Sélectif Régional Slalom (Double) - 35510 Cesson Sevigne - Course n°2 | Qualification - 2019-10-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.5875495
Coeff correcteur : 1.00648243
Nombre de compétiteur : 306
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 115.45 183.18 275.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.450000000000000000000000
31 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 122.51 338 351.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.510000000000000000000000
28 3 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 127.85 384.96 408.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.850000000000000000000000
30 4 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 129.11 354.27 421.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.114000000022000000000000
29 5 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 129.14 382.04 421.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.144000000000000200002000
22 6 Helene Raguenes Kayak Club Pont Rean S 131.3 489.48 444.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.32000000000000000020000
24 7 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 180.04 924.15 965.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.046000000000022000002000
23 8 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 278.07 1329.65 2011.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.0710600005002500000200002000
26 9 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
27 9 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
25 11 Aubane Leca C.k.c. Auray J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000002000200505050
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 145.51 596.68 596.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.514000000020002000000000
36 2 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 251.97 915.32 1732.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1201.97500000500000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 98.52 53.55 245.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.522000000000002000000000
80 2 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 100.12 188.8 264.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.120000000000000000000000
83 3 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 100.67 159.89 271.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.672000000000000000002000
84 4 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 100.69 100.03 271.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.692000000000000002000000
81 5 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 101.58 175.36 282.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.582000000000000002000000
82 6 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 103.24 174.97 302.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.242000000000000000002000
74 7 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. V1 105.55 319.96 330.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.550000000000000000000000
77 8 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 106.05 275.7 337.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.052000000000000200000000
78 9 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 106.26 243.05 339.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.262000000000000020000000
75 10 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 106.55 296.7 343.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.550000000000000000000000
79 11 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 108.04 241.43 361.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.042000000000000020000000
37 12 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 108.65 389.09 368.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.650000000000000000000000
69 13 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 110.38 411.72 389.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.382000000000000000200000
71 14 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 111.92 376.13 408.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.922000000000002000000000
56 15 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.81 504.78 419.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.810000000000000000000000
68 16 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 114.41 404.31 439.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.410000000000000000000000
65 17 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais J 114.59 441.85 441.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.590000000000000000000000
38 18 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 116.14 480.18 460.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.142000000000002000000000
47 19 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 116.84 644.28 468.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.844000000020000200000000
67 20 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V2 116.85 405.64 468.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.854000000020000002000000
86 21 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 117 446.22 470.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11134000000000000200002000
48 22 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 117.04 623.64 471.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.042000000020000000000000
51 23 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 117.65 561.75 478.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.652000000000020000000000
73 24 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 117.67 319.76 478.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.672000000000000002000000
59 25 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 118.67 478.49 490.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.674000000000002020000000
53 26 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 119.02 526.77 495.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.020000000000000000000000
66 27 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 119.57 431.23 501.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.572000000000000000002000
64 28 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 121.2 453.15 521.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.20000000000000000000000
60 29 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 121.45 474.94 524.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.454000000000020200000000
40 30 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 122.67 476.93 539.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.672000000000200000000000
55 31 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 123.1 517.98 545
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.14000000020000000000020
63 32 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 123.73 457.29 552.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.732000000000000200000000
52 33 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 126.84 528.39 590.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.844000020000000200000000
61 34 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 129.85 464.1 627.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.854000000000000022000000
46 35 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle C 132.28 651.47 656.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.284000000000200200000000
50 36 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 133.29 565.04 669.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.294000000020002000000000
54 37 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 134.25 519.83 681
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.254000002000000200000000
44 38 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 135.83 840.38 700.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.836000000000000222000000
45 39 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 147.21 758 839.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.210000000000000000000000
41 40 Kyliann Godin C.k.c. Auray C 151.81 1077.94 895.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.818000000020002220000000
42 41 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 154.81 864.94 931.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.8112020002000002202000002
49 42 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 190.28 605.42 1364.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.28560000002200050000002000
58 43 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 222.21 480.99 1753.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.2110200000000000025050000000
87 44 Max Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 262.76 - 2248.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.76660000222502220202000000
43 45 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00000000000225050
39 45 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0000000000250505050
70 47 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
72 47 Guillaume Caron Canoe Kayak Club Sabolien J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
76 47 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
57 47 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
62 47 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 120.7 513.3 515.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.74000000000002200000000
98 2 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 132.18 564.31 655.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.188000002000200200002000
94 3 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 141.64 723.75 771.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.648000020020002200000000
92 4 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak M 162.41 1074.24 1024.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.416000000000002202000000
91 5 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 264.91 1394.67 2274.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1212.91520000000000000050000200
95 6 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00000002
96 6 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des
97 8 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq0000000000000000000000
88 9 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000000022
90 9 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0000000
93 11 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
351 0 Salome Huet
Nine Meyer
Pont D'ouilly Loisirs C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
352 2 Mila Ghiringhelli
Bertille Nivet
La Roche Derrien Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000000000002505050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
362 1 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports V1 116.63 468.5 401.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.630000000000000000000000
356 2 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
La Roche Derrien Canoe Kayak S 121.89 415.17 462.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.894000202000000000000000
358 3 Emeric Bertrand
Franck Cahagne
Club Mjc St Brieuc C.k. V1 123.91 522.34 486.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.912000000000000200000000
359 4 Herve Busson
Vincent Froger
Canoe Kayak Club Sabolien V1 124.11 614.98 488.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.114000000000020000200000
360 5 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle C 126.59 583.92 517.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.594000020000002000000000
357 6 Paul Gestin
Yvan Nicolas
Canoe Kayak De Quimperle S 131.3 591.83 572.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.32000000000002000000000
361 7 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 134.34 578.15 607.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.348000000020202020000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
365 1 Matteo Weinegaessel
Marwan Bazot
Canoe Kayak Club Sabolien M 244.18 967.04 1886.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.18560000020000502020000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
353 1 Guillaume Maillot
Auria Lamande
Cesson Rennes Canoe Kayak S 311.25 1149.97 2365.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1199.2511200000050502202222000000
354 2 Nine Meyer
Titouan Aussant
Pont D'ouilly Loisirs C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00000002
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
355 0 Zoe Dronne
Guillaume Cahagne
Herouville Caen Canoë Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000000000000505050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
307 1 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 136.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.84000000000020200000000
309 2 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist M 424.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.6626200000025020250505050000222
8 3 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 124.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.972000000000200000000000
3 4 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 136.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.482000000000000000020000
19 5 Maxime - C1h Metay Cesson Sevigne Ck Les Poissons B 147.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.392000000000000002000000
6 6 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak B 155.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.4712000022000022200000200
5 7 Gabin Mesnil Canoe Club Du Lie B 159.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.996000020000000022000000
4 8 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 163.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.5910000002200022000000200
13 9 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne B 166.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.542000000000000002000000
18 10 Laurette C1d Laly Cesson Sevigne Ck Les Poissons B 169.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.452000000000000200000000
12 11 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 225.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.6510200000200000050500000000
17 12 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 651.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1199.24452000002505000505050050500050050
9 13 Ines Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 662.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1212.66450050005050005005050505050000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 108.3 353.32 270.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.30000000000000000000000
141 2 Anne Boixel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V4 108.57 237.53 274.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.570000000000000000000000
137 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 112.25 252.97 315.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.250000000000000000000000
139 4 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.83 211.74 322.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.832000000000000002000000
136 5 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.16 292.22 326.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.162020000000000000000000
138 6 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 114.86 246.69 345.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.864000000020000200000000
103 7 Sarah Lyphout Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.32 345.42 384.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.322000020000000000000000
124 8 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak S 118.85 422.92 390.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.852000000020000000000000
102 9 Oriane Guichet Kayak Club De Rennes S 120.19 470.42 405.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.194000000020002000000000
133 10 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 122.56 340.9 432.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.562000000000200000000000
134 11 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 123.21 322.49 439.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.212000000020000000000000
129 12 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 125 386.21 460.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11232000000020000000000000
104 13 Helene Raguenes Kayak Club Pont Rean S 125.17 405.86 462.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.172000000000020000000000
127 14 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 125.65 399.7 467.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.650000000000000000000000
135 15 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 127.42 313.05 487.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.422000000020000000000000
126 16 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 127.5 406.97 488.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.50000000000000000000000
121 17 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 131.22 478.65 530.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.222000000000000000000002
120 18 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V2 136.1 482.57 586.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.14000000020000200000000
114 19 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean J 138.51 565.31 613.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.516000000000202200000000
125 20 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 139.25 420.48 621.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.256000000000022020000000
128 21 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 140.33 392.12 633.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.336000000000202200000000
111 22 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 144.73 670.15 683.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.734000000000002000002000
119 23 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 145.84 502.04 696.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.842000020000000000000000
118 24 Aubane Leca C.k.c. Auray J 148.76 597.56 729.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.7612000002020202200002000
110 25 Bertille Nivet La Roche Derrien Canoe Kayak C 151.01 656.81 755.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.012000000000020000000000
116 26 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 151.7 534.84 762.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.72000000020000000000000
112 27 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle C 152.01 648.39 766.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.012000000000002000000000
117 28 Mila Ghiringhelli La Roche Derrien Canoe Kayak C 153.79 494.46 786.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.794000002020000000000000
105 29 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 170.49 861.23 975.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.494000020200000000000000
108 30 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais S 173.9 791.06 1014.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.96000000002022000000000
115 31 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs C 188.93 540.96 1184.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.93520000000000025000000000
109 32 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs C 202.62 736.58 1339.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1198.624000020002000000000000
107 33 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne J 224.82 938.06 1591.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.82540000500200002000000000
132 34 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V3 409.28 350.6 3682.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.28302000000000505050505050002000
113 35 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
122 35 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
140 35 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
106 38 Ilona Bluteau Niagara Canoe Kayak Club C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000002000022505050
130 39 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 120.06 410.39 404.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.064000000000000200200000
149 2 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 124.99 524.45 460.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.990000000000000000000000
142 3 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau M 228.67 578.91 1635.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.67600000020502022000000020
145 4 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 228.83 773.52 1637.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.83560000500022000000000020
147 5 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau M 305.79 951.32 2509.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1243.79620000500022002200002002
148 6 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 435.08 677.06 3974.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.08308050205020500500505000000220
144 7 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 443.35 1878.71 4068.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.3525200005000250005050050000000
146 8 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00000000000225050
143 8 Maiwenn Soulas Kayak Club Pont Rean M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000002002000505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
300 1 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 88.99 137.08 183.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.990000000000000000000000
293 2 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.16 176.65 198.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.160000000000000000000000
294 3 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 90.61 171.48 203.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.610000000000000000000000
288 4 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 91.86 207.97 219.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.860000000000000000000000
299 5 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 92.14 144.58 223.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.140000000000000000000000
296 6 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 92.26 165.45 225.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.260000000000000000000000
291 7 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 92.5 189.05 228.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.50000000000000000000000
298 8 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 93.19 160.34 237.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.190000000000000000000000
292 9 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.45 187.45 240.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.452000000000000000002000
295 10 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.48 169.52 253.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.482000000000000000002000
264 11 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 96.4 333.72 278.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.40000000000000000000000
281 12 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 96.77 275.09 282.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.770000000000000000000000
259 13 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 97.91 302.66 297.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.912000000000000000000020
272 14 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.07 296.36 299.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.070000000000000000000000
290 15 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 98.24 191.16 301.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.242000000000000200000000
297 16 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 98.53 163.77 305.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.534000000000020200000000
274 17 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 99.02 282.9 311.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.022000000000000000000200
279 18 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 99.35 277.01 315.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.352000000000000200000000
256 19 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 99.62 359.59 319.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.620000000000000000000000
269 20 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 99.67 310.63 320.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.670000000000000000000000
287 21 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 100.13 224.34 325.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.132000000000000020000000
289 22 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 100.53 204.79 331.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.532000020000000000000000
278 23 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 100.61 278.44 332.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.612000000000000200000000
267 24 Martin Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 101.07 313.91 337.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.072000000000002000000000
282 25 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 101.69 253.02 345.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.690000000000000000000000
275 26 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 101.99 289.44 349.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.992000000020000000000000
236 27 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 102.08 430.94 350.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.080000000000000000000000
246 28 Thibault Lamour Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 102.39 400.43 354.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.394000000000020000002000
283 29 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 102.56 245.16 357.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.560000000000000000000000
249 30 Gregory Metayer C.k. Mortagne Sur Sevre V1 102.91 384.55 361.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.912000000000000200000000
261 31 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 102.95 353.23 362.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.952000000020000000000000
186 32 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 103.19 704.94 365.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.196000000002200000002000
266 33 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 103.88 320.48 373.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.882000000000000000002000
270 34 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 105.16 309.08 390.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.166000000020200000002000
255 34 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 105.16 370.06 390.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.160000000000000000000000
265 36 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 105.28 326.14 391.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.282000000000002000000000
260 37 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 105.89 354.52 399.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.896000000000002200002000
273 38 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.95 295.69 400.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.956000000020020200000000
285 39 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.28 227.13 404.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.282000000000000200000000
268 40 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 106.34 312.2 405.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.344000000000000202000000
237 41 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 106.87 427.34 412.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.872000000000000000002000
250 42 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 107.28 379.97 417.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.282000000000000002000000
251 43 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 107.45 376.6 419.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.450000000000000000000000
254 44 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 108.06 372.57 427.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.062000000000020000000000
257 45 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 108.15 369.23 428.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.152000000000002000000000
258 46 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 108.16 368.35 428.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.162000000020000000000000
248 47 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 108.26 393.4 430.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.266020002000000200000000
207 48 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean C 108.58 569.1 434.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.582000000000000020000000
211 49 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins S 109.25 384.9 442.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.254000000020002000000000
244 50 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 109.35 402.56 443.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.352000000000000200000000
240 51 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 109.81 420.19 449.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.814000000020000020000000
271 52 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 109.84 298.29 450.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.844000000000000220000000
228 53 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.48 441.89 458.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.482000000000000200000000
238 54 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 110.5 399.77 458.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.58000020000000202002000
247 55 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson C 110.89 396.52 463.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.894000000000000002002000
229 56 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 111.11 443.16 466.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.110000000000000000000000
230 57 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 111.45 442.38 470.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.454000000000200200000000
234 58 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau J 111.54 434.27 472.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.544000000000002200000000
195 59 Franck Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak V2 111.57 640.51 472.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.570000000000000000000000
225 60 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 111.66 463.34 473.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.660000000000000000000000
286 61 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 111.83 224.33 475.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.838000000000000202200020
227 62 Alan Le Goff C.k.c. Guingampais S 112.43 452.33 483.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.432000000000000200000000
159 63 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.05 502.1 491.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.050000000000000000000000
245 64 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 113.06 401.22 491.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.066000000020000022000000
239 65 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 113.18 420.79 493.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.182000000020000000000000
221 66 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 113.19 483.33 493.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.194000000020020000000000
178 67 Alan Olivo C.k.c. Guingampais S 113.52 412.84 497.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.522020000000000000000000
263 68 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais J 113.63 338.75 498.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.634000000020000002000000
218 69 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 113.78 501.91 500.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.780000000000000000000000
222 70 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. V1 114.11 478.32 504.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.112000000000200000000000
197 71 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak S 114.14 627.3 505.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.142020000000000000000000
214 72 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 114.27 537.38 506.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.276020002000000020000000
223 73 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 114.64 478.89 511.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.644000000000020000002000
226 74 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 115.42 461.9 521.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.428020000000002200002000
215 75 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 116.47 515.62 535.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.474000000000000200000002
209 76 Brieuc Reucheron Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 116.75 552.27 538.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.7510000000022220200000000
198 77 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 118.09 627.59 555.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.094000000000000002002000
185 78 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 118.23 716.49 557.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.232000000000000020000000
241 79 Laurent Echivard J.s.p.a. Mayenne V2 118.29 459.8 558.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.292000000000000020000000
217 80 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 119.03 510.74 567.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.036000000000000222000000
191 81 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. C 119.3 676.7 571.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.38000000220200200000000
204 82 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 119.37 591.2 572.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.376000000200020000000002
199 83 Yoann Turowsky Herouville Caen Canoë Kayak S 119.58 611.27 575
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.586000000020002200000000
224 84 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 120.11 465.93 581.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.116000000000000200002002
200 85 Adrien Brigant La Roche Derrien Canoe Kayak S 121.08 577.24 594.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.088000000020000020000220
220 86 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 121.24 488.51 596.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.246000000000020002002000
189 87 Louison Laumondais J.s.p.a. Mayenne S 121.74 648.6 602.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.740000000000000000000000
192 88 Simon Beguinel Cesson Rennes Canoe Kayak S 122.23 647.61 608.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.238000000002000202002000
252 89 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 122.41 372.27 611.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.418000002000000002200200
183 90 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 123.04 784.71 619.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.046000000020000000200200
233 91 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 123.39 434 623.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.398020020020000000000200
206 92 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 124.39 582.99 636.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.392000000000000002000000
208 93 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 125.17 571.5 646.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.174000002020000000000000
188 94 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak J 126.47 693.99 663.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.474000000020000002000000
161 95 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 126.56 528.67 664.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.568000022000000200002000
177 96 Victor Perebaskine Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 127.25 932.08 673.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.252000002000000000000000
190 97 Nicolas Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V2 128.2 660.47 685.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.24000000002020000000000
181 98 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle C 128.64 811.04 691.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.646000000020020000002000
205 99 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.87 582.59 693.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.876000020000000200002000
202 100 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 129.31 592.75 699.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.318000000020022002000000
187 101 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 130.67 710.2 717.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.674000000020000200000000
210 102 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 130.97 556.2 720.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.974000000000002000200000
184 103 Julien Pommerol Lannion Canoe Kayak J 132.91 749.48 745.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.912000000000000200000000
212 104 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 133.86 547.96 757.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.866000000002022000000000
193 105 Hugo Quistrebert C.k.c. Auray J 134.81 655.9 770.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.818000002000200200000002
196 106 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 136.76 632.37 795.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.7612000002000002202020200
165 107 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak S 142.16 1489.55 864.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.166000000000020220000000
156 108 Tom Allio Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 142.75 799.76 871.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.754000002000020000000000
179 109 Gatien Bocage Herouville Caen Canoë Kayak C 143.57 904.23 882.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.5710000002200202020000000
194 110 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. C 143.64 642.37 883.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.6410000000200202200002000
175 111 Christian Le Parc Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 145.21 935.52 903.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.212000000020000000000000
158 112 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V5 146.43 - 918.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.430000000000000000000000
171 113 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club C 150.19 916.36 967.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.196000000000002220000000
235 114 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 156.65 397.48 1049.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.65540000500000200000020000
176 115 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 158.78 1015.27 1077.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.784000000000020200000000
219 116 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 168.68 438.35 1203.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.68600000000000022202050200
172 117 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak C 173.49 1061.55 1265.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.494000000200002000000000
164 118 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak C 173.52 1603.67 1265.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.5212000020020022202000000
169 119 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 173.9 1103.19 1270.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.98000020020000200020000
151 120 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C 194.08 1331.13 1529.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.08540000500020002000000000
166 121 Corentin Bourneuf Canoe Kayak Club Sabolien C 206.25 1869.4 1684.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.25520500000020000000000000
167 122 Arthur Hervieu C.k.c. Auray C 206.69 1026.82 1690.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.69600502000000020202000002
173 123 Brieuc Moreau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 215.89 943.78 1808.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.89540000000050000002002000
163 124 Ewenn Le Louet C.k.c. Auray C 219.82 1756.08 1858.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.82620000020202200200002500
153 125 Robinson Le Maillot Kayak Club Pont Rean C 316.35 1999.52 3095.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1200.3511600002025022502002000202
301 126 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
216 126 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
170 126 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
174 126 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
201 126 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
203 126 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
213 126 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
168 126 Jules Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
280 126 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
276 126 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
157 136 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq4000000020000000200000
180 136 Nathan Bruneau Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq540000020000050200000000
182 136 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V2 Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq0000000000000000000000
277 139 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
242 139 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
152 139 Riwal Ollivier La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
155 139 Jacques Despierres Canoe Kayak Club Sabolien V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
162 139 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
231 139 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
232 139 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
284 139 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
243 139 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
262 139 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
346 1 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 106.23 469.73 404.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.232000000000000002000000
349 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 107.32 386.76 417.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.326000000020002000020000
347 3 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 107.4 429.03 419.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.42000000000000000002000
343 4 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 111 551.17 465.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11110000000000000000000000
348 5 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 111.08 420.96 466.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.082000000200000000000000
304 6 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 112.88 600.77 489.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.882000000000000000002000
345 7 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 114.61 525.93 511.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.614000000000000200002000
342 8 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 119.81 545.87 577.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.814000000000002200000000
334 9 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 120.11 645.1 581.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.110000000000000000000000
335 10 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 123.55 751.84 625.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.554200000000000200000000
344 11 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 124.38 528.53 636.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.3810000000022000202002000
340 12 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 126.47 676.21 663.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.472020000000000000000000
303 13 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien M 130.66 847.23 716.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.662000000000002000000000
339 14 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 130.92 774.82 720.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.920000000000000000000000
337 15 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. M 133.07 1091.09 747.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.072000000000000002000000
338 16 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau M 135.38 734.07 777.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.382000000000000200000000
330 17 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 140.09 810.91 837.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.0910000000220002200002000
310 18 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 141.69 914.67 858.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.694000000002000000000002
325 19 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak M 142.43 886.88 867.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.436000000200000202000000
327 20 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 145.01 1077.11 900.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.0114200022020022200000000
331 21 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 145.87 831.76 911.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.878000000022002000200000
328 22 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. M 151.95 908.33 989.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.958000022000002200000000
323 23 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak M 152.46 961.06 996.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.464000000000200000020000
308 24 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 153.72 984.33 1012.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.724000000020000200000000
312 25 Ewen Ulian Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 155.35 1416.53 1033.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.356000020020000000002000
314 26 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M 160.88 1311.25 1103.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.8810000020020022200000000
306 27 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 162.6 2107.09 1125.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.610000200020202002000000
315 28 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 162.79 890.52 1128.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.7910000022000022002000000
319 29 Nino Laronce Renard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 167.39 1049.9 1187.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.3910000200000002222000000
313 30 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak M 171.03 1448.77 1233.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.032000000000002000000000
341 31 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 172.18 620.42 1248.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.18500000000000050000000000
317 32 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs M 172.3 1125.41 1250.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.312000000000022222002000
322 33 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak M 184.71 950.36 1409.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.7114000002002202200000220
326 34 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 186.72 907.08 1434.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.72540000000200050200000000
320 35 Raphael Herve La Roche Derrien Canoe Kayak M 189.62 1011.63 1472.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.6214000020002002202020200
329 36 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 199.61 892.4 1599.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.61540000020000050200000000
318 37 Noe Bourges La Roche Derrien Canoe Kayak M 205.11 1231.86 1670.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.11620000200200225020000020
321 38 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 212.3 1019.8 1762.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.3620000020020050202202000
324 39 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 246.9 838.24 2205.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.910400000020000505000200000
305 40 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 264.2 1365.89 2427.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.210805000000220250200000000
311 41 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 276.85 2126.62 2589.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.8510805000200220005020000000
316 42 Yvann Bleunven Les Alligators - Landerneau M 377.35 1254.91 3876.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.352140000202502050505002220020
333 43 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs