Nationale 3 - Val de Maizet/Caen - 2012-03-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.3065046
Coeff correcteur : 0.88546209
Nombre de compétiteur : 160
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 136.03 658.41 277.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.038200002000002002000
13 2 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 141.86 442.38 327.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.864200020000000000000
14 3 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 182.45 399.26 680.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.454000022000000000000
15 4 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 202.78 310.07 857.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.78562050002000000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 109.2 189.33 161.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.20000000000000000000
45 2 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 113.74 251.65 205.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.742002000000000000000
50 3 Dominik Gosset C.k. Cergy Pontoise S 114.13 202.07 209.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.134000202000000000000
32 4 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 115.57 346.82 223.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.570000000000000000000
49 5 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 116.09 221.64 228.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.092000000000200000000
47 6 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 118.23 252.13 249.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.234000200200000000000
51 7 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 118.39 193.07 251.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.394000220000000000000
28 8 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 118.73 375.92 254.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.732000000000000000020
43 9 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France C 120.8 260.53 274.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.86000202000000000002
40 10 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 121.2 283.33 278.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.24200002000000000000
46 11 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 121.94 252.23 286.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.942000200000000000000
44 12 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 122.51 257.37 291.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.512000000000000000020
39 13 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 122.57 298.98 292.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.570000000000000000000
29 14 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 123.39 347.97 300.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.396020002000000000020
42 15 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V2 127.01 300.57 335.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.010000000000000000000
41 16 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 127.57 304.85 341.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.574000202000000000000
37 17 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 129.24 287.74 357.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.248200200000000000220
33 18 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 130.1 315.57 365.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.14000200000000000020
36 19 Alexandre Marteau Red Star Club Champigny S 132.6 318.32 390.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.62000000000020000000
35 20 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 135 300.27 413.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11278200200000002000020
30 21 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 137.21 345.95 435.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.2110200002202000200000
27 22 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 139.24 419.99 455.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.246000200000200002000
16 23 Charles Bre Canoe Club Caennais C 146.45 637.87 525.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.452000000000000000002
25 24 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 147.51 438.63 535.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.5110020002002002000020
20 25 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 150.31 525.31 563.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.314000002000020000000
22 26 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 152.89 512.24 588.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.894000000000000200020
18 27 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 162.07 601.59 678.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.076000020000000000022
23 28 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 163.01 490.44 687.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.016000000000000200022
17 29 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 366.64 646.17 2676.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.642060002000000225050005050
19 30 Adrien Herbert Canoe Kayak Club France J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd3582000200225050505050005050
26 30 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des2020000020000000050505050
31 30 Antoine Riard Canoe Kayak Club France J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des562200020000000000050
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Chloe Gatuingt
Melina Letellier
Club Sportif Beaumontais / Canoe Kayak Club Brionne S 196.18 651.37 704.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.1812000222020200002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Emeric Bertrand
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 111.76 137.93 136.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.764000202000000000000
71 2 Arthur Leduc
Leo Zouggari
Torcy Canoe Kayak / Torcy Canoe Kayak C 135.96 379.34 362.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.966020002000000000200
70 3 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 136.74 421.08 369.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.744020000000000000020
74 4 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 141.42 333.71 413.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.426200022000000000000
73 5 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 146.62 404.93 462.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.6214200202000002020022
72 6 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France J 152 414.38 512.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11448000222000000000002
68 7 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 156.27 555.5 552.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.272000000000200000000
67 8 Yohan Marck
Laurent Dupuis
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 169.6 607.86 676.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.610202002002000020000
76 9 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle J 235.41 231.2 1290.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.4110620000200000200005050
69 10 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Benoit Chantry
Stephanie Bender
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny S 129.2 239.61 217.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.22000200000000000000
85 2 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Club Nautique De Rivery S 137.15 289.87 286.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.156000220000000020000
86 3 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 138.19 247.57 296.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.196000200000000020020
83 4 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 140.13 298.73 312.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.132000000000002000000
80 5 Olivier Dulouard
Cecilia Beaufre
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 167.91 654.53 554.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.916000022000000000020
82 6 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V2 172.03 518.24 590.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.036020002000000002000
81 7 Agnes Gigan
Thibault Dhennin
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V1 176.32 538.47 627.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.3212000020020202200200
79 8 Evelyne Lambert
Yves Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V2 226.73 666.46 1065.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1214.7312000022000200022002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Goulwen Chapelier Canoe Club Caennais S 86.57 - 0
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.572000000000000000020
3 2 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 97.46 128.27 94.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.462200000000000000000
4 3 Louis Bouclier
Martin Mottais
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak J 115.03 123.99 167.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.036000000000220000020
8 4 Thomas Abavent Canoe Club Caennais C 313.71 - 2313.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.71154000000005050500000022
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 106.54 103.88 61.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.540000000000000000000
61 2 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 127.07 278.71 248.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.074000002000000000020
63 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 127.76 282.08 254.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.760000000000000000000
64 4 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 130.27 251.93 277.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.272000200000000000000
57 5 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 131.81 331.99 291.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.810000000000000000000
65 6 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 133 242.97 302.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11312000002000000000000
60 7 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 135.68 286.41 326.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.684000202000000000000
62 8 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 136.9 286.29 337.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.94000000000200000020
59 9 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 141.66 345.92 380.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.664200002000000000000
58 10 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V1 148.51 294.83 442.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.5110200000000020202200
56 11 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 167.2 456.58 612.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.24200000020000000000
55 12 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V2 171.34 557.86 650.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.344020000000000000020
53 13 Camille Longuet Usppeo Putanges Ck J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
54 13 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 92.99 56.27 48.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.994000202000000000000
175 2 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 95.67 102.26 76.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.676020000020200000000
172 3 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 99.87 160.52 119.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.870000000000000000000
151 4 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 100.76 218.88 128.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.760000000000000000000
165 5 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 101.24 175.5 133.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.242000002000000000000
166 6 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 101.91 171.1 140.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.910000000000000000000
154 7 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 102.08 204.3 141.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.080000000000000000000
160 8 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 102.29 186.03 143.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.292000200000000000000
169 9 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 104.44 164.92 166.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.442000000000000000020
171 10 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 104.87 153.5 170.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.874000000000000200200
155 11 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 105.57 217.51 177.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.570000000000000000000
168 12 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 105.71 176.19 179.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.716020200000002000000
163 13 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 105.74 200.9 179.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.742000002000000000000
157 14 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 106.77 224.04 189.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.778220200002000000000
146 15 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 108.81 269.4 210.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.810000000000000000000
144 16 David Breton Canoe Club Caennais S 109.39 284.23 216.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.390000000000000000000
153 17 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 109.94 225.99 222.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.942000000000000000020
164 18 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 110.18 194.4 224.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.184200000000000000020
152 19 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil J 110.49 227.98 228.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.492000000020000000000
150 20 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 110.8 260.5 231.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.82000002000000000000
156 21 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 111.11 211.89 234.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.116200200000200000000
167 22 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S 111.68 178.16 240.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.686000000002002000020
170 23 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 112.6 157.71 249.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.68020000000200022000
131 24 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 113.2 305.34 255.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.22000000000000000200
143 25 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 113.34 277.6 257.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.342200000000000000000
147 26 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 114.3 259.69 267.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.38200202000200000000
142 27 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 114.34 279.79 267.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.344000002000000200000
127 28 Thibault Joncret Canoe Club Caennais C 114.35 312.57 267.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.354000000000000020200
145 29 Arthur Leduc Torcy Canoe Kayak C 114.48 267.13 269.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.486000200000000200020
158 30 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J 115.37 219.73 278.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.374020000020000000000
123 31 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 115.68 343.27 281.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.682200000000000000000
135 32 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais J 116.71 300.39 291.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.710000000000000000000
148 33 Sebastien Delaunay Canoe Club Caennais V1 116.9 262.04 293.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.98200202000000000002
134 34 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 117.14 295.79 296.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.1410022000002000000220
132 35 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 117.16 281.59 296.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.168200022000000000200
141 36 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 117.59 295.98 300.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.594200002000000000000
161 37 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 118.81 207.16 313.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.818000000002000202200
140 38 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak C 119.34 285.41 318.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.342000000000000000200
130 39 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 122.3 322 349.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.30000000000000000000
128 40 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme J 122.53 304.49 351.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.538220022000000000000
129 41 Vincent Gales S.n.t.m. Saint Maur S 122.9 332.62 355.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.92000000000000000020
115 42 Etienne Rougier Canoe Club Caennais C 123.41 382.39 360.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.416000002000000020020
139 43 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 123.52 300.62 361.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.524020000002000000000
126 44 Alexandre Marteau Red Star Club Champigny S 124.28 348.37 369.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.280000000000000000000
125 45 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme C 125.74 335.06 384.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.744200000000000000020
119 46 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 126.92 394.34 396.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.928000000002002002020
159 47 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 127.07 210.67 398.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.0712020222000002020000
114 48 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne S 127.59 409.23 403.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.590000000000000000000
113 49 Salim Raye Union Sportive De Bezons C 129.02 413.11 418.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.022000200000000000000
121 50 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 130.51 375.83 433.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.512200000000000000000
109 51 Camille Zaoui A.s. Chelles Et Cheminots J 131.09 424.98 439.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.094000200000000020000
104 52 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 133.18 491.82 460.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.184000000022000000000
108 53 Denis Martin Canoe Kayak Club Brionne V2 133.24 439.37 461.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.246000002002000020000
99 54 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 134.14 486.41 470.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.1410000002200200000220
122 55 Thomas Postaire S.n.t.m. Saint Maur J 135.09 379.19 480.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.098020000000020020200
95 56 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne C 136.5 540.09 494.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.58220000000000020200
107 57 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise C 136.76 417.3 497.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.768000000020002020020
136 58 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 138.34 302.78 513.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.346000000000000020220
111 59 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 140.76 434.26 538.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.764000020002000000000
117 60 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 141.87 407.1 550.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.8712020002220000020200
100 61 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C 142.45 504.45 556
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.456200002000000000200
88 62 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 144 - 571.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11386000000020002002000
96 63 Alban Petit Club Nautique De Rivery C 144.39 560.18 575.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.3910002000000002220020
103 64 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 145.27 505.66 584.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.272000000000000000002
101 65 Mehdy Lakenal A.s. Chelles Et Cheminots J 145.95 485.74 591.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.958200002002000200000
93 66 Gaetan Laperle Picquigny Vieille Somme C 147.9 605.89 611.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.910000202002020020000
106 67 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 150.46 461.44 638.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.468200020002000002000
91 68 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery C 151 642.19 643.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11492000002000000000000
94 69 Loic Graux Canoe Club Caennais S 151.37 553.21 647.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.378020002200000020000
90 70 Lucas Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 155.4 682.74 688.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.46020002000020000000
92 71 Axel Manach C.k. Cergy Pontoise C 155.83 609.98 693.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.8310020002002000020020
89 72 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 158.03 736.94 715.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.0310000222020000000020
162 73 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 163.4 188.32 770.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.4540000020000005020000
98 74 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 188.67 466.66 1030.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.67562000020000000500020
110 75 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 190.62 382.48 1050.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.62640022020000220202500
116 76 Tristan Mignard Club Sportif De Meaux C 193.48 408.93 1079.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.48560000020500000000220
118 77 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 194.14 406.28 1086.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.14560000020050020000020
102 78 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 248.9 421.95 1648.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.911202000000500222225000
112 79 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 414.64 421.45 3348.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.64304000000002002505050505050
97 80 Aurelien Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
105 80 Sergepatrick Viseur Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
124 80 Kenzi Djoudi Torcy Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt000
133 80 Jean-luc Mottais Canoe Club Caennais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
137 80 Thomas Theunissen Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
138 80 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
149 80 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
173 80 Emeric Bertrand Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000