Sélectif Régional - Vichy - 2012-01-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.1708576
Coeff correcteur : 0.89602003
Nombre de compétiteur : 200
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 114.44 80.73 178.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4420020000000000000000
211 2 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 136.7 281.39 382.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.700000000000000000000
210 3 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 187.64 354.04 847.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.645200000200000000500000
214 4 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 223.08 349.19 1170.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.08102000000000002000505000
208 5 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 513.46 - 3821.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.4635602200005050505002000505050
212 6 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
209 6 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
207 6 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 90.34 19.28 60.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.3420000020000000000000
199 2 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 95.13 108.33 110.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1300000000000000000000
200 3 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 96.34 59.97 122.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.3420000020000000000000
186 4 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 101.46 - 174.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4600000000000000000000
198 5 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 101.79 149.61 178.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7920000020000000000000
196 6 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 103.71 164.9 198.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7100000000000000000000
280 7 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V 103.94 319.38 200.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9420200000000000000000
194 8 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 108.19 195.82 244.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1900000000000000000000
197 9 Riwan Guillermic Val De L'indre Canoe Kayak J 110.19 157.97 264.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1920000000000002000000
174 10 Thibaut Chadeyron Haute Correze Kayak Club J 112.38 529.05 287.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3840000020000002000000
187 11 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 112.52 294.59 288.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5200000000000000000000
178 12 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 121.16 327.1 377.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1660220000000000020000
189 13 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 125.86 268.45 425.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8620000000000002000000
190 14 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 128.47 262.5 452.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4720000000000000020000
180 15 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 128.49 372 452.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4940200000020000000000
170 16 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 132.65 - 495
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6520000000020000000000
184 17 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 147.92 345.31 651.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.9220020000000000000000
173 18 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy J 162.88 633.14 805.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.8880200020000002000002
175 19 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 206.22 522.66 1249.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.225200002000000000000500
171 20 Gaetan Cognet Club Omnisports Brivadois S 258.9 - 1790.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.9104000002000000002050050
193 21 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 274.91 237.48 1954.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.911520000020005000000050500
192 22 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 462.29 243.41 3877.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2935200200050000005050505050500
195 23 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
191 23 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
188 23 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
183 23 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
182 23 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
179 23 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
177 23 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
176 23 Franck Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
172 23 Florent Bronchain Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 0 Lucie Prioux
Alice Lachaudru
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
239 0 Laurine Naveau
Claire Landrin
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt42000002000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Riwan Guillermic
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak J 106.89 92.35 180.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8900000000000000000000
225 2 Guillaume Doutreix
Nizar Samlal
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Dolois S 115.15 - 261.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1500000000000000000000
226 3 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 178.29 208.8 880.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.295200000005000000000200
224 4 Sylvain Dandel
Thomas Dandel
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
223 4 Boris Sacre
Antoine Dubost
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
222 4 Matthias Besse
Marc Brossard
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
221 4 Galaad Pereyron
Quentin Raissac
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
219 4 Romain Chabrol
Yannick Besse
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
234 1 Raphaelle Hovine
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 139.27 - 405.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2740022000000000000000
232 2 Nicolas Ciemniewski
Melanie Konig
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 155.66 - 555.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.66122200202002000020000
233 3 Clara Provent
Frederic Morand
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois M 138.93 - 458.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9320000000000000200000
119 2 Thomas Duval Cournon Canoe Kayak Club M 136.93 - 609.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.93140000000200222200202
121 3 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 138.89 - 630.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8920000000000000000002
163 4 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 251.99 - 1536.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.995200000200000000050000
120 5 Nathan Agullo Cournon Canoe Kayak Club M 242.34 - 1744.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.34104020000020000000050500
1 6 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche B 251.65 - 1845.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.65102000000020050000000500
124 7 Simon De Miranda Haute Correze Kayak Club M 294.73 - 2309.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.731600250000020020025002500
162 8 Marianne Picco A.s.p.t.t. Moulins M 491.45 - 3819.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.453060002020505025000005050500
126 9 Charles Beaumont Chateauneuf Pagaie Aventure M 567.93 - 5252.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.93404000022050505050500050500500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 97.85 58.48 66.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8500000000000000000000
155 2 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 100.6 51.46 93.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.600000000000000000000
153 3 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 101.95 90.73 105.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9540000002000002000000
145 4 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 105.8 196.32 142.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.800000000000000000000
149 5 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 110.45 153.95 186.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4500000000000000000000
146 6 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 113.69 177.72 217.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6940000020000000000200
157 7 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 114.34 159.85 224.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3440000000000002200000
150 8 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 114.7 150.91 227.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.740000000000002000200
144 9 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 117.15 200.16 250.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1520000000020000000000
148 10 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 119.12 162.58 269.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1220000000000000000200
151 11 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 122.7 148.58 303.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.720002000000000000000
147 12 Marion Laurain Club Nautique De Rivery S 130.45 168.05 377.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4580020000000002200200
137 13 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 146.16 419.12 527.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.1620000000000000200000
134 14 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 152.85 459.82 591.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8540000200200000000000
142 15 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 157.15 332.83 632.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.1560000000200200000002
136 16 Laurie Anne Sabatier Canoe Kayak Club De Vichy S 175.05 438.72 802.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.0580000020002000200002
138 17 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 190.71 418.22 952.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.715200002000000005000000
135 18 Lou Galliot Chateauneuf Pagaie Aventure C 225.29 449.77 1281.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.296200000202202020500002
141 19 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 253.45 334.88 1550.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.45106000050250020200000000
133 20 Noemie Cazin Chateauneuf Pagaie Aventure S 346.95 1796.96 2441.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.951580000502050000200220500
156 21 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
152 21 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
143 21 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
139 21 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
140 21 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
132 21 Prossy Mirambe Canoe Kayak Club De Vichy S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 84.89 22.25 48.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
182.8920000000000002000000
109 2 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 86.88 54.46 69.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.8800000000000000000000
110 3 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 87.81 57.48 79.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.8100000000000000000000
108 4 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 88.81 63.26 90.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.8120020000000000000000
105 5 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 91.26 80.86 117.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.2620020000000000000000
107 6 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 91.41 69.22 118.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.4100000000000000000000
102 7 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 91.59 88.58 120.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.5920000002000000000000
101 8 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 92.01 89.96 125.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0100000000000000000000
85 9 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 92.45 139.05 129.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4500000000000000000000
104 10 Thomas Schmitt Canoe Kayak Club D' Annecy J 93.01 74.89 136
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.0160002000000200000020
97 11 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 94.12 106.36 147.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1220000002000000000000
100 12 Anthony Mottais Canoe Club Caennais S 94.32 92.76 150.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3220000000000002000000
80 13 Anthony Themines Muret Olympique C.k. S 94.55 154.49 152.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5500000000000000000000
74 14 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 95.31 182.23 160.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3100000000000000000000
92 15 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 95.41 119.78 161.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.4140020000000000000200
84 16 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 96.75 144.17 176.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7520000002000000000000
115 17 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac 97.19 125.81 181.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1900000000000000000000
69 18 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 97.35 208.75 182.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3520000000000002000000
83 19 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.42 145.43 183.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4200000000000000000000
88 20 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 97.59 131.21 185.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5900000000000000000000
79 21 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 98.28 160.3 192.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2800000000000000000000
76 22 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 99.02 185.53 200.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0200000000000000000000
73 23 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 99.96 198.48 210.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9620200000000000000000
71 24 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 100.4 207.14 215.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.440000000020000000200
98 25 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 100.73 92.82 219.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7320000000000000002000
250 26 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V 101.38 191.85 226.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3800000000000000000000
61 27 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy C 101.41 268.98 226.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4120000000020000000000
90 28 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 101.69 125.19 229.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6960000000002000202000
93 29 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 103.09 115.26 244.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0940000020000002000000
75 30 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 103.72 188.11 251.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7200000000000000000000
94 31 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 104.51 114.14 259.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5120000000000020000000
82 32 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 104.97 150.61 264.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9720000000000020000000
57 33 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S 105.65 290.45 272.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6500000000000000000000
72 34 Riwan Guillermic Val De L'indre Canoe Kayak J 107.53 190.3 292.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5340002000000000002000
87 35 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 109.03 134.43 308.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0360000000000002022000
35 36 Florent Bronchain Kayak Club De Metz S 109.05 293.64 308.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0580020000020002000200
50 37 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 109.16 345.45 309.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1600000000000000000000
70 38 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 110.34 207.65 322.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3400000000000000000000
63 39 Lionel De Miranda Haute Correze Kayak Club J 111.01 256.2 329.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0180000020020020000200
56 40 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 111.44 292.59 334.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4440000000020200000000
116 41 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak J 111.6 203.04 336.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.662020000020000000000
95 42 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 111.85 114 338.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.85100000020000002222000
41 43 Romain Gauthron Canoe Kayak Dolois C 114.21 643.05 364.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2140000200000200000000
47 44 Vincent Gisbert Cournon Canoe Kayak Club C 117 389.26 394.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110980000000222200000000
67 45 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 117.65 228.86 401.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6540000000000000002200
99 46 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 117.73 103.73 402.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7360000022020000000000
68 47 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 118.11 212.41 406.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1160000220000020000000
7 48 Sebastien Le Parc Canoe Kayak Decines Meyzieu S 118.25 - 407.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2540020000000000020000
66 49 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 118.42 243.28 409.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4280000002022002000000
8 50 Olivier Debaud Canoe Kayak Tain Tournon S 118.72 - 412.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7220200000000000000000
26 51 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois C 120.12 567.83 428.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1260002000000000000220
40 52 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J 122.69 439.05 455.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6900000000000000000000
33 53 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois C 123.11 484.97 460.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1140020000020000000000
42 54 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 130.7 436.71 542.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.740000000000002002000
113 55 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 131.15 8.94 546.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
181.155000000000000050000000
52 56 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 134.1 327.83 578.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.180000000020202000002
49 57 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 134.98 347.84 588.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9820000000020000000000
14 58 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 135.17 854.55 590.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.17100000000022200200020
31 59 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 135.97 530.69 598.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9760000020200002000000
24 60 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V 137.39 577.66 614.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3920000000002000000000
29 61 Corentin Mounier Canoe Kayak Tain Tournon J 138.12 537.06 621.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1260000000002002000200
32 62 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 138.48 488.9 625.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.48100000000000022022002
45 63 Alexandre Ribeaudeau Canoe Kayak Club De Vichy S 141.33 380.82 656.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3360000020022000000000
25 64 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 142.42 568.54 668.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4220000000002000000000
89 65 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 142.98 124.3 674.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.985000000050000000000000
21 66 Henri Molet Union Sportive Charitoise V 150.69 619.39 757.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.6900000000000000000000
54 67 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon C 151.36 266.97 764.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.365000000000000050000000
77 68 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 155.38 164.56 807.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.385600000200000050020020
34 69 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V 160.49 480.8 862.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.4960000020000002002000
51 70 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 160.86 338.51 866.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.865000000000000000000050
44 71 Nicolas Vaz Da Costa Haute Correze Kayak Club J 164.86 388.73 910.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.8640000000022000000000
114 72 Maxence Auvray Club Canoe Kayak Dunois 170.57 380.38 971.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.575200000000500002000000
55 73 Paulin Cachanado Val De L'indre Canoe Kayak S 172.71 311.72 994.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.715000000000000000000050
27 74 Louis Benezit Cournon Canoe Kayak Club C 176.63 593.58 1036.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.635802000200000005020200
39 75 Mathieu Ferreira Haute Correze Kayak Club S 187.52 449.27 1154.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.5260000020200000020000
111 76 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 189.74 46.76 1178.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.74102000000005002050000000
36 77 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 192.3 477.32 1205.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.36000200020020050020020
96 78 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 201.55 111.54 1305.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.55104000002500000005000200
9 79 Nicolas Delestre Club Omnisports Brivadois J 202.1 - 1311.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.15400002005020000000000
22 80 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 212.38 609.78 1422
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.385000000000000000050000
16 81 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins C 212.45 576.27 1422.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.455400000002000050002000
20 82 Loic Vichard A.s.p.t.t. Moulins J 227.33 638.58 1583.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.335200000000000000500020
53 83 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 228.27 326.5 1593.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.27100000000005000000000500
103 84 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 249.8 89.09 1825.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.81540000020002500000050500
64 85 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 266.42 259.6 2004.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.421500000000000000500050500
37 86 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 282.07 465.22 2172.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.071500000000000000050050500
13 87 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery C 314.83 902.48 2525.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1202.83112000222050050000202200
58 88 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S 325.92 288.79 2645.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9220000000000500005000050500
23 89 Alban Petit Club Nautique De Rivery C 350.77 592.39 2912.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7720600000000022050050250500
185 90 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
117 90 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
106 90 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
91 90 Yannick Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
86 90 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
81 90 Valentin Pahon Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
78 90 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
65 90 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
62 90 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
60 90 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
59 90 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
48 90 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
46 90 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
43 90 Gautier Boudat Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
38 90 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
30 90 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000000020000050
28 90 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000000000002502250
19 90 Jules Vezole Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
18 90 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
17 90 Thomas Delaigre Union Sportive Charitoise C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
15 90 Julien Carisey Audincourt Action Eaux Vives C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000050000505050
11 90 Sofiane Morin Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
12 90 Bastien Benoit Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
10 90 Philippe Cronin Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt