Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 72300 Sable Sur Sarthe - Qualification - 2022-03-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.1812682
Coeff correcteur : 1.01020091
Nombre de compétiteur : 246
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Manon Joubert Angouleme Canoe Kayak C 121.23 551.53 418.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.23000000000000000000000000
2Nt
81 2 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 124.38 759.04 455.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.38200000000002000000000000
2Nt
79 3 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne C 127.48 839.18 491.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.48600000220020000000000000
2Nt
87 4 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 132.35 534.37 548.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.35200000002000000000000000
2Nt
80 5 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 136.77 792.52 599.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.77200000002000000000000000
2Nt
86 6 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 140.01 547.54 637.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.01400000202000000000000000
2Nt
83 7 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais C 150.52 737.33 760.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.52800000200022000000002000
2Nt
84 8 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 151.76 591.25 774.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.761020000002000002000202000
2Nt
82 9 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere J 159.63 738.78 866.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.63200000000000000200000000
2Nt
78 10 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs0000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 107.7 573.01 440.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.7200000000000000000200000
2Nt
75 2 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club V1 107.95 442.94 443.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.95000000000000000000000000
2Nt
52 3 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 108.72 756.47 453.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.72000000000000000000000000
2Nt
67 4 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 110.77 626.37 481.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.77000000000000000000000000
2Nt
61 5 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 112 705.49 497.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112000000000000000000000000
2Nt
64 6 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 112.44 686.72 503.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.44400000000020000000002000
2Nt
71 7 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V5 112.74 559.88 507.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.74200000000000200000000000
2Nt
74 8 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 113.43 502.85 516.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.43200000020000000000000000
2Nt
28 9 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 113.78 1406.5 521.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.78000000000000000000000000
2Nt
44 10 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 113.86 803.26 522.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.86800000000020002000220000
2Nt
68 11 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 113.87 576.12 522.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.87600000020000000000022000
2Nt
62 12 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 114.97 697.49 537.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.97600000002000002020000000
2Nt
45 13 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 115.35 801.12 542.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.35400000000020000000200000
2Nt
36 14 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 116.43 906.57 556.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.43000000000000000000000000
2Nt
50 15 Robin Guignard Canoe Kayak Clisson C 117.19 757.13 566.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.19400000002000200000000000
2Nt
69 16 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 117.67 576.36 573.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.67402000000000000000200000
2Nt
54 17 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 119.19 751.63 593.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.19200000000000000000000200
2Nt
29 18 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 119.94 1256.64 603.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.94602000000000002002000000
2Nt
41 19 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou J 119.95 832.32 603.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.95200000002000000000000000
2Nt
73 20 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 120.13 549.66 606.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.13200000200000000000000000
2Nt
46 21 Jules Furet Canoe Kayak Club Poitevin J 120.52 795.88 611.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.52000000000000000000000000
2Nt
51 22 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 120.81 756.81 615.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.81200000002000000000000000
2Nt
65 23 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V5 121.07 642.35 618.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.07000000000000000000000000
2Nt
55 24 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 121.28 748.57 621.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.28000000000000000000000000
2Nt
34 25 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 122.01 920.96 631.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.01400000000000002002000000
2Nt
66 26 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V2 122.11 630.2 632.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.11200000020000000000000000
2Nt
42 27 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak J 122.98 823.86 643.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.98800000020000002000020200
2Nt
32 28 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 123.26 948.52 647.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.26200000000000000000200000
2Nt
53 29 Killian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak S 123.44 753.85 650.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.44800000002000020000220000
2Nt
59 30 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 123.82 719 655.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.82000000000000000000000000
2Nt
48 31 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 125.45 778.1 676.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.45400000000000200000000200
2Nt
33 32 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais C 126.15 927.34 686.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.15200000002000000000000000
2Nt
47 33 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak J 127.02 782.83 697.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.02600000002200000000200000
2Nt
35 34 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 127.16 920.23 699.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.16400000002000002000000000
2Nt
39 35 Selyan Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak J 129.23 864.53 727.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.23200000002000000000000000
2Nt
31 36 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 132.26 1148.49 767.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.26600000002000200000200000
2Nt
40 37 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 132.73 856.37 773.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.73800000200000000200200200
2Nt
57 38 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak C 133.1 741.84 778.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.11000000202000002200200000
2Nt
63 39 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 137.93 693.89 843.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.93800000002000200200020000
2Nt
37 40 Cyprien Perochon Angouleme Canoe Kayak C 140.42 890.78 876.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.421020000200020000200020000
2Nt
38 41 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 150.03 890.01 1004.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.03800000200002000002020000
2Nt
49 42 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 163.37 772.06 1182.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.3754000000500000000200000200
2Nt
58 43 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 192.42 722.4 1569.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.4262000002050000002200202200
2Nt
60 44 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 225.65 717.27 2012.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.6556000000050200200200000000
2Nt
43 45 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs0000 0200
2Nt
56 45 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs0
2Nt
30 45 Simon Duchesne-redon Val De L'indre Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 00020
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Romane Bronchet
Blandine Xhemajlji
Canoe Kayak Clisson S 150.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.3802000000000000002002200
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
258 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V5 114.82 553.91 465.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.82000000000000000000000000
2Nt
259 2 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 133.96 438.19 709.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.96600020000000000000022000
2Nt
257 3 Nathan Guilleray
Madec Gezequel
Club Mjc St Brieuc C.k. C 136.7 780.83 744.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.7400000000000000002020000
2Nt
255 4 Victor Julou
Loan Beaucourt
C.k.c. Guingampais C 137.68 802.03 756.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.68800000002000002200000200
2Nt
256 5 Oscar Mizzi
Maxime Metay
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 139.13 797.88 774.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.13400000000000000000202000
2Nt
253 6 Lorin Dumont
Lubin Huet
Lanester Canoe Kayak Club S 121.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.25800000002020000000002002
2Nt
254 7 Gabriel Bonsens
Theo Chetoui
Val De L'indre Canoe Kayak C 152.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.09600020000000002000000200
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
267 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak V1 123.59 656.33 446.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.59000000000000000000000000
2Nt
268 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 130.64 529.43 528.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.64400000000000000002002000
2Nt
266 3 Killian Berlu
Hortense Alexis
Val De L'indre Canoe Kayak S 165.04 1046.7 929.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.041200000202000002200220000
2Nt
265 4 Pacome Michel
Clara Perrot
Les Alligators - Landerneau J 149.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.281000000222000000200002000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 88.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.63000000000000000000000000
2Nt
19 2 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien J 89.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.1000000000000000000000000
2Nt
23 3 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 89.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.85000000000000000000000000
2Nt
22 4 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 101.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.85000000000000000000000000
2Nt
18 5 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 90.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.89000000000000000000000000
2Nt
20 6 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 91.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.13200000000000200000000000
2Nt
17 7 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien S 106.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.29400000000000200000000200
2Nt
24 8 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 105.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.33600000200020020000000000
2Nt
15 9 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 121.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.41200000000000200000000000
2Nt
14 10 Jacques Despierres Canoe Kayak Club Sabolien V2 110.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.55602000000000000000220000
2Nt
13 11 Lois Lebranchu U.s.f. Ck La Fleche J 120.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.77200000000020000000000000
2Nt
2 12 Valentine Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 143.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.47200000000000000000200000
2Nt
11 13 Meven Le Berre Canoe Kayak De Vertou M 128.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.09600000002000000002200000
2Nt
234 14 Ines Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 145.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.56600000000200000000022000
2Nt
4 15 Titouan Collet Canoe Club Du Lie B 129.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.88600000002002200000000000
2Nt
12 16 Robin Chaignon Canoe Kayak Club Sabolien C 133.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.33600000000000200200002000
2Nt
10 17 Alexandre Billaud Canoe Kayak De Vertou C 137.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.4400000002000000000002000
2Nt
1 18 Armel Oualet U.s.f. Ck La Fleche M 139.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.15402000000000000200000000
2Nt
26 19 Jolan Lebranchu U.s.f. Ck La Fleche M 141.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.521002000020000002202000000
2Nt
8 20 Robin Tapissier U.s.f. Ck La Fleche M 164.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.41200000202000202200200000
2Nt
5 21 Lohan Goulhot Canoe Kayak Club Sabolien B 197.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.7360200000200020002000500200
2Nt
9 22 Maxence Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 218.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.2258000005002000002200002000
2Nt
6 23 Thomas Pineau U.s.f. Ck La Fleche M 263.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1201.5962000002020000022002025000
2Nt
3 24 Lola Marchand Chateauneuf Pagaie Aventure M 326.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1220.981060000000200000250000500002
2Nt
7 25 Theo Lebeau Canoe Kayak Club Sabolien C 466.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.0531050020050050000022200250505000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 107.33 267.65 334.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.33000000000000000000000000
2Nt
248 2 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 113.33 418.73 408.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.33000000000000000000000000
2Nt
227 3 Manon Joubert Angouleme Canoe Kayak C 115.37 2005.75 433.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.37000000000000000000000000
2Nt
245 4 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V2 121.12 509.17 504.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.12000000000000000000000000
2Nt
246 5 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 122.41 502.59 520.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.41000000000000000000000000
2Nt
243 6 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 122.47 588.11 521.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.47202000000000000000000000
2Nt
240 7 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V2 124.43 659.56 545.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.43200000000000002000000000
2Nt
247 8 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle J 125.6 438.13 560.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.61000000202020000200200000
2Nt
244 9 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Clisson S 126.04 515.62 565.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.04800000202000000200000002
2Nt
230 10 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 126.12 1090.83 566.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.12200000000000000000200000
2Nt
249 11 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 127.66 359.06 585.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.66800000002200000000022000
2Nt
239 12 Lea Sibioude C.k. Chateau Thebaud C 131.08 687.83 628.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.08400000020000000000200000
2Nt
229 13 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 131.75 1310.91 636.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.75800000200000002200002000
2Nt
235 14 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure J 133.06 774.09 652.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.06600000000000002000002002
2Nt
241 15 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 134.44 619 669.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.44820000000220002000000000
2Nt
233 16 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson M 135.84 820.8 687.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.84600000200000020000200000
2Nt
231 17 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 140.19 886.76 741.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.19400000200000002000000000
2Nt
238 18 Valentine Jussy Alliance Ck Val De Loire S 141.33 703.75 755.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.33800000000000002200202000
2Nt
242 19 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 143.05 612.73 776.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.051002000202000000202000000
2Nt
236 20 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere J 147.93 727.58 836.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.93800002000000202200000000
2Nt
237 21 Hortense Alexis Val De L'indre Canoe Kayak S 148.99 707.55 850.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.99800000200000002000002200
2Nt
228 22 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 165.4 1514.64 1053.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.41800000202020002202220200
2Nt
232 23 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
224 1 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes S 96.92 286.71 361.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.92000000000000000000000000
2Nt
180 2 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 97 591.75 362.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195200000000000000000200000
2Nt
222 3 Clement Olivier Canoe Club Du Lie V1 97.54 348.87 369.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.54200000002000000000000000
2Nt
220 4 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 97.58 382.76 370.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.58200000000000020000000000
2Nt
212 5 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 97.86 449.82 374.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.86000000000000000000000000
2Nt
184 6 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak S 98.41 576.91 382.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.41000000000000000000000000
2Nt
165 7 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V2 98.91 650.01 389.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.91200000000000000000020000
2Nt
201 8 Axel Brin Canoe Kayak Clisson S 99.96 505.32 403.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.96200000200000000000000000
2Nt
181 9 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 100.6 588.05 412.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.6000000000000000000000000
2Nt
210 10 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V2 100.63 454.25 413.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.63200000000000020000000000
2Nt
221 11 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 100.78 364.33 415.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.78800200002000020000000002
2Nt
163 12 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure J 101.01 656.49 418.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.01000000000000000000000000
2Nt
223 13 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 101.02 332.04 418.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.02600000200000000000022000
2Nt
215 14 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 101.22 434.51 421.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.22000000000000000000000000
2Nt
206 15 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 101.23 476.13 421.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.23200000020000000000000000
2Nt
195 16 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 102.22 530.67 435.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.22400020000000200000000000
2Nt
208 17 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V3 102.62 469.62 441
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.62000000000000000000000000
2Nt
152 18 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak J 102.68 692.52 441.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.68000000000000000000000000
2Nt
209 19 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 102.72 460.73 442.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.72202000000000000000000000
2Nt
192 20 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak J 102.98 535.03 446.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.98400000000000000000022000
2Nt
191 21 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V5 103.06 537.05 447.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.06000000000000000000000000
2Nt
200 22 Killian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak S 103.24 510.12 449.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.24400000000000000200200000
2Nt
162 23 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau J 103.4 656.15 451.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.4000000000000000000000000
2Nt
175 24 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 103.69 614.19 455.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.69402000000000000002000000
2Nt
219 25 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 103.73 388.23 456.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.73200000002000000000000000
2Nt
187 26 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 103.75 565.52 456.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.75400000200000000000020000
2Nt
189 27 Nicolas Cappy Canoe Kayak Clisson S 103.82 555.44 457.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.82000000000000000000000000
2Nt
211 28 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 104.25 450.64 463.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.25600000220000000000200000
2Nt
166 29 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 104.66 647.61 469.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.66000000000000000000000000
2Nt
196 30 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 105.09 525.91 475.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.09000000000000000000000000
2Nt
193 31 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 105.1 534.22 475.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.1400000002000000200000000
2Nt
214 32 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 105.13 436.32 476.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.13400000000000000000202000
2Nt
185 33 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 105.47 575.52 480.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.47400000000000000002000200
2Nt
190 34 Guillaume Maillot Kayak Club De Rennes S 105.48 542.41 481.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.48200000002000000000000000
2Nt
204 35 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist J 105.81 484.7 485.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.81400000000000000002020000
2Nt
130 36 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau J 106.34 843.88 493.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.34400000000000002000020000
2Nt
142 37 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais C 106.52 746.02 495.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.52000000000000000000000000
2Nt
179 38 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 106.58 594.86 496.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.58200000000000000000200000
2Nt
174 39 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V3 106.61 615.43 496.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.61000000000000000000000000
2Nt
202 40 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 106.7 500.42 498.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.7200000000000002000000000
2Nt
176 41 Selyan Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak J 106.72 608.9 498.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.72200000000000000002000000
2Nt
216 42 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 106.9 432.48 500.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.9200000000000000000020000
2Nt
126 43 Robin Guignard Canoe Kayak Clisson C 107.98 858 516.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.98200000000000000000200000
2Nt
218 44 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux C 108.23 406.03 519.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.23800000002000000002200200
2Nt
198 45 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie S 108.56 523.21 524.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.56600000020000000000002200
2Nt
154 46 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak J 108.75 675.16 526.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.75200000000000002000000000
2Nt
153 47 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 108.94 690.01 529.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.94200000000000000000200000
2Nt
148 48 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 108.98 710.28 530.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.98400000000000000000202000
2Nt
167 49 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V3 109.03 639.21 530.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.03000000000000000000000000
2Nt
134 50 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. V1 109.13 804.55 532.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.13200000000000002000000000
2Nt
205 51 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle C 109.17 483.08 532.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.17600000000200200000020000
2Nt
188 52 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. J 109.23 556.87 533.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.23400000000000000000200200
2Nt
194 53 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 109.62 531.81 538.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.62200000000000000000000020
2Nt
203 54 Louka Molina-combot Les Alligators - Landerneau M 109.65 498.18 539.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.65200000000200000000000000
2Nt
16 55 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes S 109.77 570.86 541.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.77600000200000000000202000
2Nt
147 56 Lucas Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak S 109.79 713.71 541.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.79200000000000000000000200
2Nt
100 57 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 110.06 1174.5 545.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.06400000020000200000000000
2Nt
141 58 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 110.31 749.92 548.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.31400000000000020000200000
2Nt
160 59 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 110.75 661.54 554.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.75200000000000000000020000
2Nt
177 60 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 111.1 604.49 559.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.1000000000000000000000000
2Nt
119 61 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 111.23 954.15 561.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.23200000000002000000000000
2Nt
207 62 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 111.47 474.69 564.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.47600000222000000000000000
2Nt
217 63 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau J 111.51 421.01 565.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.51600000020000000000202000
2Nt
161 64 Philippe Gall Ck Vallee De Montlucon V4 112.06 660.64 573.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.06400000000200000020000000
2Nt
156 65 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.29 672.81 576.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.29200000200000000000000000
2Nt
157 66 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.69 663.92 581.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.69200000000000000200000000
2Nt
96 67 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois C 112.81 1332.82 583.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.81802000220000000000000200
2Nt
127 68 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 113.45 849.44 592.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.45400000002000000200000000
2Nt
199 69 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 113.51 521.86 593.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.51600000000000200020002000
2Nt
122 70 Edern Portier Canoe Kayak De Quimperle C 113.56 870.6 594.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.56000000000000000000000000
2Nt
135 71 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 113.62 795.31 594.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.62400000000000000200002000
2Nt
182 72 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist C 113.79 582.84 597.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.79000000000000000000000000
2Nt
109 73 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois C 114.13 1015.01 602.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.13600000020000000000202000
2Nt
178 74 Armel Philippe Canoe Kayak Club Poitevin C 114.15 597.47 602.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.15600000000000200020200000
2Nt
168 75 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 114.28 631.25 604.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.28800000200200200200000000
2Nt
139 76 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 114.48 771.83 606.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.48200000000000000000000200
2Nt
151 76 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 114.48 701.48 606.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.48200000000000000200000000
2Nt
110 78 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak C 115.03 1010.9 614.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.03400000020000002000000000
2Nt
101 79 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 115.27 1144.89 618.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.27602000002000000000002000
2Nt
170 80 Vincent Perrot C.k.c. Guingampais S 115.65 619.68 623.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.65200000002000000000000000
2Nt
115 81 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 115.8 979.76 625.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.8400000020000000000000200
2Nt
213 82 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V4 116.12 439.21 629.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.12000000000000000000000000
2Nt
143 83 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais M 116.57 745.65 636.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.57400000000000020000000200
2Nt
169 84 Marin Moreau La Roche Derrien Canoe Kayak C 117.44 627.54 648.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.44400000000000002000000200
2Nt
112 85 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 118.12 996.91 657.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.12400000002020000000000000
2Nt
171 86 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 119.25 618.71 673.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.25200000000000000000200000
2Nt
183 87 Marin Rubeaux Kayak Club De Rennes C 119.38 578.1 675.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.38800000002220020000000000
2Nt
136 88 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V4 119.5 785.78 677.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.5400000000000000000022000
2Nt
107 89 Benoit Bullot Val De L'indre Canoe Kayak J 119.67 1020.47 679.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.67600000020200020000000000
2Nt
150 90 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 119.68 701.88 679.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.68600000002200000000000002
2Nt
164 91 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.85 656.59 682.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.851620002000000022200202200
2Nt
132 92 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 119.96 836.66 683.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.96600000000000200000200200
2Nt
197 93 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist J 120.6 524.7 692.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.6400000000000000002000200
2Nt
138 94 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou S 121.28 778.97 702.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.281220000000000000002222200
2Nt
145 95 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak C 122.37 739.59 717.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.37800000202000000200200000
2Nt
111 96 Arthur Gautier Jean Canoe Kayak De Vertou C 122.65 1008.14 721.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.65600000020000000000022000
2Nt
172 97 Mathieu Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 122.96 618.42 725.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.96400000002000002000000000
2Nt
124 98 Titouan Vigouroux Canoe Kayak De Quimperle C 122.97 859.8 725.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.97600000000000000200022000
2Nt
155 99 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V2 123.26 673.89 729.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.26200000000002000000000000
2Nt
116 100 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 123.85 974.79 738.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.85400000022000000000000000
2Nt
120 101 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 124.14 947.8 742.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.14600000202000000000200000
2Nt
118 102 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 124.19 959.19 742.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.191400000022002220200200000
2Nt
105 103 Cyprien Perochon Angouleme Canoe Kayak C 124.88 1039.55 752.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.881000000202020020000020000
2Nt
123 104 Pierre Paboeuf Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere J 125.11 861.13 755.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.11600000000000002000020200
2Nt
104 105 Leo Daniel Canoe Kayak Club Sabolien M 125.36 1065.15 759.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.36400000002000000000002000
2Nt
144 106 Nayan Troley Lannion Canoe Kayak J 125.79 741.53 765.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.79800020200000002000200000
2Nt
158 107 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist C 128.13 663.4 798.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.131000000202000000202200000
2Nt
149 108 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V4 128.43 703.07 802.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.43800000020200002000002000
2Nt
113 109 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 128.69 991.76 805.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.69800000020000000200002200
2Nt
99 110 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V3 129.92 1182.1 823.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.92200000002000000000000000
2Nt
94 111 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau C 129.93 1557.82 823.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.931400000200200220200200200
2Nt
97 112 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 130.19 1329.12 826.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.19400000200200000000000000
2Nt
137 113 Riwan Le Roy Club Nautique Pontrieux S 130.59 779.78 832.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.59800000220000000000022000
2Nt
133 114 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak J 131.55 824.14 845.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.55800000002000002000200200
2Nt
121 115 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 133.47 898.05 872.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.47420000020000000000000000
2Nt
140 116 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 134.03 770.51 880.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.03400000002000000000002000
2Nt
114 117 Remi Launay C.k. Chateau Thebaud M 138.72 982.21 946.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.721400000220000200000222200
2Nt
106 118 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V4 139.36 1039.5 955.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.36400000002200000000000000
2Nt
146 119 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 139.41 719.46 955.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.411600000200020002022202200
2Nt
103 120 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V5 141.27 1110.2 981.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.27600000002200000200000000
2Nt
128 121 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 143.63 845.44 1014.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.631020000000000002202200000
2Nt
98 122 Arthur Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 148.75 1225.1 1086.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.751000000022200002000002000
2Nt
92 123 Alex Chouteau Club Nautique Bouchemaine S 149.3 - 1094.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.3602000020000000000002000
2Nt
159 124 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak C 159.38 661.38 1235.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.3856000002200000002000005000
2Nt
117 125 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean C 161.42 963.5 1263.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.4254000000200000000020005000
2Nt
102 126 Mathis Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak M 170.93 1121.99 1397.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.9354000005000002200000000000
2Nt
129 127 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau J 171.3 843.07 1402.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.358000005022000020000020000
2Nt
93 128 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 173.55 3327.48 1433.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.5558020020050200000000200000
2Nt
95 129 Ewen Lema Canoe Kayak Clisson M 193 1468.83 1705.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
113360000002022002005000200000
2Nt
131 130 Samuel Petibon Les Alligators - Landerneau M 194.81 839.4 1731.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.8160000000222000005000022000
2Nt
173 131 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des
2Nt
125 131 Clement Delhommeau C.k. Chateau Thebaud C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des0000000000050
2Nt
186 133 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 00000
2Nt
108 133 Alexie Le Du Canoe Kayak De Quimperle C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs0000
2Nt
90 135 Enoha Fejean Bideau C.k.c. Guingampais M 178.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.158000000050020002200200000
2Nt
91 136 Kerrian Lhermine Canoe Club Du Lie S 249.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1187.1862000000020200050022022000
2Nt