.96400000002000020000000
74 37 Nicolas Letellier Canoe Kayak Aones Louvier C 164.3 - 661.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.3000000000000000000000
2160.05800002000020000200020
77 38 Arman Karimi Canoe Kayak Val De Risle C 165.65 804.67 674.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.78200000000000002000000
2165.65000000000000000000000
65 39 Aurelien Jean Canoe Kayak Aones Louvier C 168.49 - 702.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.27000000000000000000000
2164.49400000000000002000020
80 40 Marc Laurent Club Sportif Beaumontais S 169.62 1501 713.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.62200000000000000002000
2177.21800000002000002002020
78 41 Jacky Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V 177.27 706.33 787.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.71200000000000000000200
2175.27200000002000000000000
70 42 Leo Chasselin Canoe Kayak Aones Louvier C 183.96 - 852.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.96200002000000000000000
2184.49400002000200000000000
68 43 Theo Vingerder Canoe Kayak Val De Risle C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
82 43 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt