Séletif National 3 Slalom Nord - Corbeil-essonne - Qualification - 2016-05-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.0028527
Coeff correcteur : 0.97742808
Nombre de compétiteur : 186
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Lucie Cecile Red Star Club Champigny J 135.28 445.9 397.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.280000000000000000000000
117 2 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny J 142.02 411.23 465.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.026002000000002020000000
114 3 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 143.53 561.22 480.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.536000202000000020000000
111 4 Natacha Giraud Red Star Club Champigny S 184.47 920.7 892.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.4712002200020200002020000
115 5 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 200.24 480.16 1051.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.24580050000000002022002000
110 6 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais C 247.48 949.36 1526.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.48580002000000000020502002
113 7 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq2000000000000020000000
112 8 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 107.86 327.7 277.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.860000000000000000000000
66 2 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 111.08 333.9 314.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.080000000000000000000000
70 3 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 112.44 300.69 329.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.442000000000000000000200
71 4 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 112.46 245.31 329.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.464000002000000200000000
67 5 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 113.2 329.21 338.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.22000000000000020000000
60 6 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 113.36 346.47 340.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.362000200000000000000000
59 7 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 113.69 364.59 344.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.692000000000000200000000
55 8 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C 114.98 408.44 358.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.980000000000000000000000
64 9 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 115.06 342.95 359.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.060000000000000000000000
63 10 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France S 115.42 349.16 363.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.420000000000000000000000
57 11 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 116.11 370.86 371.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.114000200000002000000000
69 12 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 116.45 308.83 375.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.452000000000000200000000
65 13 Francois Durand Torcy Canoe Kayak V4 119.32 334.39 408.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.320000000000000000000000
58 14 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 119.35 366.6 409.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.350000000000000000000000
61 15 Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S 119.56 357.25 411.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.564002200000000000000000
53 16 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 123.53 459.41 457.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.530000000000000000000000
54 17 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak C 124.13 436.86 464.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.132000200000000000000000
56 18 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 124.73 369.02 470.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.732002000000000000000000
30 19 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 125.18 526.2 476.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.180000000000000000000000
62 20 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 125.58 350.37 480.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.580000000000000000000000
49 21 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 126.69 543.78 493.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.690000000000000000000000
52 22 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 128.09 498.81 509.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.094000000000000220000000
46 23 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 128.46 614.67 513.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.462000000000000020000000
51 24 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 134.29 506.93 580.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.290000000000000000000000
40 25 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 135.49 691.71 594.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.490000000000000000000000
48 26 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 137.81 613.78 621.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.816000002000000002002000
50 27 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 139.63 552.35 642.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.634000000000000020002000
44 28 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 140.5 646.85 652.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.50000000000000000000000
43 29 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 142.25 650.96 672.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.254000000020000000000200
36 30 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 143.02 793.39 681.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.022000000000000002000000
41 31 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 143.13 618.34 682.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.134000200000000200000000
45 32 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 143.75 547.24 689.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.752000000000000200000000
38 33 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 147.64 725.44 734.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.646000000020002020000000
32 34 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 147.74 745.26 735.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.748000000000002202000002
37 35 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 150.77 732.68 770.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.774000200000200000000000
35 36 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 151.41 777.77 777.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.412000200000000000000000
42 37 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 190.09 659.76 1222.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.09520000000000000025000000
39 38 Hugo Durand Pont D'ouilly Loisirs J 211.54 694.11 1468.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.54620020022000000000050222
33 39 Theo Viallard Joinville Eau Vive S 228.14 914.72 1659.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.14680025020000022220022020
34 40 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak J 239.36 834.24 1788.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.36640202000000002502220200
29 41 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs C 239.46 968.41 1789.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.46560022000000000502000000
47 42 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle C 279.04 613.75 2244.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.04154000000000002502505000000
31 43 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Chloe Gatuingt
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 170.63 839.72 621.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.638000200000000222000000
201 2 Leontine Dubuisson
Clemence Douche
Club Sportif Beaumontais C 211.26 - 998.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1201.2610022000000002002020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Thibault Bigeon
Romain Bertrand
Canoe Kayak Lagny S 127.82 455.02 439.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.822000000000000020000000
100 2 Andreas Dupuy
Aaron Penning
Red Star Club Champigny C 133.09 677.74 497.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.090000000000000000000000
106 3 Hector Combes
Alexandre Ghirardi
Canoe Kayak Club France C 135.08 525.98 519.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.084000000000000202000000
104 4 Vincent Delahaye
Mathis Perreau
Torcy Canoe Kayak C 136.31 - 532.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.314000200000000000002000
102 5 Camille Fleuret
Enzo Cozette
Herouville Caen Canoë Kayak C 139.66 - 569.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.668000000200000002220000
97 6 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais C 144.02 - 617.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.0210000000020002002022000
96 7 Bertrand Avril
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V1 144.41 - 621.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.410000000000000000000000
99 8 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 147.14 732.11 651.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.148000202020000002000000
103 9 Leo Degraeve
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais J 150.6 - 689.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.62000000000000002000000
98 10 Baptiste Duboc
Louis Vandeville
C.k.c. Beaurainvillois S 157.14 - 761.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.142000000000000020000000
105 11 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 178.22 487.75 992.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.228000000000000002200022
101 12 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Nicolas Ducrocq
Tiphaine Duboc
C.k.c. Beaurainvillois J 132.7 334.13 371.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.72000000000000002000000
20 2 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 141.94 - 464.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.942000000000002000000000
23 3 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 144.93 448.95 494.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.936200000000002020000000
25 4 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 145.34 414.19 499.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.346000000000000202000200
19 5 Quentin Angot
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C 153.29 - 578.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.296000000000000022002000
18 6 Adele Charlaigre
Melvin Queudeville
Torcy Canoe Kayak J 168 - 726.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
115612002200000002220020000
21 7 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 173.66 618.33 783.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.668000000000000002020220
22 8 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 175.65 595.18 803.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.658000200000002022000000
27 9 Yuna Pernet
Mathis Perreau
Torcy Canoe Kayak C 223.32 695.67 1283.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.32560005002020000002000000
24 10 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq8000000000000022200020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 103.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.460000000000000000000000
12 2 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 117.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.550000000000000000000000
14 3 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Club France S 119.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.482000000000000000200000
17 4 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 106.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.192000000000000002000000
15 5 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 107.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.866000000000000022002000
13 6 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny S 114.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.810000000000000000000000
4 7 Amaury Brucher Red Star Club Champigny M 123.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.690000000000000000000000
11 8 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 127.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.452000000000000000200000
2 9 Axel Colin Red Star Club Champigny B 136.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.70000000000000000000000
5 10 Ivana Majic Canoe Kayak Club France J 167.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.036000200000002000000002
10 11 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil M 154.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.7710002002000002002020000
3 12 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 160.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.966022000000000200000000
8 13 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 173.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.028002200000000020002000
7 14 Elise Sergio Torcy Canoe Kayak C 205.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.07580022000000022050000000
9 15 Denis Marrocos Cma Plein Air V2 187.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.228002000000022000002000
6 16 Theo Griffit Ourcq Can'ohe Club Sevranais J 321.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1207.7811420250000200025000002220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 119.21 340.82 310.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.210000000000000000000000
93 2 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 120.55 304.13 324.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.552000000000000020000000
91 3 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 126.61 377.74 389.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.612000200000000000000000
84 4 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 130.1 455.85 426.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.10000000000000000000000
88 5 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny J 132.93 420.15 457.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.932000000000000000002000
89 6 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 134.02 396.09 468.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.028000002020000020000020
86 7 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 136.65 456.22 496.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.654000000000000220000000
85 8 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 136.98 503.73 500.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.982000000000002000000000
87 9 Natacha Giraud Red Star Club Champigny S 140.3 465.85 535.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.32000000000000020000000
77 10 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak C 141 681.64 543.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11374000200000000000002000
90 11 Camille Meyer Pont D'ouilly Loisirs J 142.83 363.94 562.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.834000000000000220000000
81 12 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 146.38 571.68 600.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.384000000002000200000000
78 13 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 150.93 637.62 649.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.934000000000000002020000
75 14 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V5 157.36 648.3 717.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.362000000000000200000000
74 15 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak C 160.86 769.66 755.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.866000000000000200022000
79 16 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives S 172.34 568.61 877.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.3414020002000000002220022
73 17 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs C 179.14 736.56 950.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.144000000000000200000200
76 18 Celine Garcia Joinville Eau Vive V4 189.2 843.71 1057.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.26000200020000000002000
82 19 Lea Lauer C.k. Cergy Pontoise J 196.3 554.53 1133.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.3562002000000050200000000
80 20 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 197.74 581.75 1149.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.74522050000000000000000000
83 21 Manon Zanelli Canoe Kayak Lagny J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 102.59 254.31 275.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.590000000000000000000000
119 2 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 102.79 299.17 277.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.790000000000000000000000
196 3 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 106.79 273.08 326.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.792000000000000002000000
190 4 Adrien Suardana Red Star Club Champigny S 108.03 330.24 341.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.034000200000000002000000
191 5 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 108.65 315.97 348.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.652000200000000000000000
194 6 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 108.89 287.84 351.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.892000200000000000000000
169 7 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 109.24 425.16 355.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.240000000000000000000000
189 8 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 109.31 326.92 356.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.310000000000000000000000
178 9 Issam Chakir Canoe Kayak Club France J 109.38 385.67 357.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.382000020000000000000000
124 10 Benjamin Mounoussamy Niagara Canoe Kayak Club C 109.68 - 361.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.682002000000000000000000
187 11 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 110.78 337.76 374.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.782000000000002000000000
188 12 Francois Durand Torcy Canoe Kayak V4 111.24 327.51 379.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.240000000000000000000000
179 13 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 111.53 370.96 383.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.532000000000000200000000
198 14 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 112.53 253.87 395.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.530000000000000000000000
180 15 Baptiste Brunet Pont D'ouilly Loisirs C 112.74 346.93 397.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.744000000000200002000000
184 16 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 112.76 364.31 398.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.762000000000000002000000
168 17 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 113.34 427.92 405.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.342200000000000000000000
134 18 Florian Torche S.n.t.m. Saint Maur S 114.02 389.39 413.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.024000000000000020020000
185 19 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 114.91 362.89 424.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.916002200000000200000000
171 20 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais J 115.28 413.2 428.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.282000000000000000000020
192 21 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 115.39 311.32 429.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.394020200000000000000000
172 22 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 115.42 389.55 430.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.426020200020000000000000
182 23 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 115.47 368.8 430.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.472000002000000000000000
186 24 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 115.84 350.44 435.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.840000000000000000000000
175 25 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 116.13 396.76 438.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.134002020000000000000000
150 26 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 116.57 487.42 444.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.574020200000000000000000
181 27 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 117.16 358.83 451.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.164000200000000000020000
177 28 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 117.38 393.43 453.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.382000000000000020000000
165 29 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 117.52 439.64 455.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.522000200000000000000000
174 30 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 117.76 401.01 458.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.762000000000002000000000
193 31 Nathan Aubert Canoe Kayak Lagny S 118.1 300.21 462.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.16002000000000000002002
154 32 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak J 118.62 472.05 468.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.620000000000000000000000
166 33 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 118.71 419.89 470
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.710000000000000000000000
164 34 Alban Morel Ass. Sportive Mantaise C 119.12 447.46 474.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.126000002000002000000020
161 35 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny C 119.79 451.59 483.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.792000200000000000000000
148 36 Philippe Piat Joinville Eau Vive V4 120.07 483.17 486.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.070000000000000000000000
167 37 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 120.56 397.66 492.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.566000200000000200000200
159 38 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 121.26 434.49 500.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.260000000000000000000000
160 39 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak J 121.59 455.15 504.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.590000000000000000000000
143 40 Amael Samson Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 121.96 515.82 509.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.962000200000000000000000
153 40 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 121.96 476.05 509.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.964000200000000002000000
145 42 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 122.45 511.61 515.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.454200000000000002000000
152 42 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle C 122.45 469.55 515.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.452000000000000002000000
156 44 Romain Bezies Red Star Club Champigny C 122.96 467.22 521.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.962000000000000000020000
146 45 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 123.48 491.34 527.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.482000000000000200000000
173 46 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 123.92 404.58 532.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.922000000000000002000000
131 47 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons J 124.1 583.57 535.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.14002000020000000000000
137 48 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 125.56 561.59 552.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.5610200202020000000020000
155 49 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V2 125.71 449.3 554.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.714000200000000000002000
141 50 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 125.93 542.37 557.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.932000000020000000000000
163 51 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 125.99 446.38 557.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.996022000000000000000002
149 52 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 126.75 490.32 567.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.756002200000000000200000
158 53 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 128.02 461.09 582.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.028002200000000002000200
128 54 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 128.29 657.97 585.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.290000000000000000000000
176 55 Hugo Durand Pont D'ouilly Loisirs J 128.58 395.09 589.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.586000000002200020000000
132 56 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France C 128.73 578.02 590.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.732000002000000000000000
147 57 Nicolas Lalliot C.k.c. Beaurainvillois V2 129.3 451.51 597.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.32002000000000000000000
140 58 Alexandre Ponnelle A.s. Chelles Et Cheminots S 129.71 526.29 602.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.712000000000000000020000
127 59 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 130.73 670.07 615.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.730000000000000000000000
136 60 Alexis Agent Canoe Kayak Club France J 130.89 542.13 616.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.892000000000000200000000
142 61 Theo Viallard Joinville Eau Vive S 131.98 527.2 630.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.988002200000002000002000
133 62 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 132.34 572.79 634.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.344020000000000020000000
138 63 Basile Guerrapin Aepa Ck - Chappes S 133.48 539.8 648.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.480000000000000000000000
157 64 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 134.65 464.44 662.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.656020002000000000002000
130 65 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 135.97 574.5 678.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.974000000000000202000000
123 66 Damien Marcq Hermes Canoe Kayak C 136.33 773.95 682.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.334000000000000002020000
125 67 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 142.47 693.92 756.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.478022020000200000000000
129 68 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 145.91 554.28 798.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.918000200000002020000020
126 69 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 154.45 689.62 901.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.456000020020200000000000
195 70 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 156.16 275.21 921.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.16500050000000000000000000
144 71 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 173.59 515.43 1132.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.59520050000000000000000002
139 72 Ianis Fleury Red Star Club Champigny C 185.42 550.29 1274.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.42560020000000000025002000
135 73 Lucas Ramard Base Nautique Des Mascareignes J 216.47 - 1649.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.4710600505002000002200000000
120 74 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs C 222.38 863.66 1720.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.38560050200000002002000000
122 75 Nathan Saintobert C.k. Cergy Pontoise C 248.87 794.85 2040.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.8710600200200000000200505000
121 76 Christophe Flores Cma Plein Air V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
162 77 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S Dsq 454.21 -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq4000002000000020000000
170 78 Arthur Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
183 78 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
151 80 Anthony Codemo Hermes Canoe Kayak S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq4020002000000000000000