Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf - Course n°1 | Finale - 2019-10-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.7895455
Coeff correcteur : 1.01415224
Nombre de compétiteur : 295
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 117.08 105.58 152.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.082200000000000000000000
170 2 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 146.28 384.31 434.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.280000000000000000000000
172 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 147.94 307.94 450.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.948000000020000200202000
169 4 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 154.5 513.31 513.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.56000000000000020002200
173 5 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 189.92 256.59 854.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.92580000000502020000200020
171 6 Anastasia Pagel Canoe Kayak Val De Sarre J 202.82 351.38 978.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.82565000000000000020000220
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
369 1 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 157.69 489.03 543.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.694000000000022000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 98.75 53.18 112.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.752000000000000200000000
62 2 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 100.52 108.04 131.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.520000000000000000000000
63 3 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 102.1 98.38 149.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.12000000000020000000000
60 4 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 103.8 145.09 167.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.80000000000000000000000
61 5 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 105.81 138.94 189.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.810000000000000000000000
59 6 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 111.91 223.07 257.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.912200000000000000000000
51 7 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 112.22 360.55 260.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.222000000000020000000000
58 8 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 115.52 227.92 296.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.524000000000020002000000
55 9 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 117 319.56 313.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11170000000000000000000000
56 10 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 117.12 289.72 314.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.122000000000020000000000
52 11 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 117.14 342.12 314.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.140000000000000000000000
49 12 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 120.46 364.38 351.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.462000000000000000000020
44 13 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 121.76 406.41 365.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.764000000002000000000002
45 14 Ancelin Gourjault A.l. Marsac Sur L'isle S 122.44 379.92 372.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.442000000000000200000000
53 15 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 140.2 344.74 568.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.24200200000000000000000
57 16 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 162.6 246.97 814.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.6540000000500020000200000
54 17 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 169.54 319.86 891.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.54500000000000000000000500
47 18 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 174.12 387.98 941.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.12520000000000000002000500
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 149.85 618.01 674.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.8510000002020000200200020
157 2 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure M 167.91 732.91 873.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.916000000002000200000020
155 3 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M 175.12 1024.73 952.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.122002000000000000000000
156 4 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 214.65 746.09 1387.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.65560000000220502000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Haute Isere S 124.24 420.58 330.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.244000000000020020000000
131 2 Etienne Wiche
Benjamin Guyon
Ckc Vallee De L'ain J 126.51 536.9 354.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.512000000000020000000000
132 3 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin V1 131.16 477.83 403.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.160000000000000000000000
135 4 Frederic Amalbert
Alexandre Georgel
Eau Vive Embrun S 134.9 410.1 442.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.98000000000020000200220
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S 154.19 432.87 510.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.192000000200000000000000
19 2 Ilona Martin -laemle
Hugo Martin -laemle
Canoe Kayak Haute Isere S 176.86 600.61 728.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.868000000200002000200020
20 3 Corentin Talancieux
Anouk Alberti
Canoe Kayak Tain Tournon S 356.69 772.4 2459.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.692040000005050500250002000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Zelie Ferraris
Anton Coux
La Plagne Eaux Vives M 199.01 694.26 941.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.0110002002000002000200020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Noemie Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 114.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.010000000000000000000000
10 2 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 142.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.172000000000002000000000
11 3 Matthieu Poquerus Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 256.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.32602000000200500202200000
8 4 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives B 150.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.542000000000000200000000
2 5 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 201.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.03580000000000502202200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 105.05 54.17 99.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.050000000000000000000000
121 2 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 112.46 161.72 175.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.462000000000020000000000
126 3 Anneline Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 113.26 169.81 183.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.260000000000000000000000
119 4 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 115.48 183.87 206.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.482000000200000000000000
123 5 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 115.92 120.27 210.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.922000000000000200000000
70 6 Marlene Devillez Voray Canoe Kayak S 116.59 238.82 217.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.594000000000020200000000
122 7 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 117.2 143.75 224
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.20000000000000000000000
120 8 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 118.78 180.61 240.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.782000000000000000002000
112 9 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 119.94 346.6 252.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.942000000000020000000000
115 10 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 120.51 295.07 257.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.512000000000020000000000
117 11 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 122.65 214.97 279.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.652200000000000000000000
116 12 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 123.36 277.59 286.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.362000000000020000000000
103 13 Isabelle Despres Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 123.47 396.4 288.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.470000000000000000000000
104 14 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 123.69 389.49 290.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.690000000000000000000000
110 15 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 125.4 369.83 307.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.42000200000000000000000
114 16 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 126.46 322.25 318.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.466000000000222000000000
107 17 Anastasia Pagel Canoe Kayak Val De Sarre J 129.39 379.54 348.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.398200000200020000020000
109 18 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 132.58 366.4 381.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.586200000200000000000200
106 19 Zoe Gonin Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 135.8 380.43 414.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.86000000200000000200200
99 20 Barbara Gibert Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 136.2 465.27 418.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.24000000000000200000200
102 21 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 137.73 422.29 433.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.734000000020020000000000
100 22 Marie Helye No Pasa Nada S 138.8 441.6 444.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.82000000000020000000000
101 23 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere S 150.07 431.95 560.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.076000000020200000200000
118 24 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 169.32 202.41 756.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.32520000000000002000005000
113 25 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 222.61 331.38 1301.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.6110420000005005002000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 128.89 399.91 343.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.890000000000000000000000
149 2 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 131.1 429.47 366.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.14200000000020000000000
151 3 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 132.84 371.92 383.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.840000000000000000000000
147 4 Jessica Yola Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc M 140.65 461.11 463.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.654000000000000220000000
148 5 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 143.32 516.59 491.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.322000000000020000000000
141 6 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier M 268.29 980.48 1768.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1210.29580200000000022002005000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
325 1 Loic Bertoia Eaux Vives Oyonnax C.k. S 94.54 88.43 117.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.540000000000000000000000
328 2 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 95.15 75.59 125.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.150000000000000000000000
315 3 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 98.72 197.33 166.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.720000000000000000000000
326 4 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 99.49 87.74 175.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.492000000000002000000000
308 5 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 99.56 252.82 175.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.560000000000000000000000
324 6 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 99.66 106.46 177.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.660000000000000000000000
316 7 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 100.02 196.63 181.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.022000000000000200000000
318 8 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 100.35 187.43 185.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.350000000000000000000000
306 9 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 101.27 250.3 195.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.272000000000000200000000
310 10 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 101.39 243.43 197.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.390000000000000000000000
181 11 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 101.41 333.05 197.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.412000000000002000000000
323 12 Raphael Olla Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 101.84 118.03 202.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.844000000000020000000002
265 13 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 102.88 420.08 214.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.880000000000000000000000
311 14 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 103.09 227.24 216.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.090000000000000000000000
186 15 Kevin Schultz Club Nautique De La Platiere S 103.34 225.23 219.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.340000000000000000000000
190 16 Jolan Schmocker Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 104.07 313.76 228.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.072000000000000200000000
319 17 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 104.33 188.12 231.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.334000000000000200000020
313 18 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 104.44 202.51 232.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.442000000000000000002000
279 19 Loic Thielen C.k. Pont De Roide S 104.63 350.1 234.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.632000000000020000000000
301 20 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 105.54 297.11 245.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.542000000000002000000000
307 21 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 106.25 257.02 253.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.252000000000000200000000
299 22 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 106.42 302.17 255.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.420000000000000000000000
290 23 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 106.51 313.96 256.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.512000000000000000000200
284 24 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 106.93 352.16 261.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.932000000000000000000200
304 25 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 107.15 280.92 263.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.152000000000200000000000
193 26 Thomas Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 107.2 320.8 264.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.22200000000000000000000
317 27 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 107.55 195.01 268.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.554000000020020000000000
297 28 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 108.67 288.18 281.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.670000000000000000000000
309 29 Nicolas Caussanel Voray Canoe Kayak S 108.73 227.18 281.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.732000000000000000002000
252 30 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 109.99 403.56 296.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.992200000000000000000000
185 31 Thomas Monier V.p.a. Pont D'arc V3 110.08 272.96 297.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.082000000000000000000200
287 32 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 110.6 344.5 303.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.64000000000022000000000
296 32 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 110.6 311.92 303.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.64200000000000200000000
295 34 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 110.73 314.9 305.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.734000002000020000000000
300 35 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 110.92 301.88 307.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.924000000000002000200000
286 36 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 110.99 336.61 308.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.992200000000000000000000
289 37 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 111.02 328.86 308.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.022000000200000000000000
312 38 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 111.14 215.55 309.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.146000000020000200002000
195 39 Arthur Paulus No Pasa Nada S 111.55 433.59 314.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.552200000000000000000000
282 40 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 111.65 361.19 315.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.654000000002000000002000
198 41 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 111.93 1492.56 318.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.936000000200002200000000
303 42 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 114.22 283.46 345.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.226000000000022020000000
278 43 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 114.28 365.06 346.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.282000000000002000000000
285 44 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives S 114.38 350.65 347.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.384020000020000000000000
302 45 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 114.42 289.74 347.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.422000000000020000000000
273 46 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 115.93 378.4 365.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.930000000000000000000000
187 47 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon S 116.88 442.26 376.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.880000000000000000000000
280 48 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 116.95 363.32 376.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.956000000000000200200200
267 49 Romain Bourguignon Club Champsaur Canoe Kayak S 118.2 419.52 391.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.26000000200000000200200
281 50 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 119.32 362.18 404.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.320000000000000000000000
293 51 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 119.4 314.53 405.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.44000000000000000020200
271 52 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 119.59 387.75 407.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.598200000200000020000200
262 53 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 121.55 435.91 430
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.550000000000000000000000
266 54 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J 121.56 424.29 430.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.560000000000000000000000
276 55 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan J 121.79 376.89 432.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.792000000000000000000002
314 56 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 123.77 199.9 455.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.772000000000000000200000
251 57 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 125.25 477.1 472.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.256002000000220000000000
294 58 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 125.58 314.26 476.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.588200000000020220000000
288 59 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 125.85 343.78 479.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.856200000000000000220000
298 60 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 125.94 305.71 480.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.948000000000000220200002
269 61 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan J 128.91 402.45 515.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.912000000000000000000200
249 62 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C 131.39 461.84 543.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.396000000020000200200000
256 63 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 135.09 451.98 586.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.098000000000002000002220
236 64 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 143.15 538.74 679.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.156200020000002000000000
327 65 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 145.47 78.26 706.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.47520000000500000000000200
247 66 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. J 154.24 489.89 807.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.246002000020000000000200
305 67 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 156.86 262.07 837.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.86500000000000500000000000
231 68 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 177.42 548.85 1075.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.4210020000022000000220000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
365 1 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 116.68 578.42 373.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.680000000000000000000000
362 2 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 116.9 420.47 376.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.98200200000022000000000
364 3 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 117.24 380.87 380.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.240000000000000000000000
358 4 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club M 121.75 494.35 432.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.754002000020000000000000
357 5 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 123.35 530.79 450.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.356002000200000200000000
359 6 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 129.47 462.43 521.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.476000000220020000000000
355 7 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois M 131.72 593.8 547.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.726200000000022000000000
356 8 Anton Coux La Plagne Eaux Vives M 134.93 583.48 584.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.930000000000000000000000
343 9 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne M 142.4 715.63 670.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.410002000200020022000000
332 10 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M 142.81 662.76 675.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.814000000200002000000000
352 11 Teo Touzet Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 145.02 650.35 701.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.024000000200200000000000
361 12 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 169.8 466.36 987.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.8545000000000020000000020
354 13 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak M 184.21 625.12 1153.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.21520050000200000000000000
345 14 Liam Mabilat Club Canoe Kayak Vienne M 188.28 715.83 1200.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.28562000000020200050000000
360 15 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak M 200.09 489.72 1337.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.098000000200020200000020
363 16 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 164.77 513.38 617.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.774000000002020000000000
166 2 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 182.95 818.1 792.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.952000000200000000000000
164 3 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 220.46 926.1 1153.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.46520000000050020000000000
165 4 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 273.93 - 1667.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1217.93565000000000000200200002
167 5 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 286.11 755.06 1785.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.1111222022000500002002005000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
368 1 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 292.2 804.71 1843.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1230.2622000050000022202000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V4 117.23 381.78 320.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.230000000000000000000000
41 2 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 118.75 419.5 337.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.750000000000000000000000
37 3 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 124.67 459.23 402.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.672000000000000000200000
40 4 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 125.96 420.8 416.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.962000000000000002000000
42 5 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 126.15 412.95 418.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.154000000000002020000000
25 6 Nicolas Sauteur A.l. Marsac Sur L'isle S 130.43 727.22 465.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.438200000202000000200000
31 7 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 132.71 599.09 490.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.712000000000002000000000
39 8 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 135.85 448.75 525.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.854000000000000000220000
35 9 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 138.76 516.74 557.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.762000000000000000200000
38 10 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 139.95 458.07 570.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.950000000000000000000000
36 11 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 141.84 499.61 591.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.846000000000002000200200
29 12 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 151.93 691.14 702.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.934002000000020000000000
33 13 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 161.2 547.54 804.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.26000000000002200000200
30 14 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 167.03 612.56 868.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.0310000000020002000000222
28 15 Clement Blancgras Eau Vive Embrun J 211.31 718.74 1355.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.31642000000202222000050200
34 16 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
26 17 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0000220220250
32 18 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00000 000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 194.44 735.56 1072.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.444000000000000220000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Tom Chabenat Canoe Kayak Haute Isere S 172.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.66000000000202000000200
189 2 Anael Audoin Canoe Associatif Romanais Peageois J 258.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.2911650000222220200002002500
9 3 Rudy Menager Club Nautique De La Platiere S 525.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.343520505020050505000050000000050
7 4 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 210.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1200.1410000020020020200200000
5 5 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais B 301.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.6411220000200050025022200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon J 129.84 366.9 358.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.844000000000022000000000
105 2 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 131.33 388.1 373.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.334000000000200000000200
96 3 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 150.59 520.36 570.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.598000000002020000200200
73 4 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 152.5 1215.88 589.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.56000000000020200000200
95 5 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 154.62 526.64 611.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.620000000000000000000000
77 6 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 154.86 784.51 613.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.864000000002000000000200
85 7 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 160.45 602.97 671.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.454000000000002000002000
88 8 Louise Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 164.9 592.15 716.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.914000222022200000020000
98 9 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 165.42 502.96 721.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.4210000000002022200000200
90 10 Annie Ughetto Eau Vive Embrun S 166.46 570.78 732.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.4610000200002002020200000
86 11 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure C 181.54 597.97 886.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.5412002200020200200000002
79 12 Valerie Lassausse Eau Vive Embrun S 189.65 754.32 969.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.6512000000002002000202022
76 13 Eva Silvester Club Canoe Kayak L'islois S 197.1 926.96 1045.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1193.14000000020000200000000
84 14 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives S 214.89 634.5 1227.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1210.894200000000002000000000
89 15 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain C 230.73 580.72 1389.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.73540020000000200000005000
78 16 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 235.67 765.23 1440.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1229.676000000000022000000002
75 17 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain C 240 956.01 1484.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182582000000002050002200000
71 18 MaÏa Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 256.13 1315.11 1649.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1248.138200000020020000200000
80 19 Jade Isner Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 298.68 747.26 2084.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1240.68582000020000200000025000
68 20 Valentine Mathieu Ckc Vallee De L'ain S 301.74 - 2115.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1243.74580002200000000050002200
93 21 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak C 324.04 539.86 2343.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1224.0410000000000005050000000000
82 22 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak C 330.41 691 2408.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1224.4110600202002500000000005000
72 23 Nina Emery Canoe Kayak Haute Isere C 612.11 1630.19 5288.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1204.1140800002505000050502502050050250
91 24 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0502000000020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 157.34 507.17 639.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.344000000200000002000000
146 2 ChloÉ Guyon Blanc Eaux Vives Oyonnax C.k. M 179.41 633.87 864.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.416000000020200000000200
142 3 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak M 197.95 941.7 1054.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.958200000000002000200200
144 4 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne M 201.76 653.16 1093.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1197.764000000000022000000000
145 5 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak M 265.54 645.89 1745.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1205.54600000222000022000005000
143 6 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M 266.41 666.11 1754.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1214.41520000000000000500200000
140 7 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 321.43 1014.78 2316.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1259.43620002022000050002200200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
321 1 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 104.49 165.54 237.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.492000000000000000000020
320 2 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 105.19 188.68 246.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.190000000000000000000000
292 3 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 111.02 317.32 313.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.022000000000002000000000
255 4 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 112.78 456.86 333.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.780000000000000000000000
254 5 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 114.32 458.46 351.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.322000000000020000000000
270 6 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 115.2 401.44 361.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.22000000000000020000000
274 7 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne S 115.78 377.59 368.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.782000000000000200000000
277 8 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 116.23 376.86 373.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.234000000000000200020000
263 9 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 116.56 434.79 377.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.564200000000000000000002
264 10 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 116.75 429.69 379.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.754000000000000020200000
259 11 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club C 117.72 449.49 390.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.728002200200000000000200
258 12 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain C 119.09 450.66 406.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.092000000002000000000000
275 13 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 119.27 377.11 408.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.278000000200002220000000
69 14 Ulysse Brunel Marseille Mazargues Canoe Kayak J 121.22 415.85 431.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.220000000000000000000000
261 15 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 122.6 438.04 447.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.64000000000000200000200
245 16 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 122.81 493.88 449.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.812000000000000000200000
209 17 Clement Blancgras Eau Vive Embrun J 123.17 746.61 453.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.174000000202000000000000
257 18 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 123.83 450.84 461.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.832000000200000000000000
241 19 Guillaume Gery Pagaies Club Thonon V1 125.76 394.47 483.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.764000000220000000000000
218 20 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier J 125.86 660.24 484.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.864200000000002000000000
238 21 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 126.87 527.48 496.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.872000000000200000000000
194 22 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne C 126.93 608.56 497.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.934200000200000000000000
246 23 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 127.05 489.65 498.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.056000000002002200000000
205 24 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 128.06 800.82 510.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.066000000000002200200000
227 25 Simon Lescaut Canoe Kayak Haute Isere C 128.58 1248.46 516.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.588200000200002000200000
243 26 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 129.52 507.29 527.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.524000000000002200000000
219 27 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere C 129.92 638.09 531.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.922200000000000000000000
234 28 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 133.84 547.26 576.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.840000000000000000000000
244 29 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 135.53 498.05 596.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.538200000020202000000000
242 30 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S 136.53 508.68 608.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.532000000000000200000000
235 31 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 139.46 542.84 641.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.464000200000000000000200
250 32 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. C 140.29 477.56 651.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.294000000200000000000200
224 33 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V5 140.56 604.66 654.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.562000000000000000000200
237 34 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 141.12 535.97 661.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.124200000000000000000200
248 35 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier J 141.17 488.95 661.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.174200000020000000000000
240 36 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 142.46 513.69 676.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.468000200020000200000200
217 37 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 144.7 674.91 702.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.72000000020000000000000
239 38 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 147.92 510.18 739.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.926000000020000200200000
216 39 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 149.61 690.71 759.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.614000000002000000200000
179 40 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy S 151.06 692.69 775.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.068000000202000000020200
180 41 EloÏc Porte Base De Loisirs Loire Forez C 153.11 1049.08 799.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.1112000020000222200200000
200 42 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois J 157.41 522.69 849.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.4110200000000220200200000
210 43 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne C 163.63 756.99 921.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.638000000000020020000220
233 44 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 168.83 552.54 981.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.834000000000000000000202
211 45 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives C 174.94 745.24 1051.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.9410000000200002000200220
221 46 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 175.61 627.3 1059.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.612000000002000000000000
199 47 Corentin Amand Club Omnisports Brivadois C 175.85 1383.11 1062.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.8512002000202020000020200
208 48 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier C 179.95 767 1109.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.9518000220220200000220220
230 49 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 187.5 545.99 1196.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.5540000000000025020000000
204 50 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak C 199.97 858.15 1340.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.9710200000000022200000020
229 51 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 200.05 576.07 1341.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.05585000000000000222000200
228 52 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club S 202.12 587.9 1365.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.12585000000020002000002200
225 53 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives C 202.93 594.82 1375.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.93600002000050002200002200
212 54 Francisco Lafarga Eau Vive Embrun C 216.16 739.17 1527.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1212.164000002020000000000000
188 55 Clement Quaeghebeur Club Omnisports Brivadois C 216.76 1538.37 1534.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.76620022025000020000200200
207 56 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 216.77 782.65 1534.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.77545000200000000020000000
206 57 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 225.79 789.76 1639.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.79602000000020025022000000
184 58 Aymeric Fumex La Plagne Eaux Vives J 228.33 582.79 1668.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.3310602000020500200000005000
192 59 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 239.81 924.27 1801.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.8110600000005000002005002200
178 60 Mathieu Caron Annonay Canoe Kayak Club S 303.48 3440.89 2536.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.4811225000250002002000020200
182 61 Alban Crochet Base De Loisirs Loire Forez J 335.6 2052.51 2907.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.62102000000200500500005022250
191 62 Theo Leroy CanoË Club Riviere Drome S 443.03 3275.63 4148.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1233.032102020200000505050500200200
215 63 Bryan Bertrand Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
196 64 Gabin Belot Canoe Kayak Pontarlier C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0020002000502
201 64 Ethan Vilardell Eyrieux Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00202020502502
202 64 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0500000050025050200050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
349 1 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. M 135.85 679.77 600.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.8510200200000022200000000
350 2 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure M 140.24 675.6 650.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.242000000000000000200000
353 3 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak M 143.35 641.28 686.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.3514200020200022000202000
337 4 Jules Beauvais Pl Argentan CanoË Kayak M 153.47 1101.05 803.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.476000000000002002200000
339 5 RÉmi Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 159.64 849.61 875.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.648020200020000000000200
341 6 Gael Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak M 161.77 826.63 899.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.776000002000000002200000
342 7 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. M 164.86 787.9 935.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.866200200020000000000000
333 8 Soad Brachet-lefevre Marseille Mazargues Canoe Kayak M 168.34 1362.83 975.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.344000020000000200000000
338 9 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 171.87 853.71 1016.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.8712002200202200200000000
346 10 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 191.39 746.76 1241.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.39500000000000000005000000
334 11 Tinael Yahiaoui Eyrieux Canoe Kayak M 199.12 2651.88 1331.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1195.124002000000000020000000
347 12 Dorian Oriol Club Canoe Kayak Vienne M 201.32 722.83 1356.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.32680020220200022020025020
348 13 Pierre Renault Bleeker Chateauneuf Pagaie Aventure M 234.87 720.3 1744.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.87540000000000000020005020
335 14 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier M 302.77 2084.21 2528.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.7711405020200022000202005020
336 15 Warren Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M 446.11 1682.55 4184.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1242.112040000200500050500500000002