Championnat Régional - Pont Audemer - 2011-06-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.3117753
Coeff correcteur : 1.09684877
Nombre de compétiteur : 173
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 128.56 355.8 333.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.56000000000000000000000
2132.2200000000000020000000
75 2 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 133.62 - 389.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.62000000000000000000000
2144.32200000000200000000000
80 3 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 135.13 342.64 405.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.29600000000020000220000
2129.13600022000000020000000
78 4 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 145.21 497.63 515.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.21000000000000000000000
2147.7400000020000020000000
76 5 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 150.88 597.28 577.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.23200020000000000000002
2150.88000000000000000000000
77 6 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 151.52 505.01 584.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.52200000020000000000000
2Abs0000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Emeric Bertrand Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 96.48 51.79 114.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.48000000000000000000000
296.81200002000000000000000
70 2 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 106.23 186.3 233.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.23000000000000000000000
2105.26200000200000000000000
69 3 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 106.57 221.73 238.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.57000000000000000000000
2110.45000000000000000000000
67 4 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle C 106.97 238.9 242.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.98200000000020000000000
2106.97000000000000000000000
68 5 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle J 108.45 236.64 261.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.71200000000200000000000
2108.45000000000000000000000
63 6 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 108.91 281.14 266.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.91000000000000000000000
2112.29000000000000000000000
64 7 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 109.01 272.45 267.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.01000000000000000000000
2115.5200000000000020000000
66 8 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 109.73 268.03 276.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.73000000000000000000000
2111.6000000000000000000000
59 9 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne S 112.53 386.77 311.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.53000000000000000000000
2114.49000000000000000000000
65 10 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 113.28 269.32 320.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.28000000000000000000000
2112.08200200000000000000000
39 11 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 113.73 - 325.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2113.73000000000000000000000
62 12 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 114.42 308.73 334.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.42000000000000000000000
2116.93200000000000000020000
61 13 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 116.55 313.91 360.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.55200000020000000000000
2114.49400000020200000000000
60 14 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 118.15 322.65 379.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.15200002000000000000000
2Abs000000000000000000000
43 15 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 118.49 - 384.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.05000000000000000000000
2118.49000000000000000000000
72 16 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 120.97 - 414.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.97200000000000002000000
2121.83000000000000000000000
58 17 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 123.26 426.44 442.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.26200000020000000000000
2122.92200020000000000000000
45 18 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle C 123.5 - 445.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.57000000000000000000000
2121.5200000000200000000000
55 19 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 127.11 486.36 489.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.93200000000000200000000
2127.11000000000000000000000
49 20 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 127.45 794.21 493.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.45000000000000000000000
2130.31602000220000000000000
40 21 Martin Mottais Canoe Club Caennais J 128.02 - 500.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.45600200022000000000000
2126.02200000002000000000000
44 22 Yves Lecointe Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 128.76 - 509.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2128.76000000000000000000000
50 23 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 131.47 694.15 542.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.47600020020200000000000
2127.03600020020200000000000
53 24 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V1 132.72 575.2 558.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.72000000000000000000000
2136.2200002000000000000000
54 25 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 134.55 532.75 580.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.55200000000200000000000
2171.13200000200000000000000
52 26 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne J 135.16 619.64 588.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.16200002000000000000000
2135.46400000000000200020000
41 27 Louis Bouclier Canoe Club Caennais J 136.85 - 608.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.85400000020200000000000
2131.16600000022000020000000
47 28 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 138.27 1150.79 626.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.27200000000000000020000
2140.63600000020000000002020
48 29 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 140.01 898.83 647.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.01402000000000020000000
2140.7400000000000000002200
46 30 David Breton Canoe Club Caennais S 141.44 - 665.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.52400000200200000000000
2141.44000000000000000000000
51 31 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 141.76 649.07 668.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5252000000205000000000000
2141.76000000000000000000000
42 32 Olivier Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 149.64 - 765.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.77000000000000000000000
2149.64000000000000000000000
56 33 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
57 33 Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Claire Gaigeot
Lea Gaigeot
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 148.3 437.74 458.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.88800020020000000022000
2144.3400020200000000000000
105 2 Chloe Gatuingt
Melina Letellier
Club Sportif Beaumontais / Canoe Kayak Club Brionne S 176.07 - 744.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.42600000220000000020000
2172.07400002000000000020000
107 3 Jeanne Claude
Pauline Ferreira De Abreu
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 254.69 - 1552.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.3460050000220020002000200
2198.6956250002000000000000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle C 114.05 270.17 266.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.58200000000000000020000
2114.05000000000000000000000
84 2 Louis Bouclier
Martin Mottais
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak J 114.84 200.89 275.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.98200000000000200000000
2114.84000000000000000000000
95 3 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Montreuil S 115.94 293.73 288.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9200000002000000000000
2115.94000000000000000000000
97 4 Francois Bonnet
Victor Duhamel
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 116.1 321.81 290.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.95200000200000000000000
2116.1000000000000000000000
90 5 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 116.74 291.75 297.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.74000000000000000000000
2151.11800202020000000020000
100 6 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 120.76 351.61 344.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.89000000000000000000000
2120.76000000000000000000000
99 7 Mickael Louchard
Jeansebastien Simonklein
Canoe Kayak Club Brionne / Canoe Kayak Club Brionne S 128 - 429.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126200000000020000000000
2128.06200000000000200000000
86 8 Vincent Richard
Olivier Cornu
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 140.26 - 572.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.26000000000000000000000
2140.35422000000000000000000
89 9 Samuel Bonvalet
Sebastien Masseline
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V 152.82 - 719.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.561000002020020000200200
2148.82400002000000000000200
85 10 Yohan Marck
Pierre Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 155.21 814.18 747.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.21800020020000000020020
2151.241020022200200000000000
98 11 Quentin Anfrey
Henri Hennebelle
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 158.4 - 784.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.41002002020000200002000
2Abs0000000000
91 12 Yoann Deschemaeker
Loic Graux
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak S 165.74 - 870.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.231422000020020000022202
2155.741002000020200200020000
96 13 Jean Noel Degraeve
Jean Paul Helluin
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V 167.92 - 895.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.92600202000000000000200
2Abs0000
88 14 Romain Bouillon
Romain Philippe
Canoe Kayak Club Brionne / Canoe Kayak Club Brionne C 172.89 - 953.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.21120000222050500000020220
2160.891200000000022020002220
92 15 Xavier Montenoise
Maxime Dubuisson
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 186.38 - 1111.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1202.111420000020002202200202
2172.381400222020020000002020
93 16 Olivier Dulouard
Florian Michels
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 256.02 - 1925.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.0260002202005000000022000
2Abs
101 17 Stephane Broute
Xavier Jourdain
Canoe Kayak Club Fertois / Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs0
87 17 Jeanbaptiste Truy
Nicolas Lair
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs0000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 124.22 285.78 286.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.45200000000000020000000
2124.22000000000000000000000
113 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 136.51 356.44 420.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.51000000000000000000000
2136.81000000000000000000000
119 3 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 141.39 392.09 473.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.39600022020000000000000
2Abs
115 4 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V2 150.38 564.32 571.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.76200000000000000020000
2150.38000000000000000000000
112 5 Pauline Seyer
Benjamin Soroka
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle C 156.45 - 637.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.45200000000020000000000
2159.25400000000020200000000
111 6 Evelyne Lambert
Yves Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V2 159.35 - 669.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.35200002000000000000000
2157.811202022020000000002200
117 7 Agnes Gigan
Thibault Dhennin
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V1 161.27 - 690.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.27400000000000202000000
2154.34800020220020000000000
120 8 Olivier Dulouard
Cecilia Beaufre
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 181.56 - 911.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.071200220222000000002000
2175.56600002000200000000200
116 9 Samuel Bonvalet
Marie Claude Lamoureux
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V1 187.64 - 977.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1206.33200000000000000002000
2187.64000000000000000000000
114 10 Marc Laurent
Aurelie Matrot
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 221.77 - 1349.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
12121000022000020000022000
2209.771200002002020200202000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 109.84 - 345.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.44000000000000000000000
2109.84000000000000000000000
5 2 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer B 115.52 - 418.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs000000000000000000000
2115.52000000000000000000000
1 3 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 127.34 - 570.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.33200000200000000000000
2125.34200000000000000000200
12 4 Sacha Touati Patronage Laique Argentan M 129.41 - 596.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2958000220005000000022000
2123.41600000002020000002000
6 5 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle M 137.32 - 698.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs000000000000000000000
2135.32200000200000000000000
4 6 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise M 137.66 - 703.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs000000000000000000000
2131.66602000002000200000000
11 7 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise M 141.31 - 749.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs000000000000000000000
2135.31600002000000020002002
10 8 Olivier Rosenblatt Patronage Laique Argentan M 147.52 - 829.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160600002020020000000000
2143.52400002000000000002000
13 9 Agathe Sananikone Ass. Sportive Mantaise M 169.52 - 861.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.511080000002502200000020500
2161.52800000020202000020000
121 10 Laurence Mertz
Mathieu Queval
Canoe Kayak Club Brionne / Canoe Kayak Club Brionne V 218.36 - 1312.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1210.36800000002000000002222
2Abs
2 11 Peter Mulville Patronage Laique Argentan M 190.64 - 1384.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.111040005000005000000002200
2134.6456000020050000000002020
7 12 Nathan Aubert
Adam Collin
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise M 218.81 - 1490.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.8158020050000200000022000
2Abs
9 13 Lea Goetink Canoe Kayak Val De Risle M 236.7 - 1626.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.41208220250500500020000050000
2170.766022020222020000050200
3 14 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer B 237.66 - 1988.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs50000000005000000000000
2187.6650000000005000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 111.24 216.97 198.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.77200000200000000000000
2111.24000000000000000000000
35 2 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 112.4 198.4 212.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.54400000200000000000200
2110.4200200000000000000000
30 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 115.82 289.98 250.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.82000000000000000000000
2117.95200000020000000000000
31 4 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 118.3 282.03 279.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.42000000000000000000000
2118.3000000000000000000000
29 5 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 118.41 - 280.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.41000000000000000000000
2121.32000000000000000000000
32 6 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 119.69 253.47 294.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.69200000000000000000020
2120.6400000020000000002000
28 7 Charlotte Hay A.j.c.k. Alencon S 130.73 409.31 420.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.41000000000000000000000
2130.73000000000000000000000
25 8 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 133.35 591.93 450.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.35200000200000000000000
2133.2200000000000000002000
27 9 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 142.48 492.26 554.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.48200000000200000000000
2142.82200000020000000000000
20 10 Jeanne Claude Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 145.95 - 593.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.59400000000000000002200
2141.95400000000000220000000
26 11 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V2 148.73 535.08 625.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.73600000202200000000000
2142.74800020000020000002200
23 12 Manon Deloison Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 162.63 987.47 783.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157600000220200000000000
2160.63200000000200000000000
21 13 Pauline Seyer Canoe Kayak Val De Risle C 165.88 - 820.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.951220200002022000002000
2161.88400000000022000000000
22 14 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 167.2 1442.43 835.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.68200000000000000200000
2165.2202000000000000000000
18 15 Rachel Masseline Club Sportif Beaumontais V 206 - 1276.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11961000202002200000000200
2213.61400000020000000000200
24 16 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V1 226.7 - 1512.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.762000220025002200020000
2170.260002020050202020000000
19 17 Beatrice Dulouard Club Sportif Beaumontais V 249.76 - 1774.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1245.76400200000000020000000
2277.571220002020000020002200
17 18 Marie Claude Lamoureux Club Sportif Beaumontais V 309.86 - 2458.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1262.2654000050000002000002000
2255.8654000200000000000250000
33 19 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 89.5 74.38 83.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.5000000000000000000000
290.2200000000000000002000
191 2 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 92.21 70.73 118.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.21000000000000000000000
291.96200000020000000000000
189 3 Anthony Mottais Canoe Club Caennais S 92.57 98.17 123.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.19400200200000000000000
292.57000000000000000000000
192 4 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 94.57 58.3 149.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.7200000000000000000020
294.57000000000000000000000
188 5 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 98.03 118.58 193.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.03200200000000000000000
296.45200000000000000002000
187 6 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 98.84 140.51 203.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.84000000000000000000000
2100.44000000000000000000000
182 7 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 99.06 177.7 206.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.06000000000000000000000
299.94402200000000000000000
184 8 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 100.15 146.15 220.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.16400002000000000000020
298.15200000000020000000000
183 9 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 100.17 147.93 221.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.17200000000000000020000
2100.07200000000000000200000
180 10 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne S 101.3 238.21 235.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3000000000000000000000
299.76200000000000000020000
186 11 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 101.33 143.07 235.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3320020000000000000000
2100.21200000020000000000000
175 12 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle J 101.57 265.51 239.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.78200000020000000000000
2101.57000000000000000000000
177 13 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 102.97 247 257.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.78000000000000000000000
2102.97000000000000000000000
167 14 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 104.89 299.51 281.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.19200200000000000000000
2104.89000000000000000000000
173 15 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 105.11 271.51 284.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.11000000000000000000000
2104.48200000020000000000000
169 16 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle C 105.52 286.21 289.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.52000000000000000000000
2125.16800000002000000220020
178 17 Yves Lecointe Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 105.86 - 294.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.98400200000200000000000
2105.86000000000000000000000
168 18 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 106.03 286.92 296.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.56400000000200020000000
2106.03000000000000000000000
166 19 David Breton Canoe Club Caennais S 106.45 301.03 301.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.45000000000000000000000
2108.25200000000000020000000
179 20 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 106.69 238.4 304.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103400000000000002200000
2106.69000000000000000000000
171 21 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle C 107.71 278.01 317.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.71400200000000000020000
2110.9802000000000000002220
174 22 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S 108.21 270.29 324.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.72400220000000000000000
2108.21000000000000000000000
170 23 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 108.23 281.6 324.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.57200000000200000000000
2106.23200000000000000020000
172 24 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 108.47 273.82 327.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.47000000000000000000000
2107.24200000000000000020000
165 25 Jean-luc Mottais Canoe Club Caennais V2 109.08 310.34 335.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.08000000000000000000000
2110.29000000000000000000000
159 26 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 109.76 361.97 344.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8000000000000000000000
2107.76200000000000020000000
154 27 Thibault Joncret Canoe Club Caennais C 110.54 422.71 354.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.83200002000000000000000
2110.54000000000000000000000
158 28 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais J 111.49 375.51 366.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.42000000000000000000000
2111.49000000000000000000000
157 29 Jeanbaptiste Truy Ass. Sportive Mantaise S 111.7 389.34 369.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.22402000000000000020000
2111.7000000000000000000000
162 30 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 112.25 343.17 376.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.25200000000000020000000
2110.82200000000000000000020
164 31 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V1 113.02 320.5 386.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.56000000000000000000000
2113.02000000000000000000000
163 32 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 113.99 332.47 398.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.89200020000000000000000
2113.99000000000000000000000
152 33 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 114.68 - 407.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.35200000000000000000020
2114.68000000000000000000000
150 34 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 114.73 462.31 408.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.51402000000000020000000
2114.73000000000000000000000
156 35 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 117.75 395.17 447.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4600000020000020000200
2115.75200000000000000200000
155 36 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne S 118.73 - 459.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.73200000000200000000000
2Abs
151 37 Etienne Rougier Canoe Club Caennais C 119.84 452.89 473.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8950000000000000000500000
2117.84200000000000000002000
144 38 Denis Martin Canoe Kayak Club Brionne V2 120.81 546.95 486.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.56400000000000020000020
2118.81200000000000020000000
153 39 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne J 123.36 431.23 519.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.77400000022000000000000
2121.36200000000000020000000
141 40 Henri Hennebelle Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 124.45 - 533.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.03600000020000000020020
2120.45400200200000000000000
145 41 Nicolas Gicquel Canoe Club Caennais S 125.11 526.47 541.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4000000000000000000000
2125.11000000000000000000000
149 42 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 126.98 - 565.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.77200000200000000000000
2126.98000000000000000000000
138 43 Sergepatrick Viseur Canoe Kayak Lagny V2 127.65 - 574.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.48400000000000000022000
2127.65000000000000000000000
142 44 Loic Graux Canoe Club Caennais S 128.31 561.68 582.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.231000000200200000022200
2124.31400000200000000002000
129 45 Mathieu Queval Canoe Kayak Club Brionne S 128.89 - 590.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.89000000000000000000000
2Abs
137 46 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny J 129.4 - 596.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.08800000020200200002000
2119.41000000220200020020000
148 47 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 129.65 481.7 600.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.65200000000000000000020
2Abs
130 48 Olivier Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 129.87 - 602.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.87200000000000000200000
2134.21000000000000000000000
143 49 Jean Noel Degraeve Club Sportif Beaumontais V2 132.53 - 637.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.53600000000000000022200
2128.89400000000000002000200
147 50 Romain Philippe Canoe Kayak Club Brionne C 132.7 494.14 639.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.71000002000000222000020
2127.8800000020000020020020
146 51 Quentin Charles Patronage Laique Argentan S 134.81 - 666.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.81800000022002020000000
2128.09800000000000002022200
132 52 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne C 136.95 - 693.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.37200000000000000000200
2134.95200002000000000000000
133 53 Marc Laurent Club Sportif Beaumontais S 137.19 948.02 697
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.19200000000000000002000
2191.24400000000000020000020
136 54 Maxime Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 137.36 - 699.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.57200000200000000000000
2135.36200000000000000002000
139 55 Arman Karimi Canoe Kayak Val De Risle C 139.51 668.13 726.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.51200000000000000002000
2136.46400000000020020000000
135 56 Etienne Ernou Canoe Kayak Lagny C 140.1 - 734.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.11202002002020000020200
2131.631002002022000020000000
128 57 Nicolas Verger Canoe Kayak Val De Risle C 149.48 - 855.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.48200000002000000000000
2142.6552000000200000000500000
126 58 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise C 152.23 - 890.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.67200000000000000002000
2144.23802000220200000000000
134 59 Jacky Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V2 156.5 - 945.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.85800002202002000000000
2154.5200000000000000002000
131 60 Jeremy Lecache Canoe Kayak Club Brionne C 163.42 - 1034.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.421600002020222000220200
2147.4154000205000000000002000
193 61 Goulwen Chapelier Canoe Club Caennais S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
185 61 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0
2Abs
181 61 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
176 61 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0
2Abs
160 61 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs000000000000000000000
2Abs
161 61 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs000000000000000000000
2Abs
140 61 Martial Langlois Canoe Kayak Club Brionne S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs000000000000000000000
2Abs
127 61 Vincent Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V3 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
125 61 Thibaud Chemin Patronage Laique Argentan C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs400000002200000000000
2Abs