Sélectif Régional Slalom (Double) - Isle De La Serre (sault Brénaz) - Course n°1 | Qualification - 2016-10-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.9079001
Coeff correcteur : 1.02030416
Nombre de compétiteur : 305
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
272 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 116.76 71.45 146.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7620000000000000200000
266 2 Caoimhe O'ferrall Cadpa Huningue J 132.95 - 301.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9520000000000000002000
271 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 140.78 279.96 376.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7840000002000000000020
270 4 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 143.45 366.05 401.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4540020000000000200000
268 5 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 156.64 548.65 527.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.6420000000000002000000
269 6 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 165.85 504.42 615.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.8560002000000200000002
265 7 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 172.31 - 677.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.3140000000000200000020
267 8 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
365 1 Ilona Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 175.45 1225.31 707.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.4560200000000200000020
364 2 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 238.93 - 1314.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.935600000020005000200020
363 3 Cendres Le Floch La Plagne Eaux Vives M 405.35 - 2906.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1203.3520205050000000000000050502
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V1 101.15 90.3 135.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1520000000000020000000
263 2 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 105.03 75.26 177.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0340000000000000002200
261 3 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 106.6 109.76 194.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.620000000000000000200
258 4 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 106.63 234.29 195.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6300000000000000000000
249 5 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 109.22 280.97 223.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2200000000000000000000
257 6 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 110.29 248.49 235.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2920002000000000000000
260 7 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 110.45 142.63 236.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4560000000000220000200
239 8 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 111.72 379.27 250.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7200000000000000000000
255 9 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 114.13 254.52 277.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1320000000000000000200
252 10 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 115.78 301.56 295.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7820000000000000002000
256 11 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 115.83 251.89 295.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8320000000000000002000
234 12 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 117.56 407.77 314.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5600000000000000000000
253 13 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 117.97 298.44 319.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9720000002000000000000
235 14 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V3 118.12 403.03 320.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1200000000000000000000
254 15 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain J 118.48 297.28 324.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4840000000200000000002
247 16 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V1 119.08 307.85 331.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0820000000000200000000
238 17 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 120.96 - 351.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9620000000000000000002
209 18 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 121.19 - 354.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1900000000000000000000
237 19 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V2 121.87 - 361.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8720000002000000000000
245 20 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 122.11 328.47 364.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1120000000000000002000
246 21 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 122.16 328.54 364.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1640000020000000002000
250 22 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 122.27 305.4 366.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2760000000000220000020
243 23 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 123.25 340.24 376.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2540000200000000002000
227 24 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 123.69 428.41 381.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6940000000000200002000
230 25 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 124.2 441.79 387.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.200000000000000000000
241 26 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 125.3 365.1 399.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.320000000000200000000
229 27 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 126.86 444.02 416.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8640020000000000000200
218 28 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 127.27 428.27 420.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2700000000000000000000
244 29 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 128.56 330.3 434.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5660000000200000002200
233 30 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 128.95 403.84 439.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9520000000200000000000
228 31 Alexandre Georgel Eau Vive Embrun S 129.17 448.63 441.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1720000000000020000000
222 32 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 132.13 588.04 473.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1320000000000000002000
226 33 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 132.31 484.62 475.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3100000000000000000000
232 34 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 132.36 404.93 476.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3640022000000000000000
240 35 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C 133.24 374.06 485.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.24100002000000002202200
224 36 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 134.25 456.14 496.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2560200000020000002000
221 37 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 136.25 - 518.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2520000000200000000000
213 38 Valentin Lacor Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 140.13 1147.61 561.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1300000000000000000000
220 39 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 140.3 466.96 563.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.360000002000200000020
223 40 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois C 142.59 469.42 588.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5940200000000000000200
211 41 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 144.37 - 607.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3720000002000000000000
208 42 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 147.31 - 639.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3140000200000200000000
216 43 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 152.17 676.96 692.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.17120002000202200000220
214 44 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 152.84 721.84 700.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.8460002000000000000202
215 45 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 169.62 683.13 883.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.62100000000200200000222
236 46 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 181.23 374.26 1010.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.235200000005000000000002
207 47 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
210 47 Vincent Chamois Canoe Kayak Dolois C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
212 47 Yanniss Aghanine S.v. Vaulx En Velin C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
217 47 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
219 47 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
225 47 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
231 47 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 000
242 47 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000 000
251 47 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs000 000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
360 1 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 126.7 558.84 414.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.740020000000200000000
358 2 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld M 143.43 633.47 597.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4340000000000000200020
359 3 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 151.25 619.28 682.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2560000000000200002020
355 4 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 177.5 - 969.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.5100200000000202002200
361 5 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 225.87 430.72 1498.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.87106005000000000225000200
354 6 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
356 7 Antonin Robert Club Nautique Aubois M Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq120022002200200000002
357 8 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
291 1 Marie Juquelier
Lea Ferraris
La Plagne Eaux Vives C 174.58 1196.79 570.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.5880000000200202002000
290 2 Manon Prioux
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche C/J 175.4 - 578.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.480000002000000022020
292 3 Tifenn Primet
Alice Evlachev
Canoe Kayak Pontarlier C 192.1 - 725.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.1100002020020200000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 119.91 324.77 280.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9120002000000000000000
288 2 Antoine Roux
Gurgen Brun
Canoe Kayak Uzerche S 120.26 127.74 284.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2680022000000200200000
286 3 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 122.7 319.48 309.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.720000000000200000000
287 4 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 126.88 320.03 353.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8860000000000200000022
278 5 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres S 129.7 - 382.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.780020000200220000000
274 6 Nicolas Baudoin
Benjamin Jacon
Canoe Kayak Uzerche S 133.78 - 425.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7880002000000200000022
284 7 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 134.1 401.03 428.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.140000000000020000020
285 8 Olivier Barriere
Davy Egraz
Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 134.87 390.68 436.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8760020000002000000020
282 9 Guillaume Carbon
Maxime Vallin
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 137.66 449.45 465.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.66100000002002200002020
281 10 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives C 156.07 476.51 657.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.07120000000000020202222
279 11 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 156.17 617.96 658.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.17140200200002220002020
275 12 Corentin Talancieux
Louis Mazoyer
Canoe Kayak Tain Tournon C/J 157.92 - 677.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.92100200000200202000200
283 13 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche C 158.88 432.96 687.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.8860000000000200202000
280 14 Titouan Auriol
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide C 206.31 497.46 1182.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.315600200002002000000500
277 15 Valentin Lacor
Arthur Perez
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
367 1 Gabin Siau
Djendy Simeant
Canoe Kayak Haute Isere M 162.9 1261.43 729.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.9160002002200220022200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
298 1 Manon Prioux
Antoine Roux
Canoe Kayak Uzerche S 129.53 242.84 268.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5300000000000000000000
294 2 Davy Egraz
Fanny Mino-vercellio
Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 162.88 - 587.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.8880002000000202000002
297 3 Valentin Vibert
Laura Rocher
Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 205.56 297.81 995.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.565800200000005000200220
295 4 Benjamin Jacon
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd40000000000000002020
296 4 Maeva Auriol
Charles Billon
C.k. Pont De Roide J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd108002000002020200005050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche B 86.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
172.5140202202200200000002
12 2 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez B 103.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0540000000000220000000
9 3 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club B 114.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7760020000000000020020
10 4 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club B 115.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7480002000200200000020
14 5 Maxime Devis Voray Canoe Kayak B 127.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2860000000200020000020
3 6 Ianis Triomphe Voray Canoe Kayak B 143.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.640002200000000000000
2 7 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club B 166.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.2840020000000000000020
13 8 Gabin Chenal La Plagne Eaux Vives B 179 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
117720020000000000000000
4 9 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak P-V 187.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.11200222022002200200022
18 10 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche P-V 194.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.700000000000000000000
23 11 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives B 207.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1205.4220000000000200000000
22 12 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 224.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1218.5260202000000200000000
17 13 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere B 224.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1222.8220002000000000000000
6 14 Lucas Mirabel A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak P-V 245.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.73104500000000002020000050
1 15 Erwan Fagon S.v. Vaulx En Velin P-V 316.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.281540202005000050000000500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 107.92 95.55 125.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9200000000000000000000
203 2 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 108.81 152.21 134.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8100000000000000000000
204 3 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 112.26 145.01 169.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2600000000000000000000
201 4 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 113.34 204.99 180.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3400000000000000000000
202 5 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 116.49 175.83 212.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4900000000000000000000
198 6 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 121.89 277.43 267.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8920020000000000000000
191 7 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 122.31 304.73 271.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3100000000000000000000
196 8 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 124.14 292.95 290.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1460000000200020000020
194 9 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 124.73 341.01 296.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7300000000000000000000
188 10 Marie Borlet Canoe Kayak Pontarlier S 125.34 394.58 302.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3420000000000000002000
189 11 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 125.75 309.33 306.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7500000000000000000000
199 12 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 128.75 - 337.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7540000000000000000022
175 13 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 131.39 598.05 364.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3900000000000000000000
193 14 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 131.43 324.77 364.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4360000000002200000020
187 15 Sabine Olla Ckc Vallee De L'ain V4 133.28 337.54 383.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2860000002200000002000
167 16 Caoimhe O'ferrall Cadpa Huningue C/J 134.9 - 399.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.940200000000000000020
200 17 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 135.63 271.89 407.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.63120002000200200202002
192 18 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 137.14 342.23 422.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1460002000200020000000
183 19 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 138.34 471.17 434.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3420000002000000000000
197 20 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 139.38 257.83 445.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3880022000200000000200
185 21 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives C 139.78 404.27 449.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7840000200000200000000
186 22 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas J 140.99 395.76 461.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9960000002000200000200
195 23 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 141.46 289.77 466.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.46120002002200020002020
180 24 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 143.03 464.72 482.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0360000000200200000002
173 25 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier S 143.93 - 491.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9340022000000000000000
170 26 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives C 149.19 871.29 544.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.1940000000000200000020
178 27 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 149.28 566.29 545.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2840000002000000000020
184 28 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide J 149.61 396.15 549.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.6160000000000200002020
182 29 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere C 152.71 500.67 580.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.71100020000000202200020
179 30 Jocelyne Roupioz Csa Ruelle Canoe Kayak V5 155.36 509.91 607.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3680000000000202002002
171 31 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. J 156.26 842.52 616.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.2680000002200200002000
177 32 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 156.52 430.12 619.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.5240002000200000000000
172 33 Elise Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V1 160.16 746.87 656.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.1640000002000200000000
168 34 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 163 - 685.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
115940000002000200000000
169 35 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 187.84 1194.77 937.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.8440000000000200000200
174 36 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 264.28 525.4 1713.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.28110000222000050002050002
176 37 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
190 37 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
351 1 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon M 138.26 474.03 433.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2620000000000000200000
352 2 Ilona Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 155.17 390.33 605.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.1740000000000200000020
349 3 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 155.29 538.79 606.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.29100200002000202002000
348 4 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. M 174.19 787.6 798.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.19140002002200200002220
347 5 Cendres Le Floch La Plagne Eaux Vives M 213.13 - 1194.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.1360220000000002000000
350 6 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon M 235.73 522.16 1423.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.735800000020000200200250
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 90.61 36.75 69.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6100000000000000000000
160 2 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 95.79 102.11 128.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7900000000000000000000
164 3 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 97.33 68.43 146.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3320000000000020000000
163 4 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 97.58 72.8 149.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5840000200000000002000
159 5 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 97.91 105.65 153.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9100000000000000000000
152 6 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 98.85 195.76 164.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8500000000000000000000
157 7 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 99.53 144.68 171.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5300000000000000000000
156 8 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 99.58 148.68 172.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5820000000200000000000
158 9 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 100.07 106.71 178.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0740000000200020000000
154 10 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 100.4 176.89 181.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.420000000200000000000
151 11 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 100.65 201.87 184.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6500000000000000000000
161 12 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 100.8 84.75 186.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.820000000000020000000
144 13 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 100.96 228.54 188.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9600000000000000000000
149 14 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 101.29 201.75 192.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2900000000000000000000
133 15 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 102.03 261.74 200.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0300000000000000000000
145 16 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 102.38 221.87 204.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3840002000000000000200
148 17 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 102.6 214.58 207.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.600000000000000000000
143 18 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 102.99 244.87 211.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9900000000000000000000
155 19 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 103.28 171.96 214.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2840000000200000002000
26 20 Xavier Marie Voray Canoe Kayak S 103.36 - 215.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3600000000000000000000
147 21 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 103.91 218.41 222.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9120000000200000000000
137 22 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 104.17 259.46 225.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1700000000000000000000
146 23 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle S 104.97 - 234.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9760020000002000020000
140 24 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 105.17 240.77 236.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1720000000000000000020
127 25 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 105.69 315.41 242.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6900000000000000000000
129 26 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 106.88 307.15 256.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8800000000000000000000
8 27 Thomas Sicre Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 107.18 - 259.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1820000000000000000002
150 28 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 107.33 196.07 261.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3340000000200020000000
106 29 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon S 108.48 383.32 274.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4800000000000000000000
111 30 Yoni Beghoura Canoe Kayak Cern S 109.48 374.53 286.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4800000000000000000000
139 31 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 109.93 258.09 291.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9320000000000002000000
142 32 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 110.43 244.65 296.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4360000020200000002000
114 33 Bertrand Dubiez Chambery Le Bourget Canoe Club V2 110.65 358.48 299.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6500000000000000000000
119 34 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak C 111.05 339.8 304.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0540000000200000002000
118 35 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 111.15 351.48 305.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1540000000200000002000
113 36 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 111.58 367.69 310.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5800000000000000000000
132 37 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 111.92 278.58 314.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9220000000000000000002
59 38 Axel Guilleret Fjep Bazancourt J 111.94 743.18 314.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9400000000000000000000
135 39 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 112.31 262.17 318.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3120000000000000002000
141 40 Axel Sleebus Canoe Kayak Haute Isere S 112.35 246.11 319.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3580022000200000002000
107 41 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 112.62 365.2 322.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6240000000200000002000
130 42 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 112.88 295.88 325.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8820000000000200000000
131 43 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 113.16 277.69 328.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1640000000200200000000
44 44 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 114.03 - 338.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0320002000000000000000
97 45 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 114.49 411.49 343.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4920000000000000002000
124 46 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 114.99 333.45 349.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9920000000000000200000
120 47 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 115.1 345.41 350.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.140020000000020000000
103 48 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 115.55 390.24 355.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5500000000000000000000
122 49 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 116.1 340.68 362.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.120000000000002000000
32 50 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 116.59 - 367.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5920000000000200000000
126 51 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 116.74 326.25 369.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7440002002000000000000
38 52 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak S 116.96 - 371.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9640000000200000002000
104 53 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc J 117.27 387.93 375.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2740000000000000002020
117 54 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 118.03 357.6 384.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0320000000200000000000
81 55 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 118.72 503.18 392.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7260000000200000000220
89 56 Arnaud Lejeune Ass. C.k. Aubenas V2 118.86 452.6 393.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8600000000000000000000
123 57 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 118.99 336.84 395.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9940020000200000000000
100 58 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 119.18 - 397.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1840000000000200000020
101 59 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 119.43 403.19 400.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4340000000000020200000
47 60 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 119.48 - 400.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4880002000000200002020
109 61 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 119.58 376.38 401.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5820000000000000000020
125 62 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S 120.17 331.72 408.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.17100022002000000002020
102 63 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 120.51 404.11 412.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5140000002000000000020
112 64 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 120.52 365.7 412.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5240002000000000002000
110 65 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 121.36 375.73 422.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3660000000000020002020
83 66 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 121.43 500.46 423.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4300000000000000000000
108 67 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 122.01 367 429.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0100000000000000000000
96 68 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 122.51 399.78 435.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5120002000000000000000
85 69 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 123.34 457.94 445.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3460000000020000002020
128 70 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 123.48 314.54 446.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4880000002020000002002
93 71 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C 123.68 418.57 449.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6860000002000000002020
31 72 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 123.84 - 450.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8480000000000022002020
88 73 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 124.47 448.54 458.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4720000000200000000000
98 74 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 125.16 377.38 466.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1600000000000000000000
92 75 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 126.21 376.54 478.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2160000002000200002000
99 76 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 126.7 398.19 483.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.780020000200000002020
86 77 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 127.3 420.03 490.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.360000000002200000200
91 78 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 127.45 437.76 492.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4560020000200200000000
105 79 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 128.75 369.74 507.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.75100002022000000000220
36 80 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak S 128.79 - 507.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7960002002200000000000
58 81 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche C 129.45 745.18 515.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4540000000000000002002
70 82 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans J 129.48 595.27 515.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4820000000000200000000
64 83 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V1 129.71 649.48 518.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7100000000000000000000
43 84 Herve Vitali Canoe Club Valence V3 130.46 - 526.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4680002000000200020002
95 85 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 133.32 420.66 559.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3260000000020000000022
71 86 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 133.36 521.47 560.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3640002000000000000020
72 86 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez J 133.36 516.95 560.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3640000000000200000002
61 88 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 134.54 623.27 573.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5440000000200200000000
68 89 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 135.71 534.94 587.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7160002000200200000000
74 90 Come Champurney Voray Canoe Kayak J 136.04 570.01 590.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0440002000200000000000
73 91 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 136.45 556.37 595.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4540000000200200000000
50 92 Serge Doby C.k. Dormans Eaux Libres V5 136.62 1484.51 597.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6220000000000200000000
87 93 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan S 137.17 449.21 603.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.17120020000200220002002
94 94 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 137.23 420.48 604.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.23100002002200200002000
82 95 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 137.68 502.53 609.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6880002000000200002020
84 96 Romaric Baron Union Sportive Charitoise S 138.44 - 618.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4460000002200000000200
34 97 Maxime Parigot Union Sportive Charitoise S 138.76 - 622.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7640000000000200000020
80 98 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 139.25 510.48 627.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2560000000000220002000
78 99 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 140.57 528.67 642.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5780000002200200000020
79 100 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 140.88 450.41 646.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8840002002000000000000
75 101 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak J 141.59 540.82 654.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5960000020000200002000
65 102 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V4 142.43 648.7 664.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4360002002000000000200
54 103 Benjamin Gonthier Base De Loisirs Loire Forez J 142.81 814.97 668.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8140000020000000002000
67 104 Benjamin Bergin Union Sportive Charitoise J 143.7 - 678.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.720000000000002000000
60 105 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 149.25 623.94 742.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2540002000200000000000
62 106 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 150.57 605.63 757.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.5780000020000002002020
153 107 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 151.23 192.55 765.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.235250000000000000000200
138 108 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 151.24 249.93 765.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.245000000000005000000000
53 109 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak C 152.05 754.05 774.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.0560000000000220020000
57 110 Charles Billon C.k. Pont De Roide C 155.53 579.07 814.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.5340000200000002000000
51 111 Yasin Gulay S.v. Vaulx En Velin C 161.74 1310.45 885.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.74100000002200202002000
37 112 Gabriel Lebosse Eaux Vives Oyonnax C.k. C/J 182.46 - 1123.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.465800000202000020002050
42 113 Jos Tabone Marseille Mazargues Canoe Kayak C 184.6 - 1148.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.6120022000002020000220
30 114 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 189.9 - 1208.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.960000020000200002000
48 115 Victoryan Krahenbuhl Canoe Kayak Dolois J 200.25 2242.37 1327.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.25260202202202220220222
41 116 Antoine Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak C/J 210.78 - 1448.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.785400000020025000000000
46 117 Arthur Brune Ckc Vallee De L'ain C 215.47 1166.26 1502.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.475202000000005000000000
33 118 Remi Guerinet Pagaies Club Thonon C/J 219.3 - 1546.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.36202020000005020202020
56 119 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 222.37 720.59 1581.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.375600000002002200000500
69 120 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin J 223.08 600.19 1589.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.086002000220002000050002
27 121 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C/J 233.73 - 1711.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.736202022020002000005002
35 122 Pierre Jules Lhommel A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 254.29 - 1947.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.296602020222025000020020
40 123 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
45 123 Victor Dormoy Canoe Kayak Dolois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
49 125 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd6600020000025020222022
52 125 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000
39 127 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
28 127 Yanniss Aghanine S.v. Vaulx En Velin C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
55 127 Lucas Matkovic Canoe Kayak Dolois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
29 130 Julien Coutet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak C/J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd5050020050
134 131 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
66 131 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
90 131 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
121 131 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
136 131 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
63 131 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
344 1 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 107.28 323.1 260.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2820000000000000000020
343 2 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain M 113.03 377.93 326.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0340000000000020000200
342 3 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 117.69 372.17 380.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6940000200000020000000
338 4 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 119.93 482.51 406.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9380020000200000002020
323 5 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. M 120.36 594.34 410.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3640020000000000000020
325 6 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain M 120.52 562.55 412.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5240000002000200000000
321 7 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 122.39 603.3 434.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3940000000200000002000
333 8 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 123.54 516.6 447.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5420002000000000000000
331 9 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak M 125.98 494.85 475.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9840000002200000000000
334 10 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 126.82 507.63 485.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8280002002200000000020
332 11 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc M 127.1 506.64 488.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.140002000200000000000
336 12 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld M 128.02 500.05 498.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0280002000200200002000
329 13 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 129.35 516.1 514.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3560002000000000002002
341 14 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak M 129.69 421.69 518.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6980000000000222000020
337 15 Batiste Ansaldi La Plagne Eaux Vives M 130.28 480.35 524.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2860000000200220000000
328 16 Theo Zembalia Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 130.4 533.14 526.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.480000000200220000020
340 17 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 132.61 470.77 551.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6180000000200020002200
320 18 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 133.71 558.97 564.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7140002000000000020000
318 19 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 134.74 601.78 575.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7460000000000020202000
324 20 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak M 135.04 585.22 579.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0480000002020200002000
330 21 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 137.72 533.02 610.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7280000000200220000020
305 22 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 138.96 - 624.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9680000002002200000020
316 23 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak M 139.29 620.05 628.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2920002000000000000000
317 24 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc M 139.55 591.23 631.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5560000000200000002200
311 25 Clement Couchoud Club Nautique De La Platiere M 140.08 628.92 637.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.0820000000000020000000
314 26 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan M 141.43 706.98 652.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.43100000002000202000202
326 27 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier M 144.65 581.72 689.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.65100220002000002000200
310 28 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier M 145.9 1056.53 704.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.940002000000000000002
327 29 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 147.03 580.23 717.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.03100202002000000000022
304 30 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche M 155.34 - 812.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.3420000000000000000020
313 31 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 156.77 831.58 828.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.7780000200200000000202
315 32 Antoine Marion Union Sportive Charitoise M 158.55 757.55 849.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.5580002000000220000200
345 33 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 172.51 292.03 1009.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.515600000005000020002002
335 34 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere M 179.42 515.67 1088.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.425800020002005020002000
307 35 Tom Dubourd Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 201.46 1388.31 1341.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.4660002000000200000200
300 36 Heino Leveque Canoe Club Nivernais M 210.12 - 1441.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1208.1220000000000020000000
308 37 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan M 225.67 841.25 1619.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.676600222200000205002202
301 38 Julien Barbut Canoe Kayak Decines Meyzieu M 471.65 - 4442.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1259.6521250220200002500250005002
302 39 Stephen Furio Club Canoe Kayak L'islois M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
306 39 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
309 39 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
312 39 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
319 39 Sylvain Arnaud Club Canoe Kayak L'islois M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
322 39 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs