Séletif National 3 Slalom Nord - Corbeil-essonne - Finale - 2016-05-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.9060576
Coeff correcteur : 0.98386880
Nombre de compétiteur : 183
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Lucie Cecile Red Star Club Champigny J 129.56 410.67 345.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.562000000000000200000000
117 2 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny J 134.34 411.23 394.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.340000000000000000000000
114 3 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 139.13 526.87 443.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.132000200000000000000000
111 4 Natacha Giraud Red Star Club Champigny S 176.41 766.73 826.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.418202200000000020000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 110.62 343.29 313.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.622000000000200000000000
71 2 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 110.73 245.31 314.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.732002000000000000000000
68 3 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 110.76 313.87 314.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.762000002000000000000000
66 4 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 111.39 323.87 322.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.392000200000000000000000
70 5 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 111.43 300.69 322.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.432000000000000000200000
59 6 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 111.58 348.74 324.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.580000000000000000000000
63 7 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France S 111.91 341.01 328.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.912000000000000002000000
57 8 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 114.56 365.43 359.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.562000002000000000000000
67 9 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 115.7 324.71 372.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.76002002000200000000000
55 10 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C 116.84 392.57 386.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.842000000000000000000020
53 11 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 119.21 455.23 414.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.210000000000000000000000
64 12 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 120.35 342.95 427.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.352002000000000000000000
61 13 Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S 121.74 357.25 443.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.742000000000000020000000
54 14 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak C 122.57 436.86 453.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.574000200000002000000000
69 15 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 123.2 308.83 460.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.24000000000000220000000
49 16 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 124.95 524.65 481.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.950000000000000000000000
56 17 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 125.12 369.02 483.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.128000200000002020000002
58 18 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 125.9 366.6 492.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.96000000000000022000002
62 19 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 127.36 350.37 509.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.364000000000000000220000
30 20 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 143.04 496.71 693.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.0414000202000002202200002
65 21 Francois Durand Torcy Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Chloe Gatuingt
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 164.54 694.4 574.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.542000020000000000000000
201 2 Leontine Dubuisson
Clemence Douche
Club Sportif Beaumontais C 196.98 - 881.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.988002000000002020020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Thibault Bigeon
Romain Bertrand
Canoe Kayak Lagny S 129.53 447.33 466.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.532000000000000020000000
106 2 Hector Combes
Alexandre Ghirardi
Canoe Kayak Club France C 132.94 509.27 504.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.944000020000000020000000
100 3 Andreas Dupuy
Aaron Penning
Red Star Club Champigny C 134.62 624.9 523
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.624000000000000002020000
104 4 Vincent Delahaye
Mathis Perreau
Torcy Canoe Kayak C 135.86 - 536.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.864000200000000002000000
97 5 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais C 136.36 - 542.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.362000000000000002000000
102 6 Camille Fleuret
Enzo Cozette
Herouville Caen Canoë Kayak C 140.91 - 593.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.918000002000000022200000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Nicolas Ducrocq
Tiphaine Duboc
C.k.c. Beaurainvillois J 131.1 334.13 361.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.12000020000000000000000
25 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 139.71 414.19 449.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.712000000000000200000000
20 3 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 143.98 - 493.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.982000200000000000000000
23 4 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 148.63 448.95 541.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.634000000000000220000000
19 5 Quentin Angot
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C 154.48 - 601.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.486000000000000002022000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 103.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.272000000000000000200000
14 2 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Club France S 118.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.490000000000000000000000
17 3 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 106.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.52000000000000020000000
12 4 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 124.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.384000002000000000002000
13 5 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny S 118.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.054000002000002000000000
11 6 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 134.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.688000202000000002000002
2 7 Axel Colin Red Star Club Champigny B 142.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.862000000020000000000000
10 8 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil M 147.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.4510202002000000202000000
3 9 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 156.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.914002000000002000000000
7 10 Elise Sergio Torcy Canoe Kayak C 188.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.5414022202000002022000000
4 11 Amaury Brucher Red Star Club Champigny M 180.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.43540005000000000000202000
6 12 Theo Griffit Ourcq Can'ohe Club Sevranais J 183.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.26000000000002000020020
5 13 Ivana Majic Canoe Kayak Club France J 214.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1206.238000200020000200002000
9 14 Denis Marrocos Cma Plein Air V2 218.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.14620025002020000002002020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 118.76 330.06 310.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.760000000000000000000000
93 2 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 123.68 302.59 363.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.684000020000000000020000
91 3 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 125.2 377.74 380.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.20000000000000000000000
89 4 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 126.85 396.09 398.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.854000000000002002000000
84 5 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 130.5 441.17 438.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.52000000000000000002000
88 6 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny J 134.33 420.15 479.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.332000000000000200000000
77 7 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak C 134.98 628.36 486.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.980000000000000000000000
86 8 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 137.08 455.26 509.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.084000200000002000000000
87 9 Natacha Giraud Red Star Club Champigny S 137.54 465.85 514.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.544000000020000200000000
85 10 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 138.87 485.96 529.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.876000000002202000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 102.96 273.08 283.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.960000000000000000000000
119 2 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 103.55 288.13 291.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.550000000000000000000000
194 3 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 103.61 287.84 291.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.610000000000000000000000
190 4 Adrien Suardana Red Star Club Champigny S 105.28 325.23 312.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.280000000000000000000000
198 5 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 105.33 253.87 313.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.330000000000000000000000
191 6 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 105.75 315.97 318.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.750000000000000000000000
197 7 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 105.97 254.31 320.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.974002000000000002000000
178 8 Issam Chakir Canoe Kayak Club France J 106.55 367.99 328.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.552000000000000020000000
185 9 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 107.32 362.89 337.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.320000000000000000000000
192 10 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 109.48 311.32 364.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.482000020000000000000000
189 11 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 110.6 326.92 377.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.60000000000000000000000
175 12 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 110.81 396.76 380.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.810000000000000000000000
193 13 Nathan Aubert Canoe Kayak Lagny S 111.11 300.21 384.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.110000000000000000000000
124 14 Benjamin Mounoussamy Niagara Canoe Kayak Club C 111.23 629.36 385.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.236020000000002000020000
181 14 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 111.23 358.83 385.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.230000000000000000000000
187 16 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 111.32 337.76 386.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.324000000020000000200000
184 17 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 112.41 364.31 400.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.412000000000000002000000
161 18 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny C 112.73 451.59 404.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.730000000000000000000000
150 19 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 113.54 459.29 414.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.544000200000000200000000
172 20 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 113.81 389.55 417.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.816000000000002000000022
168 21 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 114.1 417.95 421.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.12000000000000000200000
174 22 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 114.4 401.01 424.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.42000200000000000000000
171 23 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais J 114.7 413.2 428.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.72020000000000000000000
167 24 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 115.67 397.66 440.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.676202000000000000000002
179 25 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 116.07 368.38 445.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.076000000000000222000000
169 26 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 116.91 402.98 455.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.916020200000000000200000
182 27 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 117.09 368.8 457.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.092200000000000000000000
177 28 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 117.41 393.43 461.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.412000020000000000000000
164 29 Alban Morel Ass. Sportive Mantaise C 117.79 447.46 466.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.796000000000000220200000
165 30 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 117.86 432.58 467.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.862000002000000000000000
134 31 Florian Torche S.n.t.m. Saint Maur S 118.52 389.39 475.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.526000000000000022000002
188 32 Francois Durand Torcy Canoe Kayak V4 119.86 327.51 491.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.862000000000000002000000
166 33 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 120.65 419.89 501.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.652000000000000200000000
148 34 Philippe Piat Joinville Eau Vive V4 121.86 474.17 516.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.862000000000000200000000
154 35 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak J 123.3 462.57 534.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.36002002000000020000000
159 36 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 124.79 434.49 552.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.792000200000000000000000
186 37 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 125.32 350.44 559.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.328020020000002002000000
180 38 Baptiste Brunet Pont D'ouilly Loisirs C 126.25 343.91 570.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.2514022000000000022220002
162 39 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S Dsq 431.37 -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq0000000000000000000000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 142.55 480.16 483.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.554000000000002020000000
113 2 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 150.74 588.97 567.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.742000000000000000002000
110 3 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais C 229.59 949.36 1376.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.59560050000020002000000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 125.48 492.64 492.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.484000000000000020000020
46 2 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 126.41 577.46 503.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.412000020000000000000000
48 3 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 129.29 610.27 537.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.296000020000002020000000
51 4 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 129.89 506.93 544.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.892000000000000020000000
50 5 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 135.79 552.35 613.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.792200000000000000000000
47 6 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle C 135.88 613.75 614.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.882000000000002000000000
32 7 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 137.24 734.47 630.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.242000002000000000000000
41 8 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 139.02 618.34 651.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.026000200000002000000200
40 9 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 141.35 659.68 678.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.352000000020000000000000
37 10 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 141.52 732.28 680.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.524020000000000000020000
43 11 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 141.72 642.89 683
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.724000000000000020200000
45 12 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 142.02 547.24 686.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.026000002000000000022000
36 13 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 143.45 698.68 703.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.456000000000000022000002
44 14 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 146.47 636.76 738.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.474002000000200000000000
35 15 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 147.57 763.47 751.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.570000000000000000000000
34 16 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak J 149.75 834.24 777.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.758002200000002000020000
42 17 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 155.26 659.76 841.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.266000000000000000202020
33 18 Theo Viallard Joinville Eau Vive S 164.58 914.72 951.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.5812000000022002200020020
29 19 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs C 170.99 968.41 1026.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.998002000000002000022000
38 20 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 176.27 710.79 1088.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.272000000000000002000000
39 21 Hugo Durand Pont D'ouilly Loisirs J 263.2 694.11 2107.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.210800220000000005050002002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 134.91 487.75 531.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.914000200000000002000000
96 2 Bertrand Avril
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V1 146.52 - 661.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.526020200000000000000200
98 3 Baptiste Duboc
Louis Vandeville
C.k.c. Beaurainvillois S 147.5 - 672.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.54000000000000022000000
103 4 Leo Degraeve
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais J 148.57 - 684.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.578020200000002200000000
101 5 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle C 152.08 639.79 723.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.0810002202000002000000002
99 6 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 175.94 683.09 990.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.9412000202022000002002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 157.51 595.18 637.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.514000000000002020000000
27 2 Yuna Pernet
Mathis Perreau
Torcy Canoe Kayak C 158.42 695.67 646.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.426000002000000022000000
21 3 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 164.97 618.33 713.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.974000002000000020000000
18 4 Adele Charlaigre
Melvin Queudeville
Torcy Canoe Kayak J 244.38 - 1528.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.38600020000000002222050000
24 5 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Camille Meyer Pont D'ouilly Loisirs J 126.84 363.94 403.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.844000000000000022000000
81 2 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 140.35 569.55 550.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.354002000020000000000000
82 3 Lea Lauer C.k. Cergy Pontoise J 144.02 554.53 590.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.028000000020200220000000
79 4 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives S 145.57 568.61 607.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.576000000000202000000002
80 5 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 145.98 581.75 611.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.986000000000200020002000
78 6 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 148.58 636.49 640.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.586000000020002002000000
75 7 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V5 157.35 648.3 735.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.354000000000002000002000
74 8 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak C 158.4 702.54 747.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.44000200002000000000000
73 9 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs C 164.36 736.56 812.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.366000200000000020000200
76 10 Celine Garcia Joinville Eau Vive V4 183.29 843.71 1018.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.294000200000000000002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak J 111.13 449.61 389.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.130000000000000000000000
151 2 Anthony Codemo Hermes Canoe Kayak S 111.63 487.35 395.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.630000000000000000000000
176 3 Hugo Durand Pont D'ouilly Loisirs J 112.13 395.09 401.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.130000000000000000000000
195 4 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 112.24 275.21 403.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.244000020000000000020000
145 5 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 114.34 502.33 428.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.340000000000000000000000
143 6 Amael Samson Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 116.3 511.52 453.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.30000000000000000000000
137 7 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 116.62 555 457.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.624002200000000000000000
156 8 Romain Bezies Red Star Club Champigny C 117.24 467.22 464.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.240000000000000000000000
153 9 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 117.98 476.05 473.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.982000000000000020000000
149 10 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 118.72 490.32 482.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.720000000000000000000000
157 11 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 119.23 464.44 489.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.230000000000000000000000
173 12 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 119.67 404.58 494.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.672000000000000000020000
139 13 Ianis Fleury Red Star Club Champigny C 121.04 550.29 511.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.040000000000000000000000
155 14 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V2 122.02 449.3 523.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.022000000000002000000000
158 15 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 122.17 461.09 525.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.176002200000000020000000
152 16 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle C 124.01 469.55 548.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.012000000000000002000000
144 17 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 124.38 515.43 552.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.382020000000000000000000
141 18 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 124.56 539.37 554.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.560000000000000000000000
131 19 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons J 125.54 568.3 566.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.542000000000000002000000
128 20 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 127.12 633.94 586.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.120000000000000000000000
138 21 Basile Guerrapin Aepa Ck - Chappes S 128.58 539.8 604.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.584000000000002000020000
140 22 Alexandre Ponnelle A.s. Chelles Et Cheminots S 129.23 526.29 612.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.236002200000000000000002
146 23 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 131.22 491.34 636.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.224000200000000002000000
133 24 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 132.07 572.79 647.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.072002000000000000000000
123 25 Damien Marcq Hermes Canoe Kayak C 132.33 719.76 650.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.330000000000000000000000
147 26 Nicolas Lalliot C.k.c. Beaurainvillois V2 132.78 451.51 656.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.784000000000002000020000
136 27 Alexis Agent Canoe Kayak Club France J 133.35 542.13 663.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.352000000000000000000020
130 28 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 133.7 574.5 667.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.74002000000000002000000
127 29 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 135.71 633.36 692.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.714000000000000020000002
122 30 Nathan Saintobert C.k. Cergy Pontoise C 136.71 794.85 704.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.718000202000000202000000
132 31 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France C 141.74 566.15 766.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.748000000000002002020200
120 32 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs C 152.44 863.66 898.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.448002000000002002000020
126 33 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 165.28 689.62 1056.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.286002000000000000022000
163 34 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 168.08 446.38 1090.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.08500050000000000000000000
135 35 Lucas Ramard Base Nautique Des Mascareignes J 172.41 - 1143.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.41600005020000002200002002
142 36 Theo Viallard Joinville Eau Vive S 180.58 527.2 1244.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.58540000000000002025000000
129 37 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 183.09 554.28 1275.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.09540000200000000000050200
125 38 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 188.7 693.92 1344.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.7500050000000000000000000