Sélectif Régional - Vichy - 2012-01-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.3899118
Coeff correcteur : 0.93274873
Nombre de compétiteur : 196
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 120.35 80.73 173.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3542000000000200000000
211 2 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 139.53 281.39 345.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5300000000000000000000
210 3 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 155.56 354.04 488.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.5620000000000200000000
208 4 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des5225000000000000000000
209 4 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 98.9 59.97 91.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.900000000000000000000
197 2 Riwan Guillermic Val De L'indre Canoe Kayak J 103.01 157.97 132.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0100000000000000000000
201 3 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 103.61 19.28 138.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6140020000000200000000
198 4 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 104.04 149.61 142.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0420020000000000000000
199 5 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 104.51 103.01 147.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5100000000000000000000
172 6 Nils Mosch Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak S 106.27 152.87 165.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2742020000000000000000
179 7 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 110.58 162.85 208.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5820020000000000000000
196 8 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 110.84 164.9 211.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8400000000000000000000
188 9 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 113.76 248.85 240.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7642000000000000002000
190 10 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 115.59 262.5 258.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5920000000002000000000
194 11 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 118.61 195.82 289.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6160200000000200020000
189 12 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 121.99 268.45 323.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9900000000000000000000
186 13 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 125.7 - 360.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.720000000000200000000
178 14 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 126.65 323.22 370.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6520000000000000200000
184 15 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 127.78 345.31 381.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7840000000000220000000
183 16 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 128.32 361.02 386.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3220000000000200000000
177 17 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 131.77 356.14 421.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7720020000000000000000
176 18 Franck Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V 149.31 501.03 597.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3120000000000000000020
173 19 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy J 152.73 633.14 632.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.7360020020000020000000
171 20 Gaetan Cognet Club Omnisports Brivadois S 155.83 - 663.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.8320000000000000002000
170 21 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 180.57 - 912
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.575400000200002000500000
175 22 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 202.04 522.66 1127.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.045202000000000005000000
185 23 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
187 23 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
191 23 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
192 23 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
300 23 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
239 0 Laurine Naveau
Claire Landrin
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000020000000000200
240 0 Lucie Prioux
Alice Lachaudru
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Riwan Guillermic
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak J 112.43 92.35 175.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4322000000000000000000
226 2 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 118.5 208.8 234.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.500000000000000000000
223 3 Boris Sacre
Antoine Dubost
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 121.94 344.65 267.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9420000000000000000020
222 4 Matthias Besse
Marc Brossard
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 129.24 - 337.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2400000000000000000000
225 5 Guillaume Doutreix
Nizar Samlal
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Dolois S 132.03 332.18 363.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0300000000000000000000
219 6 Romain Chabrol
Yannick Besse
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 136.62 325.98 407.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6220000000000000002000
224 7 Sylvain Dandel
Thomas Dandel
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 150.6 247.56 542.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.680000000200000020220
221 8 Galaad Pereyron
Quentin Raissac
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 188.08 - 901.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.085400000050000000002200
218 9 Maxime Parigot
Maxime Pierre
Union Sportive Charitoise / Union Sportive Charitoise C 236.64 1172.49 1367.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1228.6482000200200000002000
217 10 Baptiste Podor
Alex Piotte
A.s.p.t.t. Moulins / Canoe Kayak Club De Vichy C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Nicolas Ciemniewski
Melanie Konig
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 151.37 - 450.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.3720000000200000000000
233 2 Clara Provent
Frederic Morand
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 245.41 - 1291.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.416050020022000200002000
234 3 Raphaelle Hovine
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 134.86 - 520.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8600000000000000000000
119 2 Thomas Duval Cournon Canoe Kayak Club M 136.37 - 536.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3740000000200200000000
122 3 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure M 137.66 - 549.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6680020022000200000000
124 4 Simon De Miranda Haute Correze Kayak Club M 145.34 - 630.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3482000002000200002000
125 5 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe M 158.96 - 774.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.9600000000000000000000
163 6 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 189.83 - 870
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.8300000000000000000000
1 7 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche B 181.07 - 1008.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.075200200000000050000000
126 8 Charles Beaumont Chateauneuf Pagaie Aventure M 333.5 - 2616.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.51540000050502002000005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 102.86 54.2 57.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8600000000000000000000
153 2 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 109.68 90.73 121.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6820020000000000000000
149 3 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 115.79 153.95 178.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7900000000000000000000
150 4 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 116.51 150.91 185.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5120000000000020000000
145 5 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 116.85 174.5 188.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8500000000000000000000
155 6 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 116.91 51.46 189.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9140200000000000002000
144 7 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 117.8 200.16 197.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.800000000000000000000
151 8 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 118.7 148.58 205.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.720000000000000000200
147 9 Marion Laurain Club Nautique De Rivery S 120.82 168.05 225.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8200000000000000000000
157 10 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 121.76 159.85 234.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7600000000000000000000
146 11 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 122.61 177.72 242.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6140020000000200000000
148 12 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 123.05 162.58 246.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0562000000000200002000
138 13 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 153.65 418.22 532.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.6540200000000200000000
139 14 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 156.82 398.18 561.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.8220000000000200000000
136 15 Laurie Anne Sabatier Canoe Kayak Club De Vichy S 160.43 438.72 595.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.4340020000000200000000
134 16 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 168.36 459.82 669.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.3620000000000200000000
142 17 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 177.97 332.83 759.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.9700000000000000000000
141 18 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 195.76 334.88 925.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.765200200000000000005000
133 19 Noemie Cazin Chateauneuf Pagaie Aventure S 203.38 1549.53 996.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.385200000200000050000000
160 20 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 206.95 702.08 1029.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.955600005000000002002020
135 21 Lou Galliot Chateauneuf Pagaie Aventure C 229.14 449.77 1237.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.145200000000002050000000
130 22 Alyson Barriere Union Sportive Charitoise C 466.83 1617.89 3456.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1214.83252500000505000000002505000
132 23 Prossy Mirambe Canoe Kayak Club De Vichy S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
140 23 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des20000000000200000000
143 23 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
152 23 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 91.02 8.94 57.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0200000000000000000000
109 2 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 91.57 54.46 63.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.5700000000000000000000
110 3 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 91.93 57.48 67.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.9300000000000000000000
112 4 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 92.09 22.25 69.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0900000000000000000000
90 5 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 93.17 125.19 80.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1700000000000000000000
108 6 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 94.75 63.26 97.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7500000000000000000000
111 7 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 95.6 46.76 106.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.600000000000000000000
105 8 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 95.9 80.86 109.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.900000000000000000000
100 9 Anthony Mottais Canoe Club Caennais S 96.07 92.76 111.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0700000000000000000000
102 10 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 96.54 88.58 116.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5400000000000000000000
98 11 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 97.09 92.82 121.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0900000000000000000000
5 12 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 97.33 73.32 124.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3320000000000000002000
96 13 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 98.47 111.54 136.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4720000000000200000000
94 14 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 98.99 114.14 141.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9900000000000000000000
93 15 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 99.23 115.26 144.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2320020000000000000000
77 16 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 99.33 164.56 145.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3340020200000000000000
107 17 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 99.49 69.22 147.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4940020000000000000002
116 18 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak J 99.54 203.04 147.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5400000000000000000000
115 19 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac 99.82 125.81 150.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8220000000000200000000
101 20 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 100.04 89.96 152.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0422000000000000000000
103 21 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 100.11 89.09 153.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1142020000000000000000
80 22 Anthony Themines Muret Olympique C.k. S 100.14 144.07 153.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1420000000000000002000
84 23 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 100.46 144.17 157.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4620000000000000000020
97 24 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 100.52 106.36 158
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5200000000000000000000
91 25 Yannick Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 101.03 121.1 163.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0300000000000000000000
79 26 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 101.76 160.3 171.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7620000000000200000000
82 27 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 102.36 150.61 177.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3620020000000000000000
83 28 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.76 145.43 181.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7600000000000000000000
89 29 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 103.12 124.3 185.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1260020020000020000000
95 30 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 103.47 114 189.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4720000000000020000000
76 31 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 106.98 185.53 226.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9840000000000202000000
70 32 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 107.27 207.65 229.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2722000000000000000000
87 33 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 107.29 134.43 229.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2960020000000000002020
256 34 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 107.78 131.21 234.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7860020000000200020000
61 35 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy C 108.78 252.64 245.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7820000000000000000020
69 36 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 108.93 195.36 246.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9300000000000000000000
35 37 Florent Bronchain Kayak Club De Metz S 110.61 268.8 264.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6120020000000000000000
66 38 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 110.96 243.28 268.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9600000000000000000000
71 39 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 111.87 205.62 277.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8740020000000000002000
57 40 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S 112.12 272.34 280.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1220000000000002000000
8 40 Julien Lafeuille Haute Correze Kayak Club S 112.12 252.63 280.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1200000000000000000000
63 42 Lionel De Miranda Haute Correze Kayak Club J 112.39 256.2 283.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3900000000000000000000
75 43 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 113.2 188.11 291.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.240000000000020000020
62 44 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 113.37 266.55 293.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3700000000000000000000
7 45 Sebastien Le Parc Canoe Kayak Decines Meyzieu S 113.77 - 297.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7760000002000220000000
64 46 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 114.24 259.6 302.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2400000000000000000000
58 47 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S 114.58 288.79 306.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5822000000000000000000
68 48 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 114.88 212.41 309.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8800000000000000000000
56 49 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 115.44 292.59 315.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4440000000000000000220
51 50 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 115.53 338.51 316.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5320000000000000000020
49 51 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 116.46 347.84 326.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4620000000000000020000
60 52 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V 117.65 270.62 338.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6500000000000000000000
46 53 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 117.7 - 339.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7120020002020200002200
114 54 Maxence Auvray Club Canoe Kayak Dunois 119.21 380.38 355.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2140020000000200000000
33 55 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois C 119.5 448.81 358.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.500000000000000000000
37 56 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 120.13 465.22 364.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1360020022000000000000
59 57 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 122.11 279.96 385.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1120000000000000020000
47 58 Vincent Gisbert Cournon Canoe Kayak Club C 122.86 373.41 393.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8600000000000000000000
42 59 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 123.33 436.71 398.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3300000000000000000000
2 60 Guillaume Beaurepaire Club Canoe Kayak Dunois S 124.23 401.66 408.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2300000000000000000000
43 61 Gautier Boudat Kayak Club De Metz S 125.97 405.25 426.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9740000000000000200020
52 62 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 126.2 327.83 429
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.260000020000000200200
27 63 Louis Benezit Cournon Canoe Kayak Club C 126.54 593.58 432.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5422000000000000000000
14 64 Paul Meriel Club Canoe Kayak Dunois S 127.11 416.14 438.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1100000000000000000000
53 65 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 127.15 326.5 439.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1500000000000000000000
50 66 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 127.16 332.54 439.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1600000000000000000000
55 67 Paulin Cachanado Val De L'indre Canoe Kayak S 128.53 311.72 453.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5320002000000000000000
159 68 Gaetan Viallard Club Naut. Castelpontain S 129.5 320.91 463.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.540020000000000200000
118 69 Severin Bardet Club Naut. Castelpontain S 131.14 - 481.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1440000000000200000020
36 70 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 131.36 477.32 483.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3620200000000000000000
41 71 Romain Gauthron Canoe Kayak Dolois C 131.76 413.14 487.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7640000002000200000000
32 72 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 131.93 488.9 489.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9300000000000000000000
4 73 Benoit Mercier Union Sportive Charitoise V 132.5 493.1 495.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.520000000000000000020
54 74 Swann Vingerder Club Canoe Kayak Dunois C 133.15 1006.28 502.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1520200000000000000000
48 75 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V 133.54 634.3 506.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5440000000000200000200
24 76 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V 133.92 575.64 510.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9220000000000200000000
45 77 Alexandre Ribeaudeau Canoe Kayak Club De Vichy S 133.94 380.82 510.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9420020000000000000000
44 78 Nicolas Vaz Da Costa Haute Correze Kayak Club J 134.1 388.73 512.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.120000000000200000000
31 79 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 137.79 530.69 551.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7982000000000020002020
26 80 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois C 139.13 506.81 565.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1320000000000200000000
20 81 Loic Vichard A.s.p.t.t. Moulins J 140.92 638.58 584.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9200000000000000000000
74 82 Maxime Parigot Union Sportive Charitoise C 141.81 484.96 593.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8140000200000000002000
99 83 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 152.55 103.73 707.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.555600200000002200000500
23 84 Alban Petit Club Nautique De Rivery C 154.66 592.39 729.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.6642000000000002000000
21 85 Henri Molet Union Sportive Charitoise V 159.81 619.39 783.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.8140020002000000000000
19 86 Jules Vezole Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 167.86 646.09 868.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.8682200000000200000020
22 87 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 171.93 609.78 911.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.9340000020002000000000
28 88 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 179.45 541.44 990.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.4560000000000200000220
73 89 Corentin Normand Club Canoe Kayak Dunois C 182.17 - 1019.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.175400200000000050200000
25 90 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 189.27 568.54 1094.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.275400000000000050000220
106 91 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 193.1 71.11 1134.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1100000000000050000005000
104 92 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 201.67 74.89 1225.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.67100000000000000000050500
30 93 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 208.81 530.78 1300.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.815600000020000050000220
15 94 Julien Carisey Audincourt Action Eaux Vives C 210.99 - 1323.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1198.99120022022000200002000
6 95 Maxime Pierre Union Sportive Charitoise C 212.77 1026.87 1342.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.776000502200002200000020
3 96 Nicolas Deshors Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak C 214.18 - 1357.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.185800000022202000005000
85 97 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 219.31 133.98 1411.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.31100000000000000000505000
16 98 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins C 220.66 576.27 1425.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.665400200000000000005020
13 99 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery C 229.34 902.48 1517.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.345400000000002250000000
39 100 Mathieu Ferreira Haute Correze Kayak Club S 236.95 449.27 1597.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.95100500500000000000000000
92 101 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
86 101 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
81 101 Valentin Pahon Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
78 101 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
72 101 Riwan Guillermic Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
67 101 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs000
65 101 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
38 101 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
18 101 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
17 101 Thomas Delaigre Union Sportive Charitoise C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
12 101 Bastien Benoit Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
10 101 Philippe Cronin Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
11 101 Sofiane Morin Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
117 101 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0
250 101 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt