Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 56650 Inzinzac Lochrist - Finale - 2019-03-31

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.4179951
Coeff correcteur : 0.97916651
Nombre de compétiteur : 319
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.83 470.44 394.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.832000000000000000002000000
93 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 132.29 445.31 476.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.290000000000000000000000000
90 3 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 147.53 795.04 643.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.530000000000000000000000000
91 4 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 154.21 662.26 716.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.216200200000000200000000000
88 5 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 180.78 847 1008.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1178.782000000000000000002000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.05 337.09 317.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.050000000000000000000000000
84 2 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.16 319.06 318.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.160000000000000000000000000
77 3 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 105.15 412.43 343.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.150000000000000000000000000
81 4 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V1 106.64 356.77 362.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.640000000000000000000000000
85 5 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 106.7 316.02 362.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.74000020000000000002000000
80 6 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.48 375.61 385.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.480000000000000000000000000
74 7 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 110.42 426.4 409.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.424000020000000000000000200
86 7 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. V1 110.42 293.27 409.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.422200000000000000000000000
83 9 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 112.52 337.29 435.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.520000000000000000000000000
75 10 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 113.36 416.43 446.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.362000000000002000000000000
58 11 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 114.16 494.74 456.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.160000000000000000000000000
79 12 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 114.26 390.26 457.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.262200000000000000000000000
69 13 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 115.46 443.17 472.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.462000000002000000000000000
68 14 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 116.6 447.92 486.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.64000000000000000002200000
73 15 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 116.65 427.62 487.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.650000000000000000000000000
78 16 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 116.76 411.15 488.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.760000000000000000000000000
56 17 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 117.51 502.5 498.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.510000000000000000000000000
71 18 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 120.67 433.91 537.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.676020000000002000000200000
53 19 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 120.81 537.09 539.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.810000000000000000000000000
48 20 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 121.15 593.71 543.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.152000000000200000000000000
61 21 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 122.33 489.49 558.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.332000000000000000000020000
47 22 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 124.46 603.43 585.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.460000000000000000000000000
70 23 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin S 125.2 436.34 594.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.22000000000000000000000002
59 24 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais J 128.04 493.39 630.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.044000000000000000000200200
62 25 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 129.23 487.75 645.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.230000000000000000000000000
49 26 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 132.9 589.42 691.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.94000020000000200000000000
64 27 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 133.8 472.75 702.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.84000002000000000000200000
72 28 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 168.59 432.48 1138.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.59540000002020000000005000000
57 29 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 171.81 509.12 1178.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.81540000200000005000000000020
76 30 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 371.68 413.81 3683.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.6825600000000000202000250505050500
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
341 1 Pauline Guenery
Zoe Marchand
J.s.p.a. Mayenne S 210.43 1546.8 1155.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1196.4314020200002000200020220000
342 2 Nine Meyer
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs C 218.41 1472.35 1236.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1198.4120220200200000002222220000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
332 1 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 113.22 530.07 380.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.220000000000000000000000000
324 2 Anthony Drouhin
Hugo Robin
Cesson Rennes Canoe Kayak S 116.37 600.22 417.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.370000000000000000000000000
331 3 Adrien Ricaud
Dylan Renneteau
Canoe Kayak Jarnac Sports J 124.7 521.74 517.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.74200000200000000000000000
323 4 Yves Bourhis
Paul Gestin
Canoe Kayak De Quimperle S 125.37 515.51 525.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.374000000002000000000200000
329 5 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre C 134.9 640.63 639.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.92000000000000000020000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
339 1 Myriam Le Joncourt
Nicolas Rouleaud
Kayak Club Pont Rean S 134.2 623.74 497.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.20000000000000000000000000
334 2 Maiwenn Le Floc'h
Lorin Dumont
Lanester Canoe Kayak Club S 142.59 614.12 589.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.596000200000000000000220000
336 3 Titouan Aussant
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs C 153.54 806.27 709.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.542000000000000000000200000
338 4 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 178.41 708.43 982.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.418020022200000000000000000
335 5 Alice Bureau
Gaspard Trichard
Angouleme Canoe Kayak C 209.98 1060.11 1328.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.98560000225000000000000200000
337 6 Frederique Marquet
Pascal Marrec
Canoe Kayak De Quimperle V1 250.78 864.56 1775.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1192.78580000050200200200000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 96.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.022000000002000000000000000
21 2 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 112.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.090000000000000000000000000
22 3 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.832000000000000000000000200
24 4 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 108.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.26000000000000200020200000
23 5 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 103.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.884000000000000000000200200
19 6 Elouan Debliquy Asck Poissons Volants M 112.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.486000000002000000020020000
20 7 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 128 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11208000000000000002020220000
17 8 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes M 125.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.324000000002000000000200000
2 9 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes B 128.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.820000000000000000000000000
3 10 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 131 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11292000200000000000000000000
6 11 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 131.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.762000002000000000000000000
14 12 Tristan Lacroix Club Loisirs Pop. Lochrist C 133.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.238200200200000000000000200
11 13 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C 135.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.712000002000000000000000000
15 14 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 135.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.936200000000000200000200000
18 15 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 174.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.824200000000000000000200000
1 16 Oscar Mizzi Asck Poissons Volants B 147.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.582000200000000000000000000
10 17 Maxime Metay Asck Poissons Volants B 148.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.094000000000002000020000000
16 18 Celio Chevallier Asck Poissons Volants M 151.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.324002002000000000000000000
8 19 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 157.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.548000020000002000002000200
7 20 Alexandre Lambert Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 158.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.094000000000000000000200200
5 21 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist B 171.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1169.72000000000000002000000000
12 22 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 171.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.8714002020202000200000002200
4 23 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist B 177.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.6812200020200002000002200000
13 24 Theodore Favreau Cock Cholet M 207.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.93580000000000000020205020200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
319 1 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 124.5 448.3 475.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.50000000000000000000000000
320 2 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 126.74 442.32 501.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.744000000000200000002000000
305 3 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 128.51 595.22 522.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.510000000000000000000000000
317 4 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V2 128.69 503.15 524.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.694020000000000000000200000
315 4 Celia Jodar Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 128.69 517.33 524.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.696000202000000000000000200
318 6 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.97 464.4 527.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.976000200000000200000000200
313 7 Elea Mathieu-noel Amicale Laique Pontouvre M 130 519.86 539.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11282000000000000002000000000
310 8 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 130.71 551.38 547.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.714000000000002000020000000
306 9 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 133.86 580.82 584.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.862000000000000000000200000
299 10 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean J 135.4 676.22 602.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.42002000000000000000000000
311 11 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 136.58 529.58 616.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.580000000000000000000000000
312 12 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 137.84 529.39 630.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.844000020000002000000000000
309 13 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 143.12 568.29 692.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.122000200000000000000000000
314 14 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 154.96 525.46 830.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.9614002202000002200002200000
292 15 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres S 166.63 920.87 966.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.636000000000002000000200200
304 16 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne S 182.43 616.32 1150.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1176.436002200000000002000000000
308 17 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Des00020000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
284 1 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 95.37 290.9 280.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.370000000000000000000000000
281 2 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.17 306.17 304.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.170000000000000000000000000
275 3 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.49 328.79 308.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.490000000000000000000000000
285 4 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 98.31 264.33 319.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.312000000000000000000020000
256 5 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 98.69 360.48 324.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.690000000000000000000000000
278 6 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J 99.05 318.61 329.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.050000000000000000000000000
274 7 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 99.79 328.83 338.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.794000000002000000020000000
273 8 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 100.71 329.32 350.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.710000000000000000000000000
238 9 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 102.33 411.52 372.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.330000000000000000000000000
261 10 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 102.56 355.25 375.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.560000000000000000000000000
272 11 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 102.99 335.4 380.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.990000000000000000000000000
222 12 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 103.43 451.15 386.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.430000000000000000000000000
280 12 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 103.43 311.08 386.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.432000000000000000000200000
271 14 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 103.55 342.02 388.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.552000000000002000000000000
268 15 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 103.83 344.98 391.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.834000000000000000002000200
254 16 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V3 104.04 365.08 394.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.040000000000000000000000000
263 17 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 104.36 351.06 398.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.362000000000000000000200000
237 18 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 104.77 412.6 404.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.770000000000000000000000000
277 19 Gregory Metayer C.k. Mortagne Sur Sevre V1 105.14 320.09 409.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.140000000000000000000000000
252 20 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson J 105.25 369.41 410.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.254000002000000000000000200
262 21 Come Le Gal C.k.c. Guingampais J 105.7 354.66 416.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.72000000000002000000000000
259 22 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 105.88 356.51 418.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.882000000000000000000000200
207 23 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 106.12 494.79 422.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.122000000000002000000000000
283 24 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 106.43 301.15 426.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.436000000200002000020000000
279 25 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 106.52 312.32 427.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.522000000000002000000000000
251 26 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 106.96 369.88 433.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.960000000000000000000000000
192 27 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 107.06 530.43 434.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.062000000000000000000200000
249 28 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau J 107.16 371.35 435.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.162000000000000000020000000
255 29 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 107.27 361.66 437.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.270000000000000000000000000
233 30 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 107.33 430.44 438.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.330000000000000000000000000
248 31 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 107.51 374.8 440.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.510000000000000000000000000
258 32 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 107.52 356.89 440.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.522000000000000000000200000
265 33 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 107.53 348.75 440.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.530000000000000000000000000
220 34 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 108.07 452.41 447.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.074000000002002000000000000
245 35 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. J 108.83 386.06 457.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.830000000000000000000000000
260 36 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 108.84 356.91 457.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.844000000000002000020000000
269 37 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais J 108.86 343.06 458.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.866000022000000002000000000
270 38 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 108.95 343.53 459.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.958000002002002000000000200
234 39 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V3 109 427.66 460.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11090000000000000000000000000
236 40 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 109.16 418.69 462.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.160000000000000000000000000
240 41 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.18 407.62 462.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.180000000000000000000000000
219 42 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 109.33 454.24 464.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.332000000000000000000200000
228 43 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais C 109.34 440.28 464.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.342000000000000000020000000
242 44 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 109.49 402.27 466.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.492000000000002000000000000
231 45 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 109.94 431.34 472.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.942000000000000002000000000
217 46 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.07 462.59 474.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.072000200000000000000000000
168 47 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 110.21 596.38 475.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.212000000000000000000000200
225 48 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 110.4 445.27 478.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.42000000000000000000000200
226 49 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne J 110.47 444.09 479.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.470000000000000000000000000
218 50 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 110.54 455.18 480.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.542000000000000000000200000
211 51 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 110.72 482.61 482.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.720000000000000000000000000
266 52 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 110.8 348.1 483.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.810200000000000000002222000
166 53 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 111.09 609.7 487.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.096000000000002000020000200
215 54 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 111.23 468.95 489.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.232000000000000000000000200
232 55 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 111.82 430.34 497.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.820000000000000000000000000
200 55 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J 111.82 505.41 497.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.820000000000000000000000000
230 57 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 112.28 434.36 503.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.282000000000002000000000000
247 58 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 112.47 374.1 505.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.474000000000000002000020000
229 59 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 113.06 437.2 513.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.066000020000000000000202000
244 60 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 113.33 392.26 516.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.332000000200000000000000000
212 61 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 113.65 477.49 521.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.654000000000000000000020200
134 62 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 114.32 727.5 530.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.322000000000000002000000000
172 63 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 115.14 594.56 540.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.144000000000000000002000200
213 64 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 115.42 475.14 544.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.426000000000002000000200200
195 65 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V2 115.99 517.46 551.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.992000000000000000002000000
199 66 Loic Froissard Canoe Kayak Ambrieres V2 116.4 507.99 557.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.40000000000000000000000000
206 67 Tom Milon Asck Poissons Volants J 116.98 494.22 565.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.986000200000002000000200000
147 68 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson C 117.1 648.27 566.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.10000000000000000000000000
178 69 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 117.13 571.46 566.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.134000000000000000002000200
121 70 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs C 118.28 777.41 582.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.284002200000000000000000000
214 71 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak J 118.44 470.94 584.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.444000000002000000000200000
94 72 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 118.46 572.24 584.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.466000020020000000000200000
144 73 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 118.57 681.89 585.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.572000000200000000000000000
153 74 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 118.58 643.5 586.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.580000000000000000000000000
171 75 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 119.18 597.22 593.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.182000000200000000000000000
164 76 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle C 119.47 612.06 597.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.474200000000000000002000000
181 77 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 121.37 565.46 622.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.376000000000002000020200000
209 78 Martin Magras Dinard Nautique C 122.55 487.26 638.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.554200000000000000000000200
246 79 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 123.05 376.57 644.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.054000000000002000000020000
143 80 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 124.77 687.73 667.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.774000000000002000020000000
205 81 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 125.11 495.65 671.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.112000000000002000000000000
115 82 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie J 128.06 857.91 710.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.064000000000002000000000200
203 83 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak S 129.64 496.29 731.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.640000000000000000000000000
177 84 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 137.7 576.78 837.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.76000002200000000020000000
182 85 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 144.02 565.76 920.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.022000000000000200000000000
267 86 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 151.02 344.67 1012.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.02540000000050000002002000000
227 87 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais S 159.01 450.93 1118.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.01540002000000000000005020000
235 88 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. V1 159.84 419.88 1128.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.84522000000000000000005000000
221 89 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 171.68 452.37 1284.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.68520000000000000000025000000
186 90 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 214.43 557.98 1847.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.4310600002000000200000050500200

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 0 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Des002050 0020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais J 112.54 481.84 441.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.540000000000000000000000000
40 2 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist C 116.9 659.33 495.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.92000000000002000000000000
65 3 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 117.36 464.03 501.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.360000000000000000000000000
67 4 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 117.61 449.73 504.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.614000000002000000002000000
37 5 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 120.91 676.93 545.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.910000000000000000000000000
66 6 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 122.35 461.26 564.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.350000000000000000000000000
46 7 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 123.01 607.06 572.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.014000000002000000020000000
41 8 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 123.04 652.47 572.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.046000002020000000000020000
55 9 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 124.51 518.73 591.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.512000000000002000000000000
50 10 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 124.64 589.16 592.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.642000002000000000000000000
36 11 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle C 127.74 689.25 631.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.742200000000000000000000000
43 12 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 128.28 628.72 638.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.282000000000000200000000000
44 13 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 131.1 626.7 673.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.14000200000000000020000000
39 14 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 136.48 666.76 741.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.482000000000002000000000000
29 15 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 137.01 915.5 747.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.018000000000002200002000200
54 16 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V5 137.83 521.13 758
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.830000000000000000000000000
42 17 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 140.7 648.07 793.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.74202000000000000000000000
45 18 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 141.32 621.74 801.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.328000000002000200000200200
32 19 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 141.84 827.77 808.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.844000000000000200000020000
38 20 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 141.94 671.09 809.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.942000200000000000000000000
34 21 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 143.62 715.2 830.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.628002020000000000020200000
35 22 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 155.38 696.7 977.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.384000000002000020000000000
30 23 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 168.3 816.13 1139.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.34000000000000202000000000
60 24 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 168.46 490.02 1141.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1168.460000000000000000000000000
52 25 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 174.11 540.32 1212.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.11520000000500000000000200000
28 26 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 215.43 942.71 1730.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.43580000020020020020005000000
31 27 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 283.69 839.18 2585.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1179.6910420000500000000000005020000
33 28 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
51 29 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Dsq4000000200000200000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
325 1 Mathis Odot
Mael Segaud
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 135.7 970.08 654.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.72000020000000000000000000
326 2 Jean Aussant
Christophe Bachelot
Pont D'ouilly Loisirs V1 145.02 834.43 765.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.024000000000000000022000000
330 3 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 147.16 637.96 791.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.166200000000000002020000000
327 4 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle C 191.77 727.12 1324.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.77540000005000000000022000000
322 5 Teo Durand
Vincent Dorchat
Pont D'ouilly Loisirs C 204.45 824.47 1476.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.45622202050000002200000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak B 168.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.984000200000000000000200000
27 2 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak M 263.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.1510200000502000000000005000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
316 1 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 131.2 513.79 558.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.26200000200000000002000000
293 2 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 132.49 852.49 573.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.490000000000000000000000000
295 3 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 142.94 782.84 695.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.944200200000000000000000000
301 4 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 148.14 666.44 755.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.146000000200000000020020000
291 5 Blevenn Monjaret Club Nautique Pontrieux C 149.64 922.29 773.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.644000020200000000000000000
300 6 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle C 151.27 675.87 792.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.274000200000000000000020000
294 7 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs C 152.72 791.6 809.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.722000000000000000000020000
296 8 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne J 158.76 769.7 879.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.762000000000000000000020000
298 9 Valentine Jussy Val De L'indre Canoe Kayak C 160.63 686.48 901.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.6310002200000000220020000000
303 10 Taelle Cardin C.k.c. Guingampais J 167.2 646.12 977.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1159.28000022200000000000200000
288 11 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 174.36 992.24 1061.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.3610002000000002000020002020
289 12 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak S 205 973.74 1417.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153520020000000000000050000000
297 13 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 219.71 749.41 1589.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.71560022050200000000000000000
290 14 Lucie Julou C.k.c. Guingampais C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs00000 0000
307 14 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 00000
287 16 Ilona Bluteau Niagara Canoe Kayak Club C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Des002250
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 100.14 324.46 348.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.140000000000000000000000000
253 2 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 102.64 369.18 381.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.640000000000000000000000000
250 3 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean J 102.93 370.51 385.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.934000200000000000020000000
264 4 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.91 349.13 411.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.914000000000002000000000200
241 5 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 105.19 402.41 414.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.194000200000002000000000000
170 6 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.25 598.79 481.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.254002000000002000000000000
204 7 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 110.38 495.35 483.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.384000002000002000000000000
223 8 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle J 114.27 448.24 534.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.272000000000002000000000000
189 9 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 114.52 544.24 537.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.520000000000000000000000000
257 10 Thibault Lamour Asck Poissons Volants J 115.48 357.47 550.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.488000002000200000000200200
224 11 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 115.71 448.4 553.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.712000000000000000000000200
157 12 Eliott Reine Dinard Nautique C 115.79 627.83 554.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.798020000200000020000000200
154 13 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes C 116.4 640.67 562.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.42000000200000000000000000
152 14 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 116.62 646.88 565.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.626000020000000000000022000
133 15 Brieuc Reucheron Asck Poissons Volants C 117.08 743.83 571.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.080000000000000000000000000
150 16 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.11 650.48 571.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.114000002000000000000000200
165 17 Noe Caillet F.l.canoe Kayak Chalonnes J 118.46 610.73 589.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.460000000000000000000000000
161 18 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 118.94 617.93 595.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.944002000000000002000000000
95 19 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 119.73 578.32 606.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.732000000000000000000200000
210 20 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak J 119.84 487.01 607.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.844000002000000002000000000
179 21 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean C 120.46 569.16 615.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.464000000022000000000000000
141 22 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. C 120.74 694.5 619.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.744002000000000000000200000
173 23 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 121.34 589.8 627.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.342000000000002000000000000
135 24 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 121.44 736.2 628.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.442200000000000000000000000
197 25 Yoann Turowsky Herouville Caen Canoë Kayak S 122.19 514.74 638.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.190000000000000000000000000
162 26 Amael Samson Club Mjc St Brieuc C.k. S 123.13 613.58 650.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.132000020000000000000000000
188 27 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean S 123.21 535.51 651.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.214000000200000000000200000
100 28 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak M 123.84 1065.85 660.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.846000000000020000002200000
180 29 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 123.94 569.08 661.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.946000000000002000020200000
116 30 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 124.26 834.32 665.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.262000020000000000000000000
149 31 Stevan Chauvel Lannion Canoe Kayak C 124.39 657.74 667.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.390000000000000000000000000
169 32 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V3 125.98 600.92 688.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.980000000000000000000000000
184 33 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 126.09 561.02 689.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.096000002000002000020000000
183 34 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 126.39 563.45 693.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.398000020000002200000200000
198 35 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 126.43 512.8 694.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.438000000002002000000200200
138 36 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 126.84 725.04 699.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.842000000000000000000200000
176 37 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak J 127.74 578.71 711.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.740000000000000000000000000
126 38 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 128.33 772.53 719.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.336000200000002000000200000
185 39 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak C 129.01 558.82 728.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.016200000000002000000020000
136 40 Simon Riaud Dinard Nautique C 130.07 734.52 742.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.070000000000000000000000000
155 41 Simon Beguinel Cesson Rennes Canoe Kayak S 130.77 623.28 751.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.776002000000000200000200000
175 42 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin C 131.61 584.59 762.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.616200000000000000020002000
145 43 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 131.71 680.77 763.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.716000000200002000000200000
159 44 Pascal Pierre Amicale Laique Pontouvre V4 132.08 622.22 768.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.080000000000000000000000000
163 45 Benoit Reine Dinard Nautique V3 132.78 612.67 777.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.780000000000000000000000000
208 46 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 133.37 493.77 785.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.376000002000002000000000200
106 47 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou M 135.25 991.16 810.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.254002000002000000000000000
123 48 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 135.5 784.8 813.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.52000000002000000000000000
174 49 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 136.1 589.02 821.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.14000200000000000000200000
128 50 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. C 136.52 757.28 827.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.524000020000000002000000000
148 51 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 136.66 660.53 828.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.662000000000000000000200000
118 52 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 137.14 808.18 835.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.144000020000000000000000200
142 53 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 137.18 689.39 835.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.1812000000000000202002220200
194 54 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie S 137.54 519.14 840.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.546000000000000002000000202
140 55 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 137.87 699.38 844.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.874000000000000000002200000
124 56 Louison Masse Angouleme Canoe Kayak C 139.04 779.85 860.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.048000000002000000020220000
129 57 Alexis Daniel F.l.canoe Kayak Chalonnes C 139.51 756.03 866.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.518002000000000000002220000
98 58 Nolann Maudet C.k. Mortagne Sur Sevre C 141.5 1111.48 892.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.58000002000002000000200200
113 59 Matthieu Dehais Ass. Estienne Canoe Kayak S 141.84 834.76 897.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.844000020200000000000000000
156 60 Leo Le Mat Club Nautique Pontrieux S 143.46 631.91 918.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.462000000000000000000020000
131 61 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 143.78 751.4 922.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.784002000000000000000200000
146 62 Franck Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak V2 144.55 647.88 932.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.5510002000000000200022200000
125 63 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 145.91 774.72 950.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.912000000000000000000000200
111 64 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre M 148.02 872.17 978.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.026000020000000002020000000
101 65 Yves Hellemot Club Nautique Pontrieux S 149.85 1057.79 1002.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.854002000000000200000000000
103 66 Victor Perebaskine Asck Poissons Volants V5 151.71 1026.21 1026.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.716002002000000020000000000
117 67 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre C 152.15 816.42 1032.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.152000000000000000000000200
120 68 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 154.57 790.24 1064.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.572000000000000200000000000
191 69 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 155.16 539.27 1072.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.16520000000000000020050000000
108 70 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 156.61 893.57 1091.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.6110000202200000000000220000
119 71 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 165.16 801.06 1203.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.162000200000000000000000000
282 72 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 166.03 302.7 1215.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.03560020000000000000200005020
196 73 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 167.07 516.81 1229.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.07560002000000002000005020000
160 74 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak S 168.62 618.43 1249.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.6210000002000002000000200220
97 75 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 170.84 1145.51 1278.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.848022200000000000000200000
151 76 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 170.87 649.56 1279.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.87540000000000000200250000000
193 77 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S 188.45 523.1 1510.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.45540020000050000200000000000
107 78 Steeve Protais C.k. Mortagne Sur Sevre C 189.93 923.16 1529.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1187.932000000000000000002000000
102 79 Ethan Robert Club Nautique Pontrieux C 191.85 1056.19 1555.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.85540020000000000000005000200
137 80 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 194.72 725.39 1592.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.72520050000200000000000000000
167 81 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 198.52 603.3 1642.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.52500000000000000000005000000
112 82 Noe Bourges La Roche Derrien Canoe Kayak M 213.34 869.11 1837.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.34602202000000000020050002000
105 83 Cedric Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 226.29 997.12 2008.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.29560000000000022020005000000
109 84 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne C 226.6 885.34 2012.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.610200000000000000000050500200
216 85 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 228.97 466.32 2043.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.9710820000020000000002505002000
96 86 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak C 268.97 1362.81 2569.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1210.97580020050000002020000200000
132 87 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak S 279.6 747.79 2709.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1167.611200200502022020000200005000
104 88 LoÏck Vidal Amicale Laique Pontouvre J 354.91 1025.4 3700.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.912020000505000000000200505000000
201 89 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Dsq4002000000000000000200000
110 90 Riwan Le Roy Club Nautique Pontrieux S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Des2020000000000000000200050505050
239 91 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs