Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 Saint Pierre De Boeuf - Course n°1 | Qualification - 2020-10-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.0762895
Coeff correcteur : 0.98975920
Nombre de compétiteur : 273
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Noemie Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 116.31 360.27 174.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.31000000000000000000000
155 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 130.7 1324.46 312.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.7400000002000000200000
165 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 134.45 316.92 348.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.45600000020000020200000
162 4 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 142.68 466.58 427.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.68620200200000000000000
158 5 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 148.22 730.97 480.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.22802000000002220000000
154 6 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 170.83 - 697.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.831000000020022000200020
163 7 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 195.52 400.34 933.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.5252000000002050000000000
159 8 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak J 223.34 700.51 1200.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.3452000000000050000000002
160 9 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 230.67 698.25 1270.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1224.67600000002000000200020
156 10 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
157 10 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00000000002
161 10 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00020200002
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
356 1 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 234.05 - 1302.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.0560200002000220500200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 107.18 148.81 233.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.18200000200000000000000
52 2 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 109.52 154.42 259.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.52400000000000000022000
45 3 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 121.94 382.93 395.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.94200000000020000000000
51 4 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 121.98 273.73 396.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.98200000000020000000000
47 5 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 122.47 372.38 401.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.47000000000000000000000
39 6 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 128.67 464.02 469.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.67400000000220000000000
42 7 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 135.89 411.4 548.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.89402000000020000000000
38 8 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 138.31 480.63 574.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.31200000000000000200000
26 9 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 141.66 840.99 611.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.66400200000000020000000
33 10 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 142.57 582.29 621.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.57000000000000000000000
48 11 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 143.98 362.35 636.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.98200000000000000200000
23 12 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 144.03 - 637.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.03000000000000000000000
37 13 Nicolas Sauteur A.l. Marsac Sur L'isle S 144.6 485.81 643.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.61200000202022020200000
43 14 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 147.41 400.53 674.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.411000200022020200000000
31 15 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 148.92 628.53 691.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.92400000000000000202000
35 16 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 149.45 534.67 696.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.451000000022000000220020
25 17 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 154.21 857.54 749.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.21200000000020000000000
28 18 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 154.51 785.3 752.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.51400000000000000202000
27 19 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 159.21 787.65 803.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.211202000020002020200020
36 20 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 162.48 527 839.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.48800000000000220200020
49 21 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 169.06 277.46 911.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.0656000200050020020000000
24 22 Dominique Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois V4 267.76 1020.17 1992.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1259.76800000202000200000020
32 23 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 292 596.52 2257.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11801120000002202202050020500
46 24 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
34 25 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
40 25 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00
41 25 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
29 28 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd600000002020000200000
44 29 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
22 29 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 122.73 493.08 404.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.73000000000000000000000
138 2 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 156.07 - 769.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.07802200000022000000000
145 3 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M 172.08 964.86 944.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.08620000000000020200000
146 4 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 173.4 698.17 959.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.41400200002022020200020
144 5 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 174.91 989.63 975.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.91802000020000200020000
141 6 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 188.94 2363.54 1129.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.94800020000020000200020
147 7 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 208.78 608.03 1346.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.7862020200200050000202200
143 8 Livio Richard Canoe Kayak Haute Isere M 238.52 1702.38 1672.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1228.521022000200000000200002
139 9 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
140 9 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
142 11 Jeremy Charrier Canoe Kayak Haute Isere M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd1040200000000000002005050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 131.83 465.63 438.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.83400000002020000000000
117 2 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 139.96 540.74 523.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.96202000000000000000000
116 3 Julien Ojard-chillet
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup J 234.93 702.57 1516.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1230.93400000020000000200000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S 147.4 535.78 472.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.4400000000020000000020
14 2 Maxime Bottex
Kesia Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 165.6 - 647.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.61000000000022220200000
15 3 Zelie Ferraris
Sacha Caron
La Plagne Eaux Vives C 281.18 1327.87 1754.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.181100000020205050020200020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 129.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.91200000000000000200000
5 2 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 134.01 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.01400000002000000002000
4 3 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 149.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.31400000000002000200000
2 4 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 167.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.441202020200200200200000
8 5 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 178.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.291000000200000020002220
7 6 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc B 298.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.8715600000025000500500200002
6 7 Clement Segura C.k. St Maurice Gourdans P-V 450.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1238.69212000002220505000020250502
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 116.59 223.9 246.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.59000000000000000000000
101 2 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 117.86 289.32 259.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.86000000000000000000000
103 3 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 119.11 286.38 272.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.11000000000000000000000
106 4 Noemie Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 121.28 259.06 294.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.28200000000000020000000
108 5 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 122.83 232.96 310.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.83400200000020000000000
104 6 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 125.87 286.26 341.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.87200000000020000000000
102 7 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 127.62 287.37 358.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.62200000000000020000000
110 8 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 128.81 209.05 370.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.81400000000022000000000
107 9 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 129.3 253.48 375.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.3200000000020000000000
99 10 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 130.16 323.65 384.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.16600000002000020000020
105 11 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 130.63 271.24 389.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.63200000000000000200000
98 12 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 133.13 347.03 414.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.131000000000222020020000
97 13 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 133.77 355.96 421.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.77400000000022000000000
94 14 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. S 133.85 378.1 422.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.85600000202000000000020
96 15 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 136.48 362.23 449.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.481020000002020000002020
59 16 Lea Martin Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 140.81 - 493.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.81200000002000000000000
76 17 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 141.25 683.8 497.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.25400000002020000000000
93 18 Chloe Faverjon Ckc Vallee De L'ain S 143.12 387.45 516.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.12600000000020000002020
100 19 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 148.8 300.77 574.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.8600000000020020002000
92 20 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 150.07 407.3 587.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.07200000000000000000020
91 21 Marie Helye No Pasa Nada S 150.6 424.95 592.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.6200000000020000000000
85 22 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 153.54 530.9 622.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.54600000002002020000000
83 23 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois J 153.72 562.17 624.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.72400000000202000000000
90 24 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 155.58 474.89 643.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.58800000020022000200000
82 25 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 156.95 568.19 657.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.951200000220002020020020
70 26 Alexia De Matteis Club Canoe Kayak Aubusson S 158.71 922.23 675.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.71600000020020000000020
87 27 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 159.16 510.72 679.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.16800000202000020002000
88 28 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 159.58 498.12 684.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.58800000200020020000020
89 29 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 159.64 496.03 684.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.64800000202020000200000
84 30 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 162.42 549.76 713
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.42802000200002020000000
86 31 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak J 164.41 512.96 733.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.41400000000020000200000
73 32 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 166.57 709.43 755.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.57800000200002000200020
78 33 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 167.05 652.31 760.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.05220000000000000000000
77 34 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak C 170.94 658.05 799.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.941000000000022020002020
72 35 Sidonie Duterage Club Canoe Kayak Vienne C 173.19 715.01 822.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.19600000022000000200000
68 36 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain C 184.56 976.13 938.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.56800000002000020200020
63 37 Emilie Place Ckc Vallee De L'ain C/J 206.02 - 1156.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.021220000020020200002200
69 38 Emmy Bernard Spcoc La Colle Sur Loup C 207.59 932.67 1172.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.59800000002020000002020
60 39 Sophie Duterage Club Canoe Kayak Vienne V3 211.58 - 1213.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.5856000000050002000002020
67 40 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure C 218.66 1610.97 1285.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1208.661000000000220020002020
74 41 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak J 232.57 689.62 1426.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.5754000000000220000000500
79 42 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak C 255.28 651.62 1657.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.2856000000020250000000020
75 43 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 266.3 685.63 1770.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.31080020020025050002000000
65 44 Noemie Rys Club Canoe Kayak L'islois C 273.42 2198.76 1842.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.4262020002022220000005000
71 45 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 292.71 805.09 2038.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1236.7156000000000502000200020
61 46 Julie Grosjean Canoe Associatif Romanais Peageois C/J 309.05 - 2205.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1203.051060000000220500500000020
66 47 Laura Ceysson Canoe Kayak Club Bourguesan C 319.94 2189.16 2315.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1253.9466220000220250002002020
64 48 Valentine Mathieu Ckc Vallee De L'ain J 345.67 2275.03 2577.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.6715200000020005005000000500
62 49 Marie-julie Daval Grenoble Alpes Canoe Kayak C/J 569.29 - 4853.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1207.29362250002022050250500505050020
95 50 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs2 00000000
80 50 Merieme Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0 0
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 144.03 489.34 525.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.03200000200000000000000
131 2 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain M 148.91 519.16 575.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.91600000020020000020000
127 3 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak M 178.42 893.67 875.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.42600000200002200000000
129 4 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M 217.25 666.7 1270.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1207.251000000202020000200020
130 5 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 296.11 616.49 2073.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1236.1160202002020050000002000
126 6 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup M 340.6 1167.53 2526.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1230.61102000020200500202000500
125 7 Clemence Heintz Grenoble Alpes Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000000000
128 7 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd210000202022005020000505050
124 9 Diane Clement Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0202
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
306 1 Nicolas Caussanel Voray Canoe Kayak S 100.78 221.66 219.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.78000000000000000000000
320 2 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 104.15 157.68 257.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.15200000000000000002000
318 3 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 104.17 177.6 258.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.17200000200000000000000
314 4 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 104.66 183.15 263.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.66200000200000000000000
305 5 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 104.81 230.43 265.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.81200000000000000200000
308 6 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 105.32 208.57 271.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.32400000200002000000000
307 7 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 105.87 215 277.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.87400000200000000020000
310 8 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 106.23 195.47 281.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.23200000000000000002000
296 9 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 106.54 256.91 285.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.54000000000000000000000
313 10 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 106.55 183.3 285.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.55200000000000000200000
321 11 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 106.56 101.53 285.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.56400020000000020000000
309 12 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 106.58 206.63 285.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.58200000000000000002000
303 13 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 107.35 237.38 294.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.35400000220000000000000
312 14 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 108.22 187.17 304.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.22600000000002020200000
285 15 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 110 327.12 325.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108200000000000020000000
291 16 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 110.32 300.19 328.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.32200000000000000000020
297 17 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 110.35 255.15 329.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.35600000000002000202000
289 18 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 110.46 304.68 330.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.46200000000000000200000
301 19 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 110.48 239.26 330.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.48400020000000000200000
218 20 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 111.06 569.21 337.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.06000000000000000000000
311 21 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois S 111.55 193.4 342.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.55400000002000000200000
302 22 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 112.01 237.77 348.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.01200000000000000200000
316 23 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 112.09 178.1 349.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.09200000000020000000000
319 24 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 112.32 165.66 351.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.32200000000000020000000
271 25 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 112.4 354.47 352.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.4402000002000000000000
300 26 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 113.16 247.3 361.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.16400000000000000200020
294 27 Guillaume Gonzalez Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113.32 277.39 363.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.32400000002000000000020
298 28 Loic Thielen Club Canoe Kayak L'islois S 113.57 252.12 366.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.57200000000000000200000
290 29 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 113.68 301.63 367.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.68600000002000000220000
269 30 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J 114.62 357.46 378.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.62200000000000000000200
304 31 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 115.36 231.17 386.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.36600000000000020202000
262 32 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak J 115.6 384.42 389.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.6400200000000000002000
273 33 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne J 115.65 347.51 390.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.65200000000000000002000
216 34 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 115.73 587.66 390.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.73200000000000000200000
286 35 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere S 116.52 326.54 400.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.52200000000000000020000
287 36 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 116.54 322.64 400.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.54200000000000000200000
282 37 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 116.57 330.02 400.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.57400200200000000000000
265 38 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 116.68 368.89 401.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.68200200000000000000000
280 39 Arthur Paulus No Pasa Nada S 116.77 335.77 402.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.77400000000000000202000
299 40 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 117.11 249.32 406.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.111002000000020020202000
279 41 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 118.38 339.12 421.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.38600000000002020200000
277 42 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 118.65 344.56 424.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.65800020002000000202000
270 43 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 119.53 356.17 434.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.53600000202002000000000
256 44 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 120.14 410.89 441.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.14600000002000000202000
248 45 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 120.26 439.99 443.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.26400000002000000200000
288 46 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois S 120.35 309.18 444.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.35600000000000020020020
174 47 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc S 121.29 - 454.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.29400000200000000000020
236 48 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 121.31 495.31 455.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.31200000000000000002000
278 49 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 122.09 342.71 464.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.09400000000000020200000
261 50 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 122.21 395.69 465.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.21200000000002000000000
251 51 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 122.59 427.79 469.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.59200000002000000000000
264 52 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 122.85 377.51 472.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.85802000000002000002020
275 53 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 123.43 346.35 479.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.43602200002000000000000
284 54 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 123.49 327.36 480.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.49800200020000000002020
272 55 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 123.6 350.42 481.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.6200000000000000200000
254 56 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 123.61 418.67 481.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.61420000000000000200000
240 57 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere J 123.91 471.08 485.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.91000000000000000000000
242 58 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S 124.14 463.36 487.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.14600200000022000000000
252 59 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club C 124.57 421.81 492.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.57400000000000000002020
253 60 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan J 124.98 421.17 497.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.98800200200002000000020
266 61 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 125.57 365.22 504.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.57200000002000000000000
260 62 Bertrand Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 125.65 398.28 505.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.65600200020000000200000
237 63 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. J 125.72 492.42 505.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.72400000200000000000002
268 64 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 126.41 363.35 513.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.41800000202002000002000
224 65 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. C 127.01 522.95 520.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.01400000200000000000020
267 66 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 127.89 363.41 530.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.89400000202000000000000
226 67 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 128.66 519.41 539.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.66000000000000000000000
225 68 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 128.73 520.41 540.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.73200000002000000000000
258 69 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain C 128.9 407.39 542.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.91000000202000020200002
223 70 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 128.95 532.94 542.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.95802000002000020200000
257 71 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C 129.64 407.8 550.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.64600000000000020200200
219 72 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V5 131.01 555.56 566.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.01400000002000000200000
217 73 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 131.93 579.14 577.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.93600020200200000000000
220 74 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 133.32 545.03 593.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.32400000020000020000000
206 75 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup S 133.68 655.77 597.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.68400000002002000000000
229 76 Clement Coulon Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 134.39 513.65 605.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.39600000200000020000020
231 77 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 136.15 507.4 625.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.15400000200000020000000
215 78 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives C 136.46 593.69 629.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.46800020000000020202000
234 79 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle C 137.38 496.54 639.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.38400000002000000200000
235 80 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 138.16 495.9 648.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.16200000000000000200000
200 81 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 138.45 692.64 652.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.45200000000000000020000
250 82 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 140.09 428.69 671.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.091220000220000000202020
196 83 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 140.67 743.06 677.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.67600000222000000000000
232 84 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. J 141.59 500.95 688.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.591000000002002000202002
246 85 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 141.86 444.59 691.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.86800000000002020002020
203 86 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois J 142.09 671.95 694.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.09400000000002000200000
191 87 Anael Audouin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 143.07 790.06 705.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.07800020000002200002000
213 88 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 144.82 603.92 725.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.82800200202000020000000
209 89 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak J 145.14 637.07 729.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.14600000000000220002000
207 90 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne J 145.34 651.46 731.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.34800000020002020000020
211 91 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 145.59 612.18 734.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.59600000000020020200000
238 92 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 147.79 486.19 759.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.79600000200000020200000
259 93 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 148.04 399.71 762.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.04600000200000020000020
228 94 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 148.41 514.32 766.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.41600002002000000000020
315 95 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 151.56 183.85 802.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.5652000000000020000500000
172 96 Julien Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan C/J 157.57 - 872.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.571020000222000000200000
187 97 Thibaud Gonzalez Canoe Kayak Club Nimes C 159.17 845.06 890.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.171220002002000000200022
281 98 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 161.36 334.16 915.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.3654000002000000500200000
243 99 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 161.48 462.79 917.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.48602200000002000000000
190 100 Quentin Meilier Annonay Canoe Kayak Club C 161.53 805.36 917.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.531002200200002000200000
255 101 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 163.12 413.4 935.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.1250000000000000005000000
194 102 Anicet Morel Club Champsaur Canoe Kayak C 165.7 766.03 965.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.71002000002000000202020
202 103 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier C 166.42 673.02 973.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.421022000202002000000000
189 104 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere C 166.84 814.07 978.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.84400000000000020002000
201 105 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 166.85 673.78 978.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.85620000002000000000020
195 106 Pierre Renault Bleeker Chateauneuf Pagaie Aventure C 167.18 751.81 982.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.18602000200002000000000
198 107 Soad Brachet-lefevre Marseille Mazargues Canoe Kayak C 168.69 715.81 999.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.69602000002002000000000
249 108 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 170.53 433.43 1021.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.5356000202000000500200000
179 109 Bastien Andrzejewski Le Thor Canoe Kayak C 171.59 1621.56 1033.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.591820000220022000202220
227 110 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere C 172.11 514.31 1039.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.1154000000500002000002000
247 111 Florent Bernard C.k. Cergy Pontoise S 172.75 440.06 1046.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.7554000002050002000000000
175 112 Mathieu Caron Annonay Canoe Kayak Club C 174.36 3224.51 1065.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.36000000000000000000000
184 113 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C 174.9 941.71 1071.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.9200000000000000200000
185 114 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier C 176.38 870.78 1088.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.381020000200002000002020
176 115 Theo Leroy Canoe Associatif Romanais Peageois J 176.89 2324.62 1094.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.89600000020202000000000
192 116 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 177.62 784.34 1102.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.62800000200002200200000
245 117 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 179.72 453.81 1126.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.7256000000050000000202020
241 118 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 182.42 467.61 1157.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.4254000000020000500002000
193 119 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 189.56 773.29 1239.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.56800000020002200200000
230 120 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 192.29 511.96 1271.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.2950000000000050000000000
177 121 Thomas Laurent Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 199.12 2046.65 1349.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.121000000200020002200020
181 122 Noam Francois Canoe Kayak Club De Mehun J 200.51 1205.82 1365.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.5154000000020020005000000
204 123 Philippe Bigard Ck Vallee De Montlucon V5 202.3 659.42 1386.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.3600000002000020000020
263 124 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 216.25 379.04 1546.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.251040020020500050000000000
214 125 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 218.91 598.22 1577.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.9162500000000222000202020
183 126 Dimitri Chalopin Canoe Kayak Club Nimes J 249.32 977.11 1927.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.3252000000000020000000500
182 127 Michel Claveau Canoe Kayak Club Bourguesan V5 257.58 1026.02 2022.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.5858020000002050000200020
178 128 Quentin Balanant Club Champsaur Canoe Kayak C 339.84 1667.25 2967.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1227.841120200002022500002020500
173 129 Edgar Joffre Annonay Canoe Kayak Club C/J 492.64 - 4724.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.6430825000500000250250250000500
293 130 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
188 130 Gabin Belot Canoe Kayak Pontarlier J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00
283 130 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000 0 000
212 130 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
221 130 Ugo Magnani V.p.a. Pont D'arc V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
222 130 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs00
233 130 Florian Bibron Club Champsaur Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0000 00 00
239 130 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
274 130 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs00000
199 130 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
197 130 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
292 130 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
180 130 Xavier Ehret Canoe Kayak Florentais V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
317 130 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
295 130 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
171 145 Gabriel Vincent Grenoble Alpes Canoe Kayak C/J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000000205020
186 145 Gael Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00220002022
210 145 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0200000200000 50505050
205 148 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
244 148 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
350 1 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 110.69 362.98 333.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.69000000000000000000000
349 2 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 117.5 374.57 411.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.5402000000000000000020
348 3 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 118.67 523.03 424.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.67200000000002000000000
343 4 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 128.38 595.1 536.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.38200000000000020000000
347 5 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 131.5 535.34 572.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.51002000200000020220000
346 6 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak M 133.68 551.6 597.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.681000020220020020000000
345 7 Timothee Borde Aixe Canoe Kayak M 134.81 553.26 610.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.81200000000000000200000
344 8 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives M 136.07 592.5 624.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.07800000002000020002020
342 9 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere M 136.55 703.86 630.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.55620000000000020002000
340 10 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives M 143.49 795.14 710.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.49600000002000020000020
337 11 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 158.09 957.66 878.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.09400000000000000200020
335 12 Jeremy Charrier Canoe Kayak Haute Isere M 159.79 1292.13 897.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.791000002000202000200020
339 13 Alexandre Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle M 162.88 796.53 933.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.881000000202020220000000
333 14 Livio Richard Canoe Kayak Haute Isere M 163.23 1626.1 937.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.231200000220002020000220
341 15 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 167.01 783.21 980.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.011002200200000000002020
336 16 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 168.94 1274.15 1002.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.941002000200002000202000
332 17 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 169.2 1704.54 1005.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.21400200202000200200022
338 18 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M 211.35 936.5 1490.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.3552500000020000000000000
329 19 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M 263.87 3033.35 2094.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.8768000202000222202220500
328 20 Gauthier Jakubowicz C.k. St Maurice Gourdans M 271.16 - 2178.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1213.1658000000200020002002500
327 21 Elias Huguenin Grenoble Alpes Canoe Kayak M 280.18 - 2281.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1216.1864022002000200002025020
334 22 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives M 324.19 1571.38 2787.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.1915800020200050502002000500
330 23 Guilhem Remondet La Plagne Eaux Vives M 339.25 2407.98 2961.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.2516200200000050502202022500
331 24 Warren Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd2200000000