Championnat Interrégional Slalom Ouest (finale N3) - Chateauneuf Sur Cher - Qualification - Manche 2 - 2018-06-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base :
Coeff correcteur :
Nombre de compétiteur : 146
Officiels :

Qualification - Manche 2

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 122.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.490000000000000000000000
49 2 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 123.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.152000000000000000020000
41 3 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 128.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.364000000000000020200000
39 4 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 131.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.22000000000000000020000
43 5 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 133.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.030000000000000000000000
38 6 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 140.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.772000000000000000200000
33 7 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 142.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.420000000000000000000000
29 8 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure M 146.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.084000000000020000200000
32 9 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M 150.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.814000200000000000020000
34 10 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun C 151.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.18020000200000000220000
36 11 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 152.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.726000000000000020220000
28 12 Pierre-alexandre Lenain Chateauneuf Pagaie Aventure S 258.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.9110600000000050500000222000
40 13 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 290.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.38156000002000500500202500000
31 14 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 572.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.59452000000020005005050505050505050
55 15 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
30 15 Mael Poirier Alliance Ck Val De Loire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000000
37 17 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 122.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.074000000000000202000000
2 2 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 124.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.120000000000000000000000
5 3 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau M 125.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.970000000000000000000000
22 4 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 133.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.066000000000020002020000
13 5 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 133.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.984000000000000000020200
10 6 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 136.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.6310002000200000002020200
16 7 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 143.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.536000000020000000220000
4 8 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau M 146.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.654000000000020200000000
9 9 Matthieu Escolano C.k. Chateau Thebaud M 147.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.716000000020000000022000
21 10 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 151.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.12000000000000200000000
6 11 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 151.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.458000000202000000220000
7 12 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 157.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.954000000000002000020000
19 13 Daphne Chauvet C.k. Chateau Thebaud M 158.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.54020000000020000000000
12 14 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure M 165.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.190000000000000000000000
15 15 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien B 165.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.66000000000020200020000
20 16 Arsene Boyer Alliance Ck Val De Loire C 174.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.496000000000200200000200
14 17 Pierre Renault Bleeker Chateauneuf Pagaie Aventure M 203.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.37500000000000500000000000
1 18 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre C 214.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.82540000000000005002000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Livia Salmon C.k. Chateau Thebaud C 142.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.814020000000000002000000
72 2 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 146.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.270000000000000000000000
64 3 Marine Clement Canoe Kayak Club Sabolien C 150.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.294000000000000000220000
63 4 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 164.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.298020000000020000022000
65 5 Anna Gouraud Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des002000000002050
70 5 Chan Bessuejouls Club Loisirs Pop. Lochrist C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0200 000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.430000000000000000000000
212 2 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 102.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.610000000000000000000000
231 3 Come Le Gal C.k.c. Guingampais J 105.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.882000000000020000000000
207 4 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.382000000000000002000000
222 5 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 107.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.960000000000000000000000
221 6 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 108.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.182000000000000000020000
219 7 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 108.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.936000200200000000000200
229 8 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak J 110.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.166020000200200000000000
193 9 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 110.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.24000000200000000000002
199 10 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 110.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.720000000000000000000000
216 11 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean J 111.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.166000000000202002000000
179 12 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 111.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.772000000002000000000000
189 13 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 112.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.370000000000000000000000
235 14 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 114.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.142000000000000000020000
192 15 Anthony Poux Canoe Kayak Club Sabolien S 114.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.680000000000000000000000
147 16 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 114.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.690000000000000000000000
187 17 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 114.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.784000000020000002000000
181 18 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 115 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11132000000000000000200000
236 19 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie J 115.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.066000000020020200000000
191 20 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 115.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.342000000000000000200000
237 21 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne S 115.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.748000000000200002002200
185 22 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 115.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.794000000000020000000200
171 23 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 115.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.978000000200200000020200
174 24 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 116.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.52000000000000000020000
178 25 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson J 116.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.684000000000002200000000
232 26 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 116.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.74000000000000000022000
157 27 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak C 116.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.790000000000000000000000
144 28 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.040000000000000000000000
188 29 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 117.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.512000000000000002000000
145 30 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 117.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.872000000000020000000000
162 31 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou S 118.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.314000000200000000020000
208 32 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 118.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.534000000200002000000000
120 33 Hubert Heurtel C.k. Chateau Thebaud C 118.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.76000000020000002000200
166 34 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 120.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.472000000000000002000000
159 35 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 120.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.534000000000000000220000
151 36 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 120.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.624000200020000000000000
195 37 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 120.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.788000000220200000020000
172 38 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 120.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.872000000000000000020000
152 39 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 121.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.056000000200200200000000
167 40 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 121.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.820000000000000000000000
233 41 Gregory Metayer C.k. Mortagne Sur Sevre V1 122.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.486000000000002002000200
127 42 Noe Caillet F.l.canoe Kayak Chalonnes C 123.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.126000200020000000000200
177 43 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 123.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.444000000200000000020000
209 44 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais S 123.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.656000000020000002020000
154 45 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 123.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.934000200000000200000000
158 46 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.234000000200000000020000
180 47 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 124.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.284000000000000000220000
155 48 Amael Samson Club Mjc St Brieuc C.k. S 125.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.462000000000000000020000
148 49 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 126.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.060000000000000000000000
182 50 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 126.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.136000200200200000000000
160 51 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun C 126.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.188000000020200002020000
123 52 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 126.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.436020000000000002200000
164 53 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak S 126.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.822000000000000000020000
176 54 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 126.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.858000200000020200020000
140 55 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 127.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.034000000000000200020000
136 56 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 127.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.186000000002002020000000
168 57 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 127.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.210000000000000000000000
146 58 Romain Caburol Canoe Kayak Club De Mehun J 127.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.596000000000000022020000
153 59 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 127.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.738000000220200000020000
137 60 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 127.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.792000000000000002000000
184 61 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 128.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.078000000020020002020000
104 62 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 128.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.122000000000200000000000
139 63 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 128.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.812020000000000000000000
138 64 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 129.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.274000000000000002020000
183 65 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 129.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.898000000020020002020000
133 66 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes C 130.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.140000000000000000000000
170 67 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 130.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.156000000200200002000000
126 68 Selyan Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak M 130.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.844000000000000002000002
156 69 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau S 131.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.654000000000200000000200
114 70 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 131.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.878000000222000000020000
135 71 Mael Poirier Alliance Ck Val De Loire J 132.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.184000000000002000020000
124 72 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 132.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.314000000000000002200000
129 73 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 132.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.486000000200000002020000
130 74 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure M 132.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.736000000020020000000200
149 75 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 133.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.338000000000002202200000
165 76 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 133.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.564000000000000002200000
125 77 Pierre-alexandre Lenain Chateauneuf Pagaie Aventure S 134.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.258020000000000020220000
214 78 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 134.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.8510000000220002002020000
106 79 Paul Hosten Val De L'indre Canoe Kayak C 135.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.34000000020000020000000
141 80 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak C 135.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.434000000000000002200000
150 81 Florian Vinet Canoe Kayak Florentais V1 137.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.5314020200020020000220200
131 82 Hugo Bardot Chateauneuf Pagaie Aventure C 137.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.774000000000000000200200
161 83 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak C 138.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.414000000000000002020000
128 84 Marius Benard Les Alligators - Landerneau C 138.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.694000000000020000000020
134 85 Yann Dhieux Alliance Ck Val De Loire V2 141.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.958000000000002202020000
117 86 Louis-felix Marchand C.k. Chateau Thebaud C 142.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.862000200000000000000000
108 87 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 142.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.912000000000000200000000
111 88 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. C 143.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.064000000000000200020000
118 89 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 144.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.222000000002000000000000
103 90 Leo Hohler Alliance Ck Val De Loire J 148.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.976000000020000002020000
105 91 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne C 150.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.626000000000000022020000
132 92 Erwan Launay C.k. Chateau Thebaud C 151.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.242000000000020000000000
107 93 Simon Murzeau C.k. Mortagne Sur Sevre J 158.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.824000000000020002000000
110 94 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V2 160.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.34000000000000020020000
203 95 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 160.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.48500000000000000000500000
213 96 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 161.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.46520000000000000020005000
220 97 Louis Brocard C.k.c. Guingampais C 162.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.27540000002200000000005000
205 98 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 163.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.19520002000000000000500000
109 99 Thibault Prono C.k.c. Auray C 178.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.1912000000000020220220200
122 100 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie C 178.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.856000002002000000020000
163 101 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 181.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.66560000000000005002020200
142 102 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 182.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.97580200000002002020500000
116 103 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 186.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.77540000000000205002000000
113 104 Leo Front Alliance Ck Val De Loire J 189.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.82580200000020000200500200
115 105 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 190.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.8520000000000005000002000
112 106 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 193.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.67520000005000000000020000
119 107 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak V2 244.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.19540000000000502002000000