Nom - Prenom | Rôle | Points |
---|---|---|
2024-04-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 27170 Beaumont Le Roger | ||
->Course1 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
2024-04-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
2024-03-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 91100 Corbeil Essonnes | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
2024-03-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
TALBOT MAELYS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
TALBOT KATIA | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
TALBOT MAELYS | Juge de portes | 0 |
2024-03-10 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 57520 Grosbliederstroff | ||
->Course1 | ||
TALBOT MAELYS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TALBOT MAELYS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TALBOT MAELYS | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
TALBOT MAELYS | Juge de portes | 20 |
2024-02-25 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
2024-02-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
->Course1 | ||
TALBOT JEROME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TALBOT JEROME | Juge de portes | 20 |
2023-12-03 - Sélectif Régional de Slalom - 77200 Torcy | ||
->Course1 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
2023-11-12 - Sélectif Régional de Slalom - 37250 VeignÉ | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
2023-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
->Course2 | ||
TALBOT KATIA | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
->Course3 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
TALBOT KATIA | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
->Course4 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
TALBOT KATIA | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
2023-10-01 - Sélectif Régional Slalom du pont Royal a Orléans - 45100 Orleans | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
->Course2 | ||
TALBOT KATIA | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
->Course3 | ||
TALBOT KATIA | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
->Course4 | ||
TALBOT KATIA | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
2023-09-10 - GRAND PRIX SLALOM VAIRES - 77360 Vaires Sur Marne | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom U15, U18, U23, C2H senior, C2D senior et C2M senior - 73700 Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
2023-07-09 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 64300 Orthez | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
2023-06-25 - Championnat Régional de Slalom - 77420 Champs Sur Marne | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
2023-05-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 72300 Sable Sur Sarthe | ||
->Course1 | ||
TALBOT JEROME | Juge de portes Stagiaire | 0 |
TALBOT MAELYS | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
TALBOT JEROME | Juge de portes Stagiaire | 0 |
TALBOT MAELYS | Juge de portes | 0 |
2023-04-16 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 37250 VeignÉ | ||
->Course1 | ||
TALBOT MAELYS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TALBOT MAELYS | Juge de portes | 20 |
2023-03-26 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 86390 Lathus St Remy | ||
->Course1 | ||
TALBOT MAELYS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
TALBOT MAELYS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2023-03-19 - Sélectif Régional de Slalom - 16600 Ruelle Sur Touvre | ||
->Course1 | ||
TALBOT JEROME | Juge de portes | 0 |
TALBOT MAELYS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
TALBOT JEROME | Juge de portes | 0 |
TALBOT MAELYS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2023-02-11 - Sélectif Régional de Slalom - 94500 Champigny Sur Marne | ||
->Course1 | ||
TALBOT JEROME | Juge de portes | 0 |
TALBOT MAELYS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
TALBOT JEROME | Juge de portes | 0 |
TALBOT MAELYS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-11-20 - Double sélectif régional - 37250 Veigne | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
2022-11-06 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
2022-10-23 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 01150 Sault Brenaz | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
2022-10-09 - Compétition Régionale de Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
2022-09-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07190 St Sauveur De Montagut | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2022-07-29 - Championnat de France Slalom Masters - 57000 Metz | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2022-07-27 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 57000 Metz | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
2022-04-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 16000 Angouleme | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2022-03-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 72300 Sable Sur Sarthe | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2022-01-16 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 85610 Cugand | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2021-12-05 - Sélectif Régional de Slalom - 77200 Torcy | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2021-11-28 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2021-11-14 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 37250 VeignÉ | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
2021-10-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 01150 Lagnieu | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
2021-09-26 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 35236 Cesson Sevigne | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2021-07-24 - Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - Bourg-Saint-Maurice | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2021-07-18 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg-Saint-Maurice | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes | 20 |
2021-06-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 27100 Val De Reuil | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2020-10-25 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07190 St Sauveur De Montagut | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2020-10-11 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 Saint Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2020-09-27 - Sélectif Régional Slalom du pont royal (Double) - 45100 Orleans | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
2020-09-20 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Manches n°1 et n°2 de la Coupe Régionale Grand Est - 10000 Troyes | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2019-11-17 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 37250 Veigne | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
2019-10-13 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2019-09-22 - Sélectif régional SLALOM & Manche 2/A - 10000 Troyes | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 72300 Sable Sur Sarthe | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2019-04-21 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 37250 Veigne | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Est - 03100 Lavault Ste Anne | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2018-09-23 - Double Sélectif Régional de Slalom - Troyes | ||
->Course1 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
2018-09-23 - Sélectif Régional Slalom du pont Royal (Double) - Orleans | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Ouest (finale N3) - Chateauneuf Sur Cher | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
TALBOT KATIA | Juge de Portes | 0 |
->Course3 | ||
TALBOT KATIA | Juge de Portes | 0 |
->Course4 | ||
TALBOT KATIA | Juge de Portes | 0 |
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Veigne | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes stagiaire | 0 |
2018-04-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Veigne | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Sable Sur Sarthe | ||
->Course1 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
TALBOT KATIA | Juge de portes stagiaire | 0 |
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - La Meaugon | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
TALBOT KATIA | Juge de portes stagiaire | 0 |
2018-01-28 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Lavault Ste Anne | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
TALBOT KATIA | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
TALBOT KATIA | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
TALBOT KATIA | Juge de Portes | 0 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
TALBOT KATIA | Juge de Portes | 0 |
2017-09-17 - Sélectif Centre-Val de Loire de Slalom - Pont Royal - Orléans | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2017-04-30 - Sélectif Régional de Slalom - Stade D'eaux Vives De Salbris | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
2017-04-17 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Stade D'eau Vive De Veigné | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2016-11-27 - 1ère manche - Coupe Régional Centre-Val de Loire - Stade D'eau Vive De Veigné | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
2016-07-24 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2016-05-01 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Stade D'eaux Vives De Veigné | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
2015-11-22 - Compétition Régionale de Slalom - Chateauneuf Sur Cher | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Responsable des juges | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Responsable des juges | 20 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Responsable des juges | 20 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Responsable des juges | 20 |
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Barrage Du Gouet | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2014-11-16 - Sélectif Régional - Veigne | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 40 |
2014-06-08 - Championnat National 2 - Chateauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Responsable des juges | 20 |
EHRET XAVIER | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Responsable des juges | 20 |
EHRET XAVIER | Chronométreur | 20 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Responsable des juges | 20 |
EHRET XAVIER | Chronométreur | 20 |
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Angoulême | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2013-11-17 - Sélectif Régional - Veigné | ||
->Course1 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
2013-10-06 - Championnat de France Masters - Chateauneuf sur Cher ( 18 ) | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Starter | 0 |
VINET FLORIAN | Juge Transmetteur | 0 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Starter | 0 |
VINET FLORIAN | Juge Transmetteur | 0 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Starter | 0 |
VINET FLORIAN | Juge Transmetteur | 0 |
2013-09-22 - Sélectif Régional - Orléans Pont Georges V dit Pont Royal | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 20 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 20 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 20 |
2013-05-12 - Nationale 3 - Chateauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Starter | 0 |
PETIOT DELHIA | Informatique | 0 |
EHRET XAVIER | Arrivée | 0 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Starter | 0 |
PETIOT DELHIA | Informatique | 0 |
EHRET XAVIER | Arrivée | 0 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Starter | 0 |
PETIOT DELHIA | Informatique | 0 |
EHRET XAVIER | Arrivée | 0 |
2013-03-31 - Sélectif Régional - Veigné | ||
->Course1 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
AUBONNET ALAIN | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
2013-03-24 - Sélectif Régional - USSEL | ||
->Course1 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
2012-10-27 - Sélectif Régional - Orléans pont royal | ||
->Course1 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Cesson Sévigné - Stade d'Eaux Vives | ||
->Course1 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
2012-10-07 - Championnat de France Masters - Châteauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Starter | 0 |
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Starter | 0 |
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Starter | 0 |
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
2012-07-22 - Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2012-06-03 - Nationale 3 - Chateauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2012-05-13 - Nationale 3 - Bras de la Marbrerie Sablé/Sarthe | ||
->Course1 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
2012-04-01 - Sélectif Régional - Tours | ||
->Course1 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 20 |
2012-03-18 - Nationale 3 - Saint Jean d'Angély | ||
->Course1 | ||
PETIOT DELHIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PETIOT DELHIA | Juge de portes | 20 |
2012-01-22 - Sélectif Régional - Vichy | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 20 |
2011-11-20 - Slalom Régional - Moulin de Veigne | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 60 |
FURON GILLES | Juge Arbitre | 60 |
EHRET XAVIER | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 60 |
FURON GILLES | Juge de portes | 60 |
EHRET XAVIER | Juge de portes | 60 |
2011-10-16 - Slalom Régional - Châteauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | R1 | 0 |
EHRET XAVIER | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | R1 | 0 |
EHRET XAVIER | Juge de portes | 60 |
2011-05-15 - Sélection N2 - Chateauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
EHRET XAVIER | Chronométreur | 0 |
2011-04-17 - Sélection N2 - Tournon St Martin | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | R1 | 0 |
2011-02-27 - Sélection N3 Ouest - Châteauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 60 |
PETIOT DELHIA | Informatique | 0 |
EHRET XAVIER | Juge de portes | 60 |
2010-11-21 - Slalom Régional - Veigne | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 60 |
EHRET XAVIER | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 60 |
2010-11-07 - Slalom Régional - Châteauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge de portes | 60 |
EHRET XAVIER | Juge de portes | 60 |
2010-09-19 - Sélectif régional - Châteauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 60 |
2010-06-06 - Finale N3 Ouest - Cesson-Sévigné | ||
->Course1 | ||
EHRET XAVIER | Juge de portes | 0 |
2010-04-24 - Sélectif N3 Ouest - Tournon Saint Martin | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | R1 | 0 |
2009-11-15 - Sélectif Régional - Veigné | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 0 |
->Course2 | ||
FURON GILLES | Juge Arbitre | 0 |
2009-09-20 - Sélectif Régional - Chateauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | R1 | 0 |
2009-05-09 - Slalom sélectif N2 Châteauneuf/cher 2009 - Châteauneuf Sur Cher | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | R1 | 0 |
2009-05-02 - Slalom Manche N3 OUEST - Châteuneuf Sur Cher | ||
->Course1 | ||
FURON GILLES | R1 | 0 |