Sélectif National 3 Slalom Ouest - Stade D'eau Vive De Veigné - Finale - 2017-04-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.3887278
Coeff correcteur : 0.96989514
Nombre de compétiteur : 189
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 127.69 336.3 363.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.692000000000000000200
2Nt
17 2 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 142.55 386.8 518.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.558000000020002020200
2Nt
15 3 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 154.32 612.07 641.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.3210000022200000002200
2Nt
14 4 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun C 188.39 842.74 997.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.396000000220000000020
2Nt
16 5 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.92 332.84 330.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.920000000000000000000
2Nt
53 2 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 109.08 374.18 332.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.080000000000000000000
2Nt
60 3 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 109.39 330.53 335.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.392000000002000000000
2Nt
58 4 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure J 111.5 345.53 360.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.54000000020000000020
2Nt
55 5 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 114.74 364.36 399.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.744000002002000000000
2Nt
59 6 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V2 115.08 346.24 403.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.086020000020000020000
2Nt
51 7 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V1 119.23 415.92 453.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.234000000002000000200
2Nt
54 8 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 119.7 347.62 458.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.78020002020000200000
2Nt
50 9 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 120.38 389.77 466.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.388000002200002002000
2Nt
52 10 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 120.94 383.5 473.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.942000000200000000000
2Nt
38 11 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 121.22 525.17 476.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.224000002000000000200
2Nt
61 12 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 121.53 300.19 480.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.538000000020002200200
2Nt
46 13 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak V1 123.05 450.01 498.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.056000000022000002000
2Nt
41 14 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 124.54 554.24 516.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.542000000002000000000
2Nt
56 15 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V1 128.82 364.04 567.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.826000000020000200200
2Nt
44 16 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 130.34 513.5 585.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.342000000000002000000
2Nt
33 17 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 141.72 543.89 721.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.722000002000000000000
2Nt
47 18 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 145.79 473.45 770.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.796000000222000000000
2Nt
42 19 Martin Barbier Ass. Estienne Canoe Kayak J 188.32 522.29 1277.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.32540000000502000200000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Laurie Beaurepere
Louna Beurel
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 234.44 603.05 1290.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.44560000000500020200200
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Christophe Augu
Benjamin Thouvignon
Val De L'indre Canoe Kayak V1 130.16 444.03 513.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.168000000022000200200
2Nt
90 2 Lucas Augu
Terence Saramandif
Val De L'indre Canoe Kayak C 143.49 472.97 664.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.4910020002020002000200
2Nt
95 3 Clement Dubois
Martin Dubois
Cesson Rennes Canoe Kayak C 144.18 510.83 672.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.1812020002000022200200
2Nt
93 4 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S 336.46 581.7 2863.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.46156000200050500000225000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Christophe Augu
Claire Landrin
Val De L'indre Canoe Kayak V1 194.81 350.54 1064.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.81580000002502000000220
2Nt
239 2 Eva Marchand
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle M 237.18 729.28 1507.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.18560002000500002000200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 115.81 248.17 314.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.814020000020000000000
2Nt
78 2 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 125 422.43 416.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11232000000020000000000
2Nt
82 3 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 129.55 318.33 466.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.554000002020000000000
2Nt
69 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle M 132.09 477.94 495.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.094000000200000000200
2Nt
79 5 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 136.73 372.7 546.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.730000000000000000000
2Nt
66 6 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun C 141.63 614.39 600.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.6310000000220002002200
2Nt
76 7 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire S 142.5 500.1 610.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.52000000020000000000
2Nt
74 8 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 142.66 525.86 612.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.660000000000000000000
2Nt
71 9 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 156.68 621.84 767.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.688000002200002000200
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak V1 95.12 275.73 222.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.120000000000000000000
2Nt
234 2 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 95.7 255.59 229.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.70000000000000000000
2Nt
233 3 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 97.59 277.89 253.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.592000002000000000000
2Nt
235 4 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 98.99 275.32 270.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.992000000020000000000
2Nt
236 5 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 99.7 259.05 279.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.70000000000000000000
2Nt
225 6 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 100.16 315.08 285.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.160000000000000000000
2Nt
229 7 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak C 102.18 302.74 310.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.184020000000000000020
2Nt
219 8 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 103.03 303.9 321.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.036000020000000020020
2Nt
212 9 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak J 103.17 355.68 323.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.170000000000000000000
2Nt
218 10 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 103.22 303.48 323.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.222000000000000000200
2Nt
226 11 Gregory Metayer Cock Cholet S 103.26 307.46 324.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.264000000020000000200
2Nt
206 12 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 104.84 373.98 344.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.844000020000000000200
2Nt
228 13 Anthony Poux Canoe Kayak Club Sabolien S 105.12 304.98 347.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.124020000000000000020
2Nt
223 14 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V1 105.33 324.55 350.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.330000000000000000000
2Nt
230 15 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 105.47 286.77 351.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.478000002020000000220
2Nt
231 16 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure J 105.95 302.84 357.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.954020000000000000200
2Nt
208 17 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 105.97 372.15 358.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.970000000000000000000
2Nt
224 18 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 106.05 315.83 359.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.052000020000000000000
2Nt
213 19 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 106.84 328.93 369.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.840000000000000000000
2Nt
227 20 Pierre Huan Canoe Kayak De Vertou J 107.24 306.16 374.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.246000000220000000020
2Nt
202 21 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.7 393.3 379.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.72000002000000000000
2Nt
210 22 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 108.14 350.5 385.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.144000000000000002020
2Nt
201 23 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.41 384.84 388.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.412000000000200000000
2Nt
216 24 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 109.13 332.17 397.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.136000000020002000200
2Nt
185 25 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 109.68 425.1 404.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.682000000020000000000
2Nt
217 26 Vincent Laclide Getigne Canoe Kayak J 110 327.33 408.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11028020000020200200000
2Nt
204 27 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 110.08 357.01 409.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.0810020000020000200220
2Nt
199 28 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 110.18 401.62 410.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.182000000000000000020
2Nt
207 29 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.75 365.4 418.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.752000000000000000200
2Nt
194 30 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 111.15 410.58 423.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.156000000020000200020
2Nt
198 31 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak J 111.61 400.82 428.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.614000002020000000000
2Nt
184 32 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 111.72 407.58 430.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.726000000000200020020
2Nt
187 33 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 111.89 405.87 432.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.890000000000000000000
2Nt
205 34 Florian Torche Val Des Chateaux Canoe Kayak S 111.97 361.2 433.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.978020002000002000200
2Nt
214 35 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 112.48 353.42 439.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.484000000002200000000
2Nt
176 36 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.68 461.28 442.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.686020000020000200000
2Nt
190 37 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 113.78 413.22 456.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.784000020000200000000
2Nt
197 38 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 115.21 411.09 474.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.214000000020002000000
2Nt
156 39 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 116.77 397.24 493.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.774000000000002002000
2Nt
183 40 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau M 117 432.3 496.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11134000020000000000020
2Nt
203 41 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.2 384.17 498.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.28000000220002000020
2Nt
215 42 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.41 328.44 501.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.418000020000002002020
2Nt
186 43 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 117.67 433.21 504.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.670000000000000000000
2Nt
182 44 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 118.06 422.03 509.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.066000000022000200000
2Nt
196 45 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 118.39 412.13 513.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.396020000020000000020
2Nt
124 46 Louis Brocard C.k.c. Guingampais M 118.91 491.78 520.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.912000000020000000000
2Nt
192 47 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau C 119.33 394.38 525.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.338000020000000220020
2Nt
177 48 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 125.15 454.93 598.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.158000000020002202000
2Nt
191 49 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 126.81 422.93 619.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.816000000000002200020
2Nt
220 50 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak J 128.58 328.98 641.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.5810020000020000200220
2Nt
155 51 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 128.81 532.41 644.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.8112020002020020002020
2Nt
189 52 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 138.05 381.11 760.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.056000000020020200000
2Nt
174 53 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson C 159.09 477.89 1023.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.09500000000000000000500
2Nt
222 54 Lucas Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 301.5 324.8 2808.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.52060000000200020250505050
2Nt
221 55 Michel Gombert Val De L'indre Canoe Kayak S 640.88 304.65 7062.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.885020000200505050050505050505050
2Nt
209 56 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0
2Nt

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 120.7 430.75 475.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.72000002000000000000
2Nt
43 2 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 126.08 508.95 539.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.086000002220000000000
2Nt
31 3 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 132.08 591.69 611.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.082000000000000000200
2Nt
39 4 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 136.41 561.18 663.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.412000000000000000200
2Nt
45 5 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 139.44 514.15 699.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.446020000000000022000
2Nt
24 6 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 139.85 703.49 704.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.856000002020000000200
2Nt
34 7 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 141.49 651.15 723.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.494000000020000000200
2Nt
22 8 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 143.01 758.02 742.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.016000002000000000022
2Nt
37 9 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 146.93 584.94 788.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.936000000200000200200
2Nt
40 10 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 148.28 530.58 804.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.284000002000000200000
2Nt
28 11 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille C 148.75 623.56 810.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.752000000200000000000
2Nt
23 12 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak J 151.83 647.92 847.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.8312000202200002022000
2Nt
32 13 Yohan Dupont Cock Cholet C 154.53 664.16 879.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.5310000202022000000200
2Nt
26 14 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 157.62 652.97 916.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.626000020002000002000
2Nt
29 15 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 188.97 677.19 1290.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.97500000000500000000000
2Nt
25 16 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 207.34 734.05 1509.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.34600200020225000000200
2Nt
48 17 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 278.69 431.76 2361.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.69162000000220225050500220
2Nt
36 18 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000 000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Florian Sauvage
Jules Heurtin
Val De L'indre Canoe Kayak C 145.25 597.72 689.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.256000000000002200200
2Nt
87 2 Younes Kismi
Guillaume Caron
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 180.32 773.96 1089.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.326000000020000020200
2Nt
86 3 Theo Douady
Victor Lagleyze
Val De L'indre Canoe Kayak S 183.36 - 1124.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.3610000000222200000200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 114.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.912020000000000000000
2Nt
10 2 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 133.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.424000000020000000200
2Nt
3 3 Leo Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak B 159.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.598000002222000000000
2Nt
4 4 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 149.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.2310000002220002000200
2Nt
9 5 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 149.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.3912002000220000220200
2Nt
5 6 Valentine Jussy Val De L'indre Canoe Kayak M 176.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.426000000200020000020
2Nt
6 7 Selyan Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak M 168.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.644000000000020000200
2Nt
8 8 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 170.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.42000000200000000000
2Nt
2 9 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak B 216.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.978000000202022000000
2Nt
1 10 Arsene Boyer Alliance Ck Val De Loire M 541.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.193560000050502505050250050200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 130.62 358.33 483.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.624000000200000000200
2Nt
68 2 Laurie Beaurepere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 142.24 680.54 612.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.248000002000000200220
2Nt
75 3 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 149.61 493.62 694.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.614000000002000200000
2Nt
65 4 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 152.42 701.29 725.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.420000000000000000000
2Nt
70 5 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 153.62 612.98 738.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.622000000020000000000
2Nt
67 6 Anais Robineau Canoe Kayak Clisson C 172.04 660.41 943.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.042000000000000000200
2Nt
72 7 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 174.69 621.15 972.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.698000002202002000000
2Nt
73 8 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau C 210.44 442.57 1369.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.44540000000020000500200
2Nt
64 9 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 107.94 389.76 387.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.944000000020000000020
2Nt
175 2 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 111.14 470.56 428
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.144002000020000000000
2Nt
179 3 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun J 112.78 419.99 448.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.784000000000000000220
2Nt
188 4 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 113.7 411.46 460.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.74020000000002000000
2Nt
193 5 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 113.96 419.29 463.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.962000000000000000200
2Nt
211 6 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 114.4 357.54 468.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.410020000020002000022
2Nt
170 7 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 114.79 489.71 473.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.790000000000000000000
2Nt
164 8 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 114.87 509.89 474.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.872000000000000000200
2Nt
167 9 Guillaume Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist S 115.98 497.76 488.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.984000000020000000200
2Nt
180 10 Brendan Croizer Lanester Canoe Kayak Club S 116.29 464.56 492.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.290000000000000000000
2Nt
181 11 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 117.26 459.78 504.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.266000002200000000200
2Nt
159 12 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 117.41 505.25 506.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.412000000000000200000
2Nt
152 13 Alexandre Dupas Val De L'indre Canoe Kayak S 117.65 563.93 509.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.658002022000000020000
2Nt
195 14 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 118.7 368.63 522.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.76000020020000200000
2Nt
169 15 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 118.95 484.06 525.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.954020000000000000200
2Nt
163 16 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 118.99 516.21 526.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.990000000000000000000
2Nt
123 17 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 119.23 607.18 529.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.234000020000000000200
2Nt
160 18 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 119.74 504.22 535.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.748000020022000000200
2Nt
161 19 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 119.95 508.94 538.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.952000000000000000020
2Nt
172 20 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak J 120.14 495.66 540.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.144000000020000020000
2Nt
154 21 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.46 548.74 544.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.464020000000000000200
2Nt
173 22 Yohan Dupont Cock Cholet C 123.1 428.94 577.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.16002000020000000200
2Nt
166 23 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 124.81 520.12 599.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.812000000000002000000
2Nt
158 24 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 125.22 546.36 604.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.224000000220000000000
2Nt
150 25 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 125.45 580.85 607.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.452000000000000200000
2Nt
178 26 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 128.54 467.17 646.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.540000000000000000000
2Nt
153 27 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 128.92 536.07 650.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.924000000022000000000
2Nt
131 28 Antoine Dey Val De L'indre Canoe Kayak C 129.06 586.66 652.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.0610020020020000000220
2Nt
129 29 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 129.66 564.85 660.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.668020000020200000200
2Nt
103 30 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 130.03 844.65 664.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.034000000200000000020
2Nt
171 31 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau J 130.17 460.63 666.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.1712000020020002022200
2Nt
105 32 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun M 130.27 614.14 667.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.276020020000000000200
2Nt
120 33 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 130.66 620.82 672.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.666000000020000022000
2Nt
157 34 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 135.05 551.72 727.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.058000002022000000200
2Nt
107 35 Leo Front Alliance Ck Val De Loire C 135.22 860.56 729.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.228000020000000020220
2Nt
117 36 Romain Caburol Canoe Kayak Club De Mehun J 136.42 682.62 744.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.426000000200000000220
2Nt
118 37 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 136.83 660.73 749.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.838000002000000200220
2Nt
132 38 Marius Benard Les Alligators - Landerneau C 139.03 589.71 777.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.0310000020000000220220
2Nt
99 39 Julien Buors Les Alligators - Landerneau J 140 607.41 789.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11328000002000000020220
2Nt
168 40 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 141.54 509.08 808.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.548000000220000000220
2Nt
128 41 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 142.34 599.15 819.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.346000000200000002200
2Nt
108 42 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 143.07 774.44 828.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.076000000020000200200
2Nt
116 43 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak V2 144.12 757.22 841.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.128000000002000220200
2Nt
111 44 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V2 144.57 829.54 846.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.572000000000000000200
2Nt
110 45 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak M 144.67 820.83 848.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.6710000002220200000200
2Nt
112 46 Matisse Anfray Cesson Rennes Canoe Kayak M 144.78 824.85 849.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.782000000000000000200
2Nt
119 47 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 146.66 705.6 873.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.664000000200000000200
2Nt
109 48 Hugo Bardot Chateauneuf Pagaie Aventure C 148.56 831.45 896.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.562000000000000000200
2Nt
101 49 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 150.07 801.22 915.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.078000000220000020020
2Nt
127 50 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 172.17 554.12 1192.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.17560000002200000002500
2Nt
165 51 Alexis Bizon Cock Cholet S 172.48 520.17 1196.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.48540000002002050000000
2Nt
106 52 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak C 189.84 825.6 1414.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.84580020220000000002500
2Nt
125 53 Yann Dhieux U.s. Orleans Canoe Kayak V2 211.23 607.84 1682.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.23600000002025020020200
2Nt
100 54 Tudual Telbois J.s.p.a. Mayenne J 213.31 946.72 1708.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1209.314000000000000020200
2Nt
102 55 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne M 281.62 885.39 2564.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.6211600202025050222000220
2Nt