Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf - Course n°2 | Qualification - 2019-10-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.0038834
Coeff correcteur : 1.01521192
Nombre de compétiteur : 293
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 106.86 105.58 127.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.862000000000000000020000
172 2 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 128.89 307.94 354.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.892000002000000000000000
168 3 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 132.88 516.41 395.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.884000000000000002000020
173 4 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 134.16 256.59 408.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.166000000000002000002200
170 5 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 145.27 442.48 523.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.274000000000000000200002
171 6 Anastasia Pagel Canoe Kayak Val De Sarre J 149.26 351.38 564.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.266000000000000200202000
164 7 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 159.45 1039.63 669.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.454000000020000200000000
165 8 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 174.92 1667.9 829.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.928200000000000002002200
166 9 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd2000000002
167 9 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0020000002
169 11 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
368 1 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 271.86 1151.07 1829.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1257.8614020000000020202002022
369 2 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 93.29 98.38 124.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.290000000000000000000000
62 2 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 96.15 108.04 158.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.150000000000000000000000
61 3 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 98.62 138.94 187.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.620000000000000000000000
64 4 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 99.04 53.18 192.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.042000000000000002000000
57 5 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 99.7 246.97 200.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.70000000000000000000000
54 6 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 101.97 319.86 227.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.970000000000000000000000
59 7 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 104.04 223.07 251.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.042000000000200000000000
51 8 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 104.06 358.78 251.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.062000000000000002000000
58 9 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 106.84 227.92 284.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.842002000000000000000000
55 10 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 107.8 319.56 295.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.82000000000000002000000
56 11 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 108.12 289.72 299.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.124000000000000000020020
49 12 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 108.15 364.38 299.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.150000000000000000000000
37 13 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 110.74 459.23 330.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.740000000000000000000000
44 14 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 110.85 401.12 331.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.852000000000000002000000
45 15 Ancelin Gourjault A.l. Marsac Sur L'isle S 112.03 370.35 345.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.030000000000000000000000
47 16 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 112.88 387.98 355.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.882000000000000000200000
48 17 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V4 114.68 365.1 376.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.680000000000000000000000
53 18 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 115.59 344.74 387.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.596202000000000002000000
52 19 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 116.81 332.98 402.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.818000000000200002202000
39 20 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 116.93 448.75 403.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.934000000000002000200000
25 21 Nicolas Sauteur A.l. Marsac Sur L'isle S 117.15 558.2 406.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.152000002000000000000000
31 22 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 118.3 592.47 419.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.32000000000000000000020
43 23 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois J 118.76 410.73 425.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.764000000000200000000020
40 24 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 121.99 420.8 463.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.996002000000002000200000
28 25 Clement Blancgras Eau Vive Embrun J 126.59 718.74 517.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.594000000000002000200000
35 26 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 131.53 517.14 575.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.538000000000200002200020
38 27 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 132.98 458.07 592.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.986000000000000002002200
42 28 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 148.29 410.41 773.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.296000000020000000202000
30 29 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 151.26 612.56 808.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.264000000020000000000002
33 30 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 155.24 547.54 855.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.2412000002020000002002022
60 31 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 155.64 145.09 859.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.64500000000000000050000000
29 32 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 165.17 688.46 972.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.1710020200200200020000000
41 33 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 172.37 397.45 1057.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.37520000000000000000005002
32 34 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
34 34 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
36 34 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
27 37 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 144.03 746.09 722.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.034000000000000000002020
157 2 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure M 161.31 732.91 926.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.3110020000020000000220020
159 3 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0000000000
158 4 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
160 4 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
155 6 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd020000000050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Haute Isere S 113.66 398.09 303.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.662000000200000000000000
132 2 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin V1 119.38 470.54 368.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.382000002000000000000000
135 3 Frederic Amalbert
Alexandre Georgel
Eau Vive Embrun S 120.05 410.1 375.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.052000000000002000000000
131 4 Etienne Wiche
Benjamin Guyon
Ckc Vallee De L'ain J 124.32 495.54 423.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.326000000200002000002000
129 5 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 149.81 735.56 710.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.8110000000202000000202200
130 6 Valentin Jossemit
Baptiste Dumas
Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S 143.01 485.86 500.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.012000000000000000000020
20 2 Corentin Talancieux
Anouk Alberti
Canoe Kayak Tain Tournon S 152.41 1616.01 597.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.418020000200220000000000
19 3 Ilona Martin -laemle
Hugo Martin -laemle
Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Noemie Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 105.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.160000000000000000000000
10 2 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 137.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.76000000000200000002200
189 3 Anael Audoin Canoe Associatif Romanais Peageois J 144.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.312200000002002002002002
11 4 Matthieu Poquerus Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 175.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.726000000020000000002200
4 5 Tom Chabenat Canoe Kayak Haute Isere S 274.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.7911602002002000200250250022
9 6 Rudy Menager Club Nautique De La Platiere S 388.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1228.17160002002200050500020250000
8 7 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives B 141.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.026020000000000200200000
2 8 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 148.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.286000000000000002220000
7 9 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 228.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.14685022000020202202002002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 101.9 54.17 141.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.90000000000000000000000
122 2 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 104.02 143.75 164.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.020000000000000000000000
126 3 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 104.95 170.53 174.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.952000000000000000020000
70 4 Marlene Devillez Voray Canoe Kayak S 107.46 228.29 202.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.460000000000000000000000
123 5 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.96 120.27 207.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.962000000000000002000000
121 5 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 107.96 166.4 207.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.962002000000000000000000
120 7 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 109.35 180.61 222.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.352000000000002000000000
119 8 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 109.5 183.87 224.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.54000200000000002000000
114 9 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 110.98 322.25 240.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.982000000000020000000000
110 10 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 111.7 369.83 248.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.70000000000000000000000
118 11 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 112.01 202.41 251.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.012000000000000000002000
117 12 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 112.91 215.14 261.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.914000000200000002000000
115 13 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 114.69 290.53 281.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.692000000000000000000020
113 14 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 115.19 331.38 286.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.194000000000000002200000
116 15 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 115.28 277.59 287.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.280000000000000000000000
109 16 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 116.51 370.11 301.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.512200000000000000000000
104 17 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 119.61 386.95 335.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.614000000000000002200000
108 18 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 122 377.56 361.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11202200000000000000000000
107 19 Anastasia Pagel Canoe Kayak Val De Sarre J 122.26 379.54 364.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.264002000000000002000000
103 20 Isabelle Despres Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 122.72 360.91 369.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.722000000000000000002000
106 21 Zoe Gonin Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 123.1 380.43 373.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.14002000000000000002000
102 22 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 123.46 422.29 377.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.462000000000000002000000
112 23 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 124.05 332.94 383.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.058000000000020002200020
100 24 Marie Helye No Pasa Nada S 125.34 437.46 397.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.342000000000000002000000
105 25 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 127.26 397.25 419.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.264000000000000000220000
96 26 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 131.06 520.54 460.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.064200000200000000000000
93 27 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak C 137.12 539.86 527.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.124020000000000002000000
101 28 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere S 137.72 453.93 533.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.726000000002000000202000
73 29 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 138.67 1215.88 544.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.676000000020200002000000
98 30 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 140.33 502.96 562.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.338200000200000000200020
84 31 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives S 144.48 634.5 607.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.482000000000000000002000
86 32 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure C 146.42 597.97 628.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.424200000000000000002000
91 33 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak C 148.12 567.9 647.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.124000000000000000002002
88 34 Louise Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 151.74 592.15 687.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.742000000000000000200000
90 35 Annie Ughetto Eau Vive Embrun S 157.08 570.78 745.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.084000000000000000202000
85 36 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 162.15 602.97 801.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.1510000002000200000002022
76 37 Eva Silvester Club Canoe Kayak L'islois S 164.1 926.96 822.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.14220000000000000000000
95 38 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 184.31 526.64 1044.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.31540000000000000022500000
78 39 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 192.23 765.23 1130.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.234000000000000000020002
72 40 Nina Emery Canoe Kayak Haute Isere C 199.54 1630.19 1210.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.5414002000020200002022020
89 41 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain C 208.24 580.72 1306.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.24622000000020000022250020
71 42 MaÏa Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 216.45 1398.66 1396.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.45545000000000200000002000
80 43 Jade Isner Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 220.97 747.26 1445.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1208.9712200000200002220020000
68 44 Valentine Mathieu Ckc Vallee De L'ain S 230.56 2115.57 1550.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1220.5610002000202000000200002
77 45 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 235.48 765.31 1604.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.4810400200000050000002000500
83 46 Alexia De Matteis Club Canoe Kayak Aubusson S 253.54 645.53 1802.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.5410200000000200000500005000
79 47 Valerie Lassausse Eau Vive Embrun S 259.63 754.32 1869.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1197.63620020000200022020025000
82 48 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak C 276.5 691 2054.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.511222200000000200500050202
111 49 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon J 460.17 367.95 4066.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.17304002000050502000050505000500
81 50 Christel Pellicier Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 496.92 731.03 4468.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.92316220020050025022050050505022
75 51 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
92 51 Merieme Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
99 51 Barbara Gibert Chambery Le Bourget Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
94 51 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
124 51 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
74 51 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 118.89 371.92 327.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.890000000000000000000000
147 2 Jessica Yola Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc M 124.39 456.31 387.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.390000000000000000000000
150 3 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 124.54 399.91 389.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.548200000000000000202020
148 4 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 144.75 515.35 610.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.7510000000020002200000022
141 5 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier M 155.88 980.48 732.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.8812202000020020000000220
144 6 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne M 161.89 653.16 798.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.890000000000000000000000
140 7 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 162.43 1035.76 804.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.438200000020000000002002
145 8 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak M 182.13 645.89 1020.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.138200000000000000200220
97 9 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 185.33 507.17 1055.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.33500000000000000000000500
142 10 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak M 200.65 941.7 1223.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.65580000000220000000050220
143 11 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M 201.34 666.11 1230.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1195.346200000000000000000220
146 12 ChloÉ Guyon Blanc Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd20000000200000000002
149 13 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
325 1 Loic Bertoia Eaux Vives Oyonnax C.k. S 89.64 88.43 134.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.640000000000000000000000
328 2 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 90.59 75.59 146.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.590000000000000000000000
314 3 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 91.21 199.9 153.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.210000000000000000000000
326 4 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 93.74 87.74 185.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.742000000000002000000000
315 5 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 95.38 196.28 205.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.380000000000000000000000
324 6 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 95.9 106.46 212.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.90000000000000000000000
319 7 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 96.33 188.12 217.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.334000000000000002200000
302 8 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 96.83 289.74 223.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.830000000000000000000000
318 9 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 96.99 181.04 225.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.990000000000000000000000
301 10 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 97.29 299.7 229.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.290000000000000000000000
327 11 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 97.41 78.26 230.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.412000000000002000000000
320 12 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 97.49 188.68 231.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.490000000000000000000000
313 13 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 97.7 202.51 234.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.72000000000020000000000
298 14 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 97.72 305.71 234.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.720000000000000000000000
309 15 Nicolas Caussanel Voray Canoe Kayak S 97.95 227.18 237.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.952000002000000000000000
295 16 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 99.19 307.77 252.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.190000000000000000000000
321 17 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 100.39 165.54 267.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.394002000000000002000000
310 18 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 100.46 240.5 268.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.460000000000000000000000
282 19 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 100.71 349.22 271.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.710000000000000000000000
185 20 Thomas Monier V.p.a. Pont D'arc V3 100.98 285.23 274.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.980000000000000000000000
290 21 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 102.25 310.19 290.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.252002000000000000000000
306 22 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 103.04 250.3 300.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.042000002000000000000000
305 23 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 103.3 262.07 303.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.34000000000000000002200
286 24 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 103.38 333.99 304.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.384002000000000000000020
284 25 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 103.46 352.16 305.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.462000000000020000000000
283 26 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois J 103.72 360.6 308.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.720000000000000000000000
271 27 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 103.78 387.75 309.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.782000000000000000000200
279 28 Loic Thielen C.k. Pont De Roide S 103.83 311.69 310.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.834000000000000000200002
299 29 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 104 299.32 312.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11040000000000000000000000
292 30 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 104.17 325.58 314.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.174000000000000002200000
193 31 Thomas Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 104.22 292.52 315.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.224000000000000000200200
293 32 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 104.5 314.53 318.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.52000002000000000000000
316 33 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 104.53 192.08 318.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.536000200000000002020000
186 34 Kevin Schultz Club Nautique De La Platiere S 104.58 222.44 319.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.586000002000000000202000
254 35 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 105.71 450.39 333.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.710000000000000000000000
262 36 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 106.08 435.91 338.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.082002000000000000000000
274 37 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne S 106.35 378.43 341.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.352000000000000020000000
273 38 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 106.67 378.4 345.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.670000000000000000000000
269 39 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan J 106.7 402.45 345.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.72000000000000000000002
187 40 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon S 107.07 409.16 350.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.072000000000000000002000
275 41 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 107.26 377.11 352.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.262000000000000002000000
296 42 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 107.45 317.38 355.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.452000000000000000000020
195 43 Arthur Paulus No Pasa Nada S 107.63 374.04 357.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.632000000200000000000000
265 44 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 107.69 414.12 358
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.698002000000000000202020
198 45 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 107.86 1492.56 360.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.862000000000000002000000
272 46 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 107.94 394.63 361.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.944000000000000002000002
307 47 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 108.23 257.02 364.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.232000000000000000000020
253 48 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 108.37 469.41 366.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.370000000000000000000000
297 49 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 108.54 283.58 368.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.544000002000000000200000
311 50 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 108.66 224.83 370
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.664000002000000200000000
266 51 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J 109 424.29 374.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11072000000000000002000000
312 52 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 109.03 215.55 374.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.038000200000002202000000
255 53 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 109.57 456.86 381.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.572000000000200000000000
276 54 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan J 109.64 376.89 382.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.644000000000200000000002
267 55 Romain Bourguignon Club Champsaur Canoe Kayak S 109.65 419.52 382.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.658002000200002000000020
303 56 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 109.74 283.46 383.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.746000000000002002200000
270 57 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 109.76 401.44 383.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.764000000000000002200000
289 58 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 110.17 328.86 388.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.1710000000200020000220020
263 59 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 110.77 434.79 396.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.772000000200000000000000
230 60 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 110.87 545.99 397.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.870000000000000000000000
245 61 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 110.99 517.3 398.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.992000000000000000200000
249 62 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C 111 461.84 398.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11056000002000000002000020
232 63 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle C 111.64 558.95 406.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.644000000200000002000000
278 64 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 112.11 362.61 412.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.114000000000000002002000
181 65 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 112.47 265.2 417.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.478002000000020002200000
287 66 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 112.59 340.82 418.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.598200000000000000002022
285 67 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives S 112.84 355.32 421.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.842000000000000000200000
268 68 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. S 113.69 418.34 432.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.692000000000000002000000
261 69 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 113.87 442.64 434.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.874000000022000000000000
243 70 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 113.92 515.38 435.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.920000000000000000000000
259 71 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club C 114.61 447.07 443.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.616000200020000000200000
252 72 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 114.92 352.61 447.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.928000000000020202000020
69 73 Ulysse Brunel Marseille Mazargues Canoe Kayak J 115.14 411.01 450.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.144000000000000020000020
256 74 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 115.18 451.98 450.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.182000000000000000200000
258 75 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain C 115.27 445.12 451.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.276002000020000000000002
192 76 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 115.63 1362.71 456.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.636002200000000000200000
240 77 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 115.91 513.69 459.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.914000000000000000202000
281 77 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 115.91 362.18 459.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.916000000000002000202000
257 79 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 116.11 450.84 462.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.114000000200000000000020
300 80 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 116.66 301.88 469.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.6610000200000000022200020
264 81 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 117.82 425.26 483.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.8210202000020002002000000
237 82 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 119.51 543.95 504.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.512000000000000000000020
235 83 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 119.52 542.84 504.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.522000000000000000002000
205 84 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 119.56 793.97 504.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.564000000000002000000002
184 85 Aymeric Fumex La Plagne Eaux Vives J 119.69 1125.67 506.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.696000000200000000200002
238 86 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 119.99 527.48 510.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.994200000000200000000000
229 87 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 120.02 576.07 510.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.022000000000000000200000
244 88 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 120.07 507.34 511.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.072000000000000000000020
236 89 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 121.7 538.74 531.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.710000000000002002202200
233 90 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 122.05 552.54 535.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.054000000000002002000000
194 91 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne C 122.26 552.86 538.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.266000000200000200000020
234 92 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 122.46 547.26 540.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.462000000000000000002000
246 93 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 122.71 489.65 543.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.716202000000000002000000
239 94 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 123.19 510.18 549.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.198002002000020000020000
218 95 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier J 123.99 647.5 559.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.998020000000000002200020
219 96 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere C 125.97 626.79 584.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.974000000000000002200000
251 97 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 127.55 477.1 603.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.5510002002200000002000200
225 98 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives C 128.5 613.93 615.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.56000000200002000000020
220 99 Jordan Agullo Grenoble Alpes Canoe Kayak S 129.07 631.32 622.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.076000000000000002200200
210 100 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne C 129.71 813.81 630.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.714002000200000000000000
179 101 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy S 131.38 734.3 651.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.384000000220000000000000
217 102 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 132.67 670.58 667.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.676002000000000000202000
213 103 Titouan Gony Annonay Canoe Kayak Club C 133.67 724.17 679.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.678000020000022000200000
200 104 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois J 133.7 685.98 680
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.78000000200200002002000
214 105 Quentin Meilier Annonay Canoe Kayak Club C 133.82 722.83 681.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.8210202200002000002000000
248 106 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier J 134.58 488.95 690.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.588000000000002002002200
221 107 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 135.02 677.71 696.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.026000000200000002002000
180 108 EloÏc Porte Base De Loisirs Loire Forez C 138.83 924.34 743.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.8314000200000202002202200
199 109 Corentin Amand Club Omnisports Brivadois C 139.69 1654.79 754.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.694020000000000000200000
188 110 Clement Quaeghebeur Club Omnisports Brivadois C 139.73 1536.63 754.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.7310022002000002200000000
211 111 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives C 139.8 745.24 755.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.86002000200000000000002
191 112 Theo Leroy CanoË Club Riviere Drome S 145.32 3712.2 823.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.322000000000000000200000
212 113 Francisco Lafarga Eau Vive Embrun C 145.54 739.17 826.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.5410200000000202002002000
206 114 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 146.21 789.76 834.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.218000002000002002000020
208 115 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier C 147.43 767 849.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.4312200000020202000200002
207 116 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 147.99 782.65 856.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.996020000000000000202000
216 117 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 152.13 690.71 908.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.136000000000000000202002
288 118 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 155.78 343.78 953.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.78542002000000000000050000
204 119 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak C 156.06 858.15 956.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.0610020000000202000002020
280 120 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 162.39 363.32 1035.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.39560000000000200022500000
250 121 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. C 162.45 477.56 1035.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.45520000020000000000050000
201 122 Ethan Vilardell Eyrieux Canoe Kayak C 165.52 1203.56 1073.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.5212002200000002022000020
247 123 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. J 168.03 497.73 1105.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.03560000002000000000050220
231 124 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 168.88 548.85 1115.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.88560200005000000002200000
196 125 Gabin Belot Canoe Kayak Pontarlier C 177 2245.24 1216.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11716002000000000000002200
203 126 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois J 178.97 900.81 1240.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.97540000020000000025000000
182 127 Alban Crochet Base De Loisirs Loire Forez J 181.88 2480.12 1276.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.88540220005000000000000000
228 128 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club S 193.8 587.9 1424.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.8540000000000050200200000
215 129 Bryan Bertrand Marseille Mazargues Canoe Kayak C 194.4 702.59 1431.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.4622020020000000002025020
317 130 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 196.53 195.01 1457.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.5310200000500000000005020000
241 131 Guillaume Gery Pagaies Club Thonon V1 219.68 422.87 1744.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.6810400000000000000025050020
209 132 Clement Blancgras Eau Vive Embrun J 232.66 719.55 1905.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.6611020502002000050000000022
190 133 Jolan Schmocker Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 247.51 270.91 2088.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.51154000200000050505000200000
202 134 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais C 252.85 1173.73 2155.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.85600000000000000002250222
304 135 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 312.58 274.25 2894.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.582060000000000220002505050050
291 136 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
322 136 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
323 136 Raphael Olla Ck Lyon Oullins La Mulatiere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
183 136 Serge Doby C.k. Dormans Eaux Libres V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
227 136 Simon Lescaut Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
222 136 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
223 136 Tom Ollinet Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
224 136 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
197 136 Herve Chevalier Eau Vive Embrun V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
226 136 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
242 136 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
260 136 Arnaud Lejeune Ass. C.k. Aubenas V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
178 148 Mathieu Caron Annonay Canoe Kayak Club S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd202000020050
308 149 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
277 149 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
364 1 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 105.5 380.87 330.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.52000000000000000000020
359 2 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 109.95 462.43 385.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.954002000200000000000000
362 3 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 111.86 400.71 409.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.864000000000202000000000
358 4 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club M 111.93 494.35 410.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.934200000000000000200000
357 5 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 115.84 530.79 458.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.846000022000000002000000
349 6 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. M 118.72 675.4 494.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.724000000000002002000000
355 7 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois M 119.02 593.8 498.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.022000000000000000200000
356 8 Anton Coux La Plagne Eaux Vives M 121.91 583.48 534.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.918202000000002000200000
343 9 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne M 124.54 715.63 566.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.546002002000000002000000
342 10 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. M 125.39 787.9 577.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.396202000000000000000200
346 11 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 125.78 746.76 581.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.782000000200000000000000
354 12 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak M 125.89 625.12 583.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.898000000200000002000022
365 13 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 125.95 542.54 584.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.958000000200002002000020
353 14 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak M 129.27 641.28 625.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.274002000000000000200000
332 15 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M 130.42 669.18 639.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.420000000000000000000000
345 16 Liam Mabilat Club Canoe Kayak Vienne M 133.33 715.83 675.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.338000000000002202000020
350 17 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure M 133.66 675.6 679.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.666000000000002000000022
352 18 Teo Touzet Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 134.15 650.35 685.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.152000000000000200000000
347 19 Dorian Oriol Club Canoe Kayak Vienne M 136.74 722.83 717.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.7412000000200202002002200
361 20 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 140.1 466.36 759.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.14000000000000002000020
360 21 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak M 143.52 489.72 801.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.526002000000200000200000
339 22 RÉmi Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 148.51 847.17 863.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.5114022000200200000022200
337 23 Jules Beauvais Pl Argentan CanoË Kayak M 149.29 940.3 873.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.2914000002200202002002020
348 24 Pierre Renault Bleeker Chateauneuf Pagaie Aventure M 150.74 720.3 890.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.748000000200002000000220
335 25 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier M 180.28 2195.27 1256.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.280000000000000000000000
351 26 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. M 182.1 670.6 1279.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.1620220002000050002200020
333 27 Soad Brachet-lefevre Marseille Mazargues Canoe Kayak M 198.08 1169.18 1477.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.08620020000022020000025002
341 28 Gael Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak M 215.65 826.63 1694.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.65540050000020000000002000
334 29 Tinael Yahiaoui Eyrieux Canoe Kayak M 296.29 2321.68 2692.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.2910400000020000000000505002
336 30 Warren Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd002000020202000250505050
340 31 Theo Traore Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
363 31 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
344 31 Louis Bouquet V.p.a. Pont D'arc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs