Finale N3 Nord - Corneville sur Risle - 2010-06-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.5098717
Coeff correcteur : 0.93929333
Nombre de compétiteur : 172
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Lagny J 117.33 406 297
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0900000000000000000000
2115.3320000000000000000200
109 2 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 123.51 355 363
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8500000000000000000000
2123.5100000000000000000000
104 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais J 139.82 673 540
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9800000000000000000000
2139.8200000000000000000000
106 4 Camille Nardeau Canoe Kayak Club France C 141.42 555 557
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4242000000000000020000
2142.1300000000000000000000
107 5 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 144.54 511 591
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.6740020000200000000000
2142.5420000002000000000000
105 6 Melodie Aiech Sillery Champagne C.k. C 146.02 567 607
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2900000000000000000000
2144.0220000020000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Raphael Vignaux Canoe Kayak Montreuil J 92.14 213 147
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.7400000000000000000000
292.1400000000000000000000
60 2 Yoann Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 92.97 196 158
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7440002002000000000000
292.9700000000000000000000
57 3 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 97.81 220 216
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8100000000000000000000
298.0420020000000000000000
54 4 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 97.90 257 217
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.920000002000000000000
298.8820000002000000000000
51 5 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 99.11 278 232
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1340000002000000002000
299.1100000000000000000000
56 6 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 99.51 238 236
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2200000000000000000000
297.5120000000200000000000
58 6 Loic Marechal C.k. Dormans Eaux Libres S 99.51 210 236
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.400000000000000000000
295.5140000002200000000000
46 8 Emilien Houssaye Foyer Rural Pont D'ouilly S 99.95 319 242
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5700000000000000000000
299.9500000000000000000000
49 9 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V 101.59 290 262
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.622000000000000000000
2101.5900000000000000000000
55 10 Stephane Broute Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 101.60 241 262
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.620000000000000000200
210400000000000000000000
50 11 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle C 101.61 281 262
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3540000002000200000000
299.6120000002000000000000
52 12 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 102.19 261 269
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1920000002000000000000
299.7240020002000000000000
45 13 Benjamin Thiboust Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 102.72 319 276
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6700000000000000000000
2102.7200000000000000000000
42 14 Dylan Lacaussade Torcy Canoe Kayak J 102.80 347 277
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.820000002000000000000
299.5560000002200000200000
43 15 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 103.27 343 282
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4300000000000000000000
2103.2700000000000000000000
39 16 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle C 103.99 369 291
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0900000000000000000000
2101.9920000020000000000000
53 17 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 104.71 261 300
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7640000022000000000000
2104.7100000000000000000000
44 18 Guillaume Izydorczyk Club Sportif Beaumontais S 104.94 337 303
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3540000002200000000000
2102.9420000000000000000200
48 19 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne S 106.60 299 323
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1240000002000000020000
2106.600000000000000000000
47 20 Etienne Nardeau Canoe Kayak Club France J 107.73 310 337
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7320000002000000000000
2128.4460000002000000200200
41 21 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 108.94 348 351
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9420000002000000000000
2107.6340000000200000002000
36 22 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 110.63 407 372
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6340000002000000200000
2119.2320000002000000000000
32 23 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 114.30 498 417
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2112.320000000000000200000
40 24 Alexandre Marteau S.n.t.m. Saint Maur J 115.60 366 433
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.640000022000000000000
2115.8100000000000000000000
38 25 Jacques Nardeau Canoe Kayak Club France V 116.25 380 440
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2500000000000000000000
2117.500000000000000000000
34 26 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V 118.90 439 472
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.920000000000000200000
2120.3420000000000000200000
35 27 Loic Ozeray Canoe Kayak Club Brionne C 120.99 412 499
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9980020202000000200000
2115.8960000002000000220000
28 28 Jose Santos Animations Eaux- Vives Val De Loing V 122.61 639 518
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3660020020000000200000
2120.6120000020000000000000
31 29 Olivier Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 125.22 526 549
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9100000000000000000000
2125.2200000000000000000000
33 30 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne S 126.61 477 566
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6100000000000000000000
2127.2522000000000000000000
26 31 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais S 129.14 659 597
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1440000002000000200000
2127.6420000002000000000000
27 32 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne J 143.13 644 767
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.76100002022200000200000
2137.1360002002000000200000
29 33 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 152.18 551 878
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.18100000002200000200022
20
34 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
34 Valentin Casse A.s. Corbeil- Essonnes Ck S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Stephane Broute
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V 107.07 247 269
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0740000002000020000000
2105.2360000220000000000200
90 2 Frederic Momot
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 108.57 295 287
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2720000002000000000000
2106.5720000020000000000000
95 3 Guillaume Izydorczyk
Benoit Letellier
Club Sportif Beaumontais / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 109.35 294 296
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3500000000000000000000
20
100 4 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Montreuil S 109.83 285 301
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8320020000000000000000
2110.8840002000000020000000
99 5 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle C 111.46 349 320
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4600000000000000000000
2113.7840000002000000000200
91 6 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 111.74 325 324
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.235402000250000000000000
2109.7420000000000000000002
97 7 Louis Bouclier
Martin Mottais
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak C 113.39 392 343
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0700000000000000000000
2111.3920000000000000000200
92 8 Joel Ramillon
Quentin Vallee
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 113.40 252 343
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.520000002000000000000
2111.420000002000000000000
93 9 Simon Boulan
Mehdi Rouich
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 116.81 354 383
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.660002000000000020200
2114.8120000002000000000000
94 10 Philippe Daumont
Jacques Nardeau
Canoe Kayak Club France / Red Star Club Champigny V 129.53 448 530
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5320000200000000000000
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Oriane Rebours
Yoann Rebours
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 113.61 227 256
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3840000002200000000000
2109.6140020002000000000000
20 2 Lea Tobo
Bastien Damiens
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil C 118.90 444 313
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.920000002000000000000
2118.1820000000200000000000
15 3 Quentin Bove
Emmanuelle Delrue
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 120.17 231 327
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1700000000000000000000
20
22 4 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V 123.29 343 360
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2120000000000000020000
2123.2900000000000000000000
19 5 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 124.49 375 374
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7660020002000020000000
2122.4920020000000000000000
18 6 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V 138.88 545 530
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.4700000000000000000000
2138.8800000000000000000000
17 7 Melanie Dupres
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 140.14 543 544
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1420000002000000000000
2144.3900000000000000000000
21 8 Evelyne Lambert
Yves Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V 143.24 538 576
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.0920020000000000000000
2141.2420000000000000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 86.87 - 151
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.8700000000000000000000
28840000000000020000200
10 2 Corentin Robin Canoe Kayak Club France C 93.70 - 181
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.7420000002000000000000
293.700000000000000000000
6 3 Suzon Broute Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 107.70 - 259
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4620000002000000000000
2107.700000000000000000000
8 4 Camille Fontaine Canoe Kayak Lagny B 111.59 - 303
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3140000002020000000000
2111.5900000000000000000000
2 5 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres B 116.27 - 355
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2700000000000000000000
2118.3500000000000000000000
3 6 Louis Savart Fjep Bazancourt M 105.99 - 395
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2420000002000000000000
2101.9940000020000000002000
4 7 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais M 106.81 - 406
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1380000002202000200000
2104.8120020000000000000000
5 8 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres M 125.37 - 458
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2300000000000000000000
2123.3720000002000000000000
1 9 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme M 137.97 - 720
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9722000000000000000000
2144.7420000000000000002000
7 10 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. B 139.29 - 821
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.265200000025000000000000
2137.2920200000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Marion Laurain Club Nautique De Rivery J 104.91 276 212
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9100000000000000000000
2103.8640020000200000000000
85 2 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 105.34 266 217
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9440000002200000000000
2105.3400000000000000000000
86 3 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery J 106.12 236 226
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3200000000000000000000
2106.1200000000000000000000
76 4 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 106.33 337 228
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1700000000000000000000
2106.3300000000000000000000
84 5 Juliette Legendre C.k. Vaureal C 106.41 270 229
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2960000002000020000200
2106.4100000000000000000000
72 6 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres C 108.20 347 250
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3620000000000000200000
2108.200000000000000000000
82 7 Elodie Berrot Reims Olympique C.k. S 108.33 285 251
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.37102000002000000200220
2108.3300000000000000000000
81 8 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais J 109.92 285 268
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6220200000000000000000
2107.9220000002000000000000
79 9 Melodie Aiech Sillery Champagne C.k. C 110.26 318 272
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.585200000050000000200000
2110.2600000000000000000000
80 10 Flora Huvelin C.k. Vaureal C 111.24 290 283
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2420000002000000000000
2111.8262000002020000000000
77 11 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres C 113.93 337 314
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5800000000000000000000
2111.9320000000000000200000
73 12 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil C 114.81 343 324
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3300000000000000000000
2114.8100000000000000000000
74 13 Laurence Carrecabe C.k. Dormans Eaux Libres V 115.48 342 331
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9700000000000000000000
2115.4800000000000000000000
75 14 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 115.61 339 333
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6120000002000000000000
2115.1220000002000000000000
71 15 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres C 116.76 368 346
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5160000020000020000200
2110.7660000002000020000020
70 16 Justine Traversa Club Nautique Aubois S 119.42 420 376
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4220000000002000000000
2120.140200000000020000000
78 17 Camille Simon Foyer Rural Pont D'ouilly C 120.41 329 388
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.620002000000000000000
2116.4140000002000000020000
69 18 Juliette Pitrey C.k. Vaureal C 121.83 430 404
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8300000000000000000000
2129.7820000000000000200000
68 19 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres C 123.34 514 421
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4740002002000000000000
2117.3460002002000000200000
67 20 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V 133.35 521 533
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.3500000000000000000000
2139.8920020000000000000000
66 21 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny C 137.01 565 575
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.0120002000000000000000
2137.2920000002000000000000
65 22 Julie Maillot Sports Nautiques Asfeld C 137.55 670 581
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0940000000000000200200
2131.5560000002200000200000
64 23 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 138.72 708 594
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6340200000000000200000
2134.7240020002000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 84.83 193 110
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.8500000000000000000000
284.8300000000000000000000
190 2 Bastien Belembert Canoe Kayak Montreuil S 86.11 166 126
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.8140002000200000000000
286.1100000000000000000000
185 3 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 86.40 182 129
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.420000000200000000000
285.0240000000200000200000
186 4 Vincent Gourmel Les Alligators - Landerneau S 86.49 178 131
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.4900000000000000000000
287.3320000000000000200000
188 5 Mathieu Godin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 86.61 176 132
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.6100000000000000000000
284.7420002000000000000000
187 6 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S 86.64 174 133
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.6420000002000000000000
285.2720000000000000000200
189 7 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 87.80 174 147
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.8420000000000000000200
287.800000000000000000000
175 8 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne S 88.37 196 155
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.5520000000000000200000
288.3700000000000000000000
181 9 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 89.09 199 164
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.8900000000000000000000
289.0900000000000000000000
164 10 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 89.32 257 167
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.3222000000000000000000
296.942000000000000000200
192 11 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 89.41 170 168
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.4220020000000000000000
289.4100000000000000000000
178 12 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 89.67 206 172
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.6740000002000000002000
287.7420002000000000000000
184 13 Etienne Carpentier Canoe Kayak Club France J 90.32 164 180
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.3220000000200000000000
289.7780020002200000000020
180 14 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 90.75 202 186
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.7520000002000000000000
288.9220000000000000200000
172 15 Arnaud Delattre Association La Deule S 91.05 236 189
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0500000000000000000000
292.822000000000000000000
176 16 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S 91.33 201 192
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.1220000000000020000000
289.3320000000000000200000
159 17 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny C 91.38 282 193
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.3800000000000000000000
293.9300000000000000000000
183 18 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 91.57 179 196
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2240000002000000200000
291.5700000000000000000000
177 19 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 91.92 206 200
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.9220000002000000000000
290.9820000200000000000000
174 20 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V 91.96 226 201
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.3720000000000000200000
291.9600000000000000000000
191 21 Axel Marais Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 92.49 165 207
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4900000000000000000000
294.1600000000000000000000
144 22 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 92.60 321 209
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4280000002220000200000
292.600000000000000000000
162 23 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle C 92.70 273 210
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.3220000002000000000000
292.700000000000000000000
169 24 Romain Lemaire Canoe Kayak Lagny S 92.85 243 212
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8742000002000000000000
290.8520000002000000000000
170 25 Christophe Gosselin Canoe Kayak Montreuil V 92.87 242 212
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6800000000000000000000
292.8700000000000000000000
171 26 Maxime Raux Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 93.01 239 214
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2520000002000000000000
291.0120000000000020000000
168 27 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 93.32 248 218
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.3220000000000020000000
293.8860000020000000200020
160 28 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 94.06 276 228
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0620000020000000000000
295.2980020000002000220000
173 29 Louis Valadon C.k.c. Beaurainvillois S 94.07 230 228
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8520020000000000000000
294.0700000000000000000000
152 30 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 94.13 296 229
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9540000002000000200000
294.1300000000000000000000
137 31 Florian Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres J 94.53 344 234
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6122000000000000000000
294.5300000000000000000000
145 32 Vincent Fontaine C.k.c. Beaurainvillois S 94.67 318 236
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0720000000000000200000
294.6700000000000000000000
161 33 Loic Andre Canoe Kayak Lagny J 94.80 275 237
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.8260000002000020000020
292.820020000000000000000
153 34 Sebastien Delaunay Canoe Club Caennais V 94.87 296 238
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5740002002000000000000
294.8700000000000000000000
156 35 Jeremy Harel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 95.03 288 240
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.555400000500200000000020
293.0320000000000000200000
154 36 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France C 95.22 291 242
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2200000000000000000000
297.5620000002000000000000
157 37 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S 95.52 286 246
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8400000000000000000000
295.5200000000000000000000
140 38 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 95.53 332 247
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7320000000000000000020
293.5320000002000000000000
166 39 Quentin Chopart S.n.t.m. Saint Maur S 95.78 256 250
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.97120022002000000200022
291.7842000002000000000000
138 40 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle C 95.84 340 251
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8420000000200000000000
293.6440000002000020000000
139 41 Adrien Goetink Canoe Kayak Val De Risle C 96.26 333 255
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.355800000022000002500200
294.2620000020000000000000
149 42 Martin Mottais Canoe Club Caennais C 96.66 305 261
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5142020000000000000000
296.6600000000000000000000
150 43 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Lagny V 97.48 302 271
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5120000000000000000200
297.4800000000000000000000
146 44 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 97.78 317 275
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7800000000000000000000
295.2660000002000000220000
141 45 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil C 98.09 329 279
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0900000000000000000000
297.520000020000000000000
147 46 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 98.40 316 283
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4262022000000000000000
294.440000000020000000200
165 47 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 98.44 257 283
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2600000000000000000000
298.4400000000000000000000
136 48 Guillaume Quintaine Fjep Bazancourt C 99.49 367 297
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4920000020000000000000
298.1520000002000000000000
131 49 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 99.94 390 303
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3840002000000000200000
295.9440000002000000200000
134 50 Louis Bouclier Canoe Club Caennais C 100.51 370 310
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5100000000000000000000
2102.5420000002000000000000
158 51 Jean-luc Mottais Canoe Club Caennais V 100.87 284 314
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2700000000000000000000
296.8740000002000000000020
148 52 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V 101.20 313 319
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.882000022000000000200
2101.200000000000000000000
142 53 Yoann Nurit Canoe Kayak Club France C 101.36 328 321
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3920000000000000200000
299.3620000002000000000000
151 54 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne S 101.59 299 324
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5900000000000000000000
2102.2400000000000000000000
163 55 Clement Robet Canoe Club Caennais S 101.90 270 328
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.940000002200000000000
297.675800000022500000200200
132 56 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 102.88 384 341
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3240000002000000200000
2100.8820000002000000000000
123 57 Florian El Assali Ass. Sportive Mantaise C 103.96 473 354
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9620000000000000200000
2102.2860000002200000000002
130 58 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne J 104.78 423 364
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7800000000000000000000
2106.3380002000202020000000
155 59 Maxime Boisgontier Red Star Club Champigny J 105.61 290 375
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1160000002200000000020
299.6160000002002000200000
129 60 Julien Audren Vdr Pagaie Passion V 106.90 436 391
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8120020000000000000000
2106.900000000000000000000
135 61 Loic Ozeray Canoe Kayak Club Brionne C 107.04 368 393
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1940000000202000000000
2103.0440000002000000000200
124 62 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 108.52 467 412
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5220002000000000000000
2108.2220000000000000200000
128 63 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme C 108.77 439 416
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7722000000000000000000
2110.4720000000000000200000
127 64 Quentin Deroubaix Hermes Canoe Kayak C 110.72 443 440
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7240000002020000000000
2106.7440000002200000000000
125 65 Denis Martin Canoe Kayak Club Brionne V 111.24 458 447
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110580002022000020000000
2107.2440000002000000000020
121 66 Olivier Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 111.29 476 448
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2900000000000000000000
2110.7520000000020000000000
126 67 Pierre Lecorre Canoe Kayak Club Brionne S 112.55 458 464
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4500000000000000000000
2112.5500000000000000000000
133 68 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne J 112.86 380 468
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8640000000002000200000
2112.8142000002000000000000
119 69 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V 114.01 536 483
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0100000000000000000000
2116.9440000002000000200000
117 70 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais C 119.07 623 547
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8500000000000000000000
2117.0720002000000000000000
120 71 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais S 119.63 484 554
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2760000020000000200020
2113.6360020020000200000000
114 72 Clement Gallois Sillery Champagne C.k. C 119.89 685 558
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8940000002020000000000
212220000002000000000000
118 73 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres J 120.35 552 563
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3500000000000000000000
2117.7940002000000000200000
122 74 Sergepatrick Viseur Canoe Kayak Lagny V 120.79 474 569
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7920000000000000200000
20
116 75 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny J 120.89 637 571
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8922000000000000000000
2124.8100000000000000000000
115 76 Jose Santos Animations Eaux- Vives Val De Loing V 121.81 647 582
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3360002022000000000000
2115.8160200002200000000000
113 77 Nicolas Guerin Canoe Kayak Val De Risle C 141.82 728 838
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4880022000020000200000
2135.8260002000200000200000
143 78 Thomas Letellier A.s. Corbeil- Essonnes Ck C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
167 78 Sami Fossat Canoe Kayak Club France C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
179 78 Valentin Casse A.s. Corbeil- Essonnes Ck S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20