Sélectif Régional - Cigné - 2012-12-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 90.15
Coeff correcteur : 0.76241192
Nombre de compétiteur : 140
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 119.44 38.2 123.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.440000000000000000000
2Nt
155 2 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 150.51 246.49 346.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.512000000000020000000
2Nt
154 3 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 160.59 304.53 418.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.594000000002000000020
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 110.57 124.53 158.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.570000000000000000000
2Nt
149 2 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 116.5 143.25 205.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.50000000000000000000
2Nt
145 3 Simon Dureau J.s.p.a. Mayenne S 117.45 - 213.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.450000000000000000000
2Nt
146 4 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 120.23 194.71 235.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.234000020002000000000
2Nt
129 5 Emilien Houssaye Foyer Rural Pont D'ouilly S 123.52 - 262.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.522000000000000000020
2Nt
148 6 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 125.31 152.22 276.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.310000000000000000000
2Nt
144 7 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 126.88 210.41 289.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.880000000000000000000
2Nt
135 8 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 127.57 - 295.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.572000000000000002000
2Nt
143 9 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 129.58 212.86 311.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.580000000000000000000
2Nt
139 10 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 136.74 419.7 368.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.742000002000000000000
2Nt
140 11 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 138.29 - 381.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.294000020000020000000
2Nt
131 12 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson C 169.55 - 633.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.550000000000000000000
2Nt
137 13 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C 184.04 427.23 749.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.04500000000000050000000
2Nt
141 14 Charles Bre Herouville Caen Cano C 188.29 388.18 784.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.29500000000000500000000
2Nt
133 15 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 200.7 - 884.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.7520000000000005000002
2Nt
134 16 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 231.11 - 1129.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1229.112000000000000000020
2Nt
128 17 Louison Laumondais Lexovives C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2Nt
130 17 Luc Boisnard Canoe Kayak Laval V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
132 17 Edouard Anne F.l.canoe Kayak Chalonnes S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2Nt
136 17 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
138 17 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
142 17 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
147 17 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Louis Bouclier
Martin Mottais
Herouville Caen Cano / Herouville Caen Canoë Kayak J 119.55 108.64 186.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.550000000000000000000
2Nt
33 2 Alexis Collin
Remi Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 131.74 - 280.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.740000000000000000000
2Nt
31 3 Kevin Lemenaheze
Tanguy Le Marec
C.k. Chateau Thebaud / Club Loisirs Pop. Lochrist S 133.21 - 291.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.210000000000000000000
2Nt
35 4 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique / Canoe Kayak- Nort Athletique Club C 149.65 323.99 418.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.654000002000000200000
2Nt
34 5 Antonin Dalaine
Antoine Jonin
U.s.f. Ck La Fleche / U.s.f. Ck La Fleche J 201.96 - 820.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.96520000000050000200000
2Nt
30 6 Jonas Turmeau
Louison Turmeau
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
32 6 Matthieu Chauvel
Gaetan Hamelin
Canoe Kayak Clisson / Canoe Kayak Clisson S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
36 6 Yoann Bizot
Manuel Moquet
J.s.p.a. Mayenne / J.s.p.a. Mayenne S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 158.68 275.86 404.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.682000002000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Charly Prevert Herouville Caen Cano M 114.67 - 237.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.670000000000000000000
2Nt
22 2 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne M 139.31 - 310.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.316000002000002000020
2Nt
14 3 Pierre Branger C.k. Chateau Thebaud M 127.46 - 345.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.460000000000000000000
2Nt
19 4 Neel Coeuret C.k. Cergy Pontoise M 127.6 - 346.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.60000000000000000000
2Nt
8 5 Emilien Berland Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 131.74 - 381.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.744000020002000000000
2Nt
21 6 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 133.05 - 392.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.054000002000020000000
2Nt
9 7 Thomas Pineau Canoe Kayak Clisson M 141.5 - 464.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.54200000002000000000
2Nt
3 8 Jonas Godevin Canoe Kayak Clisson B 144.42 - 488.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.422000002000000000000
2Nt
18 9 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien M 147.52 - 515.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.526002002000000000002
2Nt
45 10 Alexis Bizon Cock Cholet C 151.01 - 544.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.010000000000000000000
2Nt
25 11 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud M 171.51 - 551.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.514000022000000000000
2Nt
10 12 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne M 152.73 - 559.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.7310000002000002002022
2Nt
12 13 Brice Michel Club C.k Montreuil Juigne M 159.9 - 619.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.96020002000020000000
2Nt
17 14 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise M 175.37 - 750.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.37540000050002000020000
2Nt
23 15 Mathilde Nouaille-degorce Canoe Kayak Club Fertois M 198.44 - 752.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.44500000000050000000000
2Nt
7 16 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise M 181.82 - 805.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.82520000020000050000000
2Nt
11 17 Mathis Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce M 185.42 - 835.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.42520000000000500200000
2Nt
27 18 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud M 201.11 - 887.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.11540000000050000220000
2Nt
1 19 Lucie Robin Union Sportive De Bezons B 222.09 - 929.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.09560000202000500000020
2Nt
16 20 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise M 196.75 - 931.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.75540000020020005000000
2Nt
13 21 Felix Prezelin Club C.k Montreuil Juigne M 243.14 - 1323.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.14520000000020000005000
2Nt
6 22 Alexis Brule Canoe Kayak Club Fertois M 292.65 - 1742.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.65150000000005000050500000
2Nt
28 23 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise M 314.17 - 1798.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.17152000005000500050000002
2Nt
15 24 Nicolas Perrin S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 325.21 - 2017.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.21162002002202505050200002
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 117.83 62.62 149.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.832000000000000200000
2Nt
124 2 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 118.06 104.43 151.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.060000000000000000000
2Nt
123 3 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 121.97 106.41 180.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.972000002000000000000
2Nt
122 4 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 128.41 168.65 228.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.414000002000020000000
2Nt
121 5 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 135.61 190.69 282.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.612000002000000000000
2Nt
116 6 Claire Allaneau Canoe Kayak Club Fertois S 151.67 - 402.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.672000000000000000200
2Nt
118 7 Sophie Allaneau Canoe Kayak Club Fertois S 215.2 811.16 878.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.2560000020000500000022
2Nt
117 8 Barbara Chamaille A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 225.33 - 954
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.33540000000020500000002
2Nt
115 9 Lisa Macerot Canoe Kayak Club Sabolien C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
119 9 Margaux Bouchet Canoe Kayak Club Fertois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
120 9 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Goulwen Chapelier Herouville Caen Cano S 90.15 19.65 30
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.150000000000000000000
2Nt
104 2 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 99.5 65.89 109.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.50000000000000000000
2Nt
108 3 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 100.01 42.42 113.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.010000000000000000000
2Nt
106 4 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 100.67 58.38 118.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.672000000002000000000
2Nt
105 5 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 101.83 58.41 128.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.830000000000000000000
2Nt
102 6 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 102.94 98.23 138.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.940000000000000000000
2Nt
107 7 Anthony Mottais Herouville Caen Cano S 104.63 56.54 152.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.630000000000000000000
2Nt
98 8 Matthieu Chauvel Canoe Kayak Clisson S 105.39 111.03 158.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.394000000000000200002
2Nt
101 9 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 107.66 101.14 178.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.660000000000000000000
2Nt
94 10 Jacques Despierres La Suze Canoe Kayak S 107.72 135.96 178.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.720000000000000000000
2Nt
99 11 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V2 108.82 110.01 187.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.822000000000020000000
2Nt
95 12 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 109.5 131.89 193.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.54020000000000200000
2Nt
87 13 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C 109.53 186.69 193.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.530000000000000000000
2Nt
100 14 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 110.73 105.03 204.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.730000000000000000000
2Nt
73 15 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne C 111.63 262.99 211.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.630000000000000000000
2Nt
90 16 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 112.81 163.07 221.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.812000020000000000000
2Nt
97 17 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 113.64 113.41 228.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.644000002000020000000
2Nt
72 18 Damien Goujard J.s.p.a. Mayenne S 113.9 264.23 230.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.90000000000000000000
2Nt
77 19 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 114.24 249.19 233.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.240000000000000000000
2Nt
83 20 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois C 114.66 196.8 237.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.662000000000020000000
2Nt
91 21 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 115.03 159.72 240.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.032000002000000000000
2Nt
68 22 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V1 115.2 - 241.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.20000000000000000000
2Nt
89 23 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 115.97 168.33 248.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.974000020020000000000
2Nt
86 24 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 116.97 189.5 256.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.970000000000000000000
2Nt
81 25 Yoann Deschemaeker Herouville Caen Cano S 117.21 200.35 258.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.212000002000000000000
2Nt
84 26 Victor Morisset A.a.e.e.c Les Ponts De Ce J 117.27 195.63 259.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.274000002000000200000
2Nt
103 27 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 118.23 91.05 267.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.234000020000020000000
2Nt
82 28 Nicolas Pelle Canoe Kayak Club Sabolien J 118.45 199.12 269.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.450000000000000000000
2Nt
75 29 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 120.18 255.76 283.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.182000000002000000000
2Nt
79 30 Sebastien Delaunay Herouville Caen Cano V1 120.75 228.83 288.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.752000000000000000200
2Nt
44 31 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V 120.78 - 289.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.780000000000000000000
2Nt
88 32 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche J 120.99 169.4 290.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.994000000000002200000
2Nt
71 33 Alexis Belkheir C.k. Chateau Thebaud J 121.46 275.75 294.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.462000002000000000000
2Nt
61 34 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 121.48 357.35 294.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.484002020000000000000
2Nt
69 35 Jean-luc Mottais Herouville Caen Cano V2 121.69 292.15 296.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.690000000000000000000
2Nt
78 36 Thomas Le Lons U.s.f. Ck La Fleche S 122.52 245.74 303.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.524000000000002000200
2Nt
67 37 Lucas Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 122.71 299 305.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.714000000000020200000
2Nt
70 38 Edouard Anne F.l.canoe Kayak Chalonnes S 123.04 285.68 308.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.046000002002000020000
2Nt
93 39 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 127.32 140.08 344.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.326000000002022000000
2Nt
58 40 Christophe Dieumegard Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 131.28 429.74 377.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.280000000000000000000
2Nt
60 41 Pierrick Meheust Canoe Kayak Club Sabolien V2 132.51 367.3 388.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.510000000000000000000
2Nt
56 42 Louison Laumondais Lexovives C 133.03 - 392.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.034000020002000000000
2Nt
59 43 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 133.65 378.88 397.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.650000000000000000000
2Nt
62 44 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson C 133.69 355.42 398.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.692000000000000200000
2Nt
66 45 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien J 133.93 304.27 400.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.936000000000000200022
2Nt
63 46 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne S 134.01 351.11 400.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.012000002000000000000
2Nt
55 47 Philip Millet S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 135.12 481.71 410.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.124000000000200020000
2Nt
50 48 Jean Terasas Club C.k Montreuil Juigne C 139.12 - 444.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.120000000000000000000
2Nt
48 49 Pierre Beuchet Herouville Caen Cano C 145.86 - 501.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.864000002000000200000
2Nt
46 50 Daniel Godin Union Sportive De Bezons C 147.86 1268.56 518.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.8612202002000000020202
2Nt
109 51 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 149.06 41.27 528.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.06500000000050000000000
2Nt
40 52 Esteban Lebrun Foyer Rural Pont D'ouilly J 154.7 - 575.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.78000020000020200002
2Nt
74 53 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 163.68 259.68 651.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.684000002000000020000
2Nt
96 54 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V2 169.64 125.19 702.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.64500000000000050000000
2Nt
54 55 Kevin Delabarre Ancerville-bar Le Duc S 176.35 - 759.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.35540000000000025002000
2Nt
53 56 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 179.54 496.31 785.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.540000000000000000000
2Nt
76 57 Raphael Lemonnier Herouville Caen Cano J 187.61 252.19 854.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.61560000250000020200000
2Nt
65 58 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S 190.19 315.01 876.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.19520000000000050000200
2Nt
52 59 Jordy Davoust J.s.p.a. Mayenne J 213.54 597.66 1073.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.54520000020000050000000
2Nt
51 60 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V2 262.67 601.09 1489.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.6710000000000005050000000
2Nt
47 61 Theo Bellour Canoe Kayak Clisson J 285.82 - 1684.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.82156000002020002505050000
2Nt
41 62 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 327.07 - 2033.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.07160000002000505002250202
2Nt
80 63 Thibault Joncret Herouville Caen Cano C 391.18 220.95 2575.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.18304000020002505005050500050
2Nt
42 64 Maxime Serrand Canoe Kayak Laval J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
43 64 Ivan Rochard Lexovives C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
2Nt
49 64 Louison Diogo Club C.k Montreuil Juigne C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
57 64 Roberto Ova Canoe Kayak Laval S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
64 64 David Ravache C.k. Chateau Thebaud V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2Nt
85 64 David Breton Herouville Caen Cano S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
92 64 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt