Sélectif N3 nord - Picquigny - 2010-05-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.7720335
Coeff correcteur : 0.92019898
Nombre de compétiteur : 140
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Lagny J 162.41 406 470
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.4180200022000000020000
2150.25200000200000000500000
108 2 Camille Nardeau Canoe Kayak Club France C 239.55 555 1140
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.555600000020022000050000
2205.855400000200200000000500
3 Fiora Bourges A.s. Corbeil- Essonnes Ck S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 119.15 252 223
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6720000000000000002000
2119.1500000000000000000000
57 2 Romain Bove Loeuilly Canoe Kayak S 119.81 275 229
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6120000000000020000000
2117.8120000000000000000020
52 3 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 122.37 321 254
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7420000000000000002000
2122.3700000000000000000000
54 4 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle C 122.83 309 259
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.520000020000000000000
2122.8300000000000000000000
58 5 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 123.62 257 266
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6220000000000000000020
2123.5220200000000000000000
47 6 Benjamin Thiboust Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 124.41 392 274
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1640200000000000002000
2122.4120000000000000002000
55 7 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 124.43 289 274
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2140000020000000002000
2124.4300000000000000000000
42 8 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle C 128.38 412 313
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.98100200222000000000020
2128.3800000000000000000000
51 9 Emilien Houssaye Foyer Rural Pont D'ouilly S 129.38 330 323
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0720000000000000002000
2123.3860000002000000000220
45 10 Dylan Lacaussade Torcy Canoe Kayak J 129.94 396 329
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8120000000000000020000
2129.9400000000000000000000
53 11 Etienne Nardeau Canoe Kayak Club France J 131.22 310 341
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1540200000000000002000
2127.2240000200000020000000
56 12 Cyril Leblond Galo Port Sainte Foy S 132.08 284 349
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0820200000000000000000
2128.480020020000000202000
31 13 Pierre Maillard Club Nautique De Rivery S 133.45 - 363
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8100000000000000000000
2133.4500000000000000000000
48 14 Alexandre Marteau S.n.t.m. Saint Maur J 133.64 384 365
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1240200000000000002000
2129.6440000020000000002000
41 15 Valentin Casse A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 139.21 416 419
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1-660000020000200002000
2139.2100000000000000000000
44 16 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 141.19 407 438
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.0840000000000020002000
2139.1920200000000000000000
43 17 Loic Ozeray Canoe Kayak Club Brionne C 147.34 412 498
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.265405000020000000002000
2135.34120200000202000202020
34 18 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 149.23 567 516
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2143.2360000202000000000020
46 19 Guillaume Fatras Club Nautique De Rivery S 155.57 395 578
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.5720000000000000002000
20
50 20 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 157.74 348 599
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.7480000200000020002002
20
39 21 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 158.03 478 603
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.0360000000000220002000
2171.2520000000000000002000
38 22 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V1 167.05 514 690
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.0780000202000000000022
2165.0520000000000000002000
40 23 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 176.11 439 779
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.1100000000000000000000
2153.715400000200000000250000
33 24 Jose Santos Animations Eaux- Vives Val De Loing V2 193.60 639 950
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.660000222000000000000
2195.1660200000000000002020
37 25 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 205.27 517 1064
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1-110110020200000050220050020
2147.275802000500000020002020
35 26 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 223.32 551 1240
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.325400000200000200050000
2165.53104000002000002000500050
27 Jacques Nardeau Canoe Kayak Club France V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
27 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
32 27 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2-102102000002000000000005050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Montreuil S 128.77 324 260
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2520000000000020000000
2128.7700000000000000000000
102 2 Frederic Momot
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 135.37 295 321
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3760000000000020002020
2133.945200000000000500002000
100 3 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle C 137.01 369 336
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5880000020000002002020
2131.0160000000000220200000
99 4 Louis Bouclier
Martin Mottais
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak C 144.54 392 407
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.235202000000000000050000
2144.5400000000000000000000
98 5 Florian Souchaire
Guillaume Cochut
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres J 165.71 467 604
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.995200000000000200050000
2157.7180200000000200022000
97 6 Matthieu Rousseau
Jeansebastien Simonklein
Canoe Kayak Club Brionne / Canoe Kayak Club Brionne S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1-565620000200000000250000
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Lea Tobo
Bastien Damiens
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil C 143.59 568 308
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.1180200000000220002000
2141.5920000000002000000000
91 2 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 153.57 343 394
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.6520000000000020000000
2151.5720000000000000002000
89 3 Evelyne Lambert
Yves Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V2 182.14 557 642
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1213.3820000000000000000020
2178.1440000000000000022000
87 4 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V2 184.54 613 663
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.5440000000000020002000
2176.475800000200002202050000
90 5 Melanie Dupres
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 229.00 543 1049
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11696000000220000200502020
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 102.41 - 110
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4100000000000000000000
2102.3240000000220000000000
27 2 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 118.30 - 133
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.320000020000000000000
2120.0600000000000000000000
24 3 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 109.32 - 180
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2300000000000000000000
2109.3200000000000000000000
23 4 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 111.17 - 199
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4520000000000000000020
2111.1700000000000000000000
7 5 Vincent Ablin Red Star Club Champigny M 114.41 - 233
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4140000000000000002020
2111.9580200020000020002000
25 6 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 135.54 - 289
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.35400000200002000000500
2127.5480000022000000002020
22 7 Gaetan Dheilly Picquigny Vieille Somme S 121.68 - 307
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.225000000000000000500000
2117.6840200000000020000000
21 8 Florian Lefebvre Picquigny Vieille Somme S 123.06 - 321
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4220000000000002000000
2117.0660200022000000000000
20 9 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais J 139.28 - 323
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2820000000000000000020
2140.0420000000002000000000
14 10 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais M 124.81 - 339
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.940000000000020002000
2122.8120000000000200000000
19 11 Johann Beldame Picquigny Vieille Somme V1 130.54 - 398
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5460200000000220000000
2127.2640000020000000002000
1 12 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres B 153.36 - 451
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.3620000000000000002000
2159.0360200000000000202000
11 13 Bastien Meslet Red Star Club Champigny M 137.62 - 470
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6260000200000000002002
2141.445800000002022200050000
4 14 Camille Fontaine Canoe Kayak Lagny B 163.83 - 483
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.8320000000000000002000
2175.595600000000000020050022
8 15 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme M 148.31 - 508
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3140000020000020000000
2168.7700000000000000000000
2 16 Tim Vermersch Picquigny Vieille Somme C 149.02 - 587
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0280200000000200200002
2141.526002000000502020202000
6 17 Clea Humbert C.k. Dormans Eaux Libres M 198.13 - 857
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.675200000500000000200000
2146.135200000000000002050000
13 18 Benjamin Motard A.s. Corbeil- Essonnes Ck M 201.49 - 1125
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.34252000005000005050200500500
2139.496200022200002200050020
3 19 Willem Pollet Foyer Rural Pont D'ouilly M 205.85 - 1170
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.646620002222002002050002
2145.856002002200000000050022
17 20 Benjamin Alexandre Omois Canoe Kayak C 220.75 - 1323
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.755000000000000000050000
20
12 21 Maissane Aatar A.s. Corbeil- Essonnes Ck M 393.43 - 2629
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.43252000050000005020500500500
2168.63256200025000002005005005050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery J 126.36 262 206
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0120200000000000000000
2126.3600000000000000000000
80 2 Flora Huvelin C.k. Vaureal C 131.92 320 256
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5720200000000000000000
2129.9220000000000000200000
74 3 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres C 139.60 362 326
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.4240000020000000002000
2135.640200000000000002000
76 4 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres C 139.79 346 328
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.4660000020000000002020
2137.7920000020000000000000
75 5 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil C 141.32 352 342
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.3200000000000000000000
2137.9540200000000000002000
77 6 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 149.13 339 412
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.7140200000000002000000
2147.1320000000000000002000
69 7 Juliette Pitrey C.k. Vaureal C 152.00 442 438
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.7660000020200000002000
214840000000000020002000
73 8 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres C 153.78 368 455
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.7882000000000020002002
2189.5160000000020000002020
71 9 Marine Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak J 159.01 423 502
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.0182200020000020000000
20
78 10 Camille Simon Foyer Rural Pont D'ouilly C 169.26 329 596
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.345420000000000000050020
2163.2660200000000000200020
79 11 Sophie Busson Association La Deule S 200.43 - 878
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.435600000200005000020020
2151.3100000000000000000050050
72 12 Justine Traversa Club Nautique Aubois S 205.89 420 928
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.895602000200000002050000
2150.57106250000200000000050020
66 13 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 212.32 708 986
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1219.895402000000000000200500
2206.3260200000000000202000
68 14 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres C 223.84 514 1091
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.59104050000200000002050000
2169.845402000200000000050000
65 15 Emilie Raux Foyer Rural Pont D'ouilly J 230.30 714 1149
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.94104000005000002200050000
2174.35600000200000000050022
67 16 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny C 377.74 565 2487
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1198.6220600000002000202050505050
2223.741540000000020500000500250
17 Emmanuelle Delrue Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Valentin Casse A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 108.58 233 173
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9740200020000000000000
2108.5800000000000000000000
175 2 Vincent Gourmel Les Alligators - Landerneau S 108.89 189 176
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.140200000000020000000
2108.8900000000000000000000
172 3 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 109.32 225 181
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2420000000000000000020
2109.3200000000000000000000
174 4 Julien Signarbieux A.s. Chelles Et Cheminots S 109.65 211 183
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6520000000002000000000
2106.855000000000000000500000
169 5 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 110.45 248 192
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2800000000000000000000
2110.4500000000000000000000
173 6 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 111.01 222 198
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0120000020000000000000
2108.545400020000000200500000
164 7 Arnaud Delattre Association La Deule S 112.67 259 215
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6700000000000000000000
2114.640000000000020000020
167 8 Christophe Gosselin Canoe Kayak Montreuil V2 113.34 255 222
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2800000000000000000000
2113.3400000000000000000000
163 9 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 114.07 262 229
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0700000000000000000000
2115.7100000022200002000200
168 10 Romain Lemaire Canoe Kayak Lagny S 115.02 249 239
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.420200000000000000000
2113.0220200000000000000000
156 11 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle C 116.81 291 257
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5540200020000000000000
2114.8120000000000020000000
162 12 Mathieu Piermay Reims Olympique C.k. S 117.93 279 269
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9340000000000000002200
2116.8540000000000002000020
166 13 Sami Fossat Canoe Kayak Club France C 118.73 257 277
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9520000000000000000020
2116.7320000000000000000020
157 14 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S 120.49 290 295
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4920000020000000000000
2121.9420000000000000002000
145 15 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 120.58 351 296
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9660200020000000000002
2120.5800000000000000000000
152 16 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France C 120.62 302 297
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0240000020000020000000
2118.6220000000000000000020
170 17 Mathieu Monvoisin Canoe Kayak Club France J 120.71 241 297
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.975400000250000000002000
2114.7160000000000200002002
159 18 Jean-luc Mottais Canoe Club Caennais V2 120.80 284 298
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.800000000000000000000
2133.725200000020000000050000
144 19 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 121.08 352 301
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0840000200000000002000
2118.3260000020020000002000
154 20 Jeremy Harel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 121.20 294 302
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.240202000000000000000
2122.8104000000000200005000250
142 21 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 121.68 364 307
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.225200000000000000500200
2119.6820000000000200000000
153 22 Sebastien Delaunay Canoe Club Caennais V1 121.75 300 308
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4340000000002000002000
2119.7520000020000000000000
160 23 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny C 122.19 282 312
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2420200000000000000000
2120.1920000000000000000020
146 24 Yoann Nurit Canoe Kayak Club France C 122.30 343 313
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.320000000000000002000
2140.8660002000020000002000
141 25 Antoine Lecocq Club Nautique De Rivery J 122.43 366 315
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8160200020000020000000
2120.4320200000000000000000
151 26 Martin Mottais Canoe Club Caennais C 122.78 306 319
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9340000000000020000020
2120.7820000000000000000020
143 27 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle C 123.39 355 324
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3900000000000000000000
20
138 28 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil C 124.87 375 340
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7940002000200000000000
2120.8740000000000020020000
136 29 Guillaume Quintaine Fjep Bazancourt C 125.68 382 348
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.62100200200000020022000
2121.6840200000000000002000
150 30 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V2 128.03 313 372
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7340200000000000002000
2126.0320000000000000000020
135 31 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 129.82 394 390
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2660000000000000002022
2127.8220000000000200000000
140 32 Loic Ozeray Canoe Kayak Club Brionne C 130.78 368 401
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7880000000202020000200
2126.1980000020000020022000
134 33 Xavier Leclercq Hermes Canoe Kayak J 130.83 399 401
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8360000000002000002020
2127.485000000000000000050000
139 34 Louis Bouclier Canoe Club Caennais C 131.30 370 406
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4760002020000000000020
2129.320000020000000000000
130 35 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme C 135.38 441 447
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3840200000000020000000
2133.940200000000000000020
125 36 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 136.49 478 459
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4920000000000020000000
2134.625000000000000000050000
127 37 Julien Audren Vdr Pagaie Passion V2 136.53 468 459
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.955400000000000002500020
2130.5360200000200000002000
131 38 Camille Simonin Reims Olympique C.k. S 136.54 427 459
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5460000020000000202000
2127.59100200000000200202020
137 39 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne J 137.61 380 470
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1460000000000020020020
2135.6120200000000000000000
126 40 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 139.17 468 486
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9660200020000000000020
2139.1700000000000000000000
124 41 Florian El Assali Ass. Sportive Mantaise C 139.41 494 489
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4180000220000020002000
2130.42100200000000220200200
147 42 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V1 139.45 323 489
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4540000000000020002000
2142.2620000000000200000000
122 43 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V2 142.10 539 516
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.120000020000000000000
2146.3520200000000000000000
132 44 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne J 142.62 423 522
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.89106000000020002000205050
2136.6260200000000002000020
123 45 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 149.44 536 592
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.3540200000000000000020
2145.4440200000000000000020
118 46 Christophe Simonin Reims Olympique C.k. S 154.06 629 639
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.5100000000200020022020
2146.0680000000200200002020
116 47 Jose Santos Animations Eaux- Vives Val De Loing V2 160.21 647 702
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.2160000000000020200002
2167.2920000000002000000000
165 48 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 164.90 257 750
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.515822000200000000500002
2114.95000000000000000050000
121 49 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres J 167.05 552 772
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.365422000500000000000000
2165.0520000000000020000000
117 50 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny J 167.55 637 777
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1210.96100000000500000000000500
2167.5500000000000000000000
133 51 Remi Lengagne Canoe Kayak Montreuil C 180.64 423 911
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1-440000000000002002000
2124.645602200000000000500200
129 52 Quentin Deroubaix Hermes Canoe Kayak C 189.27 443 1000
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.275200000000000000020500
2136.895600000005000020002002
119 53 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais C 196.47 623 1074
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.475400000000002200050000
2165.115200000000000000050020
155 54 Guilherme Goncalves Maghin S.n.t.m. Saint Maur J 229.89 306 1416
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1-108108020002200020005050000
2125.89104000200000002005050000
55 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
55 Maxime Boisgontier Red Star Club Champigny J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
148 55 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1-440000000000020002000
2-220000000200000000000
128 55 Pierre Lecorre Canoe Kayak Club Brionne S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1-585800002000000002050220
20
55 Thibault Mas-cerda Club Sportif De Meaux C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20