Sélectif Régional Slalom (Double) - Porcieu Amblagnieu - Course n°2 | Finale - 2017-10-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.7725929
Coeff correcteur : 1.02447268
Nombre de compétiteur : 293
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 114.67 258.16 253.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.670000000000000000000
86 2 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 115.38 188.93 261
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.386000000000200020002
81 3 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre J 142.18 412.03 551.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.184000002000000000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 93.54 96.66 169.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.542000000000000000002
59 2 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 99.06 221.36 237.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.060000000000000000000
32 3 Olivier Lalliet Canoe Kayak Pontarlier V1 100.36 261.21 253.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.360000000000000000000
55 4 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 101.7 279.58 270.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.70000000000000000000
58 5 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 101.86 239.88 272.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.862000000000000000002
56 6 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 102.41 271.55 278.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.410000000000000000000
57 7 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 104.01 270.95 298.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.012000000000000000002
33 8 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 105.83 319.96 321.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.832000000000000000002
44 9 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 107.02 364.71 336.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.022000000000200000000
51 10 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 107.6 301.76 343.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.64000000000200000002
53 11 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres V1 109.51 318.7 366.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.510000000000000000000
49 12 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 113.2 355.23 412.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.24000000000020000020
34 13 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 213.13 320.76 1650.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.1310000000000005050000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 116.6 476 454.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.62000000000200000000
73 2 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 117.74 661.04 468.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.744002002000000000000
74 3 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 120.2 620.88 499.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.22000000000000020000
76 4 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon M 121.19 465.21 511.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.192000200000000000000
75 5 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 121.56 522.97 516.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.560000000000000000000
70 6 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 135.03 711.63 683.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.034002000000020000000
72 7 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 138.2 635.92 722.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.24000200000020000000
63 8 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 151.35 843.62 885.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.354200000000000020000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
362 1 Tifenn Primet
Alice Evlachev
Canoe Kayak Pontarlier J 149.87 402.82 509.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.8710020000000220022000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
357 1 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 107.53 242.09 281.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.534000002020000000000
355 2 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres V1 113.21 329.34 349.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.210000000000000000000
356 3 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 115.19 309.25 372.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.194000002000000020000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
359 1 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Club M 135.84 578.48 616.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.842000000000200000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
365 1 Manon Durand
Emmanuel Walczak
C.k. Dormans Eaux Libres S 123.88 340.41 353.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.8810000202000220000002
364 2 Maxime Kabir
Elke Saragas
Marseille Mazargues Canoe Kayak S 128.93 792.43 407.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.934000200000020000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 125.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.792000200000000000000
21 2 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club B 114.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.560000000000000000000
25 3 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 130.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.42000000000000200000
8 4 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. B 127.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.54000000200000000200
20 5 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier B 144.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.9110000000020200220002
4 6 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne B 116.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.582000000000020000000
19 7 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives B 140.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.476000000000220000002
16 8 Enzo Mirabel A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 146.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.024000020000000020000
18 9 Jeremy Charrier La Plagne Eaux Vives B 146.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.6610022020000020200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
327 1 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 98 82.26 138.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1980000000000000000000
325 2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 99.19 176.24 152.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.190000000000000000000
324 3 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 99.86 201.36 159.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.860000000000000000000
316 4 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 102.05 259.93 185.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.052000000000200000000
318 5 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 105.01 249.82 219.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.012000000000000020000
319 6 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 105.57 245.31 225.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.570000000000000000000
326 7 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 106.27 140.9 233.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.274000000000220000000
322 8 Auregane Philip Cadpa Huningue J 106.51 246.04 236.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.510000000000000000000
298 9 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 106.75 407.52 239.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.750000000000000000000
323 10 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 107.23 241.35 244.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.230000000000000000000
317 11 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac J 109.25 267.65 267.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.250000000000000000000
309 12 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 110.37 323.94 280.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.372000000000000000002
310 13 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 111.59 344.62 294.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.592000000000000000002
320 14 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 111.7 254.53 296.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.74000000000200020000
321 15 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 113.63 247.19 318.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.634002002000000000000
308 16 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 117.93 343.65 367.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.934000000000200000002
311 17 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 121.04 319.19 403.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.044000000000000020200
304 18 Barbara Gibert Chambery Le Bourget Canoe Club S 125.16 362.3 451.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.164000000000200002000
307 19 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 128.81 339.03 493.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.812000000020000000000
313 20 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 130.32 316.73 510.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.322020000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
347 1 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere M 108.95 301.67 264.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.952000000000000020000
341 2 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 122.19 496.68 416.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.192000000000000020000
339 3 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 123.81 556.02 435.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.810000000000000000000
344 4 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 126.71 437.11 468.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.714200000000000000200
342 5 Marion Gillet C.k. Dormans Eaux Libres M 129.53 466.3 501.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.532000000000020000000
345 6 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 131.9 423.62 528.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.94020000000000020000
343 7 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 133.62 455.87 548.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.622000000000020000000
340 8 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres M 140.14 515.5 623.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.146000000000000220002
337 9 Cendres Le Floch La Plagne Eaux Vives M 145.39 682.94 683.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.390000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 85.42 88.26 121.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.420000000000000000000
230 2 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 86.69 31.52 137.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.692000200000000000000
227 3 Lukas Werro Cadpa Huningue S 87.06 75.09 142.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.062000000000000000002
228 4 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 87.53 75.08 148.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.530000000000000000000
215 5 Jan Rohrer Cadpa Huningue J 89.77 188.39 178.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.770000000000000000000
222 6 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 90.05 158.07 181.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.050000000000000000000
229 7 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 91.12 73.38 195.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.122000000000000020000
213 8 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 91.35 218.04 198.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.350000000000000000000
217 9 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 91.74 202.25 203.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.740000000000000000000
223 10 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 92.57 151.95 214.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.572000000000200000000
220 11 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 92.73 187.1 216.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.730000000000000000000
209 12 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 92.86 251.38 218.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.860000000000000000000
189 13 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 92.93 310.29 219.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.932000000000200000000
225 14 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 93.49 131.63 226.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.492000000000000000002
221 15 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 93.53 190.27 226.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.532020000000000000000
201 16 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 93.9 268 231.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.90000000000000000000
219 17 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 94.07 195.33 233.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.074002000000000020000
214 18 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 94.87 214.64 244.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.874000020000000020000
195 19 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 95.01 279.89 246.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.012000000000000020000
187 20 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 95.02 316.64 246.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.022000000000000200000
212 21 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 95.47 227.49 252.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.470000000000000000000
206 22 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 95.55 244.9 253.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.552000000000200000000
218 23 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 95.65 210.4 254.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.650000000000000000000
210 24 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 95.76 223.38 255.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.762000000000200000000
184 25 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 96.16 312.35 261.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.160000000000000000000
193 26 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 96.49 287.85 265.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.492000000000000000002
176 27 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 96.96 337.76 271.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.960000000000000000000
203 28 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 97.7 264.75 281.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.72000200000000000000
129 29 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.37 310.48 289.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.370000000000000000000
168 30 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 98.66 351.53 293.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.660000000000000000000
179 31 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 98.75 332.97 294.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.750000000000000000000
202 32 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 99.02 261.37 298.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.020000000000000000000
191 33 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 99.17 303.33 300.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.172000000000000000002
172 34 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 99.98 354.85 310.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.984000002000000000002
197 35 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 100.07 298.33 311.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.070000000000000000000
91 36 Jolan Schmocker Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 100.58 321.89 318.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.582000000000020000000
165 37 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 100.67 373.07 319.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.670000000000000000000
205 38 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 100.97 261.76 323.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.972000000000000020000
196 39 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 101.06 283.37 324.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.062002000000000000000
182 40 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 101.29 325.09 327.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.290000000000000000000
190 41 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 101.66 308.76 332.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.662000000000000000200
181 42 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 101.97 337.23 336.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.972000020000000000000
167 43 Thomas Michel Cadpa Huningue V2 102.24 364.31 340.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.240000000000000000000
174 44 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 102.31 345.53 341.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.312000000000200000000
188 45 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 102.43 311.02 342.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.432000000000000000200
170 46 Philippe Babin Canoe-kayak Saujon V4 103.14 351.11 351.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.140000000000000000000
163 47 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 103.78 370.16 360.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.780000000000000000000
162 48 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 103.91 382.32 361.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.910000000000000000000
146 49 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois C 104.79 415.62 373.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.792000000020000000000
199 50 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 105.3 273.66 380
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.32000000000000020000
142 51 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 106.44 459.35 394.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.442000000000200000000
151 52 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak C 109.13 422.68 429.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.132000000000000002000
156 53 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 109.32 389.44 432.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.320000000000000000000
177 54 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 111.04 339.46 454.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.046002200000020000000
164 55 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V5 113.98 384.65 492.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.986002000000020020000
178 56 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 119.88 335.2 569.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.888000200000000020220
207 57 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 146.38 245.67 914.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.38540020000000000002050
194 58 Sylvain Curinier Spcoc La Colle Sur Loup V3 153.56 286.21 1007.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.56540000020005000020000
198 59 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 153.89 268.07 1011.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.89520020000000000000050
88 60 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
211 60 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
280 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 94.9 343.41 244.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.90000000000000000000
275 2 Clement Couchoud Club Nautique De La Platiere M 98.16 406.41 287.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.160000000000000000000
277 3 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 100.95 373.09 323.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.952000200000000000000
281 4 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 101.43 289.87 329.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.432000000000000000002
279 5 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 102.92 358.94 349.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.924000000000200020000
278 6 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 103.03 359.32 350.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.034000002000000000002
267 7 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 109.69 473.5 437.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.692000000000000000002
271 8 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 111.09 491.29 455.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.094000000000020020000
274 9 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 111.29 437.82 457.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.296000000000200000202
273 10 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 111.81 439.08 464.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.816000202000002000000
259 11 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 112.2 595.29 469.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.24000000000200020000
265 12 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 112.98 518.49 479.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.980000000000000000000
272 13 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere M 113.14 440.26 481.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.144000000000000220000
252 14 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan M 115.01 739.85 506.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.010000000000000000000
270 15 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 115.62 497.67 514.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.622000000000020000000
245 16 Lucas Mirabel A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 117.52 664.03 538.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.520000000000000000000
256 17 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 120.94 604.25 583.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.944000002000000020000
241 18 Luke Ribeyre A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 122.23 677.08 600.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.232000000000200000000
250 19 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 126.16 653.87 651.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.162000000000000020000
255 20 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 127.57 703.1 669.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.570000000000000000000
262 21 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 128.73 612.16 684.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.732000020000000000000
238 22 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 133.16 728.15 742.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.164000020000000000002
260 23 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 133.92 650.22 752.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.926000202000200000000
261 24 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak M 136.36 630.05 783.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.360000000000000000000

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Auregane Philip Cadpa Huningue J 113.27 349.42 243.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.270000000000000000000
82 2 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 122.17 378.4 339.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.170000000000000000000
80 3 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 218.4 504.56 1382.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.4505000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 103.59 314.66 298.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.592000000000200000000
50 2 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 104.47 337.57 309.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.470000000000000000000
46 3 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 107.63 386.79 348.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.630000000000000000000
54 4 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak J 108.22 289.4 355.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.224000000200000000002
45 5 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 109.08 402.8 366.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.082000000000000020000
37 6 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 109.39 408.56 370.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.394000000000020000002
43 7 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 112.98 428.29 414.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.982000000000000000002
41 8 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 117.59 513.84 472.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.592000000000000000200
40 9 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 121.05 557.33 514.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.052000000000020000000
42 10 David Besancon C.k. Audincourtois S 123.29 491.42 542.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.292000000000020000000
39 11 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C 130.27 591.78 629.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.274000000000020000002
36 12 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 139.72 726.69 746.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.722000000000020000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak M 133.2 869.98 665.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.22000000000020000000
67 2 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 146.68 932.7 832.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.682000000000002000000
64 3 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 151.41 1170.28 890.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.416000000200000022000
65 4 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 154.59 1014.13 930.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.598000000200022200000
69 5 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 159.9 847.86 996.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.98000200020000200002
66 6 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 181.16 980.85 1259.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.1610000000220020022000
62 7 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 218.42 1762.48 1720.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.42560020005000000000202
71 8 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 252.92 1187.87 2148.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.92620022200000200220050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
354 1 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 112.38 400.72 344.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.380000000000000000000
352 2 Camille Fleuret
Enzo Cozette
Herouville Caen Canoë Kayak J 124.08 484.99 482.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.088002000000220000002
353 3 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 125.07 464.63 494.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.072000000000020000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
360 1 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club M 163.94 1396.5 953.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.948000002200202000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Club B 134.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.174000000020200000000
29 2 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. B 138.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.546000200000020020000
6 3 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club B 175.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.9610000002020002020200
2 4 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 204.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.93565000002002000000002
12 5 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres B 145.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.74000000000000220000
7 6 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres B 205.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.6710000202000200200002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
315 1 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 107.99 293.02 258.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.990000000000000000000
305 2 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 110.37 351.44 285.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.370000000000000000000
301 3 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre J 113.36 307.15 320.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.364000002000200000000
312 4 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 113.89 320.31 326.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.894000000000000020002
303 5 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 115.98 373.98 350.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.980000000000000000000
293 6 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 120.61 449.5 403.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.610000000000000000000
295 7 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 125.28 440.94 457.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.288000000000200220020
299 8 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 125.5 413.89 459.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.54000020000000020000
287 9 Jocelyne Roupioz Csa Ruelle Canoe Kayak V5 126.73 868.98 474.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.732000000000000000002
296 10 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon C 128.9 436.24 499.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.94000000020200000000
294 11 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere J 130.82 443.46 521.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.828000200000000022020
288 12 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 134.17 622.53 559.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.172002000000000000000
286 13 Clarisse Feramus Moutiers Canoe Kayak C 134.95 1101.06 568.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.954020020000000000000
284 14 Zora Grosclaude Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 135.71 580.06 577.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.718002002000020020000
300 15 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 144.1 379.32 674.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.12002000000000000000
302 16 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 146.62 376.12 703.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.622000000000000020000
297 17 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 157.63 420.32 829.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.6310002000022200020000
290 18 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives J 162.01 614.85 880.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.012000000000020000000
283 19 Zoe Gonin Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00
306 20 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
346 1 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 110.66 301.34 289.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.660000000000000000000
338 2 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres M 146.58 615.86 702.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.586000000000020220000
335 3 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M 163.96 909.81 902.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.964000000000200020000
329 4 Daphnee Guyard C.k. St Maurice Gourdans M 167.29 1654.51 940.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.294000200200000000000
331 5 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak M 172.75 1638.82 1003.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.758000000220200000002
333 6 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 178.51 1213.91 1070.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.514002000000000000020
334 7 Margaux Cornet Canoe Kayak Dolois M 184.73 954.62 1141.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.734000200000000020000
332 8 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 95.96 256.08 263.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.962000000000000000002
175 2 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc C 102.86 343.07 353.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.864002000002000000000
159 3 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 103.66 402.06 363.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.662000002000000000000
137 4 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 104.31 489.08 372.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.310000000000000000000
186 5 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 104.9 315.86 379.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.92020000000000000000
153 6 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 105.54 423.67 388.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.544000002000200000000
166 7 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 105.57 360.42 388.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.572000000000000020000
135 8 Theo Beucler Canoe Kayak Dolois C 106.1 498.04 395.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.12000000000020000000
173 9 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 106.68 349.54 402.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.688000002000200020002
185 10 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 106.79 321.63 404.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.796000000000020220000
134 11 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans J 106.87 479.52 405.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.870000000000000000000
161 12 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere C 107.25 369.39 410.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.252000000000000000002
152 13 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez J 110.44 424.47 451.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.444000020000000020000
149 14 Batiste Ansaldi La Plagne Eaux Vives C 110.6 456.05 453.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.62000000000200000000
148 15 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 110.68 429.15 454.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.682000000000000020000
150 16 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 110.79 436.12 456.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.790000000000000000000
124 17 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 111.41 603.49 464.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.410000000000000000000
139 18 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak C 112.97 475.83 484.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.974000000000200200000
132 19 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.11 533.45 486.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.112000000000000000020
143 20 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 114.24 475.79 501.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.246000002020200000000
136 21 Philippe Couchoud Annonay Canoe Kayak Club V4 115.09 503.21 512.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.090000000000000000000
130 22 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V3 115.61 564.91 519.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.612000000000020000000
93 23 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S 115.8 839.78 521.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.80000000000000000000
141 24 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 116.26 462.68 527.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.266000200000020020000
90 25 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 117.23 673.36 540.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.234000002000000020000
125 26 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 117.31 591.92 541.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.314000000200200000000
126 27 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 117.5 506.74 543.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.54000000000200000200
127 28 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives J 117.68 561.09 546.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.680000000000000000000
128 29 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 117.99 537.14 550.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.990000000000000000000
110 30 Lucas Mancuso Moutiers Canoe Kayak J 119.24 648.82 566.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.240000000000000000000
105 31 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 119.69 669.92 572.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.696000000000200220000
117 32 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 120.46 609.28 582.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.462000000000200000000
118 33 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives J 121.05 592.93 589.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.052000000000200000000
133 34 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V1 121.28 489.72 592.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.282000000000000000002
120 35 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 121.31 610.84 593.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.314000000000200020000
103 36 Serge Doby C.k. Dormans Eaux Libres V5 122.25 788.12 605.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.250000000000000000000
119 37 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V5 124.34 602.74 632.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.340000000000000000000
123 38 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 124.5 606.09 634.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.58000202000200200000
122 39 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 124.83 607.59 639
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.832000000000000200000
121 40 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans S 126.26 443.68 657.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.268000000020000020220
111 41 Kevin Cheval C.k. Audincourtois S 127.59 702.46 674.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.592000000000020000000
108 42 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak C 128.29 726.64 684
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.294000000200000000200
89 43 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 128.44 903.75 685.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.442002000000000000000
104 44 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan C 130.7 653.65 715.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.74000000000020000002
102 45 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan C 131.6 689.45 727.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.66000200000020020000
98 46 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier C 131.82 887.96 729.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.822000000200000000000
97 47 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C 131.84 667.31 730.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.846002200000000000002
106 48 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 137.68 760.11 806.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.680000000000000000000
99 49 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon C 139.26 779.83 826.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.266002020200000000000
113 50 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan C 141.5 561.72 855.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.52000000000200000000
112 51 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V2 142.38 784.29 867.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.380000000000000000000
94 52 Tom Ollinet Canoe Kayak Haute Isere S 145.38 1505.03 906.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.388000000020220020000
116 53 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 147.03 644.55 927.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.038000000200002020002
95 54 Julien Coutet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 149.36 1562.74 958.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.368000002200020000002
109 55 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 159.3 723.63 1087.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.30000000000000000000
115 56 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 171.39 614.99 1244.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.39520000000200000500000
96 57 Virgile Lampert Canoe Kayak Pontarlier S 202.46 1584.36 1648.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.464000000200000200000
100 58 Antoine Luchier Canoe Kayak Dolois S 217.89 586.72 1849.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.89580000202020200000050
107 59 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
140 59 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M 106.73 511.18 403.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.732000000000000020000
269 2 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois M 113.13 511.38 486.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.132000000000000020000
264 3 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 114.12 588.26 499.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.122000000000200000000
268 4 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 115.76 517.55 521.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.760000000000000000000
263 5 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 116.3 602.38 528.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.32000000000000200000
266 6 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 119.39 532.04 568.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.396000000000020000202
254 7 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne M 128.29 718.24 684
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.296000000000200220000
249 8 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois M 128.88 801.59 691.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.882000000000000200000
253 9 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 130.35 759.82 710.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.350000000000000000000
247 10 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 133.61 685.97 753.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.618000200000220020000
257 11 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 140.63 686.14 844.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.634000000000020200000
244 12 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne M 142.85 841.23 873.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.856020000000200200000
239 13 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives M 144.86 968.17 899.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.862000000000000002000
251 14 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 144.99 801.96 901.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.992000000000000200000
30 15 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres M 149.58 927.29 960.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.584000000000020020000
236 16 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 152.76 1013.29 1002.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.768000000000000200222
246 17 Sam Pemberton Canoe Kayak Pontarlier M 160.46 911.7 1102.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.4614000022000020220202
248 18 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 192.91 937.49 1524.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.918000000200022200000
234 19 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 195.33 1592.46 1555.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.33540000000000002020500
235 20 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M 221.31 1796.22 1893.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.31640020050200220220020
237 21 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak M 244.79 1457.53 2199.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.79660022002202000202502
242 22 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 249.55 1258.73 2261.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.55625002020020020202000
276 23 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
240 24 Enzo Laclef Voray Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des002