Sélectif Régional de Slalom - Cigne - Qualification - 2017-12-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.1679935
Coeff correcteur : 0.99962417
Nombre de compétiteur : 120
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 143.18 504.56 571.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.182000000000000002000000
2Nt
34 2 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 148.85 626.68 631.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.852000000000000000000002
2Nt
33 3 Emma Chevallier Canoe Kayak Laval C 174.95 - 909.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.956000200000020002000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs M 202.34 963.01 1201.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1198.344000000002000002000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 109.22 327.34 375.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.220000000000000000000000
2Nt
21 2 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 118.29 396.88 486.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.292000000000000000000002
2Nt
20 3 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 120.62 411.9 514.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.624000200000000000020000
2Nt
18 4 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 122.12 456.61 532.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.124000000000002002000000
2Nt
17 5 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 126.33 475.36 583.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.332000000000000000020000
2Nt
16 6 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 127.84 499.57 602.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.840000000000000000000000
2Nt
14 7 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 130.55 690.45 635.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.554000200000000000000020
2Nt
15 8 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V4 131.04 623.34 641.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.040000000000000000000000
2Nt
13 9 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 143.67 757.71 795.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.678000200000020002000002
2Nt
8 10 Justin Janouny Canoe Kayak Club Du Mans V 145.5 - 817.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.54000000200000002000000
2Nt
11 11 Thomas Brouard Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 154.4 - 925.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.48000000000022200000200
2Nt
10 12 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 156.03 1032.59 945.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.034000000000002000020000
2Nt
7 13 Tudual Telbois J.s.p.a. Mayenne J 194.46 - 1413.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.4612000000200020000220220
2Nt
9 14 Christopher Geslin Canoe Kayak Club Du Mans V 368.63 - 3534.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1258.6311000220020005050200000002
2Nt
12 15 Nicolas Villaume Pont D'ouilly Loisirs C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
19 15 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Victor Benech Herouville Caen Canoë Kayak M 133.16 611.01 667.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.166000000000022200000000
2Nt
30 2 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs M 141.82 667.3 772.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.820000000000000000000000
2Nt
24 3 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 143.17 - 789.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.176000200002000200000000
2Nt
29 4 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 143.21 823.58 789.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.212000000000000002000000
2Nt
27 5 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs M 152.67 1014.99 904.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.670000000000000000000000
2Nt
23 6 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 169.29 - 1107.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.290000000000000000000000
2Nt
26 7 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs M 182.38 1197.83 1266.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.384000000000020002000000
2Nt
25 8 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs M 207.39 - 1571.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1197.3910000000202000000022020
2Nt
28 9 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Pauline Guenery
Zoe Marchand
J.s.p.a. Mayenne J 181.44 761.62 830.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.4412000000000220020022020
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Salome Huet
Nine Meyer
Pont D'ouilly Loisirs M 189.94 1180.48 913.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.9412000020002000200200022
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne C 123.27 419.07 478.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.276000000000000020020002
2Nt
40 2 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak De Vertou C 126.47 574.66 515.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.476000000000202000000002
2Nt
41 3 Enzo Le Cadre
Elias Blais
Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 136.62 568.59 633.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.6210000200000002020022000
2Nt
45 4 Regis Navinel-dubois
Tanguy Odot
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 144.68 - 727.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.688000000000020220000002
2Nt
39 5 Younes Kismi
Guillaume Caron
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 147.69 581.54 762.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.6912000000000000202022022
2Nt
38 6 Tom Armand
Thomas Gossieaux
Herouville Caen Canoë Kayak J 190.06 1166.57 1254.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.0616000200020000222020220
2Nt
37 7 Nicolas Villaume
Axel Kottelanne
Pont D'ouilly Loisirs J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
42 7 Yoann Bizot
Antoine Bizot
J.s.p.a. Mayenne S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Max Derame
Hubert Heurtel
C.k. Chateau Thebaud M 174.36 - 1072.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.3618020000222202220020000
2Nt
49 2 Teo Durand
Loan Guyomarch
Pont D'ouilly Loisirs M 175.59 939.17 1086.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.598000000200002000020200
2Nt
46 3 Charly Maherault
Mallory Brochard
J.s.p.a. Mayenne M 188.16 - 1232.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.1612000200000022022000020
2Nt
48 4 Mathis Odot
Mael Segaud
S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 200.18 965.21 1372.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.1810000000200000002220002
2Nt
44 5 Elias Schieber
Martin Dubus
Herouville Caen Canoë Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Benjamin Thiboust
Faustine Grandin
Canoe Kayak Montreuil S 135.83 - 492.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.832000000000002000000000
2Nt
133 2 Emma Chevallier
Benjamin Pagerie
Canoe Kayak Laval C 195.29 1007.7 1126.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.296000000002000002000020
2Nt
132 3 Lisa Barbier
Enzo Ratrimoharinosy
Herouville Caen Canoë Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd
2Nt
131 4 Daphnee Mouchelet
Nicolas Villaume
Pont D'ouilly Loisirs C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Aude-line Quin Canoe Kayak Club Sabolien B 208.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.4114000002000020202020022
2Nt
3 2 Celio Chevallier Canoe Kayak Laval B 130.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.274000000000020000000020
2Nt
5 3 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson B 142.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.434000000000200200000000
2Nt
1 4 Felix Lesage Canoe Kayak Laval S 208.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.88540000000000500002020000
2Nt
2 5 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak S 274.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.1610200000000005000050000200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 125.32 356.08 463.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.326000000000002020000020
2Nt
84 2 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 127.78 541.68 491.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.780000000000000000000000
2Nt
86 3 Faustine Grandin Pont D'ouilly Loisirs S 128.2 480.54 496.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.28000000000020022020000
2Nt
85 4 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 136.16 509.27 586.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.164000020002000000000000
2Nt
82 5 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs C 141.91 709.53 651.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.912000000000000200000000
2Nt
83 6 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 151.2 657.46 756.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.26000002000020002000000
2Nt
81 7 Emma Chevallier Canoe Kayak Laval C 154.05 777.19 788.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.058000000000020000202020
2Nt
80 8 Lisa Barbier Herouville Caen Canoë Kayak S 230.31 1076.62 1651.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.31520000000000500000002000
2Nt
79 9 Agnes Blanchemain Herouville Caen Canoë Kayak V4 590.06 3653.5 5723.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1282.06308200022502500505050500000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 144.56 691.51 681.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.566000000000020200020000
2Nt
55 2 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs M 144.97 642.63 685.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.978000000000020022020000
2Nt
53 3 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs M 162.94 831.6 889.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.948002020000020020000000
2Nt
52 4 Marine Clement Canoe Kayak Club Sabolien M 169.16 2022.78 959.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.1614000000202020022020020
2Nt
51 5 Faustine Marchais C.k. Chateau Thebaud M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 90.92 146.61 208.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.920000000000000000000000
2Nt
128 2 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 92.19 179.44 224.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.190000000000000000000000
2Nt
127 3 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 94.31 180.42 251.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.310000000000000000000000
2Nt
126 4 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 94.72 200.26 256.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.720000000000000000000000
2Nt
124 5 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 96.81 247.62 283.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.812000000002000000000000
2Nt
123 6 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 97.45 256.95 291.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.452000000000020000000000
2Nt
122 7 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 98.75 263.74 308.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.752000000000000000020000
2Nt
115 8 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 99.99 330.93 324.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.992000000000000020000000
2Nt
117 9 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 100.55 326.38 331.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.554000000002000000000020
2Nt
125 10 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 100.68 233.11 332.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.680000000000000000000000
2Nt
120 11 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 102.23 279.06 352.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.234000000002020000000000
2Nt
118 12 Gregory Metayer Cock Cholet S 102.91 307.1 361.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.910000000000000000000000
2Nt
113 13 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 103.92 395.8 374.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.920000000000000000000000
2Nt
121 14 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.65 273.74 383.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.654000000000000020000020
2Nt
112 15 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 105.11 403.08 389.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.112000200000000000000000
2Nt
105 16 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 109.55 515.69 446.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.552000000002000000000000
2Nt
108 17 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 109.91 469.02 450.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.912000000000000200000000
2Nt
111 18 Elias Blais Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 110.18 440.57 454.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.182000000000000000000020
2Nt
119 19 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne J 110.22 296.18 454.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.226000000000000202000020
2Nt
109 20 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 111.08 459.98 465.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.080000000000000000000000
2Nt
107 21 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 111.24 493.42 467.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.240000000000000000000000
2Nt
106 22 Enzo Le Cadre Foyer Rural Des Alpes Mancelles C 117.2 513.65 544.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.22000000000000000000020
2Nt
110 23 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V2 118.01 445.77 554.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.014000000002000000000020
2Nt
103 24 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 118.35 522.15 558.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.350000000000000000000000
2Nt
104 25 David Ravache C.k. Chateau Thebaud V3 119.03 516 567.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.032000000002000000000000
2Nt
96 26 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 121.65 708.26 601.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.652000000200000000000000
2Nt
101 27 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 125.13 609.09 645.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.132000000000002000000000
2Nt
94 28 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 125.4 812.94 649.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.40000000000000000000000
2Nt
102 29 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 127.89 606.09 680.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.894000000000020000020000
2Nt
57 30 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne B 128.31 - 686.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.314000000000000022000000
2Nt
98 31 Balthazar Supiot Canoe Kayak Des Ponts De Ce C 128.72 702.33 691.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.724000000002002000000000
2Nt
95 32 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 129.03 753.54 695.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.036000200002020000000000
2Nt
100 33 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 133.4 644.55 751.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.46000000000020200020000
2Nt
97 34 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 135.03 703.55 772.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.032000000000020000000000
2Nt
90 35 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 137.53 1070.96 804.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.530000000000000000000000
2Nt
91 36 Enzo Ratrimoharinosy Herouville Caen Canoë Kayak S 142.82 1041.8 871.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.824000000000020000000020
2Nt
93 37 Tudual Telbois J.s.p.a. Mayenne J 144.65 890.41 895.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.654000000000020000000020
2Nt
89 38 Augustin Renard Pont D'ouilly Loisirs J 145.89 1397.91 911.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.898000200002000002200000
2Nt
116 39 Lucas Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 155.74 329.84 1037
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.74520005000002000000000000
2Nt
88 40 GrÉgoire Dorchat Pont D'ouilly Loisirs J 193.54 1514.08 1520.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.5416200000200022022200020
2Nt
92 41 Sonny Boucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
99 41 Nicolas Villaume Pont D'ouilly Loisirs C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
114 41 Florian Torche Val Des Chateaux Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 111.05 399.2 465.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.050000000000000000000000
2Nt
77 2 Max Derame C.k. Chateau Thebaud M 116.69 488.27 537.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.696000000002000002000002
2Nt
76 3 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 119.72 518.12 576.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.722000000000020000000000
2Nt
73 4 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 123.83 617.96 628.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.836000000000000020020020
2Nt
75 5 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 124.25 566.24 634.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.258000200000022000000200
2Nt
72 6 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs M 124.37 618.02 635.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.376000000002002000000020
2Nt
70 7 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 125.1 678.94 645.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.12000000000000020000000
2Nt
71 8 Matthieu Escolano C.k. Chateau Thebaud M 125.71 646.24 652.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.712020000000000000000000
2Nt
67 9 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs M 127.5 797.38 675.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.50000000000000000000000
2Nt
66 10 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne M 129.29 801.57 698.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.292000000000002000000000
2Nt
68 11 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs M 131.82 794.52 731.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.826000000000000202000020
2Nt
62 12 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs M 132.59 1063.74 740.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.592000000000000020000000
2Nt
65 13 Charly Maherault J.s.p.a. Mayenne M 138.61 818.3 817.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.610000000000000000000000
2Nt
69 14 Briac Charny Canoe Kayak Des Ponts De Ce M 138.71 694.25 819.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.718000000002000200020020
2Nt
61 15 Steeve Protais C.k. Mortagne Sur Sevre M 141.54 1159.95 855.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.540000000000000000000000
2Nt
59 16 Axel Brin Canoe Kayak Clisson M 156.53 1232.54 1047.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.534000000000020000002000
2Nt
58 17 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre M 167.36 1367.17 1185.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.368000000200020002000020
2Nt
60 18 Nolann Maudet C.k. Mortagne Sur Sevre M 171.46 1163.3 1238.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.464000000000020002000000
2Nt
64 19 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak M 216.62 974.67 1815.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.62560000000000502202000000
2Nt
56 20 Brieuc Aubron Herouville Caen Canoë Kayak M 247.72 - 2213.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.72560002000000500020002000
2Nt
63 21 Martin Dubus Herouville Caen Canoë Kayak M 259.35 1051.19 2361.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.3510000000000005000050000000
2Nt
74 22 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt