Compétition Régionale de Slalom - Guilligomarc'h - Site Des Roches Du Diable - Qualification - 2015-02-08

Télécharger en PDF       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 100.272240
Coeff correcteur : 1.01547510
Nombre de compétiteur : 174
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 138.83 197.71 206.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.834000000000000020000200
206 2 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 147.09 80.66 275.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.096000000000020200000200
203 3 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 394.15 382.45 2360.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.152040000505050000000025000020
205 4 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 115.02 57.8 143.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.022000000000000200000000
190 2 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 117.92 210.41 171.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.920000000000000000000000
191 3 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 119.07 183.79 182.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.072000000000000000200000
196 4 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 119.49 97.44 187
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.492000000000000000002000
192 5 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 120.24 181.53 194.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.240000000000000000000000
193 6 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist J 121.94 164.01 210.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.942020000000000000000000
195 7 Lucas Hives - Sorin Lanester Canoe Kayak Club S 123.33 103.56 224.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.334000000000000000002200
186 8 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 124.58 223.62 236.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.582000002000000000000000
185 9 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan J 126.09 226.86 250.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.092000000000000200000000
187 10 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 128.99 214.97 278.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.990000000000000000000000
170 11 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 129.96 396.22 287.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.960000000000000000000000
182 12 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 130.34 244.18 291.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.346200200000000000002000
189 13 Malo Poles Lannion Canoe Kayak S 132.96 213.43 316.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.962000000000000020000000
181 14 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle S 135.18 253.13 338.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.182000000000000000002000
184 15 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S 136.18 236.23 347.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.182200000000000000000000
188 16 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 136.3 214.62 349.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.32000000000000000000002
163 17 Sylvain Le Roux Lannion Canoe Kayak S 136.82 - 354.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.820000000000000000000000
175 18 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 137.1 336.71 356.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.16000000000020000002020
171 19 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 139.98 395.31 384.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.984000000000000200002000
172 19 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 139.98 376.72 384.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.984000200000000000002000
169 21 Jeremie Gouello S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 140.12 - 385.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.120000000000000000000000
176 22 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 141.6 306.16 400.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.60000000000000000000000
179 23 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V2 142.39 264.11 407.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.396000000000000000002220
183 24 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 142.77 236.56 411.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.774000002000000002000000
177 25 Brian Pieddefer Lanester Canoe Kayak Club S 143.13 303.7 415
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.134000000020000000000020
166 26 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 144.26 - 425.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.262000000000020000000000
165 27 Lionel Donias Patronage Laique Lorient S 172.13 529.12 694.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.136000000000002220000000
168 28 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau J 194.26 428.86 908.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.26540000500000220000000000
178 29 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak J 256.37 300.52 1507.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.3710600000000002225050000000
167 30 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
173 30 Gaetan Cougoulat Lanester Canoe Kayak Club C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
180 30 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
194 30 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
174 30 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00000000000000000 0 0
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak M 207.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1201.166000000000020020000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
224 1 Yves Prigent
Loic Kervella
Cesson Rennes Canoe Kayak S 120.83 66.86 146.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.834000002000020000000000
222 2 Maxime Perron
Lucas Hives - Sorin
Canoe Kayak De Quimperle S 122.27 137.28 160.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.270000000000000000000000
223 3 Louis Bouclier
Martin Mottais
Herouville Caen Canoë Kayak S 129.21 124.16 224.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.214000000000000200000020
220 4 Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. J 131.84 258.97 248.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.842000002000000000000000
221 5 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak S 132.76 138.89 256.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.760000000000000000000000
212 6 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 138.62 281.43 310.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.624000200000000000000020
216 7 Nicolas Coudert
Fabien Le Nechet
Plumeliau Canoe Kayak S 145.31 468.18 372.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.310000000000000000000000
218 8 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Lanester Canoe Kayak Club S 148.11 348.95 398.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.116000022000000000002000
219 9 Melenn Aubry
Alan Dollo
Club Mjc St Brieuc C.k. S 186.76 312.33 753.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.76540000020000050200000000
213 10 Maxance Mongermont
Pierre Guilchet
Canoe Kayak De Quimperle S 271.86 - 1537.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1217.86540005000000020200000000
214 11 Luc Hellard
Nathan Flageul
Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
215 11 Brieg Le Paih
Guillaume Le Paih
Plumeliau Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
217 11 Nathan Flageul
Sami Rocher
Canoe Club Du Lie J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 139.08 288.05 208.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.080000000000000000000000
230 2 Rozenn Le Page
Ronan Gouzien
Ck De Quimper Cornouaille J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
261 1 Chin Han Liu Cesson Rennes Canoe Kayak S 130 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11300000000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 116.91 48.35 82.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.910000000000000000000000
150 2 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 119.95 49.34 109.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.954000000000000200000002
147 3 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 123.58 124.77 142.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.580000000000000000000000
148 4 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. J 124.62 97.83 151.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.622000000000000002000000
149 5 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 125.01 87.29 154.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.010000000000000000000000
146 6 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 129.52 170.64 195.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.522000000000000200000000
143 7 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 133.7 242.54 232.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.72000000000000000000200
140 8 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak C 135.07 279.05 245.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.074000002000000000000020
142 9 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 138.41 251.32 274.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.410000000000000000000000
145 10 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. J 138.91 181.28 279.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.910000000000000000000000
144 11 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak C 139.86 206.38 287.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.862020000000000000000000
135 12 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 142.46 322.68 311.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.464000000000000000202000
139 13 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille J 142.98 294.03 315.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.982000000000000200000000
141 14 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 143.46 273.45 320.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.466000000000020022000000
136 15 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 145.81 317.33 341.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.810000000000000000000000
137 16 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 152.21 312.08 398.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.2112200000020022200000200
133 17 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak S 154.26 366.28 417.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.260000000000000000000000
131 18 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 157.27 378.37 444
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.274000000000022000000000
127 19 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 163.23 392.37 497.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.232000000000000020000000
132 20 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 168.54 372.35 544.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.542000000000020000000000
126 21 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak J 178.81 420.87 637.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.818020000000002000200200
138 22 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien S 207.28 311.34 892.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.28520000000005000000000200
129 23 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 289.27 387.19 1626.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.2710600020000005050002000200
128 24 Charlene Le Gac C.k.c. Guingampais C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs2200000000000000000000
130 24 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
134 24 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.92 57.62 66.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.920000000000000000000000
117 2 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 106.42 76.19 112.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.420000000000000000000000
119 3 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise S 109.58 60.51 144.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.582000000000000000000200
104 4 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 109.84 165.44 146.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.840000000000000000000000
103 5 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 110.03 166.28 148.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.030000000000000000000000
105 6 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 110.26 142.82 151.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.260000000000000000000000
111 7 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 110.78 120.52 156.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.780000000000000000000000
114 8 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 111.08 110.93 159.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.082000000000000000002000
118 9 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 111.29 72.4 161.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.292020000000000000000000
108 10 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 111.79 130.55 166.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.794000000000000000000202
110 11 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere S 111.95 122.3 168.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.950000000000000000000000
94 12 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.79 220.91 176.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.790000000000000000000000
98 13 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 113.14 209.21 180.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.140000000000000000000000
109 14 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 113.21 129.94 181.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.212200000000000000000000
106 15 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 113.47 138.11 183.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.470000000000000000000000
115 16 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 113.91 103.7 188.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.910000000000000000000000
95 17 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise C 115.02 219.45 199.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.022000000000000000000200
97 18 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 115.14 212.93 200.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.142000000000000000000002
91 19 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 115.45 228.4 203.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.450000000000000000000000
89 20 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 115.81 235.82 207.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.810000000000000000000000
14 21 Alexandre Jean Canoe Kayak De Quimperle S 116.18 - 211.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.182000000000000000000200
92 22 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 117.18 226.69 221.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.180000000000000000000000
101 23 Simon Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 118.69 173.69 236.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.692000000000000002000000
107 24 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 119.43 134.27 244.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.430000000000000000000000
79 25 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 120.32 285.46 253.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.322000000000000000200000
87 26 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 120.34 249.84 253.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.340000000000000000000000
99 27 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 120.68 199.17 256.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.680000000000000000000000
113 28 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 121.96 111.65 269.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.962000000000000000200000
93 29 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie J 122.24 224.33 272.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.242000000000000000000200
90 30 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 122.43 235.75 274.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.430000000000000000000000
77 31 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 122.65 295.16 276.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.650000000000000000000000
100 32 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 122.68 175.84 276.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.686000000000000220000200
88 33 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 122.79 238.99 278.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.792000000000000200000000
83 34 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 123.41 274.08 284.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.410000000000000000000000
81 35 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie J 124.03 280.91 290.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.030000000000000000000000
80 36 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie C 124.12 283.55 291.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.120000000000000000000000
52 37 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 125.08 407.16 301.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.080000000000000000000000
78 38 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 125.31 290.24 303.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.314000000002000000200000
85 39 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 125.87 261.4 309.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.870000000000000000000000
72 40 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau S 126.49 312.29 315.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.490000000000000000000000
56 41 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle S 127.17 384.52 322.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.170000000000000000000000
82 42 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 127.27 278.99 323.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.272000000000000200000000
84 43 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 127.87 264.01 329.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.870000000000000000000000
71 44 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 128.9 313.64 339.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.90000000000000000000000
43 45 Maxime Jean Canoe Kayak Club Acigne C 129.26 436.16 343.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.260000000000000000000000
15 46 Ugo Rimbert La Pagaie Des Avens S 129.82 - 349.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.824000000000000200000200
86 47 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 130.18 258.39 352.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.182000000000000200000000
76 48 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 130.21 304.59 353.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.210000000000000000000000
96 49 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak S 130.8 213.56 359.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.84000000020000000000200
74 50 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais C 130.95 308.6 360.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.952000000000000200000000
67 51 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 131.14 339.07 362.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.142000000000000020000000
58 52 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 132.14 372.91 372.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.140000000000000000000000
63 53 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 132.33 349.39 374.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.334000000000000220000000
59 54 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille J 133.22 370.3 383.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.222000002000000000000000
17 55 Sylvain Le Roux Lannion Canoe Kayak S 133.85 - 390.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.854000000000020020000000
38 56 Pierre Guilchet Canoe Kayak De Quimperle J 135.36 489.17 405.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.362000000000020000000000
65 57 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist J 135.65 344.62 408.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.654000000000000020002000
69 58 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V2 135.93 328.57 411.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.930000000000000000000000
42 59 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V2 136 453.14 411.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11324000200000000000000002
55 60 Ronan Gac Kayak Club Pont Rean S 136.52 387.68 417.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.522000020000000000000000
66 61 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 136.91 342.19 421.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.910000000000000000000000
53 62 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club J 138.59 397.38 438.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.590000000000000000000000
60 63 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist S 138.63 367.94 438.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.634000000000020002000000
68 64 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 138.94 336.59 441.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.940000000000000000000000
25 65 Antonin Collobert Kayak Club Pont Rean C 140.14 741.86 453.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.146000020000000020002000
49 66 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 140.25 416.56 454.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.252200000000000000000000
61 67 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak J 140.39 365.95 456.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.394000000000000220000000
64 68 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 143.09 346.07 483.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.094000000000020000200000
36 69 Maxance Mongermont Canoe Kayak De Quimperle S 148.18 515.27 535.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.184000200000000002000000
51 70 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 148.21 409.43 535.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.214000000000020000200000
34 71 Mathis Busnel Cesson Rennes Canoe Kayak C 151.35 534.82 567.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.350000000000000000000000
50 72 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais J 153.62 412.77 590.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.622000000000020000000000
116 73 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 154.66 84.79 600.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.66500005000000000000000000
31 74 Leo Hachair Ck De Quimper Cornouaille C 157.95 556.29 634.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.956000200020000020000000
27 75 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak C 159.27 578.27 647.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.278000000000020222000000
112 76 Romain Lecrenais-perrel Cesson Rennes Canoe Kayak S 161.88 115.01 673.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.88520000000000000000025000
164 77 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S 163.82 - 693.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.826000000000002220000000
24 78 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 164.25 744.33 697.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.2510000000000022022000020
37 79 Valentin Crenn C.k.c. Guingampais C 164.36 500.28 699.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.366000200000000200200000
35 80 Lionel Donias Patronage Laique Lorient S 167 517.84 725.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11616000000000000200002020
70 81 Manuel Coquelin Cesson Rennes Canoe Kayak S 172.47 317.35 781.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.47500000000000000500000000
102 82 Tristan Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 173.44 169 790.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.44560000000000022002005000
48 83 Marc-antoine Nannette Lannion Canoe Kayak C 181.82 425.56 875.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.82500000000000000500000000
75 84 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 186.73 308.07 925.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.73560000000000202502000000
54 85 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 187.18 395.92 930.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.18540000000000202500000000
47 86 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais C 203.07 429.01 1091.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.07560000000000050022000020
23 87 Maxime Robin Kayak Club Pont Rean C 205.88 - 1119.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.88562000000000002025000000
33 88 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak C 214.41 - 1205.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.41522000000000500000000000
28 89 Gautier Abiven Les Alligators - Landerneau C 215.17 569.09 1213.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.17600000000200225002002000
26 90 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 233.02 - 1394.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.0210820000000002025000025000
29 91 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 243.88 557.79 1504.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.8810200000000005020050000000
45 92 Jordan Daniel C.k.c. Guingampais S 245.48 430.21 1520.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.48582000000000500002200200
19 93 Pierre Bellouet Lejour La Pagaie Des Avens J 270.59 1613.68 1774.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.5910820000000005002050002020
40 94 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. C 285.36 484.43 1924.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.3610400000000020005005000200
20 95 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club C 305.9 - 2132.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1197.910800000050200002502002000
39 96 Brieuc Richard Lannion Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
73 96 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
41 96 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
46 96 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
16 96 Pierre Joris Modolo Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
30 96 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
44 96 Marc Bercon Canoe Kayak De Quimperle V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
32 96 Valentin Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
62 96 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
18 105 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt0000000000000000000000
22 106 Maxence Guiziou Kayak Club Pont Rean C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0000000000020
57 107 Jordan Maubert Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
21 108 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00005000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Come Le Gal C.k.c. Guingampais M 134.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.884000000000020000002000
8 2 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak M 151.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.60000000000000000000000
2 3 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 172 - 776.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11666000000000000002000022
1 4 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais M 180.09 - 858.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.092000002000000000000000
4 5 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M 195.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.49520000000000200500000000
5 6 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean M 197.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1193.854200000000000002000000
7 7 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 230.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.98620000000200202050200202
6 8 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000000000000050