Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 Saint Pierre De Boeuf - Course n°2 | Qualification - 2020-10-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.9030373
Coeff correcteur : 1.00661512
Nombre de compétiteur : 272
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Noemie Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 114.59 209.98 261.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.596000002000002200000
165 2 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 121.43 310.6 334.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.436200000000002020000
155 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 125.09 1324.46 373.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.092000000000000200000
162 4 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 125.56 444.87 378.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.560000000000000000000
163 5 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 130.06 400.34 426.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.064200002000000000000
158 6 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 130.16 730.97 427.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.166000020000002200000
154 7 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 139.25 582.59 523.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.2510000220200200020000
160 8 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 141.1 660.83 543.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.12000000200000000000
157 9 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 145.03 812.14 585.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.032000002000000000000
161 10 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 152.11 604.4 660.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.114000000000200000020
156 11 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 206.89 867.87 1242.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1200.896002000002000002000
159 12 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000000 0
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
356 0 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2000000000050505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 101.72 169.68 279.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.722000000000000020000
53 2 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 103.19 158.21 297.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.192000000000000002000
47 3 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 106.37 372.38 335.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.370000000000000000000
51 4 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 108.36 273.73 359.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.360000000000000000000
49 5 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 108.58 277.46 362.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.582000000000200000000
43 6 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 111.94 400.53 403.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.942000000000200000000
45 7 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 112.85 382.93 414.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.854000200000200000000
42 8 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 115.27 411.4 443.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.270000000000000000000
36 9 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 115.52 527 446.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.520000000000000000000
38 10 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 115.65 480.63 448.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.652000200000000000000
39 11 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 116.45 460.85 458.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.450000000000000000000
48 12 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 117.8 363.54 474.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.82000000000000020000
35 13 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 119.89 534.67 500.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.892000002000000000000
37 14 Nicolas Sauteur A.l. Marsac Sur L'isle S 121.1 488.78 514.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.14000000000200002000
23 15 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 121.25 599.9 516.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.250000000000000000000
33 16 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 121.86 582.29 524
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.860000000000000000000
32 17 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 122.41 596.52 530.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.412000000000002000000
27 18 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 125.64 601.91 569.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.646200002000000002000
26 19 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 126.11 719.5 575.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.114200000000000200000
31 20 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 126.59 614.16 581.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.592000002000000000000
25 21 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 128.7 857.54 607.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.70000000000000000000
28 22 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 134.16 764.81 673.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.164000000000000200020
30 23 Raphael Wiche Ckc Vallee De L'ain V3 141.45 661.45 762.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.4512202002002000200020
46 24 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 157.34 513.97 955.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.34520000000000005002000
29 25 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 158.52 700.27 969.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.522000000000000000020
24 26 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 173.11 994.41 1146.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.1112200002220000000202
44 27 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
41 27 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
22 27 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
34 27 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
40 27 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 112.46 465.27 409.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.460000000000000000000
147 2 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 127.91 599.96 597.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.914200000000000020000
146 3 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 132.4 695.77 652.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.42200000000000000000
138 4 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 140.48 813.78 750.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.484000000200000002000
144 5 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 153.74 958.17 911.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.742000000020000000000
145 6 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M 154.74 898.64 923.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.744000000000002002000
142 7 Jeremy Charrier Canoe Kayak Haute Isere M 162.95 1651.46 1023.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.958000022000002002000
143 8 Livio Richard Canoe Kayak Haute Isere M 164.35 1671.75 1040.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.358200020002002000000
141 9 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 205.58 1738.25 1541.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.58580002020002250000000
140 10 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd200000
139 11 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 121.65 444.07 454.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.650000000000000000000
117 2 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 139.21 540.74 657.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.214200000000000002000
116 3 Julien Ojard-chillet
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup J 142.31 970.12 693.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.318020000000200200020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Zelie Ferraris
Sacha Caron
La Plagne Eaux Vives C 148.55 1176.24 622.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.554000200000002000000
14 2 Maxime Bottex
Kesia Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 156.08 598.36 702.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.082000200000000000000
16 3 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S 161.99 526.23 765.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.996200000000002020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Hannah Craig P-V 111.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.952000000000200000000
3 2 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 116.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.340000000000000000000
5 3 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 118.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.430000000000000000000
7 4 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc B 134.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.338200202000200000000
8 5 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 136.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.982200000000000000000
4 6 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 177.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.42560000000200020250000
2 7 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 238.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.77642002020502200200020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Noemie Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 105.98 246.4 239.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.982000020000000000000
99 2 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 109.61 323.65 280.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.610000000000000000000
107 3 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 110.45 253.48 290.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.450000000000000000000
103 4 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 110.53 286.38 291.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.530000000000000000000
108 5 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 114.27 232.96 333.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.278000000000202202000
97 6 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 114.59 355.96 337.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.592200000000000000000
98 7 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 114.75 347.03 338.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.752000000000000020000
90 8 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 119.91 488.2 397.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.910000000000000000000
105 9 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 120.52 271.24 404.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.520000000000000000000
96 10 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 120.73 373.39 406.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.730000000000000000000
92 11 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 121.73 443.92 417.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.730000000000000000000
109 12 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 122.51 223.9 426.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.512000002000000000000
76 13 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 123.46 683.8 437.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.462200000000000000000
86 14 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak J 126.16 512.96 467.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.162000000000000020000
85 15 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 129.87 530.9 509.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.872200000000000000000
93 16 Chloe Faverjon Ckc Vallee De L'ain S 130.02 387.45 511.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.022200000000000000000
94 17 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. S 130.2 378.1 513.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.24000000020020000000
83 18 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 130.84 562.17 520.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.842000020000000000000
59 19 Lea Martin Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 132.15 799.04 535.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.154000002000002000000
104 20 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 132.63 292.07 540.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.632000000000000020000
88 21 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 133.71 498.12 552.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.714000000000000220000
84 22 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 134.39 567.85 560.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.390000000000000000000
77 23 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak C 135.53 658.05 573.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.536200200000000002000
110 24 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 135.95 214.66 578.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.954000002000000002000
70 25 Alexia De Matteis Club Canoe Kayak Aubusson S 136.47 800.97 584.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.474020002000000000000
100 26 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 137.72 300.77 598.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.722200000000000000000
79 27 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak C 138.7 651.62 609.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.72000000000000000002
87 28 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 139.11 510.72 613.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.110000000000000000000
67 29 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure C 140.66 1610.97 631.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.662000020000000000000
72 30 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 141.09 715.01 636.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.094200200000000000000
69 31 Emmy Bernard Spcoc La Colle Sur Loup C 141.15 932.67 636.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.154200000000000020000
68 32 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain C 144.43 843.37 673.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.430000000000000000000
78 33 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 146.75 650.02 700.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.752000000020000000000
73 34 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 149.8 689.79 734.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.82000000000000200000
81 35 Louise Duterage Club Canoe Kayak Vienne J 159.62 624.45 845.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.624000002000000002000
63 36 Emilie Place Ckc Vallee De L'ain J 161.76 1458.65 869.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.768000020200220000000
102 37 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 163.13 287.37 885.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.13540000020000002500000
71 38 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 164.05 805.09 895.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.050000000000000000000
89 39 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 175.28 496.03 1022.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.28540000020000000050002
74 40 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak J 187.83 689.62 1163.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.83520000020000050000000
82 41 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 190.22 566.68 1190.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.22560000020500002000200
75 42 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 200.03 685.63 1301.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.03625000020200222200000
64 43 Valentine Mathieu Ckc Vallee De L'ain J 268.79 2076.4 2078
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.7910000050005000000000000
65 44 Noemie Rys Club Canoe Kayak L'islois C 295.99 1884.66 2385.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.9910620000025000002000050
61 45 Julie Grosjean Canoe Associatif Romanais Peageois S 312.7 2205.07 2573.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.7164200022505050000220022
62 46 Marie-julie Daval Grenoble Alpes Canoe Kayak C 682.91 4485.68 6753.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1222.91460202050505050500505005022502
95 47 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
101 47 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
91 47 Marie Helye No Pasa Nada S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
80 47 Merieme Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
66 51 Laura Ceysson Canoe Kayak Club Bourguesan C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 129.25 489.34 502.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.252000000000000020000
131 2 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain M 133.11 519.16 546.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.112000000000000020000
130 3 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 135.81 616.49 576.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.814200000000020000000
128 4 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 176.28 716.99 1033.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.2812200000220000222000
126 5 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup M 195.37 1541.16 1249.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.3710200022200000200000
127 6 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak M 234.91 884.98 1695.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.91542002000500000000000
129 7 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M 280.67 666.7 2212.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.6710000000050500000000000
124 8 Diane Clement Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
125 9 Clemence Heintz Grenoble Alpes Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd542000000000002000050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
321 1 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 94.76 103.71 252.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.760000000000000000000
320 2 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 95.01 157.68 255.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.010000000000000000000
297 3 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 96.46 256.37 273.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.460000000000000000000
318 4 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 97.27 179.62 284.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.270000000000000000000
290 5 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 97.56 301.63 288.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.560000000000000000000
308 6 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 98.28 208.57 297.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.282000002000000000000
315 7 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 98.46 192.87 299.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.462000000000200000000
305 8 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 98.51 243.4 300.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.512000002000000000000
303 9 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 99.66 246.92 314.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.662000000000200000000
316 10 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 99.81 178.1 316.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.810000000000000000000
319 11 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 100.68 170.71 327.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.682200000000000000000
271 12 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 100.77 359.67 328.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.770000000000000000000
300 13 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 100.9 247.3 330.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.92000000000000000020
282 14 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 101.47 330.02 337.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.470000000000000000000
302 15 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 101.6 276.98 339.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.60000000000000000000
299 16 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 101.66 257.86 340.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.660000000000000000000
252 17 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club C 101.76 447.15 341.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.760000000000000000000
281 18 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 101.95 332.25 344.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.950000000000000000000
312 19 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 102.6 187.17 352.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.64200002000000000000
309 20 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 102.61 206.63 352.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.612000000000000200000
301 21 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 102.97 239.26 357.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.972200000000000000000
311 21 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois S 102.97 193.4 357.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.972000002000000000000
306 23 Nicolas Caussanel Voray Canoe Kayak S 103.39 216.49 362.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.394000000200000200000
279 24 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 104.51 339.68 376.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.514000200000000200000
256 25 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 104.69 410.89 378.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.690000000000000000000
296 26 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 105.15 256.91 384.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.156000002000002000020
284 27 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 105.58 339.87 390.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.582200000000000000000
277 28 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 105.8 365.79 393.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.80000000000000000000
269 29 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J 106.13 353.58 397.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.134200000000000020000
280 30 Arthur Paulus No Pasa Nada S 106.47 346.39 401.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.472000000000002000000
246 31 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 106.5 440.64 402.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.50000000000000000000
272 32 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 106.55 350.42 402.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.552200000000000000000
249 33 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 107.11 437.11 409.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.110000000000000000000
263 34 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 107.4 379.04 413.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.44200000000000000020
293 35 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 107.52 305.15 415.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.522000002000000000000
259 36 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 107.54 397.79 415.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.540000000000000000000
270 37 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 107.73 384.41 417.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.734200000000000200000
275 38 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 108.29 346.35 424.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.292200000000000000000
244 39 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans J 108.31 453.19 425.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.314200002000000000000
291 40 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 108.56 298.99 428.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.566000002000200200000
294 41 Guillaume Gonzalez Marseille Mazargues Canoe Kayak S 108.65 277.39 429.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.652200000000000000000
286 42 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere S 108.71 336.77 430.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.712000002000000000000
276 43 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 109.52 345.01 440.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.522200000000000000000
289 44 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 109.9 304.68 445.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.94000000200000020000
254 45 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 110.21 418.67 449.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.210000000000000000000
288 46 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 110.26 322.81 450.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.268200000000200202000
285 47 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 110.56 325.87 453.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.562000002000000000000
283 48 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 110.65 334.74 455.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.652000000000000200000
174 49 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc S 110.73 465.37 456.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.734200000000000200000
245 50 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 111.04 453.81 459.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.040000000000000000000
262 51 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak J 111.09 384.42 460.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.094200000000000200000
223 52 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 111.52 522.46 466.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.520000000000000000000
255 53 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 111.56 410.17 466.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.562000000000000002000
236 54 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 111.58 495.31 466.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.580000000000000000000
260 55 Bertrand Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 111.86 398.28 470.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.860000000000000000000
261 56 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 112.16 411.65 474.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.162200000000000000000
218 57 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 112.18 571.3 474.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.184000000000000202000
237 58 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. J 112.65 489.81 480.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.650000000000000000000
216 59 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 113.11 541.25 486.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.112000000000000002000
266 60 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 113.77 416.95 494.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.770000000000000000000
248 61 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 113.9 438.17 496.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.94200002000000000000
238 62 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 114.05 492.41 498.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.052000000000000002000
258 63 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain C 114.4 418.6 502.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.44200002000000000000
235 64 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 114.81 498.75 508.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.810000000000000000000
227 65 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere C 116.24 506.45 526.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.244200020000000000000
243 66 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 116.27 474.92 526.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.272200000000000000000
225 67 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 116.44 517.35 528.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.442000000000000200000
241 68 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 116.49 490.99 529.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.490000000000000000000
226 69 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 116.9 515.04 534.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.90000000000000000000
229 70 Clement Coulon Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 117.27 511.87 539.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.274000000000000220000
268 71 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 117.4 369.99 541.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.44200000000200000000
211 72 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 117.52 612.18 542.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.520000000000000000000
217 73 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 118.33 575.41 552.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.332000000000000002000
213 74 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 118.7 603.92 557.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.70000000000000000000
274 75 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 119.09 418.66 562.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.098200202000000000200
265 76 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 119.19 372.65 563.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.190000000000000000000
250 77 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 119.34 457.32 565.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.344000020000002000000
234 78 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle C 119.76 493.39 571.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.764000000000002002000
219 79 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V5 120.01 549.63 574.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.014000000000000002020
190 80 Quentin Meilier Annonay Canoe Kayak Club C 120.15 753.44 576.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.154000002000002000000
242 81 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S 123.08 461.78 613.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.0810200200000002220000
206 82 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup S 123.18 631.48 614.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.186200020000000020000
222 83 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S 123.38 563.37 617.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.384000000000000022000
231 84 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 123.83 525.22 623.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.834000000000000020020
200 85 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 124.05 551.43 625.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.052000000000000020000
172 86 Julien Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V3 124.45 841.63 631.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.456000002200002000000
273 87 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne J 124.68 366.01 634.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.682000020000000000000
181 88 Noam Francois Canoe Kayak Club De Mehun J 124.76 971.95 635.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.760000000000000000000
251 89 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 125.5 427.79 644.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.56000002000002002000
232 90 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. J 126.03 502.37 651.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.030000000000000000000
191 91 Anael Audouin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 126.57 718.73 658.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.572000000000000200000
220 92 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 126.64 545.03 659.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.642000000000000000020
198 93 Soad Brachet-lefevre Marseille Mazargues Canoe Kayak C 126.69 715.81 659.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.692000000200000000000
228 94 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 127.08 514.32 664.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.086000002200000000020
207 95 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne J 127.4 651.46 668.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.48200220000000020000
199 96 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V5 127.76 878.06 673.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.762000000000000000200
215 97 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives C 128.34 573.91 680.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.344000000000002020000
176 98 Theo Leroy Canoe Associatif Romanais Peageois J 128.65 988.22 684.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.656000020200000020000
194 99 Anicet Morel Club Champsaur Canoe Kayak C 129.58 766.03 696.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.586200002200000000000
208 100 Titouan Gony Annonay Canoe Kayak Club C 130.66 649.34 710.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.662000000020000000000
202 101 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier C 130.79 673.02 711.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.792000000000000002000
230 102 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 131.71 590.57 723.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.712000000000000000020
203 103 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois J 131.85 660.7 725.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.852200000000000000000
189 104 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere C 133.67 814.07 748.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.674000002000002000000
267 105 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 133.98 380 752.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.980000000000000000000
177 106 Thomas Laurent Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 134.41 996 758.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.414200000000002000000
209 107 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak J 134.91 637.07 764.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.914200020000000000000
204 108 Philippe Bigard Ck Vallee De Montlucon V5 135.08 949.64 766.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.084000000000000000022
185 109 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier C 135.54 870.78 772.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.542000000000000200000
201 110 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 136.07 673.78 779.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.072000000000000000200
195 111 Pierre Renault Bleeker Chateauneuf Pagaie Aventure C 136.42 751.81 783.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.422000000000002000000
186 112 Gael Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 138.58 884.92 811.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.584200000000000200000
192 113 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 142.74 784.34 864.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.742000000000000000020
193 114 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 143.72 773.29 876.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.722000000020000000000
314 115 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 149.13 183.15 945.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.13500000000000000500000
179 116 Bastien Andrzejewski Le Thor Canoe Kayak C 150.9 1200.8 968.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.96200020000000020000
187 117 Thibaud Gonzalez Canoe Kayak Club Nimes C 151.97 891.04 982.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.978200000000002002002
214 118 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 154.2 598.22 1010.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.28000000000002222000
313 119 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 155.79 229.21 1030.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.79500000000000000500000
178 120 Quentin Balanant Club Champsaur Canoe Kayak C 158.57 1625.8 1066.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.5712200000020200220020
184 121 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C 159.25 936.16 1075.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.252000002000000000000
264 122 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 159.97 377.51 1084.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.97500000000000005000000
257 123 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C 161.76 412.68 1107.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.76520020000000005000000
287 124 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 166.73 366.5 1170.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.73582000002000020502000
182 125 Michel Claveau Canoe Kayak Club Bourguesan V5 167.31 1026.02 1177.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.318200002020000200000
253 126 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan J 168.85 421.17 1197.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.85560000020000002050020
183 127 Dimitri Chalopin Canoe Kayak Club Nimes J 169.7 977.11 1208.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.74000200002000000000
224 128 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. C 177.89 515.12 1312.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.89562000020000005002000
171 129 Gabriel Vincent Grenoble Alpes Canoe Kayak C 198.6 3516.06 1577.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.64200000000000002000
278 130 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 208.6 342.97 1704.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.610220000000000050500000
175 131 Mathieu Caron Annonay Canoe Kayak Club C 210.54 2422.78 1729.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.54562000005000000002020
307 132 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 248.05 226.77 2207.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.05150500000000000005050000
295 133 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
317 133 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
188 133 Gabin Belot Canoe Kayak Pontarlier J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
247 133 Florent Bernard C.k. Cergy Pontoise S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
197 133 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
205 133 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
210 133 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
212 133 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
221 133 Ugo Magnani V.p.a. Pont D'arc V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
233 133 Florian Bibron Club Champsaur Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
239 133 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
240 133 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
196 133 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
180 133 Xavier Ehret Canoe Kayak Florentais V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
310 133 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
304 133 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
173 149 Edgar Joffre Annonay Canoe Kayak Club C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000225050000025050
292 150 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
349 1 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 103.19 383.94 359.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.190000000000000000000
350 2 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 103.81 350.83 367.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.812000002000000000000
347 3 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 111.79 535.32 469.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.792200000000000000000
346 4 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak M 112.2 551.6 474.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.24202000000000000000
343 5 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 121.1 572.6 588.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.12000000000000000200
340 6 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives M 121.82 732.73 597.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.820000000000000000000
345 7 Timothee Borde Aixe Canoe Kayak M 124.46 553.26 631.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.464200002000000000000
342 8 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere M 124.76 675.06 635.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.768200002000000020020
337 9 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 126.61 905.32 658.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.614200000000000020000
341 10 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 127.86 783.21 674.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.864000000000002200000
344 11 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M 129.77 588.81 698.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.774200000000000002000
335 12 Jeremy Charrier Canoe Kayak Haute Isere M 129.97 1020.7 701.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.970000000000000000000
339 13 Alexandre Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle M 130.23 793.62 704.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.230000000000000000000
338 14 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M 136.62 927.16 786.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.624200000000200000000
336 15 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 137.07 978.41 792.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.072000020000000000000
333 16 Livio Richard Canoe Kayak Haute Isere M 143.45 1019.05 873.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.456200000020000200000
329 17 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M 148.98 2420.17 944.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.982000002000000000000
330 18 Guilhem Remondet La Plagne Eaux Vives M 155.79 2245.84 1030.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.792000000200000000000
327 19 Elias Huguenin Grenoble Alpes Canoe Kayak M 162.75 1891.53 1119.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.750000000000000000000
348 20 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 163.38 490.64 1127.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.38520005000000000200000
331 21 Warren Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M 224.5 2130.24 1907.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1216.58000000000000202022
334 22 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives M 393.36 1571.38 4061.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.3625420000050505050000502000
332 23 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
328 23 Gauthier Jakubowicz C.k. St Maurice Gourdans M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs