Sélectif Régional - Servon/Vilaine - 2012-11-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 90.0548760
Coeff correcteur : 0.96421705
Nombre de compétiteur : 154
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Anne Boixel Asck Poissons Volants V 126.16 - 210.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.160000000000000000000
89 2 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 129.76 179.74 243.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.760000000000000000000
86 3 Betty Merand Asck Poissons Volants S 139.32 - 329.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.320000000000000000000
84 4 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 151.7 440.03 442.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.70000000000000000000
85 5 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V 151.77 355.31 442.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.772000000000000000200
82 6 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean C 171.13 - 618.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.132000000020000000000
83 7 Adele Renard Asck Poissons Volants C 181.15 891.54 709.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.156000002020000000200
87 8 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 99.11 15.27 76.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.110000000000000000000
43 2 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 99.64 25.18 81.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.640000000000000000000
41 3 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 103.41 60.65 120.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.410000000000000000000
42 4 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 107.24 51.24 159.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.244000002000200000000
40 5 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.41 132.04 191.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.410000000000000000000
37 6 Boris Nedelec Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 111.25 193.4 200.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.250000000000000000000
38 7 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 115.76 178.92 246.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.760000000000000000000
21 8 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 115.77 - 246.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.770000000000000000000
36 9 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V 121.82 210.41 308
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.820000000000000000000
25 10 Pol Hamon Asck Poissons Volants J 121.98 - 309.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.982000000000000002000
27 11 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 123.85 365.55 328.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.850000000000000000000
29 12 Jeanmichel Regnier Asck Poissons Volants V 124.78 - 338.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.782000002000000000000
24 13 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche J 130.77 - 399.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.770000000000000000000
30 14 Charles Bre Herouville Caen Cano C 132.2 388.18 413.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.24000002020000000000
28 15 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 134.95 421.72 441.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.950000000000000000000
31 16 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 143.89 372.66 533.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.890000000000000000000
18 17 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 145.94 - 553.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.944000000022000000000
17 18 Thibault Ribouchon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
19 18 Nicolas Pelle Canoe Kayak Club Sabolien J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
20 18 Raphael Lemonnier Herouville Caen Cano J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
22 18 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
23 18 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
26 18 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
33 18 Boris Pernelle Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
34 18 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
35 18 Francois Madec Asck Poissons Volants J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
39 18 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt0
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Louis Bouclier
Martin Mottais
Herouville Caen Cano / Herouville Caen Canoë Kayak J 107.65 109.94 113.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.650000000000000000000
75 2 Florian Joly
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 114.9 139.56 184.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.92000002000000000000
68 3 Boris Nedelec
Camille Richer
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / C.k.c.i.r. St Gregoire S 131.49 - 345.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.498000002020000002020
69 4 Leri Muller
Ludovic Le Cointre
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 157.48 - 598.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.486000000020200000020
70 5 Paul Fauchet
Alan Lignel
Canoe Kayak Club Acigne / Canoe Kayak Club Acigne C 206.33 - 1074.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.33540000005000200000020
71 6 Ludovic Gaignon
Charles Bailly
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak S 390.16 547.45 2863.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1282.1610800000205000002025020
66 7 Anthony Drouhin
Augustin Thomas
Kayak Club De Rennes / Cesson Rennes Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000002
67 7 Simon Seuru
Francois Xavier Robinet
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt0000
72 7 Anthony Mottais
David Breton
Herouville Caen Cano / Herouville Caen Canoë Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
73 7 Vincent Dubois
Alexis Pernelle
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
74 7 Maxime Beaulieu
Boris Pernelle
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Vincent Dubois
Adele Renard
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak C 146.41 - 394.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.412000002000000000000
190 2 Leri Muller
Anais Pignet
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 159.12 - 509.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.120000000000000000000
192 3 Medhi Deguil
Betty Merand
Asck Poissons Volants / Cadpa Huningue S 175.22 146.22 655.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.22500000050000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Charly Prevert Herouville Caen Cano M 114.87 - 295.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.872000002000000000000
103 2 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien M 132.72 - 486.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.726000002000200002000
3 3 Clement Font-boinel Herouville Caen Cano B 153.72 - 711.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.722000020000000000000
5 4 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien B 156.69 - 743.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.690000000000000000000
115 5 Baptiste Simon Asck Poissons Volants 170.72 - 893.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.726002000202000000000
11 6 Ma Lefeuvre
Megane Leport
Kayak Club Pont Rean / Kayak Club Pont Rean J 292.68 - 1572.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.6810202000505000000000000
2 7 Matthis Fradin Herouville Caen Cano B 261.42 - 1731.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.4210000000500500000000000
96 8 Regis Caiveau Kayak Club Pont Rean V 286.19 - 2130.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.1910600200505020002000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 109.38 66 102.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.380000000000000000000
58 2 Anne Boixel Asck Poissons Volants V 110.82 - 115.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.820000000000000000000
57 3 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 119.77 140.49 200.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.772000002000000000000
56 4 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V 120.27 160.73 205.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.270000000000000000000
54 5 Adele Renard Asck Poissons Volants C 127.12 249.78 270.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.120000000000000000000
55 6 Betty Merand Asck Poissons Volants S 134.13 - 336.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.130000000000000000000
51 7 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean C 134.44 - 339.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.440000000000000000000
52 8 Elodie Livet U.s.f. Ck La Fleche J 138.01 - 373.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.010000000000000000000
53 9 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 139.58 404.12 388.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.580000000000000000000
49 10 Megane Leport Kayak Club Pont Rean J 142.63 - 417.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.632000000000000200000
59 11 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 90.2 35.78 31.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.20000000000000000000
182 2 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 91.22 29.72 42.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.220000000000000000000
179 3 Anthony Mottais Herouville Caen Cano S 92.36 57.54 54.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.360000000000000000000
178 4 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V 97.16 65.89 106.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.160000000000000000000
183 5 Goulwen Chapelier Herouville Caen Cano S 97.43 19.65 108.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.436000000002200000200
177 6 Boris Pernelle Asck Poissons Volants S 97.5 91.19 109.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.52000000000002000000
173 7 Simon Despres Kayak Club De Rennes S 97.54 112.55 110.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.542000200000000000000
175 8 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 98.88 95.25 124.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.880000000000000000000
163 9 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 101.59 143.06 153.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.592000002000000000000
170 10 Florian Lepretre Kayak Club De Rennes S 102.26 132.07 160.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.262000000000000000200
157 11 Pol Hamon Asck Poissons Volants J 103.14 170.98 170.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.140000000000000000000
156 12 Jan Baudet Asck Poissons Volants S 103.4 167.31 172.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.42000200000000000000
159 13 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche J 103.5 173.22 173.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.50000000000000000000
145 14 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 103.73 - 176.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.730000000000000000000
161 15 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V 103.8 162.14 177.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.80000000000000000000
148 16 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 103.81 180.51 177.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.810000000000000000000
162 17 Jeanmichel Regnier Asck Poissons Volants V 103.9 - 178.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.92000000000000000200
174 18 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 104.11 101.82 180.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.114000000000200000200
169 19 Paul Fauchet Canoe Kayak Club Acigne C 104.79 132.18 187.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.790000000000000000000
167 20 Manuel Coquelin Kayak Club De Rennes S 105.34 134.58 193.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.342000000000000000200
168 21 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 105.88 134.14 199.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.882000000200000000000
160 22 Julien Dosse Kayak Club De Rennes S 105.99 168.33 200.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.992000000000200000000
164 23 Pierre Yves Tanguy Kayak Club De Rennes S 106.33 146.18 204.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.330000000000000000000
152 24 David Breton Herouville Caen Cano S 106.43 194.49 205.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.430000000000000000000
154 25 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V 106.44 175.26 205.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.440000000000000000000
158 26 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants S 106.82 176.43 209.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.820000000000000000000
98 27 Victor Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 107.69 - 218.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.690000000000000000000
153 28 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 108.17 180.57 223.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.172000200000000000000
144 29 Thibault Joncret Herouville Caen Cano C 108.51 226.81 227.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.512000000000000000200
155 30 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V 108.71 177.7 229.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.710000000000000000000
150 31 Yoann Deschemaeker Herouville Caen Cano S 108.75 200.35 230.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.750000000000000000000
165 32 Francois Madec Asck Poissons Volants J 109.09 139.37 233.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.090000000000000000000
140 33 Raphael Lemonnier Herouville Caen Cano J 110.68 253.93 250.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.680000000000000000000
122 34 Guillaume Djaid Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 110.83 372.98 252.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.830000000000000000000
124 35 Alan Lignel Canoe Kayak Club Acigne C 112.37 - 268.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.370000000000000000000
171 36 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants S 112.55 123.79 270.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.550000000000000000000
151 37 Nicolas Pelle Canoe Kayak Club Sabolien J 113.53 199.12 281.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.532000002000000000000
172 38 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 113.56 123.65 281.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.566000000002200002000
136 39 Guillaume De Fierville Alliance Ck Val De Loire J 113.63 272.98 282.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.634000002000000000200
141 40 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 113.68 242.53 282.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.684000200200000000000
123 41 Gael Bleunven Kayak Club De Rennes J 114.05 - 286.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.050000000000000000000
128 42 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 114.53 304.85 292.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.530000000000000000000
133 43 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes J 114.62 298.71 293.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.624000000020200000000
142 44 Sebastien Delaunay Herouville Caen Cano V 114.78 228.05 294.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.782000002000000000000
135 45 Jean-luc Mottais Herouville Caen Cano V 115.26 297.8 299.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.260000000000000000000
132 46 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S 115.72 324.58 304.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.722000000200000000000
139 47 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 117.15 255.76 320.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.150000000000000000000
130 48 Vincent Pelgrin Asck Poissons Volants C 117.99 323.64 329.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.990000000000000000000
121 49 Charles Bailly Asck Poissons Volants S 118.72 366.34 336.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.720000000000000000000
131 50 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.56 313.06 345.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.562000000000000000200
120 51 Pierrick Meheust Canoe Kayak Club Sabolien V 119.88 377.99 349.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.882000020000000000000
116 52 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 121.19 432.22 363.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.192000000002000000000
134 53 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien J 122.41 304.27 376.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.410000000000000000000
127 54 David Le Vaillant Canoe Kayak Club Sabolien S 123.24 346.21 385.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.240000000000000000000
118 55 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 123.36 388.12 386.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.360000000000000000000
95 56 Pierre Geraud Kayak Club Pont Rean C 123.39 - 386.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.392000000000000002000
138 57 Etienne Rougier Herouville Caen Cano C 124.1 274.55 394.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.12000002000000000000
129 58 Lucas Gonthier Asck Poissons Volants S 125.17 - 405.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.172000002000000000000
125 59 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 125.3 361.61 407.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.32000000000000000200
126 60 Augustin Thomas Kayak Club De Rennes C 125.48 350.29 409.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.482000002000000000000
117 61 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V 129.84 429.07 455.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.844000002200000000000
114 62 Thomas Rocher Asck Poissons Volants C 129.98 - 457.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.980000000000000000000
112 63 Benjamin Duchene Grenoble Alpes Canoe Kayak S 134.14 595.43 502.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.140000000000000000000
111 64 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V 141.48 693.4 580.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.482000002000000000000
101 65 Thibault Ribouchon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 145.23 - 620.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.238000200202000002000
109 66 Axel Chasplin Kayak Club De Rennes C 150.13 - 673.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.134000000220000000000
104 67 Erwan Le Pen Asck Poissons Volants S 155.27 - 728.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.27500000000005000000000
110 68 Pierre Beuchet Herouville Caen Cano C 186.3 - 1060.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.3500000000500000000000
94 69 Ronan Maze Canoe Kayak Redonnais S 186.84 - 1066.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.84500000500000000000000
105 70 Charly Lancelle Canoe Kayak Club Sabolien C 215.31 - 1371.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.31520000200500000000000
100 71 Mathieu Pandaure Kayak Club Pont Rean S 284.56 - 2112.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.56154002005050502000000000
97 72 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
99 72 Jean-michel Picot Kayak Club De Rennes V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt0000
106 72 Kevin Gregoire Canoe Kayak Club Sabolien J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
107 72 Thibault Gautherot Kayak Club De Rennes S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
108 72 Pierre Louis Ferre U.s.f. Ck La Fleche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
113 72 Mathieu Moreau Kayak Club De Rennes C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
119 72 Olivier Pelgrin Asck Poissons Volants J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
137 72 Francois Xavier Robinet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
143 72 Alexandre Bordas Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
149 72 Frederic Castryck Kayak Club De Rennes V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
166 72 Jacques Despierres La Suze Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt 0000000
176 72 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt 0000
180 72 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
184 72 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt 220
185 72 Jerome Le Hegarat Kayak Club De Rennes S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt