Sélectif Régional Slalom (Double) - Veigne - Course n°1 | Qualification - 2018-04-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.7849172
Coeff correcteur : 1.01326727
Nombre de compétiteur : 120
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 125.76 283.46 437.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.764000200000000020000
2Nt
79 2 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 153.56 671.4 747.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.560000000000000000000
2Nt
80 3 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 167.67 606.44 904.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.6710000002000220000022
2Nt
78 4 Johana Caillaud Val De L'indre Canoe Kayak C 257.9 1814.5 1910.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1207.9500000050000000000000
2Nt
77 5 Marine Clement Canoe Kayak Club Sabolien C/J 463.94 - 4205.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.94308000005050505050250202200
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Eloi Seemann Canoe Kayak Club Quillan S 96.5 221.36 265.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.52000000000002000000
2Nt
34 2 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 97.17 237.28 274.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.170000000000000000000
2Nt
35 3 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 100.35 232.49 314.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.350000000000000000000
2Nt
33 4 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 101.29 276.51 326.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.294020000002000000000
2Nt
32 5 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 101.88 318.04 334.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.880000000000000000000
2Nt
15 6 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak V1 105.42 - 379.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.420000000000000000000
2Nt
29 7 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 109.42 443.84 430.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.420000000000000000000
2Nt
31 8 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 115.1 377.48 502.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.14000000020000000020
2Nt
14 9 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 116.18 - 516.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.182000002000000000000
2Nt
28 10 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 118.76 462.17 548.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.760000000000000000000
2Nt
30 11 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V1 119.06 380.04 552.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.066000000020022000000
2Nt
27 12 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 125.23 508.69 631.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.232000000000000000200
2Nt
12 13 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 128.61 - 674.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.614000000200020000000
2Nt
16 14 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 129.56 - 686.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.564000002000000000200
2Nt
22 15 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 133.76 744.62 739.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.762000000000200000000
2Nt
23 16 Mael Poirier Alliance Ck Val De Loire J 136.65 719.68 776.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.654000000020000000200
2Nt
24 17 Bruno Louviot U.s. Orleans Canoe Kayak V1 141.19 717.85 834.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.196000002000200000200
2Nt
21 18 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 143.07 902.57 858.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.072000000020000000000
2Nt
19 19 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 144.46 1164.35 876.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.466002000000002000200
2Nt
20 20 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 185.64 1019.26 1400.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.64520000050002000000000
2Nt
37 21 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
25 22 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0202025050
2Nt
26 23 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
17 24 Vincent TouzÉ-bourguin Val De L'indre Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000005050
2Nt
13 25 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Selyan Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak M 148.03 1096.9 921.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.030000000000000000000
2Nt
55 2 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 243.71 - 2140.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.71540000050000002000200
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Lucas Augu
Terence Saramandif
Val De L'indre Canoe Kayak C 119.88 577.28 493.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.884000000002000000200
2Nt
69 2 Paul Tallet Pinet
Benoit Lecluse
Alliance Ck Val De Loire S 131.73 510.95 637.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.732000000000000000200
2Nt
67 3 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 149.01 808.88 847.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.018000000200022000200
2Nt
66 4 Theo Douady
Romain Brouard
Val De L'indre Canoe Kayak C/J 155.08 - 921.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.084000000000200002000
2Nt
65 5 Paulin Cachanado
Titouan Papot
Val De L'indre Canoe Kayak C/J 208.41 - 1569.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.41540200050002000000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 0 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000200050
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Eloi Seemann
Lea Grison
Canoe Kayak Club Quillan C/J 123.49 - 412.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.496020002000002000000
2Nt
165 2 Vincent Laclide
Romane Bronchet
Canoe Kayak Clisson J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
166 2 Kilian Berlu
Valentine Jussy
Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak B 129.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.646000000200000000220
2Nt
4 2 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak B 155.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.3410002000200020000220
2Nt
8 3 Mathis Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak P-V 220.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.91600002022500022000000
2Nt
6 4 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun B 318.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1214.5510400000505020000000200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 109.02 272.42 326.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.024000000000202000000
2Nt
50 2 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 114.85 361.53 395.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.854020000000000000200
2Nt
45 3 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 132.95 600.78 609.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.950000000000000000000
2Nt
48 4 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire S 137.18 461.82 659.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.188000002020000000202
2Nt
46 5 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun C 141.12 543.26 706.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.126000002020000000002
2Nt
52 6 Valentine Jussy Val De L'indre Canoe Kayak C 148.84 574.64 797.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.846000020200000000200
2Nt
43 7 Marine Clement Canoe Kayak Club Sabolien C 163.41 981.17 970.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.416000002200002000000
2Nt
44 8 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 166.82 734.92 1010.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.828000000000202000220
2Nt
42 9 Johana Caillaud Val De L'indre Canoe Kayak C 261.32 1165.43 2128.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.3210800020205005020000200
2Nt
41 10 Tiphaine Gayon Canoe Kayak Club De Mehun C 281.26 1746.89 2364.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.2610400020505000000000200
2Nt
49 11 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
47 11 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 183.76 1249.78 1211
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.768000000200200002200
2Nt
60 2 Aude-line Quin Canoe Kayak Club Sabolien M 290.98 2661.84 2479.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.9810000000005000050000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 86.26 187.94 190.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.260000000000000000000
2Nt
140 2 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 90.95 309.66 252.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.950000000000000000000
2Nt
141 3 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak V1 91.48 306.39 259.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.482000000000000000200
2Nt
149 4 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 91.6 205.75 261.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.62000000000000000200
2Nt
146 5 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon S 92.79 224.75 277.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.790000000000000000000
2Nt
148 6 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 95.37 210.63 311.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.370000000000000000000
2Nt
100 7 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 95.53 - 314
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.532000000000000000200
2Nt
137 8 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 97.33 330.77 338.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.332000000000000000200
2Nt
138 9 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V1 97.4 320.77 339
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.42000000000002000000
2Nt
94 10 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 97.71 - 343.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.712000000000002000000
2Nt
144 11 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 99.93 260.82 372.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.936000200000020002000
2Nt
142 12 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 100.13 287.19 375.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.132000200000000000000
2Nt
131 13 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 101.27 373.58 390.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.270000000000000000000
2Nt
129 14 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 101.3 409.21 391.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.30000000000000000000
2Nt
126 15 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 101.72 445.36 396.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.724000200000000000200
2Nt
132 16 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 101.78 361.08 397.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.782000000000000000200
2Nt
134 17 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 103.66 349.72 422.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.664000000000020000200
2Nt
130 18 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 103.82 382.07 424.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.824000200000200000000
2Nt
96 19 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 105.51 - 447.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.514000000200000000200
2Nt
125 20 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 106.42 464.82 459.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.420000000000000000000
2Nt
124 21 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 109.12 471.87 495.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.120000000000000000000
2Nt
122 22 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 109.37 487.98 499.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.372000000000000000200
2Nt
120 23 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun C 109.7 509.18 503.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.74000200000000000200
2Nt 2
85 24 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 109.99 - 507.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.990000000000000000000
2Nt
98 25 Titouan Papot Val De L'indre Canoe Kayak S 110.78 - 517.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.782000200000000000000
2Nt
128 26 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 110.83 412.66 518.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.838020000000020020020
2Nt
135 27 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 111.21 337.41 523.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.212000000000200000000
2Nt
116 28 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak C 111.38 602.8 525.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.380000000000000000000
2Nt
123 29 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 113.26 472.69 551.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.264000000000002000200
2Nt
117 30 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 117.2 552.73 603.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.26000200000022000000
2Nt
109 31 Benoit Lecluse Alliance Ck Val De Loire V2 117.22 703.29 604
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.224000200000000000200
2Nt
92 32 Antoine Dey Val De L'indre Canoe Kayak J 119.14 - 629.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.144000200002000000000
2Nt
99 33 Paulin Cachanado Val De L'indre Canoe Kayak S 120.55 - 648.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.554000200000002000000
2Nt
95 34 Christophe Cartault Val De L'indre Canoe Kayak V2 120.71 - 650.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.714000200000020000000
2Nt
111 35 Jikael Merlet Canoe Kayak Club De Tours V2 124.33 637.92 699.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.332000000000200000000
2Nt
115 36 Mael Poirier Alliance Ck Val De Loire J 125.14 603.98 709.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.140000000000000000000
2Nt
83 37 Yohan Dupont Cock Cholet J 125.32 470.96 712.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.320000000000000000000
2Nt
104 38 Victor Lheritier Alliance Ck Val De Loire J 127.83 1022.37 745.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.832000000000002000000
2Nt
103 39 Leo Hohler Alliance Ck Val De Loire J 131.2 1109.21 790.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.24020000000000000200
2Nt
112 40 Bruno Louviot U.s. Orleans Canoe Kayak V1 131.27 635.98 791.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.270000000000000000000
2Nt
106 41 Leo Front Alliance Ck Val De Loire J 131.28 758.01 791.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.284000000000002200000
2Nt
118 42 Romain Caburol Canoe Kayak Club De Mehun J 131.6 546.11 796.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.66000000000020200200
2Nt
113 43 Yann Dhieux Alliance Ck Val De Loire V2 131.93 613.12 800.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.932000000000000000200
2Nt
105 44 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 133.03 862.6 815.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.030000000000000000000
2Nt
110 45 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak V2 135.71 697.32 851.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.714020000000000000200
2Nt
102 46 Paul Hosten Val De L'indre Canoe Kayak C 135.97 1430.5 854.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.970000000000000000000
2Nt
107 47 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 140.99 730.53 921.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.994000000020200000000
2Nt
87 48 Tom Chaise Val De L'indre Canoe Kayak C/J 143.26 - 952.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.2610000020200200020200
2Nt
133 49 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 157.57 352.1 1143.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.57540000025002000000000
2Nt
86 50 Alexandre Leger Val De L'indre Canoe Kayak C/J 176.29 - 1393.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.296000200000000200200
2Nt
119 51 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak C 177.69 528.85 1412.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.69560005020002000000200
2Nt
90 52 Jean-philippe Lecomte Val De L'indre Canoe Kayak C/J 179.88 - 1441.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.88540002000002500000000
2Nt
89 53 Florent Bouderlique Val De L'indre Canoe Kayak V2 194.14 - 1632.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.14540000050000000002020
2Nt
97 54 Vincent TouzÉ-bourguin Val De L'indre Canoe Kayak C/J 199.91 - 1709.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.91540000050002000200000
2Nt
101 55 Leo Leblanc U.s. Orleans Canoe Kayak C 238.06 2070.51 2219.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1230.068000002200022000000
2Nt
108 56 Hugo Barbotin Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
145 57 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
127 58 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
84 59 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
2Nt
139 60 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
143 60 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
93 60 Pierre Lijour Canoe Kayak Club De Tours V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
151 60 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 112.28 493.4 537.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.282000200000000000000
2Nt
158 2 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 116.26 687.63 591.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.264000000000020020000
2Nt
159 3 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 118.65 615.16 623.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.652000000000000000200
2Nt
157 4 Selyan Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak M 125.78 729.94 718.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.784000000000022000000
2Nt
156 5 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 180.16 980.46 1445.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.16540000020000500000200
2Nt
155 6 Martin Letourneau Canoe Kayak Clisson M 195.68 1935.4 1653.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.68520000050000002000000
2Nt