Nationale 3 - Val de Maizet/Caen - 2012-03-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.2167797
Coeff correcteur : 0.89423500
Nombre de compétiteur : 163
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 116.9 310.07 295.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.92002000000000000000
13 2 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 126.82 389.41 398.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.822000000000000020000
10 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 146.84 496.81 605.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.840000000000000000000
14 4 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 148.51 399.26 622.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.514000200000000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 95.42 274.44 195.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.420000000000000000000
50 2 Dominik Gosset C.k. Cergy Pontoise S 96.03 195.97 202.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.034000200000200000000
43 3 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France C 96.55 251.52 208.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.550000000000000000000
44 4 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 97.37 257.37 218.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.370000000000000000000
47 5 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 97.42 244.51 218.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.420000000000000000000
51 6 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 98.22 193.07 228.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.222000000000200000000
52 7 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 99.21 176.71 239.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.214000000020200000000
38 8 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 99.46 298.79 242.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.460000000000000000000
49 9 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 99.84 218.57 247.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.844200000000200000000
45 10 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 100.48 231.37 254.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.484000002020000000000
29 11 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 100.93 327.2 259.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.932000200000000000000
42 12 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V2 101.49 300.57 266.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.490000000000000000000
33 13 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 102.78 315.57 281.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.780000000000000000000
32 14 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 103.57 299.38 290.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.570000000000000000000
27 15 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 104.01 419.99 295.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.012000020000000000000
39 16 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 105.62 288.75 314.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.622000000020000000000
37 17 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 107.27 287.74 333.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.276000222000000000000
28 18 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 108.74 329.29 350.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.744000000000200000020
30 19 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 109.78 345.95 362.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.784000002020000000000
46 20 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 112.49 252.23 394.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.496000200020000000002
31 21 Antoine Riard Canoe Kayak Club France J 117.61 350.29 453.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.610000000000000000000
20 22 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 118.39 522.83 462.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.394000000000000002002
25 23 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 120.06 438.63 482.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.064020200000000000000
16 24 Charles Bre Canoe Club Caennais C 121.52 555.9 499.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.522000000020000000000
22 25 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 127.93 512.24 573.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.934000000020002000000
21 26 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 129.08 549.92 587.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.080000000000000000000
35 27 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 158.38 300.27 928.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.38520000000000200000050
36 28 Alexandre Marteau Red Star Club Champigny S 435.27 318.32 4148.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.273540002200005050500505050500
17 29 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
18 29 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0025050505050505050
19 29 Adrien Herbert Canoe Kayak Club France J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0005050505050505050
23 29 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
26 29 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
34 29 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0
41 29 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Chloe Gatuingt
Melina Letellier
Club Sportif Beaumontais / Canoe Kayak Club Brionne S 251.74 651.37 1545.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.7410600000220002000505000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle J 105.4 231.2 256.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.42000200000000000000
74 2 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 110.2 333.71 309.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.22000000000000002000
75 3 Francois Bonnet
Victor Duhamel
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 111.02 294.75 318.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.024000220000000000000
70 4 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 114.23 382.01 354.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.232200000000000000000
73 5 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 119.05 404.93 407.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.056000002002000200000
72 6 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France J 123.26 414.38 454.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.266000002002000002000
68 7 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 147.3 544.1 721.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.38002220000000020000
67 8 Yohan Marck
Laurent Dupuis
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0
69 8 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
71 8 Arthur Leduc
Leo Zouggari
Torcy Canoe Kayak / Torcy Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0
77 8 Emeric Bertrand
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Benoit Chantry
Stephanie Bender
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny S 109.52 214.69 219.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.522000002000000000000
86 2 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 113.51 247.57 260.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.510000000000000000000
85 3 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Club Nautique De Rivery S 115.3 281.41 279.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.34000002000200000000
83 4 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 122.63 291.23 355.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.634000002000020000000
80 5 Olivier Dulouard
Cecilia Beaufre
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 169.88 614.15 844.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.8810000222200000020000
82 6 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V2 190.6 518.24 1058.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.68000202020000002000
79 7 Evelyne Lambert
Yves Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V2 250.68 666.46 1680.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.68580000200002200020050
81 8 Agnes Gigan
Thibault Dhennin
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des560050002000220000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 83.2 128.27 101.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.22200000000000000000
4 2 Louis Bouclier
Martin Mottais
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak J 101.7 123.99 214.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.74000000000220000000
8 3 Thomas Abavent Canoe Club Caennais C 135.57 - 741.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.5710220200020000020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 93.2 87.92 93.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.20000000000000000000
63 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 104.76 266.09 218.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.760000000000000000000
61 3 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 108.41 265.46 257.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.410000000000000000000
64 4 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 108.77 251.93 261.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.774000200000200000000
58 5 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V1 110.49 294.83 279.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.490000000000000000000
65 6 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 114.23 242.97 320.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.236002002000000200000
62 7 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 121.27 286.29 396.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.278000202020200000000
57 8 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 124.17 306.73 427.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.172000002000000000000
59 9 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 133 345.92 523.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11276000200000000020020
56 10 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 141.91 456.58 619.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.918000022200000002000
55 11 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V2 148.14 557.86 686.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.144000002000000020000
54 12 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V1 168.05 542.76 902.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.0510000000000200022220
60 13 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 172.87 286.41 954.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.87560005000020000220000
53 14 Camille Longuet Usppeo Putanges Ck J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 77.93 91.69 37.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
177.930000000000000000000
176 2 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 79.03 51.92 51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.030000000000000000000
165 3 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 82.52 155.42 93.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.520000000000000000000
171 4 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 82.6 153.5 94.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.60000000000000000000
170 5 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 84.88 157.71 122.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.882000002000000000000
161 6 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 85.14 207.16 125.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.142000000000000002000
172 7 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 85.82 144 133.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.820000000000000000000
167 8 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S 87.13 178.16 149.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.132000000002000000000
164 9 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 88.27 194.4 163.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.272000000002000000000
154 10 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 88.39 173.87 165.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.392000000000200000000
168 11 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 88.72 174.65 169.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.724000000000020000200
150 12 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 89.24 247.75 175.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.242020000000000000000
151 12 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 89.24 177.38 175.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.242000000000000000200
155 14 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 89.29 198.95 176.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.292000200000000000000
160 15 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 89.36 164.45 177.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.366000002200000000200
162 16 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 89.58 188.32 179.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.584000002020000000000
134 17 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 89.78 290.17 182.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.780000000000000000000
144 18 David Breton Canoe Club Caennais S 90.42 258.65 190.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.420000000000000000000
146 19 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 90.67 249.15 193.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.672000000020000000000
163 20 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 90.89 188.13 195.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.892000000000000000200
156 21 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 91.34 211.89 201.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.342000000020000000000
153 22 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 92.4 221.26 214.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.40000000000000000000
147 23 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 93.82 254.4 231.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.824000200000000000020
166 24 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 94.24 153.28 236.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.246000222000000000000
145 25 Arthur Leduc Torcy Canoe Kayak C 94.25 262.67 236.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.252000000000000000020
159 26 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 95.1 210.67 247.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.12000000000000000200
157 27 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 95.14 210.01 247.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.144000002000200000000
131 28 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 95.47 277.05 251.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.472000000000000000200
143 29 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 95.92 266.86 257.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.922000000000000000200
135 30 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais J 95.94 286.96 257.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.942000002000000000000
127 31 Thibault Joncret Canoe Club Caennais C 96.45 285.32 263.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.452000000000002000000
128 32 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme J 96.49 304.49 264.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.490000000000000000000
140 33 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak C 96.62 285.41 265.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.622000000000000020000
158 34 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J 96.99 219.73 270.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.992000000000000002000
149 35 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S 97.58 260.64 277.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.582000002000000000000
129 36 Vincent Gales S.n.t.m. Saint Maur S 97.84 332.62 280.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.840000000000000000000
142 37 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 98.21 268.88 285.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.214000200020000000000
141 38 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 98.78 295.25 292.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.782000000000000000200
132 39 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 98.96 274.16 294.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.964020002000000000000
130 40 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 100.29 322 310.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.290000000000000000000
123 41 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 101.4 312.97 324.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.44000000020200000000
125 42 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme C 101.69 335.06 327.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.692000000000000002000
116 43 Tristan Mignard Club Sportif De Meaux C 101.8 408.93 329.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.82000000000200000000
136 44 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 102 302.78 331.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11002000000000000200000
120 45 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 102.64 383.24 339.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.640000000000000000000
99 46 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 106.52 469.23 386.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.524000002000000200000
117 47 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 107.52 407.1 398.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.520000000000000000000
126 48 Alexandre Marteau Red Star Club Champigny S 107.64 348.37 400.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.642000002000000000000
101 49 Mehdy Lakenal A.s. Chelles Et Cheminots J 108.17 485.74 406.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.170000000000000000000
139 50 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 108.27 300.62 408.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.274000002000200000000
122 51 Thomas Postaire S.n.t.m. Saint Maur J 109.55 379.19 423.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.552000200000000000000
107 52 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise C 110.87 416.45 439.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.874020000000000020000
112 53 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 111.18 421.45 443.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.184002002000000000000
121 54 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 112.36 375.83 458.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.366002002000000000200
110 55 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 112.78 382.48 463.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.784000220000000000000
96 56 Alban Petit Club Nautique De Rivery C 113.41 560.18 470.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.412000000000200000000
100 57 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C 113.51 504.45 472.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.514000200000000002000
95 58 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne C 113.61 511 473.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.610000000000000000000
103 59 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 114.37 505.66 482.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.374000002000000020000
88 60 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 114.62 - 485.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.624000000000200200000
108 61 Denis Martin Canoe Kayak Club Brionne V2 115.14 439.37 492.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.146000002000000200200
111 62 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 116.2 434.26 504.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.26000202000000000200
118 63 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 116.78 406.28 512.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.782002000000000000000
106 64 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 117.96 461.44 526.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.964002000000020000000
93 65 Gaetan Laperle Picquigny Vieille Somme C 119.22 593.62 541.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.228000222000000020000
119 66 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 125.88 391.56 623.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.8814000202020200220002
92 67 Axel Manach C.k. Cergy Pontoise C 129.68 609.98 669.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.684200000000000020000
90 68 Lucas Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 136.27 676.85 750.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.274000000220000000000
89 69 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 137.57 726.25 765.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.572000000000000002000
169 70 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 143.37 159.1 836.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.37560000220002000000500
94 71 Loic Graux Canoe Club Caennais S 145.68 553.21 865.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.6812000222000200002002
102 72 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 152.23 421.95 945.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.23540002000000000250000
115 73 Etienne Rougier Canoe Club Caennais C 155.05 364.15 979.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.05520000000000020000500
104 74 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 167.69 473.56 1133.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.69540002000000002050000
113 75 Salim Raye Union Sportive De Bezons C 168.08 412.64 1138.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.08540025000020000000000
91 76 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery C 183.48 619 1326.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.48500000500000000000000
97 77 Aurelien Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
98 77 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des540002000000000250000
105 77 Sergepatrick Viseur Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0005050505050505050
109 77 Camille Zaoui A.s. Chelles Et Cheminots J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des520005000020000000000
124 77 Kenzi Djoudi Torcy Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs2000000000000002000
133 77 Jean-luc Mottais Canoe Club Caennais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
137 77 Thomas Theunissen Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs2000000000000000200
138 77 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs4000200020000000000
148 77 Sebastien Delaunay Canoe Club Caennais V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
152 77 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
173 77 Emeric Bertrand Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs