Sélectif Régional Slalom (Double) - 35510 Cesson Sevigne - Course n°1 | Finale - 2019-10-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.0846700
Coeff correcteur : 1.00043737
Nombre de compétiteur : 315
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 110.77 183.18 253.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.770000000000000000000000
31 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 119.41 338.04 348
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.410000000000000000000000
30 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 123.06 354.27 387.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.060000000000000000000000
29 4 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 123.57 380.12 393.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.570000000000000000000000
28 5 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 125.55 386.1 415.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.550000000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 137.45 647.69 545.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.450000000000000000000000
36 2 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 180.96 915.32 1022.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.960000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 92.69 53.55 200.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.690000000000000000000000
83 2 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 96.83 159.89 252.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.830000000000000000000000
82 3 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 97.74 174.97 263.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.740000000000000000000000
84 4 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 98.47 100.03 272.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.472000000200000000000000
80 5 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 99.9 188.8 290.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.90000000000000000000000
79 6 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 101.4 241.43 309.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.42000000000200000000000
81 7 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 101.52 175.36 310.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.524000000000000000002020
75 8 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 102.53 296.7 323.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.530000000000000000000000
78 9 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 102.56 243.05 323.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.560000000000000000000000
37 10 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.17 389.09 344.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.172200000000000000000000
77 11 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.34 275.7 346.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.342000000000000000020000
74 12 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. V1 105.9 319.96 365.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.92000000200000000000000
68 13 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 107.74 412.36 388.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.740000000000000000000000
69 14 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 109.81 411.72 414.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.810000000000000000000000
73 15 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.41 319.76 422.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.410000000000000000000000
76 16 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.61 292.1 424.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.616000002200002000000000
70 17 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 110.75 390 426.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.752002000000000000000000
72 18 Guillaume Caron Canoe Kayak Club Sabolien J 115.21 343.35 482.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.216000000200002000020000
40 19 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 116.15 459.78 494.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.152000000000002000000000
64 20 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 117.46 453.15 510.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.462000000000000020000000
58 21 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 120.18 480.99 544.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.186000000000200002002000
61 22 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 123.67 464.1 588.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.672000000000000020000000
60 23 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 124.61 474.94 600.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.618000000002002020200000
86 24 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq4000000000000002200000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 116.3 570.5 495.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.32000000200000000000000
99 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 118.78 515.03 527.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.784000002200000000000000
97 3 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 122.77 577.72 577
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.772000000020000000000000
96 4 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 131.22 779.11 682.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.220000000000000000000000
94 5 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 183.46 723.75 1337.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.46520200000000000005000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
352 1 Mila Ghiringhelli
Bertille Nivet
La Roche Derrien Canoe Kayak C 152.23 700.39 579.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.234000002000002000000000
351 2 Salome Huet
Nine Meyer
Pont D'ouilly Loisirs C 218.24 1026.91 1246.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1212.246000000000002200000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
356 1 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
La Roche Derrien Canoe Kayak S 113.65 432.25 398.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.650000000000000000000000
362 2 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports V1 116.82 479.34 435.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.820000000000000000000000
360 3 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle C 124.57 589.03 528.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.572000002000000000000000
358 4 Emeric Bertrand
Franck Cahagne
Club Mjc St Brieuc C.k. S 124.72 514.26 530.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.722000000000000000000200
357 5 Paul Gestin
Yvan Nicolas
Canoe Kayak De Quimperle S 126.33 634 549.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.330000000000000000000000
361 6 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 129.47 578.15 587.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.476000002000000200200000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
353 1 Guillaume Maillot
Auria Lamande
Cesson Rennes Canoe Kayak S 153.26 1293.66 718.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.264000020000000000000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 125.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.912000000200000000000000
8 2 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 129 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11254020000200000000000000
3 3 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 129.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.260000000000000000000000
4 4 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 141.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.692000000000000000002000
6 5 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak B 141.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.796000020002000002000000
2 6 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 147.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.454000000000020020000000
19 7 Maxime - C1h Metay Cesson Sevigne Ck Les Poissons B 148.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.860000000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Anne Boixel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V4 105.05 237.53 261.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.050000000000000000000000
139 2 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.08 211.74 262.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.082000000000000020000000
140 3 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.77 209.24 270.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.770000000000000000000000
137 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 108.74 252.97 304.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.740000000000000000000000
136 5 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.89 292.22 306.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.890000000000000000000000
131 6 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 109.1 353.32 309.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.14000000000002020000000
124 7 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.53 422.92 314.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.530000000000000000000000
138 8 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 110.57 246.69 326.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.572000000000200000000000
132 9 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V3 110.63 350.6 326.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.630000000000000000000000
103 10 Sarah Lyphout Canoe Kayak Jarnac Sports S 111.71 351.4 339.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.710000000000000000000000
127 11 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 113.92 399.7 365.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.920000000000000000000000
104 12 Helene Raguenes Kayak Club Pont Rean S 116.54 416.05 395.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.542000000000002000000000
135 13 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 119.53 313.05 430.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.532000000200000000000000
102 14 Oriane Guichet Kayak Club De Rennes S 120.23 502.25 438.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.232000000000000200000000
121 15 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 121.88 478.65 457.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.880000000000000000000000
129 16 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.46 386.21 464.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.460000000000000000000000
117 17 Mila Ghiringhelli La Roche Derrien Canoe Kayak C 129.99 494.46 552.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.994000000200000000000020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 118.59 424.54 419.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.592000002000000000000000
149 2 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 123.54 524.45 477.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.542000000002000000000000
146 3 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 148.9 1085.67 772.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.90000000000000000000000
145 4 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 158.68 909.57 886.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.684000020000002000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
296 1 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 86.7 165.45 179.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.70000000000000000000000
295 2 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S 87.34 169.52 188
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.340000000000000000000000
301 3 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 87.82 136.58 194.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.822000000000002000000000
300 4 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 88.37 137.08 201.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.372000000000002000000000
292 5 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 88.65 187.45 205.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.650000000000000000000000
291 6 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 88.73 189.05 206.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.730000000000000000000000
293 7 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 89.16 176.65 211.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.160000000000000000000000
294 8 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 89.71 171.48 219.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.714000000200002000000000
298 9 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 89.79 160.34 220.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.792000000000000002000000
299 10 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 89.89 144.58 221.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.892000000200000000000000
288 11 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 90.56 207.97 230.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.562000000000200000000000
284 12 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 92.97 236.01 262.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.970000000000000000000000
279 13 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 93.25 277.01 265.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.252000000000000000000020
290 14 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 93.35 191.16 267.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.350000000000000000000000
297 15 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 93.72 163.77 271.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.720000000000000000000000
281 16 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 94.07 275.09 276.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.070000000000000000000000
272 17 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.19 296.36 278.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.190000000000000000000000
289 18 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 94.4 204.79 280.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.42000000000000000002000
274 19 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 94.6 287.62 283.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.60000000000000000000000
186 20 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 94.92 716.32 287.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.922000000000000200000000
286 21 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 94.99 224.33 288.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.992000000200000000000000
276 22 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.55 288.98 295.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.550000000000000000000000
259 23 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 95.99 309.35 301.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.992000000000002000000000
256 24 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 96.07 369.35 302.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.070000000000000000000000
253 25 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 96.68 372.97 310.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.680000000000000000000000
267 26 Martin Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 96.73 313.91 311.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.730000000000000000000000
269 27 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 96.8 310.63 312.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.82000000000000000020000
287 28 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 97.11 224.34 316.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.112000000200000000000000
211 29 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins S 97.8 413.42 325.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.80000000000000000000000
271 30 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 98.09 298.29 329.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.094002000200000000000000
273 31 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.18 295.69 330.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.184000000000002000200000
162 32 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 98.48 401.81 334.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.482000000200000000000000
275 33 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 98.85 289.44 339.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.852000000000002000000000
280 34 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 98.89 275.07 339.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.892000000200000000000000
270 35 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 98.98 309.08 341.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.982000000000000000000002
265 36 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 99.31 326.14 345.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.310000000000000000000000
219 37 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 99.48 468.58 347.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.482000000000000020000000
260 38 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 100.39 354.52 359.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.392000000000200000000000
264 39 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 100.41 333.72 359.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.412000000000000000000002
248 40 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 100.83 393.4 365.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.830000000000000000000000
261 41 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 100.92 353.23 366.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.924000200000002000000000
246 42 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 101.23 400.43 370.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.232000000000000000200000
266 43 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 101.66 320.48 376.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.662000000000000000200000
268 44 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 101.67 312.2 376.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.676000002200000002000000
236 45 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 101.75 430.94 377.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.752000000000000002000000
235 46 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 101.87 403.62 379.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.872000000000000002000000
262 47 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J 101.93 339.76 379.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.932000000000002000000000
263 48 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais J 102.04 338.75 381.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.044000000000202000000000
250 49 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 102.49 379.97 387.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.492000000002000000000000
251 50 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 102.56 376.6 388.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.560000000000000000000000
182 51 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V2 102.6 636.46 388.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.62000000000002000000000
242 52 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie J 103.34 413.5 398.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.344000000200200000000000
237 53 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 104.29 427.34 410.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.292000000000000200000000
230 54 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 104.4 442.38 412.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.42000000000002000000000
283 55 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.55 245.16 414.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.550000000000000000000000
233 56 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 105.02 434 420.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.022000000000002000000000
222 57 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. V1 106.32 478.32 437.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.322000000000000000000020
228 58 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.56 441.89 440.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.564000000002200000000000
249 59 Gregory Metayer C.k. Mortagne Sur Sevre V1 108.47 384.55 465.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.474000000000002000000002
252 60 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 109.04 372.27 473.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.044002000000000000020000
229 61 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 109.8 443.16 483.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.80000000000000000000000
257 62 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 110.14 369.23 487.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.146000000000002000200020
239 63 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 110.19 420.79 488.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.196000000200202000000000
244 64 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 110.98 402.56 498.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.984000000200000000002000
155 65 Jacques Despierres Canoe Kayak Club Sabolien V1 112.14 481.93 514.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.144000000200200000000000
225 66 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.84 463.34 523.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.846000002200000000002000
243 67 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 113.71 404.75 534.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.716000000200002000002000
258 68 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 115.99 368.35 564.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.994000000200000200000000
215 69 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 116.95 515.62 577.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.956000020000200000200000
254 70 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 151.47 372.57 1031.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.47500000005000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
346 1 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 98.06 487.66 328.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.060000000000000000000000
349 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 101.05 396.06 368.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.052000000000200000000000
347 3 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 103.41 454.66 399.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.410000000000000000000000
342 4 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 108.28 574.25 463.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.280000000000000000000000
304 5 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 109.93 600.77 485.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.934000000002000020000000
343 6 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 110.19 551.3 488.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.192000000200000000000000
345 7 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 110.6 525.93 493.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.62000000000000002000000
344 8 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 113.68 528.53 534.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.686002000200002000000000
341 9 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 114.56 622.23 545.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.564000000000000020200000
334 10 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 114.61 709.73 546.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.610000000000000000000000
348 11 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 118.35 420.96 595.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.356000000002002000020000
340 12 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 120.83 692.16 628.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.832000000000002000000000
330 13 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 123.95 870.56 669.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.952000000020000000000000
331 14 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 127.53 826.93 716.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.534000000200002000000000
326 15 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 132.67 927.84 784.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.672000000002000000000000
315 16 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 137.44 975.84 846.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.446000000200000000202000
339 17 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 141.5 733.05 900.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.54000000000000202000000
319 18 Nino Laronce Renard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 146.24 1079.04 962.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.244000000000000000000022
310 19 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 150.9 805.58 1023.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.96020002000000000200000
322 20 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak M 182.15 950.36 1434.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.15560000005000200000002200
325 21 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak M 197.96 886.88 1642.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.96560000022000000002500000
318 22 Noe Bourges La Roche Derrien Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000020000000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Helene Raguenes Kayak Club Pont Rean S 130.72 502.03 476.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.724000002000000200000000
24 2 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 149.61 924.15 683.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.614000000000002000020000
25 3 Aubane Leca C.k.c. Auray J 157.16 809.18 766.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.166000000000202000000002
23 4 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 161.03 1850.24 809.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.038000002020002200000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 105.29 377.43 363.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.290000000000000000000000
67 2 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V2 109.6 417.71 417.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.60000000000000000000000
38 3 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 111.08 524.75 435.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.080000000000000000000000
47 4 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 112.62 644.28 454.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.622000000000200000000000
65 5 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais J 117 441.85 509.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11152000000000000002000000
66 6 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 117.77 431.23 519.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.772000000000002000000000
62 7 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais J 118.1 460.51 523.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.12000000200000000000000
59 8 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 119.19 478.49 537.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.194000000200002000000000
63 9 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 120.85 457.29 557.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.850000000000000000000000
53 10 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 121.94 526.77 571.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.942000002000000000000000
48 11 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 123.8 623.64 594.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.82000000000000000000020
46 12 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle C 126.3 651.47 626.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.34000000002000000200000
57 13 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 127.7 688.54 643.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.74000000000200020000000
49 14 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 129.21 605.42 662.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.214000002000000000000002
54 15 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 130.09 519.83 673.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.094000000000002020000000
55 16 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 131.03 517.98 685.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.032000000000000000200000
44 17 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 133.8 840.38 720.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.84000000200002000000000
42 18 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 134.83 908.91 733.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.8310020000200202200000000
45 19 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 146.24 741.61 875.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.246000000000000220000020
41 20 Kyliann Godin C.k.c. Auray C 149.38 1453.43 915.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.384000002000000000000002
43 21 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak J 168.74 900.36 1157.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.746000000000000002200200
52 22 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 178.71 528.39 1282.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.71540000000000005002200000
39 23 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00000020000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 141.22 843.99 813.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.224000002000000000000200
88 2 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 157.52 897.94 1017.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.5210000002002002022000000
92 3 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak M 166.09 1145.93 1124.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.096000002000000000200002
91 4 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 171.81 1494.52 1196.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.814000000000200002000000
90 5 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 204.69 2078.53 1607.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.69520000005000000002000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
355 1 Zoe Dronne
Guillaume Cahagne
Herouville Caen Canoë Kayak M 231.73 1263.93 1583.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.73520000000000000025000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
307 1 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 134.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.742000000000002000000000
160 2 Nicolas Le Scouarnec Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V1 135.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.876000002002002000000000
309 3 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist M 220.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.52620220020020020000500200
5 4 Gabin Mesnil Canoe Club Du Lie S 155.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.954020000000000002000000
18 5 Laurette C1d Laly Cesson Sevigne Ck Les Poissons B 165.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.054000200000002000000000
1 6 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean S 172.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.082020000000000000000000
16 7 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 188.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.64540000050000000022000000
7 8 Pierre Malherbe C.k.c. Auray S 205.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1197.618020000000000022000002
9 9 Ines Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 304.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1238.79660000050200202222002020
17 10 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 326 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
121211402200200050020502002020
14 11 Eliot Choupeaux Canoe Club Du Lie S 364.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1206.19158020000000025050250000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 124.71 406.97 495.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.710000000000000000000000
119 2 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 129.2 502.04 547.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.20000000000000000000000
120 3 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V2 130.9 482.57 567.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.90000000000000000000000
112 4 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle C 132.15 648.39 582.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.150000000000000000000000
115 5 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs C 132.97 540.96 591.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.972000000000000000000020
114 6 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean J 134.31 565.31 607.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.310000000000000000000000
113 7 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres S 134.71 641.37 612.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.712000000000000000000002
125 8 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 137.35 420.48 642.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.354000000020200000000000
118 9 Aubane Leca C.k.c. Auray J 139.98 572.27 673.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.9810000000002002002200200
111 10 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 142.75 670.15 705.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.758000000202200000000002
106 11 Ilona Bluteau Niagara Canoe Kayak Club C 146.55 953.33 749.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.556000000000002000200002
108 12 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais S 146.99 791.06 754.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.992020000000000000000000
116 13 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 152.04 534.84 813.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.046000000000000022000002
109 14 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs C 164.79 736.58 962.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.794000002000002000000000
105 15 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 167.13 1728.73 989.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.136000002002000000000200
110 16 Bertille Nivet La Roche Derrien Canoe Kayak C 197.35 656.81 1340.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.35540000020000000025000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Maiwenn Soulas Kayak Club Pont Rean M 170.7 - 1030.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.74000000000000002200000
144 2 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 175.13 2144.13 1082.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.1314220002000002220000020
147 3 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00000002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 99.33 421.25 350.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.330000000000000000000000
247 2 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson C 102 396.52 385.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11002000000200000000000000
221 3 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 103.76 483.33 408.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.760000000000000000000000
245 4 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 104.56 401.22 419.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.560000000000000000000000
226 5 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 105.63 461.9 433.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.634000000200200000000000
220 6 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 106.04 488.51 438.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.046000200200002000000000
255 7 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 106.53 370.06 445.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.534000000200000000002000
224 8 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 106.59 465.93 446.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.592000000200000000000000
217 9 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 106.77 510.74 448.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.770000000000000000000000
234 10 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau J 107.18 434.27 453.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.184000002000002000000000
223 11 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 107.32 478.89 455.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.324000000000000000000220
210 12 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 108.1 556.2 465.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.14000000000200000000002
227 13 Alan Le Goff C.k.c. Guingampais S 108.68 454.93 473.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.680000000000000000000000
195 14 Franck Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak V2 109.22 640.51 480.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.220000000000000000000000
207 15 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean C 110.01 574.34 491.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.016000000202000020000000
159 16 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.23 510.21 493.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.230000000000000000000000
240 17 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 110.44 420.19 496.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.444000000200000200000000
209 18 Brieuc Reucheron Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 110.62 552.56 499.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.624000000002002000000000
200 19 Adrien Brigant La Roche Derrien Canoe Kayak S 110.69 602.97 500.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.692000000000000000002000
15 20 Alan Olivo C.k.c. Guingampais S 110.77 412.84 501.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.772000000000000000000020
241 21 Laurent Echivard J.s.p.a. Mayenne V2 111.93 418.91 516.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.934000000000002000002000
161 22 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 112.48 533.78 523.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.484000000200000002000000
183 23 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 113.45 784.71 536.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.452000000000000200000000
214 24 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 113.92 537.38 542.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.928000002002000000220000
218 25 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 115.12 501.91 558.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.122000000000000000000200
198 26 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 115.52 627.59 563.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.524000000200002000000000
191 27 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.15 676.7 584.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.152000002000000000000000
216 28 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V3 117.62 519.76 591.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.624000022000000000000000
204 29 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 118.54 591.2 603.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.544000000200002000000000
205 30 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 118.66 582.59 604.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.668000000200000202002000
190 31 Nicolas Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V2 119.43 675.65 614.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.430000000000000000000000
189 32 Louison Laumondais J.s.p.a. Mayenne S 119.58 655.27 616.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.586000000200002200000000
174 33 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 120.11 1012.26 623.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.116000000200000000200020
192 34 Simon Beguinel Cesson Rennes Canoe Kayak S 120.27 647.61 625.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.272000000000002000000000
185 35 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 121.55 716.49 642.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.554000000202000000000000
212 36 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 122.59 547.96 656.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.596020000000002000000002
152 37 Riwal Ollivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 122.63 605.92 657.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.630000000000000000000000
188 38 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak J 122.83 693.99 659.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.832000000000002000000000
203 39 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie S 123.58 591.05 669.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.582000000000000002000000
199 40 Yoann Turowsky Herouville Caen Canoë Kayak S 124.65 611.27 683.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.658000000200002020020000
177 41 Victor Perebaskine Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 127.96 932.08 727.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.960000000000000000000000
193 42 Hugo Quistrebert C.k.c. Auray J 128.21 631.06 730.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.210000000000000000000000
165 43 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak S 129.7 1489.55 749.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.72000000200000000000000
187 44 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 130.28 710.2 757.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.288020200000000220000000
167 45 Arthur Hervieu C.k.c. Auray C 130.58 1115.23 761.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.586000000200002000000020
202 46 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 130.83 592.75 764.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.8310020000000202000000022
151 47 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C 131.16 1518.45 769.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.164000002002000000000000
184 48 Julien Pommerol Lannion Canoe Kayak J 131.65 740.76 775.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.652000000000000000000020
194 49 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. C 134.65 642.37 815.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.652000002000000000000000
196 50 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 135.39 632.37 824.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.396020000000000000200002
178 51 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 135.88 879.38 831.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.884000002000002000000000
181 52 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle C 136.89 811.04 844.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.898020000200002000200000
156 53 Tom Allio Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 138.16 738.29 861.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.168000002200200000002000
175 54 Christian Le Parc Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 140.48 944.13 891.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.482000000000000000000002
171 55 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club C 140.79 1012.33 895.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.794000020000002000000000
173 56 Brieuc Moreau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 143.72 948.49 934.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.724020000000000000000200
180 57 Nathan Bruneau Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 144.06 874.53 938.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.062000000000002000000000
179 58 Gatien Bocage Herouville Caen Canoë Kayak C 144.3 825.85 941.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.38000002000000002200002
154 59 Max Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 152.88 1266.44 1054.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.886000000202002000000000
176 60 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 155 992.8 1082.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11514000000000000200002000
164 61 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak C 155.2 1592.51 1085.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.24000000000000000200020
169 62 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 158.14 1103.19 1123.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.148000000200002002000002
172 63 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak C 170.01 1061.55 1280.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.018000000000002022020000
170 64 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 187.88 1084.66 1515
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.888000000022000002000002
166 65 Corentin Bourneuf Canoe Kayak Club Sabolien C 202.05 1925.42 1701.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.05560000005000020002000002
153 66 Robinson Le Maillot Kayak Club Pont Rean S 227.05 1968.99 2030.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.05640000220005002200020022
163 67 Ewenn Le Louet C.k.c. Auray C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq10020000000002220020000
208 67 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq2000000000000002000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
335 1 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 120.99 756.56 635.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.990000000000000000000000
324 2 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 130.15 1024.78 755.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.150000000000000000000000
329 3 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 132.95 892.4 792.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.952000000200000000000000
337 4 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. M 133.96 1186.12 806
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.964000000000002000000020
338 5 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau M 134.12 734.07 808.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.126000000000020220000000
328 6 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. M 137.62 926.4 854.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.626000000002000020200000
327 7 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 138.52 1147.5 865.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.526020000000002000020000
323 8 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak M 140.11 1015.03 886.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.110000000000000000000000
321 9 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 144.73 1072.63 947.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.734000000200000002000000
312 10 Ewen Ulian Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 146.5 1769.1 970.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.510000000000020202000022
308 11 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 148.64 969.63 999.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.646000002200000002000000
317 12 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs M 154.54 1224.69 1076.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.544000000000000020000020
313 13 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak M 155.05 1570.58 1083.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.052000000000000000000002
306 14 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 155.89 3119.83 1094.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.8910000002220000220000000
314 15 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M 156 1461.4 1095.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
114610000002200002200002000
320 16 Raphael Herve La Roche Derrien Canoe Kayak M 158.28 1085.35 1125.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.2810200000200002000220000
305 17 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 176.54 - 1365.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.548020000000002220000000
311 18 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 176.72 3356.81 1368.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.7210002000002000220000020
316 19 Yvann Bleunven Les Alligators - Landerneau M 192.77 1342.29 1579.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.7710020000202000002000002