Sélectif régional SLALOM & Manche 2/A - 10000 Troyes - Course n°1 | Qualification - 2019-09-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.0158100
Coeff correcteur : 0.99887906
Nombre de compétiteur : 134
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 149.95 1001.38 536.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.9540002200000000000000
203 2 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 177.9 - 813.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.920000000000002000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 109.81 272.82 294.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8100000000000000000000
56 2 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 109.83 137.85 294.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8320000000000000000200
55 3 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 111.3 221.71 311.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.300000000000000000000
49 4 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 111.94 355.94 318.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9420000000000000000020
51 5 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 114.72 334.14 350.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7200000000000000000000
52 6 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 117.35 316.66 379.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3540020000020000000000
53 7 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 117.98 306.92 387.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9820000000000000000020
28 8 Paul Dupre Canoe Kayak Club France S 118.16 - 389.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1620000000000000200000
42 9 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 120.09 533.55 410.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0920020000000000000000
46 10 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 120.47 464.37 415.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4700000000000000000000
39 11 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois C 121.18 572.28 423.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1800000000000000000000
40 12 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 124.08 570.25 456.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0820020000000000000000
26 13 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 125.77 - 475.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7700000000000000000000
36 14 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 126.02 607.09 478.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0200000000000000000000
43 15 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 127 512.61 489.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112160000020000200020000
45 16 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 127.65 495.24 496.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6560000220000002000000
48 17 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 132.11 424.85 547.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1140020020000000000000
38 18 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 135.12 584.83 581.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1200000000000000000000
32 19 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 137.59 725.57 609.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5960000000000000220200
37 20 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 143.48 594.3 675.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.4820000000000000020000
41 21 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 143.55 537.73 676.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5560020200000000000020
35 22 Angelino Castagnetti Club Nautique Aubois J 143.79 636.71 679.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7960020000000000020020
31 23 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 159.09 896.39 852.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.0940000000000002020000
33 24 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois V1 161.81 684.32 883.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.8140000000000020000200
30 25 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 183.4 2802 1127.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.480020020000000020200
29 26 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 147.7 1427.74 723.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.740000000000000200200
66 2 Teo Vidoni Club Nautique Aubois M 148.66 - 734.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6680000000000020220020
67 3 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc M 162.7 1733.22 893.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.780020000000002200200
70 4 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France M 174.17 807.09 1023.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.1740000000000000000220
60 5 Hugo Bazin Ancerville-bar Le Duc M 187.22 - 1171.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.22100000220200002000200
63 6 Mael Thierus Fjep Bazancourt M 212.93 - 1462.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.935600220000000002000500
69 7 Romain Moret Club Nautique Aubois M 360.69 930.74 3135.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.6920600200000050505050200200
61 8 Axel Marchand Ancerville-bar Le Duc M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt6400005020220000002222
65 8 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt00250505050505050 505050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Axel Guilleret
Jean Christophe Boivin
Fjep Bazancourt S 136.27 534.3 523.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2780002000020000020200
100 2 Loic Bourgeois
Aurelien Merieux Danneaux
Sports Nautiques Asfeld C/J 144.41 - 611.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4180002000200000000220
102 3 Tanguy Adisson
Antonin Robert
Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 155.35 683.13 730.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3580000000020022000200
101 4 Alain Brucher
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Romain Moret
Teo Vidoni
Club Nautique Aubois M 174.71 - 939.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.71100000220020020000020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Matthieu Walfard
Gaelle Delaborde
C.k. Dormans Eaux Libres V2 173.51 - 770.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.5160000200000002000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France B 117.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0660020000000000020200
23 2 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France B 152.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.985200005000000000000200
18 3 Anton Boivin Fjep Bazancourt B 157.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.660000200200000000200
6 4 Maxence Jambois Ruche Canoe Kayak Amicale Laique Toul B 158.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.680000000200002020200
17 5 SÉlÈne Driget Canoe Kayak Amicale Laique Toul B 200.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.3380002200000200200000
20 6 ÉlÉonore Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul P 199.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1191.6780002200200000200000
7 7 ÉlÉonore Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul P 251.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.035600002500000000020002
12 8 Anae Driget Canoe Kayak Amicale Laique Toul P 315.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1257.715800000025000002000220
10 9 Lucien Schmidt Canoe Kayak Amicale Laique Toul B 282.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.54104000020050000005000020
13 10 Axel Beaux Canoe Kayak Amicale Laique Toul B 300.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7120400025050000000250500000
14 11 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 120.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8660020000000000000220
11 12 Phileas Fevre Canoe Kayak Club France P-V 138.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8280000000200000200220
9 13 Emilie Moret Club Nautique Aubois P-V 140.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2840000002000000020000
1 14 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 152.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.665200000000000005000200
5 15 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais P-V 158.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.1160000000200000220000
19 16 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld P-V 176.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.695800002002000000022500
16 17 Bjanca Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak P-V 357.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.5220200050505005000000200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 S 121.5 168.84 329.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.500000000000000000000
85 2 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.42 255.63 370.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4280020000020200000020
82 3 Elodie Berrot Fjep Bazancourt S 134.35 559.01 464.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3540002000000002000000
83 4 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 140.28 517.04 527.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2860020000000200000020
84 5 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V2 144.53 510.13 571.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5340000000000020002000
81 6 Fiona Gille C.k.c. Nancy Tomblaine S 155.1 565.01 682.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.160020200000000000200
74 7 Clementine Thierus Fjep Bazancourt C/J 167.78 - 816.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.78100000200220202000000
79 8 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 169.62 771.04 835.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.6220000000020000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 125.51 403.93 371.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5160020020000200000000
92 2 Jade Cascarino Canoe Kayak Club France M 149.17 1007.21 620.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.1720000000000000000200
90 3 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 166.1 - 798.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.1100000020020000020220
89 4 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M 175.96 - 902.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.9662000000000002000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 97.57 115.25 211.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5720000000000000000020
176 2 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 100.58 191.44 246.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5820000000200000000000
177 3 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 101.09 188.68 253
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0920002000000000000000
166 4 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 102.75 311.64 272.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7520000000000000200000
169 5 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 104.17 299.38 289.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1720000000000000020000
168 6 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 104.9 303.73 298.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.920000000000000000200
175 7 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 105.38 230.82 304
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3820000000000000000020
165 8 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 106.52 327.48 317.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5200000000000000000000
173 9 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 106.56 281.34 318.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5620000000000002000000
163 10 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 107.75 338.96 332.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7540020000020000000000
164 11 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 109.22 333.74 349.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2240020000000000000200
162 12 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 109.65 347.14 354.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6500000000000000000000
171 13 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.45 292.17 364.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4520000200000000000000
156 14 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois C 111.42 410.68 375.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4220000000000000200000
160 15 Paul Dupre Canoe Kayak Club France S 111.93 353.09 381.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9340000000000000000220
159 16 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 112.31 362.18 386.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3120000000000200000000
150 17 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc J 113.6 448.27 401.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.640000000000000020200
135 18 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 115.04 720.96 418.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0440000200000000000020
172 19 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 115.47 290.26 423.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4720020000000000000000
154 20 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 115.91 421.77 429.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9100000000000000000000
148 21 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 121.86 451.98 499.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8600000000000000000000
155 22 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 122.33 411.97 505.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3360020000000000000220
157 23 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 123.58 406.68 520.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5860000000000000220200
144 24 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 124.16 547.26 527.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1620000000000000000200
139 25 Aymeric Dollat K.c. Tours Sur Marne S 124.75 637.32 534.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7520020000000000000000
152 26 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 126.98 441.95 560.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9860000022000000000200
146 27 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 127.51 502.79 567.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5160020020000000000200
151 28 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 128.53 446.78 579.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.53100022000000020000220
143 29 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 129.15 558.71 586.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1540000000020000000020
141 30 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 129.65 586.76 592.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6540000000000000200200
145 31 Julien Michelin Club Nautique Aubois V1 130.04 519.38 597.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0440002200000000000000
149 32 Nicolas Castagnetti Canoe Kayak 10 S 130.35 449.59 600.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3560000200000000022000
134 33 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais J 133.16 722.47 634.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1660000200000000200200
125 34 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 135.47 1042.02 661.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4740002000000000020000
142 35 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 137.17 583.19 681.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1780000000022000000220
113 36 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 139.99 - 715.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.99100020000000000202220
140 37 Arnaud Cote Ancerville-bar Le Duc S 140.08 608.81 716.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.08120020200000002220200
130 38 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 141.92 777.29 738.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.9200000000000000000000
110 39 Martin Francois Canoe Kayak Amicale Laique Toul J 144.86 - 773.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8660000022000000000002
111 40 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 145.82 - 784.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.8240000000020000200000
129 41 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 146.07 789.76 787.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0740020000000000000200
128 42 Gauthier Lepolard Sports Nautiques Asfeld C 153.36 802.62 874.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.36100000200000002220020
124 43 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 154.75 1086.97 890.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.7520000000000000000020
136 44 Valentin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak C 158.19 699.26 931.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.1980000000000002020220
126 45 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 163.84 955.35 999.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.8440000200000000000200
114 46 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais C/J 172.09 - 1097.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.09100000000000002220220
119 47 Erik Vallauri Joinville Eau Vive C/J 173.25 - 1110.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.2520000000000000000020
122 48 SÉbastien Besnard Canoe Kayak Amicale Laique Toul C/J 187.45 - 1279.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.45120000022000002022020
120 49 Victor Cauet Joinville Eau Vive S 188.72 - 1294.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.72100000000220000222000
117 50 Valentin Clement Canoe Kayak Amicale Laique Toul C/J 199.59 - 1424.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.59140002200200000022220
116 51 Kylian Correia Canoe Kayak 10 C 259.04 - 2130.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.046200202022000002002500
174 52 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
112 52 Xavier Ehret Canoe Kayak Florentais C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
131 52 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
137 52 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
138 52 Yann Dhieux Alliance Ck Val De Loire V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
161 52 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
170 52 Quentin Moreaux C.k. Plein Air De Chauny S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 Teo Vidoni Club Nautique Aubois M 129.53 - 591.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5360000020000000020200
199 2 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 132.23 692.57 623.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2380000000000020020220
192 3 Mael Thierus Fjep Bazancourt M 145.21 1435.84 777.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.21120022200000022020000
197 4 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France M 152.02 801.15 858.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.0240020000000000000200
193 5 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc M 157.01 1223.77 917.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.01100000000200002220200
182 6 Aaron Parcellier Club Nautique Aubois M 159.23 - 944.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.23120000020200020020220
200 7 Romain Moret Club Nautique Aubois M 169.53 662.13 1066.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.535400000200000000500020
189 8 Hugo Bazin Ancerville-bar Le Duc M 170.14 - 1073.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.1480000200200000000220
196 9 Hugo Hernoux Canoe Kayak Club France M 205.31 875.41 1492.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.316400200002200022205020
181 10 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc M 229.59 - 1780.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1213.59160002202200000222200
191 11 Axel Marchand Ancerville-bar Le Duc M 241.98 - 1928.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.986200022502200000020020
187 12 Enzo Miholic Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 463.21 - 4558.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1251.2121200005050250500202022200
194 13 Leo Dupont Reims Olympique C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
184 14 Kevin Charlot Canoe Kayak Club Senonais M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00005000