Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Est - 03100 Lavault Ste Anne - Qualification - 2019-03-31

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M2/ - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.3654154
Coeff correcteur : 1.00505662
Nombre de compétiteur : 131
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 143.71 586.7 436.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7140002000000000020000
122 2 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 144.48 556.95 444.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.4820000000000000000200
123 3 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 148.2 523.31 481.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.242200000000000000000
120 4 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 171 836.3 707.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
116920000020000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Timothee Olla Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 115.27 334.62 317.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2700000000000000000000
138 2 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 121.4 437.23 387.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.420020000000000000000
128 3 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 127.17 950.84 452.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1700000000000000000000
137 4 Florian Sauvage Canoe Kayak Val De Risle J 128.28 479.82 465.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2840000000020200000000
134 5 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 134.29 611.36 533.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2940020002000000000000
136 6 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 134.81 512.82 539.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8120000020000000000000
141 7 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 135.32 339.66 545.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3200000000000000000000
131 8 Antoine Marion Union Sportive Charitoise C 136.25 719.59 555.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2500000000000000000000
126 9 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 138.77 1262.56 584.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7700000000000000000000
133 10 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 140.81 700.98 607.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8140000000200000002000
135 11 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 141.62 576.52 616.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6240000000000020020000
129 12 Raphael Wiche Canoe Kayak Club De Vichy V3 154.33 895.87 760.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.33120020002020020020200
132 13 Pascal Brodiez Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 155.59 704.9 775.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.5920000002000000000000
130 14 Pierre Chassigneux Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 166.58 828.63 899.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.5820000020000000000000
127 15 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 188.29 959.75 1146.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.2920000000000020000000
139 16 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0
140 16 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 155.62 860.31 695.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.6280000020220020000000
145 2 Sacha Caron
Emilien Charrier
La Plagne Eaux Vives M2/ 186.19 - 1026.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.1920000020000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Iana Gonseth
Joao Normand
Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 157.2 588.24 570.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.240020020000000000000
148 2 Zelie Ferraris
Anton Coux
La Plagne Eaux Vives M2/ 171.72 - 714.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.72120000202200022000200
147 3 Baptiste Guillaubez
Camille Vion Delphin
Eaux Vives Oyonnax C.k. C 204.55 1098.64 1040.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.55140220020220200000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon S 102.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1600000000000000000000
20 2 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5420000000000000020000
2 3 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon M2/ 110.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9420200000000000000000
3 4 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak M2/ 117.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9300000000000000000000
16 5 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M2/ 137.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7540200000200000000000
10 6 Clement Quaeghebeur Club Omnisports Brivadois M2/ 143.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3760000002200002000000
18 7 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 145.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.9140000200020000000000
12 8 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M2/ 149.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.1140000000000020002000
14 9 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M2/ 150.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.4160000000220020000000
7 10 Lucas Voisin Union Sportive Charitoise M2/ 151.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.9460000000200000200002
19 11 Benjamin Peuch Canoe Kayak Uzerche M2/ 151.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.96120000200220220000020
4 12 Bastien Guiard Ck Vallee De Montlucon M2/ 155.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.780000002200220000000
15 13 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais M2/ 158.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.8660000002000200020000
9 14 Antoine Carrere Canoe Kayak Uzerche M2/ 166.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.1560000000220020000000
5 15 Ronan Perrier Union Sportive Charitoise M2/ 171.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.39200200202222220020200
6 16 Raphael Maville Club Omnisports Brivadois M2/ 179.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.0520000002000000000000
11 17 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M2/ 184.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.1720000200000000000000
13 18 Jade Isner Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 185.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.7160000000220020000000
17 19 Corentin Amand Club Omnisports Brivadois M2/ 195.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.335400000002500002000000
8 20 Arthur Hanstonchatelin Club Omnisports Brivadois M2/ 335.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.251560000205050502020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 132.84 367.88 410.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8420000000000200000000
42 2 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 133.52 387.98 417.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5240000200200000000000
39 3 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire S 141.57 508.78 502.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5760000000220020000000
41 4 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 142.05 439.3 507.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0580000200220000020000
38 5 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 143.58 512.99 523.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5880000002020220000000
27 6 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 145.34 759.68 542.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3420000000200000000000
36 7 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 147.95 560.61 569.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.95100000002200022020000
35 8 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 148.38 574.14 574.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.3880000200200020000200
37 9 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V2 148.96 554.77 580.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.9640000002200000000000
28 10 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure C 149.88 723.71 590.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.8820000000000000000002
31 11 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak C 151.42 647.33 606.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.42140000202220220020000
29 12 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives S 154.14 666.32 634.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.1420000000000020000000
33 13 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 155.73 594.19 651.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.7360000002000002020000
32 14 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne M 162.13 646.04 719.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.1320000020000000000000
34 15 Louise Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 162.88 575.59 727.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.8820000000000020000000
26 16 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 168.98 903.8 791.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.9840000002000020000000
25 17 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak C 170.72 1064.81 809.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.72120000200220022020000
30 18 ChloÉ Guyon Blanc Eaux Vives Oyonnax C.k. M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V1 110.87 340.01 330.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8700000000000000000000
112 2 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 111.02 337.64 332.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0220000000000000020000
114 3 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 112.03 326.53 344.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0360000200020200000000
117 4 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 113.44 284.3 361.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4440200000020000000000
115 5 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 114.22 315.83 370.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2260000200020000020000
105 6 Antoine Marion Union Sportive Charitoise C 114.28 399.14 371.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2860200000020000020000
101 7 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 115.14 426.63 381.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1420000000020000000000
110 8 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 115.37 341.33 384.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3740000200000020000000
106 9 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire V1 117.13 399.06 405.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1300000000000000000000
104 10 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche C 117.84 415.25 413.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8460000000220020000000
47 11 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 118.4 1520.49 420.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.400000000000000000000
108 12 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 118.41 389.7 420.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4120000000000200000000
99 13 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 119.2 436.93 429.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.200000000000000000000
96 14 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 121.38 466.69 455.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3840000000002000020000
116 15 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 122.08 313.35 464.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0840000000200000020000
113 16 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne S 123.06 335.04 475.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0660000020200000020000
95 17 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 123.61 476.19 482.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6160000200200000020000
81 18 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain C 123.68 607.62 483.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6860000000220000020000
97 19 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 124.41 465.77 492.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4120000000000020000000
98 20 Florian Sauvage Canoe Kayak Val De Risle J 126.28 439.88 514.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.28100000200020220000200
100 21 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 126.51 435.97 517.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5180000200000200020002
79 22 Hugo Bardot Chateauneuf Pagaie Aventure J 126.67 617.68 518.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6700000000000000000000
83 23 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 126.69 563.33 519.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6920000000200000000000
93 23 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 126.69 495.02 519.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6900000000000000000000
92 25 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 128.39 499.15 539.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3920000000020000000000
56 26 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 128.4 822.69 539.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.480000200220020000000
102 27 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 128.63 424.81 542.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.63100000202200200020000
103 28 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 128.65 418.18 542.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6580000000200200020020
85 29 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 129.09 549.04 547.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0920000000020000000000
68 30 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 130.45 755.11 564.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.45100200200220200000000
94 31 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 130.57 481.07 565.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5760000000200200020000
86 32 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun C 130.85 537.26 568.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8540000002000020000000
88 33 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. C 131.41 527.67 575.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4140000000200000020000
84 34 Yannick Grizaud Club Nautique De Longues S 132.11 560.05 583.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1140000000220000000000
82 35 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 132.31 574.42 586.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.31100000200220002020000
48 36 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 132.56 915.59 589.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.56100220000220000000200
60 37 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 133.94 796.32 605.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9440000000020020000000
76 38 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 134.64 694.14 613.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6480200002220000000000
57 39 Anton Coux La Plagne Eaux Vives M 135.53 816.88 624.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5360000200220000000000
73 40 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 135.84 724.01 628.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8460000200220000000000
87 41 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 136.71 533.78 638.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7180000000220022000000
75 42 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 137.55 708.61 648.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5560000220200000000000
70 43 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak V2 139.67 746.86 673.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6720000000000000020000
65 44 Philippe Bigard Ck Vallee De Montlucon V5 140.42 767.11 682.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4240000202000000000000
63 45 Olivier Fournier Chateauneuf Pagaie Aventure J 140.71 782.88 686.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7120000000200000000000
62 46 Loris Ladame Canoe Kayak Uzerche S 140.72 786.09 686.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7260000000000220000200
61 47 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure M 141.71 786.79 698.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.7100000000000000000000
64 48 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V4 142.31 781.88 705.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3140000200000020000000
77 49 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives C 143.03 672.24 713.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.0342000000200000000000
80 50 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 143.67 610.8 721.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6720000020000000000000
52 51 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. M 143.79 867.59 722.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7980000000020200020020
50 52 Liam Mabilat Club Canoe Kayak Vienne M 144.34 886.51 729.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.3440000002000020000000
89 53 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 145.59 523.36 744.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5980000000020220000020
55 54 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne M 145.78 823.46 746.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7880020200200200000000
74 55 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 147.05 721.88 761.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.05120220002000220020000
67 56 Arsene Boyer Alliance Ck Val De Loire J 147.11 761.88 762.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.11120220002220000020000
51 57 Clement Thiolier-depras Club Canoe Kayak Vienne C 147.96 875.08 772.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.96120220200020200020000
54 58 Hugo Pereira Union Sportive Charitoise C 148.94 848.23 784.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9480000002200020020000
91 59 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 149.14 509.38 786.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1480000202020000020000
58 60 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 153.37 806.33 837.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.3740000002000000000020
78 61 Yann Dhieux Alliance Ck Val De Loire V2 154.76 632.82 853.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.76120000220020220020000
49 62 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 155.39 889.94 861.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.3960000200020000020000
71 63 Pascal Brodiez Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 155.49 745.17 862.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.4920000000020000000000
72 64 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives C 157.64 744.12 887.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.6480000200200022000000
46 65 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak C 159.37 1011.72 908.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.3780000200220200000000
66 66 Pablo Renis Morales Canoe Kayak Uzerche C 160.37 766.04 920.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.3760000000020200020000
53 67 Gael Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak M 160.69 866.25 924.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.6960000002200000000020
59 68 Stephane Verdier Ck Vallee De Montlucon V3 162.69 803.6 948.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.6960000200000020020000
69 69 Martin Vey Union Sportive Charitoise J 196.37 748.74 1349.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.375400000000002000502000
90 70 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
107 70 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0
109 70 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs