Championnat Régional - Evrunes, Gazeau - 2011-01-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.8540225
Coeff correcteur : 0.88006784
Nombre de compétiteur : 123
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 168.09 - 627.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.6310200000000200000050050
2168.090000000000000000000
29 2 Camille Jounot C.k. Chateau Thebaud J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
28 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
27 2 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
26 2 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Baptiste Granger J.s.p.a. Mayenne S 109.57 218.33 232.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.544000000002000000200
2109.570000000000000000000
22 2 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 114.33 154.97 279.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.330000000000000000000
2122.3610000000000505000000000
18 3 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V 115.58 248.38 291.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.352000000000000020000
2113.582000000000000002000
20 4 Alexis Moriceau Canoe Kayak Club Sabolien S 119.61 246.32 331.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.43150000000000000050505000
2119.610000000000000000000
10 5 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V 121.41 - 349.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.662000000002000000000
2119.412000000002000000000
15 6 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 123.36 352.54 368.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.32540000000202000500000
2123.360000000000000000000
12 7 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 135.47 380.78 488.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.476000000002020000002
2140.666000000000020022000
11 8 Simon Bercon J.s.p.a. Mayenne S 137.3 392.32 506.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.684000000020000020000
2135.32000020000000000000
19 9 Simon Dureau J.s.p.a. Mayenne J 164.93 246.58 779.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.93520000200000000500000
2132.862020002000000000505050500
25 10 Jeremie Jousseaume Canoe Kayak Clisson S 165.02 187 779.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.49520000200000050000000
2113.02520000500020000000000
21 11 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou J 170.28 230.33 831.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.61540000000020000205000
2118.28520000200000000500000
16 12 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 172.9 288.19 857.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.9520000000000200500000
2128.6302000000002050050505050050
6 13 Serge Betton Canoe Kayak De Vertou V 180.89 - 936.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.79520000000200000500000
2180.890000000000000000000
7 14 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 242.37 497 1543.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.3710200002000000005050000
2169.1510200000000020005050000
9 15 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 265.21 415.69 1769.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2163.2110200002000000005050000
5 16 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 306.58 682.9 2178.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.3525400200505050200005050000
2148.58158000050025020000502200
13 17 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien S 333.28 363.73 2441.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.383580000225025050250050505000
2131.282020000000000000505050250
24 18 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 421.46 200.38 3312.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.46300000000000005005050505050
2Abs
17 19 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
14 19 Mael Braud Canoe Kayak Clisson S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
8 19 Simon Drouart Cock Cholet J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
4 19 Felix Chaillou-delecourt Cock Cholet J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abd
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Clothilde Rocher
Laura Rocher
Canoe Kayak Clisson / La Plagne Eaux Vives S 344.34 369.49 2007
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.3325400005050200250005050000
2184.34160000002505020000502022
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Nicolas Rebours
Baptiste Granger
J.s.p.a. Mayenne / Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 114.92 78 233.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.836000200002200000000
2112.922000000200000000000
34 2 Joris Rocher
Kevin Lemenaheze
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud S 138.87 420.06 459.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2134.874000000002000020000
33 3 Gael Prodeau
Aurelien Ballandras
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou S 140.6 229.97 475.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.610000222002020000000
2123.84520002500000000000000
39 4 Simon Dureau
Damien Goujard
J.s.p.a. Mayenne / J.s.p.a. Mayenne J 161.21 - 669.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.7110800005005002000022002
2153.218000022002000000002
37 5 Thibault Marchand
Louison Turmeau
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud C 178.32 - 831.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.3212020020222020000000
2Abs
40 6 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 231.34 324.07 1331.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.2310400020000000005050200
2123.3410802002050050020020000
41 7 Vincent Froger
Alexis Moriceau
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien S 348.36 362.66 2434.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.2825400000200002005050505050
2144.362040002000000000505050250
38 8 Yoann Bizot
Manuel Moquet
J.s.p.a. Mayenne / J.s.p.a. Mayenne S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
36 8 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique / Canoe Kayak- Nort Athletique Club C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Vincent Lemonnier
Camille Girard
S.n.o.s. C.k. St Nazaire / Club Du Radeau De La Meduse S 164.03 628.53 591.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.67620022222002500000000
2158.036000020002000000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud M 308.98 - 1985.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.9811400202222200005050200
2234.132040000050500200025050000
1 2 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien M 358.26 789.51 2865.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.626020205000502020050505002
2156.262020000505005000000250000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 113.07 129 187.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.070000000000000000000
2112.062000000000000020000
55 2 Camille Jounot C.k. Chateau Thebaud J 115.31 227.78 208.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.28000002002200002000
2115.310000000000000000000
57 3 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois J 118.1 186.95 233.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.52000000000000020000
2116.12000020000000000000
50 4 Camille Le Coq Club C.k Montreuil Juigne S 144.29 394.67 474.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.88540020200000000000050
2144.290000000000000000000
54 5 Laura Rocher Canoe Kayak Clisson S 146.84 229.61 497.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.842000000000000020000
2138.32520000000002000500000
47 6 Alexandra Menant Cock Cholet S 152.42 539.67 548.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.23540000002020000500000
2144.428000000222000002000
52 7 Camille Dugue S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 158.13 272.63 601.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.134000000002000020000
2141.84580022500000000022000
46 8 Andrea Menant Cock Cholet S 160.38 563 621.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.386000000200000002002
2172.7110400000202000005050000
48 9 Johane Guinberteau Cock Cholet S 177.69 - 780.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.878002000202000020000
2175.692000000000000000002
51 10 Clothilde Rocher Canoe Kayak Clisson S 188.16 284.42 876.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.2310200000000002005050000
2136.16520000000000000500002
56 11 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 188.54 218.03 880.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.02560020200020000500000
2132.54560000250002000020000
43 12 Lucie Perrin Canoe Kayak Club Acigne S 195.81 - 947.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.742000000000050000505005000
2139.81560000000500000022002
49 13 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 196.45 312.69 953.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.0510600200500020000502000
2184.4512000000202220022000
53 14 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 291.92 265.02 1829.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.92150000005000000005050000
2148.38152000005020000005000050
42 15 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 293.72 - 1845.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.8160000020020502500250002
2239.72540000022000000500000
45 16 Mariam Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
44 16 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Goulwen Chapelier Canoe Club Caennais S 90.03 31.05 83.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.992002000000000000000
290.030000000000000000000
124 2 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 93.46 58.67 119.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.460000000000000000000
297.536000200000000020200
116 3 Emmanuel Sarazin Canoe Kayak Montreuil S 94.35 125.5 128.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.350000000000000000000
294.920000000000000000000
113 4 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V 94.47 147.67 129.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.92000000200000000000
294.470000000000000000000
121 5 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 94.64 106.88 131.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.320000000000000000000
292.642000000002000000000
115 6 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 94.8 131.54 133.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.80000000000000000000
296.160000000000000000000
123 7 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 95.5 64 140.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.50000000000000000000
295.792000000200000000000
120 8 Joris Rocher C.k. Chateau Thebaud S 95.57 119.01 141.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.210000000000000000000
295.570000000000000000000
108 9 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 95.6 169.02 141.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.540000000000000000000
295.60000000000000000000
106 10 Simon Bercon J.s.p.a. Mayenne S 96.49 170.97 150.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.490000000000000000000
299.422000000000200000000
118 11 Baptiste Granger J.s.p.a. Mayenne S 96.59 124 151.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.592000200000000000000
296.694000200000000002000
122 12 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 99.17 96.43 178.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.172000000200000000000
297.972000020000000000000
119 13 Frederic Leclerc Nantes Atlantique Canoe Kayak S 99.62 - 183.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.924000000202000000000
297.622000000200000000000
114 14 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V 100.55 136 192.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.552000200000000000000
298.416002000200000000002
109 15 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou J 101.06 158 198.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.662000000200000000000
2101.060000000000000000000
104 16 Matthieu Chauvel Canoe Kayak Clisson S 101.36 207.65 201.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.360000000000000000000
299.832000200000000000000
112 17 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 101.52 150 202.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.892000000200000000000
2101.520000000000000000000
117 18 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 101.71 125.33 204.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.894000000002000020000
2101.710000000000000000000
62 19 Nicolas Couprie C.k. Chateau Thebaud S 102.57 - 213.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.572000000200000000000
2101.512000200000000000000
98 20 Pierre Emanuel Marchand C.k. Chateau Thebaud S 103.79 - 226.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.52000000000000000002
2101.792000000200000000000
101 21 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud C 104.4 218.1 232.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.662000000002000000000
2102.42000000200000000000
107 22 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 105.19 169 240.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.192000000200000000000
2104.882000000200000000000
102 23 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V 105.6 218.33 245.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.952000000200000000000
2105.60000000000000000000
64 24 Sebastien Thomas F.l.canoe Kayak Chalonnes V 105.7 - 246.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.63520002000050000000000
2103.72000000200000000000
110 25 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 106.42 157 253.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.420000000000000000000
2105.452000000002000000000
100 26 Pierre Audouin Club Saumurois C.k. J 106.79 237.95 257.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.594002000000020000000
2106.790000000000000000000
105 27 Antoine Godet Club C.k Montreuil Juigne S 107.04 188.16 260.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.652000002000000000000
2105.042000000200000000000
92 28 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V 108.06 301.85 270.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.950000000000000000000
2108.060000000000000000000
99 29 Alexis Moriceau Canoe Kayak Club Sabolien S 108.2 244.28 272.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.484000000202000000000
2104.24000000000020002000
103 30 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V 110.5 215.67 295.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.172000002000000000000
2110.50000000000000000000
96 31 Damien Goujard J.s.p.a. Mayenne J 111.86 282.86 310.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.272000000000200000000
2109.862000200000000000000
97 32 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 112.4 266.49 315.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.44000000200200000000
2112.062000000002000000000
95 33 Edouard Anne F.l.canoe Kayak Chalonnes S 112.54 288 317.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.112000000002000000000
2110.542000000200000000000
88 34 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 112.96 339.53 321.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.394002020000000000000
2108.964000000202000000000
94 35 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V1 114.09 294.33 333.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.092000000000000020000
2114.936000000002000020002
84 36 Erwan Desbordes Canoe Kayak Clisson S 115.71 - 350.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.92520000020000000500000
2111.714000000202000000000
91 37 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 115.84 309.45 351.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.842000000000000002000
2118.632000000000000000200
59 38 Remy Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 115.89 - 351.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.814020000002000000000
2115.890000000000000000000
90 39 Simon Drouart Cock Cholet J 115.94 324 352.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.90000000000000000000
2115.940000000000000000000
93 40 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne J 116.61 297.18 359.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.554000000000020020000
2114.612000020000000000000
85 41 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes J 117.13 351.09 364.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.74540000002000000502000
2115.132000000002000000000
86 42 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V 118.31 344.67 376.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.962000000200000000000
2112.316000020202000000000
80 43 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud C 120.53 400.67 400.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.426000200002200000000
2116.534000000200000000200
87 44 Thibaut Mechling Canoe Kayak Clisson S 122.9 343.33 424.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.90000000000000000000
2124.390000000000000000000
74 45 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 123.17 553.34 427.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.216000000002000002002
2117.176000000002000000220
77 46 Koldo Dequae Canoe Kayak Clisson C 125.56 474.25 452.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.562000000000000000200
2216.774000002000000000002
89 47 David Ravache C.k. Chateau Thebaud V 125.73 336.18 453.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.110000000000000000000
2123.732000000000000020000
78 48 Quentin Desvignes A.a.e.e.c Les Ponts De Ce J 125.85 - 455.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.852000002000000000000
2183.270000000000000000000
81 49 Alexandre Plumejeau F.l.canoe Kayak Chalonnes S 126.61 328.33 463.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.536000022000000002000
2118.618020202002000000000
61 50 Pierre Yves Bonnet C.k. Chateau Thebaud S 127.99 - 477.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.990000000000000000000
2145.634000000200000020000
66 51 Julian Picard Cock Cholet S 131.24 - 511.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.244000000002020000000
2130.384000000002020000000
75 52 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 131.69 - 515.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.690000000000000000000
2156.496000200000200020000
76 53 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V 135.27 507.25 552.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.272000000000000020000
2142.51152000000000020005050050
68 54 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien J 156.59 983.89 774.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.25620000222220000502000
2150.596000022000000020000
60 55 Eric Borg Club Saumurois C.k. V 184.97 - 1068.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.1210200002005000000005000
2132.97520000002000000005000
73 56 Nicolas Cochet Club Saumurois C.k. S 185.87 639.65 1077.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.87520000000020000500000
2129.8610402000000200000505000
83 57 Vincent Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 194.78 - 1170.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2140.78540000000020000502000
70 58 Marc Laurent Club Sportif Beaumontais S 247.99 870.15 1721.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.0410800005050200020020002
2193.99540020000020000000050
72 59 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V 248.38 644 1726.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.75500000000000000500000
2144.3810400000250050020000000
65 60 Arnaud Moulin Cock Cholet C 474.47 - 4070.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.47308020050502505050200205000
2Des
67 61 Valentin Langevin Canoe Kayak De Vertou C 527.32 2607.44 4619.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.323580020050250505050005005022
2195.9606202050505050505050500505050250
69 62 Christian Le Parc S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 537.09 - 4720.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.093560000505020505020050505002
2199.45600000050500505050505005050505050
111 63 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
82 63 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
79 63 Pierrick Meheust Canoe Kayak Club Sabolien V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
71 63 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs0000000000000000000