Sélectif régional SLALOM & Manche 2/A - 10000 Troyes - Course n°2 | Qualification - 2019-09-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.0588988
Coeff correcteur : 0.98996829
Nombre de compétiteur : 161
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 145.39 966.48 521.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3920000000000200000000
203 2 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 183.93 845.5 909.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.93100000000002022200200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 105.23 96.69 269.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2340000000000000020020
54 2 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 109 272.82 312.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110900000000000000000000
56 3 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 111.75 137.85 344
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7520000000002000000000
55 4 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 111.94 221.71 346.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9400000000000000000000
51 5 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 112.34 334.14 350.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3420000020000000000000
49 6 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 112.39 355.47 351.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3920000000000000200000
28 7 Paul Dupre Canoe Kayak Club France S 114.65 413.47 377.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6500000000000000000000
50 8 Quentin Moreaux C.k. Plein Air De Chauny S 118.67 352.76 423.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6720000020000000000000
48 9 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 122.04 424.74 462.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0460000020000020000200
44 10 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 124.26 499.81 487.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2600000000000000000000
46 11 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 125.53 439.57 502.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5320000000002000000000
45 12 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 125.56 516.74 502.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5600000000000000000000
42 13 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 126.73 529.75 516.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7360000022000000000020
47 14 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 127.19 458.07 521.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1920020000000000000000
26 15 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 127.79 469.45 528.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7900000000000000000000
35 16 Angelino Castagnetti Club Nautique Aubois J 130.29 637.48 557.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2940000000002000000020
40 17 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 131.84 541.7 574.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8440000002000000000020
39 18 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois C 133.78 500.64 597.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7840000002000000000200
37 19 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 133.9 596.3 598.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.900000000000000000000
36 20 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 135.07 590.19 611.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0720000002000000000000
43 21 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 138.46 506.75 650.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4620000002000000000000
41 22 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 141.82 537.73 689.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8260000022000000000200
34 23 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 143.98 682.33 714.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9840000020000000000200
30 24 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 147.73 1884.18 757.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.7320000000000200000000
32 25 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 151.47 712.18 800.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.4740000000000022000000
33 26 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois V1 155.63 758.08 848.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.6320000000000020000000
31 27 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 163.54 873.48 939.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.5400000000000000000000
27 28 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. V1 177.28 - 1096.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.285200000000000200000500
52 29 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
29 29 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
38 29 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Romain Moret Club Nautique Aubois M 124.76 875.26 493.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7600000000000000000000
68 2 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 140.45 1102.49 673.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4520000000002000000000
64 3 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 141.5 - 685.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.520000002000000000000
62 4 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres M 142.38 - 695.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.3820000000002000000000
71 5 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres M 152.16 789.89 808.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.1640000022000000000000
67 6 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc M 152.73 887.55 814.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.7320000020000000000000
70 7 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France M 169.55 879.14 1008.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.5520000000000000000200
60 8 Hugo Bazin Ancerville-bar Le Duc M 186.95 1188.27 1208.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.9580000000220002000200
61 9 Axel Marchand Ancerville-bar Le Duc M 217.96 1707.87 1564.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1209.9680000002000002000220
63 10 Mael Thierus Fjep Bazancourt M 225.75 1354.34 1653.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.755800002000002500200200
65 11 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0020002222
66 11 Teo Vidoni Club Nautique Aubois M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Loic Bourgeois
Aurelien Merieux Danneaux
Sports Nautiques Asfeld S 144.35 602.47 643.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.3540000000000202000000
99 2 Antoine Pas
Thomas Argenson
Reims Olympique C.k. S 151.39 - 720.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.3960000002000200000200
102 3 Tanguy Adisson
Antonin Robert
Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 154.73 716.39 757.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.73100000022200000200020
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Romain Moret
Teo Vidoni
Club Nautique Aubois M 173.26 999.62 960.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.2660000020200000000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 0 Matthieu Walfard
Gaelle Delaborde
C.k. Dormans Eaux Libres V2 Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000020020005050505050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Maxence Jambois Ruche Canoe Kayak Amicale Laique Toul B 106.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6500000000000000000000
2 2 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France B 109.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7540000022000000000000
17 3 SÉlÈne Driget Canoe Kayak Amicale Laique Toul B 126.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6940000002000000000020
7 4 ÉlÉonore Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul B 154.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.700000000000000000000
12 5 Anae Driget Canoe Kayak Amicale Laique Toul B 158.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.3140000000000000200200
23 6 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France B 148.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.275402000050000000200000
8 7 Mathis Didelot Canoe Kayak Amicale Laique Toul B 172.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.1162020000000000002000
10 8 Lucien Schmidt Canoe Kayak Amicale Laique Toul B 185.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.075000000000000005000000
13 9 Axel Beaux Canoe Kayak Amicale Laique Toul B 193.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.365802000050000000202020
1 10 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 104.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4940000202000000000000
14 11 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 109.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.600000000000000000000
9 12 Emilie Moret Club Nautique Aubois B 112.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8500000000000000000000
5 13 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais B 128.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0740000002000000000200
3 14 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt B 155.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.3700000000000000000000
19 15 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld B 161.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.7860020002000000000020
11 16 Phileas Fevre Canoe Kayak Club France B 167.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.995200000000000005000200
20 17 Gabriel Vienne Reims Olympique C.k. B 168.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.2100022022000000000200
16 18 Bjanca Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 350.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8920200025050500000005000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 S 112.62 168.84 262.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6220000000000000000200
85 2 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 119.04 255.63 330.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0440002000002000000000
83 3 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 133.62 517.04 486.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6200000000000000000000
80 4 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres C 141.71 709.43 572.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.7100000000000000000000
82 5 Elodie Berrot Fjep Bazancourt S 142.71 541.2 583.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7160000020002200000000
75 6 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres J 145.15 - 609.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.1520000000000002000000
77 7 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres C 148.4 882.98 644.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.440000000002020000000
74 8 Clementine Thierus Fjep Bazancourt C 154.7 1356.49 711.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.740020000000002000000
79 9 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 164.19 771.04 812.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.1920000000000020000000
76 10 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres C 169.02 952.11 864.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.0260000200000000022000
78 11 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 169.3 805.79 867.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.380020000000020200200
81 12 Fiona Gille C.k.c. Nancy Tomblaine S 199.67 565.01 1191.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.675400000022000500000000
84 13 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 127.34 403.93 419.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3420000000000000000020
92 2 Jade Cascarino Canoe Kayak Club France M 149.16 826.4 652.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.1620000002000000000000
89 3 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M 158.4 900.56 751.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.400000000000000000000
90 4 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 203.87 786.93 1236.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.8760000002000002000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 97.75 277.77 239.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7500000000000000000000
178 2 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 98.35 115.25 246.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3520000000020000000000
177 3 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 100.77 188.68 275.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7720000000020000000000
168 4 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 101.49 303.73 284.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4900000000000000000000
167 5 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 102.37 310.29 295.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3720000000000000000020
166 6 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 103 311.48 302.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110120000000002000000000
174 7 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 103.09 254.55 303.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0920000000020000000000
163 8 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 103.9 337.28 313.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.900000000000000000000
175 9 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 105.12 230.82 328.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1220000000020000000000
170 10 Quentin Moreaux C.k. Plein Air De Chauny S 105.14 294.56 328.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1400000000000000000000
156 11 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois C 105.81 400.42 336.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8100000000000000000000
169 12 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 107.05 291.26 351.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0560000002002000000200
164 13 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 107.54 326.19 357.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5420000000000000000020
172 14 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 107.9 284.09 361.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.900000000000000000000
162 15 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 108.48 347.14 368.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4840000000022000000000
171 16 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 109.08 292.17 375.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0840000200020000000000
165 17 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 111.37 318.29 403.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3740000000000000000220
135 18 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 112.85 673.56 421.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8540000000002000000200
159 19 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 114.74 362.18 444.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7440000000002000000020
150 20 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc J 116.22 448.27 462.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2240000020000000020000
157 21 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 117.81 406.68 481.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8120000000000000020000
154 22 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 118.04 421.77 484.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0420000000000002000000
139 23 Aymeric Dollat K.c. Tours Sur Marne S 118.08 641.7 484.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0800000000000000000000
147 24 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 119.34 456.86 499.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3440000220000000000000
149 24 Nicolas Castagnetti Canoe Kayak 10 S 119.34 514.56 499.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3420000200000000000000
151 26 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 119.77 446.78 504.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7700000000000000000000
153 27 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 119.88 452.69 506.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8840000000000000000220
155 28 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 120.53 411.97 514.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5340000000000000000220
148 29 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 121.14 451.98 521.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1400000000000000000000
143 30 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 121.91 554.59 530.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9160000200020020000000
146 31 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 123.57 502.79 550.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5720000000000200000000
152 32 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 124.71 441.95 564.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7140000000020000000200
125 33 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 125.18 1056.31 570.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1800000000000000000000
121 34 Benjamin Fourmet Sillery Champagne C.k. S 125.41 - 572.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4140000000000002000200
113 35 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 126.51 720.54 586.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5120000000000000000020
141 36 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 127.24 586.76 595.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2400000000000000000000
140 37 Arnaud Cote Ancerville-bar Le Duc S 128.1 608.81 605.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.140000002000002000000
145 38 Julien Michelin Club Nautique Aubois V1 128.92 536.15 615.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9220000000002000000000
109 39 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 132.42 - 657.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4220000000000000000020
134 40 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais J 133.09 688.94 665.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0980000002000200000220
142 41 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 133.97 583.19 676.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9720000000000000200000
136 42 Valentin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak C 135.9 669.52 699.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.920000000000000000020
138 43 Yann Dhieux Alliance Ck Val De Loire V2 137.54 657.76 719.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5440000000020000000200
129 44 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 139.72 789.76 745.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7240000002000000000200
128 45 Gauthier Lepolard Sports Nautiques Asfeld C 141.82 780.5 770.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8260000020020000000200
110 46 Martin Francois Canoe Kayak Amicale Laique Toul J 145.44 871.46 814.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.4440000000000002200000
126 47 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 148.11 975.87 846.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.1120000000000000000020
133 48 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V2 150.61 727.46 877.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6180000002200200000200
132 49 Louis Descotes C.k. Dormans Eaux Libres C 153.17 759.61 907.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.1760000202000020000000
124 50 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 158.72 1086.97 974.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.7260000000000000202002
160 51 Paul Dupre Canoe Kayak Club France S 159.06 353.09 978.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.065400000000202000005000
111 52 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 159.1 792.34 979.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.140000000002002000000
130 53 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 160.72 782.65 998.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.7220000000000000000200
118 54 Bernard Andre Joinville Eau Vive C/J 170.13 - 1112.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.1340000000000200000200
114 55 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais C 171.93 1133.97 1134.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.9360000022000000000200
176 56 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 199.76 191.44 1469.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.76100000000000000000050500
122 57 SÉbastien Besnard Canoe Kayak Amicale Laique Toul J 219.72 1248.87 1710.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.726000000020050002200202
120 58 Victor Cauet Joinville Eau Vive S 226.35 1183.82 1790.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.355600200500000200200000
116 59 Kylian Correia Canoe Kayak 10 C 275.17 1928.32 2379.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.17104002000500000050000200
161 60 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
115 60 Johann Couvent Les Pelles Chalonnaises J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
137 60 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
119 63 Erik Vallauri Joinville Eau Vive S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000020202050505050
123 64 Christophe Come Les Pelles Chalonnaises V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
127 64 Clement Couvent Les Pelles Chalonnaises C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
117 66 Valentin Clement Canoe Kayak Amicale Laique Toul C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000000505050502000
158 67 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 124.18 688.57 558.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1840000000000200000200
200 2 Romain Moret Club Nautique Aubois M 124.62 624.61 563.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6260000000022000002000
183 3 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 130 - 628.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113000000000000000000000
193 4 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc M 135.88 1117.59 699.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8800000000000000000000
196 5 Hugo Hernoux Canoe Kayak Club France M 139.12 1043.59 738.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1240000000020000000200
195 6 Lilian Bayer C.k. Dormans Eaux Libres M 141.28 884.21 764.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2820000000000000000200
198 7 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres M 141.54 793.2 767.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5460000002000000000220
188 8 Teo Vidoni Club Nautique Aubois M 143.26 631.08 788.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2680000000020022000200
197 9 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France M 144.62 881.5 804.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.6200000000000000000000
182 10 Aaron Parcellier Club Nautique Aubois M 144.64 853.71 804.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.6460000200020200000000
192 11 Mael Thierus Fjep Bazancourt M 147.78 888.82 842.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.7860020000002000000200
186 12 Lukas Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres M 151 - 881.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
114740000000000000000220
190 13 Gabriel Hubert C.k. Dormans Eaux Libres M 151.22 - 884.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2240000020000000000200
185 14 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres M 154.33 - 921.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.3360000000000020000220
191 15 Axel Marchand Ancerville-bar Le Duc M 156.87 1748.62 952.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.8720000002000000000000
181 16 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc M 199.04 1571.54 1461.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.04140020022020202000200
184 17 Kevin Charlot Canoe Kayak Club Senonais M 214.01 - 1641.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1204.01100000020020222000000
189 18 Hugo Bazin Ancerville-bar Le Duc M 256.37 1034.73 2152.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.37106002000000050500002200
187 19 Enzo Miholic Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 576.37 4703.3 6013.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1218.3735800000250250500050225050500
194 20 Leo Dupont Reims Olympique C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs