Sélectif Régional Slalom (Double) - Porcieu Amblagnieu - Course n°2 | Qualification - 2017-10-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.2081452
Coeff correcteur : 1.03208198
Nombre de compétiteur : 301
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 106.8 191.26 187.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.80000000000000000000
85 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 118.35 258.16 314.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.352000000000000000002
81 3 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre J 125.23 435.4 390.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.230000000000000000000
83 4 Auregane Philip Cadpa Huningue J 127.4 349.42 413.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.44000000000200020000
82 5 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 137.69 378.4 527.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.692000000200000000000
79 6 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
80 7 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 89.9 96.66 142.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.90000000000000000000
59 2 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 98.55 221.36 251.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.552000000000000000020
32 3 Olivier Lalliet Canoe Kayak Pontarlier V1 99.2 261.98 259.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.20000000000000000000
55 4 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 100 290.3 269.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11000000000000000000000
58 5 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 100.06 239.88 270.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.062000200000000000000
57 6 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 103.1 270.95 308.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.12000000000000020000
56 7 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 104.14 271.55 321.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.140000000000000000000
53 8 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres V1 105.43 318.7 337.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.432000000000000020000
34 9 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 106.9 302.91 356.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.92000200000000000000
44 10 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 107.38 376.55 362.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.384020002000000000000
51 11 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 108.05 301.76 370.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.054002000000000020000
33 12 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 108.15 267.74 372.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.152000000000000020000
49 13 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 108.87 355.23 381.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.870000000000000000000
54 14 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak J 109.37 289.4 387.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.374000000000000020002
45 15 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 109.67 402.8 391.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.672000000000000020000
50 16 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 109.69 337.57 391.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.694000000000020020000
37 17 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 111.14 438.95 409.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.146000202000020000000
41 18 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 113.6 528.58 440.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.62000000000020000000
43 19 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 114.56 428.29 452.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.562000000000000020000
46 20 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 115.09 386.79 459.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.094000000000020020000
40 21 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 120.67 557.33 529.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.670000000000000000000
36 22 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 131.73 783.65 668.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.736000000000200220000
39 23 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C 155.24 591.78 964.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.242000000020000000000
52 24 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 155.65 314.66 969.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.65520050000000020000000
42 25 David Besancon C.k. Audincourtois S 177.35 491.42 1241.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.35500000000000500000000
48 26 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
38 26 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
35 26 Vincent Chamois Canoe Kayak Dolois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon M 112.7 481.06 429.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.70000000000000000000
77 2 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 114.52 476 452.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.520000000000000000000
75 3 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 118.37 522.97 500.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.370000000000000000000
73 4 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 121.09 661.04 534.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.090000000000000000000
74 5 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 122.61 620.88 553.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.612000000000200000000
70 6 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 132.33 734.91 676.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.332000000000020000000
63 7 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 142 866.63 797.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11402000000000000000002
72 8 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 144.2 655.38 825.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.24200000000002000000
69 9 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 145.1 873.87 836.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.14000020000000020000
68 10 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak M 151.84 1003.8 921.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.842002000000000000000
67 11 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 152.43 959.7 928.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.438000020020000220000
65 12 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 162.12 1060.47 1050.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.126000200200000000002
71 13 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 166.22 1230.8 1102.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.226200200000000002000
62 14 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 167.77 2403.47 1121.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.778220000020000020000
66 15 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 193.94 980.85 1450.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.944020200000000000000
64 16 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2020000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
362 1 Tifenn Primet
Alice Evlachev
Canoe Kayak Pontarlier J 133.13 433 364.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.132000000000020000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
357 1 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 106.75 242.09 293.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.752000000000020000000
356 2 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 110.07 309.25 333.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.072000000000020000000
355 3 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres V1 113.27 331.48 371.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.270000000000000000000
354 4 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 115.72 400.75 401.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.722000000020000000000
352 5 Camille Fleuret
Enzo Cozette
Herouville Caen Canoë Kayak J 120.87 486.02 462.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.874000000000020020000
353 6 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 134.44 464.63 625.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.444000000020000020000
349 7 Maxime Pilard
Robin Pilard
C.k. Dormans Eaux Libres S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
351 7 Antoine Luchier
Vincent Chamois
Canoe Kayak Dolois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
350 7 Tom Ollinet
Jonathan Himpens
Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
359 1 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Club M 132.56 566.11 603.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.562002000000000000000
360 2 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
365 1 Manon Durand
Emmanuel Walczak
C.k. Dormans Eaux Libres S 118.25 353.96 313.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.252000002000000000000
364 2 Maxime Kabir
Elke Saragas
Marseille Mazargues Canoe Kayak S 197.59 595.72 1185.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.59540002000005020000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Luisa Burner Allemagne C 130.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.072000000000000020000
11 2 Anastasia Pagel Allemagne C 131.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.168002000200000220000
25 3 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 133.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.230000000000000000000
21 4 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club B 124.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.410000000000000000000
8 5 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. B 130.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.774000200000000020000
5 6 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 150.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.542000000200000000000
20 7 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier B 155.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.624000020000200000000
29 8 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. B 155.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.8610000002000022020002
2 9 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 160.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.814000000000000000202
6 10 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club B 175.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.442000020000000000000
15 11 Livio Richard Canoe Kayak Haute Isere B 172.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.454000200020000000000
28 12 Franziska Granzow Allemagne J 201.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.15580022000025000002000
9 13 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Club B 187.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.95520000500000020000000
4 14 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne B 122.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.624000020000020000000
18 15 Jeremy Charrier La Plagne Eaux Vives B 137.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.914000000000000220000
19 16 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives B 140.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.584002000000020000000
16 17 Enzo Mirabel A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 143.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.284000000000200000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
326 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 100.27 140.9 183.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.272000000000020000000
327 2 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 100.28 82.26 184.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.280000000000000000000
324 3 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 101.24 201.36 195.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.240000000000000000000
325 4 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 102.85 176.24 214.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.850000000000000000000
318 5 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 103.81 260.1 225.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.810000000000000000000
321 6 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 104.36 248.07 231.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.360000000000000000000
298 7 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 104.74 415.3 236.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.740000000000000000000
316 8 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 106.41 260.31 255.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.414020000000000020000
319 9 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 107.24 261.94 265.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.240000000000000000000
322 10 Auregane Philip Cadpa Huningue J 108.98 246.04 285.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.980000000000000000000
317 11 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac J 109.69 267.65 293.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.690000000000000000000
320 12 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 109.84 254.53 295.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.840000000000000000000
308 13 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 112.05 343.65 321.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.050000000000000000000
307 14 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 113.44 340.14 337.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.442000000000000200000
309 15 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 114.71 323.94 352.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.712000000000020000000
304 16 Barbara Gibert Chambery Le Bourget Canoe Club S 115.36 371.39 360.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.362000000000020000000
311 17 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 116.47 319.19 373.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.472000000000000000200
310 18 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 116.51 344.62 373.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.510000000000000000000
313 19 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 116.54 316.73 373.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.540000000000000000000
323 20 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 116.58 241.35 374.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.580000000000000000000
300 21 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 117.82 379.32 388.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.820000000000000000000
305 22 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 118.1 351.44 392.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.12000000000200000000
294 23 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere J 119.82 447.95 412.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.820000000000000000000
283 24 Zoe Gonin Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 120.84 387.19 424.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.842000000000000020000
293 25 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 121.08 471.43 426.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.080000000000000000000
303 26 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 121.72 373.98 434.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.720000000000000000000
299 27 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 122.23 413.89 440.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.232002000000000000000
296 28 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon C 123.5 436.24 455.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.52000000000000020000
297 29 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 124.2 420.32 463.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.26002200000200000000
306 30 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 129.14 347.85 521.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.140000000000000000000
284 31 Zora Grosclaude Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 132.03 592.68 554.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.034000000200200000000
302 32 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 132.98 376.12 565.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.986002000000200000002
290 33 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives J 140.12 616.98 649.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.120000000000000000000
288 34 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 140.79 761.77 657.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.798000000220000002002
287 35 Jocelyne Roupioz Csa Ruelle Canoe Kayak V5 143.77 868.98 691.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.772000000000020000000
295 36 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 147.5 440.94 735.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.56002000000000020002
315 37 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 163.46 293.02 921.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.46520000000500000002000
301 38 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre J 165.74 307.15 948.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.74540002200005000000000
286 39 Clarisse Feramus Moutiers Canoe Kayak C 177.75 1276.27 1088.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.7512000220020002022000
312 40 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 178.76 320.31 1100.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.76520000002005000000000
314 41 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
292 41 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
347 1 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere M 113.48 301.67 338.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.482000000000000000002
345 2 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 117 423.62 379.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11170000000000000000000
344 3 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 124.39 437.11 465.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.390000000000000000000
341 4 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 125.73 496.68 481.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.734000000200000000002
343 5 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 129.33 455.87 523.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.332000000000020000000
339 6 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 137.54 556.02 619.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.544002000000020000000
340 7 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres M 140.12 515.5 649.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.122000000000002000000
337 8 Cendres Le Floch La Plagne Eaux Vives M 150.72 682.94 773.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.724000200000000000002
342 9 Marion Gillet C.k. Dormans Eaux Libres M 154.35 466.3 815.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.350000000000000000000
338 10 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres M 157.75 615.86 855.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.758000000220002020000
329 11 Daphnee Guyard C.k. St Maurice Gourdans M 173.41 1962.74 1038.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.412000020000000000000
331 12 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak M 173.52 2095.94 1039.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.524000020000200000000
346 13 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 189.54 301.34 1226.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.54560020002205000000000
335 14 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M 204.48 909.81 1400.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.48520000000000200005000
333 15 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 219.2 1244.92 1572.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.2540000500220000000000
334 16 Margaux Cornet Canoe Kayak Dolois M 241.37 954.62 1831.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.37600022000500022000020
332 17 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak M 321.59 2257.54 2768.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.59154500005000005000002020
336 18 Valentine Jussy Val De L'indre Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
23 18 Luna Vullin C.k. St Maurice Gourdans M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
330 18 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 83.47 31.52 114.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.470000000000000000000
227 2 Lukas Werro Cadpa Huningue S 85.78 75.09 144.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.780000000000000000000
229 3 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 86.6 73.38 155.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.60000000000000000000
225 4 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 89.02 131.63 187.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.022000000000000020000
215 5 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 89.8 196.49 197.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.80000000000000000000
217 6 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 90.22 202.25 203.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.220000000000000000000
222 7 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 90.34 158.07 205.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.340000000000000000000
226 8 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 90.42 88.26 206.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.420000000000000000000
221 9 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 90.66 190.29 209.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.660000000000000000000
219 10 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 90.88 199.04 212.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.880000000000000000000
207 11 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 91.32 245.67 218.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.320000000000000000000
214 12 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 91.86 214.64 225.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.860000000000000000000
218 13 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 92.78 210.4 237.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.780000000000000000000
228 14 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 93.13 75.08 241.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.134000202000000000000
198 15 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 93.66 271.59 248.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.660000000000000000000
211 16 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 93.86 219.72 251.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.860000000000000000000
195 17 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 94.38 284.75 258.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.380000000000000000000
206 18 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 94.96 244.9 266.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.962000000200000000000
91 19 Jolan Schmocker Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 94.97 349.74 266.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.970000000000000000000
203 20 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 95.09 264.75 267.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.090000000000000000000
202 21 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 95.22 267.22 269.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.220000000000000000000
223 22 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 95.38 151.95 271.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.382000000000002000000
210 23 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 95.47 223.38 272.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.470000000000000000000
201 24 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 95.65 268 275.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.650000000000000000000
220 25 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 95.97 187.1 279.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.972000002000000000000
189 26 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 96.3 311.03 283.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.32000000000000020000
209 27 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 96.67 251.38 288.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.670000000000000000000
213 28 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 96.71 218.04 289.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.712000002000000000000
176 29 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 97.15 344.4 294.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.150000000000000000000
205 30 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 97.18 262.52 295.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.182000000000000020000
184 31 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 97.39 322.43 298.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.390000000000000000000
212 32 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 97.89 227.49 304.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.890000000000000000000
196 33 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 97.9 283.37 304.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.90000000000000000000
188 34 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 98.19 311.02 308.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.192000000020000000000
88 35 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S 98.57 675.85 313.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.572000000000000020000
177 36 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 98.87 350.36 317.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.870000000000000000000
168 37 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 99.14 355.3 321.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.140000000000000000000
199 38 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 99.31 273.66 323.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.312000000000000000002
193 39 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 99.34 287.85 323.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.340000000000000000000
194 40 Sylvain Curinier Spcoc La Colle Sur Loup V3 99.44 286.21 325.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.440000000000000000000
190 41 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 100.03 308.76 332.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.032000000000000020000
181 42 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 100.31 337.97 336.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.310000000000000000000
182 43 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 100.38 325.09 337.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.380000000000000000000
163 44 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 100.78 374.51 342.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.782000000000000020000
156 45 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 101.51 398.67 352.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.510000000000000000000
167 46 Thomas Michel Cadpa Huningue V2 101.94 369.52 358.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.940000000000000000000
174 47 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 102.56 345.53 366.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.560000000000000000000
129 48 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.61 310.48 367.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.614000200000020000000
191 49 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 102.66 303.33 367.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.662000000000020000000
187 50 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 102.8 316.64 369.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.84002000000000020000
197 51 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 103.24 298.33 375.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.242000000000000020000
172 52 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 103.3 354.85 376.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.32000000000000002000
146 53 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois C 104.13 415.62 387.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.130000000000000000000
151 54 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak C 104.23 428.55 388.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.230000000000000000000
178 55 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 104.41 335.2 390.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.414000002000000000020
162 56 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 105.53 382.32 405.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.532000000000000000020
164 57 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V5 105.57 385.07 406.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.570000000000000000000
170 58 Philippe Babin Canoe-kayak Saujon V4 105.7 351.11 407.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.70000000000000000000
179 59 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 105.89 332.97 410.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.892000000000000020000
165 60 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 105.99 373.07 411.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.992000000000000020000
142 61 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 106.04 469.16 412.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.042002000000000000000
161 62 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere C 106.57 369.39 419.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.572000000000000000002
152 63 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez J 107.05 424.47 425.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.052000000000000002000
134 64 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans J 107.09 729.09 426.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.090000000000000000000
126 64 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 107.09 541.88 426.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.090000000000000000000
148 66 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 107.2 429.15 427.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.22000020000000000000
166 67 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 107.6 360.42 432.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.64002000000020000000
121 68 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans S 108 465.39 438.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11062000000000200000000
153 69 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 108.1 423.67 439.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.12000000000000002000
141 70 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 108.31 471.3 442.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.312000000000000000002
175 71 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc C 108.53 343.07 445.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.534000200200000000000
133 72 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V1 108.65 513.28 446.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.650000000000000000000
107 73 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 108.7 615.22 447.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.70000000000000000000
150 74 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 109.05 436.12 452.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.052000000020000000000
186 75 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 109.71 315.86 460.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.714000000000000022000
139 76 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak C 111.03 475.83 478.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.030000000000000000000
93 77 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S 112.86 1008.53 502.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.860000000000000000000
132 78 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.38 540.25 509.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.380000000000000000000
125 79 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 115.22 601.68 533.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.222000000000000000002
149 80 Batiste Ansaldi La Plagne Eaux Vives C 115.38 477.23 535.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.380000000000000000000
110 81 Lucas Mancuso Moutiers Canoe Kayak J 115.5 693.54 537.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.50000000000000000000
127 82 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives J 115.78 570.39 540.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.782000000000000020000
136 83 Philippe Couchoud Annonay Canoe Kayak Club V4 115.82 524.61 541.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.820000000000000000000
159 84 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 116.11 402.06 545.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.114000002020000000000
124 85 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 116.52 603.49 550.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.522000200000000000000
143 86 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 116.67 475.79 552.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.676000200000200020000
137 87 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 116.85 489.08 554.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.852000000000000020000
185 88 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 116.92 321.63 555.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.920000000000000000000
135 89 Theo Beucler Canoe Kayak Dolois C 116.97 529.89 556.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.976000000000000022002
90 90 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 117.34 729.34 561.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.344020002000000000000
100 91 Antoine Luchier Canoe Kayak Dolois S 118.25 742.87 573.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.252000000000200000000
122 92 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 118.34 607.59 574.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.342000000000020000000
128 93 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 118.51 537.14 576.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.512000000000000000002
118 94 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives J 118.62 594.04 578.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.622000000000200000000
103 95 Serge Doby C.k. Dormans Eaux Libres V5 118.75 792.68 580.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.750000000000000000000
130 96 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V3 119.44 552.81 589.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.446000202000000000020
89 97 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 120.43 1054.53 602.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.430000000000000000000
120 98 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 120.84 610.84 607.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.842000000000000020000
104 99 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan C 121.19 700.8 612.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.190000000000000000000
173 100 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 121.34 349.54 614.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.342000000000200000000
105 101 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 122.6 722.06 630.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.62000000000000020000
140 102 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 122.64 474.37 631.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.646000200000000020200
119 103 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V5 122.82 606.09 633.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.822000002000000000000
97 104 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C 127.44 697.13 694.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.442000000000200000000
102 105 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan C 127.91 707.63 700.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.914000000200000002000
115 106 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 128.37 621.14 706.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.374000000000000020020
123 107 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 129.38 606.09 720.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.386002000002020000000
108 108 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak C 131.63 726.64 749.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.638000000220000000022
94 109 Tom Ollinet Canoe Kayak Haute Isere S 132.21 1878.72 757.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.212200000000000000000
117 110 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 134.04 609.28 781.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.044000000200020000000
99 111 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon C 134.75 855.22 791.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.756000000200020002000
111 112 Kevin Cheval C.k. Audincourtois S 134.83 702.46 792.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.832000000000200000000
98 113 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier C 139.77 978.71 857.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.774000000000200000020
106 114 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 141.9 760.11 885.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.92000000020000000000
113 115 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan C 142.29 561.72 890.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.296000020020020000000
112 116 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V2 142.83 918.31 897.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.834000200000000020000
204 117 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 148.27 256.08 969.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.27500000050000000000000
109 118 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 148.68 723.63 974.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.682000000000002000000
95 119 Julien Coutet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 153.12 1827.32 1033.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.1210000000200220020002
116 120 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 176.23 644.55 1338.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.236200000200020000000
96 121 Virgile Lampert Canoe Kayak Pontarlier S 184.51 1753.51 1447.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.514000000000220000000
160 122 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
169 122 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
180 122 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
183 122 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
192 122 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
101 122 Hugo Ronseaux - Dury C.k. Dormans Eaux Libres C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
200 122 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
208 122 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
216 122 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
114 122 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
144 122 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
147 122 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
154 122 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
157 122 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
224 122 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
158 122 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
280 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 97.17 350.65 295.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.170000000000000000000
281 2 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 100.21 289.87 335.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.210000000000000000000
278 3 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 100.92 359.32 344.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.922000000000000000200
275 4 Clement Couchoud Club Nautique De La Platiere M 101.34 406.41 350.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.342000000000000020000
279 5 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 101.92 358.94 357.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.920000000000000000000
274 6 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 104.91 439.79 397.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.912000000000000000002
277 7 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 107.81 373.09 435.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.812000000002000000000
273 8 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 108.21 439.08 440.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.212000000000000000002
271 9 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 109.97 491.29 464.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.972000000000000200000
267 10 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 116.19 473.5 546.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.196000000020220000000
252 11 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan M 116.64 764.75 552.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.642000000000200000000
265 12 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 116.65 518.49 552.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.652000000000000000002
270 13 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 117.02 497.67 557.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.022002000000000000000
256 14 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 117.79 637.75 567.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.790000000000000000000
259 15 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 118.98 610.67 583.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.986000200000000000022
272 16 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere M 119.94 440.26 595.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.946002000000002000200
255 17 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 120.28 706.42 600.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.282000000000000020000
245 18 Lucas Mirabel A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 123.14 706.89 637.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.144002020000000000000
241 19 Luke Ribeyre A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 123.27 740.48 639.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.272000000000020000000
261 20 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak M 123.62 630.05 644.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.620000000000000000000
262 21 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 123.63 621.5 644.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.630000000000000000000
238 22 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 123.71 796.35 645.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.712000020000000000000
250 23 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 123.93 671.19 648.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.930000000000000000000
260 24 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 125.16 656.58 664.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.164000000000200020000
233 25 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M 125.4 432.89 667.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.46000000000220020000
263 26 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 125.67 602.38 671.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.672000000000000020000
257 27 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 127.99 691.32 701.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.992000000000000000200
247 28 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 129.19 700.27 717.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.194000000020020000000
269 29 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois M 133.4 511.38 773.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.46002020000000020000
264 30 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 136.18 588.26 810.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.186000200000000022000
244 31 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne M 140.43 863.67 866.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.432000000000020000000
253 32 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 140.59 759.82 868.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.592000002000000000000
249 33 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois M 141.81 801.59 884.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.812000200000000000000
234 34 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 146.14 2152.8 941.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.144000000000200020000
236 35 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 147.5 1251.14 959.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.510002020020000022000
246 36 Sam Pemberton Canoe Kayak Pontarlier M 149.97 974.5 992.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.974000200000000200000
276 37 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak M 159.59 394.52 1118.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.59520002000005000000000
248 38 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 160.16 937.49 1126.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.162000000000002000000
30 39 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres M 170.24 927.29 1259.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.2412000000020220220200
268 40 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 177.21 517.55 1351.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.21600002000005002022002
254 41 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne M 178.77 718.24 1372.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.77540000000002205000000
242 42 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 179.54 1350.14 1382.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.548000000020000000222
235 43 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M 181.34 2305.3 1405.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.342000000000000002000
239 44 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives M 183.31 968.17 1431.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.31520000000005000020000
251 45 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 209.31 801.96 1775.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.31525000000000020000000
237 46 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak M 214.16 1607.66 1839.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.16600000200200002025002
266 47 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 215.51 532.04 1856.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.5110200000000050000005002
258 48 Tao Colonna Avallon Morvan C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
243 48 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
232 48 Simon Lescaut Canoe Kayak Aones Louvier M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
240 51 Enzo Laclef Voray Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000