Sélectif Régional Slalom (Double) - 01150 Lagnieu - Course n°2 | Qualification - 2021-10-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.2166854
Coeff correcteur : 0.99718795
Nombre de compétiteur : 220
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 110.79 244.91 215.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.79200000000000000000020
2Nt
74 2 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 113.27 255.25 241.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.27000000000000000000000
2Nt
68 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 126.99 693.61 384.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.99400000000002000000002
2Nt
65 4 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 131.68 831.53 434.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.68402000002000000000000
2Nt
73 5 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 132.99 346.65 447.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.99400000000000200000020
2Nt
62 6 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 133.41 1323.84 452.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.41600000000000002002002
2Nt
60 7 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 134.83 931.71 467.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.83202000000000000000000
2Nt
67 8 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 138.43 776.43 504.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.43602000002000000000002
2Nt
72 9 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 140.07 585.39 522.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.07200000002000000000000
2Nt
69 10 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 144.11 618.05 564.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.11200000000000200000000
2Nt
63 11 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 184.71 827.13 990.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.71402000000000000000002
2Nt
59 12 Clemence Heintz Grenoble Alpes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
61 12 Anat Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 126.89 896.97 383.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.89800020002000020000002
2Nt
70 2 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 139.39 654.3 515.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.39600000000000200000202
2Nt
71 3 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 144.02 637.87 563.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.02800200002000002000200
2Nt
66 4 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 145.3 775.21 577.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.3802000202000000000020
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 95.9 130.39 202.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.9000000000000000000000
2Nt
54 2 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 96.15 179.84 205.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.15000000000000000000000
2Nt
55 3 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 96.2 138.56 206.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.2200000000000002000000
2Nt
48 4 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 100.7 452.54 260.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.7000000000000000000000
2Nt
46 5 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 105.42 476.94 316.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.42000000000000000000000
2Nt
22 6 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 105.94 335.17 322.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.94200000000000000000020
2Nt
20 7 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 107.12 361.78 337.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.12200200000000000000000
2Nt
51 8 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 108.54 375.56 354.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.54000000000000000000000
2Nt
50 9 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 109.74 387.37 368.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.74200000000000200000000
2Nt
30 10 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 114.75 558.01 428.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.75400000002000002000000
2Nt
44 11 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 114.79 521.9 428.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.79600220000002000000000
2Nt
40 12 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 116.91 559.71 454.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.91400000000000202000000
2Nt
42 13 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 117.43 501.54 460.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.43600000000002202000000
2Nt
47 14 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 120.67 467.56 499.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.671000220002000000020002
2Nt
25 15 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 126.58 999.71 570.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.58200000000000200000000
2Nt
19 16 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 127.26 1193.7 578.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.26600000000200002000002
2Nt
26 17 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 130.12 965.06 612.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.12200020000000000000000
2Nt
45 18 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 131.95 504.95 634.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.95800000000000220002002
2Nt
36 19 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 133.73 713.86 656.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.73800000002020200000200
2Nt
18 20 Alain Jourdant Eaux Vives Oyonnax C.k. V5 143.92 1021.42 778.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.92400200000000000000002
2Nt
16 21 Remi Depoux Eau Vive Embrun S 147.77 862.97 824.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.771200000002020220000022
2Nt
38 22 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 189.12 626.64 1320.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.1254000200000000050002000
2Nt
29 23 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 195.75 1187.59 1399.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.7554000000020000020000050
2Nt
17 24 Elias Huguenin Grenoble Alpes Canoe Kayak C 211.72 1269.56 1591.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.721002000002000200000220
2Nt
56 25 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
2Nt
35 25 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
37 25 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
2Nt
39 25 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
24 29 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000 50505050
2Nt
52 30 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
53 30 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
21 32 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd002000020000020000
2Nt
41 33 Romain Moret Club Nautique Aubois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
43 33 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 113.57 452.41 414.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.57200000000000000000002
2Nt
31 2 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 136.25 763.78 686.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.25200000000000200000000
2Nt
34 3 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 136.82 763.98 693.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.82802020002000002000000
2Nt
33 4 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 137.39 764.04 699.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.391200220002000220000020
2Nt
28 5 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 148.97 917.12 838.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.971200002000000220002022
2Nt
27 6 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 205.39 795.25 1515.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.3960002500002000020000022
2Nt
23 7 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd02050 50505050
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
268 1 Dorie Deshogues
Lou Ann Vuilleumier
Spcoc La Colle Sur Loup C 176.85 1527.71 765.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.85800000000020220002000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Leo Ulmer
Tiphaine Grillet
Club Champsaur Canoe Kayak C 169.65 1201.66 832.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.652202202022020222022000
2Nt
271 2 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 116.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.56000000000000000000000
2Nt
83 2 Antoine Luchier Club Canoe Kayak L'islois S 116.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.84600000002000000002020
2Nt
5 3 Tylo Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 140.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.22400000000000000002200
2Nt
12 4 Theo Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere B 155.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.53802020002000020000000
2Nt
11 5 Loig Le Guennec Torcy Canoe Kayak B 156.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.471000022002002000200000
2Nt
4 6 Robin Tester Torcy Canoe Kayak B 164.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.4600020002000002000000
2Nt
102 7 Charles Couturieux V.p.a. Pont D'arc B 176.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.921602020002002020220002
2Nt
10 8 Nathan Blanchet La Plagne Eaux Vives B 190.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.6800002000000220002000
2Nt
7 9 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 255.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.281080225000020000200000050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
266 1 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 94.7 42.52 107.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.7000000000000000000000
2Nt
265 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 101.66 137.85 185.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.66400000200000000000020
2Nt
261 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 103.81 281.77 209.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.81200000000000000002000
2Nt
260 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 106.34 287.51 237.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.34200000000000000002000
2Nt
262 5 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 107.62 257.88 251.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.62200000000000000000002
2Nt
252 6 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 108.76 511.92 264.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.76200000000000000020000
2Nt
263 7 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 109.73 232.74 275.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.73400000000000002000020
2Nt
264 8 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 110.88 208.13 288.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.88602000000000000020002
2Nt
240 9 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 114 825.81 322.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112200200000000000000000
2Nt
257 10 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 114.37 403.21 326.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.37622000000000000000020
2Nt
255 11 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 115.99 416.84 344.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.99000000000000000000000
2Nt
220 12 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives V1 116.48 838.71 350.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.48000000000000000000000
2Nt
259 13 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 117.59 335.94 362.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.59000000000000000000000
2Nt
241 14 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 117.86 766.86 365.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.86000000000000000000000
2Nt
256 15 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 119.71 408.54 386.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.71000000000000000000000
2Nt
254 16 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 123.01 453.39 423.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.01600220000000000000200
2Nt
249 17 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 130.86 584.18 510.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.86000000000000000000000
2Nt
239 18 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 133.9 894.84 544.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.9800000000020000002202
2Nt
248 19 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 134.74 605.88 553.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.741402220002000200000022
2Nt
247 20 Tiphaine Grillet Club Champsaur Canoe Kayak C 136.53 560.99 573.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.53402000000000000020000
2Nt
253 21 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 136.93 467.9 578.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.931000220000000200002020
2Nt
245 22 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier C 137.6 649.64 585.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.6602200000000000002000
2Nt
236 23 Judith Gery Club Nautique De La Platiere C 143.18 596.43 647.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.18400220000000000000000
2Nt
251 24 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 143.32 550.78 649.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.321200220000020000022200
2Nt
228 25 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 148.72 1277.46 709.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.72600002000000002020000
2Nt
224 26 Jade Perrin-rodrigues Torcy Canoe Kayak C 168.4 1817.27 928.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.4802000002002000000020
2Nt
232 27 Clemence Heintz Grenoble Alpes Canoe Kayak C 184.85 1147.36 1112.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.851002002002000000020002
2Nt
226 28 Marie-julie Daval Grenoble Alpes Canoe Kayak J 218.31 1602.28 1484.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1204.311402220000000000002222
2Nt
218 29 Lilly Thiel Nord Isere Eaux Vives M 240.95 2142.23 1736.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.9562020000002002200250002
2Nt
221 30 Charlotte Ruiz V.p.a. Pont D'arc C 255.03 3114.44 1893.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.0360020502020000200000002
2Nt
225 31 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
258 31 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00 0 000
2Nt
231 33 Karelle Payen Torcy Canoe Kayak V3 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd025050
2Nt
235 34 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
9 35 Elea Lutinier La Plagne Eaux Vives B Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd16205005020020022000220050
2Nt
244 36 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
246 1 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 118.25 638.53 370.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.25200000000000000000200
2Nt
243 2 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 125.2 634.77 447.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.2202000000000000000000
2Nt
242 3 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 132.63 750.34 530.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.63402020000000000000000
2Nt
237 4 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 132.93 892.48 533.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.93400000220000000000000
2Nt
238 5 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 132.94 902.29 533.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.94600020000000000000022
2Nt
230 6 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 153.23 1130.83 759.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.23402000000000000000020
2Nt
229 7 Laura Lesches Canoe Kayak Tain Tournon M 155.13 1290.07 780.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.13200200000000000000000
2Nt
250 8 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 174.56 560.89 997.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.5656020000000000050200020
2Nt
223 9 Julia Coronel Spcoc La Colle Sur Loup M 209.78 1455.87 1389.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.7856005000000000002200020
2Nt
227 10 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup M 212.18 1331.4 1416.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.1858020000000002000200502
2Nt
217 11 ClÉlie Lecouturier La Plagne Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd025050
2Nt
222 11 Anat Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd005050
2Nt
234 11 Ambre Christin Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd005050
2Nt
233 14 Yasmin Carneiro Jourdant Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0 0
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 88.84 157.64 171.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.84000000000000000000000
2Nt
215 2 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 90.33 116.55 189.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.33000000000000000000000
2Nt
186 3 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 91.19 385.3 200.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.19200000000000000000020
2Nt
212 4 William Desnos Canoe Club Du Lie S 91.25 173.53 201.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.25000000000000000000000
2Nt
202 5 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 91.66 279.44 206.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.66000000000000000000000
2Nt
207 6 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 92.15 241.79 212.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.15200000000000000000020
2Nt
208 7 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 92.29 244.26 214.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.29202000000000000000000
2Nt
105 8 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 94.74 345.84 245.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.74000000000000000000000
2Nt
199 9 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 94.87 302.39 247.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.87200000002000000000000
2Nt
94 10 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. S 96.38 386.45 266.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.38000000000000000000000
2Nt
89 11 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 96.53 303.09 267.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.53000000000000000000000
2Nt
78 12 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 97.43 293.62 279.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.43400000002000000002000
2Nt
180 13 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 98.56 391.03 293.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.56200000002000000000000
2Nt
198 14 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 98.85 303.53 297.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.85200000000000000000002
2Nt
191 15 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 98.91 356.3 297.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.91400002000000020000000
2Nt
193 16 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 99.57 345.29 306.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.57000000000000000000000
2Nt
203 17 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 99.87 273.67 309.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.87400000000020020000000
2Nt
118 18 Loris Allamachere Eaux Vives Oyonnax C.k. C 100.28 1059.85 315.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.28000000000000000000000
2Nt
176 19 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 100.39 414.54 316.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.39202000000000000000000
2Nt
192 20 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 100.63 354.36 319.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.63200000000000200000000
2Nt
190 21 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 101.11 363.47 325.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.11200000002000000000000
2Nt
211 22 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 101.23 184.52 327.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.23200000000000000000020
2Nt
185 23 Arthur Paulus No Pasa Nada S 101.24 392.64 327.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.24200200000000000000000
2Nt
80 24 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 101.67 - 332.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.67000000000000000000000
2Nt
177 25 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 103.13 411.93 351.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.13202000000000000000000
2Nt
174 26 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J 103.47 426.29 355.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.47600000002000002000002
2Nt
205 27 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 103.57 261.35 356.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.57600000002000200020000
2Nt
201 28 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 104.01 280.74 362.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.01820000000000000022020
2Nt
181 29 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 104.47 398.9 367.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.47400000000000000002020
2Nt
179 30 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans J 104.52 391.28 368.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.52200000002000000000000
2Nt
194 31 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 105.36 373.71 379.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.36402000000000000000020
2Nt
196 32 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 105.56 335.48 381.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.56800000002000000022002
2Nt
200 32 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 105.56 290.02 381.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.56800020002020000020000
2Nt
171 34 Romain Bourguignon Club Champsaur Canoe Kayak S 105.84 437.94 385.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.84600200000000020000200
2Nt
157 35 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 106.05 541.88 387.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.05200000000000000000002
2Nt
165 36 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. C 106.35 489.49 391.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.35400000002000000002000
2Nt
145 37 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup C 106.88 714 398.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.88600000000000000002022
2Nt
164 38 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 107.32 512.58 403.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.32600220000000000002000
2Nt
108 39 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain S 107.36 - 404.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.36620000002000000000002
2Nt
88 40 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 107.41 592.6 404.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.41400000002020000000000
2Nt
204 41 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois V1 107.46 263.34 405.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.46800020000000022002000
2Nt
166 42 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 107.93 497.89 411.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.93402000000000000002000
2Nt
169 43 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 108.49 469.42 418.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.49200000000000000000020
2Nt
96 44 Bertrand Dubiez Nord Isere Eaux Vives V3 108.91 528.36 423.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.91220000000000000000000
2Nt
123 45 Teo Tester Torcy Canoe Kayak C 109 1048.8 424.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105400020000000020000000
2Nt
188 46 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 109.43 358.74 430.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.43800000000020200000220
2Nt
91 47 Romain Hautecouverture Eau Vive Embrun S 109.53 886.41 431.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.53600020000000202000000
2Nt
175 48 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 109.71 429.61 433.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.71200000000000000000200
2Nt
133 49 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise J 109.92 789.08 436.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.92200000000000020000000
2Nt
170 50 Clement Raul Club Champsaur Canoe Kayak C 110 465.21 437.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110000000000000000000000
2Nt
156 51 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. J 110.97 597.04 449.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.97400000000000000000022
2Nt
187 52 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc S 111.33 384.71 454.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.33800200002020000000020
2Nt
183 53 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere S 111.91 395.37 461.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.91620000000000220000000
2Nt
163 54 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 112.84 513.61 473.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.84200200000000000000000
2Nt
103 55 Bertrand Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 113.68 505.68 483.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.68400000000000200020000
2Nt
143 56 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 113.69 723.08 483.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.69000000000000000000000
2Nt
107 57 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives S 114.59 506.39 495.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.59200000000000000002000
2Nt
172 58 Remi Wolf Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 115.13 457.91 502.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.13800000000002220000002
2Nt
122 59 Nils Biermans Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 115.28 1171.4 503.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.28400000000020000000002
2Nt
173 60 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 118.23 439.58 541.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.23400000002000020000000
2Nt
126 61 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier J 118.53 988.05 544.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.53200000000000000000002
2Nt
162 62 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 119.44 470.49 556.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.44200000000000000000200
2Nt
168 63 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 120.55 488.46 570.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.55600020002000000000002
2Nt
127 64 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 121.97 902.23 588.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.97400000002000000000200
2Nt
90 65 Alexandre Olivier La Plagne Eaux Vives S 122.38 - 593.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.38200000000000000000002
2Nt
154 66 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 123.09 567.67 602.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.09400000000000200000200
2Nt
147 67 Jalil- Ilias Yousri Bourg Canoe Kayak Eaux Vives J 123.16 630.12 603.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.16400000002000000000002
2Nt
139 68 Dorian Oriol Club Nautique De La Platiere C 123.89 755.93 612.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.89800200022200000000000
2Nt
195 69 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V3 124.69 338.26 622.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.691000000000020222002000
2Nt
152 70 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 126.29 625.23 642.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.29820200000002000000200
2Nt
146 71 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 126.5 705.62 645.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.5802200002000000002000
2Nt
95 71 Remi Depoux Eau Vive Embrun S 126.5 764.79 645.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.5400000002000020000000
2Nt
135 73 Antonin Costa C.k. Cergy Pontoise C 129.29 776.14 680.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.29802020000000020000200
2Nt
153 74 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 129.3 608.69 680.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.3420000000000200000000
2Nt
159 75 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 129.84 588.59 687.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.84800000002000002000202
2Nt
137 76 Thomas Laurent Grenoble Alpes Canoe Kayak V1 131.14 761.25 703.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.14600020000000000000022
2Nt
86 77 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 131.86 728.23 712.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.86000000000000000000000
2Nt
129 78 Elias Huguenin Grenoble Alpes Canoe Kayak C 132.42 860.6 719.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.42400000000000000000022
2Nt
116 79 Hippolyte Granados Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 132.43 1318.41 719.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.43400000000000200000002
2Nt
132 80 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere J 134.07 792.13 740.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.07400000002000000000200
2Nt
138 81 Sacha LÊ Canoe Kayak Pontarlier C 134.46 760.65 745.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.46600200002000200000000
2Nt
140 82 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 135.28 744.1 755.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.28602000000000000020200
2Nt
117 83 Matthieu Poquerus Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 135.44 1280.8 757.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.44400000000000000000022
2Nt
84 84 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise J 135.52 - 758.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.521200200022000020000022
2Nt
8 85 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 135.55 1229.63 759.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.55802200000000200000002
2Nt
142 86 Francisco Lafarga Eau Vive Embrun J 140.25 678.84 818.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.25802000002000220000000
2Nt
77 87 Tytouan Peron Nord Isere Eaux Vives C 150.44 1373.74 946.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.44602020000000000000002
2Nt
97 88 ThÉo Goepfert Eau Vive Embrun M 151.52 2423.4 960.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.52800000002002000002200
2Nt
3 89 Pierre Merendet La Plagne Eaux Vives B 154.01 1266.28 991.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.011402002002002020002002
2Nt
119 90 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 159.13 1216.34 1055.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.13200020000000000000000
2Nt
189 91 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 181.69 364.11 1339.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.6954000000020000000000502
2Nt
93 92 Elias Agassant Nord Isere Eaux Vives C 182.33 1615.93 1348
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.331202000000000220020202
2Nt
124 93 Gabriel Vincent Grenoble Alpes Canoe Kayak J 190.06 1076.74 1445.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.06602020000000000020000
2Nt
82 94 Thomas Fregioni Eau Vive Embrun M 202.72 3136.69 1604.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.721802022220000020022002
2Nt
87 95 Cyriaque Guerand Bodin La Plagne Eaux Vives S 209.93 2135.02 1695.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.931400220002000202200020
2Nt
79 96 Sacha Criscuolo Eau Vive Embrun M 211.42 4655.89 1714.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.421800220002020220000222
2Nt
101 97 Baptiste Suxdorf Eau Vive Embrun M 277.58 3307.15 2547.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.581100500000020222000050002
2Nt
98 98 Lucas Drouault Eau Vive Embrun M 620.73 - 6866.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.7346050050505005000050502222500502
2Nt
178 99 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
2Nt
182 99 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 2000 000000
2Nt
184 99 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
99 99 Malo Fouquet Montpellier Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
197 99 Romain Moret Club Nautique Aubois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
104 99 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
2Nt
206 99 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 020
2Nt
106 99 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
209 99 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0020
2Nt
210 99 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
214 99 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
2Nt
216 99 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00
2Nt
111 99 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
2Nt
92 99 Jules Delerue Nord Isere Eaux Vives J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
125 99 Hugo Ausseresse Club Canoe Kayak Vienne J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
161 99 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
141 99 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
2Nt
144 99 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
2Nt
158 99 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
81 99 Luke Ribeyre Nord Isere Eaux Vives J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 103.56 527.46 356.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.56200000000020000000000
2Nt
167 2 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 111.25 492.13 453.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.25000000000000000000000
2Nt
134 3 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 112.6 783.48 470.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.6000000000000000000000
2Nt
149 4 GÉdÉon Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 115.43 678.33 505.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.43600020002000200000000
2Nt
130 5 Vicente Marchetti Torcy Canoe Kayak M 116.88 843.13 524.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.88400000000000002000200
2Nt
136 6 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 121.6 773.53 583.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.6800200002020200000000
2Nt
150 7 Alexandre Verbinnen La Plagne Eaux Vives M 123.79 608.93 611.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.79600020000000002000200
2Nt
151 8 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 130.6 627.1 696.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.6600000002020020000000
2Nt
155 9 Romain Bertrand Club Canoe Kayak Vienne M 132.19 611.82 716.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.19600000002000200000200
2Nt
148 10 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 132.4 679.27 719.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.4600000022000002000000
2Nt
131 11 Gauthier Jakubowicz C.k. St Maurice Gourdans M 133.8 754.31 737.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.81200020002220022000000
2Nt
110 12 Ethan Warembourg La Plagne Eaux Vives M 136.89 1897.44 776
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.891000020002000000202002
2Nt
113 13 YaËl Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 177.39 1663.59 1285.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.3952050000000200000000000
2Nt
115 14 Clement Segura C.k. St Maurice Gourdans M 181.3 1475.54 1335.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.31200020002220020000002
2Nt
112 15 Lucas Martel V.p.a. Pont D'arc M 185.51 1616.44 1388.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.511000020002000200002002
2Nt
109 16 Robin Kreutz La Plagne Eaux Vives M 186.59 2038.22 1401.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.59802020000002000000002
2Nt
120 17 Cedric Passas Canoe Kayak Tain Tournon M 189.04 1270.67 1432.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.0454000000000000200050002
2Nt
100 18 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 197.34 1358.52 1536.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.341602020020000200022022
2Nt
114 19 Guilhem Remondet La Plagne Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
121 19 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0 000
2Nt
128 19 Bastien Chovin Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt